M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0494|Бэнкс/Веллинг|


0494|Бэнкс/Веллинг|

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

А ведь ты был таким хорошим,за девушками бегал, они за тобой...-  А что им мешает бегать за мной сейчас? - удивленно спросил Тайлер, пожимая плечами -  Хочешь, как правило, то. что  недоступно. Вот так и тут. Как только появляется официальная подружка,  тебя хотят..- улыбнулся он как чеширский кот , потягиваясь на кровати. - Скажешь не так? - спросил он таким тоном, что не согласится было не возможно.
  30 штук?  -  Тай присвистнул и обернулся , приподнимаясь на локте, к Нику - Это кому столько денег нужно? Или же ты решил погонять на "серьезные деньги"? - Какое-то плохое предчувствие  поселилось в дуще, но тогда он не придал тому  такого значения -  Ник, у тебя часом нет проблем с долгами, а? - подозрительно спросил Тайлер....   

офф. Никушор, если хочешь - пиши свою реакцию, и мотаем на утро=))

=== Утро===
   Будильник в виде гоночной машинки начал разливаться трелью на всю комнату, призывая подниматься  парней  и начинать трудову дейтельность.  Начинать ничего не хотелось, к тому же  голова трещала после вчерашнего, и хотелось лишь зарыться с головой в подушку и  выкинуть голову на фиг... чтобвы не болела... зараза..
  Стукнув рукой по машинке, Тайлер все же смог оторвать голову от подушки....  - Ни-ииик..  Ни-ииик.. Мать твою, Ник!    Тот только просопел что-то и отвернулся на другой бок..   Пришлось вставать.. Долюонув друга по дороге в ванную, подушкой, Тайлер залез в душ...    Наскоро освежившись , и пронаблюдав в зеркали  "рожу Тайлера с похмелья". он прошел в комнату.. - Ник, вставай, давай.  Я уже проснулся, и мне завидно наблюдать  твое сонное лицо..

0

42

Вместо ответа, Тайлер  услышал протяжный храп (а вот и реакция :D ). Доминик храпел лишь когда был пьян или накурен. Всю ночь Доминик сладко похрапывал. Его храп закончился, когда прозвенел будильник. Ник повернул голову. Так,Бэнкс выключил этого терминатора. Значит можно...спать. Вновь закрылись глаза и он уснул.
Ни-ииик..  Ни-ииик.. Мать твою, Ник!
Велинг лишь окончательно отвернулся от него на бок и вновь заснул. Подушка Тайлера приземлилась рядом с ним, поэтому Ник лишь обнял её и вновь закрыл глаза. Он уже не спал, но проснуться не мог. Как говорится поднять подняли, а разбудить забыли. Пролежав с закрытыми глазами какое-то время, пока Тай был в душе, Ник уже надеялся вновь уснуть,но...
Ник, вставай, давай.  Я уже проснулся, и мне завидно наблюдать  твое сонное лицо..
Велинг перевернулся на другой бок и посмотрел сонными глазами на друга. Почесал голову и посмотрел на время. Через час уже пара. Эта физкультура..епт.. Доминик как-то с трудом сел в кровати. Больше всего он ненавидел просыпаться утром, не выспавшись и с будуна.
- Ну у тебя и морда! - Ник сквозь сон улыбнулся и принялся тереть глаза, - Без косметики лучше не выходи.
Доминик не расстелил пастель вечером, так что утром застилать её не пришлось. Он кинул подушку обратно на кровать Тая и направился в ванную. В течении 15 минут, из ванной комнаты доносились песенки. Особенно они были прекрасны, когда Велинг чистил зубы. Вскоре он вышел совершенно другим человеком. Правдо лицо давало о себе знать, но выглядел лучше.
- Так, надо успеть поесть, - выбирая одежду, он думал что будет завтракать, - Тай,ты ща куда?

0

43

Выбрать одежду из шкафа, и быстро одеться, попутно сожалея, что  Кэтрин больше не заглядывает с утра "поправить воротничек", а на самом деле  подобрать ему приличные шмотки из гардероба. Еще один плюс Кэтрин Уайлд - отменный вкус и  отличный нюх на лейблы. Дорого и лупо....    и безумно красиво.. как-то так. Все-таки, нужно будет упасть ей на хвост, в плане пробежки по маазинам.
   - Ну  вообще-то планировал чем-то набить желудок. Ты-то как? - спросил Тайлер,  у только что вышедшего из душа Ника. - Не зайдешь разбудить свою девочку?  - сам он не успевал заскочить к Джо,  полагая , что подружки увели ту  пораньше, предоставив комнату Скотту и Дэвис.  - Ну так как? ты со мной , мой верный Санчо Панса? - с улыбкой проговорил Тайлер, выходя из комнаты.
== Столики перед корпусом

0

44

Доминик одел джинсы и ветровку. Он одевался по настроению. И по скольку сейчас оно было не очень - то и одет простенько.
- Нет, у меня одна мысль - поесть. И больше кстати, - перебросив через голову сумку, Ник направился на Тайлром, - Санча Панчо, а не Панса.
Ник закрыл дверь с другой стороны, но не вытащив ключи повернул обратно. Бутылки. Доминик забежал в туалет и взял пакет. Через пару минут он вновь поворачивал ключ. Эх, Бэнкс стареет. Жаль его.Усмехнувшись, Велинг пошел в след за другом. По дороге зашел в мужской туалет на этаже и выбросил пакет в мусор. Есть, есть,есть...
== Столики перед корпусом

0

45

И явилась наглая Беккер

Flashback
Феликс закрыла глаза и попыталась хотя бы на пару секунд унять свое неспокойное сердце, которое так и выпрыгивало из груди. Это было похоже на влюбленность, так же ярко, стремительно и не долговременно, с той лишь разницей, что предметом обожания был не какой-нибудь симпатичный мачо, а просто золотые часы Тайлера Бэнкса. Возможно, временное замешательство Лекс не скрылось от Брендона, но она уже подняла голову и снова посмотрела на него широко распахнутыми глазами. Легкая краснота еще осталась на щеках, но во взгляде появился таинственный блеск.
Мистер Кейнс был растерян. Феликс это быстро поняла. Как и то, что парень теряет к ней всякий интерес. Если бы не приступ клептомании, девушка обязательно бы расстроилась. Но сейчас ей было откровенно говоря все равно. Отключив зануду-совесть, она мечтала только о том, чтобы побыстрее отыграть свою роль невинной овечки и украсть, наконец, эти гребаные часы.
- Брендон... Я правда не знала, - почти прошептала она виноватым тоном, - Я всегда выбираю не тех парней.
Феликс грустно улыбнулась. Еще чуть-чуть и она расплачется, прямо как вчера в женском туалете. Почему? Да просто потому, что это невыносимо больно идти против воли за своими тайными желаниями. Перебороть страх, сломить все препятствия и уже в конце пути, когда вот такой милый Брендон Кейнс с таким очаровательным выражением лица совершает благородный жест, снова лгать.
Девушка толкнула дверь комнаты, на последнем дыхании бормоча парню: До встречи!
Здесь было пусто. Странно, но Лекс даже не подумала о том, что в комнате может кто-то быть. Теряю навыки... Она огляделась, ища глазами тот самый заветный приз. Две кровати, тумбочки, шкафа. Это расширяет поиск. На одной из тумбочек Лекс заметила будильник в виде гоночной машины. Это натолкнуло ее на мысль, что тумбочка и ее содержимое принадлежит Тайлеру Бэнксу. Она подошла к тумбочке, с опасением глядя на постер с Шоном Коннери, который как будто наблюдал за ней, обещая раскрыть все грязные делишки Беккер. Она прерывисто и громко дышала, открывая дверцу. Заначка из виски была замечена, но не оценена по достоинству. Феликс копала дальше, трясущимися пальцами передвигая вещи, в легком беспорядке лежащие в тумбочке. Журналы, огрызки карандашей, этикетки от того же виски... Разве семейную реликвию кладут рядом с таким мусором? Девушка решила порыться там, где наблюдался порядок.
- Джек пот! - восторженно прошептала она, наткнувшись на холодную металлическую поверхность. Еще мгновение и Лекс уже забыла, что нужно дышать. Вот они, эти долгожданные золотые часы Тайлера Бэнкса, у нее в руках, снова блистают своими гранями и радуют глаз юной клептоманки. Она поднялась, бережно держа к руках свою находку. Что-то мелькнуло на полу, но девушка была слишком поглощена происходящим. Она развернулась и медленно зашагала к двери, соображая, что нужно побыстрее сматываться. Золотые часы были брошены на самое дно школьной сумки, но совсем не забыты. А вот маленькая записная книжка, случайно оброненная из вышеназванной сумки на ковер в комнате так и осталась одиноко лежать там, как не званный подарок судьбы со страшным названием "улика".

0

46

Проснувшись, Ник понял 4 вещи. Первая была в том, что он проспал. Вторая же была в том, что он заболел. Температура была около 37 с хвостиком. Поднявшись в кровати, он оглядел комнату. Третья вещь заключалась в Тайлере, его выгнали. Лучшего друга уже не было рядом. Доминику было конечно грустно по этому поводу, но он понимал что жизнь на этом не заканчивается и за пределами Моргано они встретятся и забьют пару косячков. Четвертая вещь - самая странная. Почему-то тумбочка Тая была открыта. Хм, зная что у него там, врят ли бы он оставил.Подойдя к тумбе, Ник заглянул в шкаф, в котором царил хаус. Бэнкс еще не забрал вещи, может все вернется на круги своя? А это что?Недалеко лежала книжка, похожая на блокнот или адресную. Подойдя к тому месту, Велинг поднял. Ну все Тайлер, теперь я узнаю имена твоих всех подружек.Открыв на середине, Ник увидел странный почерк. Что-то Тайлер так не писал.Перелистнув на самую первую страницу, заметил имя и фамилию обладательницы. Об этой особе Ник знал мало, но хотел узнать побольше. Хм, если бы Тайлер привел бы её сюда, она бы точно вещей не оставила. Бэнкс всегда следит чтобы никаких женских вещей не оставалось. Но тогда что эта вещь делает тут?Положив в себе в сумку, Ник отправился вновь в кровать. Надо будет выяснить.

0

47

--> Из неизвестности.
Кейт положительно нечего было делать. Она сидела в своей комнате, делала наброски очередной статьи, нехотя тыкая пальчиками по пластмассовым клавишам ноутбука, как получила сообщение от Ника. Заболел. Она бы на что угодно поспорила, что он напишет что-нибудь другое, но никак не это.
Пришлось идти, навещать больного друга, ну и по совместительству спасать себя от скуки.
Так что теперь мисс Куппер стояла напротив двери, ведущей в комнату 0494, как гласила табличка на ней, и ждала, когда же болящий откроет.
Нельзя не заметить, что и это непростое дело девушка сумела немного приукрасить, а именно достала откуда-то халатик медсестры. Все польза больному. Правда, к огромному сожалению Ника, под халатиком была юбка и футболка. Кейт же не настолько развратница.

0

48

Стук в дверь заставил его проснутся. Во время болезней Доминик чутко спал. Сев в кровати, заметил на полу наушники, с которыми ложился. Так вечно, засыпаю с ними, просыпаюсь без них. Прям как незнакомки.Встав в одних трусах, Велинг подошел к двери и открыл. Кейт? Хмм...а что там под халатиком?
- Привет, заходи, - слегка с улыбкой ответил Ник и закрыл за ней дверь, немного кашляя, - Неужели в Моргано маскарад?
Велинг сел на кровать и накрылся одеялом, дабы не смущать гостю.
- Извини за беспорядок, просто ночью тут кто-то побывал, - Кашель и Ник вновь потер глаза, - Как учеба?
Велинг пригласил Кейт сесть с ним на кровать, после чего оглядел её костюм сверху вниз. Он быстро снимается?
-Чай с медом будешь?

0

49

Ждать осталось недолго. Конечно, проходившие мимо студенты мужского пола сразу замечали Кейт и приглашали полечить их, но она не обращала на них никакого внимания. Вернее обращать-то обращала, но посылала их как можно дальше и как можно надольше.
И вот свершилось! Ник открыл дверь и предстал перед девушкой во всей красе, а точнее почти во всей. Убрать трусы и вообще блеск! - Кейт усмехнулась и прошла внутрь комнаты. С голове сразу всплыл вопрос, сколько же тут перебывало особ, если учесть, что в этой комнате жили Тай и Велинг. У них была система, чтобы не мешать друг другу? Глупые вопросы.
Учеба? О, отлично. Сегодня "познакомилась" с Милевски. Если отправить ее охранять территорию колледжа, она любую сторожевую собаку на часть порвет своими белоснежными зубками, даже не испачкав свой наряд. - Произнося это, Куп успела обвести взглядом всю комнату и вернуться на причину нахождения здесь. - Ты где умудрился заболеть-то? Купания в холодной воде не пошли тебе на пользу? - Улыбнувшись, произнесла она, вспоминая их вторую за день встречу в мастерской, когда футболка Велинга была наполовину сырой.
А малины нет? Я мед не очень люблю. - Пожала плечиками Кейт. Она удобно устроилась на кровати с ногами, сел по-турецки и положив на колени какую-то валявшуюся рядом подушку.

0

50

Кейт посмотрел на Кейт непонимающим взглядом.
- Какое еще купание в холо...- резко остановившись, Ник вздохнул, - Не знаю. Я тогда упал в воду.
Да...они с Мел тогда не учли тот факт что можно простудится. Сейчас Уолш его не волновала, тем более он её бросил,а значит она вылетела из его головы как письмо по мейлу.
- Нет,малины нет...да и чая тоже, - Велинг оглядел комнату, в которой так не хватало друга.
- А Милевски и в прям собака, надеюсь кастрированная. Иначе таких может быть как минимум 2, - Велинг чуть скрючился, опустив голову и одну руку под кровать, - Ты пьешь абсент?
Вернувшись в исходное положение, Ник показал Кейт еще закрытую бутылку.
- Я задам нескромный вопрос, - Велинг чуть улыбнулся, - Под халатиком что-нибудь есть?

0

51

Ага! Вот и попался. Кейт хорошо помнила ту фразу, что он хорошо поплавал. Ну да ладно. Что он там делал - не так важно. Но результат был виден на лицо - кашель, температура. Значит, водичка была не такой хорошей. И кому взбредет в голову плавать в январе??
Хм. Интересно. А приглашал на чай с медом. Обманул, значит! - Кейт скрестила руки на груди и недовольно надула губки, как ребенок, у которого только что отобрали любимую игрушку. - Ну, ну, Доминик Велинг, я тебе это припомню. - Слегка прошипела она. Но стоило девушке поймать немного тоскливый взгляд парня, она сразу расслабилась. - От Тая так ничего и не было слышно? - Поверьте, этот вопрос ее интересовал, причем очень даже сильно. - Что вообще тогда произошло? - Как водиться, подробностей она не знала, но была бы не прочь их услышать.
И тут произошло самое интересное. Путем нехитрых манипуляций, Ник достал из-под кровати бутылку абсента. Это был удар ниже пояса для Куп. - Ты.. ты.. - Она сначала открыла рот, а потом закрыла его. - Ник, черт тебя подери, откуда это у тебя? Ты прямо как змей искуситель. Предлагаешь даме то, что она так давно желала получить.. - Девушка облизала губки и улыбнулась во все 32 зуба. - А под халатиком. Не все ли тебе равно?? - В голосе слышались нотки плутовства и коварства.

0

52

На её угрозы, Велинг лишь усмехнулся. Обычно их посылают в грубой форме, после расставаний, но так впервые.
- Тайлера исключили,но вещи он пока не забрал, - Ник закончил эту фразу и посмотрел на пустую кровать. Он не стал отвечать на вопрос что тогда случилось, ведь это была не та информацию чтобы говорить, - Ну что было, то было.
Реакция на абсент, Велинга порадовала. В его голове возник один коварные неосуществленный план. Хотя так было всегда. Как только глаза девушек загораются от желания что-то получить, Доминик этим пользуется.
- Хм, я спрашиваю, так как хочу исполнение долга, - Ник чуть прилег на кровать, - Стриптиз.
На его лице появилась довольная улыбка. Ну а на счет того, откуда бутылка - можно было уже не говорить. Почти все Моргано знаем где можно достать спиртное, травку и другие средства удовольствия.

0

53

Исключили. Дело - дрянь, это сразу стало понятно, но что бы до такой степени. Кейт вздохнула, но замарачиваться на этом не стала. Кто знает, может администрацию "осенит", и она вернет мальчика на Родину, а точнее в колледж.
Мдя, неудачное стечение обстоятельств. Пару дней тут, а уже такие перевороты. Кажется, что еще чуть-чуть и весь мир сойдет с ума. Поговаривают, что и Скотта отослали куда-то. Интересно, какая-нибудь борьба среди студентов начнется? Или роли уже и так распределены? - Размышляя, кейт и не заметила, что прикусила губу, а на указательный пальчик стала накручивать и без того кудрявые волосы - распрямлять их сегодня с утра времени не представилось, ведь она опять проспала.
Стриптиз. - Это слово отвлекло ее от размышлений и заставило вернуться на бреную землю, где Доминик уже устроился поудобнее, чтобы смотреть представление. - Долга? Какого долга? - Кейт широко улыбнулась, разводя руки. Мол, ничего не знаю - моя хата с краю. - Помнится, в мастерской, кто-то говорил, что должен мне. Сказать тебе, кто это был? - Довольная, она вскинула бровки вверх, сильнее обнимая подушку. - А вообще, больному нельзя напрягаться. И возбуждаться в том числе.  - Не смогла Кейт сдержать смешок.

+1

54

Не получив стриптиза, Ник и Кейт проболтали полночи и в итоге заснули вместе. Конечно же ничего не было, но просыпаться, обнимая Кейт - было приятно. Открыв первым глаза, Ник посмотрел на спящую Купер. Было или нет? Ну если бы было, запомнил.Когда увидел на тумбочке почти добитую бутылку абсента и его постигли раздумья. А когда его взгляд перешел чуть вправо, Велинг чуть вздрогнул.
- Кейт, просыпайся, - Ник провел рукой по её лицу, - Ты опоздала на пару.
Велинг с улыбкой начал наблюдать как девушка начала просыпаться. Для Ника была интересна её реакция на то, что они вместе заснули. Хотя может она это помнит.Ник не помнил как они заснули и о чем они болтали, но он точно знал - ничего не ляпнул. Всегда на тусовках, какой бы он не был пьяный - не трепал языком.
- Просыпайся, солнце, - Ник взял бутылку и допил до конца, - Интересно, я тебя не заразил?
С ухмылкой, продолжал наблюдать за её пробуждением.

0

55

P.S. Ребят, сворачивайте уже свою игру, флэшбэк не вечен.

0

56

Ох. Абсент. Кейт его просто обожала, но меру в этом случае не знала. А если и знала, то в тот вечер явно на нее наплевала. Девушке обычно хватало пары бокалов этого чудесного напитка, чтобы почувствовать себя на седьмом небе от счастья и полной умиротворенности. Это ведь хуже любого наркотика.
Помнится, первый раз она попробовала абсент в клубе, которым владел ее друг. Он лично для нее приготовил все как надо - даже пламя было! Кейт тогда было очень плохо, и абсент - это единственное, что помогло ей забыться на один вечер. на утро же девушка поняла, что то, что было - ничего, по сравнению с утренним похмельем. xD
Ты опоздала на пару. - Как же не хотелось открывать глаза! Не хотелось вообще просыпаться. Розовые пони все еще скакали по белым облачкам где-то в ее голове, отказываясь убираться из сознания. - К черту пару.. - Куп как-то так повернулась, что еще сильнее обняла Ника и уткнулась носиком в основание его шеи. Было тепло и уютно. А еще легкий аромат алкоголя, который летал в воздухе.. И действительно, к черту все! Ведь надо будет сначала доползти до комнаты, принять душ, переодеться. Как минимум две пары она точно пропустит. А смысл идти на третью?
Просыпайся, солнце. - "Солнце". Как мило. Кейт улыбнулась уголками губ и проговорила, все так же не отлипая от Ника. - Угу.. твое солнце заболело. У него похмелье и безумное желание не выползать из этой кровати. Так что.. - Она глубоко вздохнула, а потом выдохнула, обжигая коже парня своим дыханием. - Придется тебе меня терпеть.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0494|Бэнкс/Веллинг|