M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Персональную серенаду? Легко!


Персональную серенаду? Легко!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата: сентябрь 2009 года
Место: Моргано и все его окрестности
Действующие лица: Бруно Дантес, Мелани Уолш
Либретто: Простоая история короткого романа двух непредзначенных друг другу людей. "Когда вокруг столько одиноких людей, было бы крайне эгоистично быть одиноким одному" (с) Т. Уильямс

+1

2

Девушка уже окончательно свыклась с мыслью, что лето кончилось и настали тяжелые трудовые будни. Сентябрь полностью входил в свои права, заставляя основную часть студентов забыть о безбашенном отдыхе и с головой окунуться в учебу, хотя бы минимально забыв про всякие развлечения.
Вечер пятого сентября выдался на редкость спокойным, Мелани сидела одна в своей комнате, потому что ее соседка где-то бродила, то ли у Вендетты появился парень, то ли она замышляла нечто неординарное, девушка не знала. Но этот вечер, который сводил с ума прохладой и первыми туманами, младшая Бенкс проводила явно не в своей спальне.
Подруги Мелани тоже занимались каждая своим, поэтому девушка не зависала у кого-то из них в гостях, как обычно.
Третьекурсница забралась на подоконник, поудобней усевшись и открыв одну створку окна, достала из кармана пачку сигарет. Раздался щелчок зажигалки, и Мелани закурила, выпуская колечки дыма на улицу. Легкий ветерок проникал в комнату, а у окна смешивался с ментоловым дымом, погружая мысли девушки в какое-то полусонное состояние, которое ей категорически не нравилось.
Ей было скучно, прямо жутко скучно, хотя сейчас, свешивая одну ногу с подоконника, а головой упираясь в стенку, девушка чувствовала прилив сил. Хотелось что-то делать, хотелось какой-то движухи, хотелось, чтобы пришел человек и превратил этот день в праздник. Именно так, несмотря на то, что на улице был сентябрь, ей захотелось какого-то рождественского чуда.
Мелани задумавшись сидела, выкуривая сигарету и стряхивая дым в окно, и когда окурок полетел вниз, Уолш пришла в голову сомнительная идея, но от скуки, ей просто ничего не оставалось, как привести ее в жизнь. Девушка сползла в подоконника и открыла мирно лежащий на кровати ноутбук. Пока загружался сайт колледжа, она успела закрыть окно и вновь усесться на кровать. Шатенка на секунду задумалась, а потом начала ловко перебирать пальчиками по клавиатуре, и уже через пару минут, довольная, нажала кнопку отправить.
Дождалась загрузки, усмехнувшись, хмыкнула, и включив в проигрывателе музыку, встала и отправилась в душ. А на экране осталась открытой страница ее персонального блога, со следующим сообщением:

http://i033.radikal.ru/0909/4c/1bd0558f85e8.jpg
boom_boom
5.09.09 / 22.40
можете писать, что у меня вечернее обострение, неважно)
наступила осень, а душа требует романтики и приключений. И страсти хочется, и любви....
Короче мне банально скучно. Поэтому, вниманию одиноких (или на пути к этому) представителей сильного пола, заявляю:
"Отдамся в хорошие руки!"
Акция действует до завтрашнего вечера. Сюрпризы, подарки и безбашенные поступки - принимаются.
В общем, я вся ваша. Тому, кто поможет развеять грусть, гарантирую поцелуи и кучу приятностей.
                                                                                  в активном поиске,  ваша М.У.

Что ж, для того, чтобы жить в ожидании чуда, стоит для начала дать понять, что ты его ждешь...

+1

3

Ваша МУ? рассмеялся, озвучив вслух подпись незнакомки парень. Бруно сидел в бседке, в обнимку с ноутбуком, и благодарил администрацию Моргано за бесплатную сетку вай-фай, раскинутую над территорией колледжа, когда наткнулся в блогах на сайте wwwmorgano.org на месску Мелани. Недолго думая, он нашарил курсором кнопку ЛС возлееё аватара и накропал следующее:

Новое личное сообщение:
от пользователя Breau

http://i079.radikal.ru/0911/92/8e775c2e2e24.gif

Готов скрасить одинокий женский осенний вечер.
Гарантирую романтику, луну, и серенады.
Пойдет?

Усмехнувшись и нажимая кнопку отправить, Дантес уже размышлял над тем, кто она - та самая одинокая и скучающая? Колледж пока не предвещал никаких амурных интрижек, и Дантес даже заскучал, а это, согласитесь, непозволительно.

+1

4

Душ подействовал на нее еще сильнее чем свежий воздух, и Мелани подумала о том, что теперь усидеть дома вечером в таком настроении просто не представляется возможным. Оставалось надеяться, что планеты сегодня сошлись в нужном месте и какой-нибудь авантюрист, такой же как она сама, отреагирует на незамысловатое объявление.
Нацепив халат, черлидерша вернулась в комнату, слегка поежившись. Из-за того, что она держала окно нараспашку, в спальне стало прохладно, хотя Мелани не переживала, что может заболеть. Что-то, а со здоровьем у нее проблем не было, во всем бы так.
Сгорая от любопытства, она села за ноутбук и обновила страничку. Тут же по комнате пронесся ее звонкий смех, комментарий повеселил ее от души, девушка с улыбкой на губах напечатала ответ и отправила. Тут же на страничке возникла вкладка "Вам пришло новое личное сообщение".
Вот это уже интересно, отметила третьекурсница и раскрыла сообщение. Пробежав по строчкам вглядом, Мелани улыбнулась, кажется ее план начинал действовать. Она даже почувствовала какой-то азарт, в конце концов, так она прежде никогда не знакомилась, было забавно.
Пальчики вновь забегали по клавиатуре, набирая ответ загадочному мистеру "Х".

        Новое личное сообщение
        от пользователя boom_boom

        http://i033.radikal.ru/0909/4c/1bd0558f85e8.jpg

Серенады - это как раз то, что мне сейчас нужно.А луна пойдет как бонус)
Беру, заворачивайте)
И где меня будет ждать осеннее чудо мм?)

Мелани щелкнула кнопку "отправить" и стала ждать в предвкушении ответа. Кажется вечер грозился стать интересным, если не сказать больше. И почему она раньше до такого не додумалась? Только мучило любопытство, кто же ее загадочный "романтик"?

0

5

Ответ незнакомки не заставил себя ждать. Умилительно прикусив нижнюю губу - жаль, что его сейчас никто не видел, Бруно отпечатал ответ:

[i]

Новое личное сообщение:
от пользователя Breau

http://i079.radikal.ru/0911/92/8e775c2e2e24.gif

Через полчаса, у сторожки в глубине парка.
Таких, как я там вряд ли будет еще несколько, но, так уж и быть - в петлице моей будет роза.
До встречи +)

Ухмыльнувшись своим мыслям, Дантес закрыл ноутубук и направился в душ. По окончанию водных процедур он перекинулся парой фраз с соседом по комнате, потом не спеша оделся, и подумав немного, прихватил с собой рюкзак, в который уместилось покрывало, бутылка легкого вина и два бокала из оргстекла, что покупались как раз для спонтанных пикников. Оглядев себя в зеркале, и вспомнив, наконец, про обещанную розу в петлице, парень нашел искусственный бутон, что валялся в столе зачем то - и вдел его в пункт назначения.
Уже спустя полчаса Дантес стоял у назначенного места, думая о том, что за сторожкой уже устроено место для серенад, и почти открытое вино ждет своего часа. Прямо как он свою незнакомку.

+1

6

Мелани никогда не проводила много времени в интернете, собственно говоря, блог на wwwmorgano.org девушка завела разве чтобы быть в курсе всяких сплетен, которые обсуждали студенты в своих дневниках, а из других сайтов за все время обучения она посещала разве что поисковики да музыкальные архивы. Реальная жизнь всегда была слишком насыщенной, чтобы пропадать в сети, но в данный момент она впервые чувствовала какое-то странное нетерпение, когда обновляла страницу, ожидая сообщения от загадочного юноши.
Сама же она решила, что парень должен быть в курсе ее личности, ведь она была единственной девушкой с инициалами "М.У" во всем колледже. Впрочем была и вероятность, что это был кто-то из новеньких, и тогда их обоих ждал сюрприз.
Ладно, посмотрим, что будет, попыталась унять расшалившееся любопытство черлидерша, но руки вновь вопреки всему потянулись к мышке и щелкнули кнопку "обновить". И вуаля - появилось новое сообщение, Мелани даже ни секунды не сомневалась, что это было то самое, которого она ждала.
Хитрая "лисья" улыбка озаряла ее лицо все то время, пока третьекурсница читала послание, и под конец, девушка довольно хмыкнула и закрыла крышку ноутбука. Итак, у нее полчаса на то, чтобы привести себя в порядок перед "свиданием"... превосходно.
Мелани быстренько подскочила к шкафу и перебрав несколько вешалок, вскоре определилась на своём наряде. С прической девушка тоже решила особенно не мудрить, а заплела густую косичку на одну сторону. Пожалуй, энтузиазм прибавил черлидерше скорости, поэтому, когда она собралась и оделась, у нее оставалось еще около семи-восьми минут, чтобы добраться до места.
А ведь еще недавно она сидела и скучала, и вот, благодаря собственным стараниям, ей предстоит отличный вечер. Какая ты все-таки гениальная Уолш! усмехнулась она своему отражению в зеркале, и надев босоножки, валяющиеся у входа, испарилась из комнаты со скоростью пули.
Идя по парку к сторожке, Мелани перебирала в уме всех знакомых парней, думая, кто же из них сейчас ждет ее у места назначения. И вот, она пришла. А загадочный романтик оказался не кем-то из ее знакомых, а новеньким мальчиков с ее факультета.
Надо же, мой Ромео существует, а я уже боялась остаться тут в одиночестве, мягко улыбнулась она, проходя из темноты парка на свет фонаря сторожки.

+2

7

Странно, но она даже не опоздала. Хотя Бруно не смотрел на часы. Просто пришел когда пришел, а она заявилась очень быстро, дав ему все таки время лишь приготовить "гнездышко". Окинув девушку бесстыдным изучающим взглядом, Дантес поцокал языком, и, наконец, разлепил губы: ... и что такая красавица делает в интернете? Я считал, там прячутся только дурнушки Бетти, "которых только папа и мама называют красивыми, они боятся людей и не могут сказать "привет" ходят в школу  - посидеть, потому что дома ждет родной интернет, в котором можно сделать из себя короля мира" (с) усмехнулся Дантес, доставая из петлички искуственную розу и протягивая её Уолш. Я Бруно, но сегодня можешь звать меня как угодно. Ромео - тоже неплохой выбор.... кивая на тропинку за сторожку, парень пошел вперед - лишь перед небольшим спуском протягивая девушке руку, чтобы помочь спуститься. А там уже - расстеленное покрывало, бутылка вина и бокалы.Надеюсь, ты не противница Каберне Совиньон?.... поинтересовался Дантес, ожидая, пока девушка устроится поудобнее. Он держал бутылку и её бокал, еще не наполненный, размышляя, что он будет делать ,если она откажется.

Отредактировано Bruno Dantes (2009-11-08 14:48:44)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Персональную серенаду? Легко!