M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мы напортачили - тебе разгребать.


Мы напортачили - тебе разгребать.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВНИМАНИЕ: КВЕСТОВАЯ ТЕМА!

Дата: начало ноября. выходной день, часов эдак 16.00-17.00.
Действующие лица: Бэнксы. аки Джо и Тайлер; Матсуми Декусута.
Либретто: прыткопишущие гадины Ризер и Терра взбаламутили воду в колледже сплетнями про то, что Джордан вышла замуж за Бэнкса. На фоне этого, дабы перевести стрелки с Саманты и ее беременности-или-нет, Дилан запускает утку. что Джо "залетела", и Тайлер женился из за этого. Когда интрига принимает размеры скандала, новенького стажера отправляют брать интервью у пары, дабы развеять слухи. Короче - верхушка напортачила. а новичку - разгребать.
Параллельные события: Тайлер готовится к первым байк-гонкам между колледжами. Джордан только с тренировки Рефлекшнс.
Место действия описывает первым постом мистер журналист +)

+1

2

Толкнув рукой дверь комнаты, среднего телосложения юноша, переступил порог. Здесь никого пока не наблюдалось. Видимо, Матсуми первый, кто прибыл в эту комнату. Он всегда приходил чуть раньше, чем надо. Просто не любил опаздывать, не любил опозданий. А если человек без предупреждения задерживается на минут тридцать, то брюнет начинает нервничать. Вообще он считает не пунктуальность- одной из самый отвратных черт в человеке. Не однократно он ссорился с людьми именно из-за этого, но даже не смотря на это, парень не изменял своим принципам.
Декусута медленно бродил по комнате, выглядывая в окно. Холодный ноябрь. Последний, месяц осени. Брюнет любил осень, нет, он её просто обожал. Это было его самое любимое время года. Часто, когда он был ещё маленьким, юный Декусута пинал ногами листья, так усердно собранные дворниками, бегал по лужам, а у него даже сапог-то резиновых не было. Но это не мешало ему устраивать весёлые прогулки под дождём. Чаще всего он это совершал один. Ему нужно было время, чтобы побыть в одиночестве.
Комната была довольно просторной, в светлых тонах. Около стен было выставлено больше количество мягких диванов, кресел и пуфиков. Небольшой, по своим размерам, столик, на котором помимо вазы с настоящими розами, лежали так же разные журналы. Декусута сел на один из пуфиков, сразу провалившись. Да, это была такая мягкая мебель, которая принимала тело сидящего. Вот это Матсуми не очень принимал, так что, как-то выбравшись, пересел на кресло. Мягко, но не на столько. Он вздохнул, чувствуя, как его клонит в сон. А ведь за долгие недели, он спит лишь по 4-5 часов в сутки, практически не вылезает из своей комнаты. Их загрузили до умопомрачения, Матсуми штудировал учебники, вечно что-то выписывая в свои тетради формата A4. На самом деле ему нравилось учится. Он всегда испытывал тягу к знаниям, но только не к таким, как физика, химия и математика. А вот именно искусствовединие. Он ни думая ни минуты выбрал именно этот факультет.
Матсуми вообще редко приходил сюда. Даже, когда он договорился о встрече, долго вспоминал, где может находится эта комната отдыха. Игровые автоматы, поставленные около окна, Декусуту не привлекали даже в детстве. Он равнодушно относился ко всем этим игрушкам. Возможно причина в том, что он был просто-напросто лишён подобных привилегий. А ему и не надо было. Как и сейчас, нет, как всю свою сознательную жизнь, Матсуми был чем-то занят. Так что на игры в войнушки или просто беготня со своими сверстниками, была отодвинута на задний план, а после вовсе забыта.
Кинув взгляд на часы, которые он купил ещё в Японии, Декусута про себя заметил, что парочке, которую он ждёт, стоит уже появится. А пока, скоротая время в одиночестве, брюнет решил достать диктофон, заранее приготовленные вопросы,  которые были написаны, как это ни странно японскими иероглифами, а после переведённые на английский, на обратной стороне листа.
Всё же, он не любил ждать.

+2

3

Джордан ускорила шаг. В комнату отдыха они с Таем направлялись порознь - у того была одна из первых тренировок на байках, а она только только закончила репетицию Рефлекшнс. Заскочить в комнату, принять душ, собраться с мыслями и силами, и направить стопы в комнату отдыха. Тот самый новенький азиат (еще один, помимо Лэндона), которого Тайлер уже заочно окрестил "Если-бы-ты-небыла-моей-женой-ты-бы-с-ним-замутила-у-тебя-страсть-к-азиатам", теперь трудился под началом Сэмми Дженнингс, и именно ему поручили статью-опровержение, про всё то, что вскрыла мясом наружу Дилли Терра. Мерзкая ситуация. Она стоила им с Пумой много нервов, а лично ей - пару литров слёз. Но сейчас пора развенчать мифы. Поэтому она покзаалась на пороге комнатенки на третьем этаже. Оглядев помещение, и завидев журналиста, Джокер кивнула емУ, одарив милой улыбкой: ... прости, Тай на тренировкЕ, а я только из зала. Сейчас он будет.... девушка прошла к одному из кресел поблизости от Матсуми. Простые джинсы, теплый батничек, пару браслетов на руках и кольцо из белого золота на безымянном.

+2

4

Черт, ненавижу эти дыбильные часы в мастерской.. думал Бэнкс, быстрым шагом направляясь в комнату, где им с Джо предстояло официальное интервью. Дело в том, что  он уже  несколько месяцев подряд хотел поменять эти  настенные часы, которые имели обыкновение становиться раз в двое суток,  а Тай, который снимал свой ролекс, потому как тот мешал перчатке плотно застегнуться,  имел такое же обыкновение сверяться с этими часами. 
      И если бы  Аните не показалось, что как-то  два часа тянуться слишком долго, то он бы явно вообще не явился на интервью, заморочившись со своими байками. О да-аааа..  давняя мечта, и его гордость.    Специально  подготовленная программа и  специально  обученная команда, что тренировалась в течение уже  двух недель.
     А насчёт интервью.. это отдельная тема.  Эта неделя была по истине жуткой....  он сам перенервничал, довёл до слёз жену и срывался на друзьях и знакомых.
    Сейчас это все необходимо было развенчать.. и прекратить эти косые взгляды  знакомых и друзей, что чуть ли не справки от них с Джо требовали.. Да, пизнаться, и сам бэнкс  чуть до этого не дошёл, закахывая   девушке тест на беременность. Мало ли что? А , может, она   беременна. а ему побоялась сказать, узнав про его бурную реакцию?
      Вылетев из мастерской, и  наскоро переодевшись  и приняв душ, он  пришел в  указанное помешение, здороваясь с   новеньким репот=ртером за руку и  целуя Джо в висок. - Привет, любимая.   Прости за опоздание.. - Почему, спросите вы кейт не могла взять это интервью? Подруга Тайлера.... она бы наверняка  подтасовала факты.. А так...  Все чисто.
Бэнкс  сел рядом с джордан,   беря е за руку  и переплетая пальцы. - Мы готовы. Мы вместе. Я с тобой.

+1

5

Как только дверь открылась, Матсуми, словно на автомате, поднял глаза вверх, смотря, как бы исподлобья. Он всегда так делал, когда в его планах было лишь осмотреть человека. Сверлить взглядом, как это могут другие, Декусута не любил. Ему самому не по себе становилось, если на него так смотрят, а смотреть так на других- не в его правилах. Брюнет поднял голову, пальцами убрав чёлку с глаз. На пороге стояла его давняя знакомая- Джордан. Он с ней был знаком лично, у них были довольно хорошие дружеские отношения. Матсуми ни раз доказывал, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Это придумали только ради того, чтобы отмазываться. Ссылаясь, на так называемый факт.
Привет,-начал брюнет, а после выслушал оправдание своей знакомой. На самом деле, ничего страшного не произошло, пока. Ведь опаздывают они не на час. Да и к тому же, давать интервью- это не их обязанность.
Мы и его подождём,-улыбаясь уголком губ, ответил Матсуми. Он знал, чем занимаются и Джордан и Тайлер, но сам к подобным занятиям не испытывал особой тяги. В колледже было много различных секций, кружков по интересам. Но те вида спорта, которые предлагаются здесь, не особо влекли Декусуту, но даже здесь он смог отыскать, что его действительно интересует. Вначале записался в клуб художеств, а через какое-то время Матсуми предложили попробовать себя в качестве журналиста. Он, если честно, в этом деле мало что смыслит. В школе были подобные кружки, но он их то посещал, то прогуливал, за что его выгнали оттуда. Хотя, брюнет горевал не долго, точнее, вообще не горевал. А вот сейчас сожалеет, что не ходил туда. Познания в журналистике пригодились бы как никогда раньше. Что ж, будем надеется на свой опыт...Хм, вот только в чём? Думаю, для начала в общении с людьми и в задавании вопросов. Ведь правильно поставленный вопрос и есть 50% желанного ответа.
Через пару минут на горизонте появляется и сам Тайлер. Видимо, он был сам не в восторге от того, что опоздал. Ну да ладно. Натянув на губы улыбку аля-я звезда Голливуда, Матсуми поздоровался и только с вошедшим парнем.
Думаю, что можно начинать,-включая диктофон, произнёс Матсуми. Он заглянул в свой лист, где еле разборчиво были написаны вопросы. Декусута стал мысленно себя ругать за то, что никак не может отвыкнуть писать красиво, аккуратно и понятно. Ну сам себе палки в колёса суёт!
Первый вопрос,-приставив руку ко рту, чтобы откашляться, Декусута продолжил Первый вопрос тебе, Джордан. Опиши нам, как это быть замужем, м?

+2

6

Несмотря на то, что она уже неплохо знала Матсуми, девушке стало намного комфортнее, когда в помещении появился Тайлер. Вскрывать душу было страшно. Действительно. Натянуто улыбнувшись в ответ на поцелуй парня, и подбирая под себя ноги в кресле, девушка чутьсильнее сжала руку мужа, и услышав вопрос азиата, даже порозовела:
Кхм... Тебе честно? Или с пафосом? Да нет... для меня почти ничего не изменилось... Осознание приходит со временем. Наверное, ко мне, в полной мере, оно еще не пришло. Девушки, ходите замуж, это весело! отшутилась Джокер, усмехаясь и поворачивая голову к Тайлеру, горделиво поднимая подбородок, мол - всё нормально?

0

7

Репортер задал первый вопрос и  Тайлер почувствовал себя то ли известной телезвездой, дающей  интервью какому-нибудб крутому жкрналу, то ли  как герои Джоли и Пита в первой сцене фильма "Мистер и миссис Смит" на приеме у психолога. Двойственнные чувства.
  Если  потом пойдут вопросы о том сколько раз у нас бывает секс на неделе, или как я оценю его качество по 10 бальной шкале - пошлю  этот Моргано пост  к чертям. Он улыбнулся на ответ Джордан, поглаживая большим пальцем ее ладонь.
   - Не пропагандируй ранние браки, малыш, это противоречит жизненным принципам среднестатистических американцев. - он переглянулся с ней и  снова посмотрел на Матсуми, ожидая следущего вопроса.

+1

8

Матсуми не очень-то внимательно наблюдал за действиями этих личностей. Задав вопрос, он сначала мельком посмотрел на Джордан, а после уткнулся в лист, разбирая, что у него написано под цифрой два. Хотя, на цифру два это не очень-то и сильно смахивало. Курицы пишут хуже, но вот в начальных классах почерк куда более разборчивей, учитывая то, что некоторые предлоги были просто-напросто заменены японскими иероглифами. Это и представлялось небольшой трудностью. Всё же иероглифы не отличались особой разборчивостью, так же как и латинские буквы. Матсуми, подняв одну бровь вверх по слогам, как в первом классе, читал то, что написал сутки назад. Да, ему дали это задание ещё в середине прошлого месяца, хотя, может это преувеличение, но факт заключался в том, что у брюнета было достаточно времени, чтобы всё триста раз обдумать, двести раз логически поставить вопросы и сто раз написать всё на чистовик. Но нет, наш Матсуми всё откладывает на потом, ссылаясь на катастрофическую нехватку времени, ладно...это правда, но всё равно, можно найти было время для того, чтобы аккуратно написать эти вопросы! Хорошо, что он тщательно скрывает свою писанину, где всё перечёркнуто по несколько раз, а на свободных местах были нарисованы замысловатые узоры. Да, когда Декусута думает, то он чаще всего что-то рисует от балды, это ему, кстати, очень помогает. Когда он сдаёт контрольные, кладёт рядом чистый лист, на котором под конец практически нет ни единого свободного места.
Очень хорошо,-наконец-то разобрав второй вопрос, проговорил Декусута. Он улыбнулся уголками губ и, сначала кинув взгляд на Джордан, перевёл глаза на Тейлера. А теперь я попрошу вас обоих обдумать следующее,-Матсуми сделал небольшую паузу. Интрига, интрига! Тремя предложениями, а можно и больше, описать друг друга. Говорите всё, начиная любимой едой, заканчивая вредными привычками и странностями.-брюнет взглянул на часы, чтобы засечь время для обдумывания. Даю вам,ммм, две минуты, а после жду ваших ответов.-этот вопрос, а точнее просьбу, или что это вообще, не важно, Декусута придумал предпоследним. Когда он придумывал второй вопрос, то ничего не приходило в голову, так что, оставив немного места, он перешёл к следующему. Всё это делалось за сутки до интервью. Странно, что Декусута себя не винил за подобную привычку, откладывать дела на потом. Его вообще, думаю, предупреждать не стоит заранее, всё равно вспомнит в последний момент. Вы думаете, что в эти самые минуты Матсуми разбирает свой очередной вопрос? Нет. Так как вопрос под номером три написан более-менее понятно, так что сейчас Декусута размышлял над тем, как можно поддерживать свои отношения так долго? Для него это казалось чем-то невероятным, не объяснимым. Самые долгие отношения у Матсуми длились пять месяцев, ему было восемнадцать, а она была на пять лет его старше. Они познакомились в одном из клубов, куда Декусута пришёл немного развлечься. Так и завязались их отношения, но распались. Она просто взяла и исчезла из его жизни в один момент. Разумеется, брюнет вначале был удивлён, нет, огорчён, но после свыкся с мыслью, что его тупо кинули.
Так, время вышло. Пора отвечать,-Декусута вновь включил диктофон, ведь он эти две минуты стоял на паузе. Уступим даме и начнём с тебя Джордан. Опять тебе слово.-брюнет посмотрел на девушку, ожидая от неё нужного ответа.

Отредактировано Matsumi Dekusuta (2009-10-21 23:59:49)

+2

9

Тремя предложениями, тремя предложениями... и вот как это сделать, подскажите? Это же не-воз-мож-но! Особенно, в случае с Бэнксом. Она может только выразительно промолчать, и те, кто Джо хорошо знают - поймут и прочтут всё в карих глазках. Две минуты она выразительно молчала, сначала смерив мужа демонстративным оценивающим взглядом, в котором сквозила откровенная смешинка и лукавство. Потом она пробурчала что-то нечто : ... я думала, мы будем говорить о том, что сплетничать нельзя, меня не мучает токсикоз и Терра - идиотка....
Но журналист был неумолим, и спустя две минуты ткнул указующим перстом в её тщедущное тельце и разачарованную физиономию. Опять её первой на закланье: .... охохохо.... Тайлер... мм... не так... Знакомьтесь - Тайлер Ллойд Бэнкс. она загнула один палец, подтверждая и закрепляя сказанное одно предложение: Один из самых привлекательных, обаятельных, желанных парней Моргано..... она сделала паузу, не завершая предложения, но уже загнув второй палец: .... уже женат. Аккуратнее, девушки, я кусаюсь. Усмешка, и она смеривает парней насмешливым взглядом, демонстрируя три загнутых пальца и смешную мордашку, мол - съели? Повернуть голову к Таю, немного приподняв подбородок - я жду.

0

10

Вообще-то он ожидал немного другого.  Каких-то стандартных вопросов в духе : ну расскажите уже все жаренные подробности  того, что между вами происходит. Однако,  обломите-еесь. Вопросы были интереснымиЮ но вместе с этим и каверзными. ну как ее можно описать  тремя предложениями.  Тремя словами можно.. ну по крайней мере это было бы ёмко и по сути. А так.. скажешь либо много.. очень много.  Считай, роман опишешь, пересказывая  все предшевствующие события  Либо  вообще ничего не скажешь, ибо трудно сформулировать мысль и ограничется регламентом.
   Начала Джо. ха.. его повесели ее ответ. Так как-то, слишком по-Джордановски.. игнорировать поставленное задание и делать так, как ей нрравится.  Его девочка.. Бэнкс улыбнулся жене и  начал уже отвечать на этот вопрос. - Любимая девушка, затем жена, в будущем мать моих детей.  Естественно через пару лет.  Единственная , кого я вижу в этой роли. - он не смотрел на ДЖордан, потому что посмотреть ей в глаза было равносильным потери мысли. - Нет и не будет таких привычек и странностей , которые могли бы  раздражать меня настолько, что в какой-то день я забуду о том, что люблю ее и это главное.    Всё пишется на диктофон.. это слегка отвлекает с непривычки, и ему неуютно.. - В общем.. моя любимая вредина. - заканчивает он, уже поворачиваясь к Джо.
   - Следущий вопрос, маэстро.

+1

11

На самом деле у Матсуми было мало качеств, относящихся к профессии журналиста. Даже не смотря на то, что он был порой наглым, брюнет не мог задать таких уж провокационных вопросов. Точнее, скорей он просто не хотел. Он всё может, если захочет. Но спрашивать "А как часто у вас бывает секс?", он не собирается. Да у него даже в мыслях такого не было. Это ведь личное дело каждого и никто даже права не имеет даже намёками спрашивать это. У Декусуты сразу создаётся такое чувство, словно он своими же руками перебирает грязное бельё в корзине, которое ждёт своей очереди быть постиранным. Паршивое чувство, если честно.
На этот раз брюнет внимательно слушал ответы обоих, ведь ему не пришлось разбирать то, что он написал. Ответы, конечно, могли быть и побольше, ведь у Матсуми была цель собрать как можно больше правдивой информации. Как раз благодаря этим ответам, в которые вкладываются чувства, можно сразу решить для, что слухи, ходящие по колледжу, словно приведения умерших, всего-навсего сплетни. Ну да, можно было попросить "Опровергните слухи, пожалуйста.", но это не то. Нужны факты. Сейчас наш мир в основном населяют идеалисты, а не наивные дурочки с переулочка. Они требуют доказательств и чем больше их, тем больше тебе верят. Так что, распускать сплетни, в какой-то мере тоже искусство. Нужно иметь талант, чтобы обвести вокруг пальца большинство аудитории, найти подход к каждому и думать на пару шагов вперёд, чем твой собеседник.
Я знаю, что вы не ожидали подобных вопросов,-усмехаясь, проговорил Матсуми. Порой на их лицах читалось некое удивление из-за вопросов, которые задавал брюнет. Ну а что, нужно быть готовым к любым сюрпризам не только от подобных людей, возомнившими из себя журналистов, но и от самой жизни.
Теперь я немного побеседую с тобой, Тайлер,-закусив губу, одновременно про себя читая вопрос, он посмотрел на парня В наше время браки не пользуются особой популярностью у представителей мужской половины человечества. Они откладывают бракосочетания на долгие года. Тебе всего лишь девятнадцать, как я знаю, и ты думаешь, что в вашем случае нельзя было обойтись без свадьбы?-Матсуми недолго думая, сразу же добавил, чтобы в течение ответа не прерывать Тайлера И обоснуй свой ответ. -сам брюнет тоже размышлял над этим вопросом. Он, кстати на свои же вопросы, нашёл и ответы. Как бы он ответил, если бы поинтересовались и его мнением. Такое ведь тоже может быть. Порой, когда люди не знаю, что ответить, сразу переводят стрелки на спрашивающего, а во время его ответа, продумывают свой, порой вырывая прямо фразы из предыдущего высказывания. Что касается Матсуми, то он вообще о подобных вещах не думал. Не забивал свою голову, как говориться. Он, конечно, не был против браков, но для него самого это сейчас казалось таким далёким. Нет, Декусута не был бабником, который меняет девушек, как перчатки. Он, кстати, их редко носит. Просто он их любил. Любил их за их наивность, за их смущённые выражения лица, когда спрашиваешь что-нибудь непристойное, он любил их озорной смех, любил, когда по приезду к нему, вся ванная комната заставлена различными тюбиками из под кремов, тоников, теней, блесков и по квартире то и дело витает лёгкий запах то корицы, то ванили или лаванды. Всё он это любил. Относился к ним с каким-то трепетом, что ли, но никогда не испытывал прям настоящей, пронизывающий каждую клеточку его тела, любви. Да и чего он хочет? Двадцать лет ещё, можно пока и "погулять" год-два. Да и вообще Матсуми редко строил планы на будущее. Влюбится- хорошо, не влюбится- можно и подождать. Он даже сам не знает, чего хочет от девушки, какой она должна быть. По его мнению любовь должна пройти по всему телу, начиная от мозга, заканчивая мизинцем на левой ноге, он должен проникнутся ею. А такого ещё не было и для него это обычное явление.

+3

12

Тай внимательно слушал вопрос  Матсуми, чтобі ничего не упустить и  ответить более-менее нормально. Єто же всё пойдёт  в печать, значит, нельзя ни авторитет потерять, ни ударить в грязь лицом. Опровержение, которого они добились совместно с Джордан должно  было быть на высоте.
   - На самом деле мне 20 - мягко поравил он журналиста. Даже чуть больше.  В апреле будет 21... Так что по всем принятым в США рамкам я вполне могу  и семьей обзаводиться, и детей  заводить с полным правом опеки. Но как я понимаю. дело не в стандартах, так? - спросил он у Митсуми и дождавшись его ответа , продолжил - На самом деле можно было бы вполне обойтись и без свадьбы...- небольшая пауза во время которой Бэнкс пытается правильно сформулировать свои мысли... - но с другой стороны... если двое людей понимают, что любят друг-друга, и это чувство не на один день.. и оно не имеет ничего общего с примитивной похотью...  если двое  знают, что готовы прожить всю жизнь вместе, пронося эту любовь  годами и воплощая ее в своих детях.....   Я думаю, оно того стоило. - он посмотрел на Джордан, и на их ладони, что были переплетены, и улыбнулся. - Я нашёл свою женщину и знаю, что мне никто кроме нее не нужен. Зачем ждать? - он наконец-то выговорился, будучи более чем откровенным с  представителем прессы. Просто воспринимая  это интервью как еще один шанс сказать Джордан наксколько она ему дорога...  И , может быть,  Брендон, читая это интервью, изменит о нём своё мнение и наконец дась Джо-джо братское благословление?

+1

13

Во время того, как Тайлер отвечал на ранее поставленный вопрос, Матсуми почувствовал дикую усталость, которая одолела его. Ведь парень не так много спал и этот недосып уже второй день, дикая усталость, по его виду можно было заметить, в каком состоянии он сейчас прибывает. Его тело так и мечтало о тёплой мягкой кровати, а голова так и проситься оказаться на подушке, но ведь Декусута будет терпеть до последнего, пока окончательно не свалиться. Кофе уже давно не спасало. Да вообще на Матсуми оно никакого действия не производило. Ну напиток, ну горячий, ну согреет долгими зимними вечерами, не больше. Он мог выпить хоть десять чашек за вечер и всё равно его будет клонить в сон. Хотя, брюнет знал таких людей, на которых кофе действовал прям как наркотик, их сердцебиение увеличивалось, зрачки расширялись, некоторые начинали дико смеяться, а другие наоборот, стали погружаться в некую меланхолию. Но в каких ситуациях Матсуми не пил кофе, он всё равно ни к чему не приводил. Просто вкусный напиток, которому он отдаёт большее предпочтение, нежели чаю, который в Японии так сильно приветствуется. Хотя, кофе сейчас тоже бы не помешал. Он ведь ничего не пил с самого утра, да, опять же, у Матсуми даже на это времени нет. Он занят, его это даже начинает в некоторой степени бесить. Это усталость сказывается, когда Декусута не высыпается, то он может взорваться по любому поводу, из-за самой маленькой мелочи начинает психовать, проклиная всё и вся, но кажется сейчас держится. Похвалить, думаю, надо.
Декусуту ни сколько не задел тот факт, что он ошибся в возрасте Тайлера. С кем не бывает? Он ни стал ни извиняться, даже не улыбнулся в ответ, парень лишь качнул головой, что значило "Окей", а после стал дальше слушать высказывания собеседника, ругая себя за то, что усталость одолевает его всё с новой и новой силой.
Спасибо за ответ,-проговорил Декусута, заставляя себя не продолжать эту тему. У него не было в планах задавать вопросы "А как же гражданские браки? Ведь многие люди живут именно так.""А потом не пожалеешь? Лет, эдак, через пять?", эта наглость и желание, поспорить(?), заставляли Матсуми отойти от плана, который он написал себе на изрисованном и помятом листе. Он мог привести очень много примеров браков, которые заключались именно в этом возрасте и не все были долгими. Ну да ладно, это не дело Матсуми, ему главное сейчас опровергнуть слухи, которые, наверняка, до сих пор распространяются. Да не, наверное, уже даже самые отсталые или далёкие люди колледжа знают эту сплетню. Какая мерзость.
Я вас ещё не долго буду мучать,-Декусута хмыкнул, просматривая вопрос Многие люди любят вечерами вспоминать первое знакомство со своей нынешней пассией, смеяться над тем, какое впечатление осталось он неё или него, мог ли он знать, что будет именно такой исход событий? И так, сейчас попрошу я вас, рассказать о самом первом впечатление, которое возникло у вас при виде друг друга. И поподробней, если это возможно.-брюнет посмотрел на Джордан. Только по его одному взгляду можно было догадаться, что первой отвечать именно ей. Он опять улыбнулся, только еле заметно, уголками своих губ.
Что касается Матсуми, то у него была такая хорошая память, что он помнил каждую первую встречу с любым человек, будь это подросток или мужчина средних лет, остались они друзьями или стали врагами, это был представитель мужского пола или приятная миледи. Помнил всё, до мелочей, словно в его голове есть специальная часть мозга, отвечающая именно за этот процесс. Интересно, смогут ли подробно описать свою первую встречу Джорнан и Тайлер?

0

14

Первая встреча? Черт, почему они начинают хихикать? Сдавленно так? Глупо, по детски? Ооооо, первая встреча, это было мило.... И, в принципе, надеюсь, мистер Свенссон простит меня... В общем... хрюкнула смехом Джо Я была на первом курсе.... Вступила в группу поддержки... И буквально в первый учебный день меня стала задирать одна мадам с четвертого курса. Я была злобным волчонком... ну, случилось, что случилось - мы подрались.. Ну а Тайлер.. оказался очень галантен, спрятал нас в радио рубке это слово она почему то акцентировала, а Тай усмехнулся обозвал Валькирией, и... мы как то сразу сошлись. Поняли друг друга.. Но потом... долго не общались. Если ты спросишь насчет отношений - то они ведут свой счет с января этого года. Да, так недолго.... сразу отвечая на повисший в воздухе вопрос, сказала Джордан.

+1

15

  Первая встреча.  Ха... - Мы с Сойером возвращались с какой-то пары и заметили как какая-то  малявка здорово отделывает Микки.. Нашу однокурсницу - начал Тайлер, вспоминая как всё начиналось - и так получилось, что Джордан зарядила мне по рёбрам, когда  я попытался галантно - он выдеелил это слово, посмеиваясь над женой, сжимая  пальцами ее ладошку - развести их по углам. - я уже не помню почему я ей решил показать картинг.. кажется,  она упомянула о том, что неплохо водит... и для пе5рвого заезда она выбрала мою легендарную Пуму. -  так сбивчиво и только им понятно, он рассказывал об их первом знакомстве.
Сразу вспоминался  их заезд,  царапины на борту его кара с мордахой Пумы на борту. И ее рассказы про Джокера. Сумка с цветным принтом. Радиорубка.  Секс прямо на полу той самой радиорубки.  Грохнутый ими сервиз. Удивленный Веллинг. И фраза, что преследовала их где-то год :голимая физиология.. 
- А на следующий день случилась трагедия, и брат Джо оказался среди заложников. Это было тяжелое время..    Но я в то время находился в отношениях, и с Джордан мы начали встречаться только в январе. - закончил он свое повествование, внимательно  смотря на  Матсуми.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мы напортачили - тебе разгребать.