M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » R i d e I t - W e a l l a l o n e...


R i d e I t - W e a l l a l o n e...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: осень 2009
Игроки: Бетани Рейли, Браян Батлер
Либретто: Би и Брай решили покататься на лошадях, чтобы повеселиться и отвлечься от проблем. Они рано утром пришли на ипподром, взяли себе пару лошадей и отправились на прогулку по лесу. Отличная погода, свежий воздух, общество друг друга. Ничто не предвещало беды...

0

2

Когда пару дней назад Би и Брай прогуливались и парень предложил покататься, Бет подумала, что это он просто так. Но,  к ее удивлению, Брай был решительно настроен и потянул ее с утра на ипподром.
- Конюшня - лучшее место для воскресного утра! Бет улыбнулась и ткнула Брайана в бок. Конечно можно было еще понежиться в постели, но утро выдалось теплым, солнечным, так что нужно цепляться за возможность провести такой день на природе.
Когда же Би увидела кобылу, которую предложил конюх для прогулки, она просто замерла с открытым ртом. Красивая пепельно-серая кобыла в яблоках. Ну и пусть она не была арабским скакуном, но в жилах этой лошади явно текла кровь мустангов.
- Какая ты красивая! Пролепетала Би, поднося на ладошке заранее принесенное яблоко. Кобыла нежно взяла его губами. А Би погладила ее по гриве, пока конюх держал лошадь за поводья. - Тебе можно косички заплетать... Сказала Бет, проводя рукой по длиной светной гриве лошади. -Как ее зовут? Поинтересовалась она у конюха, тот ответил. "Мальва".
- Мальва! Какое красивое имя! Она мне нравится! Теперь уже Би повернулась к Браю, ее глаза светились.
- Ну а тебе какую лошадь предложили? Парню достался рысак, статный, как и положено, холеный, но он не являлся беговой лошадью. Но девушка побоялась подойти ближе к рысаку, ее кобыла выглядела смиренней.

0

3

Брай не был поклонником экстремальных видов спорта, но на лощадях время от времени каталься любил. Это благородные животные, красивые, гордые... Больше конечно он любил фотографировать лошадей, но сегодня фотоаппарат пылился на столе, потому что это была погулка а не фотосессия. Но Батлер подумывал о том, чтобы устроить вот такую фотосессию для Би, сейчас в обществе этой лошади она выглядела прекрасно. Брай даже умилился тому как она сюсюкалась с этим большеглазым животным, словно с каким-то чудом. Живописная картина, Батлер загляделся и ребячья улыбка пробежала по его лицу..
- Би, я думаю она не понимает тебя.. - засмеялся он - Лучше дай ей яблоко..Ты кстати каталась на лошадях? - поинтересовался он, думая о том, как усадить Рейли в седло. Было бы хорошо, если бы она умела хоть немного, иначе придется туго... Батлер погладил своего коня и потрепал за гриву.
- Красавец... - Брай стал проверять хорошо ли укреплено седло,пока Би ласкась с лошадью.
Ребенок,честное слово....

+1

4

- Неа.... Ответила на вопрос Брая Би, закивав при этом усердно головой. -Ни разу....Но они такие миленькие! Бет сморщила при этом нос, точно ребенок. Наивность Би иногда перешагивала через край, да и с такой компанией как Батлер, она ее никогда и не контролировала, была сама собой.
Вернулся конюх. Он начал проводить инструктаж, Би его слушала, пыталась все запомнить и кивала при этом головой.
- Я думаю, мы с Мальвой поладим. Погладила она кобылу, и следуя инструкциям, попыталась вскарабкаться на лошадь. Би схватилась за седло мертвой хваткой, как-будто его у ее отбирают, левую  ногу поставила с стремя, а правую со всей силы попыталась перекинуть через лошадь. В этот момент ей на помощь пришел Брай в сопровождении конюха, они подстраховали девушку, пока та пыталась вскарабкаться на кобылу.
Когда же и правая нога была уже в стремени, Би глянула вниз. Высоко ведь как!
- Я и не знала, что нужно так широко садится… смущаясь, сказала Би, ведь это могло вызвать ложные ассоциации.
Конюх перекинул узду через голову кобылы и вручил ее в руки Би.
Мальва не стояла на месте как вкопанная, а переминалась с ноги на ногу, при этом Би шатало как клиновый листок на ветру. Конюх давал последние напутствия, Бет внимательно слушала. Думаю, ничего сложного... Если что потянуть за узду, главное сторону не перепутать.... Справлюсь!
Пока Би слушала конюха, к ней, восседая на своем коне, подъехал Брай.
- Ну что, мы готовы к прогулке, только чур не гнать лошадей! Обратилась она к парню с улыбкой на лице, хотя доля страха все же присутствовала.
Не спеша кобыла начала свой путь. Брай вырвался вперед, а Би телепалась в седле из стороны в сторону, хотя лошадь шла трусцой. Наконец Би поняла, что имел ввиду конюх, говоря, что нужно уловить ритм.
Так вот почему так позу назвали! У самой же от своих мыслей покраснели щеки, хотя в этом плане Би совершенно не чопорная девица. Девушка, наконец-то, уловила ритм, приподнимаясь в седле, придерживая себя ногами. Да...Для осанки верховая езда очень даже ничего.... Би еще не знала, как будут гудеть  внутренние мышцы  бедра после прогулки с непривычки.

0

5

Брай хорошо умел ездить на лошадях, особенно в сравнении с Би. Признаться то, что она не умела его смутило. Когда в парке он охотно согласилась на прогулку, Батлер был уверен в том, что она уже делала это! Он откровенно начал волноваться, потому что с этим большим ребенком могло произойти все, что угодно. Тем более Мальва не внушала доверия своим грозным видом, хотя конюх уверял, что лошадь наиспокойнейшая и для новичка как раз подходит.
- Би, я тебя прошу, только держись крепче и не вывались...Я не хочу собирать твои останки по ипподрому! - пошутил Батлер, объежая вокруг Рейли на своем скакуне. Его лошадь была резвая, он едва успевал натянуть поводья, чтобы та не унесла его к черту на кулички. В конце концов Браян сдался и показав жестом Би в какую сторону направляется - погнал изо всех сил, чтобы измотать коня и отбить желание так резво носиться по просторам пастбища. Ветер бил в лицо, но все равно это было восхитительное чувство свободы, ты словно летишь, и ты волен... Батлер ловил момент удовольствия и гнал изо всех сил, оставив Би далеко позади, наконец он сменил курс и помчался обратно, чтобы убедиться, что Би впорядке. Почему-то странное предчувствие не покидало его..
Нет, что за бред. Что может случиться, все в порядке!
Убеждал он себя, прогоняя ощущения. Он подъехал к Би:
- Ну как дела?Освоилась? - спросил он, поравнявшись с Мальвой - Вон там роща, предлагаю отправиться туда на экскурсию - догоняй! - весело сказал Брай, ускоряясь, но вмеру, чтобы Би могла держать уровень.

+1

6

Легко сказать! Отреагировала Би на слова Батлера, но вслух произнесла. - Приложу максимум усилий, чтобы удержаться в седле.
Пока Брай щеголял по полю, Би пыталась найти общий язык с Мальвой, ей это удалось. Поймав ритм, Би уже уверенней чувствовала себя в седле. Ей конечно же было далеко до резвого Батлера, но Би уже чувствовала себя наездницей.
Брайан помчал в рощу, оставив Би позади. Девушка решила не отставать от парня. Чем я хуже. Она пришпорила кобылу, как говорил конюх, та перешла в рысь. Первые мгновения Би охватило не понятное чувство, но затем адреналин прилил к крови и она уже была в полном восторге от прогулки. Ветер играл с ее волосами на ходу, они немного запутались и лезли в лицо. Би правой рукой отпустила поводья, чтобы убрать волосы с лица. В этот момент кобыла как заржала,  встала на дыбы. Би схватилась за поводья и со всей силой потянула на себя, тем самым подстегивая кобылу к провокационным действиям.
- Мамочки!!! Закричала девушка. Кобыла опустилась на землю, сначала попятилась назад, а потом со всей дури рванула вперед. Что спровоцировало животное к таким действиям, Бет не знала. Сейчас она забыв обо всем, что ей говорил конюх, отпустив поводья неслась стремглав. Еще не много, и орущая девушка догнала Брая.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » R i d e I t - W e a l l a l o n e...