M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Что бы ты не делала - он всегда будет только моим. Уяснила?


Что бы ты не делала - он всегда будет только моим. Уяснила?

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Внимание - квестовая тема.

Действующие лица: Камилла Барбадос, Кларисса Милевски, Мелани Уолш.
Джеймс Келлер, Леонардо Феррера - по желанию.
Время: После Рождества. Каникулы.
Место: коридор студенческого клуба.
Либретто: Камилла переспала с парнем Мелани - раз; Камилла встречается с Келлером - два.
Келли отпетая сука - три; у нее кончилось терпение - четыре. Мелани страшна в гневе - пять.

Начальные действия игроков:
отыгрываем это первым постом, а дальше следим за заданием гейм мастера.
Камилла - возвращается из Бизнес Клуба, куда заносила задолженную курсовую работу по менеджменту для мистера Монтана;
Мелани: сидит в штаб квартире черлидеров. Выйдет в коридор, услышав шум;
Келли: выходит из кабинета репетиторов и наталкивась на Камиллу, срывается на ту.

Остальные - присоединяйтесь по желанию и ситуации. Действия - на ваше усмотрение.
Очередность - Камилла, Мелани, Келли.

+3

2

Каникулы, каникулы и еще раз каникулы! Любимое пятое время года для посвященных, то есть для студентов и школьников. Наверное, все, кто хоть как-то относится к системе образования ждут, этих самых каникул с нетерпением, чтобы уехать домой и отдохнуть от всего...в первую очередь от тяжелого, для некоторых "особого тяжелого" умственного труда. Стуча каблучками по паркету, Камилла шла по коридору студенческого корпуса. Сколько раз она тут уже проходила за период учебы? Скорее всего расстояние можно уже было измерять в километрах, но она, конечно,  не считала и даже и не собиралась этого делать.  Като вздохнула и улыбнулась, поддавшись легкой ностальгии воспоминаний. Плавно покачивая бедрами, она завернула за очередной угол. Настроение было просто замечательным, чистая радость незамутненная ничем, что для Барбарос в принципе было из ряда вон выходящим явлением. А причина была довольно проста - девушка возвращалась  из Бизнес клуба, где она только что сдала свою курсовую работу, хотя она и должна  была сделать это двумя неделями ранее, и за чего получила строгий выговор от  преподавателя, но сейчас это не играло абсолютно никакого значения. Отмучилась! Наконец-то... теперь уж  точно можно собрать шмотки и ехать к родителям. Хотя мысль о возвращении в отчий дом девушку особо не прельщала. Хотелось уехать куда-то
еще...но вот куда, она еще пока не знала. Конечно, можно было бы попросить Джеймса,  чтобы они провели эти каникулы вдвоем. Но почему-то эту мысль она сразу отмела... толи как неперспективную, толи из-за отсутствия сильного желания... Хотя они и были парой, но Като не смогла бы ответить на вопрос: была ли она  с ним счастлива? Хотя с собой она всегда была предельно откровенна.  Получался какой-то замкнутый круг. Вот ведь  черт! – тихо выругалась она, направляясь к выходу из клуба. Хотя... если хорошо подумать, то мысль о Нью-Йорке не была уж такой ужасающей... магазины, клубы,  тусовка... Прийдя к выводу, что во всем можно найти плюсы, как ни крути, Като вернулась к своему прекрасному расположению духа, потому что ничто сегодня не должно было ей испортить настроение, уж она-то постарается...

+4

3

Не то, не то, не то, девушка сидела и перебирала огромную разложенную стопку дисков, одолженных, наверное, у половины колледжа, отбрасывая в сторону не прошедшие отбор экземпляры. И это не подходит, черт... А это вообще какое-то старье, мда...Мелани уже давно жалела о том, что родилась не такой меломанкой, как Джордан или Кэссиди, потому что, хоть она и любила музыку, но явно не разбиралась в ней настолько хорошо.
Хоть иди проси Кейнса подсказать что-нибудь…. Ога, Уолш, очень смешно! Еще у Оливии помощи попроси.
Поэтому выбор музыкальной композиции для выступлений превращался в едва ли не самый сложный подготовительный этап. Обычно Мелани вообще старалась свалить эту работу на кого-нибудь из подруг, но сейчас ей было банально нечем заняться. Подруги отсутствовали где-то, возможно нежась в объятиях своих любимых, Лео был занят, а у самой девушки прямо руки чесались сделать что-нибудь полезное, потому что настроение было не к черту. Да, они с парнем помирились формально, но на дуще все еще было тревожно, да и забыть его измену у нее пока не получалось, хоть она и делала вид, что это не так.
Вот по этим причинам Уолш и сидела в штаб-квартире черлидеров, окруженная музыкальными пластинками, хотя мысли у не были далеко от выступлений вообще и от группы. Она хотела было сосредоточиться на песнях, но тут в коридоре послышался какой-то шум, голоса. И любопытная Мелани просто не могла не пойти посмотреть, что там такое происходит. Она и не знала, насколько близко это ее коснется...

+2

4

Денек не задался. Да что там денек - вся неделя псу под хвост. Совсем недавно она выписалась после злосчастной аварии - потом инциндент с Бэнксом. потом Джим. И он снова возвращается к Камилле. При упоминании этого имени Клариссе казалось, что миллион дурацких молоточков стучит в её висках, челюсть сама начинает поскрипывать негодованием, а пальчики сжимаются в кулаки. Вот и сейчаС, стоило ей вспомнить про Барбадос, что за пределами колледжа была когда-то её приятельницей, как в глазах заплясали невеселые искорки.
Закончив курсовую работу (от сессии её освободили, но вот курсовые по экономике - это святое), Кел убрала все в портфель, решив сдать уже завтра, выключила компьютер, проверила запоры на окнах, и взяв связку ключей, направилась к двери. Открыть её, выключить свет в кабинете. выйти, ключ - в замочную скважину, провернуть трижды, обернуться и....
КАМИЛЛА! - Наподобие БИНГО! в телелотерее зазвенели молоточки в голове.
мммм... какие люди, и без охраны.... елейно протянула Келли, оглядывая соперницу с головы до ног.

+2

5

Идя по коридору в строну выхода из помещения, Камилле почему-то вспомнилось, как она и ее подруга первый раз встретились тут. Ненавижу тебя Лис! подумала со злостью Барбадос. Я тебе этого наверно никогда не прощу. Почему-то  ее злило поведение Лис, хотя она знала, что она может такое устроить, но вот так взять и уехать не попрощавшись .Камилла не могла принять этого или не желала, хотя и прошло уже почти четыре месяца, но злость и обида осталось до сих пор. Погрузившись, в свои мысли Камилла даже не заметила, что прямо по курсу стоит человек, которого она ненавидела, наверно, больше всего на свете,  в реальность ее вернул очень знакомый голос. Она его, наверно, везде узнает, из тысячи...
мммм... какие люди, и без охраны.... елейно протянула Келли, оглядывая соперницу с головы до ног.
Камила развернулась и в упор посмотрела на девушку: - Келли! - в тон ей протянула Като. - Ты даже не поверишь... как я рада тебя видеть, - Камилла вовремя сумела спрятать неприязнь и пренебрежение, мелькнувшее на ее лице. - Я смотрю, ты тоже одна... Что так? Твоя "охрана", - Като сделала соответствующий жест - вдруг поумнела и поняла, что охранять им все равно нечего... никто не покусится. - Барбадос пристально осмотрела ее с головы до ног, еще раз подтверждаясь в своих выводах.  -  Смотрю тебя очень беспокоит моя персона ,неужели решила позаботиться обо мне ?поинтересовалась Ками.  - О! Это так мило! Вы так сегодня ко мне благосклонны... И чем же я, позвольте, заслужила такую честь? - Като прислонилась к стене и скрестила на груди руки. - да что мы все обо мне да обо мне... Как вы поживаете? Плохо? Я очень этому.... -  Камилла приподняла одну бровь, легко улыбнулась и повернула голову немного на бок  и продолжила после небольшой паузы - ... сочувствую... Вы уж меня простите, но не смею больше задерживать, дела знаете ли... не могу тут больше прохлаждаться.

+3

6

Видит Всевышний, она старалась. Правда старалась каким-то образом исправиться и стать лучше, менее скандальной и стервозной, менее развязной. Перестать противоставлять себя другим и ссориться, а просто спокойно наслаждаться жизнью, любимым человеком рядом, друзьями, своей деятельностью и не ввязываться больше ни в какие неприятности. Их лимит итак уже был близок к вершине, достаточно уже для восемнадцатилетней девушки. Но увы, когда встречаешь двух наиболее неприятных тебе особ во всем колледже, особенно когда накопленная отрицательная энергия по привычке требует выхода, то тут сложно сохранять ангельские чувства, верно?
Тем более, что ангелом во плоти мисс Уолш никогда не являлась, а уж когда на горизонте возникала Милевски-младшая, а теперь еще и шлюха, претворявшаяся ее подругой, то нимб и вовсе не подошел ей сейчас.
Поэтому как бы Мелани не пыталась, кажется, такое слово как "скандал" настолько прочно въелось в ее жизни и в ее репутацию, что вычленить его оттуда было занятием не для слабонервных. К тому же, девушка так и не выдала Камилле всего, что та заслужила, из-за того, что Келлер тогда не подпустил ее к "бывшей подружке". И вот теперь, похоже, судьба дает ей шанс выпустить пар. Иначе к чему было именно им троим встретиться в этот день в студенческом клубе?
Так, так, так... - усмехнувшись и сложив руки на груди процокала Мелани, выходя в коридор и насмешливым взглядом оглядывая девушек. Собрание клуба распутных стеерв, как мило, протянула черлидерша. "Мило" именно то слово, очень хорошо описывает ситуацию. Кларисса, паршиво выглядишь, это яд так действует на твою кожу или ты позеленела потому что змея? - язвительно полюбопытствовала девушка, а потом переключилась на Барбадос. А ты, Камилла.. ммм... прекрасно, ты же переспала с моим парнем.

+3

7

Camilla Bаrbados
Охрана? Камилла, ты с дуба приземлилась неудачно? резким рывком Кел скатилась на разговорный уровень "Подонков", обнажая жесткий скелет Рыси под приятным и теплым мехом аристократического достоинства и статности. Не можешь прохлаждаться ТУТ? А где можешь? Поделись, расскажи? ммм?.... Кларисса сложила руки на груди, вызывающе глядя на соперницу. Изнутри поднималась волна такой злобы, какой Милевски уже давно не испытывала. Появление Мелани только подогрело обстановку:
Melanie Walsh
Клуб распутных стерв?.... Ммммило, плюс один, Уолш, хвалю. Жаль, на собраниях репетиторов ты так не блещешь. Зубки не жмут, нет? Воистину, сегодня здесь разгорится нешуточная баталия - тут прямо клубок змей. Тащите камеру и фотоаппараты - будет жарко.
Камилла, ты и Лео под крылышко подгребла? А Джимми знает? Бедный Феррера, спрячь его, Уолш - Келлер с удовольствием сделает из него отбивную.. После того, как накажет нашу малышку Барбадос.... выплюнула Рысь, представляя, ЧТО сделает с Камиллой Киллер, если узнает.....

+2

8

Kelly Milevskie
Ну почему???- Переспросила Като - тебя если видишь, то ты всегда с охраной, а тут без нее, даже странно стало. Наверно ты им мало платишь, - съязвила она, посмотрев на нее. Ох, сейчас весело будет уже скоро, подумала Барбадос. Думаю, тебя это не касается. А то ты слишком много уделяешь внимание мой скромной персоне, мне уже становится не по себе от этого, смотря на Келли ответила Като.
Като усмехнулась, глядя на Милевски, и это все... уже через каких то пять минут она начинает язвить... как-то слабо. Где твоя выдержка, детка, - подумала она. Или твоя "любовь" ко мне не дает покоя. Проблемы точнее не приятности кажется, по отдельности приходить не хотят, услышав, знакомый голос Камилла посмотрела на Мелани .Еще часу не легче .Сегодня день наверно у меня встретить всех своих заядлых врагов что ли, закатив глаза к потолку подумала Барбадос .Хотя Уолш и была ее подругой ,точнее бывшей ,Като как в старые время сама и избавилась от нее.
Выслушав Келли - знаешь Келли в очередной раз убеждаюсь что тебя очень сильно интересует моя личная жизнь. Не бойся и не переживай я  тебе лично пришлю открытку и там все напишу что же со мной сделает  Джеймс, раз уже так тебе это не дает покоя... Я не такая идиотка как ты, и в вечной любви никому не клялась. Не нравится, отвернись и не смотри. Ясно? процедила сквозь зубы Камилла. Хотя она даже и не задумывалась на эту тему, что с ней и с Лео может сделать Келлер когда узнает. Хотят ,он ей изменяет она ему. Получается что они квиты. В народе это называется свободной любовью.
Melanie Walsh
Уолш я всегда отлично выгляжу. Да и спасибо что напомнила об этом. А то я уже начала  думать, что у меня склероз  начался ,усмехнувшись ответила Камилла. А ты смотрю ,все психуешь, да психуешь, беречь себя надо, а то нервные клетки, то не восстанавливаются, с нотками сочувствия в сторону Уолш сказала Камилла.

+1

9

Если бы существовала какая-нибудь премия в стиле «мой самый лучший враг», то девушка не задумываясь, наградила бы ею Клариссу. Потому что из всех ее неприятельниц эта язвительная брюнетка выделялась особенно, своей яркостью и не банальностью. Тем, что, как бы Мелани терпеть бы ее не могла, все равно не могла не признать факта, что каждая потасовка с Келли запоминается хотя бы потому, что Милевски, несмотря на все ее поганые качества, незаурядная.  И если можно вообще испытывать одновременно презрение и уважение, то это именно те чувства, которые возникали у черлидерши при звуке имени своей однокурсницы.
Что же до теперешних эмоций, то, Мелани не думала, что признает когда-нибудь подобное, но сейчас, в данный момент, староста перестала ее так раздражать, в отличии от Камиллы, которая казалось, вызывала такие бешенные приливы ненависти, то подколки Келли просто перестали работать на этом фоне. А еще девушка почему то почувствовала странную солидарность с Клариссой. Вот уж правду говорят, что любые девушки могут подружиться, смотря против кого дружить.
Ох, Келли, ты думала меня убить этой похвалой? наигранно умилилась Уолш, в ту же секунду вновь приняв недоверчиво презрительное выражение лица. Не жмут, только покусать кого-то хочется. Правда, отравиться боюсь.
И уже переведя взгляд на Камиллу, третьекурсница почувствовала, что начинает закипать. Прямо как тогда, когда узнала, что ее подружка переспала с Лео, ох как она тогда была зла. Бешенная фурия в квадрате. А Барбадос казалось, не замечала того вулкана, что поднимался в обеих девушках, напрасно.
О своих клетках позаботься, и не только нервных. кинула ей Уолш, а потом замолчала, слушая Келли. Да, о Джеймсе она не подумала, точнее о том, что тот может отомстить. Девушка простила Лео и не хотела, чтобы между ними произошли разборки. Келлер опасен, она это знала наверняка. Ладно, об этом стоит подумать позже.
Надеюсь, девочка схопочет за двоих, протянула Мелани, с удовольствием представляя, как достанется Камилле. Ее не было даже немного жаль, наблюдая этот вызывающий взгляд, Мелани хотелось, чтобы лицо подружки встретилось с чем-нибудь тяжелым.
Удивляюсь, что Келлер вообще с ней забыл больше одной ночи. По-моему это ее предел.

+1

10

Какие же вы смешные.... протянула Кел ,усмехнувшись. Эти две красотки были достойными соперницамИ, но если Мел была уязвима в плане того, что еще не знала, кто способствовал её назначению в черлидерского капитана, то Камилла... была красной тряпкой. Она другая. - эта фраза Джима ранила тогда до кости. Насквозь. И пульсировала в висках, заставляя плакать от ярости и беспомощности. А если Келли чувствует себя жалкой или беспомощной - то впору прятаться - это вызывает прилив такой агрессии, что мама не горюй.
Барбадос, мне лень тебе парировать. Скажу одно - еще раз ты попадешься на моем пути и откроешь свой ротик прелестный - я сверну тебе шею, и заставлю вытирать кровушку с милого личика... компрендо? процедила Милевски, решив забыть про присутствие Уолш.

+2

11

Обстановка накалялась и это Камилла прекрасно понимала, что еще немного и в ход уже пойдет что-то другое, гораздо более жестокое, чем просто слова.
Мелани, повторюсь, наверно, но тебе, так же как и Келли пришлю открытку, в которой и все подробно опишу, что со мной сделает Джеймс, и как... Довольна?  Думаю, вас  это огорчит, - девушка не секунду задумалась. - Ну, значит, точно пришлю.
Вся эта перебранка Камилу уже стала бесить, девушка в своих мечтах подробнейшим образом представляла, как схватит одну из этих за волосы и припечатает личиком к стенке. Камилла даже не заметила, на сколько в последние дни она стала раздражительнее, причем даже очень. Ее выводило все из себя, любое слово и поведение. Блин, и как я еще себя в руках тут держу, подумала ,Като и неожиданно  девушку  резко повело в сторону., ей повезло, что она успела во время схватится рукой за стенку. Вот только этого еще не хватало, фыркнула она, про себя понимая, что за признаки у нее проявились, прекрасно этого мне еще не хватало только в моей жизни.
Барбадос, мне лень тебе парировать. Скажу одно - еще раз ты попадешься на моем пути и откроешь свой ротик прелестный - я сверну тебе шею, и заставлю вытирать кровушку с милого личика... компрендо? процедила Милевски,
Посмотрев на Келли сейчас заплачу, - театрально закатив глаза, сказала Камилла. Напугала? Хотя, знаешь, я не против... ты и я , один на один, только с этим придется чуть-чуть повременить... Совсем немного. Месяцев девять. Сечешь? - сказала Като, переводя взгляд то с Келли то на Мелани. Понимайте, как хотите, но думаю, вы умные и все поймете сами – подумала,  Като понимая, что еще немногого и она сползет вниз по стенке. Кел, думаю ты поняла, КТО будет папочкой, имя называть, я думаю, не стоит , - через силу произнесла Като. Блин, еще и этому папашке  говорить, что я беременна, вот он обрадуется, наверное, ужас..

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-11-12 23:19:01)

+2

12

Как же оказывается легко в одночасье может измениться всё привычное в твоей жизни, даже вне зависимости от твоего желания, участия или планов. Ведь в прошлом семестре всё было кардинально другим: Феррера был для нее игрушкой и "клином" против чувств к Кейнсу, Камиллу она называла хорошей подругой, а Келли - враг номер один. Сейчас же, Лео значил для нее настолько ощутимо много, что образ смешного брюнета почти вычленился из сердца, Барбадос оказалась предательницей и с*кой, а Келли... нет, эта девица по-прежнему враг, но с ней всё как-то понятно и просто стало, никаких сюрпризов, по крайней мере, пока.
- Не утруждай себя, мне это совсем не интересно, милочка, - без налета шутливости, скорее с очевидной язвительностью проговорила Мелани, глядя на соперницу.... хотя черт, какая она ей соперница, просто девочка на ночь, не более того. Хотя это не уменьшало силу злости и неприязни к данной особе. - Лучше постарайся почаще радовать нас своим отсутствием, будь добра.
Но Барбадос не вняла никаким их репликам и продолжала нарываться, зато ощутимо побледнела что ли, хотя и не выглядела особенно испуганной. Девушка уже хотела бросить всю эту заварушку и оставить двух ненавистных девиц тет-а-тет, но последние слова Камиллы пригвоздили ее к полу.
"Если это шутка, то хреновый из тебя клоун, Барбадос", - присвистнула черлидерша и перевела взгляд на Келли, которой и предназначались "счастливые новости". Мда... правду говорят, что если ты счастлив больше одного дня - значит от тебя что-то скрывают.

+3

13

Один на один? Может, еще на ринге Ареса? Шутишь?.... и последние слова застревают в горле. И будто звон стекла в мозгу. Это невозможно.
Дамы и господа, вашему вниманию беспрецедентное действо - Кларисса Хьюстон-Милевски в шоке! Милое зрелище, да? Кел показалось, что земля к черту уходит из под ног. Так не бывает. Нет. Нет. Это не ребенок Джима, этого просто быть не может. Даже в тех оргиях, что устраивали "Подонки", он всегда был самым осторожным... дети для него были чем-то... неприемлимым. А тут...
Милевски нервно сглатывает, опираясь на стену, и когда начинает говорить - не узнает свой голос: Ками, ты.. уверена? И обращение к Барбадос... еще то, какое было между ними мелкими - приятельское... Может, им пора вспомнить былое? Ведь не зря же судьба так больно сталкивает лбами. И Келли кидает взгляд на Уолш. Может, игра света, а может... мольба в глазах? Ну же, Мел, сейчас ей нужна будет твоя помощь. Этот ребенок просто должен родиться. А кому, как не тебе знать, что такое аборт?....... Ты же знаешь, чего боится сейчас Кларисса. Ты же должна сейчас догадаться по её взгляду, что она читала твою медкарту. Просто помоги ей. Может, взамен она прикроет Лео от Келлера?...

+2

14

-Келли я похожа на того, кто шутит? спросила Барбадос, я тебе серьезно говорю, что не плохо было бы, но с этим придется, как- то повременить, договорила Камилла и сделала грустное личико. Договорив, последние слова  и тут же резко у КАто  потемнело в глазах. Оперившись, об стенку Камилла пыталась не сползти по стенки в низ, что было очень трудно сделать.
Голова шла кругом, хотелось дойти быстрее до комнаты и упасть на кровать, но, понимая, что после этих разборок будут еще одни, даже не одни, а пару. Повезет, если они пройдут в разные дни, но тут  как карта ляжет.
Новость, которую сообщила, Камилла привело обеих девушке в шок, переводя взгляд с Мелани и Келли, Камилла до сих пор не могла понять, кто из них больше удивился этому.
Голос Келли вывел  ее из состояния задумчивости, хотя она и не узнает ее голос. Блин когда она последний раз слышала от Милевской чтоб та назвала ее «Ками» ?? наверно …. Ууу.. даже трудно вспомнить когда это было последний раз…. Ну зато смело можно было сказать что давно и причем очень..
Ками, ты.. уверена? И обращение к Барбадос.
Уверена в чем??- Переспросила Камилла. Но тут же продолжила в том, что беременна или в том, что это ребенок от Джеймса???- Продолжала спрашивать Камилла. Набрав, по больше кислороду в легкие Барбадос продолжила: Так вот отвечу наверно сразу на все эти же вопросы сама : я полностью уверена, что я беременна, и могу уверенно тебя заверить что этот..  и положив руку на живот  -ребенок от Джима. Отсюда сразу иду к Белле, вот она блин обрадуется. Интересно я хороший   подарок ей   сделаю на Рождество? Задумалась, Като забыв о «папочке» полностью, ему она сообщит наверно, ну когда увидит, специально его искать она не будет. Зачем?? Чтоб испортить себе настроение, так оно и так уже испорчено, хуже уже не станет.

+1

15

И лучше бы она не смотрела на Келли в этот момент, ведь то, что она увидела, просто разрушало все ее прошлые представления об этом человеке.
Потому что за эти пару лет вражды Мелани, сколько бы не старалась, не могла бы припомнить такого выражения на лице у этой девушки. Шок. Недоумение. Никогда прежде Милевски не выглядела такой пораженной, создавалось впечатление, что даже если ей мешок на голову свалится, она и то так не удивится. Но самое необычное было в другом. Просто во взгляде брюнетки - черлидерша и сама глазам не поверила, но была уверена, что не ошиблась - читалась просьба. Даже не просьба - мольба.
Никогда раньше, ни при каких обстоятельствах Келли ни о чем не просила, тем более у нее, хотя девушка даже предполагала, что та вообще не умеет просить о помощи. Какая-то она всегда была несгибаемая, сильная... с ней и ругаться поэтому было интересно, что слабое место было обнаружить сложно. Практически невозможно.
Так казалось всегда... но сейчас... черт, третьекурсница не верила ушам своим и глазам.
Ками, ты... уверена? - этот голос какой-то другой Келли до сих пор стоит в ушах, а мысли... они разбегаются, но сходятся в одном - воспоминание о том ужасном холодном дне, о большом недружелюбном здании больницы, даже сквозь пелену прошедшего времени она помнила тот запах, голоса, эхом отражавшиеся от стен... И себя - ту, прежнюю - она тоже помнила. Девочка, совершившая ошибку.
Почему она вспомнила? Дело не в ребенке, совсем не в ребенке, о котором сказала Камилла. Взгляд Келли напомнил ей об этом, и теперь Мелани показалось, что та знает об аборте. Странно. Вопроса "откуда?" не возникало, черлидерша прекрасно понимала, что племяннице директрисы не составило бы труда залезть в медкарту. Возникал другой вопрос: почему же Келли молчала об этом?
Неужели за все их склоки она не использовала эту возможность ударить по самому больному? Распространить слухи, рассказать, унизить? День открытий, не иначе. Какая-то новая Келли.. или они все слишком плохо знали старую.
- И... давно? - ее тон неуловимо изменился, когда она перевела взгляд на Камиллу. И хоть та в этот момент была совсем-совсем не такой, как сама Мелани в "тот день", девушка почувствовала что-то... необъяснимую тоску какую-то. И задав этот вопрос, она вновь вернула взгляд Келли, ничего не сказав, но... она должна была понять, что в этом взгляде было абсолютное согласие на помощь.

+2

16

Не, это всё - глупый, дурацкий сон. Нет, это просто не может быть явью... Не может, слышите?... И сквозь немоту в связках, сквозь жгучую и ноющую боль в районе сердца, Кел выдавливает: ... ты.. оставишь... его? уже готовая на всё, что угодно, чтобы сохранить эту маленькую жизнь, тлеющую внутри соперницы. Плевать на всё - это ребенок Джима. Сумасшествие? Возможно. Но она уже любит этого ребенкА, несмотря не на что. И верит Камилле. Беспрекословно. Так, наверное, должно было случиться. И она верит ответному взгляду Мел - вместе им под силу уговорить Камиллу рожать.... ведь Кел уверена на сто процентов, что Барбадос вряд ли хочет иметь детей..... А ей... Идиотская, странная мысль.. Но она хочет этого ребенка. И готова ради этого на всё....

+2

17

Посмотрев на Келли, Камилла была просто ведена в шок от ее поведения. Она менялась на глазах, в ее глазах читалось мольба ,помощь и шок .Шок это что то новое было для Барбадос чтоб увидеть старую приятельницу а сейчас врага в этом состояние. Взглянув на Мел у которой на лице можно было прочесть тоже самое что и у Кел .
Кел выдавливает: ... ты.. оставишь... его?
Хочу ли я ребенка вообще? Задумалась, Като продолжая держать руку на животе. Да! машинально ответила она сама себе, но готова ли она сказать это простое и короткое  слово Келли и Мел? Наверно нет. Да и почему она должна перед ними оправдываться .Кто они ей? Ни кто.. Хотя одну она и считала подругой, но об этом уже  давно пора забыть.
А тебе то что?- Вопросом на вопрос отвечает Като. Странно чего это ее так интересует мой ребенок? спросила она саму себя.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-11-21 15:34:32)

+1

18

Было несколько необычно в этот раз быть заодно с Милевски.
Несколько необычно? Да это... черт знает что такое, а не просто "необычно".
Но Мелани, как ни странно, быстро привыкла к этому чувству, пожалуй, стоило банально смириться с тем, что и ее подруги, и ее враги никогда не перестанут ее удивлять. так что девушка просто приняла это как должное. А Келли, с той же поразительной легкостью в свою очередь поверила в то, что однокурсница поможет ей сейчас, хотя по всем законам природы, она ведь должна сомневаться, нет? Но похоже, в отличии от самой черлидерши, оказывается, так плохо знавшей свою неприятельницу, Кларисса знала Мелани гораздо лучше.
... ты.. оставишь... его? - сейчас она буквально сама ощущала ее волнение, да что там, в ее голосе просто всё кричало о том, что сейчас чувствует эта девушка. А черлидерша просто мягко посмотрела на Камиллу, не то чтобы вся неприязнь к ней исчезла, нет, просто отодвинулась на задний план, как и в случае с Келли. "ты оставишь его?" такой простой вопрос, кажется вам? Просто "да" или просто "нет", ведь не существует никаких других красок. Простой вопрос, либо ты любишь ребенка, либо нет... либо хочешь стать матерью, либо нет. Но в жизни все иначе. Мелани не хотела быть матерью в свое время, но не хотела и избавляться от ребенка, хотела, чтобы его отец был с ней, а потом... она мечтала, строила глупые девчачьи планы и придумывала правильные слова, чтобы сказать родителям, она захотела его... даже имя придумала. Черт, как же непросто вспоминать об этом. "Кейтлин". Вот почему она ненавидела свое второе имя. Не только из-за матери, давшей ей его, точнее, она саму себя давно убедила, что дело в этом. И почти стерла из памяти то, что существо внутри нее уже носило это имя, когда она переступила порог больницы.
И Мелани знала, что просто "хотеть" его не достаточно, или просто сказать "я оставлю его". Иногда нужна чья-то еще помощь. Кто-то, кто даст тебе понять, что ты справишься.
А тебе то что?
- Это правильно Камилла.. - просто откликнулась Мел, все с тем же пониманием смотря на бывшую подругу. - если ты оставишь его, это правильно.... Джеймс знает? - это тоже было важно, ведь... это и было причиной ее собственной ошибки. Мальчик, который не захотел стать отцом. Мальчик, без которого она не захотела стать матерью..

+2

19

Вы когда то настраивали старый приемник? Вот примерно такое шипение раздавалось в голове Милевски. Зато они с Мел моментально уловили одну и ту же волну, уже почти задавая вопросы друг за друга. Клариссе стало немного легче дышать, ощущая какую-то незримую поддержку, она тряхнула головой, будто приводя мысли в порядок, и уазала на открытую дверь репетиторской: Я думаю, нам надо поговорить. Всем троим... без нажима, но убеждающе, проговорила девушка, добавляя: Ками, ты неважно выглядишь - зайди, и присядь.. теперь в голосе прорезались нотки старшей - так она руководила в их детских играх, давным-давно. Когда вся троица оказалась внутри, Кел поставила греться чайник и учтиво поинтересовалась: Кому чай, кому кофе? Какао? Выслушав пожелания и смастерив три чашки горячих напитков, она уселась на краешек стола и уставилась на Барбадос: Я дополню вопрос Мелани - кто знает, КРОМЕ Джима? она просчитывала в уме кобинации, и кажется - нашла нужную. Мне какое дело? Ками, думаю, не обману, если скажу, что мне жизненно важно знать - сохранишь ли ты этого ребенка... никакой стали в голосе. Только... усталость?

+1

20

Голова кружилась ужасно, перед глазами уже начинали плясать черти. Да и само состояние было не из лучших.
Реплика убеждения или что там хотела, сказать Мел привело Камиллу в шок - Да блин что тут творится?? Когда я ей опять стала  подругой ? скажите на милость. Слушать, чьи то убеждения и нравоучения Като не хотела и проблему, которая у нее возникла, она хотела решить сама, ну может еще  втянет Беллу, той то точно не привыкать к такому.  Это правильно Камилла.. - просто откликнулась Мел, все с тем же пониманием смотря на бывшую подругу. - если ты оставишь его, это правильно.... Джеймс знает? - это тоже было важно -А давай я буду решать сама, что мне делать и как поступать? А? ответила, ей Камилла оперившись об стенку. Если бы не эта встреча, то Камилла бы еще молчала про беременность, хотя и сейчас то она не уверена, что беременна, мало что могло с ней случится, но поиграть в этот спектакль, который она сама же и начала ей нравилось. Жалко, что зрителей мало.Зайдя в кабинет и усевшись на стул Като, пыталась трезво смотреть на всю ситуацию, которая складывалась.  Кому чай, кому кофе? Какао? Охота было съязвить, но язык не поворачивался сказать то, что крутилось на языке. Блин старею, подумала она грустно. Я дополню вопрос Мелани - кто знает, КРОМЕ Джима? она просчитывала в уме кобинации, и кажется - нашла нужную. Мне какое дело? Ками, думаю, не обману, если скажу, что мне жизненно важно знать - сохранишь ли ты этого ребенка... никакой стали в голосе. Только... усталость? - Ну, если вас обоих так сильно интересует, кто знает, еще кроме Джима то могу, сказать я уже успела подать в газету объявление и там поздравить его с этим. Думаю, что скоро будут уже знать все, хотелось сказать это и посмотреть на их реакции, но блин как всегда крутится в голове одно, а отвечаешь, другое  - Джим об этом вообще  пока не знает. Подняв глаза на Келл  - давай на чистоту, что ты хочешь от меня?? В жизни не поверю, что тебя так сильно интересует мой ребенок. А потом я скажу, оставлю я его или нет. Ну, так что?? Спросила, Като уже полностью  приняв решиние что, избавится от ребенка. Может это, будет ее самой  большой ошибкой  в жизни, но так будет проще ей и Джиму. Хотя она знает уже наперед что ребенка, которого она ждет, он ему не нужен. Да и сама Камилла была не готова стать матерью, это же.. ответственность, причем большая.

+2

21

Кто бы мог подумать еще полчаса назад, что всё так сложится?
Никто. И уж точно Мелани не предчувствовала ничего подобного.
Даже если бы ей раньше кто-то сказал о том, что девушка заодно с Келли будет уговаривать свою предательницу-подругу Барбадос родить ребенка - ни за что бы не поверила. Ну ведь, если посудить, уж кому-кому в советчики наниматься, да только не Мелани Уолш, которая сама сделала аборт и думать забыла - точнее сделала вид, что забыла - о своей непродолжительной беременности. Ведь, как бы многие подумали, ну что может понимать в детях и материнстве легкомысленная девица, которая сама избавилась от ребенка?
Но это не совсем так. Наоборот, черлидерша понимала многое, ведь это она прошла через тот кризис неправильных решений, и кто может ее винить, тогдашнюю несмышленную и запуганную девушку? Никто, кроме нее самой. И муки совести, это тоже девушка прошла и знала, насколько это порой убивает.
Мелани не знала сейчас, что ранний аборт ей еще откликнется потом, сейчас ей казалось, что она это прожила и пережила. И наверное ей бы и в голову не пришло советовать что-то Камилле, если бы в глазах Келли она не видела то, чего не было во взгляде самой "будущей мамы" - отчаянное желание видеть этого ребенка, знать, что он живет и делать для этого все. Кто бы мог подумать, что у Милевски может быть такой взгляд?
- Если ты про решение избавиться о него, то это не решение, Ками, это не решение, это ошибка. - мягко откликнулась девушка, смотря на "подругу", да, про себя она старалась представить, что Камилла все еще подруга, так легче было себя позиционировать.
Они втроём вошли в кабинет, Мелани зашла последней и прикрыла за ними дверь, а Келли поставила греться чайник.
- Кофе без сахара, кивнула черлидерша, устраиваясь на один из стульев, на самый краешек, как всегда, когда была напряжена. Получив в руки чашку в горячим напитком, девушка лишь понадеялась, что кофе как обычно придаст ей сил, потому что она была в некотором смятении, хотя и старалась не подать вид.
"Если бы это ее не волновала, стала ли бы она говорить с тобой так, Барбадос?" - скривилась про себя Мелани. Неужели Камилла не видела, как ее весть сказалась на Келли? Или только ей виден этот лихорадочный блеск?
- Прежде чем..., - начала она, но тут же себя перебила, - ... аборт - это не просто слово, Камилла, это ужасно, это не глисты выводить. Неужели ты хочешь этого?

+1

22

Кел и рта не успела раскрыть, как Мелани уже вступила в разговор, и довольно мощно, пытаясь убедить Камиллу в необходимости принятия верного решения. Пока девушки спорили и метали друг на друга жесткие взгляды, Кел будто замерла, глядя в одну точку и прижав к щеке горячую кружку. Какое ей дело? Об этом она и вспоминала. Традиция "Подонков". И знакомство с Салли. Черт, это было хуже и гаже некуда. А дальнейший диагноз - выявленный только полгода назад - убил в ней все живое. Мне очень жаль, Келли выдавливал из себя по капле их семейный доктор ... но ты никогда не сможешь иметь детей. Как каленым железом по сердцу, как выжгли все внутри, убили саму её. И вот теперь... Это не просто шанс... Это... Знак свыше?... И она прерывает их беседу, отвечая на поставленный Камиллой вопрос: Я готова помочь родить тебе этого ребенка. За счет тех же самых дурных меценатов колледжа. Все будет оплачено и сделано на высшем уровне. А потом ты напишешь от него отказ ,и его усыновит какая то бездетная пара... ммм? Не бери грех на душу, Ками.. Это.. действительно ужасно, Мел права. И взгляд на Уолш - мол, вперед, помогай, коль согласилась.

0

23

Она слушала их, и не могла просто поверить, что они пытаются ее убедить в обратном. Посмотрев на Мел  ух ,ты блин как распинается ,усмехнулась Като над словами Мел. Облокотившись, об спинку стула и сложив, руки на груди Като стало внимательно слушать своих «советчиков». Как лучше поступить. Интересно, а где тут камеры спрятаны?? Подумала, Като переведя свой взгляд на обеих девушек.
Я готова помочь родить тебе этого ребенка. За счет тех же самых дурных меценатов колледжа. Все будет оплачено и сделано на высшем уровне. А потом ты напишешь от него отказ ,и его усыновит какая то бездетная пара..
Услышав предложение Келли, Камилла не смогла сдержать смех. Рассмеявшись и не скрывая даже этого Камилла взглянула на Милевскую – ты случайно головой не стукнулась???? Немного успокоившись от смеха, спросила Барбадос. Хотя чего спрашиваю и так знаю, что по тебе психушка плачет, промелькнуло у нее в мыслях машинально. Ты думаешь, у меня у самой финансов не хватит, чтоб обеспечить себе роды и ребенка, если что в дальнейшем?? так вот на это все у меня есть деньги,- договорила Барбадос. Но, подумав немного и уже реально не сдержав свои эмоции, Блин вы хоть сами себя слышите, и что вы тут обе мне предлагаете?? А??? Мел..посмотрев на нее - Когда я тебе блин опять подругой стала чтоб ты мне тут сейчас давала советы?? а ты Келл??? Что- то не припомню, чтоб мы за «мировую» сидели, пили. Так что девушку, не смешите меня, а то мне уже и так смешно. Психический срыв прошел и немного успокоившись –знаешь Келл я лучше его Белле на воспитание отдам чем кому- то не известным .я так хоть знать буду что с ним и видеть как «оно» растет. Даже из далека, сказала Барбадос. А на счет греха, если все- таки решу - ну подумаешь, на один больше станет.

+1

24

Выслушивая очередные капризные реплики Камиллы, девушка старалась как-то мысленно отвлечься от того, что та говорила, хотя бы для того, чтобы банально не взбеситься от этого идиотсткого упрямства и глупости бывшей товарки. Третьекурсница уже тысячу раз пожалела, что согласилась помочь Клариссе, черт же ее дернул кивнуть, и назад ведь уже не попрешь, она конечно стерва, но не гадина совсем, чтобы забирать свои обещания обратно.
И надо сказать, черлидерше удалось даже не разу не повысить голос на Барбадос, хотя Мелани уже подумала на тему того, что ей должно быть, памятник ставить нужно за такие приступы доброты, благородства и терпения.
Хотя чего-чего, а терпения ей действительно не хватало.... "Так, спокойно, вдох-выдох, дыши Мелани, только не кричи... толь не кричи..." ... нет, ну разве не огромное достижение для девушки, которая еще недавно мечтала приложить бывшую подружку головой о что-нибудь тяжелое или повырывать ей волосы на крайний случай.
- ... да при чем тут "подруга-не подруга"... - девушка запнулась, поняв, что еще чуть-чуть и она точно сорвется, конечно кто сможет ее обвинить в том, что она ударит эту ненормальную, но вот ребенок... ребенок все менял.
Истерика Камиллы действительно стала ее добивать, поэтому девушка резко встала, налила из кувшина стакан воды, поставила перед девушкой и резко приказала: - Пей! - по крайней мере это заставило первокурсницу заткнуться и прекратить орать, потому что последние слова, выпив воды, та уже говорила нормальным тоном. Аллилуйа, а то, нервы самой мисс Уолш не выдержали очередной порции бессвязной речи...
- А теперь послушай, Камилла, давай забудем о том, подруги мы или нет, потому что ни черта это важно. - заговорила черлидерша, - тебе кто сейчас помощь предлагает? подруги твои, где они? нет? так перестань! - девушка опять же не кричала, но говорила твердо, местами резко - Келли тебе предлагает наилучший вариант сейчас, сама подумай. Хорошо подумай, Белле? А ты спросила, ей-то это надо? То ты хочешь избавиться от него, а тут - будешь смотреть, что с ним да как? Думаешь это так легко? Для тебя? Для него? Ни черта! - наконец Мелани пробило, она немножко сорвалась, потому что подумала о матери сейчас. О том, как она отдала её, а потом ворвалась в ее жизнь. Желала ли она такого же этому нерожденному малышу? Нет. Однозначно нет. -.. пффф, да что у тебя за представления, это не грех... просто, у тебя же есть шанс, послушать ее, - она указала на Келли, - и он будет жить. Здоровый, счастливый, любимый кем-то, пусть не тобой, но зато - ты не убийца, а он живой.

0

25

Да плевать я хотела на мировые! Кам, дело не в подругах или врагах. Дело в таком пункте как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Если оно тебе незнакомо, мне вдвойне жаль этого ребенка - он родится у бесчувственной стервы! взрывается келли, потом снова берет себя в руки и заканчивает мысль: Я. Хочу. Помочь. И у меня есть на примете семья, которая хочет усыновить малыша. И когда Камилла дерзко дергает подбородком, отвечая что-то вроде - "Думаешь, мне интересны эти уроды?", Рысь выдает самое главное, и шокирующее: Да. Фамилия этих людей - Милевски. Она изгибает бровь, ожидая реакции и готовая защищаться. Мне нужен этот ребенок. Она увидела свой стимул. Увидела, ради чего стоит жить. И только один незаметный взгляд на Мелани. И та все понимает. Понимает, что не семья. А Келли. И не понимает зачем. И не поймет. Просто надо принять. И помочь. А Камилле - согласиться. Кларисса уже знает, что сделает невозможное. Ради этого ребенка.

+2

26

Она слушала их внимательно, не оттого что потом сделает, так как они ей предлагают, а оттого, что очень стало интересно узнать, чем же все это кончится. Только представьте,  сама Келли Милевски предлагает помощь Камилле Барбадос. Только сегодня и только сейчас это можно увидеть в одном из кабинетов Бизнес клуба. Дожились! Закрыв, глаза ладошкой и вздохнув, тяжело блин они меня уже… подумала она с горечью.
Ну, наверно если я с вами не столкнулась то, я сейчас сидела и слушала эти же нравоучения от, например той же Изабеллы, - ответила, Камилла подняв газа на Мел. Только вы одного не учли, ее советы я хоть как - то бы восприняла и приняла и раз сто бы подумала над дальнейшими действиями. А что касается ваших красивых речей, то они и прям очень красивые. Наверно поаплодировать надо, и в подтверждение своих слов похлопала в ладоши. Прекрасный театр, молодцы. Играете превосходно очень! Сказала Камилла. Терпения, кажется, уже у всех не хватало, и первой сдалась Мелани. Мел решила успокоить Барбадос и поставила перед ней стакан с водой. Сделав пару глотков воды, Барбадос немного успокоилась, и теперь  можно было продолжать дальше театр добрых дел.
Камилла понимала, что они в чем- то правы, но вот признать это она просто-напросто не хотела и не желала. Может потом или позже она им и скажет спасибо за то, что смогли уговорить ее от аборта, но это будет точно не сейчас. Она просто не готова признать этот факт. Белле? А ты спросила, ей-то это надо? То ты хочешь избавиться от него, а тут - будешь смотреть, что с ним да как? Думаешь это так легко? Для тебя? Для него? Ни черта! - наконец Мелани пробило
Ну, вот потом и узнаем смогу ли я так жить, как ты говоришь, ответила Барбадос спокойно. Она знала, что она не сможет жить так и просто наблюдать за ребенком со стороны, это ее ребенок и часть ее. НО другого выхода она не видела. Если смотреть на обоих подруг то: Изабелла всегда была серьезной, и могла разумно думать, а что касается самой Камиллы то, та вечно искала себе приключения и неприятности на пятую точку. Келл Спасибо за комплимент! - отшутилась Барбадос взяв в руки стакан и став его крутить.Быстро ты уже успела найти семью ребенку, когда успела?? Поинтересовалась Барбадос и услышав следующую фразу чуть не выронила стакан из рук Если это была шутка то не удачная,- оставив стакан в покое произнесла Барбадос шокировано. Нет!- Сразу не раздумывая, отвечает Камилла  и еще раз НЕТ!

+1

27

Эта беседа однозначно не приносила никаких положительных эмоций, девушка испытывала огромное желание оказаться отсюда подальше, подальше от этого кабинета, где одна из ее врагов неожиданно перестала такой являться. Да, Мелани прекрасно знала, что это только сейчас, только здесь, а потом они и дальше будут друг друга игнорировать или доставать, просто потому что они привыкли к этому. И никакая взаимопомощь не в силах изменить то, что они строили (или правильнее сказать - рушили) эти пару лет. Что касается Камиллы, то черлидерша была даже еще более увереннее, чем насчет Келли, что она никогда не позволит себе простить ее поступок, как простила его Лео. И дело даже не в том, что Барбадос совершила предательство, а в том, что по большому счету она сама как человек была ей сейчас совершенно безразлична, она не собиралась удерживать ее в своей жизни, не собиралась прилагать усилия.
Поэтому, так хотелось побыстрее покончить с этим и вернуться в мир, где Келли Милевски по-прежнему все та же несгибаемая стерва и староста школы, а Камилла... просто чужая девушка. не вызывающая никакого сочувствия.
- Когда ты узнаешь, будет поздно. Я уже знаю, - перебила ее вновь шатенка, сбив рукой лезшую в глаза челку, - Ты будешь грызть себя за это, - к тому же этот разговор был слишком болезненным из-за воспоминаний. Воспоминаний, тех холодных картинок, которые она загоняла в уголки памяти и которые сейчас просто нельзя было не видеть перед глазами. И убеждая Камиллу не делать аборт она чувствовала такую вину и раскаяние за свое прошлое, что была уверена, ей вновь поле стольких лет присниться та больница и крик младенца, она была уверена, что уже слышит его. Вину нельзя было стереть. У нее нет срока действия. Она всегда возвращается, это Мэлли и пыталась донести сейчас до Камиллы. Наверное потому, что даже для врага это слишком жестоко - ненавидеть саму себя.
"Да. Фамилия этих людей - Милевски" - и едва заметный взгляд на Келли, хотя внимание еще обращено на Барбадос. Она не удивляется, наверное, она изначально предчувствовала, для чего это. Она не понимала почему, но согласилась помочь, тогда. Согласилась и сейчас. Не Милевски, не своему врагу, а просто Келли. Келли, которая попросила о помощи.
И вновь взгляд на Камиллу, и теперь уже совершенно спокойное - Помолчи. Подумай. Не о себе, Камилла, а о ребенке. - я не думала о нем, совсем не думала, в этом все дело. - Всё просто, подумай, что будет у него.

0

28

В тот момент, когда Камилла истерично выкрикивает "НЕТ", Келли готова отвесить ей пару затрещин, и заорать: "Тогда пошла вон отсюда!". Разве она не понимает? Что это сложно, что это дорого, что это значит - похоронить свою жизнь ради ребенка? Два варианта - либо похоронить неродившегося ребенка (плевать на Бога и на грех - похоронить ребенка Джима, это же ... святотатство?) или похоронить свою жизнь. Для Камиллы будет именно так. А для Келли... Это будет языческим жертвоприношением - она же не верит в Бога. Она отреклась от него, раз и навсегда.
Кларисса замолкает, силясь придумать пару аргументов.... но не может. И Мелани... вступает так вовремя, так.... правильно?! Господи, эта планета перевернулась с ног на голову. Рысь обесиллено приседает на краешек стола и молча смотрит на Барбадос. Подумай хорошенько. Я предлагаю тебе сделку. Отличную сделку. Этот ребенок будет обладать всем, чего только захочет. Абсолютно. А самое важное - я смогу дать ему статус. Он не будет незаконнорожденным ублюдком, родившимся у несовершеннолетней девчушки... Она не замечает, что проговаривается - ведь раньше она говорила просто про семью Милевски - могла скинуть, что её тетка усыновит этого малыша. Но нет... Просто и четко звучит "Я". Если ты не захочешь, в метрике никогда не появится имен родителей. И с точностью до наоборот - если ты захочешь, чтоб этот ребенок знал, что ты его мать - он будет это знать. Я клянусь тебе. Чем угодно. Он будет самым счастливым. Правда. Это же ребенок Джима. Иначе и быть не может.... Ками?! едва слышно произносит Кел, глядя на девушку. Я умоляю тебя..... читается в глазах.

+1

29

Жизнь-это удивительная штука. Все может измениться в любую минуту. Враги могут стать друзьями, а друзья наоборот могут стать врагами. Закономерность в природе. Хорошего всего должно быть в меру. Наверно это и случилось. Хорошего у нее наверно за эти полгода случилось предостаточно, теперь настало время черной полосы.
Прекратив, наконец - то возмущаться и прислушавшись к словам Мел, Камилла была, поражена, тем как та защищает Келли, даже не защищает, а просто действует в ее интересах. Ее слова об «я уже знаю» постоянно крутились в мыслях у Камиллы.
Она не хотела сейчас не о чем и не оком думать, даже пропало желание идти куда то, хотя после этого разговора она хотела идти разговаривать, со своей лучшей подругой как лучше поступить. Пропало абсолютное желание. Захотелось, резко оказаться в Италии на каком ни будь берегу и просто посидеть и подумать и принять в тишине окончательное решение.
Поднявшись, из-за стола и подойдя, к окну Камилла повернулась к девушкам спиной, чтоб они не видели ее потерянный взгляд, блуждающий, где – то далеко. Камилла молча слушала то, что предлагала ей Кларисса, но одно все такие ее задело, и просто так проглотить она не могла.  Она поняла, про что она ей говорит но..
А самое важное - я смогу дать ему статус
-Что статус стервы или подонка на них нацепишь? перевернув ее слова, наоборот говорит Камилла продолжая стоять к ним спиной.
Голова шла кругом, а мысли бежали вперед паровоза. Собрав себя, наконец - то в норму Камилла повернулась к Мел и Келли. Изобразив фальшивую улыбку, увы, на другую сил не было и, дослушав, наконец - то Клариссу – Красивые сова и красивое предложение. Серьезно говорю даже очень красивое. Кларис   кто бы  мог подумать, что ты мне будешь предлагать такое. Если мне бы раньше об этом кто нибудь, сказал, я бы в жизни не поверила и рассмеялась. Но мой ответ ты уже слышала Нет, -закончила свою речь Камилла посмотрев на Келл увидела в них застывшие слезы –ладно я подумаю над твоим предложение,- произнесла Камилла присаживаясь опять на стул.

0

30

Вся эта беседа была настолько ненормальным явлением, что в какие-то секунды Мелани ловила себя на мысли, что просто уснула и видит сон, ведь только во снах ваши действия такие бредовые и нелогичные, а окружающая реальность кажется какой-то трехмерной и иррациональной.
В любом случае, девушка медленно, но верно теряла остатки всякого терпения - да, она согласилась помочь Келли, но, черт возьми, они же ненавидят друг друга, сколько раз они  называли друг друга подлыми и лживыми? Так что же мешает Уолш всего лишь соответствовать такому определению и взять свои слова назад? Почему она должна участвовать в этой бесперспективной беседе?
Но что-то в глазах и голосе Клариссы буквально приковывало Мэлли к своему месту, не давая бросить и уйти, и эта внезапно проснувшаяся совесть и жалость тоже злили ее. Воспоминания о собственной ошибки вызывали боль и тоску, от которой так невыносимо тянуло внутри... А упертость Камиллы завершала всю эту пытку, так что потихоньку черлидерша была готова к тому, что дойдет до точки терпения.
Заговорила Милевски, и это дало девушке время отдышаться после собственного яростного монолога, но с каждым словом Келли, она понимала, что успокоиться у нее не выйдет. Та говорила правильные вещи, но Камилла не переставала выстраивать стену между ними, которую было невозможно пробить.
И когда бывшая подружка вновь стала плеваться ядом, чаша терпения Мэлли наконец переполнилась, глаза недобро свернули в сторону девушки, и она знала, что если та сейчас опять начнет упрямиться и вести себя как идиотка, Уолш ей просито  врежет. Сделает то, что хотелось уже давно. И вот, произнесенное слово "Нет", раздраженный выдох Мелани - Вот с... ! - она не успевает договорить, потому что внезапно слышит коротко "Ладно, я подумаю над твоим предложением". Браво, Барбадос,  еще секунда и пришлось бы распрощаться с ухоженным личиком.
Было бы чем думать... - со злостью подумала третьекурсница, но нашла в себе силы не высказать девушке все, что она о ней думает. Просто устало выдохнула. - Подумай-подумай, - а про себя с усмешкой добавила, - надо же когда начинать этим заниматься.

0

31

Малыш, что ты знаешь о статусах? В твоем кругу за честь переспать с кем-то вроде Келлера и начислить себе лишних очков. Я говорю о статусе в обществе. А моя фамилия, благодаря деятельности отца, деда и тети, очень ценится в определенных кругах. У этого ребенка будет имя. Достойное имя. Келли говорила тихо и устало, не переставая тереть переносицу. Может, чтоб не видеть глаз Камиллы, может, чтобы скрыть опасения.
И когда, наконец, Камилла пообещала подумать, Кларисса выдохнула с облегчением. Спасибо, Ками. Правда, спасибо... проговорила она, переводя взгляд с Барбадос на Мелани, и благодаря ту лишь странным блеском в изумрудных глазах.
Теперь надо думать над тем, как прикрыть тебя.. Ты знаешь срок? Просто... беременная, несовершеннолетня... могут исключить... А Джима - посадить. Нужно по любому съездить к врачу, Ками. Я, со своей стороны, обещаю прикрыть твои тылы, как смогу и чем смогу. Если же ты согласишься на мое предложение, то.. пойми сама, это остается между нами - тебя прикроет сама директриса. Идеальный вариант, верно? Чем оставаться девочкой, не окончившей первый курс престижного колледжа, да еще и с ребенком на руках.... Келли умела правильно говорить: этого у нее не отнимешь.
И только сейчас пронзила мысль: как отреагирует Джим. Мало того, что Ками беременна... Так Келли еще и пытается усыновить этого ребенка. Аврал, кошмар и мыльная опера. Нельзя жить спокойно....

0

32

Странно все это… Стоя и слушая Клариссу у Камиллы не было желания и сил спросить и что то доказывать ей. Разговор был сложный и выматывал сильно.
Слова Клариссы постоянно крутились в голове и не давали покоя. Зачем? Зачем он тебе? Хотелось спросить, но, решив, что за  один день уже и так много что произошло, Като  решила отложить это на потом. Глупо наверно.
Сев и облокотившись об стол – рано еще благодаришь, я тебе окончательного ответа не сказала. Так что тебе остается ждать моего ответа, устало произнесла Като.
Срок еще маленький, так что скрывать я могу еще долго. Главное продержатся первые три недели и все. А потом можно смело ломать голову как жить дальше и что делать, -спокойно без лишних эмоций отвечает Барбадос. Черт, а тут уже реально проблема встает.
То, что предлагала, Милевски было верным решением на данный момент. Она остается учиться дальше. Но перспектива вечно быть на контроле у нее, Кам огорчала.
-Ну, к врачу я и так пойду, как только директриса даст мне пропуск.. так что тут уже все зависит от твоей тети. Кстати может, посодействуешь, и если я  буду в хорошем настроение и в хорошем расположение духа, то возьму и тебя. И мы обе сможем посмотреть  первое узи, предложила, Камилла переводя свой взгляд на Клариссу. Ну, так что? Согласна или нет? Или мне может лучше это папочке нашему предложить? Только потом не уверена, что я из больницы вернуть еще беременной

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-01-22 23:43:56)

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Что бы ты не делала - он всегда будет только моим. Уяснила?