M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0494|Бэнкс/Веллинг|


0494|Бэнкс/Веллинг|

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.

Половина Тайлера:
Кровать около стены, застелена темно зеленым  покрывалом. На тумбочке стоит ночник, будильник в виде гоночной машины и журнал-каталог машин. Над кроватью висит громадный черно-белый постер с Шоном Коннери . В тумбочке оборудована мини морозилка, где лежит 2 бутылки виски.
У стены напротив стоит огромный шкаф, который они с Веллингом делят на двоих.  Рядом со шкафом висит зеркало, на котором в верхнем правом углу оставила след своей помады Кет.

0

2

Открыть ногой дверь в комнату и аккуратно положить ее на кровать.  И такое желание сейчас  лечь рядом, и покрывать поцелуями каждый милиметр  ее тела.  Но только на секунду , заглянув в ее глаза, понять , что другое ей нужно.. другое.
Лег рядом с ней, устроив ее голову на свое плечо и приобнял ее за талию. Так..по-домашнему. Так... необычно..
- Рассказывай. Из-за чего летал мобильник..

0

3

Все козлы, одна я Дартаньян... буркнула девушка, зарываясь носом ему в плечо и по детски сопя..... Почему люди бывают такими мерзкими?.... уже откуда то из глубин души.... Почему им доставляет удовольствие звонить тебе, зная, как тяжело дался отъезд.. и травить душу тем, что твое место в мюзикле занято твоей типа лучшей подругой... Точно так же, как ... она сделала паузу, думая, говорить или нет... ... место в постели лучшего танцора школы... Блин... когда люди поймут, что статусные отношения это бред? Да, я сама такой была... Но спасибо тем, кто позволил посмотреть со стороны, что это бред.. Встречатся, спать - только потому, что так надо.. Капитан сборной школы должен встречаться с капитаншей из группы поддержки... Лучшие танцоры должны быть вместе.... и тому подобное? Это мрак... а они этого до сих пор не поняли... она спрятала лицо у него на груди и вдруг как то зло разревелась.. Выдавая сквозь слезы: Черт.. и не жалею же теперь ни о них, ни о переезде.. просто бесят глупые люди.. А раньше то не бесили.. Что со мной происходит? Я себя боюсь... последнее выдать шепотом.....

0

4

Сначала хмыкнул,  когда услышал про Д`Артаньяна. Представил себе Джо со шпагой и усами, верхом на рыжей кобыле..... пришлось закусить губу, чтоб не прыснуть от смеха. Да уж, иметь развитое воображение порой бывает опасно..
- Спасибо, что обьяснила, что такое статусные отношения - пробормотал он . В голосе слышались несколько недовольные нотки - Иногда статус - это тупо статус, без любви, а иногда..иногда что-то заставляет людей держаться вместе. - он поворочался немного, устраиваясь поудобнее - Вот посмотри на Скотта и Сойер. В прошлом году оттуда за версту разило статусом, а сегодня я видел как они целовались под ливнем.. Да и.. - Сказать. не сказать? Она и так все увидит.. да и видела уже... А , может, в себе сначала разберешься? А что, блин, не ясно, что именно было-то? - люди по жизни мерзавцы.. - закончить не совсем удачно... говоря о себе в частности.

0

5

Вот мне и интересно... Где грань между статусом.. и чем то большим? задумчиво пробурчала девушка. И почему мое прошлое не может существовать без меня.... Я то могу - а оно не может  - звонит, хвастается, мол - гляди как все здорово - без тебя... Прошлое, слышь - мне без тебя вообще отлиично!!! цедила она сквозь зубы, съеживаясь в крохотный комочек возле парня....
Слушай, а эта Кэтрин... кто она? вот так, в лоб и без лишних соплей - ведь просто интересно, правда...

0

6

====> Столовая

Доминик приоткрыл дверь комнаты и вошел в нее. С лица парня исчезла та веселая беззаботная улыбка что все утро забавляла окружающих. Черт и надо же было так вляпаться...  Еще и на вечеринку ее позвал. Вечер испорчен - однозначно. Подняв голову на голоса, парень увидел довольно таки странную картину. Новая знакомая Ника лежала на кровати Тайлера. Хозяин кровати сидел рядом и кажется пытался успокоить девушку которая... которая плакала.
Сегодня у всех выдался трудный день как я вижу.... Доминик постарался более корректно объявить о своем присутствии. Если я вам мешаю - могу погулять где-нибудь. Ник потер кончиками пальцев виски.

0

7

Кетрин? - закусить губу.. Надо признаваться.. или нет?  - Кетрин, это моя давняя знакомая, подруга..м-мм..-продолжения не последовало, поскольку так некстати.. или нет, как раз кстати зашел Ник. - О-оо, друг - Тайлер встал с кровати - Пфф-фф. - Как бы не скомпрометировать Джордан? - У тебя что-то случилось? - Уже к Нику Может .... выпьем? - и к Джо и к нику

0

8

Джо без зазрения совести села на кровати, скрестила ноги по турецки и исподлобья глянула на Ника: Нет. ты не мешаешь, что за глупости? ... секс был раньше... Что такого он с ней сделал? Еще сутки назад, она не стесняясь, а лишь обнажив все свои ядовитые зубки, озвучила бы последнюю часть фразы, что сейчас проскользнула только в мыслях...
Выпить? Ох.. У меня тренировка... Через минут двадцать.... Дэвис разделает меня под орех... усмехнулась Джо. Еще один пункт, минусующий уверенность - ею никогда никто не руководил ... Нет, преподаватели. хореографы, да.. Но в коллективе - никто... а тут...

0

9

Тайлер уже доставал бутылку
- Мы по чуть-чуть..  У нас еще пати.. Надо на ногах держаться. Да я тебе и много не налью - посмотрел на нее взглядом старшего братика -  забочусь о твоем моральном облике - аха.. совсем.- Как раз тебе заряд бодрости обеспечим.. Ник, наливай. - и выхватить у друга  бокал и сразу же опустошить . Одним махом. Чтб скрыть как повлияла на него эта девченка.

0

10

У меня случилось...? Как то слегка отчужденно спросил парень. Да.... все нормально вроде бы. Не считая одной маленькой проблемы. Совсем маленькой, и зовут ее Антония. Просто ходил, гулял по территории колледжа. Так сказать осваивался, и наткнулся на старую знакомую. Парень пожал плечами. С кем не бывает? Я же не виноват что не могу найти место где меня никто не знает! Доминик слегка отошел от шока и в его голосе зазвучала нотка иронии. Парень повернул голову к Джо. Ну даже если бы ты сказала что я помешаю - я все равно бы не ушел. Улыбка. Ник перевел взгляд на Тайлера. Выпить - неплохая идея, друг... Пора начинать разгоняться перед вечеринкой! Доминик абсолютно пришел в норму и казалось совершенно позабыл о встрече с Тони.
Парень подошел к шкафчику и достал оттуда виски. Ну что ж Тайлер, ты себе не изменяешь! Разлив по стаканом спиртное он подал виски Джо, взял себе, а свою Тайлер свою порцию просто выхватил у него из рук. Тише,тише...

Отредактировано Dominik Veling (2008-12-24 19:54:10)

0

11

Что пьем хоть? скептически покосилась Джо на бутылку, а потом на Тая с его взглядом Инцест это плохо.
....наткнулся на старую знакомую. девушка посмотрела на Ника: О! Не у меня одной встреча с прошлым.. Твоя тоже не прошла удачно? Моя закончилась кончиной мобильника.... Черт.. а там была длинная записная книжка... Хм... Придется начинать новую жизнь - волей, неволей.... пробормотала остаток фразы себе под нос Гримм, принимая из рук Ника огенную воду. Принюхавшись и состроив гримаску, она отправила пойло в путешествие по пищеводу - даже не поморщившись.... Выдохнув лишь, она цокнула языком: Главное, не поджигать....

0

12

Парень залпом выпил виски. Черт ну мы можем не говорить о моей встрече? Он прикрыл глаза и потер их рукой. Несколько секунд просидев в такой позе, он поставил стакан на тумбочку и посмотрел на Джо. Хах, жаль только что моя встреча не закончилась кончиной моей знакомой. Парень говорил в шутку, но было в его словах что то зловещее. Точнее в интонации. Тайлер, что будем делать с выпивкой на вечеринке? Твоих, хоть и многочисленных запасов явно не хватит. А я, ты знаешь немного не по этой теме промышляю. Доминик подмигнул другу.

Отредактировано Dominik Veling (2008-12-24 20:10:45)

0

13

- Виски - улыбка от уха до уха . И второй стакан пошел следом за первым. Он решил надраться? Не-а.. Просто унять беспокойство в груди - И кого же ты  встретил? Чем встреча-то закончилась? Сомневаюсь, что тут есть еще кто-то кроме меня, Венди и Кет, кто тебя знает - вещал Тай, разливая алкоголь по стаканам - А твоя встреча с прошлым закончилась... -Отдавая стакан Джо и....  м-мм нет, только не при Нике - отлетевшей запчастью от Нокии, которая, кстати, пребольно попала мне в лодыжку.. Ник... И никакой травки.. о выпивке я позабочусь сам- подмигнул Тайлер другу.

0

14

Ну-у-у-у... уж прости.. Утешай себя тем, что Нокии было хуже, чем твоей лодыжке... она хлопнула парня по плечу и хихикнула. Да ну это прошлое к чертям.... Не стоит он того... и дорожки от слез почти просохли на щеках. Но только сердце бьется так, что сейчас вырвется из груди.... Только из за прошлого ли?

0

15

Подойти к ней поближе, делая вид, что хочет услышать перезвон их бокалов, а на самом деле прошептать - Если бы тут не было Веллинга, я бы позволил тебе поврачевать мою лодыжку.. -  бокалы столкнулись и он улыбнувшись, продолжил уже серьезней - Он того и правда не стоит.. как и я.. не позволяй мне в тебя влюбиться. Только секс, помнишь?... так вот.. эти игры не для меня.. а другие.. в любовь.. не для тебя.. ты сама это говорила.. так что просто... не надо.

+1

16

Tyler Banks
Глаза сощурились, как только он произнес про лодыжку, и возможность поврачевать. Она пригубила виски, но последующая тирада шепотом, обожгла поболе, чем огненная вода.
Чего не надо? Ничего то и нет, не заметил? она говорила едва слышно, проще было читать по губам.... И игры "...только в секс" не для тебя? Не смеши... Еще расскажи про то, что ищешь девушку своей мечты.... Ты сам запер себя после того как обжегся... Не надо строить из себя того, кем не являешься... Скажи это себе, Джо... Скажи это себе.... Она залпом приговорила остаток напитка в стакане и сморщилась, как после пощечины: Значит, любовь не для таких, как я? Отлииично....

0

17

Ударила.. больно-ооо. Но сжать зубы и в новую атаку - Не с тобой Джо.. с тобой я в это играть не хочу и не буду.. И тебе не позволю - С чего это он так завелся? С чего вообще завел эту тему? Видимо, алкоголь дал о себе знать, и слова девушки пробудили в нем какую-то злость и тягу к обнажении правды - А насчет единственной.. ты меня не знаешь, Джордан Гримм, возможно где-то глубоко-глубоко.... это и является правдой.. А может и нет..  - отойти от нее и уже более громко, но с той же хрипотцой - Сегодня тебе удалось невозможное Грим, ты "открыла" меня . Выпьем? - отсалютировать бокалом и выпить до дна, топя свою непонятную тоску.

+1

18

...Тогда не стоит говорить "прости" и обзывать меня сказочным оленем с ореховыми глазами... Они что, решили, что Велинг тут вместо мебели? Как бы там ни было, разговор они вели, уже не стесняясь Ника. Не хочешь играть со мной в такие игры? Ну ну.... она улыбнулась своему отражению в стекле, стоя перед окном и приглаживая волосы. Ты так ничего и не понял из той тирады, что вылилась у тебя на плече.... одернуть юбку, и вызывающе поднять ногу, носочком уперев ее о край тумбочки, и поправляя колготки. Я незнаю тебя? Пожалуй.... Хотя пару часов назад мне показалось, что мы очень похожи.... Но в нас есть одно различие... подойти к нему вплотную, рукой за воротник майки, чтоб нагнулся, и обжечь дыханьем ухо: Из нас двоих ты только что прошел мимо любви с первого взгляда... Отстранится, почти оттолкнув его, и уже громче: Удачи, Бэнкс... в ответ на его обращение по фамилии ... удачи, в поисках той единственной..... И никогда больше не смей пытатся доказать кому то его содержание.... Любовь не для меня? Отлично... Ты поставил точку в веренице тех, кто мне это говорил... я постараюсь вам поверить..... кивнула она, скрываясь за дверью, с пустым стаканом в руке. Напоследок лишь: Ник, увидимся на вечеринке.... Не грузись - прошлое иногда имеет свою прелесть...
И вот уже легкие шаги вприпрыжку за дверью, и звон стекла, разбитого с размаху о пол в коридоре: .. хороший был стаканчик.. .почти как мой телефон.... Насмешливое: Береги лодыжки, Бэээнкс!!! как укус вдогонку...

>>>Баскетбольный зал.

+1

19

Еле -еле здержаться, чтоб не сказать грубость, чтоб не истерзать ее губы грубым поцелуем. Смотреть в ее глаза, которые полыхали гневом.. И сжать до боли руку в кулак, когда она заговорила про любовь с первого взгляда.. Еще одна фраза, которая будет его преследовать по ночам.. Но фак! Она же сама сказала, что все не серьезно! Это он признался.. а ее слова.. Чему же верить? Словам, предчувствию или свои ощущениям, когда он с ней? Молчание в ответ на ее слова.. И медленно закипать внутри.. от ее слов, от этого ее жеста "поправления колготок", от тона, от упущенной возможности и от возможности ли?  И хлопанье двери как выстрел.. Того самого ружья, что висело в первом акте.
И кинуть всвой стакан об дверь. И заррычать как дикое животное
Чер-рт!! Да что ты понимаешь. а?!!!!  И схватить поднос с оставшимися стаканами и грохнуть об ту же стену.. Что-то попало в дверь, что-то не долетело, разбившись по дороге.
-  Отлично... Ты поставил точку в веренице тех, кто мне это говорил... я постараюсь вам поверить
В расскаленном мозгу. И чуть ли не из ушей пар идет. И он не может понять почему. Просто она узнала его изнутри.. узнала и растоптала, и кинула как подачку то, что он мог ее получить, но вроде как сам отказался от этого.
Сесть , привалившись к кровати и схватить трясущимися руками единственную целую бутылку.. И одним махом, без передышки затянуть в себе практически половину..Поднять руку в протестующем жесте.
- Я в норме, Ник. - и поднять взгляд на друга - Дурь есть?

+2

20

Ник сидел на кровати, сжав свой стакан с горячительной жидкостью в руке. Кажется эти двое совершенно про меня забыли. Доминик склонил голову на бок, наблюдая за развитием событий. Ооо, кажется Тай о многом умолчал когда говорил о новой подружке. Проводив взглядом вылетевшую из комнаты Джо, парень посмотрел на своего друга. Казалось Тайлер сейчас начнет метать молнии и требовать жертвоприношений. Так и есть, набор дорогих стаканов полетел в стену. К сожалению не один из них не уцелел. К еще большему сожалению комната требовала капитальной уборки. Стряхнув со своей кровати несколько осколков стекла, Ник поставил последний стакан, который все еще держал в руке на полку. Эм.... Да увидимся.... Если Тай в порыве ярости меня тут не убьет под шумок.
Редко когда тебя видел в таком состоянии... Доминик улыбнулся. Травка? Улыбка стала шире. Обижаешь друг, естественно есть... Ник поднялся и подошел к шкафу, покопавшись в вещах он достал пакетик и кинул его Тайлеру. А прошлое... Я встретил тут одну особу.. Которую меньше всего хотел бы здесь видеть. Парень почесал затылок. Эмм... Антония. Думаю ты ее знаешь, она на нашем курсе.

0

21

Поймал пакетик и трясущимися руками начал его открывать.
-Антония?  Только не говори, что О`Конелл это та самая Антония по которой ты так страдал тогда - Бэнкс был удивлен.. да ладно, он был в абсолютном шоке.. Если сейчас Ник потвердит его догадку, то получается , что он спал с любовью всей жизни Доминика Веллинга. За**ись год начался..
Поднять, выпавший из руки пакетик  и наконец-таки открыть его
- Присоединяйся. Тебе это сейчас тоже понадобится. - мрачно изрек Тайлер

0

22

Доминик наблюдал за действиями Тайлера. Да..Это именно та самая девушка. Парень облокотился на стену и посмотрел куда то в пространство. А что? Ник заметил растерянность друга. Что  то не так?
Подойдя к другу он взял из его рук пакетик и стал забивать косяк. Что то знаешь о ней? Если честно я был очень удивлен встетив ее здесь. Не думал что это место для нее... Косяк был готов. Доминик передал его Тайлеру.

0

23

Принять косяк из рук друга , чиркнуть зажигалкой, и зделать пару медленных затяжек.. Голова чуть -чуть закружилась с непривычки.  Расслабится и закрыть глаза, откидывая голову.. прислушаться к ощущениям..
- Все не так Ник. Все чертовски не так. - тихий, хриплый голос наполнил комнату - Я не знал кто она.  У меня даже мысли не было, что это та твоя девочка из-за которой ты впал в депрессуху..В общем..-Как же тяжело признаться...По сути-то он не виноват перед Ником, но дела то это не меняет...- Я спал с ней. Ничего не значащий секс. - и еще одна затяжка.. и ожидание удара от Ника. Удара, способного заменить эту тупую душевную боль на физическую. И в мозгах ехидный голос "голимая физиология" .

0

24

Доминик напрягся в тот же момент когда Тайлер сказал что все не так.  Слова лучшего друга были словно ударом тяжелый предметом по голове парня. Он присел рядом с другом. То есть ты хочешь сказать что трахал мою девушку?! Или мне вот сейчас показалось? Выражения лица Ника менялось каждую секунду - то он улыбался, то глаза его светились от ярости.

0

25

На тот момент она не была твоей девушкой! Она вообще никем не была - с такой легкостью это произнести.. и взглянуть на Ника... так смешно.. У того на лице происходят такие веселые метаморфозы!  И самому хочется истерически ржать.. от того, что спал с девушкой друга, от того, что несколько часов назад перепихнулся с  сестрой Кейнса.. Господи, как весело-то а?

0

26

На тот момент она не была твоей девушкой! Она вообще никем не была

А и что, мне должно стать легче?! А тебе тяжело?Встав с кровати парень подошел к двери и резко повернулся.
Тай, извени.. Ник потер виски. Последнее время нервы на пределе, да еще Тони здесь встретил. В общем что то все на перекосяк. Усевшись обратно на свое место Он взял у друга косяк, медленно затянувшись и задержав в легких мутный дым на несколько минут, Доминик посмотрел на друга Я не собираюсь с тобой ссориться из за Антонии. Из близких друзей у меня только ты, а таких как она еще миллионы. Хитрая усмешка. Докажу тебе это вечером.
Кстати там еще не пора?

Отредактировано Dominik Veling (2009-01-03 18:07:05)

+1

27

Удивленный взгляд на Ника. Признаться он ожидал более бурной реакции, но сейчас он  был так благодарен другу, за.. за понимание? Именно!
- Ничего.. разберемся сегодня и с твоими косяками и с моими.. -улыбнулся Тайлер, медленно вставая .. пол немнгожко поплыл перед глазами.. В секунду все вернулоь на свои места
- Я что грохнул именной сервиз Бенксов? - удивленный взгляд на Ника..  - Друг, да я псих, оказывается.. - подойти к Нику и протянуть тому ладонь - Спасибо тебе..

+1

28

Сервиз?! Доминик уже и позабыл о битой горе стекла на полу. Ах..Да. Кажется вам придется заводить новый именной сервиз. Хотя тут остался один стакан! Ник улыбнулся. Кстати подружка твоя Парень ткнул пальцем в сторону двери Тоже свою лепту внесла! А значет либо ты не псих либо она тоже псих. Вообщем что то я ерунду начал говорить. Парень посмотрел на лодонь которую протягивал ему друг. Да ладно тебе. Доминик пожал руку друга а потом с ее помощью помог себе встать с дивана. Короче звони туда где промышляют с уборкой и нужно идти уже. Парень бросил взгляд на часы.

+1

29

Поднять Ника и глянуть на наручные часы
- О да.. мы уже изрядно опаздываем.. Сейчас зайдем за моей Кетрин, и отчаливаем на вечеринку..
Подошел к окну, и отдернув занавеску, посмотрел в окно -  Классная погодка.. Как раз для гонщиков-самоубийц.
Подходя к двери, взял куртку, что лежала на кровати .  Остановился, осматривая место проишествия. - Оставим  это.. потом уберем. Главное, ночью не напорись на осколки ...с поружкой..И накинув куртку, они вышли из комнаты

+1

30

<----Обсерватория
Доминик шагал по коридору, немного шатаясь. За этот день он действительно устал. Перелет на самолете, около часа в такси и он в Моргано. Её каникулы прошли весело. Шагая по коридору, Велинг пожимал руки друзьям и знакомым, а так же посылал внимательные взгляды девушкам, которые отвечали ему улыбкой. Пробыв некоторое время с Мел, Доминик вновь был на позитиве, но её долг его по прежнему пугал. На уме было одно - забить косяк с другом. С надеждой, что Бэнкс уже в комнате, Велинг подойдя к двери, дернул ручку. Где этот засранец? Ник достал ключи от комнаты и открыл дверь. Захлопнув уже из комнаты, первое что сделал - открыл на распашку окно. Бросив сумку на стол, Ник проверил "свою прелесть". На месте. Сняв с себя душную куртку и мокрую майку, Доминик подошел к окну и вдохнул полной грудью. Свежий воздух заполнил его легкие. Разминая шею, Ник отправился в душ.
Спустя 20 минут.
Ник вышел в спортивных штанах и прыгнул на кровать. Закрыв глаза, парень погрузился в свои мысли. Я самый самый самый счастливый. Пролежав пару минут, устремив взгляд в потолок, Ник успел заметить какое-то странное пятно. Хм, откуда оно? Хотя не важно.Перевернувшись на живот, его рука заползла под кровать и нащупала журнал. Теперь Велинг валялся на кровати и рассматривал девушек. Нет,это не была порнография, просто были красивые дамы.

0

31

== Озеро
  Все тихо, мирно, спокойно.. и тут из-за двери доносится    бас Тайлера ,  орущий уже в коридоре 
- Никушор, мать твою,  открывай,  сова, то есть Бэнкс пришел -  Бум!  Глухой удар  . И дверь распахивается сама собой под весом  Тайлера, который не расчитывая на то, что Ник не запрет дверь,  навалился на нее всем корпусом, а сейчас еле успел тормознуть у самого окна, чтобы не вылететь на улицу - пропалывая  клумбы своим носом.
  Резко развернувшись, он в шоке посмотрел на  давящегося от смеха Ника - Это , что только что было?  Ты решил меня замочить как ненужного свидетеля, признайся- страшным голосом маньяка из кинофильмов проговорил Тайлер

0

32

Лазяя в телефоне, Доминик улыбнулся. А вот и Тай.Это было понятно по крикам, доносившимся из коридора. Когда Бэнс чуть не вылетел из окна, Велинг залился смехом. А потом, спрятав улыбку сказал с умным видом.
- Так и знал что нужно было окно по шире открыть, - с улыбкой, Ник подошел к окну и закрыл, - Ну раз ты не упал, а так же комната проветрилась - можно закрыть.
Чуть толкнув Тайлера, Ник закрыл дверь на ключ.
- Захотел бы замочить, пришлось бы убирать всех свидетелей - то есть твое отражение, - поняв что сказал какой-то бред, отмахнулся рукой.
Ник отправил последнюю смс Кэролайн и кинул сотовый на кровать. Где косяк дружбы? Из под подушки достал небольшую пачку сигарет, в которой лежало несколько штучек "сигарет".
- Ну что, поговорим по душам, - Ник весь день ждал когда же он "расслабится" и вот момент настал. Велинг чуть приоткрыл окно и запрыгнул на подоконник, - Я сегодня такую шмотку видел...закачаешься...
С улыбкой, гламурный подонок зажег и сделал затяжку.

0

33

-Пошире окна открыть? Ну Все Веллинг, рисую тебе картину маслом : значит сначала  ты получаешь  магнитолой по темечку от Джо, потом эксклюзвными туфлями  из последней коллекции от Кэтрин...   ну и потом тебя заставляют  рыдать в три ручья на моей могилке.. привлекает переспективка? - спросил Тай,   усаживаясь  на пол на против Ника, и  прислоняясь спиной к своей кровати - пофиг на отражения и все такое, лучше кинь мне дурь -  попросил Бэнкс,  растягиваясь в улыбке и уже предвкушая кайф и легкость во всем теле.   Кстати,  ща я достану бухло,  это чтоб уж совсем  вставило. Все равно сегодня из комнаты не выберимся.Так что можно. Лишь бы завтра не проспать занятия. - Тайлер  достал из своей тумбочки две буутылки  виски.   одну оставил себе, а вторую передал другу, не рискуя бросать. Это вам не  банка пива....  если промахнется  с окном уже будет целоваться Веллинг.
- Ну, я жду твоего душещипательного рассказа.   Что там  у тебя с  Викки и с Мел? Я так и не догнал, кого из них ты любишь? - спросил  Бэнкс "сворачивая"  этикетку вместе с пробкой.

0

34

-Пошире окна открыть? Ну Все Веллинг, рисую тебе картину маслом : значит сначала  ты получаешь  магнитолой по темечку от Джо, потом эксклюзвными туфлями  из последней коллекции от Кэтрин...   ну и потом тебя заставляют  рыдать в три ручья на моей могилке.. привлекает переспективка?
- Я свалю на какого-нибудь твоего врага....например Крис Уоррен, - он начал расуждать мысленно, после чего вспомнил что уже несколько секунд молчит, - А Кэт и Джо,зная как я с тобой дружу,поймут..
Доминик кинул ему дурь, а взамен получил виски. Так вот ты их где хранишь!Остановив взгляд на тумбочки. Бухло - это вещь, но завтрашний день - это ад.
Ну, я жду твоего душещипательного рассказа.   Что там  у тебя с  Викки и с Мел? Я так и не догнал, кого из них ты любишь?
- Люблю? Ну ты загнул, - Ник сделал некоторое число глотков из бутылки, после чего выдохнул и вновь посмотрел на друга, - Вики,девушка роскошная и сексуальная. С ней в любой компании - я звезда. Тем более у меня к ней реально большая симпатия. Ну а Мел - полная противоположность. В ней нет этого. Проводить время с ней, просто и легко. Ну и к ней у меня не маленькие чувства. Хотя я врят ли сотворен для большой и чистой любви. В отличии от тебя, юный жигало. Теперь ты колись. Ну то, что я почти последний узнал что ты с Кэт расстался,это опустим. Но вот как у тебя с Джордан? И что это за девушка на озере? Так, отвечай.
Доминик замахнул одну ногу на другу, поставив сверху правую руку, облокотился подбородком. С умным видом изображал "злого полицейского", делая одну затяжку за другой.

0

35

Уоррен - Тайлер злобно хмыкнул, вспоминая ненавистную рожу Криса -   Ради того чтобы увидеть как Джо будет  проводить ему обрезание, я даже готов поцеловаться с асфальтом.  Он меня нереально бесит. - сказал Бэнкс,ппредпочитая не распостраняться, что же они там не поделили с Уореном. Еще когда находились в одной команде по баскетболу .  Тайлер сделал глубокую затяжку и закашлялся с непривычки.  Ладно бы еще обычный табак...  а вот травку он курил нечасто. Последний раз был аккурат в этой же комнате, когда  чуть с Ником не поссорился из-за Антонии. Вообщето они уже давно решили не ссориться из-за баб.  Вполне разумное решение.
- Викки - Тайлер сделал паузу. пользуясь тем, что друг  затягивается и внимательно на него сотрит -  она мне симпатична. К тому же я привык видеть ее с тобой. Шикарная девушка, честное слово.. - улыбнулся он, делая затяжку - Мелани....   подруга Джо. Незнаю насколько близкая, но очевидно, что достаточно.  В общем,  попытайся не запутаться в себе ведя такую  двойную игру..  Но  как бонус - двойное наслаждение . Обе, наверняка, львицы в постели =)-  расмеялся Тай,   делая большой глоток прямо из бутылки.  Ведь сервизик он так и не удосужился приобрести...  -  М-мм,  да в общем-то с Кэтрин все вышло  как-то..  мы ездили в Швейцарию.. ты же знаешь об идее фикс наших предков. Им неприменно необходимо нас поженить.. Вот и  поехали, чтобы усыпить их бдительность. Не буду вдаваться в подробности, но разошлись без лишних соплей и шумихи.. тем более что у Кэтрин уже кто-то был..  Норрис - уточнил Тайлер -  помнишь такого пижона?    Ну гоняет с нами...   и  в детстве наши предкихорошо общались - попытался напомнить Бэнкс что к чему   - А Джо..  - и тут Тая " понесло".. видимо словил первую волну   -    Она с НИМ  уехала...  представляешь?      К его родителям.. я уже все думал,   конец...  А   она вернулась.. Представляешь?  - сумбурно.... и все про Гримм. -  А на озере .. это так..   знакомая одна.  Ничего серьезного..   -  еще один глоток и затяжка... и  расслабленность во всем теле - Первоклассная дурь. Откуда, Ник?   а? Или не здаешь  своих? - подмигнул Тайлер не предполагая как же он близок к правде.

0

36

я даже готов поцеловаться с асфальтом.
Надо будет с ним поспорить на эту тему.На лице мелькнула ухмылка, а после вновь взгляд слушателя. Ник долго не выдержал и через пару секунд вновь ухмыльнулся. Он представлял как Тайлер будет целоваться с асфальтом, так что ему было задорно. Следовательно, он уже "на седьмом небе". Сделав глоток виски, Доминик сумел сдержать очередную улыбку.
она мне симпатична. К тому же я привык видеть ее с тобой. Шикарная девушка, честное слово.. Доминик расширил глаза. Он огляделся и увидев рядом на подоконнике подушку, схватил её и кинул в друга.
Обе, наверняка, львицы в постели =)- 
- Так, попридержи коней, - Ник сделал затяжку и сквозь хриплый голос добавил, - Это моя задача по ним слюни пускать. Я не создан для любви, я создан для женщин.
Далее пошел монолог о каникулах, который Ник внимательно выслушал, не перебивая.
- Подожди, то еть Джо уезжала с ним на каникулах? - Ник сделал хитрый взгляд, как буд-то ему сейчас скажут новость недели, которую никто пока не слышал, - То есть Норис вновь уводил у тебя девушку? Друг, ты раскис.
Ник сделал несколько глотков, после чего алкоголь ударил в голову. Его голова уже не была на месте. А что это за звездочки вокруг моей головы - так можно было сказать о его поведении.
А на озере .. это так..   знакомая одна.  Ничего серьезного..
- Слушай, только не говори что последняя девушка у тебя была Джо? - Ник смотрел на Тая, с некой надеждой что тот скажет "Была,это...". Что-то типо этого, - Ну....и кто она?
- Первоклассная дурь. Откуда, Ник?   а? Или не здаешь  своих?
- А я когда-нибудь приносил фигню? - Сделав последнюю затяжку, Доминик принялся тушить о крыльцо окна, - Я настоящего имени не знаю. Даже в таком состоянии не могу вспомнить его кличку...
Пытаясь вспомнить, Велинг случайно выпустил бумажку, в которой находилась трава. Он вылез из окна по пояс. Куда она полетела?

+1

37

Я не создан для любви, я создан для женщин. - Услышав эту фразу, Тайлер поперхнулся,  его просто-напросто душил смех..  - Ник, ты пафостен как никогда.  Гламурный подонок -  веселился Бэнкс,  чуть ли не опрокидывая на себя содержимое бутылки.  Смешить его стало абсолютно все, начиная от  внешнего вида Ника, и заканчивая  смешным постером Коннери, что висел на стене.  Так смешно висел..  - Да нет! Джо уезжала с Лэндоном, ну..  этот узкоглазый... из баскетбольной команды , у него еще ноги кривые -  Бэнкс, да ты, оказывается, расист.... Но , что касалось Лэнда, то  Тайлеру было абсолютно плевать нна все рамки морали. Его он просто ненавидел, и это еще мягко сказано. - Я  как представлю, что он касался Джо, занимался с ней сексом, веришь, убил бы ублюдка, и станцевал бы канкан на его могилке. - что поделат, Бэнкс был собственником,  как  и Веллинг.  Оба тщательно оберигали своих женщин от посягательства других мужчин ,  и хоть сами не   славились верностью, но требовали этого от своих подружек.
  - И вообще, с чего ты взял, что Норрис у меня увел Кэтрин?  - это уже началась стадия хвастовства , врооде : скольких ты можешь отыметь за ночь, итд. - Я сам ее отпустил - немного неловко закончил он. Рассказывать  Нику о том, что у них с Кетти было в Швейцарии не хотелось. И не потому , что не доверял. нет, а просто он сам не гордился этим поступком.. Несколько дней помешательства - вот , что это было.
   он затянулся в последний раз, туша окурок  о пепельницу, что стояла на тумбочке - Да, Джо - последняя, кто у меня был. Старею, друг, теряю квалификацию.  Так что ты  теперь единственный  " половой гигант" Моргано. - улыбнулся Тай, уворачиваясь от очередной подушки, брошенной Веллингом.  -  Да уж, ты всегда знаешь, где и как достать .. так чтоб вставило.  Кстати, завтра заезд, не помню, говоил тебе об этом или нет.. -  нахмурился Тайлер. - нужно будет осмотреть кары,  трек , ну и приготовить   наличку естественно.  Кстати, какую из своих деток ты выведешь завтра"в свет" - сказал тай намекая на Викки и Мел

0

38

Ник, ты пафостен как никогда.  Гламурный подонок
Ник пожал плечами и сделал пару глотков, после чего задержал бутылку добивая последние капли.
- Эй, и нечего смотреть на Коннери, - Ник усмехнулся, - Он клевый мужик!
Я  как представлю, что он касался Джо, занимался с ней сексом, веришь, убил бы ублюдка, и станцевал бы канкан на его могилке
Велинг вновь усмехнулся. Надо и на это с ним поспорить. Он поставил бутылку на подоконник.
- Я б тож так сделал, но скорее всего был бы на месте Джордан, а на твоем месте была бы какая-нибудь девушка. Ну а на месте как его там Лэн...Ланг...ну ты понял..была бы такая прям ухх девушка, - он начал изображать 90-60-90.
  - И вообще, с чего ты взял, что Норрис у меня увел Кэтрин?
- Что это ты так волнуешься? Просто к слову сказал, - Ник посмотрел на друга. Эмоции часто выводят на правду. Я все равно узнаю, что у вас там случилось.Хотя нафиг.
Да, Джо - последняя, кто у меня был. Старею, друг, теряю квалификацию.  Так что ты  теперь единственный  " половой гигант" Моргано.
После этой фразы,Доминик спрыгнул с подоконника и начал танцевать ламбаду. Порой делая движения Майкла Джексона.
- Да,да,да...кто-то же должен продолжать удовлетворять слабый пол, - делая сочувствие сказал Велинг, но потом вновь начал танцевать.
Кстати, завтра заезд, не помню, говоил тебе об этом или нет..
- Заметь, ты сам говорил что стареешь, - Доминик разбежался и прыгнул на кровать. Повернувшись на бок,лицом к Таю, добавил, - Кстати, кто принимает заезды?
Кстати, какую из своих деток ты выведешь завтра"в свет"
- Ну...-задумался Ник, - Если будет Виктория, то с ней. А если нет - незаметный флирт с Мел. Будет завтра, тогда и посмотрим. Кстати, что у нас завтра? В смысле какая первая пара?

0

39

Да,да,да...кто-то же должен продолжать удовлетворять слабый пол, - О да.  Оторвись за нас двоих. И вообще, не заставляй меня задумываться об измене..  Пропащий я человек -  с  каким-то горестным пафосом   проговорил  Тайлер.  Затем он попытался встать с пола, его чуть повело в сторону, но он  сумел удержать баланс. - Тэкс, я-то старею,  а вот ТЫ! - указал он бутылкой в сторону ника -  Не помнишь какая у нас завтра первая пара. Физ-ра первая. Так что   на первой паре точняк не выйдет подрыхнуть, придется уж на философии.  - Тай на секунду вышел в ванную, где спрятал  пустые бутылки в одну из тумбочек. Завтра утром нужно будет не забыть выкинуть - сделал пометочку у себя в уме и снова явился перед "ясны очи" Веллинга -  Заезды принимать буду я.  Вот только сам я тоже хотел поганять, так что вопрос  в том, кто будет принимать мой заезд...     Кэтрин, вестимо. - решил он,  снимая футболку и швыряя ее  на  кресло -  А ты что.. решил растаться с денежками?  Кстати,  будешь мне завтра помогать список  гонщиков составлять. На наше пати придет много народу. По крайней мере подружки  Джордан просились. - заметил он, плюхаясь на кровать.

0

40

Пропащий я человек
- А ведь ты был таким хорошим,за девушками бегал, они за тобой...- с каждым словом,Доминик изображал более печальное настроение. Словно на похоронах рассказывал.
Наблюдая как Тай встает, Ник уже хотел пальнуть в него подушку чтобы тот шлепнулся, но передумал. Да, травка сегодня хорошо пошла. Последний раз было лишь перед каникулами. Погостить у матери - то же самое, что побывать в доме у барби. Хорошо что никто не видел Ника в прямых штанах, рубашке и галстуке. Зализаны волосы, черные туфли - "гламурный клоун". Его мама рекламировала ему девушек, которые были такими же барбями и максимальное что они нарушали - опаздывали на пару минут на урок. Это были самые ужасные каникулы. Из воспоминаний, его вернул пьяный голос товарища по комнате.
- Я не не пом....не пом...ё мае...не по...не не непоммню...запутался. В общел я не знал вообще, - Ник уткнулся лицом в подушку, - А на счет пати помогу. И кстати, на заезде будет большая ставка - 30 штук. Найди мне того, кто готов поставить такие денежки и пройти самую трудную дорогу.
На его лице появилась улыбка. Доминик успешно пока выиграл у всех гонщиков, но вот Тай ему не давался. У Ника не было соперничества, наоборот его это забавляло. Ник прикрыл глаза.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0494|Бэнкс/Веллинг|