M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Они сошлись, как лед и пламень (с)


Они сошлись, как лед и пламень (с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата:  5 октября 2009 год
Действующие лица:  Camilla Bаrbados,Isabella Marney,Gwen Scott
Либретто: Гвен и Камилла не знали о существовании друг друга, до момента, когда Изи не решила их познакомить, думая, что ее подруги  поладить. Но дело все в том что обе её лучшие подружки и т.к. у девушек  почти одинаковый характер...при первом  же  знакомстве...Камилла и Гвен "вцепились друг другу в глотки" и не захотели отпускать.

+1

2

Принцип Гвен ходить в первый месяц учебы в форме. То есть весь сентябрь с виду она была пай-девочкой, чего не скажешь о её характере. Вспыльчивая, истеричная, стервозная, никому и никогда не устпуит в споре... Хотя сейчас мы говорим не о характере Мини, а о её одежде. Итак, 5 октября, сентябрь вроде как уже закончился, но почему и зачем Гвен одела свою юбку в клеточку и белую блузку с галстуком, она и сама объяснить не может. Солнце пекло как никогда, ей пришлось одеть солнцезащитные очки... Последний раз посмотревшись в зеркало, она наконец вышла из своей комнаты и направилась к беседкам, там она должна была встретится с Изабелл. Изабелла Марней была лучшей подругой Гвен. По крайне мере...она (Гвен) так считала...
Не спеша, Скотт шла по терретории колледжа, и все таки было не много глупо. Школьная форма в выходной день...бред. Но ей было все равно, ведь в этом она была просто красотка, юбка короткая, блузка открытая, галстук сексуален, что ещё нужно, для того чтобы парни свернули шеи, а девушки захлебнулись слюной? Именно поэтому она шла не спеша, чтобы все увидели: Вот она красотка! Смотрите и завидуйте. Ах да...Гвен ещё была ужасно ценичной, и иногда даже льстила сама себе. Наконец она увидела Изи, помахав ей она ускорила шаг и уже через 30 секунд была рядом с ней.
-Привет...извини, что задержалась, я... - тут Гвен заметила ещё одну не менее красивую девушку, не то брюнетка, не то шатенка...сложно понять. Хотя это не суть. Суть в том, что по красоте, она была ровня Гвен, а может даже и лучше... Скотт посмотрела сначало на эту девушку, потом перевела взгляд на Изи.
-Эм...Беллс....а это кто?? - она хотела ещё прибавить, "Извини что так грубо", но сразу же передумала.

+1

3

Кажется, недавно только был сентябрь, как уже наступил октябрь . Осень, что еще можно сказать. Камилла любила осень по нескольким причинам. Первая - это то, что она осенью родилась. Можно спокойно назвать ее саму осенью, у нее настроение меняется зависимости от погоды. Второе она помирилась с Изабеллой. Конечно, проблемы с Изи будут всегда, но на то она и Изабелла. Она хоть и будет делать вид, что все хорошо и во всем соглашается с Барбадос, но на самом деле, ей многое что не нравится. Особенно это относится к поведению Камиллы и ее характеру. И вот в осеняю зимнюю пору Изи вытащила Камилу на улицу, пройтись на теретории колледжа. Май месяц что ли ? возмущалась Като, идя в направление беседки. Дойдя до беседки и усевшись в ней, Камилла посмотрела на Изи. И чего ей в помещение не сидится, возмущенно подумала Камилла. Настроение было, не ах и не прелесть.   Болтая с Изи, точнее решив высказаться ей о накопившимся. Като увидела, что в их строну, прется какая то девушка.
-Эм...Беллс....а это кто?? - она хотела ещё прибавить, "Извини что так грубо", но сразу же передумала.
Осмотрев девушку с ног до головы, которая оказалась копией Камилы ,но копий не бывает ,так как она эсклюзив  ,но что то похожее в ней на нашла .На куклу барби похожа чем то она ,решила Барбадос.

0

4

Девушка бодро шла по одной из аллей парка, цокая каблуками. Девушка застегнула молнию на свей легкой курточке. Вот теперь все просто замечательно. В последние дни было довольно-таки прохладно. Но девушку не пугал холод, наоборот он преободрял ее и почуму-то поднимал настроение, хотя, наверное, на это в большей степени влияло яркое солнце и высокое небо. На душе девушки пело, все вокруг ей казалось таким замечательным и чудесным. У нее осень с весной поменялись местами. В такой прекрасный день она просто не могла сидеть дома в такой день, но и гулять одной ей тоже не хотелось, поэтому пришлость уговаривать Камилу, она, конечно, поломалась для приличия, но Иззи всегда знала, как ее уговорить. Поэтому сейчас они шли по одной из дорожек парка, находяшегося недалеко от главного корпуса Моргано. Конечно, Камилла что-то там ворчала про то, что холодно, да и вообще...  Иззи рассмеялась:
- Като, прекрати. Ну что нам еще с тобой делать... не проводить же все время в комнате, скучно же.
Они наконец-то дошли до беседки и решили посидеть там. Белла уселась на лавочку, подогнув под себя ногу, и принялась раскачивать другой, ей всегда так было удобнее. Девушка засунула руки в карманы. Она посмотрела на Като, которая в то время всматривалась куда-то вдаль. Девушка проследила ее взгляд, как раз именно в тот момен к ним подошла Гвен, Иззи улыбнулась  - с этой девушкой они умудрились подружится всего лишь за месяц, что для Изабеллы было чем-то из ряда вон выходящим, обычно она долго не подпускала близко к себе людей, но тут все получилось как-то само собой, возможно, они были просто чем-то похожи.
- О, привет, дорогая, как твои дела? - Изабелла улыбнулась девушке и похлопала по скамейке рядом с собой, предлагая тот присесть. Иззи внимательно присмотрелась к обоим девушкам - она моментально уловила напряжение, возникшее между девушками. И с тим надо бвло что-то делать.
- Так, девченки, знакомтесь: Камилла - это Гвен, Гвен - это Камилла, - Изабелла попереременно указывала то на одну, то на другую девушку.
- Ну что, чем займемся? Есть какие-нибудь предложения? - она посмотрела на своих подруг.

0

5

-Камииила.... - Гвен специально протянула её имя, она посмотрела на неё и "ну очень милой улыбкой" улыбнулась ей.
А я то думала ядохимикаты выбрасывают в реки....может тоже рискнуть?
-Можно просто Мини... - они совершили с девушкой рукопожатие...оно называется "Сломай друг другу пальцы".
В конце концов Скотт сдалась и отпустила пальцы Камилы. Тут же переводя взгляд на Иззи.
-У меня...все прекрасно! Только вот что то....конюшней запахло....или мне кажется... - Мини присела по другую сторону от Изабелл и закурила, -Не люблю этот запах...ну я имею ввиду конюшний. Стоп...а зачем я пытаюсь вообще ей насолить? Настроение хорошее....да и вдруг эта...Катрина или Камила...черт! Забыла её имя вот не задача! Вообщем..вдруг эта подружка, не стерва...а вполне милая и приличная хотя судя по рукопожатию.
-Ну...я бы хотела узнать побольше о...Катрине? - она снова на неё посмотрела и сморщилась. Ну вот...прокол..опять забыла! Беллс меня убьет! Что бы исправить положение Гвен слегка прокашлялась и протянула девушке пачку сигарет.
-Будешь?....

0

6

- Като, прекрати. Ну что нам еще с тобой делать... не проводить же все время в комнате, скучно же.
Опять я виновата! закатив глаза, театрально подумала Като. Ну что за жизнь такая пошла. Сходили бы, куда ни будь, ты же гений у меня по всяким приключениям, придумала, что ни будь-, ответила Барбадос. Приключения она, конечно, могла и сама себе найти, но сегодня, почему- то было лень их искать.   
- Так, девченки, знакомтесь: Камилла - это Гвен, Гвен - это Камилла, - Изабелла попереременно указывала то на одну, то на другую девушку.
Посмотрев на «барби» и одарив ее наверно самой фальшивой улыбкой, на которую только и хватило ее.
- Ну что, чем займемся? Есть какие-нибудь предложения? - она посмотрела на своих подруг.
Есть одно предложение, но думаю, тебе оно не понравится сразу, так что я лучше не буду озвучивать его, - посмотрев, на Беллу  и улыбнувшись, ей милой улыбкой  ответила Като.
Посмотрев на Гвен -Стерва! Хотела сказать Като, но что- то ее остановило. Наверно Изабелла на Барбадос  влияет плохо
-Ну...я бы хотела узнать побольше о...Катрине? - она снова
От услышанного у Камилы пар из ужей чуть не пошел, но девушка рассмеялась: - А почему ты так думаешь, что я буду рассказывать тебе что-то? А, Гэвин? спокойно спросила Барбадос и, не став , ждать  ответа сказала:  Так что закатай губу обратно, ты не на выставке, - Барбадос усмехнулась и приподняла бровь, - Может быть мы начнем с тебя? ты ж просто жаждешь рассказать какая ты замечательная, - сказала, Камилла и ей было, все равно, кто как поймет ее. ага, под стекло и в кунскамеру
Проигнорировав ее предложение по курить - Слушай Изи у меня есть одно предложение, касательно чем бы нам заняться ,ну я тебе до этого говорила как то. Не хочешь  попробовать  все-таки? Поинтересовалась, Като игнорируя, Грин или как ее там зовут девушку.

0

7

Сходили бы, куда ни будь, ты же гений у меня по всяким приключениям, придумала, что ни будь -  Белла посмотрела на Като и закатила глаза. - Ну так вот я тебя и позвала гулять. Нечего в комнате тухнуть. К тому же посмотри какая погода замечательная. Девушка перекинула ногу на ногу и уперлась спиной в ограждение беседки. Она ждала, внимательно смотря на девушек, как они друг на друга отреагируют. Она познакомила их, и больше от нее самой ничего не зависело. Конечно, она как всегда оказалась права - девушки довольно мило "поздоровались" и начали говорить друг другу "комплименты". Изабелла решила не вмешиватся в их куртуазную беседу. Зачем? Покричат-покричат и успокоятся. К тому же обе были ей дороги, а если бы она вмешалась, значит бы ей пришлось встать на чью-то сторону. Белла ухмыльнулась и посмотреле на свои ногти. Господи, какой ужас. Девушка принялась рытся в своей сумке в поисках пилки. Мда... уж на кого-кого, а на подруг ей всегда везло. Одна другой хлеще. Все были как на подбор. Белла прыснула, вспомнив стихотворения какого-то там известного русского писателя, но, кажется, девченки этого не заметили, потому что слишком были увлечены придумыванием для друг друга фраз пообиднее. Изабелла прекрасна понимала, что это такая своеобразная проверка на вшивость или же это еще можно было бы назвать особым ритуалом: девченки проверяли друг друга на сколько они могут друг другу противостоять, особый способ установления лидерства. Все-таки какже недалеко ушли мы от своих предков. Девушка поморщилась... Интересно и долго это будет продолжатся? пока не надоест или пока фантазия не закончится. Зная Гвен и Като, Иззи могла с уверенностьб сказать, что, скорее всего, здесь им прийдется просидеть до вечера. Сама захотела гулять, вот и гуляй себе наздоровье. Белз убрала пилочку обратно в сумку и посмотрела на усевшкюся рядом с собой Гвен. Так... первый раунд закончен, пока ничья... дааааа... это уже становится интереснее. -Будешь?.... - Нет, спасибо, дорогая, я со своим. Белла достала пачку из кармана и закурила, предварительно довольно долго повозившись в поисках зажигалки.

+1

8

Так что закатай губу обратно, ты не на выставке, - Барбадос усмехнулась и приподняла бровь, - Может быть мы начнем с тебя? ты ж просто жаждешь рассказать какая ты замечательная
Гвен расхохоталась. Сколько лет этой остроумной "шутке"?
-Ну знаешь ли...с твоим языком бы только в цирке выступать...хотя...это не твой язык служит красной дорожкой на премии Оскар? - она злобно улыбнулась ей, -Ну какая я замечательная...тебе знать совсем не обязательно...Кэтрин. Хотя,Хм...хотя почему бы и нет? что ж не буду такой не любезной, как ты, и все таки отвечу на твой вопрос ну или что там это было. Я красивая, умная, привлекательная, женщиннннна....пользуюсь успехом у парней. Ох...прости я кажется перечислила твои комплексы... какая жалость... - девушка хихикнула и докурив сигарету выбросила бычок в урну.
-И вообще...приличные люди не игнорируют вопросы, - Мини посмотрела на Иззи, -М...так ты куришь свое, совсем забыла, ну на вкус и цвет...и парни у всех разные... - Гвен клянула на Камиллу и процедила через зубы, -Хотя за некоторых я не ручаюсь... Готова поспорить,что даже если у этой стервы есть парень, то он был отбит ей же у её лучшей подруги, хм, бывшей лучшей подруги! Скотт не много заскучала. Заняться...действительно не чем

Отредактировано Gwen Scott (2009-11-01 20:51:47)

0

9

Ну так вот я тебя и позвала гулять. Нечего в комнате тухнуть. К тому же посмотри какая погода замечательная. Девушка ответила:
-Ага, погода просто прелесть. Ты случайно лето с октябрем не перепутала? Поинтересовалась Като. Настроение было не ах, и Камилле было необходимо на кого его выплеснуть. Под рукой оказалась  только Изи, хотя...
Посмотрев на Гэвина, как на идиотку: бедный ребенок, подумала она, мысленно пожалев ее. Наверно в дурки подумали, что вылечили, а оказывается, что нет. Хотя..чего это я. Ее же пожалеть надо, таких как она, не обижают, а жалеют, весело подумала, Като смотря на Гэвина.
Выслушав саморекламу  Гвин, Камилла расхохоталась. Мда… а я думала таких как ты только на панели можно встретить, оказывается еще и  в колледже есть. Какая жалость, покачав головой, произнесла Камилла. Хотя почему жалость, многие удовольствие получили. Или ты еще не до всех дошла?  Уж кому-кому,  а уж точно не тебе говорить мне о каких-нибудь нормах приличия. На себя бы сначала посмотрела.
Хотя Барбадос и сама была не ангелом, но она умела это хорошо скрывать, а еще она умела, играть на публику когда надо было. Точнее становится милым ангелочком. Ее ненавидели, и она это прекрасно знала. Ее даже это не смущало. Успех - она сама себе его добилась, и чаще всего это было хождением по головам ,чем через постель. И то эта история умалчивается, а если были, кто знал, истинную версию то они молчали.
Настроение если сначала было паршивое, то сейчас оно уже понемногу улучшается. Хотя должно было быть на оборот. Оскорбление, услышав, в свой адрес Камилла  не воспринимала  всерьез. Зачем? Очередная девчонка захотела показать себя . «Смотрите какая я замечательная». Таких как Гвен Камилла уже встречала не раз, даже одна в знакомых была, зато сейчас они заядлые враги.
Изи так как на счет моего предложения то? -переспросила Барбадос повернувшись в строну Беллы .

0

10

Изабелла бросила докуренную сигарету в урну и полезла за жевачкой - во рту остался какой-то неприятный привкус. Иззи поставила локоть на облезший столик беседки и поставила подбородок на руку, исподлобья наблюдая за перепалкой девушек, которая из простой обмены колкостами начала понемногу перерастать в откровенную ругань. Иззи это уже откровенно начало надоедать, и скрывать это она не собиралась, девушка  закатила глаза  - вот это она не любила больше всего. Если уж и браться доказывать свою правоту или превосходство, то более изощренным способом, с тихим голосом с улябкой на лице - и связки надо поберечь, и нервы, да и достает, как правило, дальше... не обязательно же говорить это так.... прямо. Хотя, сама-то тоже хороша... Белла усмехнулась вспомнив последнюю стычку с Уолш. Нет, ну это надо же было...  - девушка до сих пор удивлялась на саму себя, такая откровенная провокация была для нее... зато теперь она точно знает, что от себя она может ожидать всего, что угодно.
Девушке хотелось закрыть уши и куда-нибудь уйти... это было просто кошмарно. Это все просто напросто начало давить на слух... Ладно еще Като кричать не начала. Девушку передернуло, она помнила как Камилла могла кричать, приятного в этом было мало, точнее вообще не было. Боже, ну за что мне это все... так хотела спокойно прогуляться, подышать свежим воздухом, и вот тут на тебе, кушай не обляпайся... У девушки медленно, но верно начинал заканчиватся запас терпения, котрый ранее ей казался неисчерпаемым. Да что ж это такое, серьезно, прям как дети... Что им неймется-то все... Иззи начала потихоньку выбивать дробь ногтями по столу. Раз, два... все в порядке, дыши глубже... три, четыре... ну это уж слишком... пять, шесть... успокойся, Белла, и не обращай на них внимания... семь, восемь... пошло уже откровенное хамство... девять, десять... ДА ЗАТКНУТСЯ ОНИ КОГДА-НИБУДЬ Внутри Беллы как будто с оглушительным звоном разорвалась натянутая струна, закладывая уши и с головой накрывая раздражением с оттенком ярости. Чтобы уж совсем не сорватся, Иззи достала еще одну сигареты и снова закурила, раздумывая над тем как скоро, в каком количестве и каким способом у нее начнет капать никотин из ушей. Так ведь и допрыгатся можно. А девченки все неунимались и неунимались. Сил больше небыло. Изабелла со всей дури хлопнула рукой по столу, который жалобно скрипнув, еле устоял на месте:
- Заткнулись обе сейчас же, - крикнула она со всей дури, затем продолжила уже гораздо тише, почти шепотом. - Да что вы как две бабульки в тролейбусе место делите... обе хороши... нашли время павлиний хвост распушать. Одна села вот сюда, - белла глазами указала Камилле не место рядом с  собой, - а другая сюда, -  а Гвен она предложила сесть с другого бока.
Изабелла глубоко вздохнула и выходнула, наслаждаясь такой блаженной тишиной. Иззи, конечно, понимала, что это временная мера, и что стоит ей только уйти и все зайдет гораздо дальше, но сейчас ей, если честно, было по барабанну, передерутся ли они или нет, главное, чтобы она приэтом не присутствовала, она прекрасно знала, что ни та, ни другая не дадут себя в обиду, поэтому особо переживать не стоило.
- Так, какое там предложение у тебя было? -спросила она, посмотрев на Каммилу, хоть убейте, но она е помнила о чем они говорили десять минут назад.

+1

11

Никому не позволю назвать себя щлюхой! Да что она из себя строит! Гвен выслушала речь Камиллы и посмотрела на неё злобным взглядом.
-В отличии от некоторых я на себя смотрю в зеркало частенько! Только ради того чтобы такие как ты! Открывали рты и завидовали, немыслемой красоте! - Гвен всегда льстила себе, чтобы закрывать рты всяким стервам. На самом деле...страшилище страшилищем! Фу...
Гвен только открыла рот, чтобы ещё бросить что-нибудь едкое в сторону Камиллы, как вдруг Иззи со всей силой хлопнула по столу. Мини аж на месте подпрыгнула. Черт чуть сердце не выпрыгнуло....ну Марней дает...
- Заткнулись обе сейчас же,- Да что вы как две бабульки в тролейбусе место делите... обе хороши... нашли время павлиний хвост распушать.
-Иззи! Не нужно обижать Камиллу она итак комплексует по поводу своего возраста! - Хах...первая! Она по детски улыбнулась Иззи. Да ладно ей занудствовать...я не распушаю хвост, а так только....срываюсь на Камилле, как в принципе и она на мне.
- а другая сюда, Гвен пожала плечами и села с другой стороны. Закинув ногу на ногу, она одела солнцезащитные очки.
Эх...давай предлагай уже, а то со скуки сейчас помрем! А вдруг она предложит в куклы поиграть....

0

12

-В отличии от некоторых я на себя смотрю в зеркало частенько! Только ради того чтобы такие как ты! Открывали рты и завидовали, немыслемой красоте! - Гвен всегда льстила себе
Рассмеявшись от слов Гвен ,Камилла посмотрела на нее с высока –Боже мой красавица нашлась тут,- съязвив сказала Барбадос .Деточка ты случайно не ошиблась адресом ,точнее зеркалом?- посмотрев на Гвен спросила Като. Вся эта ситуация ее веселила. - Кто тебе сказал такую глупость? Тебя жестока на... солгали
Решив сказать еще одну колкость в адрес Гвенчика ,Камилла от неожиданности подпрыгнула .
- Заткнулись обе сейчас же, - крикнула она со всей дури, затем продолжила уже гораздо тише, почти шепотом. - Да что вы как две бабульки в тролейбусе место делите... обе хороши...
Ну Изи ! подумала Като переводя дух. Я уже и забыла как ты умеешь кричать, тихо сказала Барбадос .
Одна села вот сюда, - Белла глазами указала Камилле не место рядом с  собой
Пересев и театрально отвернувшись, куда то в сторону Камила стала наблюдать за природой .раз птичка. два птичка ,усмехнувшись подумала Като понимая что ее это уже стало все раздражать и при первой же возможности она готова уже свалить от сюда. Может малышу написать, задумалась Барбадос, пропустив мимо ушей очередную колкость со стороны Гвен.
- Так, какое там предложение у тебя было? -спросила она, посмотрев на Каммилу, хоть убейте, но она е помнила о чем они говорили десять минут назад.
Ну помнишь я тебе предлагала однажды пар выпустить ,не хочешь прямо сейчас туда сходить?? Спросила Като и, посмотрев, на Гвен продолжила - хотя нет, а то детская психика этого может не выдержать, как жаль  все -таки. А то, идя, была заманчивая ,грустно  сказала Като. Так что Изи с тебя идея чем мы займемся .

0

13

Изабелла глубоко вздохнула и попыталась успокоится... Но силы казались ей неравными - двое против одной. Двое как будто пытаются столкунуть ее с узкой дорожки. по которой она идет, причем одна из них тянет  ее за руку в одну сторону, а другая - в другую, а Иззи пытается из всех сил удержаться. Пока выходило плохо - как бы девушка не пыталась успокоится,  сейчас она находилась на грани того, чтобы разоратся на обоих, хотя пыталась сдержатся всеми силами. Иззи понимала, что если сейчас и она начнет, то это будет совсем уж финишь, к тому же потом остановится ей бедт совсем уж сложно... Тогда скорее всего это будет драка... на троих, где каждый будет сам за себя... Изабелла поморщилась, он терпеть не могла  вида дерущихся девушек, ей казалось что в этом случае они просто напросто утрачивают свою женственность, превращаясь в каких-то... в каких-то... -  у Беллы даже не было слов, чтобы описать все отвращение, которое она испытывала к женским дракам, она искренне не понимала тех, кому это хоть как-то могло нравится... Белла еще раз вздохнула и перекинула ногу на ногу. Вот. блин, принцесса несмеяна нашлась тут... Девушка с наслаждением чувствовала, как напряжение понемоногу начинает отпускать ее мышцы, но не тут-то было:
-Иззи! Не нужно обижать Камиллу она итак комплексует по поводу своего возраста! -
Белла сжала челюсть и медленно повернулась к Гвен, Ну все... сами виноваты... девушка улыбнулась, но ее улыбку отнюдь нельзя было назвать доброй:
- Браво, Гвен... как всегда выше всяких похвал. Умишком решила блестнуть? право.. не стоило...
Белла развернулась к Камиле, но та к ее счастью промолчала, не получив своей доли  "любви" и "ласки". Как же они меня достали! Обе... Так...Марней... давай успокаивайся...
Белз откуинулась на спинку скамейки... Девушке стало уже немного легче, хотя она до сих пор была на взводе, не хватало только маленькой искры... Да... собрались три идиотки... погулять... в одиночку... всех. Белла уже даже и не была рада, что уговорила Като выйти прогулятся - настроение было безнадежно испорченно и оставлять это просто так она была не намеренна.
- Спортзал? нет уж... уволь - с одной стороны это было выходом, с помошью физичесих упражнений можно было легко избавится от напряжения, да и любила она все это дело... но Белле было просто лень идти и переодеватся... - Потом как-нибудь сходим... Сейчас надо что-нибудь попроще... Может боулинг... - выходила вобщем -то неплохая альтернатива...

+1

14

Скотт скорчила недовольную гримасу Иззи. У той тоже уже руки от злости затряслись. Это же ужас какой-то как можно быть такой стервой...я не про себя и не про Иззи. Что с тобой Гвени? Тебе ведь всегда нравились стервочки, ты с ними даже дружили, а с некоторыми даже очень хорошо. Но эта меня нереально бесит!!!
Может боулинг.. Гвен поморщилась. Она не любила боулинг...у неё все время шар из рук выпадывал, кроме того что он ей все ногти ломал, так ещё и на ногу вечно падал.
-Кхм...а может лучше в бильярд? Или шопинг! Мы... -  её взгляд скользнул по Барбадос, а после она снова посмотрела на Изабелл, -Вообщем не знаю, что там у некоторых, но мы девушки! Нам даже думать нечего...и в кой то веки мои финансы не поют романсы! А ещё остается...последний самый банальный вариант...два часа сончаса, ака мелодрама в кинотеатре!

0

15

Чуть не засмеявшись ,но сумев себя преодолеть Камила посмотрела на Иззи Браво подружка, я всегда знала что ты гений в юбке ,-сказала Барбадос подмигнув Белле.
Изабелла отказалась идти в спортивный зал, на что Камилла на дула свои прелестные губки  блин ну как всегда, хочется одного, а выходит совсем другое, подумала, Като понимая, что настроение  испортилось вмиг, и уже идти было лень куда то.
Хотя, идя с боулингом, была замечательная, там можно было случайно запустить шар не в ту сторону. Случайность у Камилы бывает редко, она либо делает на зло, либо с милой улыбкой отвечает «я случайно».
Переведя, свой взгляд на Гвен боже как же она  меня бесит. Еще раз увижу, ее укатаю в землю, подумала Като довольно и, представив, себе эту картину улыбнулась краешком губ.
Не заметив, резкой смены настроения Камилла поняла, что она уже никуда не хочет идти, особенно в компании Гвен.
Поднявшись с лавочки Все Изи с меня хватит! Я ни куда не хочу идти, моему терпению пришел конец, все баста!- Сказала Камилла на повышенном тоне. Если захочешь сходить, куда ни будь, и чтоб меня всякие не довели-, убийственный взгляд в строну Гвен - то ты знаешь, мой номер телефона, сказала Като выйдя из беседки. Пока !махнув Изабелле рукой и игнорируя Гвен Камилла направилась в строну общежития .
--все Камила свалила от вас.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Они сошлись, как лед и пламень (с)