M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]


[Вход в /Soho/]

Сообщений 81 страница 120 из 245

81

Они шли вместе с Ви под ручку по дороге к студенческому клубу. Да, кажется вечер будет очень даже удачным. Народу собралось не много, а очень много. Кажется, тут был весь колледж. Пока девушки не снимут плащ, выделяются они разве что раскошной шевелюрой Мари и пером в волосах Катарины. Она повернулась к подруге, резко остановив её в паре метров от собирающейся толпы, повернула к себе и сказала: Ничего, сейчас мы утроим тут "Ночь всех святых", затем они обе громко расмеяись и пошли дальше. Среди собравшихся чудищ и утопленников было парочку интересных персонажей, только Мэри была уверена, что их-то сегодня никто не переплюнет, разве что маска из Крика. Интересно, а кто там?. Она увидела соседку, помахала рукой и чуть замедлила шаг. Потом улыбнулась ещё нескольким знакомым и вновь повернулась к подруге. Куда дальше? Стоим тихо или новодим шорогу в этом тихом местечке?

0

82

Melanie Walsh

Все таки пролить свет на личность таинственной вампирши так и не удалось, Мелани не узнала девушку, а жаль. Лео все-таки заинтересовала леди вамп, но находящая рядом Мелани не собиралась делить его внимание ещё хоть с кем-нибудь. Народ прибывал и вот уже в поле зрения попали "труп невесты" под ручку с Бэнксом, которым тут же принялась махать Мел, сам Феррера только кивнул в знак приветствия. Крик вызвал одобрительную улыбку, а своевременный комментарий Мелли позволил сказать:
- Думаю он не станет трясти крюком рядом с спутницей супергероя, а если ему все-таки приспичит, то я позабочусь о твоей безопасности.
Клуб даже не думали открывать, маринуя народ на улице. где к слову сказать было очень прохладно. Мелли прижалась к его груди и набросив на спину полы плаща чарующе улыбнулась. Положив руку на ее талию, а второй плотнее запахивая плащ Лео ответил:
- Всегда к услугам вашим.
Вдох, и вот губы Мелани касаются его губ и ему совсем не важно, что они стоят среди толпы студентов, остается просто ответить на поцелуй и получать удовольствие от происходящего. Плевать на окружающих, ведь не каждый же день тебя целует сама Мелани Уолш.

+2

83

За что? Что я такого сделал? Тим потер щеку, уж чего, чего, я такой массивной атаки он не ожидал. - И это мы вас называем слабым полом?!? Он закрутил флягу положил ее от греха подальше назад, в карман брюк. - Так... Теперь буду знать Барбадос коньяк больше не предлагать.... Ладно, пошли от суда, пока ты меня не убила просто так, ни за что... Он взял девушку за руку и вывел на свет. - Клуб сегодня вообще откроют.... Тим глазами искал...знакомое до боли лицо, и увидел. Энди курила и общалась с какой-то вампиршей.
- Извини... Он чмокнул в щечку Ками. - Пока ты меня не убила, я отлучусь на секунду..... Тим одарил своей улыбкой и отправился к Энди.

Andy Manhattan
- Мы можем поговорить? Спросил он, пытаясь отвести девушку в сторону.
- Что произошло, ты чего это хвостом вильнула? Не хочешь со мной общаться? Выражение лица Тима было довольно серьезным, он не собирался шутки шутить.

+1

84

Феррера целовался с Уолш. Как мило. Манхеттен казалось, что сегодня всё в мире против неё. Так же просто не бывает. Еще и Тима с Камиллой видно не было. Упорхнули куда то, голубки? А хотя - вспомнишь Тима, вот и Тим.... Виновато улыбнувшись Лавинье, Энди пошла следом за Тимом. Когда парочка достигла укромного от прочих глаз места, Андреа скрестила на груди руки, прислоняясь к стене, и смотря на парня:
Tim Carter
Хвостом вильнула? Мешать не хотела! Ты же с девушкой, разве нет? Еще приревнует.... проронила Энди, не смотря на Тима открыто. Слишком колотило сердце в ребрах, мешая дышать и трезво думать.

0

85

Когда Бэнкас проронил что-то обидное Крику, стоявшему у них с Купер на пути, девушка думала, что тупо разорвет мужа на клочки. Но нет. Согбралась с мыслями, и исчезла из поля зрения Бэнкса. До поры до времени. Он еще не знает, какой сюрприз его ждет...... Потерпим, зато потом посмотрим на выражение его лица. Как же - Купер, да? Нет, и ежу понятно, что между ними ничего нет и не будет. Но он сказал, что не пойдет с Дж... Но пошел с кем то еще. Это нормально для женатого человека? Вряд ли.

0

86

---Комната Катарины.

Дорога до клуба была веселой. Кэт и Мэри трищали обо всем на свете. На встречу попадались самые разные чудовища. Ну чтож, чудовища есть, а красавицы вот вот подойдут. Народу у клуба было уйма. Катарина даже не ожидала о таком наплыве. Улов будет гораздо больше, чем я думала.
-Потрясающе.-вырвалось из уст Кэт. Узнать знакомых было тяжело, все были расписаны или в маске, но саму Ви было узнать достаточно легко на этот раз.
-Думаю пока посидим тихо и мирно, оставим перца на последок!-уверенно заявила Катарина. Сегодня пора подлить воду в огонь.
Впечатлениям не было предела. Костюмы были совершенно в разных направлениях, что было просто превосходным. Можно уже считать, что праздник удался!
Катарина оглянулась по сторонам. Увидев, что Феррари целуется с Уольш стало немного не по себе. -Вот сука! Да, эта барышня всегда стояла на пути у Катрины. Все, кто ей нравился прошли через Мэл. Какого черта она всегда вьется рядом с ними?! Катарина повернулась вновь к подруге. Знакомых больше она не заметила. Настроение начало куда то пропадать.

+1

87

Andy Manhattan

- Кто приревнует? Камилла? Причем она тут! Тим удивленно свел плечи. - Мне кажется, просто ты не хочешь со мной общаться. Ну конечно! Когда тебе нужен Тим, ты его вынимаешь из заднего кармана, пользуешься ним, а потом опять назад, пусть лежит до поры до времени. Тим перешел на повышенные тона.
Да, последнее время, они и в правду в Энди опять сошлись, как в старые добрые времена. Тим свои обиды отвел на второй план, между ними была та же дружба, что и пару лет назад. Только теперь Тим гнал свою детскую влюбленность... Они частенько гуляли вместе, Тим бывал на репетициях в студии, все как и раньше, только без водных боев.... Но все же Энди была другой, более скрытной, часто без причины уходила. Тим ведь знал, что он для нее всего лишь друг детства и ничего больше. Понятное дело,  в ее ведь жизни есть другие парни, такие как...этот чертов супер герой....

0

88

Tim Carter
Ага, значит полуголая телка не при чем, а во всем виновата я?.... КОНЕЧНО, ВЕДЬ ТИМ КАРТЕР ДАЖЕ.... она заткнулась, поняв, что сейчас сболтнет лишнего. Но башню уже отрывало, поэтому двушка перестала следить за цензурой, а говорила то, что пришло в голову: Я неделю ходила кругами, как дура, думала ,как тебя пригласить - а у тебя и мысли не возникло, Картер! ХОТЕЛ БЫ МЕНЯ ВИДЕТЬ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ - ОБЩАТЬСЯ - ПРИГЛАСИЛ БЫ НА ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ХЭЛЛОУИН! на высоко интонации закончила Манхеттен, еще не осознавая, ЧТО ляпнула.

+1

89

Эй, детка, ты чего!, наехала Мэри на Ви. Она уже научилась улавливать перемену в настроении подруги. Да, видимо Моргано идёт мне на пользу.. Она взяла подругу за плечи и немного встряжнула. Ты пришла охотиться? Так давай, зачем тебе уже подбитое животное! Ты же львица, а самая вкусная добыча всегда где-то скрывается., Мэри аккуратно пальчиком дотронулась до носа подружки, а потом лёгким движением приподняла её подбородок. Выше нос, не раскисать, ты забыла как выглядишь? Улыбочку! Нет-нет, настоящую!. Мэри  изо всех сил пыталась развеселить подругу. Для неё это действительно было чем-то несвойственным. Раньше она просто не обратила бы внимание на настроение спутницы, а теперь волнуется! Это всё общение с Келли, девушка раскрывает в ней всё самое человеческое. Но пора об этом забыть, хотя бы на сегодня, ведь ей так привычен образ стервы. Пора охотиться, подумала Мари и стала выискивать в толпе жертву.

0

90

А вокруг становилось все интереснее. Лео, хоть и стоял рядом с Мелани, но время от времени продолжал бросать в сторону Лавиньи заинтересованные взгляды. Реакция на приветствие Мел, была встречена холодной улыбкой а ля вамп. И правильно, зачем распыляться на всех подряд. Впрочем удерживать внимание брата оказалось не так просто, когда рядом с ним была капитан черлидеров.
Вот и Энди виновато извинившись оставила ее, упорхнув с Тимом куда-то там. Девушка лишь понимающе кивнула и осталась на месте. И все бы ничего, вот только одиноко стоять и мерзнуть на улице было не особенно весело.
Конечно, в каждой ситуации нужно искать позитив, вот и сейчас Феррера активно этим занималась. Можно было бы порадоваться за брата, но особого желания делать это почему-то не возникало. Хотелось просто выцепить кого-нибудь из толпы и развлечься. Вот это было бы позитивно!

+1

91

Andy Manhattan
- Хотела пригласить...Так я тебе и поверил! Может ты хотела пригласить вот того супер героя? Тим рукой показал в сторону Leо Ferrera. - Думаешь, я слепой и не видел, как ты на него смотрела?!? Тим тоже перешел на крик. Сейчас Энди для Тима была как красная тряпка для быка. Все, что в нем скапливалось за эти годы, выплеснулось....
- Ну конечно! Я ведь так... поболтать, когда надо, ты меня никогда не воспринимала как парня, разве это не так? А они воспринимают! Тим импульсивно махал руками, сейчас он сделал жест в толпу. - Я всегда был на заднем плане и никогда тебя не интересовал!  Тим разко придавил Энди к стене. - Куда тебе даже подумать от этом. А я тебя, дуру, все это время любил! Тим выпалил и жадно поцеловал Андреа. Оторвавшись от ее губ, Тим молча отпустил девушку, и направился назад к Камилле.

Camilla Bаrbados
Сердце бешено стучало, он сказал, что и не собирался. Тим сейчас только осознал, что он сказал. Ну и пусть... Ей все равно я похрен... А мне теперь легче! Все... нет теперь между нами ничего....Тим пытался успокоиться, он пытался надеть маску спокойствия, начал тяжело дышать, чтобы восстановиться.
- Извини, что задержался.... Тим подошел к Ками и улыбка уже была на его лице. - Слушай, а может еще по одной, только обещай больше не драться....

+1

92

Его несправедливые обвинения, он ведь не знал, как она мучалась, думая пригласить, ходя кругами, и сверля взглядом его спину... Черт, ты же не прав.. ты же так не.... и тут он выкрикивает что-то про любовь, прижимает всем телом к стене и целует. Её! Целует! Тим! Целует! Её! Это же невозможно! Но так чертовски приятнооооо.... Она уже собираалсь обнять его ,уже начала отвечать на поцелуй, но... он..... уходит... Уходит... Он... весь... ушёл. Подонок, нет? Оставаясь со вкусом его губ на своих, и от неверенья во все это, касаясь их пальцем, Манхеттен выидит как он... ПОДХОДИТ К КАМИЛЛЕ? Красная тряпка, говорите? Нет, это уже что-то хуже. Берегитесь - хрупкое Нечто идет в атаку!
Включив третью передачу, Андреа подлетела к Тиму, очень вежливо извинилась перед Камиллой:
Camilla Barbados
Извини, помешаю.... и..... влепила парню оглушительную пощечину, приправляя всё это воплем:
ЗНАЧИТ, КАК ЦЕЛОВАТЬ - ТАК МЕНЯ, А КАК НА ХЭЛЛОУИН, ТАК ЕЁ?????
О, да - теперь ЭТО наблюдает весь колледж....

+3

93

Она замерзла. Определенно. И он уже готов был идти разбираться, что клуб не открывают так долго, настолько далобно она на него смотрела: Кстати, насчет экспедиции. Есть традиция, начинать экспедицию с теплых объятий. На удачу. Иди сюда! он привлек Кроху к себе в объятья, отдавая все тепло своего горячего квебекского тела. Какую из подруг ты ищешь? поинтересовался парень, когда Джеймсон потеплело, и тут же раздался какой то странный вопль. Оглянувшись на звук, Бруно лицезрел картину, как Андреа - кажется ее так зовут - влепляет мега пощечину какому то смутно знакомому парню. Мммм, ты не её ищешь? поворачивая Малышку лицом к происходящим событиям, смешно поинтересовался Дантес.

0

94

Малышка и сама не заметила, как оказалась в его объятьях. Опять этот запах!. Она действительно не верила в реальность всего происходящего. Когда по дороге в клуб Энди сказала, что Принцесса сегодня точно кого-нибудь склеит, в мечтах Алиши был Кто-то не настолько хорош, как этот  голубоглазый брюнет.
Мммм, ты не её ищешь? - Она аж охнула от удивления, наблюдая картину разъяренной Энди рядом с Тимом. Примерно этого она и ожидала, зная насколько накалилась обстановку между этими голубками. Да, в её сознании они уже давно были парой и она была уверена в их обоюдной симпатии. Ага, именно её... Кажется, сейчас будет не очень хорошо. Она нехотя отстранилась от "своего принца" и встала в стойку, готовясь в любой момент подлететь защищать подругу, как бы смешно это не выглядело со стороны.

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-08 18:42:55)

+1

95

Удивительно только, как репетиторше еще не икалось. Так как судя по тому, какое количество особей женского пола вспомнили ее в данный момент недобрым словом, у нее как минимум должны были уши покраснеть. Но, это же Мелани Уолш, что вы хотели, с этой девушки все как с гуся вода. Собственно она стояла как ни в чем не бывало, занятая увлекательным делом, то бишь поцелуями с красавчиком, а на то, что их видит куча народу и ее недоброжелательницы в том числе, черлидерша плевала с высокой колокольни. Да и кому придет в голову обращать внимание на неудачниц?
Вот так значительно... теплее, улыбаясь и проводя языком по губам, как бы запоминая вкус поцелуя, отстранилась Мелани, впрочем еще оставаясь в объятиях парня укрытая под плащом. А потом слегка развернувшись, с наигранным раздражением воскликнула. ... нас сегодня вообще пустят? Давайте праздновать уже!
И все потому, что как бы хорошо ей не было со своим кавалером, на улице от этого теплее не становилось, наоборот, было похоже, что собирается дождь, а это согласитесь, сейчас им всем ни к чему.
И тут... опа-на, это что, скандал? Любопытный носик черлидерши уже учуял интересное зрелище, и сама девушка бросила намерения брать клуб штурмом и переключила внимание на Энди Манхеттен, которая только что смачно залепила пощечину.... Тиму Картеру. Интересно.
Ух ты, а твоя однокурсница горячая штучка, насмешливо протянула Мелани, так что ее слышал не только Леонардо, но и все близко стоящие к ним ребята, и уставилась на парочку, ожидая развития событий.

+2

96

Tim Carter
Да ты меня еще плохо знаешь, то, что я сделала это цветочки, я годки потом обычно цветут – спокойно ответила, Като игнорируя  его слова на счет слабого пола.
Пошли. Не переживай больше бить не буду, ну пока просто так точно не буду ,с улыбкой на лице ответила она ему направляясь обратно ко входу . Выйдя на свет и увидев что толпа  народу еще стоит блин когда откроют его уже, а то я скоро в ледышку превращусь- еле шевеля губами произнесла Като понимая что замерзла .
- Извини... Он чмокнул в щечку Ками. - Пока ты меня не убила, я отлучусь на секунду..... Тим одарил своей улыбкой и отправился к Энди.
Хорошо,- отпустила она его. Да и забудь ты про это, я больше не буду, сказала, и когда Тим удалился, добавила наверно.
Не успев, даже соскучится по Тиму как, он уже вернулся Быстр ты! сказала она и посмотрела на него с тобой что? ты же вот только что говорил, что мне больше не наливать, а тут уже сам и предлагаешь. Ну .. только хотела согласиться как ее перебивает девушка с которой она только что познакомилась
Andy Manhattan
Увиденное заставило Камиллу изменится в лице до не узнаваемости, сперва она удивилась, потом ей стало жалко Тима, и почему- то ей очень стало жалко  девушку.

+1

97

Andy Manhattan

Гроза....Да, над "Сохо" нависла гроза. Небо, конечно, было не звездное, но гром и молнии метались на Земле.
Да что же это такое! За что сегодня моя морда страдает?!?
-Причем тут Камилла?!? В который раз Тим встал на защиту девушки. Он не понимал, что Энди ревнует его так же, как и сам Тим ее к Феррера. - Камилла подошла, когда мы с тобой разговаривали, я вообще сам пришел сюда! И чего это я перед ней отчитываюсь?!? Тим на эмоциях опять начал размахивать руками.
- Ты...Ты как собака на сене и сама не гам, и другому не дам! Между нами ведь ничего нет и не будет, я ведь тебя не интересую... Черт! Хочется выпить!... У Тима в горле и правда пересохло, он уже хрипел. - А с Камиллой мы просто общаемся! Зачем рассказывать, о том, что было за углом, тем более, Ками тоже руку приложила.
Тим застыл... Его осенило. Энди говорила только о том, что Тим ее поцеловал, о том, что он ей сказал ни слова. Тебя совершенно не интересует...ты даже не слышала, что я тебе сказал... Тим опустил руки.
Весь народ наблюдал за перепалкой, от чего Тиму стало не по себе.
- Ты вообще меня слышишь? Или ты можешь слышать только себя? И это мое дело, кого целовать, а с кем проводить время! Что тебе от меня надо? Чтобы я тебя поцеловал? Тим притянул Энди к себе, взяв ее лицо в свои руки и поцеловал.
-Довольна? Хриплым голосом уже по другому поводу сказал Тим, когда отпустил Энди.

+3

98

Третья пощечина. Звонкая и горькая - как всё то, что бушевало внутри у девушки. Так хотелось картинно выкрикнуть при всех, прямо как в фильмах - "Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!", но голос разума наконец то начал подтявкивать откуда то из за угла. Тут он делает шаг, берет ее лицо в свои руки и снова.... Черт, так нельзя. Определенно.... Поэтому Манхеттен делает то, чего делать тоже нельзя. Она отступает от него, замечая, что собравшиеся образовали вокруг них  небольшой круг, и крутится вокруг своей оси, медленно, раскинув руки, задавая вопрос всем, ир в то же время, говоря это одному Тиму: Кто-то может объяснить этому индивидууму, что так с девушками не поступают?.... Наконец, она наталкивается взглядом на взгляд Малышки, и тут раздается первый хруст плотины для чувств, что Андрееа только что выстроила..... Не выдерживая, она резко поворачивается к Тиму, почти шепотом роняет: ... ведь я же люблю тебя....... так, чтобы слышал ТОЛЬКО он и разрывает круг зрителей, подходя к Джемми и Бруно: Эм. Развлекла всех, верно?... неловко почесав в затылке, выдает девушка.

+3

99

Alicia Jameson
Очень нехорошо? изогнул бровь фанцуз, чуть сильнее сжимая объятья. Малышка стояла перед ним, а он, в силу своего роста ,видел всё, что происходило у Энди и Тима. Когда Картер шагнул к девушке, Дантес немного напрягся - пусть даже тот и выглядел приличным парнем, но после такой игры на публику, что закатила Манхттен, мог и сорваться... Однако - овации! - Тим поступил более чем достойно. Цыкнув языком, Дантес усмехнулся, и проговорил Джемми почти на ухо: Нехорошо? мммм, ну смотря кому..... Но последующее поведение девушки если не взбесило, то немного разозлило. Какова бы ни была ситуация - не стоит выносить сор из избы, а тем более - унижать парня. Мужскаяч солидарность, чего вы хотите?.... Поэтому, когда Энди к ним подошла и что-то спросила, Бруно лишь натянул какую то странную улыбку, и, извинившись, отошел. Как оказалось - курить. За дерево. Хотя бросил.

+1

100

Melanie Walsh

Все хорошее имеет тенденцию заканчиваться, вот и их поцелуй подошел к концу. Скупо улыбнувшись Мелани, Лео ещё теснее прижал к себе стройное тело девушки.
- Вот и славно, - ответил Феррера и обратил внимание, что вокруг что-то определенно происходит. Скользнув взглядом по тому месту, где продолжала стоять девушка в красном, вот только уже без Энди. Температура все активнее уходила в минус и его тонкий плащ лишь номинальна выполнять согревающую функцию.
Громогласное возмущение Мел, нашло широкий отклик у аудитории и у самого Лео в частности. И вот откуда-то со стороны донеслись возмущенные вопли, повернувшись на голос Лео увидел, что назревает банальная заварушка.
О, кажется здесь будет жарко, - и подтверждение тому стала хлесткая пощечина, которую на лице Картера запечатлела Манхеттен.
- Дааа, - протянул Леонардо, - а я и не знал, что Энди может быть такой темпераментной.

+3

101

Andy Manhattan
Bruno Dantes
Малышка действительно готова была броситься в бой, но когда Тим поцеловал Энди, у Алиши, в отличие от остальной собравшейся публики появилась улыбка на лице и она даже немного расслабилась. Ну наконец-то. А раньше так нельзя было?. Но тут произошло то, чего не ожидала даже лучшая подруга Манхеттен. Ну нельзя так, это неправильно!!, бунтовала внутри себя Малышка. Когда же Энди подошла к ним, Бруно удалился и Малышка с огорчением проводила его взглядом. Ну куда же ты... Было так тепло!и тут же повернувшись к подруге, дабы вывести её из шока заговорила довольно грубо: Ну и что это за цирк?, после чего учительским взглядом осмотрела всю Энди с ног до головы и упёрла руки на талии. Прости, но ты не права!

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-08 20:01:01)

0

102

Gwen Scott
Сойер слегка нахмурился
- Ишь, Зевс ей не нравиться. Знала бы ты сколько раз он Гере изменял, а значит пользовался большой популярностью у женщин. как-то даже восхищённо произнёс эту фразу Форд, ну ещё бы. Его всегда восхищали подобные личности.
- Ага, так тебе Геракл нравится? Ну-ну... чуть сильнее прижал к себе Гвен и прошептал ей на ухо - Увижу тебя с Гераклом, убью обоих естественно под Гераклом, он подразумевал вариант, Гвен с другим парнем. Безумная ревность? Для этого нужна как минимум сильная любовь, чем Сойер ни когда не отличался. У него по этому поводу страшная фобия. "Зачем влюбляться? Что бы потом страдать? Увольте господа, я хочу наслаждаться этой жизнью". Поэтому это будет не ревность, а месть за предательство. 
-Кхм...хорошо хоть я тебе не КАК девушка...
- Не шути так малыш, я этого не люблю не машите красным флагом перед глазами, напроситесь на неприятности.
Sirsha Short
- Среди разнообразия костюмов, только этот показался мне не таким банальным. И...не я его выбрал, а он меня. Суини скрыл свою настоящую сущность, под маской убийцы. Как и я. Только моя маска иного характера, её вы можете наблюдать каждый день. Есть ещё кое что, но это уже личное. Форд попытался изобразить улыбку.
- Я рад что ты пришла. Зная твоё отношение к этому празднику... он не закончил фразу, его внимание привлекла одна парочка, устроившая неплохой спектакль, с криками и прочим. Забавное было зрелище

+1

103

-Не впечатлили? ну и ладно, на вкус и цвет и.. оп, - Клем принялась рыться в сумке, в поисках только что завибрировшего телефона, - прости..
Она бросила взгляд на дисплей, на одно мгновение поджала губы, вскинула голову, пытаясь поверх затылков студентов кого-то увидеть. В животе предательски заныло.
Быстро что-то напечатав, Клем с излишним старанием хлопнула крышкой мобильника и запихнула его в сумку. Ненавижу эту штуковину!
-Келли, давай прогуляемся ...мм, - тыкнем пальцем в небо, - в сторону бара. Закажем себе сока и будем изображать чудовищное опьянение, - она ухмыльнулась, но как-то немного зло.
Вообще не понятно, почему она потянулась через толпу. Можно было просто не ответить, тем  более компания у неё была, но нет же. Идёт, как будто на последнюю битву, с каким-то позёрским выражением лица.. Просто кошмар (так потом казалось Клементине, когда она это всё вспоминала).
Alice Lian Quinn
-Я же сказала, что найду тебя, - что само по себе странно. В такой-то толпе. Видимо, воля случая. Закон подлости. Или некое предзнаменование?
-Никки? - ухмыльнулась Клементина, кивнув парню, употребляя Алисину трактовку его имени, - как твоё ничего?

0

104

Brianna Stone
Clementine Kowalski
Лана довольно улыбнулась Клементине, лицезрев творение губ своих на ее щеке. Все-таки благодаря этим девчонкам вечер обещал превратиться во что-то смертельно веселое.
- Хэ-эй, дорогуша, я не просто добрый доктор, я очень добрый доктор, провожу акцию - тем, кто шутит над моим костюмом, один укол бесплатно, - жаль, что шприц в ее арсенале не предусматривался, не отбирать же у Бри ее главный атрибут Хеллоуина, чтобы подтвердить значимость собственных слов. Впрочем, Ковальски убежала, и энтузиазм Ланы немного поблек, а вот блондинке явно хотелось напакостить, чтобы до конца соответствовать наряду. Зачем еще порядочных девушек утаскивают за угол? Конечно же, чтобы пить виски. Увидев флягу в руках Стоун, Дэнверс первым делом подумала, такая ли уж это хорошая идея. Судя по всеобщим настроениям, завтра утром впору будет на полном серьезе явиться на исповедь к священнику. А ну и к черту, это вечеринка, а она так давно не отрывалась.
- Споить меня хочешь, чтоб все парни только на тебя смотрели? – Ухмыльнувшись, протянула брюнетка, подарив подруге красноречивый взгляд, говорящий о том, что она не дождется этого момента. – Облезешь.
Засмеялась и приложилась к горлышку фляги, делая несколько глотков, скривившись от горечи в горле, так что пришлось прокашляться. Давно она не занималась противозаконными махинациями.
- Господи, я называю это закаливанием, - алкоголь был допит, а девушка растирала руки, стараясь не замерзнуть окончательно, - виски принять внутрь и мороз не страшен. Медицина вне закона!..
Голова стала немного хмельной, и вот теперь можно было смело идти тусить, не заботясь ни о чем. Выйдя из-за угла, Лана и Бри попали прямо в гущу событий. Народ столпился возле знакомой парочки, и брюнетка не удержалась, присвистнула, глядя на всю эту Санта-Барбару. Проводив взглядом Энди, только что давшую смачную пощечину Картеру, она притормозила Брианну, демонстрирующую мастер-класс походки от бедра.
- Ай да Тим, быстрый малый, - разочарованно усмехнувшись, Ди осмотрела народ и начала глупо хихикать, стоило завидеть Тайлера Бэнкса.
- Тайлеру идет костюм, ничего не скажешь, - подмигнув блондинке, она помахала рукой знакомым: гейше, вампирше, снова улыбнулась Гвен в компании Сойера. Мдааа...
- Черт возьми, батон, весели меня, а то даже телепузики не помогают, - надув губы, Лана толкнула Стоун в бок, пытаясь расшевелить ее, чтобы у той заработало неугомонное шило в заднице. Ах да, они же хотели танцевать, - если мы начнем танцевать здесь, быстрее двери не откроют. Изверги.
Брюнетка стала напевать глупый мотивчик, невольно пританцовывая от холода и параллельно выбирая им двоим новых жертв. Выбор пал на тех, кто совсем недавно привлек взгляд.

Sawyer Ford
Gwen Scott
Sirsha Short

- Я не люблю маньяков, но ты мне нравишься, - ухмыльнувшись, подошла к Сойеру и компании, держа Брианну под ручку для верности, а то виски ударит в голову, туфли не удержат... Не порядок будет. – Кошелек или жизнь?
Она помахала вилами в руках блондинки, показывая, какие у них серьезные намерения.

+1

105

Sawyer Ford
-Дааа? Тогда представь, что будет с тобой, если ты пойдешь по другим богиням! Гера была страшна в гневе….эх а я так надеялась, что у меня костюм Афродиты…Хотя от приемного сынишки я бы не отказалась… Она глянула на Сойера и обвела взглядом толпу…. Мммм сколько красивых парней, а ведь наверни-ка половину из них холостые. Тьфу ты! Зато я не свободна, закон подлости. Хотя, Гвени.. Когда тебя это останавливало? И действительно. У Скотт именно поэтому настоящих отношений в принципе то и не было, либо парень дурак попадался, либо ей всех и сразу. Короче говоря, не срасталось у неё с ними. Кроме того, её принципы о том, что парни все козлы, тоже покоя не давало. 
Sirsha Short
-Самое интересное, что мне Сойер тоже не рассказывал и про половину своих сестренок, кстати отличный костюм! – сказала Скотт наимилейшем голосом и с такой же улыбкой на неё посмотрела. Как вы к нам, так и мы к вам, надо же…Скотт, а ты всегда так будешь знакомиться с его сестренками,…хотя, да всегда!
-Ммм…ребята это всего лишь маскарадный костюм…и он ничуть не отображает твою сущность, Сой! По крайне мере я на это надеюсь…
- Я рад, что ты пришла… Скотт посмотрела недовольным взглядом на Сойера. О да…она наверное ещё боится приведений и темноты, а Форд её от этого думает защищать!? Прекрасно…
-Энди жжет, - Скотт расплылась в улыбке. Так им и надо…бабникам! То и дело руки распускают! Ох так тут ещё и моя любимая подружка задействована…так и знала что она не ангелочек! Вот тому доказательство!
Lana Danvers
Скотт улыбнулась, при виде этой миловидной девушки. Эх она мне всегда нравилась...
-Привет, Лана... Я бы с удовольствием выбрала жизнь, но все дело в том, что после вчерашнего похода по магазинам, кошелек у меня заметно исхудал...но я думаю Сой меня спасет... - Скотт подмигнула ей, -Отличный костюм...

Отредактировано Gwen Scott (2009-11-08 23:18:46)

+1

106

Gwen Scott
А я бы пошёёёёёл ухмыльнулся
- Даааа? Но, что-то я больше переживаю за тех девушек, которым ты волосы за это повыдёргиваешь.
Хаха Форд, надеешься и здесь тебя спасёт пятёрка по физкультуре за бег? Ох как надеюсь. парень рассмеялся, и это было похоже на смех маньяка, который только что прирезал очередную жертву и этим довольствуется.
- Кхем....Сирша мне "как" сестра. А родная в школе штаны протирает сейчас. Форд безусловно был рад избавиться от статуса "нянька" и перестать опекать свою непутёвую сестру. А здесь её заменила Шорт, которая значительно отличалась от сестры Сойера.
- Нуу я то костюм не просто так выбрал. На что это он намекает? Не уж-то решил в ночь Хэллоуина устроить Техаскую резню "бензопилой"? Да нет, он же не законченный псих, всего лишь скромный парикмахер с маниакальными наклонностями. Забавно до дрожи. И не говори.
Форд приподнял одну бровь, непонимающе посмотрев на Гвен Она что, ревнует? Только этого мне не хватало. Надо бы держать её на расстоянии от Сирши, а то мало ли, что ей там в голову взбредёт. Хех, девушка огонь.
- Бедняга Тим покачал головой.
Lana Danvers
- Должен вас огорчить, кошелёк отобрала жена зараза. он усмехнулся, затем незаметно достал бутафорскую бритву и резко подскочив к девушкам, начал размахивать оружием - Дамы! Приготовьте ваши сумочки, сейчас я буду вас грабить и убивать!

+1

107

Все....Цирк окончен!...
Энди ушла, а Тим стоял, как вкопанный по среди круга из зевак, которым было уж больно любопытно. Завтра весь колледж тем и будет заниматься, что обсуждать, как "удачно" начался Хэллоуин....
Тим стоял, глядя в след Энди, второго акта представления не будет, он не даст такую шикарную возможность влезть всему колледжу в его личную жизнь. А Энди.... Еще все точки не расставлены.
Ринг опустел, а соперники разошлись по своим углам, кто выиграл бой? И с каким счетом? Вопрос открытый. Тим пытаясь протиснутся через толпу, направился в противоположную от Энди сторону. Парень сел на какое-то бревно, он отошел довольно далеко, так что свет его совершенно не беспокоил.
В голове звучало эхо слов Энди, и что с этим делать Тим не знал, он не готов был к такому.  Парень достал флягу и уже не скрываясь сделал большой глоток. В этот момент он увидел силуэт, это была Камилла.

Camilla Bаrbados
- Извини, что ударной волной и тебя задело. Еле слышно сказал он, когда девушка подошла ближе.

+1

108

Lana Danvers
Sawyer Ford
Бри рассмеялась, про новую методику лечения, да уж, если бы все проводили такую профилактику, то в стране был бы настоящий здоровый алкоголизм. Да и наверное Стоун не смогла бы постоянно пить на морозе, а то и уснула там же ненароком, уж лучше померзнуть, но быть в здравом уме, чем выпить и не быть. Ладно, давайте и в мыслях блондинки не будем разводить демагогию.
Дэнверс тем временем давала все возможные комментарии по поводу происходящего. Да, все же было интересно, чем закончится схватка Энди и Тима. И вроде знает их не долго, но никогда бы не подумала, что они оба такие импульсивные. А когда Энди сказала про любовь, Бри потянула подругу в другую сторону.
-У людей все серьезно, а они сами цирк устраивают. Взяла вон парня избила, радоваться нужно, что тебя целуют. Особенно такие красавчики... Иди Лана я тебя чмокну...-Стоун начала изображать чмокающие звуки и притягивать подругу, но та умело отбивалась, а Бри потом залилась смехом. Вернулась в мир, когда Дэнверс заговорила про Тая, и Бри машинально повернула голову.
-Да... Тай вообще нечего, милый. Но этот жених на нашей деревне давно занят. Джордан отхватила довольно лакомый кусочек нашего колледжа. Молодец.-Бри удрученно вздохнула, а потом перестала пялиться на парня, у неё у самой какой багаж. Марьяно многим фору даст, только его здесь нет. Что очень расстраивало. Да что уж говорить, даже Блэка нет. Хотя нет  Мэд, нет и Тони. Все ясно и так, наверное нежатся где нибудь. Ну Лана тоже приголубит бедняжку Стоун.
-Какие еще телепузики изюм? Все. Больше я тебе не дам свою волшебную фляжечку, пока тебе не исполнится 21. А то еще кого нибудь увидишь.-Бри улыбнулась и показала язык, да ладно уж Лана. Бри тебя развеселит, стоит только в клуб зайти. Ты же знаешь. А пока, парочка направилась к другой парочке. Маньяк и тетя в ночнушке и с короной на голове. Не удобно же спать, эх... молодежь. А вот маньяк очень даже нечего, сам на них... напал. Радует, компания есть. Тетя в ночнушке может идти спать. хд
-Хэй....У меня нет сумочки...Но зато у меня есть вилка, щас доиграешься.. Отправлю тебя к моему папаше Сатане, на курорт. Там сейчас наверное градусов 200, самый пик вечного лета. -Бри улыбнулась тыча в него вилкой, у того тоже сумочки нет. Значит нужно придумать приз по значимее. Стоп... Это же у него не настоящая бритва? Оо Только настоящей крови не надо, уж точно не Бри. Надо подмазаться к убийце... Пока не поздно.
-Я кстати Брианна, просто Бри. А это Лана, просто Лана, или изюм.-Бри улыбнулась, косо поглядывая на Дэнверс, которая наверное сейчас пихнет ей в ребро, только бы не сломала.

+1

109

Tim Carter
Наблюдая со стоны на разборку сладкой парочки. Еще наверно и меня припишут сюда же, подумала она, смотря на бесплатное представление. Хотя чего переживать девочка приревновала, малость с кем не бывает. Хотя нас с ним друг другу ревновать это глупость полнейшая.
Представление закончилось, цирк разбежался , а участники разошлись в разные стороны.
Увидев, Тима подойди или не подойти? К черту, плюнула она на все свои убеждение и противоречия Камилла направилась к Тиму.
- Извини, что ударной волной и тебя задело. Еле слышно сказал он, когда девушка подошла ближе.
Да, ладно подумаешь, я понимаю ее. Сама бы сейчас скандал такой же  устроила, Келлеру если он бы явился с кем - то, машинально подумала Като. Приревновала Энди малость не к тому человеку и все. Ты сам то как? поинтересовалась Като и, посмотрев на него, вижу не очень. Парень держал, в руках фляжку ты решил напиться и что мне, потом с тобой делать? Наверно саму себя спросила Като, так как парень ее вообще не слушал.

+1

110

Bruno Dantes
Проводив Бруно задумчивым взглядом, Манхеттен вспомнила о початой пачке сигарет, что валялась в кармане куртки. Сделав шаг от Алиши, чтобы не дымить на Малышку, Энди закурила, задумчиво разглядывая землю под ногами. Но отношение Алиши к происходящему румынку просто убило:
Alicia Jameson
Отлииииично - двай, начинаем, пополощи мне мозг... в совершенно несвойственной себе манере протянула Манхеттен прищуриваясь и окидывая Джемми странным взглядом. Маленькая, я не хочу ссориться и с тобой, так что, давай, я кликну Бруно ,а сама пойду погуляю, лады? ... Увидимся завтра... Всё. Ноу праблем, правда! примирительно подняла руки Манхеттен, поворачиваясь на каблуках и растворяясь в толпе.
>>> [Мастерская Искусств]

0

111

Девушка, помолчите.
Если Сирша начала бы качать права, то во-первых испортила себе настроение, а во-вторых поссорилась с Сойером, что совсем не входило в планы. Форд был для нее путеводной ниточкой, указывающий верный путь, если она запуталась и не знала решений. Шорт никогда не заставляла слушать его свои проблемы: нагружать своими несчастьями других никогда казалось ей ужасно не приличным. А может все дело в том, что Сирша так и не научилась доверять, хотя только Сой знал несколько историй из ее жизни, когда она просто не могла держать их внутри себя.
Одиночество. Нет, Сирша не страдала от отсутствия друзей. Ей нравится быть наедине с собой, нравится думать чем-нибудь в одиночестве. Но несмотря на все, как же все-таки обидно, когда на тебя не обращают внимания. Сирша не обращает внимания на свои проблемы, обычно она смотрит мимо них и никогда не смотрит им в глаза. Но, судя по всему, она сама есть проблема, которая стоила бы решить.
- Спасибо, Гвен. Хоть кто-то же должен быть человеком. - Сирш улыбнулась, она подняла глаза на Сойера,- Что-то личное? Ваау, а я то думала, что все о тебе знаю. Ты полон секретов. - она наполовину смеялась, наполовину пыталась говорить шепотом,- Мое отношение к этому празднику не должно мешать....веселиться-последнее слово девушка вяло промямлило, будто сказало что-то запрещенное.
К их маленьком компании подошли две девушки, и лицо Сирш стало немного мягче:
- Приятно познакомиться. Бри, Лана. я Сирша - с каждой минутой она понимала, что уйти ей будет все сложнее и сложнее.

0

112

Энди Манхеттен
Малышка чувствовала себя предательницей, но игра на публику, этот вопрос к зрителям действительно напоминал ей цирк! Она бы даже разозлилась и возможно даже что-нибудь ответила грубое, если бы это была не Энди, а главное, если бы она не знала того, что на самом деле сейчас обуревает подругу. Манхеттен развернулась и ушла, догонять её не было смысла.
Бруно Дантес
Оставшись наедине Малышка почувствовала себя совсем беспомощной, только плащ Бро, пахнущий Бруно. Она наугад, не сумев высмотреть даже силуэта своего спутника пошла в темноту в ту сторону, куда совсем недавно ушел Дантес. Алиша шла по сырой земле и каблуки слегка проваливались, но ей было впервые совершенно наплевать на сохранность обуви. Немного подняв платье она остановилась, чтобы оглянуться и тут же заметила силуэт за одним из ближайших деревьев. Спотыкаясь об ветки она подошла и почти шепотом сказала: Прости..., Джемми почему-то действительно чувствовала себя виноватой, будто она сама устроила эту сцену. Не разглядев в темноте выражения лица Бруно она так и осталась стоять на расстоянии полуметра от него.

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-09 15:12:25)

0

113

Бруно не мог понять и объяснить своей реакции на поведение Энди. А когда же он шел в свое укрытие, то заметил еще и Мелани, что шла под ручку, с каким то парнем в костюме Робина. Это почему то подлило масла в огонь. Но когда позади него прошелестеела листва, и раздалось тихое: ... прости.... то все наваждение куда то улетучилось и всё, на что хватило парня, это повернуться к Джемми, и удивленно спросить:
Alicia Jameson
... за что? в тон ей.

0

114

Не знаю... просто странное какое-то ощущение... Алиша всё никак не могла понять его настроения. Ну не просто же так люди отходят в сторону, туда где темно, где никто не увидит. Мысли копошились в голове Малышки, она бесконечно думала, что сделать, как поступить. Порой ей просто хотелось развернуться и убежать, возможно вслед за Энди, а может просто куда глаза глядят... Глупое какое-то молчание получается... Она подошла к нему практически вплотную, и наконец-таки разглядела его лицо...

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-09 15:38:50)

+1

115

Странно, вокруг водоворотом бежит жизнь. Вон там неподалеку его бывшая девушка с новым кавлером; немного дальше, в таком же укрытии, как сам Дантес - опозоренный Тим; еще неподлеку его наперсница Лавинья... Но сейчас сузился до двух человек, спрятанных в темноте, укрытых кронами деревьев.... как то странно всё это.... воистину - Ночь Всех Святых. И эти святые сейчас откровенно развлекаютсЯ, глядя на них сверху....
Не знаю... просто странное какое-то ощущение... и он не знает, что ответить. Да и не надо. Аккуратно, словно дотрагиваясь до хрупкой вещи, Бруно берет её подобородок двумя пальцами, наклоняется, и целует. Легко и почти незаметно. А следом выдыхает ей в губы: ... вот теперь я могу сказать - прости... и незаметная улыбка.

+1

116

Алиша ждала, что он просто обнимет её, но уж никак не поцелуя! Неужели он всегда так при первой встрече? Кто он? Какой он? Что я делаю сейчас.. Его дыхание было настолько близким, Малышке казалось, что она знает его всю жизнь. Рядом с ним эта кроха теряла не только дар речи, но и умение дышать, вот и сейчас, она не могла сделать вдоха. Ещё секунда и она начнёт задыхаться. Был другой выход: Алиша подошла ближе и уткнулась ему в плечо, молча и очень тихо. Их только двое, никто не увидит, а значит завтра, когда сказка закончится, об этом будет помнить только она. Раз сегодня она Золушка, значит это её ночь. И чем бы она не закончилась, главное, не забыть его запах...

+1

117

Все-таки томить народ на холоде - это не правильно. И не только по тому, что обряженные в ласины и шелковые платьица студенты могут заболеть, а ещё и потому, что в минуты томительного ожидания энтропия толпы может достигнуть апогея. Вот и теперешняя ситуация была тому подтверждением. Скандал учиненный Энди при непосредственном участии Тима добавил остроты рутинному ожиданию, но не на долго. Разбежавшаяся в разные стороны парочка искала утешения либо у подруги, либо у спутницы на сегодняшний вечер.
Скука...
Заметив одинокую фигуру Бруно, Лав чуть улыбнулась. Кажется, он был одним из немногих, кто успел увидеть ее без маски.
Начало вечеринке не впечатляло. Лео продолжал миловаться с Мелани, а Лав с отстраненно-скучающим видом продолжала ожидать открытия клуба

+1

118

Sawyer Ford
Sirsha Short
Brianna Stone
Gwen Scott

Лана с опаской посмотрела на Брианну, которая уж больно охотно отозвалась на призыв устроить веселье. Кивнув девчонкам, брюнетка сделала книксен, начиная смеяться над комментарием Гвен. Впрочем, ответ Сойера тоже не заставил себя долго ждать, на что Ди громко завизжала, стараясь не смеяться и избежать обещанной смерти. А Бри... как всегда, это же Бри. Обиженно надув губы, Лана таки пихнула подругу, но слабо, исключительно по большой любви.
- И слышу я это от батона, - вот Дэнверс сумела избежать мести в виде ритуального закалывания вилами, отбежав в сторону и пихнув блондинку к Форду.
- Пусть у меня нет кошелька, но я не хочу рано умирать, бери ее, - еще бы, Суинни Тодд все же. Она совершенно не хотела, чтобы ее тушка пошла на пирожки. – Она вкуснее...
В общем, пока бритва Сойера не нашла свое место рядом с горлом подруги, Лана начала смеяться, наблюдая за попытками Стоун ее поколотить.
- Милый паучок, - улыбнулась Сирше самой приветливой улыбкой из своего арсенала, и вообще она была воплощением сплошного позитива сегодня. Эх, говорила мне интуиция, не пить то, что пришло из рук Бри, говорила... – Эй, народ, веселимся, гуляем, в крайнем случае, делаем что-то очень-очень плохое и противозаконное, - девушка начала весело хохотать, пытаясь поднять юбку блондинки. Вспомним первый класс, у Дэнверс обострение. – Гвен, а Гвен, ты подписала кровью дарственную на свою душу? А то, Бри сейчас потребует.

+1

119

---) откуда-то

Lavinia Ferrera
Сегодняшняя вечеринка обещала быть ничуть не хуже, чем две предыдущие. По крайней мере, предвкушать подобное было бы закономерно. Вот и сейчас шага в сторону клуба, Рокотов отмечал многообразие дизайнерских решений студенток и студентов.
Пронесшаяся мимо него первокурсница в милитаристском костюме выглядела очень даже хорошо, но по всей видимости была чем-то расстроена.
Ещё ничего не началось, а кавалера уже не поделили, - ироничная мысль проскользнула в мозг и так же быстро оттуда испарилась, думать о других сейчас не досуг.
Сам же Дмитрий остановил свой выбор на образе врача. Хирургический костюм и наброшенный поверх белый халат, смотрелись на русском довольно органично. единственное, чего не доставало, так это спутницы. Изначально. Его выбор пал на одну из первокурсниц, но девушка после обещания подумать ответила отказом. Это было ново, обычно девушки всегда говорили "да", не особо задумываясь над содержанием предложения, а эта посмела отказаться. Поэтому теперь шагая сквозь толпу он пытался найти глазами эту маленькую строптивую поганку, с красивым именем Лавинья.
Феррера так и не попалась на глаза, зато внимание привлекла ещё одна особа. Брюнетка в красном платье и тонкой атласной маске, одиноко стоящая у стены, показалась парню достойным объектом для совместного досуга.
Это средоточие греха достанется мне, - с этой мыслью он приблизился к девушке  и растянув губы в ничего не выражающей улыбке сказал:
- Добрый вечер, прекрасная леди.

Отредактировано Dmitrey Rocotov (2009-11-09 20:23:34)

+2

120

Brianna Stone
Lana Danvers
Sirsha Short
Gwen Scott
Посмотрев на Сиршу, пожал плечами. Есть вещи которые другим знать ни к чему. Сойер не хотел быть ни для кого, открытой книгой. Ему гораздо ближе был статус "закрытый дневник". Как раз под "личным" он и подразумевал то, что входит в этот самый, закрытый дневника Сойера Форда. Дверь в свою душу, лучше закрывать. Иначе в неё могут нагадить. он в этом и не раз убеждался Кому нужно, будут стучат до последнего. Сойер положил руку на плечё Сирше. Как сейчас улыбаются его глаза, могла видеть только она.
- Забудь на время о прошлом. Забудь о том, что тебя тревожит. Просто не думай об этом. И.....делай то, что ты действительно хочешь делать. он говорил тихо, что бы его слова могла слышать только Сирша. Зачем другим, чужие знать проблемы...
- Как нет сумочки?! Ты почему сюда пришла без неё?! "у меня есть вилка, один удар, четыре дырки" опасное оружие Бри так и мельтешило перед глазами. Туда сюда, туда сюда. Форд только и успевал уворачиваться. И это стало напоминать какой-то танец. Влево вправо, влево вправо, присели, встали и по новой.
- Совсем молодёжь наглеет! Ни какого уважения к старшим! отскочил в сторону пока девушка с вилкой не выколола ему глаза. Даа блондинка и вилка это страшная смесь. Сойер только заметил, что находиться в компании одних девушек Оу ухмыльнулся. Тут ему в объятия попала одна из них. Да-да, та самая что ещё минуту назад грозилась заколоть Суинни и отправить на курорт.
- Жертвы сами идут в руки маньяка? Сроду такого не было. Привет батон. последовал истерический смех. Форд еле удержал потенциальную жертву. Обхватил её одной рукой, другую с бритвой приставил к горлу девушки.
- Деньги есть? Денег нет! А за бесплатно могу только полубокс сделать. Устроит? а самого пропирало на ха-ха, но ведь нужно было сохранят образ.
- Так, изюму больше не наливать!

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]