M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » КВЕСТ: подпольные бои.


КВЕСТ: подпольные бои.

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

ВНИМАНИЕ: КВЕСТОВАЯ ТЕМА!
Подпольные бои.

Дата: 20 сентября.
Место: подвал спорткомплекса.
Действующие лица: те, кто будет драться, и те, кто придет делать ставки и болеть. Количество ограничено.
Гейм мастер имеет право отказать в отыгрыше, если у вас нет мотивированной причины.
Либретто: Джим Келлер вывесил анонимное объявление на сайте колледжа. Все, кто откликнулся ему в личку, встретились с ним за пару дней до боев. Вычислилось количество соревнующихся, и теперь можно собираться в месте, что выкроила для несанкционированного действа Келли Милевски. Спорткомплекс на большом удалении от остальных корпусов, звукоизоляция в подвале отличная. Всё готово. За пультом диджея сама Келли. Джим принимает ставки.
Жеребьевка на пары соревнующихся будет после того, как все отпишутся.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5fuUMJHh7UU&feature=related[/youtube]

0

2

Сегодня Блэк был как никогда уверен в себе, правда что-то внутри нервно дергалось. Благо маска безразличия на лице спасает от лишних взглядов. Тони появился в подвале одним из первых. Энтузиазму бойца не было предела. Уж что-что, а морду набить он всегда горазд.
- Тадададаам. - пропел парень, наклоняясь над ухом Милевски, что озабоченно ковырялась в аппаратуре - Ну и где же он, твой Гудвин? - асоциация с персонажем из книги не случайна. Келлер и правда напоминал волшебника в голове Блэка, только какого-то злого. До селе Тони его не видел и жаждал познакомиться. Все таки организовать подпольные бои - большое дело, с которым Джеймс справился на отлично.
- Ну же,Келл. Я весь горю от нетерпения. Познакомишь? - таинственный мстер икс был где-то здесь, Блэк чуял это задницей.
Милевски, что-то ты темнишь как обычно.
Он прищурился и весело пнул её коленкой по попе. Тони уже предвкушал запах крови на своих кулаках. Еще хотел успеть размяться, поэтому - время деньги.

+1

3

Даже Бог не знает, каких усилий ей стоило это мероприятие. Если Моника когда либо узнает... то Келли просто крышка, несмотря даже на семейные узы, зов крови и блат. Но отказать Киллеру, во-первых, себе дороже, во-вторых - просто нереально. Зато она точно знала, что в группировке, что сейчас сколачивал Тони, а Келлер готовился стать там серым кардиналом - она будет единственной девушкой. И это определенно льстило. возвращало мыслями к временам Хьюстона и "Подонков". Кстати, о Хьюстоне. Тони. Черт, её нравилось проводить с ним время, он очень помог в организации, но она откровенно боялась, что Джиму что-то не понравится, и с Блэка слетит голова. Киллер то псих - с него взятки гладки. А Блэк занимал какую то особую нишу в жизни Рыси.
Гудвин?... как точно... себе под нос выдала она. Джима еще нет... как то грустно выдала она, со странным выражением лица наблюдая за Брутом, что уже не мог стоять на месте от нетерпения. Всё действительно было гготово: ринг посреди помещения натянут, техника привезена, окна и щели для звукоизоляции - задраенЫ, проводка исправлена... Не хватало только самого действа. И Келли мучительно не хотелось, чтоб оно начиналось.

офф: единственное исправь - все бойцы уже знакомы с Келлером.

0

4

- Еще нет. Не то, чтобы совйственно для него. Хотя хрен его разберешь. Ты как? Готова к зрелищам? - Блэк растянулся в ехидной улыбке и дотронулся до кончика носа Кел с некоторым умилением. Такое несоответствие - жестокости и нежности. Блэку такое нравилось. Нет, не садо мазо+)
- ты отлично подготовила всё это. Хотел выразить тебе благодарность, ребята в восторге... - ТОни обошол Келл с другой строны и оперся о стойку - Милевски как всегда на высоте. Ктсати отлично выглядишь, как и в первый день нащего знакомства помнишь? - потянуло на ностальгию, самое время! Вообще, если говрить в  масштабе, у Блэка были не самые лучшие времена. Нелады в личной жизни. Сегодняшнее шоу станет отличной разрядкой, к тому же... Брать Мэди должен нарисоваться и свести с ним счеты. Блэк немного трусил. Нет, не бойни, а последствий. Исход зависел от него и только, от его желаний. Если он изобьет Браяна - Мэдисон этого не переживет. Даннный вопрос осто стал на повестку дня и никак не выходил из головы. Конечно отмутузить этого придурка он просто мечтал, другой вопрос в чувствах. Но и здесь не было точного ответа, после поведенияы его девушки в мастерской... Блэк задумался, ожидая ответа Келли.

+1

5

Я этих зрелищ и в Хьюстоне навидалась..... черт, Блэк был единственным, кто знал Келли еще по "прошлой" жизни. Не считая Келлера. И даже ему она не могла рассказать. Оставалось молиться о том, что он догадается сам. Вспомнит их первую встречу. Её реплики про Киллера, про двух парней, что спорят на неё, про банду.. бои... Черт, ну же, Тони. И Бинго! он ностальгирует, значит - может вспомнить... Это трогательное касание её носа, и она уже улыбается. Одним глазами. Но кому, как не Тони понимать эту улыбку: Да, я молодееец....ВзамеН, надеюсь, быть все таки ЕДИНСТВЕННОЙ девушкой в твоей банде.. По рукам?.... Кстати, уже таки решил, какое название?... тракое количество друзей-соперников-и просто активных парней Блэку надо было держать под боком, памятуя пословицу "Держи друга близко ,а врага - еще ближе" - поэтому и возникла идея новой группировки....
Наше знакомство... Конечно, помню. Это повод ,если что - развести тебя на бабло - ты нюхал кокс, и я тому свидетель, Блэк! она усмехнулась и пихнула его локтем под ребра, моля, чтобы он вспомнил. И отказался. Но не откажется же. И она это знает. Мечтаешь попасть в жеребьевке с братом Мэдисон? могу помочь в этом... или не надо?

+1

6

- Да, жизнь потрепала тебя.. - Блэк как-то грутсно улыбнулся, Кел то знала что он прав. Еще эта затея с группировкой, черт знает что его дернуло, решил вспомнить старые добрые времена и встать со дна.
- Думал. Скажу после. Но ты в команде, куда же я без тебя, мамочка - коротко и немного язвительно ответил он, не желая планировать раньше времени, многое, в том числе его авторитет, зависит от исхода сегодняшнего мероприятия так сказать.
- Насчет Браяна.. - Блэк наклонился ближе и вдруг заговорил полушепотом - Милевски,не хочу показаться тряпкой, но нужен твой дельный совет. Ты знаешь об этих притирках между нами. Я бы с удовольствием начистил ему рожу, но не уверен, что Мэдисон это понравится... Даже не знаю как быть с этим. Просто запутался. - Блэк наконец высказал то, что уже давненько гложило его душу. Кому как ни Келл он мог еще довериться?

+1

7

Всё. Момент упущен. Парень слишком занят своими переживаниямИ, чтобы уловить скрытые намеки в её тексте. Спасай себя сама, Келли. Сама.
Без меня то ты никуда, но вот других девок в команде я не потерплю, учти, Тони.... почти промурлыкала девушка, прищуриваясь. А насчет Брайана и притирок.... Может, попробовать просто ним поговорить? она взметнула руку в жесте, призванном заткнуть Тони, чтобы он сейчас не хотел ей провопить, бья себя кулаком в грудь, и продолжила: Да, это почти нереально.. новас объединяет одно - точнее, одна. Мэдисон. И ей будет чертовски неприятно узнавать о вашей драке. Слава Богу, хоть доступа сюда ей нет, если ты все таки решишься.... Черт, давай скрутим Майера, ты выскажешься ему в лицо про себя и Мэди, а там глянем, что будет... ммм? Только не грузись - своими тоскливыми глазами ты его точно не умаслишь.... Милевски поправила выбившийся из конског7о хвоста локон, и предложила другой вариант: Хотя и не факт, что Мэдисон узнает о драке, если вы оба договоритесь этого не разглашать.. Я могу попросить Киллера внести это пунктом соглашения. Все бойцы подписывали соглашение перед боем, так что - это мог быть реальный выход.

0

8

Он вошёл в помешение, осматривая его и довольно улыбаясь увиденному.  пРиятно, что Келли не потеряла хватку. Всё, ровным счётом всё подходило для того, чтобы  там проводились бои.  Даже не бои, а некое  действо, таинственное по своей сути, и притягивающее.   Что уж тут сказать, Келлер был эстетом, если дело касалось боли и агрессии. Он затянулся  сигаретой, что была зажата в пальцах и прошёл дальше.
   Присвистнув, он  обратил на себя внимание присутствующих.  В глаза бросились  Келли, чсто стояла за пультом и Тони Блэк, что находился в опастной близости по отношению к ней. - Тшш... спокойно, никто не собирается посягать на твою вещь. - успокаивал он себя, пока неспешной походкой подошёл к ним, и протянул руку тОни для пожатия. -Готов? - невероятное желание самому выйти на ринг... просто до ломоты в костях, до   выкручивания суставов..  Он  разминает шею, чтобы хоть как-то снять возбуждение от  картинок  боя, что предстали перед глазами. -  Насчёт чего ты собралась меня просить? - он повернулся к Келли, наконец выдавая , что слышал последние ее реплики.

+1

9

Блэк уже почти распустил сопли, но Милевски быстро вытерла их и дала под дых, чтобы не истерил. И была правда, все нужно решить спокойно и как можно скорее. Конечно, Блэк скотина, но не с Мейер. Он просто не сможет переступить эту грань, это стекло , по которому ручьями льются её слёзы. Она его боль и его наказание.
- Всегда говтов - пожатие руки.Появление Джеймса несколько прервало их конфиденциальный диалог, Тони поспешил ответить за Кел, чтобы не давать повода развивать тему. Не хватало, чтобы Келлер был в курсе его личной драмы, потому что это смешно. Большие дяди решают все быстро, спорить с Джеймсом он не хотел, а в том, что он предложит разобраться с Мейером он не сомневался:
- Ерунда. Пока твоя помощь не понадобится.. - Тони недовольно зыркнул на Кел, видимо , она говрила недостаточно тихо, раз Киллер ухитрился услышать - ты и так оказал нам всем огромную услугу. - вот так он перевел тему, вновь забирая на себя решение своей проблемы. И уже собрался уйти, но перед уходом бросил:
- Кел, лучше сделай так, что бы он не попался мне.. - Блэк решил действовать иначе. Если жеребьевка выпадет так, что Мейер не сможет сойтись с ним, все может повернуться удачно как нельзя.
Если этот бой слабак, то он вылетит еще на первом бою, тогда и дела с концами, если нет, то он явно захочет сам начистить мне рожу, сойдемся на одном из уровней, и тогда это будет чисто его инициатива... А я всего лишь защищался.
Блэк коротко кивнул и поспешил удалиться,оставляя вовсе не понятную для него парочку на едине. Да уж, Келлер не знал, что между ними, и слава Богу, по рассказам Милевски, он еще тот зверь. Хотя Блэк и не собирался посягать на Милевски, между ними был секс. Да, но скорее отчаянный чем желанный. Теперь их соединяет этот кусок прошлого и взаимное уважение. Милевски ведь есть за что уважать.

+2

10

Момент потерян, она уже это поняла. И, как доказательство - появляется Джим. Она весь день думала о нём, гадала - приведет ли с собой Камиллу, что скажет по поводу места и оформления? Ей нужна была его оценка. Очень. Рысь возвращалась в прежнюю форму, влезала в старую шкуру, и поддержка и одобрение сейчас были ой как важны. Поддержка была по части Блэка, ну а одобрение.... Его не дождешься, если заметила ту искорку, промелькнувшую в его глазах ,когда Келлер увидел рядом с ней Блэка. Любого другого парня Кел бы с радостью использовала, дабы позлить Киллера. Но не Тони. Если по жеребьевке им выпадет сойтись в одной схватке? Это же будет катастрофа.
И только она собирается ответить Джиму, как Тони опережает её, и она лишь кивает на Тони Джеймсу, мол - вот, он уже ответил сам. Блэк испаряетсЯ, оставив их наедине, и она лишь снова кивает в ответ на его просьбу насчет жеребьевки.
Теперь - все внимание её Инквизитору. Гудвин, да? Символично.
Твое слово? она обводит взглядом помещение.

0

11

Не то, чтобы я предлагал свою помощь.. - подумал Джеймс, но не стал ничего говорить вслух, подумав , что сейчас не совсем время выпускать все свои задрочки наружу. Тони был неплохим парнем, и , возможно, они могли бы подружиться в дальнейшем...  если не встретятся на одном ринге сегодня ночью.   Была такая особенность у Келлера - выплескивать всю свою ненависть на соперника,  доводя того до состоянии близкого к выносу с ринга. Просто  потому что вызыывал у себя практически состояние аффекта и вообще  плохо соображал , что творит или говорит во время боя.
Так что он лишь сегка улыбнулся на реплику Тони и  перевел взгляд на Келли, что старательно поддакивала Блэку.   Что за чёрт?
    - Вы спелись или мне показалось? - он подошёл ближе,  приобнимая девушку за талию, слегка задирая ее футболку, касаясь тёплой кожи холодными ладонями.  -  Замечательная организация,  ты превзошла себя. - он наклоняется к девушке   целуя ее в приоткрытые губы и чуть прикусывая нижнюю.  Сладкая.. Его рысь... неукротимая  дикая кошка.  Плевать, что блэк является или не является свидителем  данной слабинки..  - У тебя всё готово? - спрашивает он, задирая футболку все выше,  добираясь пальцами до края лифчика, и чертя линию вдоль его края.

+2

12

И опять эта мерзко-сладкая пытка. Как всегда. Он вскружит ей голову, заставит каждую вену сжиматься жгутом в ммышцах, и уйдет. Растопчет. Бросит. Как же она ненавидит его. Мы? Спелись?.... Гм. Тони... это Тони.... улыбнулась Келли, не давая повода Джиму изменить мнения о парне. Её друзья всегда останутся её друзьями. А про тот секс ему знать совсем не стоит. Да и не узнает он. Никак. Нереально. Ответить на его отрывочный поцелуй, облизнуться как кошке и в тон ответить: У тебя всё готово? Смотря что ты имеешь в виду....  намекая на его руки, что блуждают под её топом.

0

13

Он прижимает ее ближе к себе, чуть надавливая рукой ей на лопатки, призывая подчиниться и подойти ближе.  Чтобы со стороны выглядело так, как будто она делает этот шаг сама, без его помощи или подсказки.  Почему-то стало важно как они будут смотреться "со стороны", какую картинку создают...
    Я о жеребьёвке.  - он улыбается  , качая ее в обьятиях, и продолжая рисовать узоры на ее коже холодными пальцами. - Но ход твоих мыслей мне нравится...    Можем уединиться, у нас будет минут тридцать в запасе. -  предлагает он, вдавливая девушку в себя, чтобы она могла почувствовать его каждой клеточкой тела.
И почему-то проекция на ту ночь, которую они провели вместе после ее выписки...   Снова вернулись к обычному спариванью.. как будто ничего и не было. Только иногда  в глазаз проскакивают тревожные огонёчки, мол,  а ты помнишь?
   - Аптечка, плюс кто-то с навыками оказания первой помощи  есть?  Или ты сама с этим справишься? - спрашивает он, щекоча ее ухо своим дыханием.

+1

14

У Аниты есть опыт первой помощи - вдвоем мы с ней справимся. если что... а ты - лучше не доводи до этого..... и как бы не хотелось, но она играет холодную стерву, уже предполагая, в чьих объятьях отогреется сегодня. У нас есть тридцать минут? Тогда я еще раз проверю ринг... а ты... можешь позвонить Камилле, ммм? мило мурлыкает она ему в губы, проводя по ним языком. После той ночи вместе все вернулдось на круги своя, и было еще пару жарких встреч, которые проще охарактеризовать как собачьи свадьбы. Она так больше не могла. Не с ним. Всё, хватит.

+1

15

- Я постараюсь - лжет он, осознавая, что правду она и так знает. Тогда  на кой нужна такая правда?  Так говорят  сыновья, что  идут на войну.: да, буду беречься. а на самом деле там не до этого... но ложь  нужна.  Потому что , возможно, успокоит лучше чем простое молчание.
ЕЕ такие игривые нотки вызывают тайные желания,  картинки перед глазами весьма пикантного содержания, безумное желание прикоснуться к ней там..  Он склоняется к ее шее, прихватывая  кожицу зубами и тут же зализывая ранку языком. - я хочу  тебя.....  после  окончания... на выходе.. -  указывает он место и время.  Конечно, если  он будет не совссмем в мясо.. Да и если так, всё равно  сегодняшнюю ночь они проведут вдвоем.. или занимаясь любовью, или же она глотая злые слезы будет обрабатывать его  заплывшие глаза и многочисленные раны и ушибы.

+1

16

На выходе? Может сразу на ринге? Чего уж мелочится? ммм?.... и в её глазах загорается опасный огонек. Так хочется предложить опасную игру.... Поставить на кон себя - мол, кто выиграет - с тем я и уйду. Но если таки выиграет Тони... то они "вскроют" правду своих отноешний. А лучше, чтобы Джим не знал хотя бы об одном из полчища.... Посмотрим, Джим... посмотрим.. Камилла будет не против? мммм? она постоянно акцентирует его внимание на Барбадос, пытаясь натолкнуть на мысль ,каково ей видеть его с ней.

+2

17

Ты хочешь на ринге?  захотелось анисанитарии , Кел?  Или почувствовать себя в роли трофея? - ухмыльнулся он, поднося ее запястье к своим губам и отсчитывая ими ее пульс...-  Забавный ход, малыш...  не боишься, что я проиграю? - я не знаю расстановки сил. Еще не успел прижиться и посмотреть на местных бодигартов.  Однако, сегодняшняя ночь опредилит растановку сил в этом гадюшнике. А бояться тебе надо.. потому что как только я очухаюсь, ты же знаешь, что будет ждать вас...  не умею играть  по правилам...   -  Как ищейка. Найду. Обоих. -  буду искать пока не выблюю лёгкие где-нибудь на  пороге чьей-нибудь  комнаты....ты же знаешь, что найду.    Год искал.  Что уж там территория какого-то колледжа.
   - Тебе когда-нибудь было дело до кого-то кроме себя? - отвечает он вопросом на вопрос.  Он отпускает ее руку, отходя на шаг и заглядывая ей в глаза. Ну же.. разозлись...

+1

18

А тебе, Джим?.... Тебе было дело до других? Не думаю... равнодушно пожимает она плечами, выходит из за стойки с техникой и направляется к выходу из подвала, минуя КеллерА, на секунду остановавливаясь и отвешивая ему пощечину. Просто так - для острастки. Захотелось. Удачи, Киллер. Я умываю руки. Мавр сделал свое дело. И мавра тошнит от тебя и грядущего. От тебя больше, правда. Да простит её Тони, но она хочет уйти. Слишком тяжело. Слишком.

+1

19

Правильно думаешь. И не будет.. Ты моя и не *бёт. -  он улыбается практически открытой , мальчишеской улыбкой.. Даже становится на мгновение похож на  обыкновенного парня, без лишнего мусора в голове, когда получает от нее крепкую затрещину.  И  не прикладывая руку к лицу ( а это ему многого стоило..  все-таки первый рефлекс был именно таковым)  он просто  смеется : громко, так чтобы от стен  отдавалось эхо.. -  Это твоё бессилие, Кел! - орёт он ей вдогонку. - Ты же знаешь, что  все равно.. ты и я...  это  данность, детка. -  так же громко ей в спину, продолжая хохотать..   И  повернуться к тОни, показывая , что не стоит влезать. Всё под контролем. Всё нормально. 
     Как две  собаки Динго укусидли друг-друга и  разбежались, обещая смертельный поединок в будущем.

+1

20

Блэк решил не болтать ни с кем и мирно пристроился в углу, тихо наблюдая за окружающими. Конечно, он видел все, что происходило между Киллером и Кел, они ссорились или что-то в этом духе. Но Блэк и не думал лезть, не его рук это дело. Нарываться на Джима? Ему хватит Браяна. Тони давно разучился влазить не в свои дела, хотя когда-то это было его профессией.
Старею, мать вашу..
н ухмыльнулся, тем временем обстановка накалилась, Джим распускал руки, Милевски нервно дергалась.
Подозрительная парочка...Что-то там не чисто.
Тони нахмурился и стал наблюдать внимательней, наверное поэтому Джим так покосился на него, когда Келли унеслась как фурия прочь. Но нет. Он не полезет. И даже следом не пойдет. Почему? Да потому, что ему плевать. Милевски сама выбрала свой путь, она дикая кошка. Так же как и сам ТОни. они не терпят вмешательств и идут каждый  своей дорогой, стараясь не путаться друг у друга под ногами. Это они давно решили. Он еще помнил её - "Блэк,запомни,ты не хахаль". Так что вопросов нет. Тони подмигнул Келлеру и уткнулся в мобильный. Если честно, он даже не думал, что возможен вариант их поединка. А зря..

+1

21

James Keller
Аккуратнее, Джим.... Если кукле перерезать ниточки, она уже не сможет подчиняться хозяину... резко поворачиваясь к парню, и выразительно проводя острыми ногтями по венам на сгибе руке, прошипела Келли. Нет никакой данности - есть только твое воспаленное сознание. Так вот для таких утех тебе вполне подойдет Барбадос... Я не трахаюсь с "юбочниками"! Ох ты - удар под дых - "юбочниками" у "Хьюстонских Подонков" называли парней, встречающихся с девушками только ради того, чтобы "была девушка". Даже не ради секса. И считалась такая штуковина дико позорной. И знала Келли на что шла, когда выплевывала это Джеймсу в лицо.

0

22

Юбочник? - глаза опасно блестят, а  губы искажаются в гримасе злобы. Он преодалевает расстояние в несколько метров,  притягивая ее к себе и чуть заламывая ей руки , чтобы не рыпнулась - Видимо, ты настолько интерисуешься моей жизнью, что даже знаешь, что происходит  за закрытыми дверями? Или ты, Келли, настолько высоко ценишь себя, что спишь с каждым вторым и даже с тем, кто спорит на тебя как на  лошадь? Не на породистого жереца, заметь.. На обыкновенную кобылу.  - он выплевывал ей в лицо слово за словом , надеясь задеть за живое. - да что там кобыла.. танец маленьких утят - вот тебе цена. Так что  утихни, и не мешайся мне, малышка. - он отталкивает девушку от себя, находясь в высочайшем проявлении злости.

+1

23

Она ожидала какой угодно реакции, и его маневр с её руками не стал чем то неожиданным, но то, что он сказал дальше... как кипятком на открытую рану. И не надо драматичных восклицаний: "О чем ты?". В глазах друг друга им читать проще, чем по губам. Губы просят чего то более пикантного. Но не сейчас. Сейчас она скорее укусит его, прокусив жилы, ткани, что угодно - лишь бы доставить ему ту же боль, что жжет её сейчас. Маленькое усилие сверху - идеальная улыбка, и она отворачивается от Келлера, идя к выходу. Мимо Блэка, обронив лишь:
Tony Black
Удачи, Тони!,
мимо всех остальных, кто попадался на пути. На ходу доставая телефон, набирая номер Джордан и выплевывая сухо и информативно: Ты хотела гонять? Через полчаса. Пусть Бэнкс собирает всех. Едем.
>>> Келли в помещении больше нет.
Уход на отыгранный ранее квест
  Ты отвечаешь за свои ошибки. Только ТЫ, Бэнкс.

0

24

James Keller
Вечер. Тишина. Камилла сидит на кровати и смотрит в одну точку. Может, кто ни будь, и принял  ее за сумасшедшую. Наверно! свихнулась полностью от поведения своего, а главное от образа жизни своего.  Все баста хватит !резко поднимаясь и подлетая к шкафу Камилла достает черные  сапоги ,черное короткое платье. Еще часом раньше она успела перекраситься из блондинки в  брюнетку. Что ей очень нравилось. Идея пришла неожиданно, хотя она еще давно хотела это сделать, но почему- то не решалась, а тут по неизвестным причинам Камилла уже с уложенными волосами стояла и надевала платье.
Переодевшись и выйдя из комнаты девушка направилась в строну где проходили подпольные бои. Что заставило ее передумать идти туда, она же сперва не хотела, даже успела из-за этого поссорится  с Джимом,но так же быстро с ним и померится . Хотя не каждый день увидишь картину как Джиму Келлеру намылять личико. Цинично, лицемерно наверно, но сейчас она об этом и не думала, она просто шла на закрытые бои. Новое увлечение Барбадос смотреть, как мутузят ее парня. Весело ничего не скажешь.
Зайдя в помещение, и осмотрев, его и увидев, знакомую фигуру странно он еще не побит, усмехнулась, Като направляясь в сторону Джима. Привет! подойдя, сзади сказала Камилла.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-11-09 20:52:02)

+1

25

Она проглотила всё вышесказанное.  Чтож..   наверняка, он был груб и сорвался. Но нет ни сожаления, ни жалости. нужно выбирать себе человека под стать.. будь то лишь екс на ночь, или отношения.  А ты зарвалась. Подумала, что  сможешь управлять такими как Веллинг и Бэнкс.  Теперь получи то, что хотела.
    Он и сам-то услышал вскользь этот разговор. когда находился в мастерской , а эти  мажорчики  зашли туда за  какими-то запчастями, обсуждая пари.  Он хотел приберечь этот козырь подольше, но сейчас походу сыграаал. Партия.  Один-ноль, в общем.
  И тут его из мыслей вывел знакомый голосок. - Камилла? - он повернулся к девушке, обозревая ее одежду. Слишком открыто и сексуально.  - Ты надеешься пересоблазнять всех присутствующих?  Зря.. - роняет он, слегка касаясь губами ее щеки. - Лучше бы осталась дома.  Это не для впечатлительнх девушек.

0

26

Камилла? - он повернулся к девушке, обозревая ее одежду. Слишком открыто и сексуально.  - Ты надеешься пересоблазнять всех присутствующих?  Зря.. - роняет он, слегка касаясь губами ее щеки. - Лучше бы осталась дома.  Это не для впечатлительнх девушек.
Она самая! - коротко бросает она, в ответ, давая себя поцеловать. Думаю, все мне не нужны, но вот тебя можно и соблазнить-, проведя, ладошкой по его лицу ответила Камилла. Обойдя Джеймса галантно виляя бедрами - дома мне стало скучно, а на счет впечатливости то думаю, моя нервная система этого выдержит, ответила, Като  поворачиваясь к нему лицом. Тем более не каждый день можно увидеть, как Джим Келлер кого отправит в накаунт, с улыбкой на лице сказала Барбадос ну или тебя, машинально подумала Като. Пройдя к стулу, который стоял рядом с рингом и усевшись за него. Камила сложила одну ногу на другую -Милый, когда хоть бои то начнутся? Спросила, Като осмотрев зал, а  сама подумала , когда же из себя котлету сделают. В какую ты игру решила сыграть Камилла? спрашивает внутренний голос, понимая, что добром это в очередной раз может, не кончится.

0

27

Соблазнить меня ты решила на ринге? - спрашивает он, скользя рукой по ее талии. Довольно откровенно  ощупывая ее пятую точку. - крепкая нервная система, мм? -  Келлер улыбается  и  настраивает с  ней зрительный котакт, чтобы уже на следущий вопрос он мог видеть ее реакцию - естественно..   наблюдать за тем как двое мужчин  лупят друг-друга ...  я думаю ты получишь от этого кайф, да  крош? -  он намотал на палец прядь ее уже черных волос.  Цвет один в один  с Клариссой.. Очаровательно.. -[b] А что , если я скажу, что  ты станешь  моей ставкой?   - он слегка касается ее губ и растягивается в улыбке - Тому, кто победит меня светит ночь с тобой.  ты должна будешь ублажать его, осознаешь. крош?   Может, это заставит тебя  поддерживать меня, мм? [/b]- так забавно наблюдать   в ее глазах протест.

+1

28

Артём зашёл в подвал спортивного комплекса, уж кому кому, а ему это место было отлично известно, он провёл здесь ни один бой. Сегодня парень был в спортивно костюме Адидас, который подарил ему на день рождения Тони. Кстати о Тони, Артём внимательно обвёл помещение глазами, и увидел своего друга в углу, какой то парень с девушкой о чём то беседовали, но Артём не обратил на них своё внимание, если надо они сами заговорят с ним.
-Привет Тон! А ты чего в угол то забился? На тебя не похоже, ты обычно что то делаешь, и всегда в центре всех событий.
Парень присел рядом с другом, и внимательно посмотрел на беседующую парочку.
-А это ещё кто? Что то раньше я их тут не видел!

0

29

Artem Ivanov
Тони не сразу заметил Тёму, который как всегда проскользнул незаметно, одетый в спортивку, он был бодрый и вполне тянул на чемпиона. Он поднялся, чтобы пожать ему руку, улыбаясь:
- Здорова,брат. Всё только начинается, скоро жеребьёвка, пока ребята подтягиваются.. - он помотрел на Келлера и Камилу, о которых спросил Иванов и пояснил:
- Это Джеймс Келлер. Он помог организовать подпольные бои в колледже. Приехал их Хьюстона, там был спецом по угону тачек..как мы в свое время. Странный тип, лучше на рожон не лезть и вообще держаться подальше. Какие-то разборки со своей девушкой. Что она вообще тут забыла не ясно... Видно давно не видела крови. - сумехнулся Тони. - Ты как?Драться будешь или наблюдатель сегодня? - поинтересовался он, оглядывая Артёма.
- Сегодня сюда прийдет один тип... Будет весело, наехал на меня на днях. Сплю и вижу как разбить ему рожу. - поделился Тони с другом, складывая руки на груди, продолжая рассматривать народ.

0

30

Артём пожал руку другу, и поудобнее устроился.
-Хм, а  я бы вместо жеребьёвки предложил что каждый сам выбирает себе соперника, ну да ладно. С жеребьёвкой поинтереснее будет.
Артём внимательно выслушал друга, и кинул оценивающий взгляд на парня. Артёму он почему то сразу не очень понравился.
-Ну знаешь если он начнёт вы****ся я не сдержусь, и вызову его на бой, и мне плевать кто он, хоть королева Англии. Парень усмехнулся, и выбросил руку вперёд в левом джебе.
-Я думаю что готов сегодня поразмяться на ринге, так что запиши меня на жеребьёвку.
Артём выслушал Тони, и нахмурился, история с наездом просто взбесила парня.
-Надеюсь этот козёл достанется мне, я выбью из этого мешка с дерьмом всю дурь.

+1

31

Artem Ivanov
Блэк усмехнулся, Артём всегда отличался излишней эмоциональностью, вот и в этот раз его характер дава о себе знать. Чем-то парни были похожи. Наверное поэтому подружились. А вот выпускать Тёму и Браяна (тот,что наехал на Блэка), это было бы самоубиством. Мейер еще тот гавнюк, еще не хватало, чтобы его друзья разбирались с его собственными врагами, поэтому Тони немного осадил разъяренного Тёму, положив ему руку на плечо:
- Я сам ему рожу разукрашу, поверь, получу истинное удовольствие. Но спасибо. - он похлопал его по плечу, присаживаясь на корточки.
- А Келлер. Нет. он не полезет куда не надо. Парень хоть и со своими тараканами, но толк знает. Он нам еще здорово поможет, так что не выпендривайся лишний раз. - предупредил Блэк, зная взрывной характер русского. Он снова поднялся:
- Идем, нужно размяться. - он кивнул в сторону коробок с экипировкой, за которую отдано не мало бабла. Тони достал перчатки и скинул мастерку, надевая их на руки.

0

32

Артём уже вспылил, кто это посмел наехать на Тони, только сумасшедший, ведь у Тони много друзей бойцов, да и сам он отлично дерётся.
-Ну сам так сам, но если он что то тебе сделает, я его закопаю живым на кладбище. Он видимо не в курсах на кого наехал, ну ничего скоро узнает.
-Ну значит мы с ним поладим, я не собираюсь выпендриваться, просто не люблю когда кидаю понты.
Артём чувствовал что в нём кипит злость, и её нужно было срочно куда то выплеснуть, Тони словно почувствовал это и предложил размяться.
-Да, конечно идём.
Артём забинтовал руки, перчатки ему было лень одевать, и подошёл к боксёрской груше. Он начал проводить серии по несколько ударов, включая ноги.

+2

33

Парень вошёл в подвал спорт. комплекса. Здесь он бывал очень часто, даже чаще чем на парах в колледже и в школе вместе взятых. Разумеется, бить морды это гораздо интересней, чем записывать лекции. Взгляд Сойера, сперва упал на присутствующую здесь девушку, кажется Камилла Забавно...а она что здесь делает? после, перевёл взгляд на Джеймса. С этими двумя, он был знаком очно-заочно. Хмыкнув, Форд развернулся и пошёл в сторону Тонии и Артёма. Старые добрые друзья. Безумно приятно видеть эти лица, гораздо приятней чем те, которые приходиться видеть, каждый день в колледже.
- Эй Блэк! выкрикнул Сойер, подходя к парням. Это уже стало персональным приветствием для Тони. - Привет Тёма, рад видеть. расплываясь в довольной улыбке. Тут вспомнил свой мысленный вопрос и решил его озвучить.
- Слушай Тони, а что здесь делает эта.... он снова забыл её имя - В общем, что здесь делает девушка? кивнул в сторону Камиллы и уставился на друга. После чего добавил... - Надеюсь она не собирается участвовать в боях? ухмыльнулся. А что? Есть такие женщины, который по силе не уступают мужчинам. И это страшно.

Отредактировано Sawyer Ford (2009-11-26 15:20:32)

+2

34

Сегодняшний день был определенно полон неожиданностей, как не странно приятных. Вот и теперь войдя в подвал спорт комплекса, русский понял, что на этом позитив в жизни не намерен заканчиваться. Оборудованное для боев помещение радовало глаз, куда больше чем скучные аудитории колледжа.
Взглянув на часы, пришлось констатировать факт, что пришел он рановато, хотя... Оглядевшись он заметил Камиллу и в компании Келера и ещё Тони, Сойера и Артема, которые о чем-то общались между собой. Не долго думая он зашагал в их сторону. Дружественно кивнув в знак приветствия и кивнув в торону Камиллы заметил:
- Она здесь явно совсем с другой миссией, - это было сказано так буднично, но со знанием дела.
Атмосфера вокруг была что надо. Концентрация боевого духа здесь просто зашкаливала. А тут будет жарко, когда все соберутся.

+2

35

Artem Ivanov
Sawyer Ford
Dmitrey Rocotov

- Не гони коней, давай разомнись, зверюга.. - засмеялся Блэк в ответ на слова Артёма.
Наконец-то скучная картина сменилась с появлением друзей. Бой боем. друзья друзьями. Блэк четко знал границы, как и то, что выпади ему драться с Сойером, он сделает это без отговорок.
- Форд!Сукин сын, где тебя носило?? - Блэк дал дружеского пинка Сойеру, затем подал руку и похлопал по плечу:
- Готов к веселью?? - поинтересовался Блэк, но Сойера явно больше интересовал вопрос о присутствии Камилы.
- Да что вы все к ней прицепились, пусть посмотрит цыпа чем настоящие мужики развлекаются.. - появление Рокотова не заставило себя ждать, Дмитрий поздоровался со всеми и быстренько влился в тему разговора, пояснив цели Камиллы, правда весьма размыто. Тони хитро улыбнулся:
- Привет великому похитителю женских сердец. Вам не кажется, что русских в этом колледже уже больше чем америанцев? - пошутил Тони, так же протягивая руку Дмитрию. Он натянул перчатки и стал прыгать, разминая икроножные мышцы.
- Форд, будешь моим напарником? - Блэк прыгнул к Сойеру и влепил ему с правой, правда тот успел поставить блок. Что ни говори, а здесь собрались те, кто не боится боли и знает толк в драках.

+1

36

Артём ни на кого не обращал внимания, сейчас перед ним была только цель, он выпускал всю свою злость, и от этого сразу становилось легче. Не смотря на то что Артём был поглощен тренировкой, не узнать голос своего друга, было не возможно. Он не хотя оторвался от груши, и сильнее чем надо ударил Сойера в плечо.
-Здорова друг, присоединяйся.
Тут пришёл ещё один парень, которого Артём не знал, видел только в лицо, Артёма порозило что Тон назвал этого парня русским. Парень посмотрел на Дмитрия с интересом, а потом на почти чистом русском сказал.
-Откуда ты брат?

+2

37

Старк явился в гордом одиночестве, если честно, он вообще чувствовал себя одиночкой в этом колледже Да так оно и было, перевелся изза девушки, теперь пожинает плоды. Лучшего друга у него не было, поэтому , когда он вошел - лишь смутно кивнул кучке ребят, который явно давно друг друга знают. Тони Блэк у него особого восторга не вызывал, хотя бы тем, что излишне привлекал к себе внимание. Дон направился в противоположную от парней кучу, править своим торжеством в гордом одиночестве. Он нашел себе местечко не подалеку от какой-то парочки, что непонятно здесь забыла эта дама? Дон усмехнулся и присел на какую-то коробку, молча оглядывая присутствующих, затем достал мобильный и уткнулся в аську, игнорирую суету вокруг. Мол когда надо - позовете. Время от времени он все таки отрывался от экрана, чтобы проконтролировать ситуацию, но это длилось не долго.

+1

38

Tony Black
Sawyer Ford
Artem Ivanov

Все было как всегда. Сойер с присущей только ему хитрой ухмылкой и Блэк с время от времени проскальзывающими плутоватыми наклонностями. Друзья, одним словом, что тут ещё скажешь. На приветствие Тони Дмитрий коротко усмехнулся и ответил:
- Это лишь одно из немногих моих достоинств, - снова скользящий взгляд в сторону Барбадос и тихое одобрительное хмыканье, адресованное наряду девушки, - нет, не кажется, в идеале их должно быть гораздо больше.
Изумленно изогнув бровь, Дмитрий старательно пытался понять в чем прикол, как парень активно атакующий грушу, вдруг заговорил с ним и ни как-нибудь а на родном великом и могучем.
- Из Москвы, - сразу же ответил Дмитрий, протягивая руку для дружеского рукопожатия, - ты сам откуда? Кстати, можешь звать меня Дима.
Наличие в колледже ещё одного русского стала очередной приятной неожиданностью этого дня.
- Блэк, - позвал он, активно разминающегося товарища, - мог бы и просветить, что я в этом колледже уже не эксклюзивный индивид с другого полушария.
И снова обращаясь к новому знакомому на русском спросил:
- И давно ты здесь учишься? Признаться честно, раньше тебя не видел.

+2

39

Dmitrey Rocotov
Artem Ivanov
Sawyer Ford

Тони уже отбивался от пинков Форда, когда Рокотов и Артем нашли общий язык в прямом смысле этого слова. Парни даже замерли от любопытства. Что ни говори, а по русски они ни черта не понимали. Блэк поднял одну бровь в удивлении, когда Димчик кинул ему такую предъяву. Тони и сам был озадачен таким упущением, наверное дело в том, что с Рокотовым они не так давно сдружились, а Артем здесь всего год. Кто знает.
- Ха, еще чего, предупреждать..вот вы уже тут на русском зачирикали, объединитесь и будете про нас гадости говорить безнаказанно! - засмеялся Тони, скидывая перчатки и поворачиваясь лицом к русским.
- Как там по вашему будет - поцелуй меня в задницу,а? - с этим он разразился хохотом и вернулся к Форду, перематывая руки, чтобы поупражняться с грушей.
- Кстати о задницах,  мне вот  интересно, где носит зад Ховарда??? - спросил он у общественности, хотя должен спросить у себя, ведь это его сосед по комнате все таки..
Тони проводил взглядом фигуру Старка, что зашел в зал как всегда один. Странный тип, не внушал доверия, впрочем, отвращения тоже.

+1

40

Tony Black

Смеяться можно было бы долго, но в одном Тони был прав: Единство. Равенство. Братство. У русских, как правило впитывалось с молоком матери или достигалось с опытом:
- Мелко берешь, - в тон ему ответил Рокотов, - русские не любят болтать, русские действуют. Это полемика казалась забавной,и Дмитрий ее поддерживал.
- Как там по вашему будет - поцелуй меня в задницу,а?
- Да почти также, как и поцелуй меня в передницу, только с другим окончанием, - ответил Рокотов рассмеявшись, - может ещё какие-то вопросы относительно русской фольклорной речи? Если захочешь узнать, как по-русски: "Я надеру тебе задницу", ты мы оба тебе с удовольствием, даже покажем.
Глядя на то, как ребята разминаются, Дмитрий тоже решил, что пора бы уже приступить к разминке.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » КВЕСТ: подпольные бои.