M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Еще вчера мы вовсе знать не знали о друг друге. А нынче... Ого-го))


Еще вчера мы вовсе знать не знали о друг друге. А нынче... Ого-го))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: [13 сентября 2009 год]
Действующие лица:[Brien Maier & Laetitia Dupont]
Либретто: [В один из выходных дней Летиция знакомится с Брайаном, причем сбив его с ног на тратуаре. Слово за слово и они уже чаевничают у Летти в комнате. Но вот одно неаккуратное движение и Летиция обжигается чаем и убегает с руганью в ванную... Как отреагирует Брай? Что сделает Летти? И что их ждет в дальнейшем, вы узнаете именно в этой серии xDDD]

------> Озеро

Выйдя с территории озера, Летиция сравнялась с Брайном, чтобы теперь указывать ему путь к своей комнате. Она по прежнему шла молча, она уже начинала побаиваться себя и своей напористости, хоть ей и не важно чье-либо мнение о себе, но почему-то в данной ситуации ей хотелось предстать во всей красе.
- Знаешь, ты не обращай внимания на мое странное поведение, это наверно на меня падение повлияло, даи в последнее время навалилось столько, что даже уже и не знаю, как дальше людям доверять... - попыталась оправдаться Летти перед новым знакомым.
Не успела Летти и моргнуть, как они уже подошли к комнате Дюпон.
- А вот и мои хоромы, - на лице Летти вновь появилась улыбка, а рука уже доставала ключ из кармана и ловким движением проворачивала его в замке. Щелчок и дверь открылась, перед молодыми людьми открылся обзор всей комнаты.
- Милости прошу, к нашему шалашу... Или как там говорится? Ааа... Не важно, проходи. - Летти пропустила вперед гостя, - присаживай на кресло, а можешь и на кровать... сесть. - дополнила Летти, - а я пока поставлю чайник... Летти бросила рукзачек на письменный стол, а спортивную кофту положила на кресло на кресло, оставшись в одном топе на тонких бретельках. За чайником далеко идти не пришлось, открыв одну дверцу шкафа, Летти взяла с полчи чайник и чайные приборы. Она аккуратно расставила все на столе, чашечку на блюдце, ложечка рядом, посередине вазочка со сладостями, печеньем и конфетами. Через пару минут чайник издал сигнал, в знак того, что вода вскипела и можно готовить чай. Летиция взяла заварник и положила туда несколько листьев зеленого чая и залила их кипятком.
Летти присела на соседнее кресло рядом с Браем.
- Ну вот, так я и живу... А ты устроился уже в комнате? Или ты не в общежитии живешь? - поинтересовалась Летиция, чтобы скоротать время ожидания чая, - никогда не думала, что буду жить в студенческом городке, но как ни странно мне нравится, здесь весело. А вообще я из Франции, приехала ближе познакомиться с американской культурой, да и людьми тоже... Ну и откровенно говоря, подруга сманила... Да и от опеки родителей хотелось уже отдохнуть. Ой, что я все о себе да о себе, наскучила наверно тебе своей болтовней. Расскажи о себе, что-нибудь... - поинтересовалась Летти, в надежде лучше узнать нового знакомого.

+1

2

- Ну, я пока вообще не устроился. Как видишь, пока не позволяют обстоятельства... - ответил Брайан на вопрос Летиции по поводу жизни в общежитии.
- Я заметила... Не слишком радужное начало для тебя... Но я, впрочем, не удивлена, парни всегда решают проблему кулаками, а никогда не были настоящими дипломатами... Ну я надеюсь ты показал им, кто в доме хозяин? - недовольно высказалась девушка, ведь она всегда была против насилия, она могла отчитать здесь и сейчас Брая за драку, но кто она ему? Одним счетом никто, и это будет как-то странно выглядеть со стороны. И она просто проявила сочувствие, - Больно наверно... - Летти прищурила глаза, представив драку и удары по лицу.
Она робко протянула руку и коснулась пальчиком его губы.
- До свадьбы заживет... - мило улыбнулась Летиуия Браю и убрала свою руку, - А откуда ты? - спросила она.
- Простой парень из простого Сан-Франциско... - ответил Брай.
И тут нависла неловкая пауза со стороны Летиции... Из Сан-Франциско??? Я не удивлюсь если его фамилия Мейер... Мир тесен Летти, пришло время и тебе познакомиться с тем, кто терроризировал твою подругу... Но пока не стоит делать поспешных выводов, уж многое пока не сходится...
Впав в бездну своих мыслей, Летти практически не слышала, о чем бормотал Брай, но при звуках французской речи, да сказанной на ломаном французском, Летти вышла из своего, так сказать, "астрала".
- О Франции? Хм... Что же тебе рассказать... Знаешь, я всегда считала и считаю, что Франция - это то место, о котором бесполезно говорить, ибо словами не описать ее красоту, это лучше всего увидеть своими глазами. - Летти сделала паузу, вспомнив о родном доме, о былых временах, - А у меня есть предложение, летом все равно все разъезжаются по домам, поехали со мной? Как раз и познакомишься с этой чудесной страной, я буду твоим личным гидом. - на фразе "личным гидом", Летти приподняла левую бровь, а глаза излучали невероятный соблазн, а речь - флирт.
Вспомнив о готовом чае, Летиция взяла в руки чайничек и разлила ароматный напиток по чашкам. Она вежливо подала чашку собеседнику:
- Чай готов, угощайся, только осторожно, он очень горячий... - сегодня Летти изрядно вежлива, она порой сама удивляется своему поведению, куда же делись ее колючки?
Взяв свою чашку, Летти снова села на кресло, закинув ногу на ногу. Одной рукой она держала блюдце, другой подносила чашку к своим губам, словно аристократка. В ее действиях было столько величества и важности, грациозности и правильности, сколько свойственно даме из высшего общества.
Летиция пододвинула ближе к парню вазочку с различными сладостями.
- Ну что ты как не родной, угощайся... - вновь проявила заботу о госте хлопотливая хозяюшка. Ну вот, Летти, ты выглядишь сейчас, как курица-наседка, что ты так печешься, не маленький он, сам сообразит...
- Ммм... Как говорится вернемся к нашим баранам, - процитировала Летти известное французское выражение и снова одарила парня своей лучезарной улыбкой, - Ах да, о Франции, так что я буду рада если ты примешь мое предложение. Год назад я так познакомилась со своей лучшей подругой. Она приехала к нам по обмену, учиться. Веселое время было. Сколько мы пережили вместе... Вот именно тогда я и поверила в настоящую дружбу, ведь у меня нет ни брата, ни сестры, а она заменила их. - еще один шаг со стороны Летиции, чтобы выведать тот ли это Брай, о котором она думает.
Пытаясь поменять ноги местами, закинуть правую на левую, Летти неловко пошатнулась, а вместе с ней и ее чашка чая, из которой небольшое количество напитка плеснуло прямо на топ на девушке. Хы, банально, но весело xDDD. - Как горячо! Черт! какая не уклюжая! - начала ругать Летти, оно и не удивительно, каждый наверно знает, как это обжечься чаем. Летти быстро поднялась с кресла и бегом направилась в ванную. Она находу сняла топ и подбежала к раковине. Включив холодную воду, она набрала в ладонь воды, и приложила к груди.
Мало того, что она обожглась, да еще ощущение стекающей по телу холодной воды, не особо приводит к восхищению. Закусив указательный палец, Летти сдержала крик боли и неприятного ощущения.
Не ну надо так, а? Неуклюжая ты Летти... Рядом парень, которому нужно уделить внимание как гостю, а ты вздумала обжигаться, весело!

+1

3

И время словно остановилось... Жжение в области груди, помутнение разума, порицание самой себя, как неуклюжей растяпы... Разве это Летти? Спросили бы ее французские друзья? Нет, это не она, сказал бы кто-то, она осталась там, во Франции, в родительском доме. Здесь, в колледже, она стала совсем другая, и всего-то за две недели, а что будет через год? Страшно подумать... Не дай Бог она влюбится, тогда ее совсем никто не узнает.
А в соседней комнате парень. Парень, который показался очень симпатичным Летти, что-то она нашла в нем. Но не внешность, не красноречивые фразы, нет... Что-то схожее с ней самой, но что, она пока не знала. Но по воле судьбы, Летти была вынуждена оставить гостя и удалиться в ванную комнату.
И вот он, как истинный джентельмен, решил проверить как там хозяйка, жива ли. Робко постучав по косяку, он привлек к себе внимание.
- Может помочь? - очень вежливо и тактично поинтересовался он.
Чем? Первый вопрос всплыл в голове девушки... Но на том подсознательном уровне, где она грубая, неотесанная девчонка. Бац, словно по щелчку включается сознание взрослой, кокетливой Летиции Дюпон, серцеедки, покорительницы мужчин.
Помочь? А что? Хорошая идея... Подумала она, не поворачиваясь к собеседнику. На лице появилась улыбка, чувство боли отступило, а мысли были заняты уже совсем другим.
Прикрыв рукой практически обнаженную грудь, Летиция закрыла кран с водой и сделав оборот в сто восемьдесят градусов, плавным шагом направилась к Браю. Подойдя к нему, она остановилась на пару секунд, бросила на него краткий взгляд, и легонько коснувшись плечом его руки, словно так и манила за собой, вышла из ванной.
- Есть один способ... Как помочь... - остановившись в дверях, Летти обернулась и ответила на вопрос молодого человека.
Она прошла к шкафу и лостала небольшой чемоданчик. Красный крест нарисованный на верхней крышке обозначал, что это аптечка. Как у каждой заботящейся о своем здоровье девушки, у Летиция был полный набор медикаментов от зеленки до сильных обезболивающих. Она достала из нее небольшой тюбик с кремом, на котором была надпись "Первая помощь при ожогах". Взяв крем в руку, Летиция вернулась к Браю, который уже стол в проходе между ванной и комнатой, видимо он следовал за девушкой.
Она подошла к нему очень близко, так как подходят к друг другу молодые люди, которые хотят одарить друг друга страстным поцелуем, и немного замешкавшись, закусив нижнюю губу от сомнения "стоит ли", Летиция протянула крем парню, робко сказав:
- Ты не мог бы смазать ожог кремом?
Летиция посмотрела на парня наивным взглядом, медленно убрала руку с груди, другой рукой собрала волос в пучок и перекинула за спину, чтобы открыть ожог.
И вот пристальный взгляд в глаза парню, в пол и в сторону, первое правило флирта, а выражение лица так и говорит: А что? Я не причем...

+1

4

Нда... Сегодня Летти превзошла сама себя. Еще такой смелости она никогда не проявляла. Но как говорится, чем дальше в лес, тем больше двор. Так и с Летицией. Чем старше она становится, тем более развращается ее ум.
Дюпон вполне бы приняла отказ со стороны парня, в связи с тем, что он плохо ее знает, что уважает честь девушек и бла, бла, бла... Но, Брай не отказал Летти, а очень просто и спокойно принял крем из ее рук. Он выдавил содержимое себе на ладонь, а тюбик отбросил в сторону.
ИМ вот кончиками пальцев он коснулся тела молодой девушки. Круговыми движениями он начал наносить крем на кожу. Его прикосновения были нежны, а от руки исходило приятное тепло. От таких ощущений, Летти забыть забыла о том, что у нее что-то болела, что она знает Брай всего лишь какой-то час. Она знала одно, что она наедине с довольно симпатичным молодым человеком, что он довольно смело касается ее тела, что они совсем рядом друг с другом, и наконец, что это может привести к чему-то более и более серьезному...
Вдруг Летиция почувствовала, что рука Мейера коснулась ее груди. Такое приятное ощущение, мурашки сразу побежали по тело, а душа словно замерла. Не так уж просто устоять перед обаятельным молодым человек. Все знают о влечении молодых людей к девушкам, что им стоит поманить и они туту как тут. Но никто никогда не упоминает о девушках, что чувствуют они в присутствии парней, красивый, энергичных, сильных, сексуальных, с изумительным телом…  И что же? Они так же очарованы ими…  Девушкам очень тяжело удержать себя в руках, чтобы не ослабить свою защиту, порой приходиться включать агрессию, чтобы спрятать свою слабость.
И тут как вспышка света в голове... Просветление разума, мыслей, а рука так и норовит влепить пощечину. И что это будет, сама попросила обработать ожог, а сейчас влепишь пощечину?
Летти сдержала свой порыв, она лишь подняла голову и посмотрела в глаза парню. Она немного поперхнулась, чтобы отвлечь внимание увлеченного Брайана .
- Брайан... Ожог немного выше... Это уже моя грудь, если ты не заметил... - заметила Летиция, ухмыльнувшись.
Отвлечь его получилось, но в комнате нависла неловкая тишина... Летти не знала, как вести себя в данной ситуации, и что сказать парню. Скандалить она не хотела, нет, но и что делать дальше тоже не знала.
- Так лучше? - промолвил Мейер, разряжая обстановку.
- Да, спасибо большое. - ответила Летиция, делая шаг назад.
Она вновь прикрыла рукой грудь и скрылась за открытой дверью шкафа. Она надела широкую футболку. Так сказать на всякий случай, чтобы не искушать судьбу.
Через минуту она снова появилась перед Браем.  Летиция снова подошла к парню и потопив взгляд с пол, промолвила:
- Извини... За такую неловкую ситуацию... - Летти сделала короткую паузу и подняла глаза вверх, - Еще чаю? - спросила она и мило улыбнувшись, продолжила, - Обещаю, больше обжигать не буду. Честно-честно.
Смена ролей происходила очень быстро, таким образом, молодые люди никогда не могла понять, какая Летиция Дюпон на самом деле. То ли она соблазнительница, хищница, то ли ангел воплоти. Но в этом вся она, пройдя через множество разочарований, она не пускает парней в свою душу, а играет с ними, как кукловод.

+2

5

Ну и ситуация вышла... И Летти и Брай были бескрайне смущены от случившегося... Летти понимала, что в основном это ее вина, что так легко допустила практически незнакомому парню лапать себя, но и в этом были свои плюсы. Теперь Летиция знает, что даже Брайана может смутить и соблазнить, заманивая своим поведением. В этом вся Дюпон, никто никогда не знает, что ждать от нее, но от этого интерес общения с ней, становится еще более большим.
- Ты не представляешь, как сейчас стыдно мне - твердил он, заливаясь румянцем.
- Да брось ты, нашел чего стыдиться, ты же парень, и это вам свойственно... Будь я какой-нибудь закомпликсованной ботаничкой,я бы врезала тебе хорошенько и прогнала, но как ты успел заметить, я не такая, и все понимаю... И может я даже сама виновата, спровоцировала тебя. И теперь я извиняюсь, не буду больше тебя соблазнять. - коснувшись его руки и подмигнув, прочитала небольшую речь Дюпон.
- А теперь чай, и раз ты так боишься, что я снова обожгусь, давай наверно выпьем соку. Хотя... Скажу по секрету, у меня спрятана бутылка замечательного французского вина, думаю, можно ее открыть, если ты не против?
Зайдя за кровать, Летиция присела на корточки и вытащила из чемодана бутылку вина и два хрустальных бокала. Дюпон ловко открыла бутылку и разлила вино по бокалам. Протянув один Браю, она сказала:
- Ну что, за знакомство? И за то, чтобы никто из нас больше не обжигался! - похихикала она и стукнув об бокал парня, выпила вино залпом.
- Ммм... Какой вкус, все таки выдержка дает еще большей терпкости вину. Не правда ли?
И видимо крепость вина не заставила долго ждать, а быстро дала свои плоды, затуманив разум девушки. Она вновь приблизилась к парню и начала водить указательным пальчиком по его шее, постеперно спускаясь на спину и вырисовывая разные узоры.
- А знаешь... - произнесла Летиция немного заторможено и пошатываясь, - Хоть мы и знакомы день, но я поняла твою сущность, ты один из тех, кто делает все, чтобы соблазнить девушку. Но я, я... Нееет, со мной это не пройдет... - пригрозила она пальцем, немного пошатываясь, - Ой, что совсем голова закружилась, зря я затеяла это дело с вином... - схватилась она за голову и чуть не упала, но благо рядом находился Брай и удержал ее.
- Но я же тоже девушка, и тоже умею чувствовать, нельзя так... - Летици провела ладонью по щеке Брая и встав на цыпочки коснулась его губ своими, и поцеловала обняв его за шею.

+2

6

В ответ легкий поцелуй и прощание...
Опьянеть от бокала вина? Нет, никогда, есди только новичок в этом деле. Но хитрая лиса, Летиция, задумала свою игру... Она сделала хмельной вид, поцеловала парнем, под предлогом опьянения. Но это лишь маска, игра, очередная проверка новой жертвы серцеедки. Она расчитывала узнать, на что способен парень, как относится к ней и что от него ждать, елси между ними пробежит искра.
Но результат превзошел ожидания. Брай, как истинный рыцарь, легонько коснулся губ невинной девы и уложил ее на кровать, не требуя продолжения банкета.
- Ты сейчас немного не в себе, Летти... - все, что он сказал.
Он положил записку с номером телефона и попращавшись, вышел из комнаты, чтобы не искушать судьбу. Конечно, все это Летиция задумала не с проста, она хотела видеть реакцию парня на происходящее, она предусмотрела каждый шаг, даже предусматрела то, что если он начнет к ней приставать. Но это не произошло, он оказался хорошо воспитанным молодым человеком, который не стал пользоваться беззащитной девушкой.
Убедившись, что Брай покинул комнату, Летиция открыла глаза и села на кровать. Удивлена, да, именно так... Он не похож на остальных... Нет. Ну что Брай, подготовку молодого бойца ты прошел, теперь выходит в бой Летиция Дюпон, я сделаю все, чтобы ты бал моим. Иначе это буду не я.
Летиция взяла с тумбочки листок с номером телефона и просмотрев его, запоминая кадждую цифру, прижала к груди и упала на кровать.
- До встречи, Брайан. А встреча произойдет очень скоро, жди меня. - проговорила она.

Конец.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Еще вчера мы вовсе знать не знали о друг друге. А нынче... Ого-го))