M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Я подарю тебе солнце... или стану им для тебя...


Я подарю тебе солнце... или стану им для тебя...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Парень опредленно был клевым. А чтобы заслужить такое звание у Манхеттен надо было ой как постараться. Так вот - этот Чак был именно клевым. И его фраза насчет играния на всем, что только душе угодно сразу расположила девушку к нему, даже больше, чем такие красивые глазки. Манхеттен с громадной лыбой приняла коктейль, фыркнула в ответ на ржак Бруно и Алиши, и протянула, совсем как Голлум: .... иди ко мне, моя прелессссссссть.... Что ж, если Деанджело примет это на свой счет (говорилось это все таки любимому коктейлю) - не беда! Знаете, как то в Румынии мы отдыхали в одном клубе, и мой друг спьяну назвал этот коктейль не Куба Либре а.... в этот момент на пороге появилась Дилан, но Энди уже было не остановить. Поэтому в ответ на свой вопрос Терра получила очень актуальный ответ: .... "Лобок бобра"!! а глаза Андреи вылезли на лоб.

* все права на название "Лобок бобра" принадлежит Машк и Леськ +)

0

42

Рассмеявшись, наблюдая за тем, как пальчики Энди потянулись за коктейлем в высоком стакане, юноша услышал очень характерную фразу про прелесть и почти поверил, что Манхеттен могла бы озвучить «Властелин Колец» ничуть не хуже пресловутого Голлума – очень уж верными и удачно подобранными казались интонации в ее голосе. Впрочем, в голове мелькнула шальная мысль, что обращалась девушка вовсе не к коктейлю, но ее очень скоро пришлось отмести, ибо взгляд брюнетки был направлен исключительно на напиток довольно привлекательного оттенка. Усмехнувшись и смиренно пожав плечами, Чарли соорудил такое же великолепие и себе и стоило парню сделал первый, осторожный глоток – существовала угроза, что боль в голове снова даст о себе знать, стоит ей только столкнуться с малой толикой рома, однако когда приятная на вкус, немного тянущаяся и пряная жидкость упала в жидкость, голова отозвалась лишь благодарным спокойствием. Сделав уже более смелый и неосмотрительно крупный глоток, Чарльз закашлялся, ибо в унисон слились две фразы, одна из которых могла принадлежать только одному человеку – слишком уж легко определяемым был голос появившейся на пороге блондинки. Зажмурившись, он подавился оттого, что до него вдруг неожиданно и слишком резко дошел смысл сказанного Манхеттен. Серьезный и строгий голос Дилан требовал, как минимум, трагического и вдумчивого выражения на лице – вроде – мы все признаем свою вину и клянемся сейчас надеть траурные мины и реветь весь день над тем, какое у тебя отвратное настроение и как тебе плохо. Вот только новая шутка Энди как-то подпортила идеальный сценарий реакции на слова появившейся блондинки. Уже спустя секунду Чарли хохотал в голос – да так заливисто, что стакан пришлось отставить в сторону, ибо существовала вполне реальная угроза расплескать драгоценный коктейль по не менее драгоценному оборудованию.
- Ээээндииии, ты меня с ума сведешь,- наконец, вдоволь отсмеявшись, выдохнул юноша и постарался взять в руки все свое терпение, чтобы перевести внимание всецело на Дилан. Несколько глубоких вдохов и почти залпом выпитая половина стакана с коктейлем живо помогла Чаку в этом и вот уже он, состроив рассудительную мину, сообщает,- а у нас здесь День Рождения. Бруно родился и ты можешь потаскать его за уши, если хочешь.

0

43

Малышка только успевала хлопать огромными глазами, переводя взгляд по очереди: Энди, Чарли, Бруно, Бруно, Бруно, Энди, Чарли, Бруно, Бруно, Бруно.... Какая-то нелогичная получается цепочка, ну и ладно, мне сегодня можно, сегодня я влюблена! Ой, я призналась в этом? Быть не может!!!
Входная дверь в студию предательски заскрипела и на пороге появилась Дилан Терра. Малышке жутко захотелось залезть под стол! Ну только представьте, какого это нарушать правопорядок и быть пойманной за руку своим же начальством. Она находка, честное слово, вспомнились Малышке слова Терры при их первой встрече. Да, тот самый случай..., ещё и Энди со своим "Лобком Бобра", очень вовремя!... Чарли не сдержался и рассмеялся, но Малышка ждала только одной реакции, кидая призывные взгляды на виновника торжества.

0

44

Что он там говорил про оригинальнывй день рождения? Такого Дантес точно не забудет. Как же - это чем то напоминало тот неприятный инциндент, из за которого, собственно, он в Моргано и оказался. Лицо Терры не предвещало ничего хорошего, но Манхеттен столь актуально закончила свою тираду, что не заржать было просто нереально. Одна Джеймсон осталась тиха, как церковный мышонок, да простит она такое сравнение. Решив, видимо, что она не зря молчит и, наверное, боится, Дантес приобнял Малышку за плечи, с героической мыслью взять всю вину на себя. Мэтт, не поверишь - сегодня я родился... Мы как раз тебя ждали - стол накрывали... ммм? включил обаяние на полную парень, хлопая бирюзовыми глазами.

+1

45

Черт, ты начальник, ты начальник, ты начальник, ТЕРРА! Возьми себя в руки, и держи уголки рта! ДЕРЖИ, Я СКАЗАЛА! Нет, это невозможно. Энди просто не видела своего лица со стороны. Да даже тот смешок, что вырвался у Дилан, как только она сопоставила диалог: - Что тут у нас? - Лобок Бобра! Димка, где ты? +) *укатилась* Поэтому логично ожидать от Мэтт приступа хохота, вместе с остальными. Одна Джеймсон осталась равнодушна к их феерии смеха, что вызвало удивление Дилан: Эй, Маленькая... все в порядке, а? Бруно, ты обидел мою солистку? мелкая блондинка стала надвигаться на квебекца с грацией слона в посудной лавке. Однако на полпути девушка заметила еду (!) на столе и принялась сооружать себе многоэтажный сэндвич, оставив казнь Дантеса кому нибудь еще.

0

46

Малышка рассмеялась, правда было уже совсем поздно. Прочувствовав на своём плече руку Бруно, Алиша выдохнула и увидев Дилан налегающую на еду тут же рассмеялась, чем привлекла к себе внимание всех, уже четырёх нарушителей. Вместе с ней их было !!!пятеро!!!. Привет, тебе чего не спится?, успокоившись спросила Джемми. Ну а откуда ей было знать о том, чем занимается её наставница на утро после Хэллоуина! Да, Алиса действительно чувствовала себя несколько глупо, но Дантес не отпускал её, а значит всё порядке. Она подняла на него взгляд и увидела обворожительную улыбку в ответ на своё странное виноватое лицо. Весёленький День Рождения! Хорошо, что хоть солнце сюда не притащила. Эмм, а я сдала последний материал? Не помню, надеюсь и Терра не помнит!.

+1

47

Стоя посреди хохочущего народа, Манхеттен почувствовала себя совсем немного идиотом, на третью часть неблагодарной свиньей, и на крапулечку - лошком. Ведь непонятно было - над чем именно они смеются. Или над кем. Однако, скоро смех стих, ии в полной тишине рассмеялась Малышка, что только добавило смешинок в воздух. Неловкость ситуации сглажена, и теперь самой Андрее можно насмеяться всласть, перемежая хохот вставками а ля: Дилли, только не в глаз! или, например: Спрячьте от нее швабру, она меня поколотит! Закончилось это всё тем, что Терра и Манхеттен уже равномерненько так валялись на полу, обе скрючившись в позе эмбриона, красные от смеха, и почти уже плачущие. Бруно лишь цыкнул языком, рассматривая натюрморт, и выдавая что-то вроде: А ведь трезвые.... Энди же ему поддакнула, подняв взлохмаченную голову и выплюнув: А никто не поверит!, в то время как Дилли поднималась на ноги, выдавая: Вот и пол протерли, верно, Энди?

+1

48

Вроде бы, Дилан Терра не была его непосредственной начальницей, но эта хрупкая блондинка с цепким и жестким взглядом пронзительно умных (это даже вызывающе) глаз наводила страх даже на тех, кто ее подчиненными не являлся. Именно поэтому Чарльз, в общем-то, парень не из пугливых, взволнованно вздрогнул, как только увидел воинственно настроенную блондинку у входа. Черт, а ведь блондинки – страшные существа и от них в мире столько зла происходит. Особенно если эта блондинка – Дилан, от которой можно ожидать что угодно, а предугадать реакцию девушки на то или иное происшествие и режиссировать ее следующие действия и вовсе невозможно. Именно поэтому он понял действия Алиши, которая предпочла еще больше уменьшиться в размерах (если это вообще возможно при всей ее трогательной миниатюрности) и спрятаться за внушительного Бруно, который, что вызвало немедленную волну одобрения у Чака, ласково приобнял ее за плечи и выглядел еще более мужественно, чем обычно. Залюбовавшись этим зрелищем и поборов желание заверещать «Чиииииз!», одновременно щелкая фотоаппаратом отчасти потому, что фотоаппарата у него как раз не было, Чарли с благодарностью покосился на друга, который принял весь удар на себя и теперь пытался играть своим врожденным обаянием, чтобы слегка успокоить разозленную Дилан.
Но спустя минуты две Энди окончательно и бесповоротно разрядила обстановку, вставив в серьезные попытки Бруно успокоить Дилан какими-нибудь отвлеченными темами, несколько уж очень забавным фраз и дополнив их не менее забавными гримасками на лице. Смеясь вместе с именинником и Алишей над корчившимися на полу девушками, Чак радовался тому, как легко повисшая в комнате грозовая туча лопнула и вылилась на ребят целой тучей разноцветного серпантина. Наверняка этот День Рождения Дантес запомнит очень надолго – уж очень много смеха его сопровождало.
- И где ты пропадала все утро, Ди?- поинтересовался юноша, когда весь смех вокруг стих, и каждый занялся, в основном, поеданием расставленных по столам закусок и питьем ароматных жидкостей в бутылях. - Ты выглядела так, будто тебя заставили заниматься чем-то на редкость ужасным,- заметил Чарли, запихивая в рот кусочек марципана и блаженно прикрывая глаза – пряное лакомство очень здорово сочеталось с ромом и кока-колой, которые входили в состав пресловутого коктейля, сорвавшего такой гром оваций на этой импровизированной вечеринке.

+1

49

Все. Ситуэйшн наладилась: Алиша уже не похожа на заячий хвостик, Деанджело тот вообще в своей тарелке, а Терра и Манхеттен методично полируют пол. Сумасшествие какое то. Определенно. И неудивительно, что в этом балагане, Дантес открывает свой подарок имени Чака, закуривает, и только потом присаживается на подоконник и распахивает форточку, впуская холодный ноябрьский воздух. Ему надо как-то свыкнуться с этой новой жизнью. Жизню в которой милые малышки будят его огромными рукодельными солнцами. Жизнью, где лучшие друзья готовы примчаться тебе на помощь, несмотря на причину, и время твоего звонка. Жизнь в другом мире. Абсолютно. Сменить всЁ, к чему привык, чем дышал... На что-то новое. Блин, но чертовски же приятное, верно? Пэтому он посылает удивленно на него смотрящей Алише еще одну улыбку, подмигивает другу - мол, наливай давай! - и бесстыже завляет Дилан: С тебя тост, Мэтт!

0

50

Привет, тебе чего не спится?, Не спится? глаза Терры округлились, а весь внешний вид грозил вторым актом оперы: "Дилли в гневе". НЕ СПИТСЯ? повторила блондинка, готовясь обрушить на местных весь свой гнев... .но тут Энди вступила в свою новую должность скомороха, и спасла Джеймсон от коварной участи быть растерзанной. Да пипец, все сегодня эту Малышку спасают, Терре бы так. Поднимаясь с пола и изрекая скептично:Вот и пол протерли, верно, Энди? Дилан вернулась к своему сэндвичу и плану его поглощения, как тут сверкнуть остроумием решил Деанджело. Не поверите... я полутра просидела на продуваемой трибуне, наблюдая за чуваками в плотнооблегающих огнеупорных трико... Решила, что на Бэнксе и Веллинге они будут очень даже мило смотреться.... хрюкнула Мэтт, таки откусывая от бутерброда львиную долю. С тебя тост, Мэтт! Охамели птенцы, вконец... Вздохнув, и протянув руку за стаканом, что уже наполнил для нее Чарльз, девушка на минутку картинно задумалась, а потом выдала следующее:
Пришел как то парень к колдуну.... и попросил у него: хочу половой орган длиной для земли... Подумал колдун, подумал... и сотворил парню ноги длиной в десять сантиметров... Бруно, дорогой - желаю тебе всегда правильно формулировать свои желания! отсалютовала бокалом Дилан, и сделала глоток.

0

51

Малышка сегодня просто пестрила перлами, за которые её бы давно убила Терра, если бы не армия защитников. Спасибо, спасибо, спасибо!, расточала про себя благодарности Малышка. Она всегда знала, что Дилан не от мира сего, но такой тост, кажется смутил только раскрасневшуюся Малышку, в последний момент ухватившую стакан. Какой же всё-таки хороший выдался сегодня день. Усталость начала наваливаться кубарем на бедняжку, как только та сделала первый глоток, для многих в этой каморке, оказавшийся живительным. Ещё бы, не спать больше суток, да ещё и тратить массу энергии: сначала бал, затем солнце, да ещё и запись в студии, от которой и выспавшись Малышка не редко вырубалась прямо в студии, пока Энди сводила получившиеся зарисовки. Всё, чего сейчас хотелось - облокотиться и закрыть глаза. Она поборола в себе это желание и набравшись смелости подошла к окну, у которого курил Бруно. Села на подоконник и положила свою голову ему на плечо.

0

52

Нет, это не денек, это нечто. Энди с трудом пыталась уложить волосы хоть в какое то подобие порядка. Давалось с трудом. Зло сдув со лба то, что когда то было её челкой, Манхеттен нашла свой бокал с тем самым веселым коктейлем имени бобра, и приготовилась слушать тост. Начала Дилан торжественно... а вот закончила... как всегда, в общем. Поймав себя на мысли, что она чуть не ляпнула: "Начала за здравие а кончила, как всегда, неправильно" - Энди снова сложилась пополам от хохота, чуть не расплескав драгоценную жидкость из высокого стакана. Нет, слава Богу, что она не сказала этого вслух. Иначе бы вечерок определенно перестал бы быть томным. Более того - им с Террой можно было бы давать звание - "Маски-шоу", "Маппет-шоу" и даже "Улица Сезам" - настолько сегодня они были познавательны и развлекательны.
Если я умру - передайте ... Картеру, что он козел, маме, что я надевала ее колье на вечеринку, и папе, что я его люблю... Черт, порядок не тот, но пофиииииииг........ проныла девушка, держась за живот. И ей было очень жаль, что ее затылок не заметил маневра Малышки с Бруно.

Отредактировано Andy Manhattan (2009-11-07 02:47:21)

0

53

В студии продолжало происходить что-то невообразимое и совершенно точно вышедшее из-под контроля. Чарли даже немного надеялся, что Дилан сейчас возьмет порядок в свои цепкие ручонки, но, кажется, девушка совершенно расслабилась и руководить не собиралась. По крайней мере, сейчас, когда выглядела ничем не отличающейся от остальных, веселящейся студенткой, а не тайной грозой половины колледжа (или, по крайней мере, Алиши Джеймсон). Бруно, видимо, погрузился в какие-то мысли – как заметил Чак – тонкая философия вообще очень свойственна каждому имениннику, который делом чести считает удалиться на четверть часа в укромный уголок и подумать о жизни и о том, как бездарно он потерял очередной год. Но нет, Дантес меньше всего походил на человека, тратящего время и жизнь понапрасну, а поэтому Деанджело пришел к выводу, что юноше просто нужно осмыслить все произошедшее и собрать мысли по кучкам.
Но вот Дилан снова попыталась оседлать боевого коня, и остановило ее агрессивное рвение только что меткое замечание Бруно о том, что первый тост – с нее; а потому пожаловавшись, как следует на несправедливость жизни по утрам, она проговорила забавную байку вполне в своем духе. Невинное начало, которое, в принципе, начинает вызывать некоторые подозрения и эффектное завершение – Чарли согнулся пополам от смеха, но не расхохотался в голос, а просто глухо захихикал, глядя на вытянувшееся лицо лучшего друга и наблюдая за такой же хохочущей, как и он, Энди Манхеттен. Сегодня Дилан Терра предстала перед ним совершенно в другой роли, а потому Чак, довольно-таки заинтригованный, из-под опущенных ресниц наблюдал за ней и мысленно аплодировал ее удивительно веселому и живому тандему, стихийно образовавшемуся стараниями Энди. Алиша приблизилась к Бруно, и Деанджело понимающе усмехнулся – кажется, сердце его лучшего друга пропало надолго, если не навсегда. Что же, это даже к лучшему, ибо равнодушие, граничащее с любовью к далеко не невинным играм, которыми отличался Дантес, немного его напрягало.
- Последняя воля мисс Манхеттен будет исполнена,- торжественно заверил все еще смеющуюся девушку Чарли и со звоном грохнул пустой бокал на стол, а после заинтересованно спросил у присутствующих,- рассказывайте, чем вы здесь все утро занимались?

+1

54

Нет чтоб потихоньку успокаиваться. Нет, эти все усугубляли и усугубляли. Ладно бы еще действительно - под градусом были. Так ведь выпивка почти нетронута! Непорядок, однозначно. Поиграв в гляделки с другом, Бруно решил было что-то вякнуть, но тут Дилан произнесла тост. Ой лучше бы он этого не просил. Челюсть свело, щеки болели, а ребра пытались сказать что-то о невозможности сомкнуться или размокнуться. Кое как дотянувшись стаканом до стакана Дилан и молча кивнув, за невозможностью выдавить что-то более, Бруно сделал глоток, и снова вернулся на подоконник. Через мгновенье к нему присоединилась Малышка, устроив голову у него на плече. Позиция парня вполне устраивала. Поймав еще один взгляд Деанджело, Дантес как можно незаметнее состроил лицо из серии: "А я что - она сама! Но я не против!".
Чарли задает вопрос что они тут, собственно творили, и пока Дантес наступает себе на язык, чтобы не спошлить - он же рыцарь сегодня и такой весь из себя правильный, Энди с гиканьем и свистом несется к компу, мечтая похвалиться отличной работой. Сведено еще не очень хорошо... Короче, это из мюзикла Дон Жуан. Все мужские партии - Бруно. Две женские Малышка и одну женскую - я.... бормочет Энди, в диком желании услышать мнение Дилан и Чарли, и жмет дрожащей рукой на play.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oFPqk0ifAxU[/youtube]

офф: Энди поет только за рыжую девушку. Чтоб было понятнее, типа кто где пел.

+1

55

Пытаясь хоть как то совладать со сковывающим грудную клетку хохотом, Дилан силилась наклеить серьезное выражение лица. Наконец, это ей почти удалось, и она все таки сумела даже приговорить сэндвич. Желудок влепил хозяйке плюсик, и Терра потянулась за оливками, баночку которых увидела в отдалении. Когда же зашел разговор о музыкальном продукте, и Энди поставила на прослушку трек, Мэтт прикусила губу и ушла в себя. Во первых, она слушала. Во вторых - думала. Когда песня завершилась, девушка обвела взглядом присутствующи и вымолвила: ... а теперь по делу... Материал хорош - его еще немножечко отлизать - и будет ляля.... И на почве этого есть у меня к вам предложеньице... с каких это пор всем музыкальным студенческим в этом колледже заправляет Кейнс, ммм? Никогда не хотелось утереть ему нос? А мне хотелось... У нас на любой вечеринке играют музыканты из кружка, будто других и не существует... Скажете - он круче кого то из здесь присутствующих?

0

56

Малышка никогда не воспринимала свой голос со стороны, но почему-то после стараний Энди он всегда звучал несколько иначе, чем Джемми сама себе его представляла. На самом деле запись получилась очень даже неплохая, учитывая то, сколько времени заняла работа. Алише было жутко приятно, что всё это время ома молча сидела на подоконнике, уткнувшись в плечо Бруно. Ей хотелось запомнить его запах, ведь весь сегодняшний день казался чем-то совершенно нереальным.
Музыканты обычно берут дыхание, вместе с исполнителем, когда прослушивают внимательно вокальные партии, именно так сейчас было и у них, они дышали в такт, оба набирали воздух в лёгкие короткими рывками. Так не бывает!, в который раз сама себе призналась Малышка.
-а теперь по делу... Материал хорош - его еще немножечко отлизать - и будет ляля.... И на почве этого есть у меня к вам предложеньице... с каких это пор всем музыкальным студенческим в этом колледже заправляет Кейнс, ммм? Никогда не хотелось утереть ему нос? А мне хотелось... У нас на любой вечеринке играют музыканты из кружка, будто других и не существует... Скажете - он круче кого то из здесь присутствующих?... Слова Дилан звучали почему-то как давно сформулированная идея, и тут Алиша вспомнила об их первой встрече, когда она говорила, что из неё и "того французика" должен получиться хороший тандем.
Она понимала, что наставница хотела провернуть, любит она аферы, ой как любит. Малышка посмотрела на Дилан, всё так же упираясь в плечо "своего принца" и улыбнулась. Она была уверенна, что Терра поймёт её без слов, а значит лишний раз колыхать воздух не стоило. Тем более, когда этот воздух так пахнет Бруно...

+1

57

Тихонько, почти не дыша, наблюдаяя за реакцией ребят, Манхеттен напряглась от пяток до корней волос. Когда Дилан смешно пожевала губами и выдала свой вердикт, Энди расплылась в улыбке, а требовательный взгляд перескочил на Деанджело, в ожидании резюме. Потом Терра принялась вещать что-то про Кейнса, музыкУ, выступления, и как ни странно, наполеоновские планы пришлись румынке по душе. А почему бы, собственно говоря, и нет? Короче, кто бы что не реил - Дил, я в деле! протянула наставнице кулак шатенка, получив в овет удар по пресловутому кулаку кулаком уже Терры.
ооф. ногами не бейте - пост тупо связующий.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Я подарю тебе солнце... или стану им для тебя...