M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Женский туалет]


[Женский туалет]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Вы-ход-ной. Только попробуйте произнести это слово и почувствуйте невообразимый кайф, который в нём заложен. Выходной - это отсутствие нудных занятий и лиц вредных преподавателей, а также обязанности вставать с первыми лучами солнца и тащиться в учебный корпус, где тебя будут мучить часа четыре как минимум.
В воскресение, согласитесь, даже осенние дни кажутся более позитивными и веселыми, желтые листья - красивыми и изящными, а лица старых знакомых и однокурсников - менее доставшими и занудными. Одно слово «счастье».
Вот и Мэлли проснулась с блаженным чувством того, что сегодня ее единственной обязанностью будет отдыхать и веселиться, наконец, никаких уроков, никакой математики, никакой группы поддержки. И пусть это всего один день, но согласитесь, лучше, чем ничего.
Девушка успела сбегать на завтрак, впрочем, в столовой было мало чего интересного, так как большинство студентов еще не оторвали свои светлые головы, набитые знаниями и опилками - у кого как, от подушек и не притащились из общежития, так что народу было по пальцам пересчитать. А Мэлли, задумавшись и засмотревшись на какого-то парня, едва не уронила тост с джемом, в последний момент, удержав его в руках. Но руки все равно измазались в липкой субстанции, так что после завтрака Мелани направилась в женский туалет, чтобы их помыть и не запачкать одежду.
Растяпа ты Уолш, в следующий раз, смотри в тарелку, а не на задницы новеньких мальчиков. усмехнулась про себя девушка, заходя в помещение и направляясь к раковине. Включила воду, сполоснула руки и посмотрела в зеркало. Подмигнув своему отражению, Мелани собиралась уходить, как почувствовала, что лямочка лифчика расстегнулась.
Заразаа чертыхнулась она и отодвинув слегка ворот рубашки, стала прицеплять лямку на место, благо, что в туалете никого не было, да к тому же это женский туалет, кого бояться?

+1

3

Теплое осеннее утро, легкий ветерок треплет волосы, развивающиеся на бегу. Воздух наполненный тонким ароматом осени и буйство красок перед глазами. Из плеера льется любимая композиция, а ты бежишь вперед, понимая, что нет ничего лучше утренней пробежки. И уже ушло на второй план недовольство от того, что брат предпочел завтрак совместному времяпрепровождению.
Пробежав пару километров, Лав развернулась и не сбавляя темпа побежала обратно. Настроение было чудесным, что только способствовало позитивному восприятию предстоящего выходного дня. Последние сто метров отделявшие ее от дверей колледжа, девушка преодолела шагом. Икроножные мышцы приятно ныли, а на лице проступил легкий румянец.
Мы бодры, веселы, но хотим быть бодрее и жить веселее (с), - напевала она про себя, слова всплывшей в памяти детской песенки.
Войдя внутрь здания. Феррера уже собралась было идти к себе, как вдруг почувствовала в себе необъяснимое желание взглянуть на себя в зеркало, которого разумеется с собой не оказалась.
О, кажется мои проблемы решены, - подумала Лавинья, распахивая дверь женского туалета. Войдя внутрь и закрыв дверь девушка уже собралась было подойти к зеркалу, висевшему над раковиной, как увидела, капитана черлидиров. Та нырнув рукой под рубашку, по-видимому, занималась чем-то злободневным.
- Привет. Может помочь?

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-10-14 22:12:09)

+1

4

Главное не упасть. Не уткнуться носом в пол и не прочесать там хорошую борозду для посадки картошки. Хотя картошка тут вполне неплохо бы смотрелась – для будущих поколений. Тьфу, для черных дней. Но не дай Бог они наступят. И вообще, о чем я сейчас думаю? Мать моя женщина, верни меня в этот теплый, слегка мокрый, но такой уютный дом под названием живот! Но, наверное, об этом стоило бы подумать слегка пораньше.. лет так на 17-18. Дверь! Вот оно, мое спасениеее!
Резкий поворот на 90 градусов, благо, баскетбольные тренировки в этом помогают, толчок плечом в деревянную поверхность, буквально выбиение ее, очередной поворот на 180 и щелчок.
Фууух, все, успел. – Лбом прижаться к прохладной двери, восстанавливая дыхание, прислушаться к шагам и голосам, что где-то там, как в другом мире, и вздохнуть.
- Пронесло. – И только потом почувствовать на свой спине возмущенный и пристальный взгляд. – И кого там еще черти принесли в этот.. – Опять развернуться и расширить глаза от удивления: женский туалет?!
И не заметить, что сказано это вслух. Натянуть улыбку до ушей, очень уж смахивающую на улыбку идиота, и помахать пальцами в воздухе, бормоча что-то наподобие «Здрасте».
- Ну, я пойду, да? – Отсалютовать, сделать шаг в сторону умывальников, нащупать ручку, все еще не выпуская из поля зрения две особы, что вылупились в испуге, повернуть ее и..
- Упс. – А в голове тем временем «Какого черта?!». Дверь не поддается. Сначала нежные и спокойные попытки повернуть ручку, но нет, не поддается. Затем немного нервно, с чувством. Тоже ничего. И под конец истеричное дерганье за эту металлическую фигню, упираясь ногой в стену, как будто желание выдрать вместе с петлями.
- Тогда я больше не знаю. – Руки, вскинутые в стороны, а затем поза лотоса на полу. – Ну что, девчонки? Как жизнь? Вы не против, что я тут посижу? Знаете, там, в коридорах, вообще опасно. Бегают всякие чокнутые, желающие познакомиться. Дурдом, а не колледж!
И ведь, как будто, ничего не произошло. Открытый взгляд, белоснежная улыбка и спокойный тон. А что я7 Я ничего. Она сама закрылась. Я не виноват.

+4

5

Дурацкие! Дурацкие производители женских красивых лифчиков! Почему когда надо, эта кружевная зараза расстегивается с таким трудом, а вот когда не надо, так пожалуйста - получи, распишись. Надо не забыть подать на них в суд! разгорячено думала Мелани, воюя с тоненькой застежкой, которая никак не желала вставляться туда, куда положено.
Разумеется, девушка проторчала в туалете в связи с этим достаточно времени, чтобы кто-то еще захотел воспользоваться этим помещением и нарушил ее тет-а-тет с собственным бюстгальтером.
А? отвлеклась Мелани и удивленно посмотрела на вошедшую девушку. То, что та изначательно изъявила желание помочь, уже исключало ее из списка вредных девиц, ее врагов, что безусловно порадовало. Все-таки в выходные ей везет? Или это затишье перед какой-нибудь поставой? Я....ээээ ... девушка подбирала, что сказать, но тут застежка в руках таки встала на место. Спасибооо, я уже справилась, - засмеялась она, правда забавная ситуация, хотя было непонятно, за что благодарит она незнакомку – за предложение помощи или за то, что ее приход положительно повлиял на ее борьбу с лямками. А это вообще важно?
Я Мела... едва решила девушка соблюсти вежливость и познакомится, как в туалет влетел... Лерой?? Оо - ошарашено подумала черлидерша, наблюдая за махинациями капитана баскетболиста. Другая девушка возмущенно смотрела на парня, а сама Мэлли, справившись с первым удивлением, засмеялась. Что вы хотели? Наблюдать за по-идиотски улыбающейся физиономией Макса было краайне забавно.
Привет, смешно изогнув бровь кивнула она, потом пауза и девушка опять засмеялась. Типа "труба зовет"? кивок на кабинки, но потом оказалось, что Лерой вовсе не спешил по нужде, а спасался бегством от неизвестных личностей. Ага, мило повидались, улыбнулась девица, едва сдерживаясь, чтобы не простебнуться по этому поводу, и повернулась к зеркалу.
А дверь заело. Предсказуемо. Мел даже не придает этому значения, потому что смотря за тем, как парень сражается с дверью, истерично дергает ее, девушка прикрыла лицо рукой, едва не согнувшись от хохота. Слушай, на месте двери я бы давно поддалась такому... напоору, - пошутила она, а потом сделала жест руками типа Прости-прости. попытка принять серьезно-улыбчивое выражение лица. Плохо получалось, честно.
Мы против? девушка наигранно спрашивает у новенькой. Неет, мы не против, так и быть, тем более, что на Каспера ты не похож, так что... добро пожаловать, - глупо усмехнуться. Нет, она не могла не попасть в такую веселую ситуацию, правда? Слушааай, а что если мы их сообщики ну этих... эээ... фанаток твоих?

+1

6

Старшекурсница была так увлечена содержимым блузки, поэтому на появление Ферреры отреагировала не сразу. Ну, что поделаешь, видать самомассаж сейчас в тенденции или что-то там ещё. Девушка засмеялась, первокурсница тоже не смогла сдержать улыбки. Впрочем, с появлением Лав, все закончилось и девушка поблагодарив ее фиг знает за что представилась.
- Лавинья, - раздалось в ответ, как вдруг дверь туалета резко распахнулась и также резко захлопнулась. Влетевший сюда парень, по-началу даже не обратил на них внимания, радуясь каким-то ему одному понятным радостям.
В идеале следовало бы возмутиться этому наглому вторжению, но Лав ограничилась только наигранным недовольством. Сохранять подобную мину с каждой секундой становилось все труднее.
Стеб Мэл и возмущенно насмешливый взгляд Лав, по всей видимости были для парня не показательны, но следуя правилам хорошего тона, он тут же решил покинуть дамскую комнату. Рывок, еще один,потом ещё, правда уже сопровождаемый комментариями Уолш. Сдерживаться смех стало ещё сложнее, когда она опознала в парне капитана баскетбольной команды, о котором уже слышала от брата. Все, как одна, попытки распахнуть дверь оказались неудачными. Аккуратно прикрыв рот ладошкой Лавинья тихо засмеялась наблюдая за телодвижениями парня.
На вопрос Мел, Феррера лишь отрицательно машет головой, пытаясь вернуть лицу серьезное выражение. Получалось, но не так хорошо как хотелось бы. Какая прелесть: трое в туалете не считая унитазов, дурдом а не колледж.
- Знаете, это, конечно, забавно сидеть тут в такой душевной компании, но может подумаем, как отсюда выбраться? - девушка опустила руку в карман, но вспомнила, что оставила телефон в комнате. - Или как скоротать время, пока нас кто-нибудь не хватится?

+2

7

Пожалуй, эта ситуация была бы неловкой, будь на месте Лероя кто-нибудь другой А этому.. этому все по барабану. Будь то женский туалет, оркестровая яма, место под трибунами, клетка в зоопарке с шимпанзе или же душ. Нет, конечно, женский душ куда более соблазнительное место для молодого человека, но это же Макс! У него первая и последняя любовь - баскетбол. А все остальное.. черт с ним, как-нибудь уладится, что-нибудь сделается и все будет в шоколаде.
- Благодарю. - Сняв воображаемую шляпу, Лерой опусти голову в поклоне, а потом опять надел эту самую "шляпу" себе на голову. Сдается мне, если бы она была материальной, то пренепременно бы представляла из себя что-то в ковбойском стиле.
- Из фанаток..? - Удивленный и недоверчивый взгляд на девушку, что только что это произнесла. Затем вскинутые брови вверх и разведенные руки, показывающие бочку. - Нет, не тянете вы на ту группу озабоченных толстушек, что при своем беге сотрясают все стены. - Ляпает он, не подумав, а потом прикусывает себе язык. - Вы не подумайте, я люблю, когда у девушки есть за что подержаться. Но когда на тебя бежит "не только ценный мех, но и сто - сто пятьдесят кг".. это, поверьте, даже врагу не пожелаешь! - Признается он, даже и не подумав о том, что девушки за подобные отзывы могут одарить его пощечинами, да и запинать запросто, хотя бы из женской солидарности. И бежать-то больше некуда - разве что ползти под дверью ближе к унитазу, родному белому другу Эдику, который выручает после самых удачных пьянок.
- А вы куда-то торопитесь? - Взгляд на Лавинью, что так скромно стоит и лепечет что-то про спасение, а потом на ручку двери, упав всем телом назад. - Если ты договоришься с этой железякой, то я первым делом тебя расцелую, а затем вызову дурку: общение с неодушевленными предметами тянет как минимум на белую палату. - Усмехается он, принимая обратно горизонтальное положение.
- Ну что вы стоите, как не родные? Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома. Чайку бы предложил.. но кончилась заварка. Может проточной воды в мыльнице? - Хлопанье глазками, а потом ребяческий смех. - Давайте, садитесь уже, а то чувствую себя карликом среди великанов.

+1

8

На арену колледжа Моргано выходит Кэти Бонд! *аподисменты*.
Конечно все это хорошо, но все таки это просто колледж, хоть и закрытый, но все равно, это просто учебное заведение. А это - это просто Кэти Бонд, девушка с огромным состоянием, записанным на ее имя. В общем, она надеялась подружиться с колледжем.
Сегодня Кэти решила, что надо бы ей все таки осмотреть колледж, потому что пролшло уже тринадцать дней после ее поступления в Моргано, а здание она так и не видела. Проходя по коридору, мимо туалета, Кэти решила зайти в него - попудрить носик. Кэти навесила на губы ухмылку и толкнула дверь, но она не поддалась.
Что за... - выругалась про себя Кэти. Она подергала ручку и поняла, что она заперта. Разговаривать с ней она не решилась, подумала, что не договориться с дверью. В общем, глупо со стороны, но в туалет-то хочется, Кэти постучала в дверь.
- Эй! Есть там кто? - Кэти хотелось смеяться истерическим смехом, как она ведет себя, разговаривает с туалетом, а если кто пройдет и увидет все это безобразие, но как поняла Кэти, никто пока проходить не собирался и девушка решила еще немного пообщаться с дверью туалета. Она снова постучала в дверь.
Хм.. Кто же ее запер? Да и зачем? - эти мысли одолевали Кэти, она никак не могла понять, кто и зачем это сделал? Может просто решил пошутить над бедными девушками? Но кто?

+1

9

Трепясь о фанатках и их разновидностях, девушка вдруг подумала об одной большой несправедливости. Вот у Брендана Кейнса есть фанатки, у Макса Лероя есть тоже, а у нее, прекрасной и несравненной капитанши группы поддержки, у нее, умной и гениальной, а главное ооочень скромной Мелани Уолш нет фанатов. Почему? Где в мире справедливость? Ужасно, правда? Хотя был весомый плюс в том, что ей по крайней мере не приходилось бегать и скрываться в женских туалетах. И в мужских тоже.
Ну вооот, видишь ээээ .... Лавинья, да? уточнила имя девушки третьекурсница, что уж говорить, не запоминала она сразу имен знакомых девушек, вот парни - другое дело. Особенно такие крутые и красивые как... кхм, опустим эту информацию. Не прошли мы фэйс, а точнее вес-контроль в его фан-клуб. Ужас, как мне дальше жииить, наигранно погрустнела девушка. Вообще-то Мел была не свойственна играла на публику, но чем еще заняться в закрытом туалете? Будь тут только Макс, она бы еще нашла занятие, а так... хотя бы пошутить можно было. А вообще так, присылай девиц в нашу группу, нам как раз не хватает тех, кто будет носить всякие там коробки с формой и прочее. Ну и конечно я всем девочкам буду их показывать, когда тем придет в голову запихнуть лишний гамбургер в свой прекрасный ротик.
А вообще Лерой оказался юмористом. Нет, она конечно итак это поняла на первой тренировке, но теперь убедилась в этом еще больше. Неудивительно, что за ним бегают толстушки, девушкам нравятся подобные кадры. Лавинья что-то заговорила про пути спасения, Мелани только рассмеялась, слушая комментарий Макса, ну как тут выбираться-то? Ручка не работает, а свой мобильный она разумеется оставила в комнате. Оставалось только подождать кого-то, чего делать еще?
Ога, только ты там от нашей компании тоже не избавишься, детка. Видишь ли, ее заберут, тебя тоже, мания преследования это тоже такая бяка-кака, которую стоит полечить, ну а меня так, за компанию, вдруг это передается воздушно-капельным путем, а я тут с вами стою и все такое, усмехнувшись, выдала Мелани, заваливаясь на пятую точку рядом с парнем, благо пол был чистым, уборщицы в Моргано работали на ура. А закусывать туалетной бумагой? Как-то не слишком заманчиво звучит, как считаешь, обращение к девушке, со всей серьезностью, хотя ее разбирает смех. Да, присаживайся Лав-Лав, чувствуй себя как дома. улыбнулась она, заведомо сочувствуя человеку, у которого дом похож на женский туалет. Мда....
И тут ручка двери дергается, раздается женский голос по ту сторону, Мелани смеется, а потом изображает испуг, хлопая Лероя по коленке. О кошмар, они-таки нашли тебя! Спасааайся

0

10

- Мда, габариты не те, - с усмешкой ответила Лав, глянув на Мэл, - и вряд ли в ближайшую пятилетку нам удастся его пройти. Ты не расстраивайся, в наше время, хороший пластик нарастит тебе столь вожделенный центнер с небольшим в любой части тела.
То, что настоящем и тихо подкрадывающемся будущем ближайшим окружением Лавиньи станут унитазы, раковины и двое старшекурсника было ясно, как божий день.
Ну, что же Лав, расслабься и получай удовольствие. Голодным детям Заира сейчас куда хуже.
- Да не особенно, - ответила Феррера парню и привычным движением стала накручивать на палец тонкую прядку, и не спеша приближаться к двери, - отдельная палата это скучно. Раз уж такое дело, то тебе придется составить мне компанию, там и будем целоваться, временами прерываясь на разговоры со стенами.
Мэлани подхватив тему о стационарном прибывании в псих. лечебнице, стала развивать свой ассоциативный ряд все дальше, и дальше, и дальше.
Лавинья, усмехнувшись Лерою обратила свой взгляд на ручку:
-  Ну, что поговорим по душам? - стоило фразе прозвучать, как после короткого стука в ответ донеслось, - Эй! Есть там кто?.
В дверь снова постучали.
Засмеявшись, Феррера тоже села на пол рядом с дверью и простучала по гладкой поверхности дерева сигнал SOS. После Глянув на Мэл добавила:
- Поздно, теперь осталось озаботиться вопросами атаки или самообороны, по обстоятельствам, как говориться.

+2

11

Лерой определенно даже не задумывался, что его день продолжится подобным образом. Мы Тамарой ходим парой - это как раз про него и нелепые ситуации, которые подстерегают капитана баскетбольной команды за каждым поворотом. Но как они удачно это делают! Просто идеальный вариант, вы не считаете? застрять в женском туалете именно с двумя этими очаровательными особами? А если бы это были те бешеные фанатки, которым неизвестно, делали ли прививки от бешенства? В этом отношении, как ни крути, Макс был счастливчиком. Судьба подкладывает ему свинью, но не грязную и вонючую, как другим, а чистенькую, розовенькую, с яблоком во рту.
- Брррр, дамы, стоять! - Парень усмехается, а потом добавляет. - Да не расстраивайтесь вы так! По такому.. торжественному случаю, как засада в женском туалете, я только ради вас готов сделать исключение. Новая акция: "Сделай массаж Лерою - и стань пожизненно членом его фанклуба". - А что, заманчивое предложение, кстати. А самое главное - какое приятное!
- Ну нет, мисс.. - Макс понял, что не знает имен этих девушек, но по взгляду, устремленному на Лавинью, было понятно, что обращается он сперва к ней, - моя вип-комната в желтом домике с красной крышей уже подписана, оплачена и ждет своего постояльца. Но, так и быть, я разрешу тебе ходить к себе в гости. На часок. буду хвастаться шикарными апартаментами с видом на кладбище. - Улыбается он, а затем громко чихает, успев, правда, прикрыть рот рукой.
- А мыло тебе на что? Будешь работать пузыренадувателем. Прыгаешь с помпонами и производишь пузыри - жюри в шоке. Первое место на соревнованиях ваше. А мы под шумок, так сказать, забрасываем в корзину трехочковые - и все в шоколаде. белом. Нет, молочном. А лучше с орешками. Мммм.. Фундук. Или арахис, м? - Вопросительный взгляд на девушек, а затем стук в дверь, от которого Лерой аж подпрыгивает. забегая за Мелани. И не понятно, то ли он все еще стебется, то ли на самом деле так реагирует. Разве кто поймет этого "юмориста"?
-Только тссссс! - Лерой прикладывает палец к губам, тем самым говоря, чтобы девушки молчали, но Лавинья умудряется ответить, отчего Макс кривится, отходя к задней стеночке и прикрываясь Мелани.
- Никого нет дома! - Кричит он - Все разошлись. И вообще.. технический перерыв! - завершает он свою коронную мысль и оглядывается по сторонам в поисках запасного выхода.
- Может подземный ход? Подкоп? Или попытка вылезти через вентиляционную трубу? Можно еще через водопровод.. Хм..

+1

12

Кэти постояла еще немного, потом еще немного и поняла, что ей очень надо в дамскую комнату. Кэти сначала не поняла, почему она не может пойти в другой женский туалет, но потом подумала, что другая дамская комната в другом конце и ей просто не дойти... Хотя может и дойти, Кэти сделала пару шагов, как за дверью туалета послышалось странный голос, почему странный? Наверное потому что он пренадлежал мужчине.
- Никого нет дома! - Кричит он - Все разошлись. И вообще.. технический перерыв! -
Брр, - думает Кэти, - Может послышалось. - Кэти громко сказала:
- Интересно, а если я сейчас уйду, вы там так и будете сидеть? - Кэти не поняла, что она сейчас сказала, а главное - кому, но это не важно. Кэт достала железную пилочку, которая всегда лежала в ее сумочке.
Она не знала, правильно ли она делает, или нет, но потом подумала, что она же не знает местных правил, ведь она учится здесь первый год, может это у них тут так принято, закрываться в женском туалете?
В общем, Кэти вставила в замочную скважину пилочку и повертела ей. Понятно, что ничего не получится, только пилочку сломаешь. Кэти порылась еще немного в сумочке и нашла косметичку, в ней она отыскала шпильку - у нее в косметичке всегда лежат резинки, заколки, шпильки, в общем, все что только можно прицепить на голову.
Уж не знаю, надо вас вытаскивать - нет, но мне надо по нужде! - подумала про себя Кэти. Тем временем, она согнула шпильку и всунула ее в замок, тот щелкнул. Девушка даже сперва этому очень удивилась, потом потянула за ручку и дернула, видимо не в ту сторону, потому что ручка осталась у нее в руке, а на нее смотрел голый штырек.
Кэти вошла в туалет и увидела двух девушек и парня, понятно какие мысли бродили в голове Кэти, но она промолчала. Девушка все еще удивленно смотрела на ручку, которую держала.
- Ну что ж, вы свободны... - хотелось добавить "а теперь валите, дайте мне спокойно справить нужду!", но она дальше не продолжила.

+1

13

Правда что ли? с преувеличенным эдак в раз сто интересом полюбопытствовала третьекурсница, Окееей, я непременно обращусь к кому-нибудь из них, когда мне надоесть быть красивой и популярной. Это могло прозвучать как хвастовство самоуверенной девушки, но в ее голосе скользило столько усмешки, что превращало эти слова в невинную шутку. Мелани сама не понимала, что с ней такое, но в обществе этих двух ребят ей почему-то безумно хотелось дурачиться и кривляться, пожалуй, сама обстановка и глупая ситуация, в которую они попали, к этому располагали. А может, девушке просто необходима была разрядка за все эти дни. В любом случае, она вошла во вкус. О, я бы заплатила бы тебе за этот прекрасный совет, кстати, но увы, могу предложить только мыло и туалетную бумагу.
Эта новенькая, Лавинья, оказалась вполне себе юморной особой, что подняло её в глазах Мелани, по крайней мере, радовало, что та не отличалась стервозностью, а то у девушки была на таких аллергия, а находиться с подобным экземпляром в одном помещении… Увольте, с большим удовольствием она бы прошлась по колледжу в костюме цыпленка. Что касается Лероя, то ему вполне хватало симпатичной мордашки и хорошего тела, но учитывая пребывание в женском туалете, чувство юмора можно было считать за бонус.
Массаааж, звучит заманчиво, может и мне такую акцию устроить или она запатентована? чувственно протянув начало фразы, усмехнулась шатенка, А вообще, я бы с удовольствием, но, пункт первый, я боюсь вступать в фан-клуб, где меня могут задавить прочие воздыхательницы, окончательно развеселилась Мелани, представив себе этих толстушек, А во-вторых, я прекрасно делаю массаж, так что ты можешь в меня влюбиться, а капитан черлидеров и капитан команды - это так банааально, изобразила скуку девушка, Так что, отдаю счастливый билет Лав-Лав.
На этом месте она посмотрела на девушку так, словно подарила ей миллион долларов или что-нибудь столь же шикарное, или спасла ей жизнь и ожидала радостных криков и тому подобное. Но тут началась вся эта свистопляска с дверью и голосом фанатки, так, что Максу стало явно не до массажа.
Ахаха, за использование меня, как бронежилет, мне полагаются комиссионные, детка. засмеялась Мелани, когда парень забежал за ее спину, в надежде спрятаться, вероятно. Ага, хрупкая маленькая черлидерша для этих целей подходила идеально, любо-дорого смотреть.
Прыснув, услышав про технический перерыв, девушка подумала, что да девица удовлетвориться этим и уйдет, но не тут то было. В замке послышались какие-то звуки, похоже экземплярчик не сдавался. Какое упооорство, какая страаасть, слушай Макс, ты просто обязан вознаградить ее за такие старания поцелуем.... С дверью, язвительно добавила она, когда незнакомка открыла замок и предстала перед глазами троицы. Разумеется, Мелани тут же узнала девушку из ее группы поддержки. Кетии? Хаха, личность фанатки раскрыта, боже мой, как романтично... - умилилась она, наигранно впрочем. Хотя, ты извини, обратилась шатенка к Лерою, но от толстушки было бы больше проку, она бы тебя хотя бы от солнца прикрывала бы.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Женский туалет]