M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1015 |Джеймсон|Пуассон|


1015 |Джеймсон|Пуассон|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Половина Джеймсон.
Вся половина Алиши выглядела, как кукольный домик. Куча полочек и рамочек на них, всё розового цвета, зеркало, прямо над кроватью и огромное количество безделушек на тумбочке. Все острые углы как тумбочки, полочек, так и кровати обиты розовым плюшем. Белое с розовыми бабочками постельное бельё и диски, разбросанные в творческом беспорядке. Везде мягкие игрушки и огромный белый медведь, занимающий практически всю кровать. Шкаф напоминает расписанный гобелен, розовые лилии нарисованные на дверцах.
Половина Пуассон.
Кровать Констанс покрыта белоснежным бельем и украшена парой ярко-красных подушек. Над кроватью - три книжные полки, на которых обрели свое местоположение только любимые авторы девушки: Уильям Шекспир, Рэй Брэдбери, Пауло Коэльо, Джоан Роулинг и другие. Веером рядом с кроватью Конс висят разные яркие и интересные фотографии известных авторов. На тумбочке у кровати стоит будильник, зарядное для телефона и ноутбук, рядом разбросаны письменные принадлежности, фенечки, браслеты, кольца и сережки. На столе стоят разных цветов и форм свечи, лежат какие-то книги, флаеры, диски, листы, вырванные из блокнотов с номерами телефонов или обведёнными датами.

0

2

Энди жутко тащилась со своего костюма. Просто тащилась ,и всё. Во первых, это Че Гевара - а она тащилась с этого тренда. во вторых - это Мадонна. Ну а в третьих... Ну это же круто, скажете не так? Поэтому она топталась на месте перед дверью в комнату подруг, ожидая пока ей откроют. Ээээй, ну что вы там, уснули, что лииии? забарабанила в хлипкую фанерку Манхеттен, в нетерпении покусывая губы. Сыграть вам скаутскую зорьку? Легко! Подъееем!!!

0

3

Алиша давно мечтала одеть это потрясающее платье. Ещё до колледжа Малышка увидела его в одном из Лондонских магазинов и просто загорелась. Потом, упаковывая вещи в чемодан, она была уверена, что обязательно наденет его на Хэллоуин. Правда я больше похожа на принцессу   или невесту, нежели на ожившего призрака, но не беда.. Конс всё ещё торчала в ванной, а Алиша крутилась пред зеркалом, пытаясь понять в кого же она выросла такая махонькая. Белоснежное платье было настолько красиво, что не требовало помпезной прически, она лишь немного взбила волосы ещё в мокром состоянии и закрепила мусом, так, что беспорядочные локоны легко спускались по оголённой спине. А мне нравится! Просто и со вкусом.. Малышка уже докрашивала глаза, когда в дверь затарабанила Манхэттен...пару секунд, пару секунд, сейчас, ещё чуть-чуть, вот так...Пробурчала себе под нос Алиша, проводя кисточкой по последней ресничке.Конс, выходи, там уже Манхеттен пришла! Да иду я, иду! Уже громче произнесла Джемми, направляясь к двери за которой слышалось что-то насчёт скаутской зорьки. Малышка открыла дверь и увидела нечто, отдалённо напоминающее Энди.Да, хороша, образ кардинально отличается от неё самой, но смотрится гармонично., она улыбнулась и сказала: Детка, ты сегодня превзошла сама себя! Мне нравится, и выждав паузу дополнила: Определённо нравится!. Алиша закрыла зверь и демонстративно подобрав платье ушла в глубь комнаты, потом развернулась лицом к Манхэттен, встала в модельную позу, улыбнулась, распахнула глазки и замерла в ожидании вердикта.

+1

4

Нет, ну не скотство? Ты идешь к подругам, мечтаешь похвалиться своитм козырным костюмом, а тебя тут - бац! и начиг с небес на землю! Обозревая костюм Малышки, Энди даже не слышала, что та говорила ей по поводу её внешнего вида. Слишком шикарное платье. Когда Алиша, наконец, принялась демонстрировать свое платьишко, аки модель, Андреа, наконец, дала волю своему голосу и выдала хрипло: Потрясающееее.... Млин, Джеймсон, ты такая.... ахххх... и закатила глаза - высшая мера похвалы для Манхеттен. Чтобы как то сменить тему, девушка напрравилась  к двери ванной и принялась барабанит уже туда, вопя: Ээээээй, уткааааа! мадмуазель Пуассон, а ну как пришвартовывай яхту и сходи на берег!

0

5

Хм. Не, ну я, конечно, понимаю, что затемнить глаза - это совсем просто, но, простите, не тогда, когда в дверь к тебе с усилием барабанит подруга. И как бы ты не любила эту подругу, линии на веке там и норовят сойти с нужного курса.
- Да Энди, ну подожди ты, а?!
Пуассон быстро, но сильно накрасила ресницы, спрятав тушь в клатч. Она была уже в наряде, который представлял собой какую-то похотливую несдержанную невесту в ожидании первой брачной ночи.
- Ну, что тебе надобно, - Конс рванула дверь ванной, - старче?.. - взгляд осмотрел Манхеттен с ног до головы дважды и снова вернулся в район ее лица.
- Ммм...красиво! Мы даже немного смотримся вместе, - заметила француженка, - белое и черное, даа. Но с нашей принцессой, кажется, сегодня ничто и никто не сравнится, - именно "принцессой", ибо для Констанс этот наряд значил только это, и ничто другое. - Я даже чувствую себя...ущербной! - Пуассон изобразила глубокую печаль, почти что прислонив свою ладонь в белоснежной перчатке-митенке ко лбу.

Отредактировано Constance Poisson (2009-11-04 23:24:46)

+1

6

Спасибо, спасибо, спасибо! Спасибо моим родителям, что они дали миру меня, наигранно сказала Алиша, раздавая глубокие средневековые поклоны подружкам. Они рассмеялись, а у Малышки в этот момент ещё сырая прядь упала на лицо. Она лёгким движением вернула волосы в первоначальный вид и сказала: Весёлая у нас сегодня выдалась компания! Хорошо смотримся вместе!. На улице было уже совсем холодно, но Малышку это совсем не смутило, она грациозно застегнула на маленькой ножке белые кукольные туфли на огромной шпильке, подошла к зеркалу и по-медвежьи задрала платье. Простите, сказала она, сыграв смущенную улыбку и стала подтягивать успевшие сползти белые кружевные чулки и подвязку. Последний штрих, всего два пшика любимых духов Романтик от Кашарель и она готова. ну что? Сегодня будет жарко? Конс, мне интересно, ты сегодня весь вечер будешь придерживаться выбранного образа? От поклонников отбиться-то сумеешь?.

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-04 23:35:13)

0

7

Энди опешила, увидев костюм Пуассон. Нет, определенно, в нашепм трио я сегодня лох. озвольте представиться - ЛОШОК.... засмеялась девушка, пропуская Констанс в комнату. Второй приступ хохота наступил, когда Джемми принялась раскланиваться и поправлять подтяжки-подвески-подвязки. Ох... сплошной секас... Дамы, сегодня я ваш оруженосец и бодигард. Определенно... И, да - кто-то пригласил себе кавалеров на эту ночь? Лично я в пролете - так и не осмелилась подойти к Картеру.... уныло закончила монолог шатенка.

0

8

Только хотела тебя просить о НЁМ, но почему-то не осмелилась. Я сегодня одинокая барышня, в почти свадебном платье, смотрю, мы с Конс готовы замуж!. Она весело рассмеялась и добавила: Энди, ты красотка, определённо!!!.Странная это ситуация, конечно, каждому нравится, когда его захваливают, но это подруги. Малышка совсем не была уверена в своей сегодняшней неотразимости, хотя ей и очень нравилось как она выглядела в этот вечер. Манхеттен всегда удивительная, это она и её сравнивать с кем-либо глупо, Конс со своей фигурой могла вообще в одном нижнем белье пойти и всё равно была бы неотразима, а значит вся троица сегодня просто обязана произвести фурор. Как же хорошо, что они у меня есть., она задумалась, в то время, как время неумолимо бежало... Нам пора?

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-04 23:47:12)

0

9

Конс закатила глаза:
- Боже, Алиша, у меня есть пааарень*, - она рассмеялась, сама не привыкшая к такому развитию событий, - ах, да. Ну, в общем, вы этого не знали пока, да?..мм..я позвала Такера на Хэллоуин, а этот гад..вот что вышло, в общем, - сказала довольная Констанс, и пожала плечами, может, из этого даже что-то и выйдет. Ну, а поэтому, да, я постараюсь держать себя в руках, хаха. Да, нам действительно уже пора, - констатировала факт Пуассон, откидывая пряди темных волос за спину и выходя из комнаты.
----> Сохо

*прим. автора - Такер Белл оО

Отредактировано Constance Poisson (2009-11-04 23:53:43)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1015 |Джеймсон|Пуассон|