M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I know I'm guilty. Tell him, I'm sorry.


I know I'm guilty. Tell him, I'm sorry.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 10 сентября, этот учебный год
Действующие лица:Виктория Суарез и Тайлер Бэнкс
Либретто: [После не совсем удачной встречи с Ником, Виктория отправляется на картинг, где они так часто коротали вечера, а то и ночи, в надежде снова встретить его или хотя бы просто побыть там, где когда-то была счастлива.]

0

2

Тай ходил по картингу, засунув одну руку в карман кенгурушки , а во второй крутил ажженную сигарету, что изредка подносил ко рту и вдыхал спасительный никотин.  Что он делал тут поздним вечером, когда уже студенты готовились спать? 
Думал.  Нужно было немного времени,  чтобы побыть наедине и подумать.  О Купер, с которой они практически не общались, и которая всячески избегала его после того эпизода на г7онках.  О нике, который тоже немного отдалился.    О Крисе, который вообще свалил к родителям и своей беременной подружке. И как сказать об этом Куп?
    Внезапно он услышал шорох. Обернулся и... - Викки? -  хм..   - Прости. Виктория? Что ты ту делаешь?

0

3

После их разговора с Ником прошло уже несколько часов, девушка так и не добралась до своей комнаты за это время. Она просто броидал по территории колледжа, дыша воспоминаниями. Ее конечным пунктом был картинг, там они наверное проводили большую часть своего времени, зная пристрастия Доминика к машинам, Виктория пыталась разделять ее, хоть и сама не фанатела от последних, но ради него она вообше многое изменила в своей жизни, в себе. Девушка брела по трибунам, уже давно стемнело, а ей было все равно, она просто шла, в душе надеясь, что он где-то здесь и сейчас они снова как бы невзначай столкнуться...
Викки?
Суарез резко повернулась с тупым выражением лица, в предвкушении увидеть Велинга.
Нда, было бы странно, если бы он не узнал меня второй раз за день. Не так уж долго я отсутствовала и не так уж сильно ему мозги отбили.
Тайлер. - Виктория сдержанно улыбнулась, почему-то вспомнилась ее первая вечеринка здесь, в тайной группировке Фэйс-оффа. Вспомнила глупое посвящение маслом, которое она сама себе придумала, от этого девушка не вольно рассмеялась.Прости, воспоминания. - она снова посмотрела на Бэнкса, все еще не полностью вынырнув из прошлого, сохранив на лице чуть заторможенную улыбку.
Я... - решила все же ответить на вопрос парня через 10 минут....я вернулась. - она развела руки и снова улыбнулась во все 32, аля - Сюрприз! Бурных оваций не последовало, посему она немного неукл.же свела обратно руки и перестала улыбаться, в обмен она прочистила горло и уставилась в пол, поправляя курточку, в общем смутилась и занервничала.

0

4

Призраки возвращаются.  Неумолимо хотелось пошутить на эту тему.  Не стал.  Просто  запрыгнул на бортик  трека, смастереный из резиновых шин и, достав из кармана сигареты и зажигалку, прикурил. -  Ну что ж.. очень рад.  - он улыбнулся, хлопая по свободному месту рядом с ним, и приглашая девушку присесть. - Нет, правда.  Я к тебе успел привязаться. - Викки, пожалуй, была неким исключением  из правил..  Бэнкс всегда неплохо к ней относился, хотя они и были из разных миров, но  тот всегда был рад ее видеть. Особенно с Веллингом, что прямо сиял . когда Викки была рядом.
     Но как-то все произошло разом :  Тая отчислили, Викки уехала, у Ника появились свои дела.
Кстати.. - Ник в курсе? - конечно, в курсе.  Но вопрос скорее в его реакции, а не в самом факте.

0

5

Когда Тай закурил, девушка немного отвернулась и скривилась, пытаясь делать это как можно незаметнее, у нее всегда были с этим проблемы, с этим, это в смысле, со всем, что шло в      с принципами в ее обществе, в ее мире. А в мире Ника и Тайлера таких вещей было много. Но она пообещала ему измениться ради него, пообещала и сдержала обещание. Однажды она даже попыталась сама заправить машину и сесть в кар, на проехаться или залезть под машину, чтобы пару часов понаслождаться рассматриванием какая же из деталей дала маху, ее не хватило, но все же для Виктории Сурез и то, что она сделала было подвигом. Вот и сейчас, она вспомнила, что это такое каждые выходные стоять в затуманенном дымом сигарет помещении и слушать о том, как же Бэнкс удачно развернулся и как круто финишовал Велинг. Не сказать, что сильно за этим скучала, но...скучла. Поэтому, Виктория пыталась не подать виду, что дым сигарет ее раздражает, наоборот же, попыталась улыбнуться, натянуто, но попыталась. Хотя когда Бэнкс открыл рот, Виктория забыл о сигаретах, дыме и вообще не подобающей мисс Суарез обстановки вокруг.
Спасибо. - улыбнулась, искренне, от души. Тай был одним из немногих, кого она смогла впустить в свой мир и главной причиной этому наверное все тот же Велинг, но этот парень был первым с кем она нашла общий язык, навернее даже быстрее чм с Ником.
Хоть кто-то этому рад... - улыбка по-тихоньку стала увядать, а Виктория опустила взгляд. И вполне логичный, ожидаемый вопрос.В курсе. - девушка кивнула и запрыгнула на бортик рядом с Бэнксом, посмотрела на него, а потом снова перед собой.
Если хочешь узнать о его реакции, то я тебе расскажу. Я брожу здесь, одна, практически в полночь, мне холодно, голодно и вообще я еще не видела свою комнату, надеюсь, мне ее хотя бы дали. А он...а где он я не знаю. - она снова посмотрела на парня.Ну вот примерно так дела обстоят. - на лице присутствует улыбка, но выдавленная из последних сил и кажется вот-вот и она сорвется.

0

6

Викки...  смешная и потрясающе красивая. Такой она ему запомнилась во вторую встречу на вечеринке, куда Веллинг ее пригласил, увидев только  один раз  на перемене. Забавный лепет про  машинное масло, и то как она смешно повторяла его имя, как будто  ее чу3ть заклинило.
     Нет, всё же Бэнкс опредиленно мог понять, что Ника привлекло в Суарез.
- мне очень жаль. - отвечает он девушке, искоса поглядывая на нее и замечая мрачные тени на ее лице. Похоже, она действительно, расстроена. - Не грусти  ты.. -  он чуть улыбнулся, желая приободрить  девушку. - Черт, у меня тут куртки нет, только если в мастерской завалялась. Но там скорее спецодежда. Ты такое не носишь. - он зделал затяжку, отвлекаясь на шум "из вне" и замечая как  Викки  съеживается от холода. - скоро отбой, пойдем, провожу тебя к комнате. Заодно и поищем чем тебя накормить. . - он старается успокоить ее: растерянную, грустную... Веллинг - ты идиот  - с пометкой не забыть ему об этом сказать при встрече.
   Бэнкс спрыгнул с колес и помог спуститься Викки - Ты сегодня приехала, да? - по дороге в корпус задавал он вопросы, чтобы чуть расшевелить ее. - Что, неужели всё так плохо?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I know I'm guilty. Tell him, I'm sorry.