M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SOS или зачем мы согласились на это?


SOS или зачем мы согласились на это?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата: не важно, но пусть будет начало октября, 2009 год
Действующие лица: Brianna Stone  & Juno DanCover
Либретто: Ищите легкий способ заработать? Мы дадим вам несколько уроков на жизненном опыте двух молодых особ:
-никогда не работайте в выходные, когда нормальные подростки идут на вечеринку
-никогда не работайте няней
-никогда не делайте...
короче, наша инструкция по применению....

+1

2

Она знала, знала, что это плохая идея. Еще никогда в жизни ее интуиция не подводила. Так зачем в этот раз она пошла на поводу Бри?!
Уже минут десять Джун пряталась за диваном, вся измазанная красной краской, а волосах торчали перья (после игры в индейцев, кстати она была лошадью). Где ее лучшая подруга девушка не знала, так как если она высунет голову из укрытия, то в нее полетят сотни шариков с водой, и тогда пеняйте на себя. Вообще, рыжая любила детей, но только спящих. Тогда они казались истинными ангелочками.
Нет, нет, вы не правильно подумали. Это не место военных действий, это две дурынды решили заработать себе на хлеб и устроились нянями в дом знакомых Стоун. Казалось, присматривать за мелким спиногрызом легко, но как только девушки переступили порог, стало понятно, что это точно не рай. В них врезалась маленькая девочка, шести лет, с копной черных, как смоль волосами, и до костей коварными глазами  ( прям как у рыбки у ДанКувер в квартире в Нью Йорке). В одной руке у нее был водяной пистолет, который сразу же облил своих новых надзирательниц, а в другой, шоколадка.
Уже пять часов ДанКувер сражается с этим чертиком, гоняясь, но чаще всего убегая от нее. Ноги болели, а желудок ныл. Хотелось заорать, сказать СТОП и засунуть эту девчушку...в баню
Вдохнув побольше воздуха и вытянув белую подушку, Джун пропищала:
- Я сдаюююсь. Ты победила, Джоанна. Только отпусти Бри, я сама ее убью-в тот момент, она на самом деле была готова треснуть этой подушкой по блондинке. Мало того, что это она затащила ее сюда, так эта ситуация забавляла ее. Стоун точно скрытая садистка.- Джоанна, не молчи. Меня это пугает, больше чем рыба в моих туфлях Час, час, час..и я свободна Сейчас для Джу это была как молитва

+1

3

Откуда же Стоун было знать, что этот солнечный денек, не предвещающий бури, превратится в ужас Амитвилля. Когда соседка в супермаркете предложила посидеть с их милой дочуркой, она же не подозревала, что это ребенок дьявола. Настоящее воплощение зла. Когда дверь белого дома, с голубыми ставнями открылась. Бри мило улыбнулась уходящей хозяйке. Говоря Джун, что это дело как два пальца об асфальт. Девочка шести лет, что может быть проще... Но стоило Стоун увидеть куклу барби девочки, у которой не было ног, она нервно сглотнула.
-Твою мать... Мы попали.-Бри посмотрела на Джун, которая уже вообще была в шоке от происходящего. Девочка предложила поиграть, и обкидывание шариками с водой нянек, казалось ей смешным. Как и например жвачка в волосах Бри, от которой у той был обморок, а потом болевой шок. Хорошо хоть пена изо рта не пошла.
Еще одна игра, теперь войнушка. И Бри сопротивлялась как могла, но эта маленькая на вид девочка, связала его скакалкой. И пригрозила соленым огурцом. Теперь Джун сидела с другой стороны блокады, и когда та попросила Бри обратно, блондинка умоляюще закивала головой.
-Джуууун. Операция Зет, я отвлекаю.-и неважно, что Джун понятия не имеет, что за операция, главное, чтобы та начала действовать. Бри уже развязала скакалку, и пока Джун отвлекала Бри кувыркнулась возле дивана, зацепила журнальный столик, с которого полетела ваза с цветами. Но сейчас блондинке плевать. Оказавшись рядом с Джун. Бри обняла её, руками, которые все были в краске.
-Надо валить слышишь?? Она убьет нас! Посмотри на неё. Это же САТАНА!-Бри тыкнула пальцем в девочку, которая со своими двумя бантиками, ехидно улыбалась. Бри вздохнула, и хотела уже нестись прочь. Но Джун не пустила. Совсем чокнутая.

+1

4

Джун вздохнула: ей никогда не хватало времени на детей, и даже собственное детство не вызывало у нее никакого интереса. А тут та-а-ако-ое. Девочка-воплощение зла, и если его не остановить, то "welcome" новый маньяк-сатанист.
- Что?! Какая операция! Бри...неееееет- что еще за черт? Нужно от сюда смываться, а не делать операции!! ДанКувер подскочила, перескочила через диван, кривя рожы, и махая всеми частями тела, которые только были, тем самым отвлекая маленькую Джоанну. Окозавшись на полу, девушка несколько секунд просто лежала, пытаясь понять, все ли с ней нормально. Голос Брианны...Черт, она все еще в этом детском кошмаре. Из легких вырвался раздирающийся стон, и Джун накрыла свое лицо подушкой.- Стоун, я тебя ненавижу...Это мучительнооооо- со взглядом вампира, взяв за руку подругу, которая уже была готова куда-то смыться, рыжая зарычала,- ну уж нет, мы не проиграем эту битву-отряхнувшись Джун встала, окунула пальцы в валявшийся соус и нарисовала им две полоски на щеках, и  напялив на себя одеяло, как брони желет, с ором и с водным пистолетом побежала на маленького дьявола, который в свое время с ужасным визгом успел куда-то смыться.- Да!!!! Мы победили!!! Урааа!-Данкувер стала прыгать и, запутавшись в своих ногах , наступила на валявшуюся машинку, которая со всей силой поехала и дала толчок к падению на пол тела девушки.

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-04 18:04:06)

0

5

-Чтооо? Очнись Данкувер!! Мы уже проиграли!-Стоун ошарашенно вылупилась в подругу и ей хотелось настучать ей по щекам, ну как там в фильмах, что бы она пришла в себя. Но не стала, мало ли, еще примкнет к врагу, а этого блондинка точно не переживет. И после всех махинаций Джун с кетчупом и одеялом, Бри заржала, потому что в следующую секунду Джун свалилась на пол. Бри пришла в себя и перекинув через плечо шарф, поползла вперед.
-У тебя рана 16-ой степени, нужен доктор. Дыхание рот в рот пойдет? С...этой куклой? М? -Бри взяла в руки попавшуюся куклу с размером кота и начала пододвигать её к лицу Данкувер.
-Ну же...вытяни губки...-Бри смеялась, а потом завалилась рядом и начала смотреть в потолок. После нескольких минут молчания, Бри подозрительно огляделась и повернулась к лежащей лепешке в роли Джун.
-Эй... Ты слышишь её? Я нет... Это плохо. Странно... Вставай.-Бри помогла встать подруге, а потом медленно, перешагивая через груду мусора и вещей, завернула в коридор. Лестница вела вверх, а за поворотом была кухня.
-Давай наверх, я пойду проверю духовку, надеюь она не додумалась там прятаться. Мне не идут полосатые вещи.-Бри завернула в кухню, и начала один за одним открывать шкафы. Кроме крупы и прочей дребени нечего не было, а именно живых существ, что расстроило. Добравшись до холодильник, Бри убедилась, что пронырливой девчонки и там нет, хотела захлопнуть, но взгляд упал на полуоткрытую бутылку виски. Нашли где хранить. Сделав глоток, выдохнула в сторону и закусила конфеткой, которая оказалась с коньяком.
-Теперь ясно от чего девчонка такая чокнутая. Вечно на веселе ребенок. Не удивлюсь, если они её из бутылочки мартини мартини поили. -Бри пошла вперед, и услышав грохот наверху, понеслась туда. Главное чтобы Джун была жива, держись пирожооок.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SOS или зачем мы согласились на это?