M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Радио рубка.


Радио рубка.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

....

0

2

<<< Лестничная площадка

- слова Сойера
- слова Микки
- слова Тайлера

Сойер и еще какой то парень, втащили в радио рубку упирающихся девчонок. Форд скинул Микки с плеча, пока второй парень одной рукой удерживал Джордан (проблематично, но получалось), а второй запер дверь на щеколду. Отпустив наконец Гримм, парень получил ощутимый толчок в грудь и попытался поздороваться с дверью. Какого черта? Что происходит?
Считай это похищением.. незнакомец ухмыльнулся и прислонился к двери, скрестив руки на груди. Микки, мать твою... Я канеш, все понимаю, но золотце.... Свенссон погонит тебя мокрыми тряпками - он что обещал с тобой сделать за еще одну драку? Форд по отечески вытер кровь с губы девушки, и наигранно погладил ее по голове. С его губ тоже не сходила ухмылка... Форд, милый... Позволь мне самой решать свои проблемы огрызнулась Фарелл, хрустя косточками и проверяя, все ли цело... Нет, а я что? А я ничего... Просто Свенссон ничто по сравнению с Бренданом... Непонимающий взгляд Микки, задумчивый - незнакомца "Неужто этот чертенок - девушка Кейнса? Миленько..." Ох... Знакомьтесь... Сойер с наигранной опаской шагнул ближе к Джо, "представляя" ее остальным: Джордан Гримм - сводная сестренка нашего Бренди... Расширившиеся глаза Фарелл говорили сами за себя. Незнакомец присвистнул, шагнул к Гримм и протянул ладонь: Тайлер Бэнкс... я однокурсник твоего братца.... снова улыбка.
Странно, я думала, ты местный бодигард... огрызнулась девушка, щупая нос. А удар у тебя ничего... улыбка Микки Я Микки Фарелл.... Прости, не скажу, что приятно... Нос - это слабое место... двусмысленно пошутила Джо, сползая по стене, и садясь на пол. Тяжело дыша, девушка спросила: ...и какого хрена мы тут делаем? Бои без правил в ограниченном пространстве? Тут Тайлер приложил палец к губам, а Сойер выразительно кивнул на дверь. За дверью разорялся Свенссон. Если он никого не поймал на поле боя.. никто вас и не сдаст.... Форд задумался ...у первого курса разве не обед? посидишь пока тут с нами..... А потом, так уж и быть, пригласим тебя за свой столик в столовой.... насмешливо протянул Тайлер....

0

3

Чудно познакомились.... оглядев всех произнесла девушка и дохромав до стула, аккуратно на него приземлилась Ой....ай...уффф....чёрт, вааааай....кажеться мне что-то сломали... поморщилась от боли и натянуто улыбнулась Джордан Ты это, прости за мою резкость с трудом выдавила из себя Микки, затем добавила А ты по ходу в группе поддержки не по собственному желанию? в ожидание ответа, достала из кармана платок и принялась вытирать кровь с лица а таки сломали что-то мысли после того, как что-то хрустнуло в районе рёбер...

0

4

Mikki Farrell
По своей.. но не воле, а неволе... скаламбурила Джо. В этом колледже больше нет танцевальных кружков... Да и директор настоял... А нам с Весп форму терять нельзя. Я два года оттрубила в колледже на Бродвее не за тем, чтоб в Моргано атрофировались все мышцы....
Tyler Banks
Услышав реплику про столовую, Джо съязвила: я прям польщена вашей галантностью.... прищурнные зеленые глаза, изучающие его...
Sawyer Ford
- Сойер... Твоей подруге стоило бы заглянуть в медпункт... проговорила Джо, переводя взгляд на Микки.

0

5

-А я польщен вашей.. силой духа - после секундной паузы, произнес он в таком же тоне - Немногим девушкам удавалось так разукрасить нашу обожаемую Микки. Одним слоовом - Валькирия. -  и ты даже не представляешь каким галантным я могу быть если захочу - насмешливо протянул он .

+1

6

Tyler Banks
Удивленно вскинутые глаза. Валькирия?.... а какой тембр голоса... В мозгу что то щелкнуло - и снова маска озверевшего щенка, позволившего себя погладить: Уж мне то и не уметь драться... В мире искусств бойня - привычное дело.. кивок в ответ на оценку ее бойцовских талантов. Если захочешь? А есть причины хотеть или предассудки на тему чирлидеров - не для тебя? ехидный взгляд.

Подняться на ноги, отряхнуться и оглядеться... Замечательно... Мне бы переодеться.. руки в боки, а вид очень даже чистый.. Даже кровь из носа лишь немного запеклась на лице и губах - одежда нетронута...

0

7

-Причины хотеть всегда найдуться, нет? - вскинул он бровь и посмотрел чуть снисходительно.  Затем осмотрел ее форму чирлидеров, снова видя впервые, -  миленький костюмчик, и тебе вполне, - мельком взглянул в глаза и улыбнулся - не идет.Но ты не волнуйся, когда танцуют чирлидеры, все смотрят на качество танца, а не на то, во что они одеты.
и чтобы девушка не приняла все вышесказанное за хамство, он подошел к ней вплотную, немного нависая и протянул ей платок
- вот. Вытри с лица кровь.

0

8

Метр почти семьдесят против его почти метр девяносто....мило. Джо взглянула на него исподлобья снизу вверх и взяла платок Какого ранга семья, что у взрослого парня есть платок? Такие манеры... Стерев кровь, Джо озадаченно посмотрела на платок: Экспроприирую его у тебя... Мое днк слишком ценно.. улыбка и смущенный взгляд. Так... надо переодеться... Я в комнату.. она сделала шаг к двери, огибая Тайлера, но пошатнулась... удар в нос чреват сотрясением.. особенно если у тебя уже было три их....

0

9

Улыбнулся, на ее заявление о ценности ее ДНК.. Забавная.. Но от его глаз не укрылась нетвердая походка девушки. Возможно алкоголь, в этом возрасте ведь не знаешь меры, желая лишь классно оттянуться, а возможно последствия ударов Микки, которые были весьма ощутимы.
-Эй, тебя проводить? -окликнул ее,- не то, чтобы я сомневался в твоих способностях отыскать комнату.. Скоре в способности не нажить себе лишних приключений на твои очаровательные вторые 90.

0

10

Я думала, что при твоем росте удобнее смотреть мне в глаза.. или хотя бы на первые девяносто... побледневшими губами прошептала девушка.. Я бы отказалась от сопровождения... Но башка кружится... хрипло проговорила девушка, держась за стену...

0

11

-При моем росте, удобней всего тебя всю осматривать... - немного небрежным жестом взлохматил волосы - А не отдельно взятые 90.  Эй, иди сюда, а то свалишься где-нибудь по дороге. Бренд мне потом башку свернет - проговорил Тайлер, подхватывая девушку на руки- так будет быстрее. В противном случае  Подниматься по лестнице будет сущее наказание.-аргументировал он свой поступок.

0

12

Лишь тихонько охнула, когда он поднял её на руки... Мутило, кружилась голова - в общем состояние не то, чтоб игратьв героя... 5 Комната 1298 сумела она выдавить и прислонилась гудящей головой к его груди.
Вопли в коридоре стихли - все разошлись по своим делам...
Какой пафюююм... она вдохнула тепло тела и блаженно прикрыла глаза.

0

13

По ходу девушка отключилась, обмякши в его руках, кивнув  ребятам, Тайлер, вышел из радиорубки
==>комната Джо.

0

14

ЗВОНОК   НА   ВТОРУЮ     ПАРУ

0

15

<<< коридор

Так, за руку, они и добрались до рубки, так как Джо вспомнила, что сумку оставила на подоконнике, а потом ее подхватил Сойер. Заглянув в рубку. где Микки и Форда уже не было, девушка обнаружила свою любимую, с принтами Джокера, сумку. Зайдя внутрь, она присела у сумки. проверяя содержимое... Надо же-е-е-е. все на месте... усмехнулась девушка.

0

16

Когда они вошли, Тайлер мгновенно отцепиля от девушки и встал подпирая собой стену, и складывая руки на груди.. Абсолютно с бесстрастным выражением лица он наблюдал за девушкой, хотя внутри  бился наружу фонтан чувств.
Постояв так с минуту он наконец-таки отлепился от стенки и присел рядом с Джо.. - Джокер? -удивленно спросил он рассматривая принт - Кто это такой? - удивленно приподнятые брови и... в нем умер великий актер

+1

17

Повернула голову к нему. Изумленно вскинутые брови и искорка в глазах. Во первых - персонаж комиксов.. Замечательный псих.. во вторых - его сыграл Хит Леджер - мега актер... В третьих - Джокер это я... странная улыбка и изучающий его лицо взгляд. Пронзительный зеленый цвет просвечивался сквозь гипнотизирующий туман серого в глазах...

+1

18

- Джокер? -ослепительная улыбка и протянутая ладонь - Будем знакомы - Пума.  Должны же у нас быть  кодовые имена, чтоб передавать друг-другу время гонок.. -как бы оправдываясь - К тому же надо вести бухгалтерию.. записывать ставки, выиграши итд... Если архивы попадут под настоящими именами - меня привлекут в места не столь отдаленые

+1

19

Прелестно - сядем все.. Будто так тяжко вычислить, что я Джокер... Уж лучше Валькирия тогда.. Так меня еще никто не называл... хмыкнула девушка, задумчиво смакуя прозвище. Кстати... Так легко сдаешь места, пароли и явки... Кхм... ешил взять меня под крыло? У вас тут, слышала, группировки.... она вздернула бровь. Оба продолжали сидеть у сумки, сверля друг друга взглядами... Меня опекать тяжко.. Как и руководить мною.. улыбка и снова искорка в зеленых глазах... Накрыть его ладонь своей, едва ощутимо.

0

20

-Руководить? Да , Боже упаси, даже и не думал - ровный тон..в голосе слышаться слегка урчащие нотки - Опекать..пожалуй это верное слово. Думаю, что после сегодняшнего я имею на это право. К тому же попасть под мою опеку... не каждому дано. - включил на максимум  кнопочку соблазнения...глаза в глаза.. неуловимые мэсседжы летают в воздухе -  Я не здаю. Я посвящаютебя в тайну.. поверь, я не практикую  выезды на карах в первый день знакомства..

+1

21

Едва ощутимые урчащие нотки. Пума.. Действительно - что то большое, мощное, с литыми мышцами под плотной, лоснящейся кожей.. От него волнами шло тепло, и тянуло, как магнитом... Глаза девушки темнели, становились серыми, с капельками изумрудной зелени. Она смотрела на него все с той же приподнятой бровью, в оскале Джокера, прикусив нижнюю коралловую губу и задумчиво блуждая взором по его лицу. Казалось, ее взгляд можно почувствовать на коже - как едва ощутимый бархат крыльев бабочки. Отпустить нижнюю губу из плена, оставив отпечатки зубов и припухлость, облизнуться, как кошка и выдавить только одно: Зачем? наклонив голову к плечу.

+1

22

-Может потому что ты мне ... м-мм.--взгляд падает на ее закушенную губу... на следы от зубок... так хочется провести по ней языком...и она словно читает мысли, облизывая припухлость - симпатична -приблизиться  и прошептать , дыхание рванное, грудь словно сжимает... Она - ровня. Мысль прострелила воспаленный мозг. На свете существуют всего лишь несколько человек, которых он може приравнить к себе - жаждущие свободы и одновременно ищущие тепло домашнего очага, сильные и независимые, а в душе еще тепляться угольки романтизма, купающиеся в страсти и пытающиеся подарить эту страсть одному человеку.... С виду похожие на кошек.. грация, опасность...воздух пропитан этим...

0

23

Два дыхания, прерывистых, дрожащих, обжигающих, перемешиваются в одно. Все ближе и ближе. Уже смотреть в глаза тяжело, так близко их лица, и взгляд, окутанный поволокой, блуждает по губам, скулам, снова по губам. Еще ближе. Дышать чужим воздухом, пропитываться чужим теплом, но не делать первого шага. Подавить вздох, задохнуться, и слегка наклонить голову, размыкая губы. Сглотнуть, снова едва ощутимо прикусить нижнюю губу, тот же маневр, что и раннее, и прошептать: ... и что теперь?... дрожащий желанием вопрос, в ситуации, где всё ясно. Стоит вздрогнуть - и их губы соприкоснутся.

0

24

Сглотнуть... и чуть наклонить голову, захватывая ее губы в плен.. капитуляция?  Кто бы сомневался.. И плевать, что вне всяких планов и рамок. И обнять ее, притягивая к себе. Чтоб хоть как то успокоить дрожь рук..

0

25

Вот так лопаются барабанные перепонки - накрыло ужасающей тишиной. Вот так задыхаются - будто они двое в вакууме. И впиваться в него поцелуем, будто ища воздуха, или жизни... Холодные тонкие пальцы по его щекам, принимая его лицо в ладони. Сидя на корточках, пусть и неустойчиво, но хоть как то удобнее по росту. Куснуть за нижнюю губу, снова целовать, будто сорвавшись с цепи, как голодный зверь... Покачнуться - и рухнуть вместе на пол, не обращая внимания на незначительную саднящую боль в тех местах, что с размаху соприкоснулись с полом. И тут, разом, пала завесы тишины и пресса... и вокруг всё уже полыхает самыми яркими, невообразимыми красками... И ни одной мысли.. Разум не спит - разум растворился... в Нём.

0

26

Вот так мир и летит в Тартары. .. Чувствовать ее обжигающе холодные пальцы на скулах. Быть накрытым страстью... Наконец-то появилась возможность ЧУВСТВОВАТЬ. То, что он глубоко спрятал в себе.. Она растопила лед, лишь одним поцелуем..
Страсть... упали на пол, не переставая целоваться..яростно, дерзко..."Дорвались"... Единственная мысль...А пальцы уже начинают растегивать ее кофточку, проводят по спине, в какой-то лихорадке... Резко развернуться и опрокинуть девушку под себя... Остановиться, ловя ее взгляд...в глазах крупными буквами  читать слово ЖЕЛАНИЕ . Различать лишь глаза.... только их... и это не обман зрения..просто он видит только ее душу..

0

27

Господи, как кружится голова.... Воздуха не хватает катастрофически, но останавливаться нельзя - будто нашли и припали к своему источнику жизни... Сменили кожу, и теперь дышится порами, легко и непринужденно...Первая мысль прорвавшаяся сквозь пелену сносящих крышу эмоций - Как он справляется с корсетом? Там прорва крючков... Эти "орудия пыток" располагались на тыльной стороне предмета туалета, и сейчас, лежа на спине, Джо  выше пояса была лишь прикрыта куском материи, что пару минут назад еще был ее корсетом. Он навис над ней, сверля взглядом, прожигая, видя ее насквозь. Поежиться под этим взглядом и запрокинув голову, посмотреть на дверь... Она вообще запирается?..

0

28

Снова игра в гляделки... Все понятно без слов.. Хитрая улыбка на лице и его рука уже дергает молнию на ширинке ее брюк. 
Стремительно исследуя губами шею..прикусывая мочку уха... и едва слышно прорычать ей в ушко. Одним стремительным движением лишая е брюк, и оказаться между бедрами. "Епт, никогда не использовал радиорубку для такого времяпровождения. надеюсь, что директор не поставил сюда камеры, а то получит видео с бесплатной доставкой на дом".

0

29

Думаете, экстрима захотелось? Нет, просто мозг отрубился... Есть только Его Величество Желание, и оно сносит башню, круша принципы, цензы, пароли и запреты. Их тянуло друг к другу, еще на той вечеринки, вчера.. А теперь - столкнулись лбами, и не сдержать напора. Неразличимый рык ей на ухо, что выворачивает внутренности на изнанку, и хочется лишь ближе притянуть его к себе, становясь одним целым, и не отпускать, потому что иначе лопнет струна, и она не выживет, просто не сможет.... Движение - и она уже почти совсееем без одежды, вся в его объятьях, огражденная от прочего мира. Притянуть за шею к себе, и впиться губами в его губы, потом глаза, скулы... осыпать его лицо поцелуями без остановки...

0

30

Поцелуи, ласки, укусы... Грубость смешанная с нежностью.  И для двух человек мир обретает совершеннр иные краски в этом месте.
Резкие движения, сдавленные вздохи, тихое нашептывание милых пошлостей друг-другу на ушко. И  еле сдерживаться ради нее, чтоб она была первая.... Ен крик оглашает радиорубку..слышно , наверное, даже в корридоре. Плевать. Позвольте еще пару минут остаться без маски, только пару минут. Никто и не просит больше.
Выйти из нее , пытаясь вспомнить как дышать и скатываясь с нее, легонько поцеловать в закрытые веки.

0

31

Среди этой нахлынувшей тьмы он вел её, крепко держа в своих объятьях. Расслабится полностью, только сейчас понимая истинный смысл слова "отдаться"... Резкий всплеск - по венам, умам, ощущениям.. Забиться. как раненная птица, в его руках и затихнуть, прикрыв глаза.
Вдруг резко, как холодной водой, понять что произошло. Поднести руку к лицу и закусить запястье до боли. Но эта боль не перекроет той. что сейчас жжет изнутри. Это неправильно. Они что то сделали не так, но что?
И так страшно, что сейчас она откроет глаза.. и увидит что то не то в его взгляде.. Цинизм, сытую улыбку... Что то не то.
Только не разбивай сказку....
Только не разбивай....

0

32

Выровнять дыхание и слушать тишину, постепенно приводя мысли в порядок.
Да ладно.. голимаая физиология.. Четыре месяца воздержания - для девушки тоже тяжко...
эти слова кленым железом впились в сердцею.. Значит так..Физиология... У него это тоже...физиология. И ничего больше.  Так правильнее. Забыть про минутную слабость и держаться подальше от этой такой знакомой "незнакомки". Снова никого к себе не подпускать так близко.. Физиология..Она сама это сказала..
Встал и начал одеваться, разыскивая свои и ее шмотки по радиорубке...
-Нам надо идти.. Скоро звонок на пару - легкая полуулыбка, за которой кроется лед... но она его не почувствует. Не сейчас.  Пускай сама обозначит границы... Он для себя все уже решил...

0

33

Подняться на ноги. Вызывающе обнаженная, она стала одеваться, не глядя на него. Боль жгла и жгла... Она впервые не понимала, что происходит, и не рулила ситуацию. Белье, брюки, корсет... черт, корсет.... Натянуть эту материю, свести руки за спиной и повернуться спиной к парню: Застегни, пожалуйста... Она не узнала свой голос. Совсем.
Хотелось плакать. По детски и обиженно. Непонятно,почему.... А чего ты ждала? Но это впервые было не так.. Началось по другому, а кончается. как всегда?

0

34

Отвернулся к маленькому окошку, которое выходило на стоянку..и сегодня прибывали машины со студентами, совсем чуть-чуть опоздавшими на уроки. Прямо , что называется "С корабля - на бал". От созерцания  машин на стоянке его отвлекла Джордан, стоящая к нему спиной, с заведенными за нею руками. Секунда на то, чтобы сообразить, что же она от него хочет... И медленно, крючочек за крючочком...целуя каждый непокрытый материей кусочек кожи.... Так легко быть собой...когда она не видит..пусть только чувствует...
И вот он уже лицом к ней.. Снова " в маске",
- Идем , я провожу тебя на урок.....Валькирия..- хитрая улыбка и грани стираются.

0

35

Поцелуи как раскаленные иголки под кожу. Жестоко... И хочется отпрянуть, но и прижаться тоже хочется. И мысль, как клеймом по сознанию. Только не влюбляйся, Джо.. Не надо, прошу тебя. Просто секс. Просто. ПРОСТО, СЛЫШИШЬ!!! Набатом в виске объяснения сама с собой. .... Валькирия... Повернуться резко, аж на цыпочки привстать, и насколько рост позволяет, дотянуться до него и пересохшими от волнениями губами, поцеловать, выдохнув ему в губы: .. это было не так, как всегда.. Просто чтоб знал...  Встать ровно, и добавить вслух... ...так, чтоб знал...

0

36

-Не так как всегда - прошептать вслед внезапно севшим голосом. И отойти от нее немного. И сердце кричит " Она говорит правду!!", а разум  спокойно возражает "Да ладно.. голимаая физиология" Наверное это одна из фраз, которые зациклины на человеке, а человек на них. Снова подойти к ней, стараясь не показать , не выдать того, сколько противоречий, сколько сомнений в нем сейчас.
Руки сами собой обвили ее таллию, прижали на секунду к себе. Секунды лители, а они слушали стук сердец.. И ....звон мобильника нарушил эту идиллию. Оба вздрогнули и синхронно отошли на шаг, не зная куда деть руки..Неловко... Отчего?   Просто это впервые... Вот так..
Мельком взглянув на экран, помпрачнел и протянул девушке руку..
Нам пора Джо.

0

37

Он прижал к себе, и снова пропали окружающие звуки. Так легко.. и удобно. А потом - кнопочка mute исчезла и чертов звонок. Нам пора Джо. Глаза в пол. Поднять сумку, повесить на плечо. Рубашку через сгиб локтя и поднять взгляд. Нижняя губа снова дрогнула. Чертова судорога - она всегда выдавала её... Кивнуть, закусив губу и улыбаясь. Но руки в ответ не дать. Чей это был звонок? Поняла теперь, Джо? Не компрометируй парня... ехидный, прожигающий голос в мозгу...

0

38

Руки не дала. Зделать вид, что в принципе , все нормально и это ничего не значит. А и в самом деле - НИЧЕГО.
Приоткрыл дверь, выпуская ее и затем вышел сам, насвистывая какой-то мотив..
офф. Джо - пишись уже у класса. И где там те, кто хотели играть?=)))

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Радио рубка.