M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Как ты могла?! Я считала тебя подругой!" (с.)


"Как ты могла?! Я считала тебя подругой!" (с.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: [день,месяц, ГОД!!! - сейчас на дворе 2009, отсчитывайте от этого.]
12-13 июня 2008 год
Действующие лица:
Carolina Miller, Katy Bond
Либретто: [Краткое, или не очень, описание событий]
Обе девушки познакомились и подружились в одном из отелей Лос-Анджелеса. Девушки сразу сдружились и стали проводить вечера в общих компаниях. Мисс Миллер успела втюхаться в одного из красавчиков-аниматоров в оетеле, а мисс Бонд, со скоростью кролика успела провести незабываемую ночь с этим самым красавчиком. Каролина узнав об этой оказии решила, что Кэти обманула и предала ее. Все отношения они решили выяснить в номере Кэти. Итак, громогласная разборка в Лос-Анджелесе. Продолжение следует...
Параллельные события*: [события. что происходят, возможно, с другими персонажами, параллельно данному отыгрышу. Для конкретизации ситуации или временного отрезка]
Все проводят летние каникулы. Кэти еще не поступила в Моргано, а Каролина учится в другом колледже. хД вроде так.

+1

2

Было раннее утро, когда мисс Бонд проснулась и поняла, что жизнь ее удалась. Она встала и сладко потянулась. Глянув на себя в зеркало, Кэти усмехнулась и пошла в ванную комнату. Умывшись, девушка вышла в комнату и посмотрела на полумрак ее место обитания. Кэти еще раз потянулась и поняла, что чего-то не достает. Девушка вновь вернулась в ванную, конечно же, она забыла принять душ. Интересно, что же нашло на нашу героиню, что она забыла принять душ? А, ну да, она провела незабываемую ночь с одним аниматором, правда мисс Бонд забыла учесть маленькую проблему: Каролину Миллер. Вот черт, а ведь та девушка в него реально влюблена. Что же делать? На миг Кэти оцепенела, но потом подумала, что проблемы надо решать по мере их поступления. С этими беглыми мыслями Кэти вошла в ванную и встала под холодный душ. Постояв под ним минут пять, девушка поняла, что замерзла и вышла из ванной вытирая волосы полотенцем. Тряхнув пару раз головой, Кэти открыла шкаф и посмотрела на полки. Что же она оденет сегодня, чтобы выйти на завтрак? Мм... Кэти достала черные шортики и светлую майку с надписью: "Who is кто?". Сверху она одела легкую сетчатую накидку и посмотрела на себя в зеркало, вроде не плохо. Хотя накидку она все таки сняла. Прошло минут пять, пока Кэти очухалась и поняла, что она еще не подходила к туалетному столику. Кэти направилась к зеркалу. Быстро расчесав волосы, Кэти стала наводить марафет. Тушь, светлый блеск для губ и она была готова. Ведь сейчас утро, не стоит краситься, будто ты идет на вечеринку.
Кстати, Кэти Бонд даже не задумалась, что кого-то не хватает, точнее аниматора, когда она о нем вспомнила, то уже сидела перед телевизором и смотрела музыкальный канал. Ее всегда захватывали клипы. Вот и сейчас она смотрела на танцующих и критиковала их. Сама Кэти изредка танцевала и была в школе черлидершей, так что могла смело сказать, когда танцующие делали что-то не так. О аниматоре Кэти больше не вспоминала. Она забыла о нем, как о сне, просто сне, который снится глубокой ночью и обычно не запоминается.
А что, я должна помнить всех своих любовников? - лениво подумала Кэти и снова уткнулась в телевизор.

+1

3

И кто после этого скажет, что мужчины умеют хранить секреты? Первое, что узнала девушка от первоисточника этим по всем показателям ужасным утром это то, что он провел незабываемую ночь с Кэти. Миллер не была уверена, что хотела эта знать - теперь придется убить Бонд за то, что она сделала, а ведь все так хорошо начиналось - общие дискотеки, общие разговоры, общая компания.
Она хотела появиться с пафосом - распахнуть дверь с ноги, поорать на подругу, припугнуть ее, а потом простить. В общем-то, любовь любовью, а дружба дороже. Хотя какая дружба после такого предательства?
Девушка быстро шла по коридору босыми ногами, кафель был предательски холодным и создавалось впечатление, будто в подушечки пальцев втыкают крошечные иголки. Однако Каролина старалась не обращать на это внимания, раздумывая о том, где бы достать карточку от номера, дабы воплотить свой план "распахнуть дверь" в жизнь.
И тут - удача. По коридору прямо навстречу ей шла горничная. Насколько понимала Кэри в гостиничном бизнесе, у всего персонала имелась универсальная карточка для каждого номера. Одно оставалось загадкой - зачем охранникам эти карточки, что они будут, по ночам ходить с проверкой, что ли?
- Простите пожалуйста, тут такое дело, я потеряла карточку от своего номера, - быстро затараторила девушка, подбегая к горничной и заискивающе улыбаясь, - поэтому не могли бы вы дать мне свою, я открою дверь и тут же вам его отдам! - завершила свою пламенную речь Кэри и тут же получила заветный проходник от явно шокированной скоростью речи девушки работницы.
Миллер таки сделала это - резко открыла дверь и ошарашенно глянув на горничную, кинула ей карточку, не проследив за тем, поймала ли та ее. Девушка прижалась спиной к дверному косяку, ногой уперевшись в противоволожный косяк и скрестив руки на груди, громко и довольно зло, насколько она могла это сделать, спросила:
- Как ты могла это сделать?! Я считала тебя своей подругой! - краем глаза Кэри заметила, что в дверях лифта собралось несколько человек, замеревших и глядящих на нее, явно удивляясь тому, что Каролина так разоралась, но ей было наплевать на лишних зрителей, - Ты же знаешь, как я к нему отношусь!

0

4

Кэти спокойно сидела на кресле и смотрела телевизор. Пока дверь ее номера мистическим образом не открылась и в дверном проеме не показалось босое тело Каролины. Кэти не поняла, как девушка открыла дверь и зачем пришла, но все таки вопросительно посмотрела на нее и выключила телевизор. Кэти встала и сделала пару шагов к двери.
- Как ты могла это сделать?! Я считала тебя своей подругой! - Кэти вопросительно приподняла бровь. Она не понимала, о чем речь и что вообще здесь происходит, но тут послышалось продолжение:
- Ты же знаешь, как я к нему отношусь!
Кэти усмехнулась и спокойно сказала:
- Каролина, не надо горячиться, для начала войди и давай не будем орать, а то перебудем всех поздних пташек в этом отеле. Тем более, что ссориться с тобой я не намерена, - сказала Кэти подходя к Кэр и сказала людям, которые как ни странно стояли у лифтов и глазели на ее номер:
- Здесь ничего интересного нет. Идите завтракайте, - Кэти закрыла дверь и посмотрела на Кэр.
- Ну, и что ты хочешь услышать? - Кэти прошла к креслу, в котором недавно сидела и внимательно посмотрела на Каролину, - Значит так: он ужасен в пастели, это первое. Все приходится делать самой. - возмутилась Кэти, на самом деле она хотела перевести беседу на дружеский лад, правда все таки боялась, что Каролина вспылит, - И он ушел не заправив койку, вот нахал! Ну, это второе... - заключила Кэти.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Как ты могла?! Я считала тебя подругой!" (с.)