M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Рыжие девушкине имеют плана действий...Они страшны своей импровизацией


Рыжие девушкине имеют плана действий...Они страшны своей импровизацией

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дата: 3 сентября 2009.
Действующие лица: Лавинья Феррера, Леонардо Феррера, Катарина Виннер
Либретто: После пар Лавинья и Лео решают пройтись. Вот так гуляют они по территории колледжа, пока в один прекрасный момент, откуда невозмись, в их душевную бесседу не вклинивается ещё одно действующее лицо.
Параллельные события*: свободное время после окончания занятий, люди отдыхают

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-13 20:24:03)

0

2

Пары закончились и это радовало несказанно, ровно до того момента когда дверь комнаты не захлопнулась за спиной куда-то торопящейся соседки. оставшаяся одна Лавинья окинула взглядом свое жилище и решила, что ей тут сейчас тоже нечего деть. Переодевшись, девушка собрала волосы в высокий хвост и накинув на плечи короткое кашемировое пальто вышла из комнаты.
Через несколько минут распахнув дверь в комнату брата, она с обезоруживающей улыбкой заявила:
- Сейчас мы идем гулять. И никаких отговорок слышать не желаю. Лео стоило отдать должное, собрался он в кратчайшие сроки.
И вот теперь гуляя по территории колледжа брат с сестрой привычно болтали друг с другом, то и дело обмениваясь впечатлениями о учебном заведении и его студентах.
- Здесь мило, - сказала Феррера остановившись, - на мой взгляд, крайне живописное место.

+2

3

Как это здорово, падать на мягкую кровать с мыслью о том, что с парами на сегодня покончено, а впереди тебя ждет вечер, который ты уж точно найдешь как разнообразить. Именно этим сейчас занимался Леонардо, слушая тишину и рассуждая, о том, что было бы неплохо достать скрипку и поиграть, пока сосед по комнате где-то тусуется.
Когда дверь распахнулась и на пороге, радуя глаз, показался силуэт сестренку, Феррера понял, что сейчас его планы изменятся, причем довольно кардинально.
- Ну, естественно мы идем гулять, - сказал Лео резко вскакивая с кровати, - минуту, только наброшу куртку.
Оперативно справившись с несложной процедурой одевания, Лео под руку с сестрой покинул комнату.
Реал, за стенами Маргано встретил их сносной погодой и живописным пейзажем.
- Да, очень даже ничего, хотя с крыше вид будет смотреться по интереснее, - заметил он поддерживая беседу. - Кстати, почему ты не записалась к черлидерам?

+1

4

Свободное время после окончания занятий это самое любимое время для многих, но не для Виннер. Свободное время, а значит одиночество, время наедине с прошлым. Это уже становится невыносимо.
Каждый подходит и спрашивает "Как ты?...а ты лишь думаешь соврать или нет...и отвечаешь как обычно..."Все хорошо"
Ложь...она повсюду, но и без нее никуда!
Уже третье сентября, а все без изменений, жизнь словно по плану, учеба, отдых, учеба, отдых... Решив, что еще один день просидеть в одиночестве Кэт не сможет, она решила прогуляться, развеяться.
Погода прекрасна, место волшебное и все это портят лишь воспоминания. Быть брошенной это ужасно, но с этим надо смириться.
Кэт шла по тропинки, пиная камни. Она была в себе и не замечала ничего и никого вокруг, Опустив глаза она все шла и шла вперед.

+1

5

Вопрос Лео заставил ее рассмеяться.
О, а это уже интригует. Неужели Лео кем-то заинтересовался?
- И это спрашиваешь у меня ты? Да ты видно что совсем прибалдел, - сказала она запрокидывая голову к небу, - я вполне могу проболеть за тебя с трибуны,и это меня избавит от выслушивания твоих не довльные речи о том, что я трясу задом на глазах у всего колледжа.
Отношение Лео к ее нравственному статусу временами доходило до абсурда, впрочем, что с него возьмешь - старший брат. Закончив смеяться ребята медленно зашагали по дорожке, продолжая беседовать.
- А к чему такой интерес к черлидерами? Признавайся кто она? - понизив голос спросила Лавинья, - ну же.

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-10-13 22:10:06)

+1

6

- Да ну тебя, - Лео театрально закатил глаза и принялся насвистывать себе под нос композицию  Aerosmith "No more". Лавинья смеялась и упрекать ее в этом было бы глупо, ведь он и так прекрасно знал, что махать тампонами она не станет не за какие коврижки.
- О, а вот тут ты права, нечего светить зад*ицей перед всей школой, - резко схватит сестру за талию Лео приподнял ее над землей  и смеясь уже вместе с ней закружил в воздухе. Было легко и весело. Ярки краски осени навевали позитива и позволяли получать моральное и эстетическое удовольствие от прогулки. Поставив сестру на землю и окончательно отсмеявшись, они продолжили пусть и разговор.
- О ком ты? - Лео удивленно моргнул, глядя на сестру, делая вид, что ее вопрос отдает нездоровым любопытством. - Ты о девушках, - задорная ухмылка растянулась на губах, - да, там действительно есть на кого посмотреть. И пускаясь в пространные объяснения  о прелестях черлидеров, Леонардо выпустил из виду дорогу, по которой они с Лав беспечно шагали не утруждая себя смотреть по сторонам.
Столкновение было неожиданным, кто-то фактурный и невысокий врезался в него. Почему фактурный? Потому, что у не фактурных не бывает такой тонкой талии. Почему не высокий, точнее не высокая? Потому, что довольно трудно назвать высокой девушку, макушка которой даже не доходит до нижнего кря твоей ключицы.
- Эй, ты как? не ушиблась? - спросил он незнакомку.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-13 22:35:31)

+1

7

Совместные прогулки с Лео - это своего рода катарсис. Для совместное время препровождение с братом никогда не было в тягость. С ним можно было поболтать о том о сем или подурачиться, вот как сейчас, но самое главное рядом с ним было о чем помолчать. Для Лавиньи он был тем человеком, рядом с которым можно просто расслабиться и быть собой. Их задорный смех разносил легкий ветерок, трепавший пряди волос.
- Ну-ка, ну-ка, вот с этой части поподробнее.
Они просто шли, отдавшись взаимной беседе, не обращая внимания ни на что вокруг. Но все это вдруг резко оборвалось. незнакомая девушка врезалась в грудь брата.
И откуда она только взялась? Уж точно не выросла из земли. Тем временем, Леонардо подхватил девушку за талию, помогая удержать равновесие а потом стал участливо интересоваться хорошо ли та себя чувствует.
Переглянувшись в братом, Лав иронично улыбнулась, показывая свое отношение к происходящему.

+1

8

Чтобы не скучать Виннер включила песню и воткнула в уши наушники. Настоение начало повышаться, верь от такой песни так и хочется танцевать.
Love me love me
say that you love me
fool me fool me
go on and fool me
love me love me
pretend that you love me
leave me leave me
just say that you need me

Напевала себе в уме Виннер.  Вот в ход пошли танцы. Кэт не замечала никого вокруг, она словно очутилась в другом мире.
И вот внезапное столкновение, Ви уже была настроена упасть, но нет...ее кто-то подхватил. Первая мысль...Алекс?!Он ведь всегда был рядом и привычка еще никуда не делась. Ну и наивная же ты деточка!Солнце светило прямо в глаза и Ви не могла понять на кого наткнулась.ишь только, когда она встала, поняла что врезалась, по видимому, в парочку. Слепашарая блин!
-Ой извините! Я вас не заметила.-мигом вырвалось у Кэт.-Со мной все в порядке, вы как?Извините. Кэт очень быстро все протороторила. Ей было неудобно перед парой.

0

9

Поймав ироничный взгляд сестры, Лео ухмыльнулся. Маленькая, ты же прекрасно понимаешь, что это случайность, так за чем же делать такое лицо? Присмотревшись в девушке, которая щурясь от солнца, тоже пыталась рассмотреть его, Феррера отметил, что она очень даже ничего. Рыжие волосы, красиво струились по спине и плечам, аккуратный нос, пухлые губы, она напоминала кукол с фарфоровыми головами, которые коллекционировала Лавинья.
- Не стоит извиняться, мне бы тоже совсем не помешало время от времени смотреть по сторонам. Заболтался и вот результат, чуть не сбил с ног такую красивую девушку, - ее глаза оказались зелеными и грустными. Со стороны девушки ощущалась неловкость и Феррера попытался разрядить обстановку:
- Меня Лео зовут, а ее Лавинья. Мы с факультета искусств.

+1

10

Стараясь скрыть ехидную улыбочку, Лавинья  наблюдала, как братец рисуется перед незнакомой девушкой, которая к слову сказать была довольно таки красивой. Эдакий повседневный вариант девушки с обложки.
Конечно, для Лео внешние данные, не ведущий показательно, но и не последний в списке приоритетов. Снова обратив внимание на девушку, Лав уже не смогла сдержать усмешки. Незнакомка, виновато извинялась и весь ее вид говорит о том, что она очень сожалеет о том, что помешала гуляющей парочке.
Да и Леонардо, представившийся сам и представивший ее не счел нужным уточнить что-то ещё.
- Да, мы первокурсники и почти никого тут не знаем, не было времени со всеми познакомиться. Да не волнуйтесь, мой брат совсем не выглядит пострадавшим, скорее наоборот, - подмигнув девушке, сказала Лавинья.

+1

11

Да ситуация была действительно нелепая, но уже ничего не поделать, да и прень был симпотичных, жаль что с девушкой. Но видимо черная полоса прошла и началась белая.
-А я Катарина,со второго курса филологии.-начала из далека Ви. Она все не могла отвести взгляда от Лео.
Как всегда неудача....такой парень и с девушкой. Но Виннер не могла уловить одну фразу...
-Брат?!-удивленным голосом сказала Ви.
Фух, ну слава богу!
-Ну вот, теперь знаете одну из неуклюжих старшекурсниц!
после этих слов Ви опустила глаза, все же было не удобно перед всеми.

0

12

Тот факт, что Леонардо произвел на девушку должное впечатление было трудно не заметить. Чего только стоило это ее изумленное:
- Брат?!
На какое-то мгновение показалось, что девушка даже как-то облегченно выдохнула. Что ж, ее вполне можно понять, Лео действительно был привлекательным и интересным молодым человеком. Бросив на брата одобряющий взгляд, Лавинья мысленно добавила: " Действуй". Все-таки здорово иметь под рукой человека, который понимает тебя не только с полу слова, а с полу взгляда.
- Ну, да, - ответила Лав на вопрос девушки, - а что разве совсем не похожи?
Стоило заметить, что некоторое сходство все-таки прослеживалось.
- Да, ладно. Со всеми случается, - отмахнулась от слов девушки Феррера, - если хочешь, можешь составить нам компанию.

+1

13

Леонардо, все еще не отпустил девушку, хотя так уже вполне могла устоять на ногах самостоятельно. Второкурсница с факультета филологии оказалась очень симпатичной особой, чтобы просто так ее отпустить.
Лавинья старалась поддержать разговор, и правильно делала,в ведь раззнакомится со всеми нужно было в любом случае. Так почему бы не начать прямо сейчас. Девушка смотрела на него даже слишком внимательно, но это совершенно не смущало, хотя бы потому, что сам Лео поступал практически аналогично. По всей видимости, девушка вообразила, что она с Лав парочка, но это было совсем не так.
- Да, я ее старше на целых 25 минут, - сказал Феррера улыбаясь. - А по-поводу совместной прогулки, то я в свою очередь могу пригласить вас на кофе. Катарина, что скажешь? Какой твой утвердительный ответ?

+1

14

Улыбка все не сходила с лица Виннер. Видимо именно этого ей давно не хватало. Новые знакомства не помешают никогда, тем более сейчас. Все же нужно было отвлечься, а вернее увлечься кем нибудь.  Виннер все еще рассматривала парня и ее не капельки не смущала, что за ними наблюдает, как теперь выяснилось, сестра парня. Все же Ви не из робкого десятка и уж теперь просто так она не отстанет.
-Я бы не отказалась от чашечки кофе.-ответила мягко Кэт.-Как раз у меня сегодня свободный день. Да какой день, у меня все время свободно. Все же делать тут нечего, тем более одной...-И пожалуй я уже смогу стоять на ногах сама.-добавила она. Катарина хотела хоть как то смутить парня. Все же это Кэт, она не может просто так стоять и мило беседовать. "Не судите книгу по обложке!"-хорошее высказывание, никогда не забывайте про это.
-Ну что, куда направимся?-теперь уже довольно веселым голосом сказала Ви.
Смотрю, что все налаживается, неужели! Вот и мне перепал кусочек счастья. А то от этого одиночества можно и с ума сойти...

+1

15

Лавинья стояла чуть в стороне наблюдая за, так удачно столкнувшимися, молодыми людьми. Отметить заинтересованность Лео не составило труда, а вот реакция девушки слегка позабавила.
А ведь сразу  и не скажешь, что она не робкого десятка. Ну-ну, в тихом омуте, как говорится.
- Прекрасно, раз с продолжением определились, то Лео, тебе следует отвести нас куда-нибудь подольше от колледжа. Давай-давай, ждем немедленных конструктивных предложений.
По хорошему, можно было оставить Лео с девушкой под благовидным предлогом, но Лавинья не сделала этого, справедливо рассудив, что если брат захочет продолжения, то пусть страдает этим самостоятельно, облегчать жизнь ему никто не собирается.
- Может отведешь нас в тут самую кофейню, где подают потрясающий латте с корицей?

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-10-31 20:51:23)

+1

16

Девушка все ещё улыбалась и это неимоверно ей шло. По-хорошему следовало бы уже давно ее отпустить, но Леонардо этого не особенно хотелось.
Все складывалось крайне удачно, девушка была не против кофе, лав была не против пополнения компании, а сам Лео был крайне рад этим воспользоваться.
- Я готов отвести вас куда пожелаете, - сказ Лео отпуская девушку, - выбирай, - это уже Лавинье.
В таких вопросах на сестру можно было положиться целиком и полностью. Вот уж кто точно не позволит опростоволоситься перед новой знакомой.
- Прекрасно, значит приглашаю вас в "Мастер Бис",- а после уточнил, - Поедем или пройдемся?

+1

17

Эта парочка нравилась Ви все больше и больше. Сколько Кэт не встречала братьев и сестер, все время те ссорились, ргались и дрались. Но тут все было иначе. Как не странно тут царило взаимопонимание и это нравилось девушке. Она всегда хотела, чтобы у нее была сестра или брат, но увы этого не произошло. Возможно именно из-за этого Виннер такая избалованная.
"Мастер Бис"-хороший выбор!-подметила Кэт.
Погода была достаточно хорошей, а теперь с таким великолепным настроением и хороший компанией все было замечательно.
-Я думаю, что можно прогуляться. Все же нам некуда торопиться, у нас полно времени, Все же выходной.-разошлась Ви. Стоп, что то я, по моему, перестаралась. Взяла всю инициативу в свои руки.-Конечно если у вас нет других планов.-добавила девушка.
От этого ей стало немного неудобно и она опустила глаза в пол. Трепачка!

+1

18

Не нужно было быть слишком наблюдательной, чтобы отметить как загорелась идеей совместной прогулки их новая знакомая. Хотя, не стоит приписывать это на свой счет, кажется все дело в Лео.  Улыбнувшись брату одобряя его выбор , Лав обошла парочку и стала с противоположной от Катарины стороне.
- Давайте лучше пройдемся, кофейня не так далеко, - погода располагала, пройтись все же хотелось, а если сам, а давать Лео повод для лишнего выпендрежа не было настроения. Пешком пусть пока походят.
Они дружно заспешили к воротам, отделявшим территорию колледжа от внешнего мира. Поворот налево, и вот они болтая о чем-то незначительном пересекают сорок вторую улицу и поворачивают на права.
- Мы уже почти на месте, - сказала Лавинья, привлекая внимание спутников к, светящейся красным, вывеске.

+2

19

Тот факт, что обе его спутницы легко согласились на пешую прогулку было неудивительно. О любви сестренки к таким передвижениям на небольшие дистанции Лео и так знал, Кэт просто приятно удивила своим выбором. А ведь на первый взгляд показалось, что она как раз-таки захочет прокатиться.
- Вот и славно, тогда пошли, - шагая по территории колледжа в такой чудесной компании, Лео излучал довольство и благодушие.
Оказавшись у входа в кофейню Лео пропустил девушек вперед, а после вошел сам. Улыбнувшись подошедшей официантке Феррера сказал:
- Проводите нас к тому столику у окна.
Разместившись и взяв в руки меню Лео поинтересовался у девушек:
- Лав, Катарина, чего изволите?

+1

20

Компания собралась просто превосходная, это радовало девушку. Все же сегодня наступило хоть какое то просветление. Неужели настали перемены, которых так не хватало Ви?! Это несомненно прогресс в жизни, белая полоса , по видимому началась.
Место для отдыха радовало глаз. Ви вообще была рада, ее уже давно никто не вытаскивал в люди. А давно пора бы уже.
Кэт принялась листать меню...глаза разбегались от большого ассортимента. Хотя есть совсем не хотелось.
-Я буду горячий шоколад, наверное на этом хватит, я не голодна.-довольно неуверенно сказала она. -А вы что будете?!- поинтересовалась девушка.
Катарина все сидела и улыбалась. Вот щас наблюдают за мной и думают что я ненормальная, сижу и все улыбаюсь. Но мысли были не владах с действиями. Выражение лица Ви никак не изменилось. Она все улыбалась. Что сказать, хорошее настроение дает о себе знать!

+1

21

Они дошли довольно быстро. Погода была хорошей, компания тоже подобралась на редкость удачная, поэтому время пролетало незаметно.
Оказавшись под крышей "Мастер Бис", Лавинья с удовольствием вдохнула пряный аромат кофе, витавшего в воздухе повсеместно. Лео, как должно воспитанному человека выбрал столик и попросил официантку проводить их. Усевшись за стоик, Лавинья даже не стала заглядывать в меню.
- Я возьму черный кофе с корицей. Сахара не нужно, - портить вкус благородного напитка сахаром - это для извращенцев.
Глянув на Катарину, Лав усмехнулась отмечая все  туже мечтательную улыбку на лицу новой знакомой. Переведя взгляд на Лео, Феррера задорно подмигнула и последовав примеру Кэт поинтересовалась:
- А что сегодня будешь ты?

+1

22

Подозвав официантку, Леонардо попросил подать кофе с карицей и горячий шоколад, для себя де он выбрал двойной латте со сливками.
Что-нибудь ещё? - поинтересовалась девушка.
- И ирландского печенья принесите, - по-хорошему, стоило бы спросить у Катарины, чего бы ей хотелось, но Лео, по привычке, с ориентировался на предпочтения Лав, - Катарина, может закажем тебе какой0нибудь десерт? Здесь прекрасно готовят терамиссу, вот уж по истине пища богов, - глядя на улыбающиеся лицо девушки, Феррера добавил, - ну же Кэт, не стесняйся.
Сокращенное имя вырвалось  само собой, почему-то захотелось назвать эту девушку именно так, хотя такого права ему ещё никто не давал.

+1

23

Катарина не знала что и заказать на десерт. Предложение Лео было как всегда кстати.
-Думаю я попробую эту пищу богов!
Девушка ничуть не удивилась, когда парень назвал ее Кэт. Ее так чаще всего называли и она просто не обращала уже на это внимание, впринципе это так и должно было быть.
Как вам учиться в Моргано?!-поинтересовалось Ви. тут же вспомнилось, как с этим же вопросом приставала к ней Куп...Эх...я так соскучилась по ней, все же учиться в одном колледже ничего не значит. интересы все же разные, мы слишком разные...Да, это было тяжело осозновать, друг детства как никак...Так Кэт, хватит опять плакаться. посмотри какая у тебя сегодня хорошая компания! Хватит ныть!-да, внутренний голос был прав, компания была действительно очень хорошая.

0

24

Кажется душевное общение брата и новой знакомой имело шансы перерасти во что-то большее, чем просто знакомство. Сначала эти обмен безмолвными взглядами, а теперь он ее даже сокращенным именем называет, и ей это кажется нравится.
Официантка упорхнула за заказом, а ребята продолжали сидеть за столиком. вопрос Катарины оказался немного неожиданным, но вполне логичным.
- Нормально, в большинстве своем все, пока, нравится. Вот только историчка отличатся повышенной маразматичностью, а директриса непомерной стервозностью.
- А как тебе этот колледж? Уверена, что у тебя впечатлений на этот счет по больше нашего, - Феррера пытливо изогнула бровь и забавно моргнула, ожидая полного и красочного ответа на свой вопрос.

+2

25

Улыбнувшись девушке и позволил официантке наконец-то убежать за заказом, Леонардо по удобнее расположился за столом. Два полукруглых диванчика, на одном из которых сидели они с Лав и стоящий на против, где устроилась Катарина, как раз позволяли это сделать.
Снова потекла беседа, на этот раз о колледже. Выслушав ответ сестры Лео не удержался от дополнения:
- Да, историчка - это нечто, но в отличие от философии там временами царит дух экспрессивности, мне это больше нравится чем монотонность мистера Брума.
Принесли заказ. И вот уже белые фарфоровые чашки аппетитно дымятся на столе.
- Ну, что девочки, угощайтесь, приятного кофепития.

+1

26

Катарина усмехнулась, услышав такие слова про преподавателя истории. И что же она им такого сделала? С вду вроде милая дама. Кэт уселась поудобнее. Вопрос Лав немного застал в расплох девушку. Все же ординарного ответа у нее не было. Она в основном то  не училась, а проводила время с друзьями, хотя ей было что рассказать.
-Н не знаю, мне историчка нравится, интересная дама, а как спорить то любит. В общем мы нашли с ней общий язык. А в целом...мне нравится. Преподы не подарок, но все же не монстры. Иногда даже кое что интригует в их уроках, самое интересное впереди я бы сказала!- это только отмазка от всего. Кэт не шибко любила говорить о колледже,. все же не все там так гладко, как она  говорит , по крайней мере для Кэт....
-Ммм....кофе тут божественно!-с неким наслождением сказала Кэт. Больше всего она любила этот кофе. Ну хоть сбодрьсь, а то сижу как сонная муха, аж не удобно перед ребятами...

0

27

- Это точно, - сказала Лав, соглашаясь с замечанием Катарины по поводу кофе, - этого у них не отнять. А вот комментарии про преподавателей, Лав выслушивала в пол уха. Ей было без разницы, что из себя представляет препод, главное, чтобы знал свое дело и грамотно излагал материал, что остальное второстепенно. А о отличительных свойствах исторички и математички, по колледжу ходит слишком много информации, так что уточнении девушки звучавшие ранее, носили теоремный характер.
- А что здесь за биолог? - полюбопытствовала первокурсница, что совсем не удивительно, ведь в данном курсе рассматривался раздел анатомии, который привлекал внимание девушки уже довольно давно.

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-11-23 02:18:15)

+1

28

Разговоры о колледже, учебе и преподавателях, блин, это же так тоскливо... Но девушки, наверное считали иначе, поэтому Лео, по возможности поддерживал беседу и думал о том, как бы по радикальнее сменить тему.
- Кэт, а ты участвуешь в каких-нибудь кружках, например, в группе поддержки? странный вопрос, но кажется, по-лучше, чем спрашивать про философа или ещё какого-нибудь зануду, который в скором времени нашпигует мозг всякими жутко полезными, на его взгляд, знаниями.
Услышав отзыв о кофе, Феррера улыбнулся девушке. Она была приветливой и красивой, с ней было легко общаться. Лео внимательно смотрел на ее приятное лицо, а после спросил:
- Тебя, наверное, часто рисуют?

+1

29

Слова девушки немного загнали Кэт в тупик. Катарина не любила биологию с самой школы. Это было явно не ее. Да и в колледже с первых дней ее не взлюбил преподаватель. Так что с биологией  было все кончено, причем уже давно.
-Ну про биологию точно не у меня надо спрашивать. Ведет ее мерзкий тип, но по моему, это только мое мнение. У нас с ним это взаимно!-сказала Ви и скорчила недовольное лицо. Вспоминать даже о биологии противно было.
-Ну к группе поддержки я не отношусь, я вхожу в группу рефлекшнс. Все же группа поддержки это сильно банально. Крутить попами перед командами и болельщиками....нет, это не по мне! А так мы выступаем на праздниках, это все же более творчески. Фу...группа поддержки... Воспоминания и с этим были не самые уж лучшие. Все самые главные враги Виннер входили в группу поддержками. Стоит только упомянуть о Мел Уольш, так по телу сразу же пробегают мурашки.
- Тебя, наверное, часто рисуют?
Девушка рассмеялась. Ну тут ты почти угадал!-Нет, скорее я рисую.-уточнила девушка.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Рыжие девушкине имеют плана действий...Они страшны своей импровизацией