M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Воспаление хитрости


Воспаление хитрости

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дата: 5.09
Действующие лица:  Gwen Scott, Leonardo Ferrera
Либретто:
Заурядный урок физкультуры: разминка, подвижные игры и травмы. Травмы... чем не повод для знакомства?

0

2

Физ. культура. Если отбросить в сторону спец. предметы, то, пожалуй, именно она являлась у Лео самым любимым предметом. Вот и сегодня оказавшись в спорт. зале Лео почувствовал куда бодрее, чем на содержательной лекции мистера Брума.
Разминка. И вот Лео нарезает очередной круг по залу. Беговой шаг становится все шире, фаза полёта сокращается, темп замедляется. Мышцы приятно ноют и ты ловишь себя на том, что достиг заветной "эйфории бегуна", эдакое проявляется эффект особого подъёма, когда эндорфины впрыскиваются в кровь и ты чувствуешь полное довольство жизнью. Ещё один круг и пора остановится.
Оглядевшись вокруг, Феррера отмечает, что не только он решил побегать. Симпатичная девушка, под неусыпным надзором тренера Митчела тоже берет старт, но по всей видимости, для нее бег это не самое приятное время провождение в жизни.
А может ещё кружочек?
Дождавшись, когда девушка наконец-таки поравнялась с ним, Леонардо тоже сорвался с места.
- Если немного расслабишь стопу, то ход будет мягче, - как бы невзначай бросает он в сторону незнакомки.

+1

3

Ненавижу физкультуру!!! Переодевшись Гвен вышла из раздевалки, короткие шорты, легкий топ, только наверное этот наряд и заставлял Мини ходить на физру. Чееерт...бег....вот бы сломать щас себе ногу и дело с концом!
Тренеру на вид лет 40. Сто пудов с динозаврами в карты играл! Нет чтобы нанять...красивого, 20-и летнего тренера. Нет блин надо чтобы всякие старперы пялились на первокурсниц. Заметив, что у неё развязался шнурок она нагнулась, чтобы его завязать. Поднявшись, она чуть не столкнулась лбом с каким то первокурсником, Гвен лишь закатила глаза.
-Не закапай мне слюной топ! - сказала Гвен и дала старт. Можно ли было назвать бегом, то что сейчас делала Гвен? Можно....если сравнить его с бегом улитки. Эх...первый урок физры...а уже такие круги! Совсем не думают о здоровье бедных учеников... Зачем то....Гвен ускорила шаг и действительно побежала, но сразу же, через метров 50, она устала, тут её отвлек мужской голос:
- Если немного расслабишь стопу, то ход будет мягче
Она оглянулась. Ещё наставников мне не хватало. Парень атлитичного телосложение бежал буквально рядом с ней. Она натянуто ему улыбнулась и сказала:
-Нет уж спасибо! Лучше я пойду пешк...аай! - Гвен еле устояла на одной ноге, потому что за другую она схватилась от боли. Интересно...почему на ролках нельзя матерится...Хд
От боли у Гвен выступили слезы. Ну вот..накаркала!

+1

4

Опираясь на скудные наблюдения, Лео удалось сделать вывод, что девушка куда чаще посещала магазины спортивной одежды, чем спортзал. Шортики и топ, были отмечены как "очень даже ничего", а вот способность и рвение к физической культуре оказались значительно скромнее. видимо девушка очень долго настраивалась на разминочную пробежку, а Лео, своим благим вмешательством, сбил эту самую настройку.
Черт! - подумал Феррера, подхватывая начинающую заваливаться девушку.
- Где болит? - спросил он. Низкий, с чуть хрипловатыми нотками, голос прозвучал почти у самого уха девушки. - Возможно, я смогу помочь, если нет то, помогу добраться до мед. пункта.
Посмотрев в глаза девушки, Феррера чуть нахмурился заметив слезы выступившие на глаза, но после все-таки улыбнулся.
- Чем быстрее ты расскажешь о локализации болевых ощущений, тем быстрее мы сможем от них избавится.

0

5

Гвен чуть не упала, как вдруг её подхватили чьи-то руки. И уже знакомый голос раздался над самым ухом:
- Где болит? Возможно, я смогу помочь, если нет то, помогу добраться до мед. пункта. Мини подняла глаза и посмотрела на парня, у неё комок встал в горле, когда она его увидела вблизи. А он симпотичный... Ага....мой спаситель ещё скажи! Она засмотрелась на парня, но тут вдруг боль снова дала о себе знать. И Гвен снова по детски захныкала, а слезы текли чуть ли не рекой.
- Чем быстрее ты расскажешь о локализации болевых ощущений, тем быстрее мы сможем от них избавится. Да откуда я знаю где болит! Нога болит! Грубить парню ей не хотелось, и она постаралась почувствовать где именно у неё болит. Черт...лодышка, это ж надо было так ногу подвернуть!
-Лодышка... - пролепетала Гвен, и что бы парню было легче её держать, она закинула руку ему на шею.

0

6

Ориентируясь по выражению лица девушки, Лео смог понять лишь то, что боль накатывает волнами. Видя, как губы девушки предательски задрожали, а глаза подернулись слезливой дымкой, Феррера понят, что вот-вот прольется море слез. Плакса... И дернуло же меня с ней связаться... Девушка действительно была хороша собой, но гримаса боли все-таки достаточно искажала миловидную физиономию незнакомки. Скорее всего вывих лодыжки, если не будет дергаться, то все можно поправить за пару минут.
-Лодышка...
- Так, - протянул он, - постарайся успокоиться и чуть-чуть потерпеть. В раздевалке есть аптечка, там все необходимое, так что пару минут и будешь как новая.
Почувствовав, как рука девушки лезла на его шею, Феррера понял, разврату быть ему сегодня персональным парамедиком этой девицы.
- Не против, если я отнесу тебя в раздевалку? Там, тебе будет удобнее и мы перестанем мешать остальным. Меня, кстати, Лео зовут.

0

7

- Так, постарайся успокоиться и чуть-чуть потерпеть. В раздевалке есть аптечка, там все необходимое, так что пару минут и будешь как новая.
Гвен слабо кивнула. Гвени....что с тобой, хватит плакать...хоть больно то как, ужас. Она вытерла слезы рукой и глубоко вздохнула.
- Не против, если я отнесу тебя в раздевалку? Там, тебе будет удобнее и мы перестанем мешать остальным. Меня, кстати, Лео зовут.
Гвен снова глянула на парня. Черт, неудобно то как, и наверное все ещё стоят и пялятся, может самой пойти....хотя нет лучше уж так.
-Нет, не против, хотя...а в какую именно раздевалку ты меня понесешь? В женскую или мужскую? Хотя какая разница, главное чтобы не в медпункт!Кхм...я Гвен. И в какую бы ты раздевалку меня не понес...неси быстрее.Пока сюда ещё больше зевак не сбежалось...и что тут интересного??? Так...и что вообще за умирающий голос? Гвен снова глубоко вздохнула, и попыталась выдать что то наподобие улыбки. А зачем вообще улыбатся? Я бы вообще лучше с удовольствием сама пошла....если бы могла!

0

8

Тот факт, что девушка постаралась собраться делал ей честь. Вытерев слезы и тяжело вздохнув, она явно пыталась стоически принять все тяготы полученной травмы. Народ вокруг оживился, кто-то в открытую наблюдал за тем, как Лео помогал девушке, кто-то отваживался лишь на взгляды украдкой, те, кому было все равно просто занимались своими делами, и правильно делали.
Глянув на тренера Митчела, Лео поднял девушку на руки и понес прочь из зала.
А в какую именно раздевалку ты меня понесешь? Уж точно не в мед.пункт.
- В мужскую, в женской я пока не так хорошо ориентируюсь, но думаю, что совсем скоро это исправится. Оказавшись у двери в раздевалку, Феррера толкнул ее ногой, а после внес девушку в открытый дверной проем. Положив ее на одну из свободных скамей, парень подошел к шкафчику с аптечкой и достав оттуда ледокаин-спрэй вернулся обратно. Сбрызнув ушибленную конечность спрэем, он внимательно посмотрел на девушку и довольно проникновенно сказал:
- Гвен, а ты хорошенькая. Ну а как ещё отвлечь пострадавшую девушку? Естественно, рассказать ей о всех ее прелестях. Улучив момент, когда девушка достаточно отвлеклась, он резко дернул пострадавшую конечность. С характерным щелчком кости стали на место. конечно, теперь предстояло выслушать все то, что о нем думает пострадавшая. Довольно улыбнувшись, он посмотрел на Гвен и сказал:
- Если делать это неожиданно, то пострадавшему не так больно. Теперь осталось приложить лед, как только спадет отек, ты напрочь забудешь о этой нелепой травме. Чтобы ускорить процесс выздоровления, можно сделать массаж.

0

9

Ну вот первые дни занятий, а я уже в мужской раздевалке....это рекорд! Ничего особенного в ней не было. Парень уложил Гвен на скамейку и взяв какой-то спрей он брызнул на лодышку Гвени.
- Гвен, а ты хорошенькая   Глаза Гвен округлились. Нашел тоже время...
-Чтооо??? Нашел время чтобы...аааааа - Гвен закричала также резко, как  и парень дернул её лодышку, -Вот черт! Она со злобой посмотрела на Лео. А он ещё и улыбается! Вот же...
- Если делать это неожиданно, то пострадавшему не так больно.
-Я чуть сознание от боли не потеряла, а ты говоришь не так больно! - конечно, Гвен преувеличила, но все равно было не так уж и приятно.
Теперь осталось приложить лед, как только спадет отек, ты напрочь забудешь о этой нелепой травме. Чтобы ускорить процесс выздоровления, можно сделать массаж.
Гвен прищурилась. Как ж тут забудешь......
-Боюсь просить тебя делать массаж...а то мало ли...снова мне наврешь, а потом ногу в другую сторону повернешь. Лучше уж лед...и кстати! - она в кой то веки улыбнулась и медленно проговорила, -Это получается, что я не такая уж и хорошенькая?

0

10

Слушая ее гневный спич, он с трудом сдерживал себя от того, чтобы не улыбнуться снова. Злая Гвен - это забавное зрелище. Поймав взгляд девушки, Феррера с невозмутимым видом заявил:
- Гвен, а у тебя оказывается целый букет болячек. Повышенный болевой порог с продолжительной бурной реакцией это верный путь к неврозу. А раз уж я за тебя взялся, значит полечим тебя основательно. Аккуратно подвинув пострадавшую, Лео сел на скамейку и положив ноги девушки себе на колени сказал:
- Я не врал, всего лишь констатировал факты. На счет массажа не беспокойся, его я делаю куда лучше, чем вправляю вывихи.
И не дожидаясь разрешения начал массировать многострадальную конечность. осторожно касаясь отекшего участка, он стал постепенно подниматься вверх.
- Нужно помассировать ногу с низу вверх, чтобы стимулировать лимфообращение.
Он  так сосредоточенно массировал подвернутую ногу своей новой знакомой, что, казалось, забыл обо всем на свете. От девушки пахло приятными духами, ее дыхание стало более резким , и в какой-то момент Лео словил себя на том, что его сугубо лечебный массаж вот-вот  превратиться в откровенные ласки. Он осторожно покосился на раненную, пытаясь определить, поймали его на недозволенном или пронесло, потому что резко отдернуть руку было бы подозрительно.
Уф, вроде бы не заметила? Или заметила? Если судить по розовому ушку, то да, а если по невозмутимому выражению лица, то вряд ли.
Подняв голову и посмотрев в глаза Гвен, он спросил:
- Ну как? Уже лучше? Или продолжить?

+1

11

- Нужно помассировать ногу с низу вверх, чтобы стимулировать лимфообращение.
-Мне эта фраза не о чем не говорит! - Гвен закатила глаза. И зачем я вообще с ним связалась? Нужно было все таки в мед. пункт! Парень начал массировать ногу Гвен, той это не нравилось. Хотя есть один плюс...я прогуляю физру! Черт, и вообще, а почему Гвени так реагирует? Он же типо как её спаситель! Герой!
Массаж стал более нежным, Скотт это заметила сразу и снова закатила глаза. Хотя сердце её застучалось быстрее. Нет Гвен не смей! Это ведь мужская раздевалка......хотя...это круто ОНа склонила голову чуть в право и стала наблюдать за парнем. Такой милый...
- Ну как? Уже лучше? Или продолжить?
-Ну знаешь... Если ты не будешь мне массировать ногу так, как будто это прилюдия...то можешь продолжать, - она ухмыльнулась. Щас, покраснеет...

0

12

Услышав ответ на вопрос, он даже ухом не повел. Ну, заметила девушка его уже совсем не медицинскую манипуляцию и что с того? Если бы ей это не нравилось, его бы уже давно послали далеко и без продуктов. Ухмыльнувшись в ответ Феррера сказал:
- Никогда бы не подумал, что оказание первой помощи при вывихе в моем исполнении сможет натолкнуть девушку на подобные мысли. Прелюдия? - Леонардо усмехнулся, - не стоит мешать божий дар с яичницей, прелюдия обычно выглядит немного иначе.
Его руки продолжали массировать ногу Гвен, но характер движений чуть изменился, темп массирующих движений увеличился.
Парня нисколько не смущала некоторая двусмысленность ситуации, в которой они оказались, ведь пока никто из них не сделал ничего криминального, лишь сплошные благие намерения.
- У тебя всегда возникают такие ассоциации, когда ты находишь в пустой мужской раздевалке в компании малознакомого парня? - теперь попытка смутить собеседницу последовала от Лео.

+1

13

-Смотря как выглядит этот парень и что он со мной делает! - съязвила Гвен, -Я понимаю что моя нога тебе очень понравилась, но может быть ты её все таки отпустишь? Она вырвала свою ногу из рук парня и попыталась встать. Черт...больно! Отлично! И останешься ты тут, Гвен, до скончания веков.
-Я же говорила что лучше надо было лед...а так я её просто расслабила и теперь даже встать не могу! - пробубнила Гвен себе под нос, но видимо эти слова предназначались Лео.
Ладно! И что же мне делать...снова попросить его мне помочь?...Ну а что ещё то? Хотя, а вдруг тренер отведет мне в мед. пункт, если увидит что я хромаю! Ну уж нет!
-Послушай....можно я останусь тут до конца урока, чтобы меня в мед. пункт не отправили? - она с надеждой глянула на Лео. Да ещё добавь, а ты составишь мне компанию...

0

14

Все-таки ему удалось разозлить девушку, он убрал руки, она отняла ногу и тут же поморщилась от боли. Вот так, все мы больные, но гордые.
- Ближайшие пару часов даже пытаться не стоит, приятного мало. Выслушав недовольное бормотание Гвен, он сказал:
- Лед, уже погоды не сделает, мы использовали ледокаин, он все-таки сильнее, так единственное, что могу рекомендовать - это позитив и покой. Но с таким настроем тебе это не грозит.
Было видно, как на симпатичном личике пострадавшей отражается страшная дилемма: прогнать Лео прочь или все-таки снова прибегнуть к его помощи. Облегчать выбор красотке Гвен, Лео был не намерен, но и отказывать, если его хорошо попросят, тоже не планировал.
- Сиди на здоровье, в идеале тебе следовало бы прилечь, но видимо моих лечебных порывов ты больше не оценишь.

+1

15

-Пару часов??? - Гвен захныкала. И что теперь?....Меня будут на руках таскать?
Гвен села на скамейку, думая чтобы делать. Я не могу сидеть тут вечно...неужели опять придется просить его? Эх...
- Сиди на здоровье, в идеале тебе следовало бы прилечь, но видимо моих лечебных порывов ты больше не оценишь.
-Да я была бы не прочь полежать....вот только где, - Гвен огляделась, керамический пол, скамейки и шкафы...ну и куда ей прилечь? На шкаф? О да...зато она увидит всех парней сверху вниз. Ахахха...о боже Гвени какие пошлые мысли.
-Кхм...я их оценю, если ты принесешь сюда одеяло, подушку и мороженое. О да...я обажаю болеть - она хихикнула и посмотрела на Лео, -Да...и ещё мне бы переодеться...хотя ладно похожу так! Стеснятся нечего....я же не в купальнике.  Гвен вздохнула и посмотрела на свою пострадавшую ногу. Отлично...а ведь скоро тренировки чирлидеров.

0

16

Вопросы у Гвен были просто феноменальные. В сотый раз воздав всевышнему хвалу зато, что его не дернуло податься в медицину, где общение с пострадавшими физически, морально и материально приходится терпеть изо дня в день. Поднявшись со скамьи Феррера снова подошел к шкафчику с аптечкой и вытянув на свет набор для перевязки снова направился к уже сидящей Гвен.
- Где, вообще-то лучше всего это делать на кровати, но здесь как видишь подобного предмета мебели не предусмотрено, поэтому остается три выхода: лечь на пол, продолжать лежать на узкой лавке или вежливо попросить меня о том, чтобы я транспортировал тебя прямо в комнату.
Снова перземлившись на скамью, Лео не спрашивая разрешения взял и положил ногу Гвен на свои колени, предвкушая, что девушка сейчас снова скажет что-нибудь эдакое.
- И не вздумай бузеть, фиксирующая повязка тебе все же необходима.

+1

17

Вежливо? Попросить? угу.... - она посмотрела на Лео, глазами кота из мультфильма Шрек и проговорила, -Лео, любименький, отнеси меня в мою комнату пока я от скуки не умерла! ....что я несу?
Гвен не выдержала и расхохоталась. Но как только парень встал за бинтами, Гвен захныкала.
-Ну зачеееем?...Только не это хныыы...
- И не вздумай бузеть, фиксирующая повязка тебе все же необходима.
-Мне и лед был необходим! Но мы же заменили его массажем! Может и это чем нибудь заменим...Блин Гвен что за ребячество? Это же не укол...Хотя один черт не лучше!
-Слушай...а может лучше на пол прилечь?...Или давай ты перевяжешь мне её в моей комнате. Хотя какая разница....вообщем все равно не надо! - Хотя вряд ли он меня послушается..доктор не доделанный! Гвен глубоко вздохнула и не хотя подала ему ногу.

0

18

Удивленно изогнув бровь, Феррера уставился на Гвен и не смог удержаться от смеха, и было с чего, любименьким его ещё никто не называл.
- Ладно, я отнесу тебя, только больше не называй меня так, - отсмеявшись сказал парень, - а повязку я тебя сделаю здесь, уж поверь, это на самом деле не больно, - ловко наслаивая бинт, на травмированную конечность, Лео спросил:
- И какие разумны альтернативы приходят тебя в голову? Вот мне, пока, никаких.
Парень закончил с повязкой и аккуратно убрав ногу девушки с собственных колен встал со скамейки.
- Теперь осталось отнести тебя в комнату, если ты не передумала.

0

19

-Да...это не больно.. - она с нежностью посмотрела на парня. Тьфу ты! С какой нафиг нгежностью! Просто...улыбкой..
-Спасибо... - она поставила ногу на пол. Отлично, Гвенни! Теперь ты хромоножка! А таскать на руках меня не кому. А это значит что? Что ты лохушка! Вот так вот! Найти себе парня мы не можем, а как ногу подворачиваем, нас несет не наш любимый..а вот парень-герой, который вызвался добровольцем нам в помощь! Молодец, Гвен ещё раз!
- Теперь осталось отнести тебя в комнату, если ты не передумала.
-Нет...что ты, я не передумала... - она снова попыталась спать со скамейки и не упала только потомучто ухватилась за парня, -Я что до конца дней так буду ходить?

0

20

Все-таки самоотверженность и самостоятельность пострадавших девушек умиляет до некоторого предела. Попытка Гвен пройтись самостоятельно, закончилась неудачно. Зацепившись за Лео, девушка еле удержалась на ногах, подхватив ее Леонардо без особого напряга снова поднял ее на руки.
- Нет, только до конца недели, плюс в течении месяца тебе придется максимально ограничить физические нагрузки. Он снова толкнул дверь ногой и понес Гвен по коридору. Встречающиеся на их пути студенты провожали их взглядами, и это вызывало лишь насмешливую улыбку.
Да, видимо тут не часто носят девушек на руках.
- В каком крыле живешь, в правом или в левом? - уточнил Лео добравшись до второго этажа.

0

21

Хах...ага месяц, да на мне все как на собаке заживает....через неделю буду прыгать как кролик! Наверное....кхм, чего они все пялятся? Что не разу не видили парня с девушкой на руках? Ещё, наверное, думают невесть что. Что бы не упасть и не сломать себе вторую ногу, она ухватилась за шею парня. Смотри не сломай ему шею или ключицу. Она скуксила недовольную гримасу. Блин...ну хоть один бы из них сломал себе уже шею! Или ослеп!
Они дошли до второго этажа вопрос парня отвлек её от мыслей.
-М? А...в левом по моему... - Гвен напрягла мозги, и как только парень повернул налево, она закричала, -А не не не! В правом! Точно! В правом....извини я немного заблудилась....сложно ориентироваться, когда ты у парня на руках.

0

22

Продвижение слегка застопорилось, когда Гвен отправила Лео не в ту сторону.
- Неужели прибывание в моих руках у тебя вызывает спутанность сознания? - бровь Ферреры в поддельном изумлении поползла вверх. - Впрочем, совсем скоро мы это поправим.
Дальнейшее продвижение по коридору прошло без эксцессов и совсем скоро Лео оказался у двери, на которую указала Гвен. Постучав в нее носком ботинка, Феррера понял, что дверь заперта, и открывать ее им никто не планирует.
- Ключ от комнаты остался в раздевалке, - констатировал Леонардо, - значит придется тебе отлежаться у меня, - добавил парень и развернувшись понес Гвен на первый этаж.
Вот уж точно, благими намерениями выслана дорога в ад, - думал Лео старательно игнорируя взгляды студентов снующих по лестнице.
Дойдя до свой комнаты, Лео аккуратно поставил девушку на пол и, придерживая за талию все ещё неустойчиво стоящую на ногах девушку, открыл дверь в комнату, сопроводив свои дальнейшие действия приглашающим жестом, поднял девушку над полом и внес внутрь. Донеся ее до свой кровати, Феррера сказал:
- Вот тут можешь, пока, полежать.

+1

23

-эээ....у тебя? Смешная шутка... - парень пропустил её слова мимо ушей. Конечно, он пошутил...щас отнесет меня обратно в раздевалку, я переоденусь и возьму ключ. Но как только он понес её в сторону мужского крыла у Гвен рот открылся от удивления.
-Так стоп...ты что серьезно это говорил? - нормально...так хоп! и в мужской спальне...это точно рекорд!
Лео занес Гвен в комнату и посадил видимо на свою кровать. Она огляделась, в мужской спальне она была первый раз, по крайне мере в этом колледже. Ничего примечательного...хотя что я ожидала увидеть? Разбросанные носки?..хах преувеличивают, когда так говорят.
-Кхм...можно, но не обязательно...и вообще часто ты так приводишь девушек к себе в комнату? Или только тех кто подворачивает ногу на физре?

+1

24

- Расслабься, тебе не стоит напрягаться, - сказал Лео, располагаясь на полу у кровати. - Кстати, с кем ты там живешь? Сейчас самое время поднапрячь твою соседку, потому как сбегать за ключом и твоими вещами в раздевалку у меня нет желания.
Ну, же Гвен, поделись информацией и ты сможешь покинуть мои пинаты в кратчайшие сроки.
- Вообще-то нет, за прошедшие пять дней ты первая, не считая Лав и Кэт, кто попал в мою комнату. Надеюсь, это тебя не особенно расстраивает?
Заниматься досугом гостьи естественно ломало, разговаривать "ни о чем" тоже уже под надоело, поэтому Лео повернув голову к Гвен и спросил:
- Теперь, как радушному хозяину мне следует тебя развлечь, так?

0

25

-Я живу с Каролин...и она наверника сейчас на парах, и придет примерно через... - Скотт глянула на свои часы, и ужаснулась, -Через час...вот блин!Круто я здесь застряла и что мы будем делать? В нарды играть?
-Нет меня это не расстроит....а может ты все таки сходишь в раздевалку? И принесешь мою одежду...И вообще не плохо было бы душ принять.....Ну уж нет, Скотт! Супер-приза ты не получишь! Перебьешься...мало ли что он от тебя хочет! Подождешь Миллер...
Все таки решив положить ноющую ногу на мягкое место, Гвен прилегла на кровать. Что вообще происходит? Я сейчас лежу...в спальне не знакомого парня, которые спас мою...ногу, на кровати...в одних коротких шортах и открытом топике, зато как инвалидка...помоему это не нормально, и вообще не понятно на какие мысли вот эта вся ситуация наводит!
- Теперь, как радушному хозяину мне следует тебя развлечь, так?
-М? Что? Ох дааа...но я надеюсь ты в первую очередь будешь вести себя, как приличный парень, а потом как радушный хозяин,- она улыбнулась, -Учти! В карты я не играю, монополии с детства не люблю, а в шахматы и нарды играть не умею!

Отредактировано Gwen Scott (2009-11-08 23:13:06)

0

26

- Каролин значит? Мда, не густо Вообще-то, за прошедшие пять дней Лео так и не подфортила познакомиться с девушкой носящей такое имя. И тот факт. что это самой Каролин не было на физкультуре, доказывает, что в отличии от Гвен, ее соседка склонна преодолевать пары без травматизма.
- Ладно, полежишь здесь, пока за тобой не придут, а я пока позвоню кому-нибудь  и попрошу принести твои вещи, - оставлять девушку одну в собственной комнате не хотелось, просто не хотелось оставлять Гвен одну, вдруг случится рецидив.
Взяв в руки телефон и набрав Лавинью, он попросил сестру, после занятия забрать в раздевалке вещи Гвен и по возможности прихватить его собственные, которые остались уже у мужской раздевалке.
Выслушав кучу лишней информации о предпочтениях Гвен, Лео скучающе зевнул и сказал:
- Ну, раз ты такая скучная, то придется выбрать развлечение по элементарнее нардов,- Леонардо встал с пола и повернувшись к девушке лицом, согнулся над изголовьем кровати и поправил подушку, в которую уперлась спина девушки, - может есть какие-то конкретные пожелания?

0

27

-О! Разумная мысль! Пусть принесет кто-нибудь мне мои вещи...я буду этому кто-то очень благодарна! - Этот кто-то меня Спасет! Хотя...блин второй раз за день меня кто-то спасает...эх...чувствую себя беспомощным котенком. Пока парень звонил, этому "кто-то" Гвен ещё раз оглядела комнату. Может журналы какие есть...
- Ну, раз ты такая скучная, то придется выбрать развлечение по элементарнее нардов
Это я скучная??? О да! Что может быть интереснее нард! Пожалуй ничего! Хэй куда он руки тянет...а..он подушку поправить, какой милый...так стоп! Какой милый...слушай Скотт сегодня точно день рекордов...тебе причинил боль парень, с которым ты была знакомы 5 минут! Ты в 5 же день занятий оказалась в мужской раздевалке, потом в мужской спальне. А сейчас этот герой, который спас мою ногу, хочет меня развлечь! Хух...после таких логических цепочек и сума можно сойти!
-Кхм...пожелания?Что может быть интереснее нард? Эээ...секс, алкоголь и наркотики? Ура, Скотт! Ты шлюха, наркоманка и алкоголичка! Поздравляю! Так поздравлять саму себя первый признак шизофринизма...вот блин! я ещё и шизофриничка! Нет, нету...полагаюсь на твое усмотрение... - она мило ему улыбнулась и поудобнее устроилась на кровати. Наглееешь!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Воспаление хитрости