M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская Искусств]


[Мастерская Искусств]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Декан - миссис Стрейт-Ваджински.

0

2

<<< Вход в Сохо.

Энди брела вокруг корпуса студенческого клуба, задумчиво осматривая здание. Наконец, мелькнули окна мастерской их факультета, и в кармане у девушки призывно бряцнули ключи. Дело в том, что когда миссис Стрейт-Ваджински давала ей ключи от студии, то дала и ключ от мастерской - случайно, но очень на руку Манхеттен. Вот и сейчас девушка грустно улыбнулась своим мыслям, свернула ко входу в корпус и прошла к двери. Два поворота ключа, войти внутрь, тихо, почти неслышно, пройтись по пыльной аудитории со сложенными в углу мольбертами, постаментами для позирующих и репродукциями на стенах. Усевшись на подоконник и распахнув окно, девушка уселась на него и снова закурила. Плевать на голос. Просто плевать на всё.

0

3

----->>> Сохо

Хорошо, что арт мастерская находилась в этом же корпусе. Тим перепрыгивая через ступеньки, поднялся к мастерской. Когда бы я сюда еще попал?!?
Странно...Внизу так шумно, а здесь так тихо..... что же она делает здесь, в тишине? Тим осторожно открыл дверь, пытаясь отдышатся. Никого кроме горшков  и мольбертов не было видно. Ноу раскрытого окна Тим увидел Энди.
- Все внизу, а ты что здесь делаешь? Он говорил негромко, постепенно приближаясь к девушке.
В воздухе повисла пауза, которую Тим просто боялся нарушить.
- Прости..... Выдавил он из себя, подойдя ближе к окну.
- Прости, что повысил на тебя голос.....Прости, что сказал...... Прости, что поцеловал.....
Тим смотрел на Энди не моргая.

0

4

Тим позвонил. Сейчас что-то изменится. Определенно. И действительно - вот он уже оказывается рядом ,и накрывает волной такого тепла, что просто впору разучится дышать.
Я тут... сижу... очень логично отвечает девушка. Его ""прости""... Черт, пробирает. Да ладно... И ты меня прости. Вела себя как истеричка, ладно?... а насчет поцелуя... усмехнулась Манхеттен ... за такое прощения не просят.... и наконец она поднимает глаза на парня, и замирает....

офф. блин, гонят. убежала.

0

5

Тим улыбнулся. Значит никакой обиды не держит.....
- Ну шоу конечно ты устроила, не спорю.... Слезай, а то еще в окно вывалишься, не первый этаж. Снять Энди с подоконника , с ее бараньим весом, особого труда не составляло. Тим обхватил ее талию и в мгновение поставил на пол рядом с собой.
- Знаешь..... В голове мысли ходили роем, но собрать их в кучу и сказать то, что так давно сидит внутри, ох как тяжело!
- Когда мы познакомились...ты меня поразила, потому что ты не такая как все... другие взгляды, другие приоритеты.... Может поэтому.... Черт! Черт! Как тяжело говорить! ...Поэтому я и полюбил тебя.... А потом ты ушла, было тяжело, но я попытался отпустить. Кто же знал, что ты здесь объявишься! Я думал, что все, больше уже никогда мы не пересечемся..... А тут ты.....
Тим наклонил голову, соприкасаясь лбами и кончиками носа с Энди, он перешел на шепот.
- Меня просто все бесило...бесило то, что я для тебя все тот же друзяга и ничего большего.... Прекрасно видел взгляды в сторону других...Поэтому и не контролировал себя.....
Губы сами потянулись к ее губам.... Создавалось такое впечатление, что Тим по среди пустыни, а Энди - источник воды. Тим пил, пил, пил, и не мог насладиться, не мог утолить свою жажду....

+1

6

Я была такой маленькой, Тим... такой глупой... Мне нравилось твое внимание ,нравились наши беседы по ночам... Но любви для меня тогда не существовало... Наверное, если бы не уехала - так бы и не поняла, что такое эта самая любовь.... Черт, я так скучала по тебе тогда.... А увидев здесь.... Меня так типало, каждый раз, когда ты был рядом - ты даже не представляешь.... А ты постоянно исчезал.... Черт.... она шептала ему в губы, стоя рядом, обволакиваемая его теплом, убаюкиваемая его словами. И когда Тим потянулся к её губам, это было чем-то... таким естественным. Долгий, терпкий поцелуй, в который вложено все несказанное, все скрытое, выстраданное.... Я люблю тебя, Картер.... она отрывается от его губ, только чтоб сказать это. Самое важное. И так будет всегда.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская Искусств]