M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1014 |Миллер|Скотт|


1014 |Миллер|Скотт|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Миллер.
Первое, что бросается в глаза - идеальный порядок.
На тумбочке стоит небольшой, с бежевым абажуром, светильник. Рядом стеклянная ваза с обязательно находяшимися в ней цветками ромашек. Также на тумбочке можно увидеть телефон и несколько тетрадей.
Кровать застелена терракотовым постельным бельем, у изголовья сидит плюшевый медведь. Около кровати расстелен пушистый бежевый коврик. А над ней небольшая картинка с изображением порта одного из приморских городков.
Рядом с кроватью висит овальное зеркало, стоит небольшое трумо, где аккуратно расставлены духи, косметика, разнообразные статуэтки и лежит девушкин серебрянный ноутбук. Подле трумо находится пуфик под цвет постельного белья в комнате.
Половина Скотт.
Половина Гвен всегда в порядке, убрана, на постели не одной складочки. Порядок она очень любит. На тумбочке стоит фото её мамы, и в четком порядке – косметика, чтобы Гвен всегда знала, где что лежит. (Вторая половина её косметики, находится в ванной комнате). Внутри тумбочки в первом ящике нижнее белье, во втором бижутерия и вся остальная дребедень, в третьем ручки, тетрадки и т.д. Над тумбочкой висит зеркало.
Кровать. Всегда убрана. Застелена красным покрывалом, на верху лежит маленькая подушка. (Остальные две убраны в шкаф). Белье либо белое, либо небесно-голубое. Над самой кроватью висит фотография её любимой, мамы и её лучших подруг за территорией Моргано.
В шкафу всегда убрано, все поглажено, все висит на вешалках. Внизу же стоит огромное количество туфель, платьев не много, но они сразу бросаются в глаза. Всегда изящные, выглаженные и постиранные. Так же там висит остальная одежда.

0

2

Чертов костюм... Гвен не могла надеть сережку специально подобранную ей для костюма. И кто их только придумывает...есть! Сережка щелкнула и теперь идеально сидела в ухе. После же Гвен стала усердно красится, главное это конечно губы и глаза. И наконец она одела диадему специально предназначенную для костюма и ещё раз (черт знает в который) посмотрелась в зеркало. Хух...теперь все готово.
Гвен выпрыгнула из ванной с криком "та дааам!" и показалась Каролине.
-Ну как? Долго выбирала наряд...там были и красный и черный, но я выбрала белый! Ну...а теперь я похожа на богиню? - сказала Гвен голосом королевы и расхохоталась, -Так...а ты что не идешь?
Гвен обажала Хеллуины, каждый раз у неё был новый костюм, и этот не исключение. Она подошла к тумбочке и по брызгалась духами.

0

3

Праздники - это явно не ее. Дискотеки, многолюдные сборища, где много шума и смеха, но нет никакого смысла, быстро ей надоедали. Если под влиянием того, что так принято, она все же ходила туда, то в большинстве случаев восстанавливалась после этого день-два.
Но сегодня ей как никогда хотелось повеселиться.
Девушке нужно было лишь мельком глянуть на то, какой наряд себе выбрала выскочившая из ванной Гвен. Нет, что вы - она даже не сомневалась в том, что это будет нечто помпезно-божественное.
- Похожа, конечно, - заулыбалась девушка и сползла с кровати. - Белый тебе очень и очень идет, - уже подходя к шкафу и доставая оттуда свой костюм, произнесла Миллер себе под нос, - Кто сказал, что не иду? – кокетливо поворачиваясь к подруге и демонстрируя одеяние в руках.
Сегодня она будет изображать из себя маленького ребенка. Каролина будет… Красной шапочкой. Слава богу, рост позволял одеть что-нибудь этакое миниатюрное. Вообще, ее наряд был похож на наряд этой героини сказок только потому, что пресловутая шапочка была красного цвета.
Девушка на несколько минут удалилась в ванную и стала сосредоточенно переодеваться. Узкое короткое платье, такое чувство, было сшито прямо на нее. Шелковая ткань охлаждала и показалось, что несколько часов похождений в этом и она точно заболеет. Поверх этого был красный плащ с капюшоном, завязывающийся большим широким бантом на шее. Обувь была подобрана, естественно, без каблуков, нечто похожее на балетки, тоже красного вырви-глаз цвета. Вот, пожалуй и все.
Миллер выскользнула из ванной и покружилась перед Скотт, демонстрируя свое одеяние.
- Ну как? – обостренно, ее волновало, что скажет подруга на этот счет, как-никак, мнение близкого человека.
Дожидаясь ответа, она подошла к трумо на своей половине комнаты и надушившись чем-то невероятно сладким, отдающим запахом клубники и ванили, придирчиво оглядела себя в зеркало еще раз. Изначально она вообще не хотела краситься, но все же неуверенность в том, что она не такая уж и неотразимая без макияжа, не позволила этого сделать. Кэри ярко подвела глаза бирюзовым карандашом и подкрасила губы блеском.
Накинув капюшон на голову с волосами, заплетенными в две косички, она взяла плетеную сумку наподобие того лукошка, в котором Красная шапочка несла бедной родственнице покушать и в ожидании посмотрела на Гвен.
- Можем идти? – не то что бы ей не терпелось скорее показаться знакомым, нет, просто очень некомфортно было стоять при полном параде и ожидать чего-то. Поэтому, едва Скотт кивнула в знак согласия, Каролина вышла из комнаты.

=> СОХО

Отредактировано Carolina Miller (2009-11-06 20:56:59)

+1

4

-Спасибо! - Гвен заулыбалась и сделала реверансы, -Я как обычно стараюсь быть красивой...эхНадеюсь на этот раз получилось! -Просто ты сидишь и даже ничего... - Гвен на мгновение замолчала и проследила, как Каролин будет подходить к шкафу, - Не делаешь....
Увидев , как подруга нарядилась в наряд красной шапочки, Гвен искренне улыбнулась. Она всегда такая миленькая, и ей на ней чудесно сидит красное.
-Мммм…ты просто мего-красавица! И наряжаться долго не пришлось…..не то что мне блин…надо было одеться Белоснежкой! Но я как обычно не догадалась, - Гвен заткнулась и проследила за тем, как подруга дополняет свой наряд. Эх…она действительно чудесно выглядит, хах…ещё и это лукошко. Супер!
- Идем,…кстати,…я надеюсь, твой серый волк ни чуть не хуже, чем ты, - она взяла подругу под руку, и направилась к двери, - Эх, обажаю мужчин в костюмах!
Гвен хихикнула. А их там будет тьма немерная. Я ж сума сойду!

----) СОХО

+1

5

------) Вход в СОХО

-Это не праздник это бред! - Гвен ввалилась в комнату и упала на кровать. Ничего Скотт...проведешь одну ночь в одиночестве, не умрешь. Гвенни подошла к зеркалу и ужаснулась. Мать чесная! Хорошо что я ушла с праздника...я похожа на уличного бродягу! Нет...ну, на самом деле Гвен была просто красотка...потекшая тушь, засохшая кровь под носом, порванное платье и растрепанные волосы... Это так сексуально! Что Памела Андерсон бы съела свою грудь, за такой то вид! Так...в душ! С трудом сняв платье, она бросила его в корзину с грязным бельем и приняла теплый душ. Ммм...водные процедуры...вечно бы их принимала. Гвен завернулась в полотенце и ещё раз посмотрела на себя в зеркало.
-Это самый ужасный Хеллуин в моей жизни! - Заделав волосы в хвост, Гвен одела комбинацию и улеглась спать, надеясь увидеть хорошие сны. Но как говорится, надежда умирает последней!

0

6

Gwen Scott
>>> Комната Лэнг
Алекс с размаху ударила рукой по будильнику и скатилась с кровати. Она не открывая глаз, достала расческу и отправилась в ванную. Пару раз, врезавшись в косяк, она достигла своей цели и, ворча, провела утренние водные процедуры. Вернувшись в комнату, девушка привычно и не глядя, схватила предполагаемые джинсы со стула, но руки нащупали незнакомую ткань. Лэнг взглянула на одежду и увидела новую форму Моргано. Так вот он какой «Хеллуинский сюрприз». Девушка натянула рубашку галстук и юбку и взглянула в зеркало.
-Хм, а в этом можно сыграть Кикиморку в театральном кружке. Черт ну мне не идет зеленый! – Она прошлась возле зеркала и недовольно взглянула на пиджак оставшийся лежать на стуле как раздавленная жаба. Почему жаба? Ну, просто у соседских мальчишек в детстве была развлекушка довить велосипедом несчастных лягушек. Это так запало в воспоминания маленькой Лэнг, что сейчас напомнивший ей об этом пиджак был, скинут на пол и засунут под стол.
Алекс вышла из комнаты и, закинув сумку за плечо, услышала в коридоре, что всех собирают в актовом зале.
-Отлично, но одна я точно не пойду- она подошла к двери Скотт и забарабанила- Сова открывай, Медведь пришел.

0

7

Скотт в кой то веки снился прекрасный сон. Она принцесса вся такая нарядная подходит к принцу на белом коне, в надежде увидеть его лицо. И вот она уже стояла рядом с ним и просила снять маску, руки принца потянулись к рыцарскому шлему, как вдруг...
Сова открывай, Медведь пришел.
Сон прервался, и вот Гвен уже видит противоположную кровать, хотя предпочитала бы увидеть лицо своего принца во сне. И снова барабанный стук. С психом Гвенни встает и идет открывать дверь, на пороге стояла Ленг. Аааа....да что ж такое то! А сегодня же...пора на учебу тьфу ты!
-Черт! Только не говори, что ты пришла, чтобы пойти со мной в актовый зал... - Скотт по детски захныкала, жестом показала чтобы Лекс заходила, закрыла дверь и сразу направилась в душ. Это её немного подбодрило, краситься она даже не стала. Зачем? Не так уж это и важно...
-И кто придумал вставать по утрам! - Скотт посмотрела на подругу, и челюсть у неё отвесила. Ленг была одета в форму, зеленого цвета...может цвет и хороший, но Лекс совершенно не идет.
-Что это на тебе? - Гвен глянула на сверток такого же цвета, который не понятно каким образом оказался у неё на столе. Гвенни быстро его развернула и взглянула на юбку. Вот сегодня одену её...
-И что...это! Делает у меня? Ааа...это типо форма... Что ж примерю... - на удивление ей все подошло, только блузка была слегка большевата.
-Эм...ну как? Я похожа на лягушку? - Скотт ухмыльнулась. А что нормально...только вот некоторым зеленый цвет не идет, что им делать? Перекрашивать их гуашью? Гвен расстегнула три верхние пуговицы у блузки и распустив волосы, она слегка их расчесала щеткой.
-Вот теперь то что нужно! Идем...
--------) Актовый зал.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1014 |Миллер|Скотт|