M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1016 |Альварез|Суарез|


1016 |Альварез|Суарез|

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половину Альварез.
Довольно светлая, просторная комната с большим окном и темно бордовыми шторами на нем.
Стены обклеены симпатичными обоями по раскраске напоминающими персик: красно-оранжево-желтые... На стенах повешены несколько картин с какими-то странными абстракциями сделанными в красно-черной гамме, понятные скорее всего только их автору и тому, кто это повесил на стены...
Рядом с окном стоят письменные столы и мягкое бордовое кресло, на против стола весит довольно большое зеркало и стоит комод. А рядом с ним небольшая книжная полка. На против двери в комнату разместилась дверь в ванную, а в дальнем углу находятся две кровати, устланные красным спальным комплектом. На против кроватей стоит небольшой столик и на нем телевизор.
Половина Суарез.

0

2

Зря я с Камиллой так вспылил. Надо будет извинится. Лазея в телефоне, Ник столкнулся с плечом с незнакомым парнем. На пару секунд остановившись, он посмотрел на него, словно запоминая. То, что прозвучало в его адрес, Ник не услышал. Для него показалось, что очередной первокурсник с большими амбициями. Он его не видел раньше, поэтому такие мысли. Женское общежитие. Когда делать нечего, тут всегда можно найти дело. Убрав телефон, Ник прошел чуть дальше и вдруг по его лбу что-то шарахнуло. Сделав шаг назад от удара, Ник поматал головой. Да уж, вот и приключения. И кто это?
- Виктория?! - Ник обошел дверь и заметил Суарез, - Только не говори что ты случайно шарахнула дверь?
На его лице появилась улыбка. Она впервые появилась в присутствии Виктории за последнее время.
- Я теперь единорогом буду, - Ник  оглядел девушку. Ему почему-то не хотелось уходить. У неё теперь другая комната. Жаль что не та, где я раньше бывал. Когда Суарез появлялась рядом, она была словно магнитом, который приковывал железного Велинга.

+1

3

Даже хорошая погода не могла вернуть Викторию к жизни, а уж тем более хоть как-то поднять настроение.
И зачем я вернулась? Возвращаться нужно туда где ждут, а не туда, где никто уже не знает и уже давно не ждет. - все эти два дня ее мучала одна и та же мысль.
Викки проснулась рано, уже в 10 утра глаза ее уставились в потолок, лежала она так, как покойник, сложив руки на груди, часов до 2, когда лежать оказалось уже просто невыносимо, бока она не чувствовала, руки затекли, да и вообще такими темпами она скоро превратиться в необъятных размеров бабенку. Целыми днями пролеживать в кровати, запихиваясь чем-то шоколадным, такое "светлое" будущее уже не за горами.
В общем вывалившись из кровати, нацепив поверх ночнушки коротенький халатик, Виктория решила привести себя в порядок, начав хотя бы с умывания, и выйти в свет что ли. Но услышав за дверью голоса, по глупости своей понадеевшись, что это Патрисия, она решила посмотреть с кем же там ведет задушевные беседы подруга детства. Со всего размаху открыв дверь, некоторые бы выразились - С ноги - Виктория чуть было не пришибла той самой дверью кого-то. Кого именно ей пока еще знать было не дано.
Ой, мамочка! Простит... - в конце как пленку зажевало, а перед глазами появился никто иной, как Доминик Велинг. Вдруг захотелось сказать - Так тебе и надо! Но...
Надо было посильней тебя шандарахнуть! - но она так и не сдержалась.Может хотя бы мозги бы на место встали. - она облокотилась о косяк.А единороги - благородные животные. Не сравнивай себя с ними. Все, что тебе грозит это быть кобелем. - этой ночью, она поняла, что лучшая тактика это нападение, а уж что, что, а нападать она умела.

+1

4

- Посильней? Я и так глупый, а тут еще и последних мозгов решить хотят, - Ник прошел в комнату спокойно. Словно к себе домой. Вид девушки заставил Ника улыбнутся, - Ты как всегда прекрасно выглядишь.
На лице усмешка.
- Да, я не благородный, я подонок, я сволочь. Блин, надо уже издавать 3 том книги "Доминик Велинг ко...,св... и т.д.", - усевшись на её кровь, он скрестил пальцы и облокотился локтями на коленки, - Неплохо у тебя тут.
И вновь взгляд бегает по её виду. Халат был не таким уж и длинным, поэтому её шикарные ноги он уже целовал взглядом.
- Ты до сих пор чудесно выглядишь. Ой, я это уже говорил, - улыбнулся чуть шире Ник. Интересно, её стервозность еще при ней? Или уже стала паинькой?

+1

5

Знаю. - ни намека на скромность. Ну а что скрывать, то что очевидно для все, Суарез была неплоха, очень даже.
Ты тоже ничего. - слегка скривившись, осмотрев парня издала вердикт.Не идеал конечно, но для сельской местности сойдет. - он еле сдерживала улыбку, она млела от его внешности, всегда! И пусть это не стало решающим фактором на существование их отношений, но ее всегда беспокоил тот факт, что большая половина девушек мечтают залезть к нему под одеяло.
Велинг, прошу тебя! - она закрыла за парнем дверь, смекнув, что он надолго.На меня вот эти твои "достоинства" не действовали и не действуют. К тому же не такой уж ты и козел, иногда бываешь очень даже послушным мальчиком. - она по-дурацки улыбнулась, но сразу же отвернулась, подумает еще, что не дружит с головой, вс-таки год прошел, вдруг он забыл какая она бывает неадекватная.
Нормально, не дворец, но жить можно. Это сейчас главное. - сказала девушка и остановилась.Куда ты смотришь, Велинг? Не обнаглел? - она кинула в него подушку.И кстати, встань с кровати Патрисии, не думаю, что она обрадуется, когда увидит тебя на ней. - она наклонилась, чтобы поднять журнал с пола.

+1

6

- Я никогда не был хорошим мальчиком, - Ник покивал головой и добавил больше ударения, - Никогда.
Когда в него прилетал подушка и фраза о том, что он на чужой кровати, Велинг встал, поднимая подушку.
- Пересяду. Не проблема, - подходя к другой кровати, он бросил подушку на кровать и улегся аж на две, - Ух, какая у тебя мягкая кровать.
Чуть попрыгавший в лежачем положении, он остановился и посмотрел в потолок.
- А с чего я обнаглел? Мне нельзя смотреть на твои ноги? Накажи меня, -на лице вновь хитрая улыбка. Виктория стояла рядом. Ник встал с кровати и взяв её на руки и положил на кровать к стенке. Сразу же лег рядом и обняв её за талию не отпускал, как бы Викки не вырывалась.

+1

7

Как скажешь. - пожала плечами девушка, они в первые за эти дни нормально общались, да и такое общение может быть нормальным, все познается в сравнении как говорится, и она не хотела этого портить, хотя могла бы поспорить.
Тааак, попросила бы! - она указала пальцем на парня, призывая его пересать портить ей имущество.Слушай, Велинг, твои пошлые шуточки меня не вдохновляют! - девушка даже смутилась, такое редко бывало, но бывало. Она хотела направиться к гардеробу и одеться во что-то более приличное, но Ник ее опередил и она оказалась в кровати, практическим под ним, а не в гардеробной, вдали от него, как планировалось изначально.
Ник, что ты делаешь?! - она завертелась, смущение росло, да и нервишки пошаливали, дыхние участилось. Она старалась не смотреть ему в глаза, потому что знала, не выдержит.

+1

8

- Что я делаю? Не знаю, - Ник обнимал её за талию, все так же не давая освободится. Почему она избегает моего взгляда? Велинг продержал паузу и сказал,- Виктория Суарез, у вас не получится выбраться и посмотри мне пожалуйста в глаза.
Когда она все же посмотрела, Ник замолчал, но не надолго.
- Прости меня за мое поведение на нашей первой встрече. Я был сам не свой. Увидеть тебя после стольких лет, я просто потерял крышу. Тогда ты мне причинила боль и понимал что должен причинить её тебе. При нашей первой встречи. Прости меня...
Через несколько секунд он поцеловал её и рука на талии ослабла.

+1

9

Все попытки Суарез выбраться не увенчались успехом, поэтому ничего иного как повиноваться и уставиться на рядом лежащего, ей не оставалось. Это сразу же дало о себе знать, она начала заикаться, а язык заплетаться.
Господи, я не видела тебя почти год, а твой взгляд до сих пор парализует меня. - хрипотца в голосе и томный взгляд, его приближающееся лицо и нет возможности избежать этого, и не просто потому что деться некуда, нет сил этому противостоять. Хватка Велинга ослабла, а желание Виктории выбраться и вовсе исчезло. Его слова и...ее женское сердце не выдерживает. Слезы выступили сами по себе, нет она не плачет, просто это чувства, эмоции.
Ник, у нас есть два варианта. Либо ты прощаешь меня и у нас снова...и мы снова Виктория и Доминик, либо...либо ты Доминик, а я Виктория. - голос дрожит, она глотает окончания, а внутри все переворачивается.Это твой выбор, любимый... - она провела руко по его лицу и остановилась на его губах.
Господи, какой же он родной!!!
Это ты должен решить за нас обоих.

+1

10

Она поставила перед ним варианты, один из которых Ник должен был выбрать. Люблю решать за двоих. Ведь я не жду, от чего нервничаю. Ник вновь поцеловал Викки, а его рука проскользнула по её шее.
- Я думаю таков и будет мой ответ, - Ник вновь улыбнулся и посмотрел ей в глаза, - Я скучал, малыш.
Он просто лежал на кровати с ней и молчал. Тишина. Он не хотел просто лежать и молчать, чтобы как всегда не ляпнуть какую-нибудь глупость. Я люблю её? Наверное... Ник понимает что полностью запутался в своих мыслях, чувствах и поступках. Её глаза вот вот прослезятся. Ник просто держал её за шею, а большой палец медленно гладил.
- Мы снова вместе, - после того, как он прошептал поцеловал Викки, но на этот раз нависая над ней. Поцелуй был долгим.

+1

11

Это значит, что я буду одной из. Ты будешь приходить ко мне по воскресеньям между 13 и 16 ноль ноль. - Виктория широко улыбнулась, впервые после своего приезда от всей души, не терзаясь какими-то левыми мыслями в этот момент.Ты идиота, Суарез, идиотка!!! Испортить такой момент! - она зажмурившись обложила себя трехэтажным.
Прости, я просто сошла с ума от счастья. - снова улыбка, но уже более напоминающя улыбку нормального человека.Кажется слово прости, стало для меня синонимом - Привет, как дела. - она все еще улыбалась, казалось теперь улыбаться она будет непрерывно. Вот это его я скучал малыш...и тишна, усиливающая эффект.
Я тоже. - все же решила разорвать тишину и нарушить этот момент.Ты себе даже не представляешь как. - она не сводила с него глаз и казалось вовсе не моргала, боялась даже на длю секунды выпустить его из поля зрения.
Мы снова вместе,
Она прижалась к нему, вдыхая его запах и чувствовать как по телу бегут мурашки.
Патрисия будет в шоке. - немного не в тему, нет, совсем не в тему. Виктория посмотрела на Ника и они оба рассмеялись.
Суарез, ты всегда умела испортить момент. Не сентиментальная ты натура.
Ну согласись, ты бы удивился, войдя комнату и обнаружив меня с каким-то парнем. - попыталась оправдаться, к чему она сказанула этот бред.

+1

12

- Прекрати говорить прости, иначе я буду чувствовать себя извергом, - на его лице не продолжала сходить улыбка, - Представляю. А я думал, чего мне так не хватает. Точнее кого.
Несколько пальцев прошло по её лбу, убирая лишние пряди. Доминик нависал над  ней и продолжал наблюдать в её глаза.
- А причем тут Патрисия? - Ник вовсе рассмеялся, - Так, а ты собралась уже лежать с каким-то парнем?
Посмотрев на дверь и вновь на неё, он добавил.

- Что-то твоя соседка не торопится, - Ник поцеловал Викторию вновь и вновь, - Может сходим куда-нибудь погулять? Находится в общаге уже не возможно. Можем на картинг сходить. Кстати, фэйс офф теперь официальный.
Вставая с кровати, Ник протянул ей руку.

- Одевай свой сексуальный наряд и пошли кататься.

0

13

Ну я думаю, может мне следует парочке не отказать, ну чтоб соответсвовать тебе, так скзаать. -прямо стих вышел. Викки рактически смеялась, не смеялась, но около того. Она не желала отрываться от него, желая наверстать все упущенное.
Можем и сходить. - Виктория выпорхнула из-под него, в два шага оказавшись у шкафа.Только обещай защищать меня от своих пасий, они явно не готовы лицезреть меня около Доминика Велинга. - она всегда была такой, злопамятной, могла не говорить, что ее это тревожит, злит, могла шутить по этому вот прямо как сейчас, но внутри ее съедало, просто сжирало желание наорать и дать по голове, но она этого не сделает. Естественно.
Сексуальный наряд, милый, тогда тебе придется оборонять меня не только от своих пассий, но и от моих. - она лукаво улыбнулась и скрылась за дверцей. Через несколько секунд она появился перед парнем уже в приличном виде, в котором ее могли лицезреть окружающие, а не только он.
Ну что, готов к труду и обороне? - она кивнула на дверь, улыбка не сходила с ее лица.
И вс же она мне идет, улыбка в смысле.

+1

14

- Мои пассии на людей не бросаются, - Ник пожал плечами и повернулся к ней спиной. Хоть он и видео её тело, но они только помирились и Ник подумал что ей может быть неудобно. Ведь Виктория сильно отличалась от других. Была более спокойной. В других девушках, Ника это не привлекает, а вот в ней - это огромный плюс.
- А твои пассии будут сидеть и помалкивать, - прокомментировал Ник, вновь поворачиваясь к Викки, - Ты неотразима.
Обняв её за плечи, Ник вывел её в коридор. Когда они шли по коридору, многие оборачивались и шептались. Неужели Ник совсем обнаглел? То с Милевски, то с ней. Мерзавец. Или спорили с кем он будет завтра. А веть они не знают что завтра,после завтра и после после завтра он будет с Суарез.
- Конечно готов, - вскоре они вышли из здания на улицу, - Сейчас мы с тобой погоняем.
Ник еще утром хотел погонять, поэтому взял у Тайлера ключи.
---->мастерская

+1

15

>>>>> Сохо

Патрисия была в восторге от проведенной вечеринки. Она прекрасно провела время. Во-первых, Альварес выступала! Да, она танцевала и все смотрели на этот танец. По мнению мексиканки, она влилась в коллектив Рефлекшенс, хотя это и было всего лишь первое выступление. Работы было еще много. Во-вторых, Патрисия насладилась вечером. Здесь к ней никто не приставал с непристойными предложениями, она не слышала ругани и вообще девушка стала потихоньку любить это место. Ведь ей тут учится еще и учиться.
Альварес шла к своей комнате, что-то напевая под нос. Мимо нее пронеслась какая-то девушка, причем половина ее одежды была в руках. Патрисия лишь фыркнула на такое. И вот девушка уже открывает комнату и входит вовнутрь. Первым делом мексиканка идет в ванную, где смывает макияж, принимает душ, ведь она танцевала, а в клубе было не то, чтобы жарко, там было невыносимо душно и, Патрисия хотела смыть с себя накопившуюся усталость. Десять минут и девушка уже заплетала свои влажные волосы в косу, чтобы они на утро не были растрепанными.  Спустя еще несколько минут она стояла в пижаме у своей кровати. Соседки не было, видимо Виктория где-то еще гуляет. Сначала Альварес порывалась позвонить ей, но передумала. Зачем? Мало ли что? А потом слушать высказывания, что Пати ее отвлекла. Девушка прекрасно знала, что мисс Суарез себя в обиду не даст и легла спать, чтобы на занятия встать в хорошей форме, а главное выспавшейся. Забравшись под одеяло, Пати поставила будильник и повернулась лицом к стене. Девушка несколько минут лежала с открытыми глазами, она не могла уснуть. Волна эмоций никак не хотела отступать от нее. Но затем, медленно, волна сна стала накатываться на нее. Видимо Морфей, повелитель сна решил добраться и до мексиканки. Он накинул часть своего волшебного одеяла и девушка почувствовала, как ее веки непроизвольно закрываются, вскоре Пати уснлуа. Она провалилась в мир ярких и радужных снов.

***
Патрисия проснулась от звука будильник. Она резко подскочила на кровати. Посмотрев на часы, девушка поняла, что она проспала. На завтрак времени не было, поэтому мисс Альварес быстро умылась и прибежала в комнату, чтобы одеться. Тут она увидела форму, которой буквально вчера еще не было. Пати фыркнула, но одела ее и помчалась в актовый зал.

>>>>> Актовый зал

Отредактировано Patricia Alvarez (2009-12-02 15:44:05)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1016 |Альварез|Суарез|