M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » У нас с тобой общая проблема: моё прошлое


У нас с тобой общая проблема: моё прошлое

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата: зима 2009 года, перед рождеством
Время: ближе к ночи
Участники: Мэлли Уолш, Леонардо Феррера
Либретто: В Моргано приходит зима, все студенты готовятся к празднику, в том числе и девочки-черлидеры. Но накануне Рождества девушка совершенно случайно узнает, что ее парень изменил ей с Камиллой, когда они только начинали встречаться. Оскорбленная Мелани устраивает масштабный скандал Лео, только чудом не сцепившись с Барбадос. Ребята ссорятся, но в итоге парень остывает и решает добиться прощения своей девушки.

0

2

стряхивая снег с плеч, ёжась, кутая лицо в мех, давишь из себя пустой смех и мечтаешь на земле лечь
отмершей сухой корой, выпотрошенной оболочкой, выпущенною досрочно на свободу ссохшейся душой.
(с) bitter-sweet

Венди Бенкс крупно повезло, что она решила погулять где-то на территории колледжа, и ее не было в их комнате, потому что иначе ей было тоже досталось от грозного урагана по имени "Мелани Уолш". Спросите, да как можно считать опасной хрупкую милую девушку? Еще как, капитан черлидеров сейчас выглядела так, как будто способна была на убийство, причем с особой жесткостью.
Девушка с шумом залетела в комнату, изображая из себя тайфун, и хлопнула дверью так, что грохот услышали наверное во всем общежитии. С ума сойти, такой злой ее многие вообще никогда не видели.
КОЗЛЫ!!! МУЖИКИ - ВСЕ КОЗЛЫ! - проорала она, все с таким же грохотом доставая из тумбочки альбом с фотографиями, с намерениями вышвырнуть его в окно. По крайней мере с подарком Лео - изящной цепочкой с медальоном - девушка пступила именно так, кажется та сейчас валялась где-то в коридоре.
А всё потому, что, как оказалось, подлец Феррера переспал с другой девушкой. И не просто девушкой, а ее подругой, Камиллой. А она сама оказывается все это время ходила как идиотка, ни о чем не подозревая, в то время как другие знали об этом. Супер, правда?  И это перед Рождеством, когда все светились в ожидании чуда, а ей самой нужно было готовить новые номера праздничные…. Вот вам и подарок
Как она кричала, как же она кричала.... Мелани, кажется, разнесла комнату Лео в пух и прах, посбивав там все, что только можно разбить, к счастью не об его олову, но всё же. Ей было больно, обидно, ужасно, ведь она впервые подумала, что у них получиться что-то серьезное, ведь ей необходимо это было как воздух, чтобы вычленить из себя эти странные чувства к Бренди, чтобы начать новую жизнь. но черта-с-два. Уолш подумала, что он наверное проклятая какая-то, раз ей так не везет с парнями. Да, она сама была легкомысленной, но... измена - это ужасно. Внутри болело так, что хотелось, чтоб остальным стало так же.
Феррера еле выставил разъяренную девушку из комнаты, очевидно, что говорить с ней тогда было бесполезно. И Мэлли понеслась к себе, а в коридоре, когда отшвырнула медальон, напоролась на саму Камиллу, которая невинно поздоровалась... Мел бы ударила бы ее, если бы не Киллер, который остановил третьекурсницу, а то иначе мисс Барбадос пришлось бы туго, хотя, она, итак, услышала о себе много нового. "Шлюха" - самое невинное, пожалуй, из того, что бросала ей в лицо Уолш.
И вот комната. Убрав злополучный альбом, девушка легка на кровать, уткнувшись взглядом в потолок. Нет, она не рыдала, слишком девушка злилась для этого, слишком была напряжена. Но, где-то через полчаса, ее понемногу стало отпускать, сердце забилось спокойнее, и тогда по щеке потекли слезы. Мэлли закрыла глаза, подогнув к себе ноги.
"Ну почему? Что я такого сделала....?" - она знала за что. Сразу перед глазами возникло лицо Лив, когда она застала их поцелуй с Кейнсом. "Чтоб тебе.... ты всегда выигрывала, Петрелли..."

+1

3

Мне нужна особа, что запуталась в мыслях-на меня похожа,
что потерялась в омуте и времени-с чувствительной кожей,
хочу ссориться и получать эмоции,
желаю разделить понимание-на две порции,
на первое-словесная банальность
на второе-молчаливая печаль, тебе-мне поровну, устроит?
Хочу тебя, словно рояль расстроить
и пальцами нежно возвращать к общественным устоям.
Верну к морали, рамкам, людским обычьям
подразню из клетки и дам отмычку...из плена розовых очков...
(с) Кееna aka Shably

Сидя у мольберта Леонардо пытался закончить свой рождественский подарок для Мэл. Большой портрет девушки выполненный древесным углем на папирусной бумаге. Можно было бы обойтись чем-то банальным вроде украшений или белья, но только не в их первое совместное Рождество.
Ничего не предвещало беды, когда вдруг дверь резко распахнулась и в комнату влетела Мэлли.
- Привет, солнышко, - сказал Лео вставая на встерчу девушке и стараясь отвести ее в сторону от почти готового подарка. - Зашла пожелать мне спокойной ночи? Видимо, это фраза стала спусковым крючком, на который Феррера по неосторожности нажал. Уолш разродилась отборнейшей бранью, от забористости и общего содержания которой Леонардо просто офигел. Мэлани забегала по комнате начиная сбрасывать с полки книги, диски.
- Что? У тебя что-то случилось? Какие-то проблемы? - спросил он взволнованно, подойдя к девушке вплотную и пытаясь приобнять ее за плечи, но она не позволила этого сделать.
Подбежав к его кровати, на которой лежала скрипка, Уолш без зазрения совести рванула струны за себя. Огласив комнату жалобным треньком, струны не выдержали и повались, поранив руки девушки.
- Проблемы? У меня одна проблема! Ты в моей жизни – вот проблема! - донеслось в ответ на его вопрос. Оставив на кровати поврежденный инструмент, Мелли бросилась к стене на котором висели его рисунки. Ошметки бумаги летели в разные стороны под истошные вопли:
- Как ты мог? Как ты посмел так со мной поступить?! Поверить не могу, что решила связаться с тобой!
Дыхание перехватило, кровь замедлила бег, сердце стало стучать через раз… О, черт, и какая тварь ей сказала?
Мел металась по комнате как раненный зверь и любые попытки поговорить с ней нормально были безуспешными. Отнекиваться было глупо, если бы она не была уверенна, то не предъявила бы ему этого. Нести всякую чушь,вроде:это ничего не значит, я не соображал что делаю - ещё глупее. Все таки поймав ее, Лео заглянул девушке в глаза, в которых плескались злость обида,  разочарование и боль. Он не просто видел это, он чувствовал, что ей хотелось только одного – заставить его испытать то же, что терзала её изнутри.
Он смотрел на неё и не мог выговорить не слова. Казалось, что-то застряло у него в горле. Тем временем Мэлли продолжала бесноваться и это уже вызывало не столько чувство вины, сколько раздражало. Окончательно вывело из себя то, что Мэлани изорвала в мелкие клочья портрет, который Лео рисовал для нее.
К конструктивному диалоги Уолш была неготова. А взять ее в охапку и поместить в холодный душ было бы уже слишком, и Феррера не придумал ничего лучше, чем выставить девушку за дверь.
Оглядев то, что осталось от его комнаты, он цветасто выругался. Оставаться здесь не было желания, поэтому хлопнув дверью он направился наверх.
Стремительно двигаясь по коридору, он заметил на полу что-то блестящее. Присмотревшись он опознал в вещице цепочку с медальоном, которую подарил Мэл не так давно. Подобрав ее с пола он снова продолжил пусть вперед.
Нужно поговорить с ней,немедленно. Подойдя к комнате Уолш, Феррера резко потянул дверь на себя и не спрашивая разрешения вошел.
Увидев ее Леонардо почувствовал себя последней скотиной и осознал, что не уйдет из этой комнаты не вымолив прощения.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-12 03:05:36)

+2

4

Я хотела как лучше, правда: надумать наших
Общих шуток, кусать капризно тебя за палец,
Оставлять у твоей кровати следы от чашек,
Улыбаться, не вылезать из твоих рубашек,
Но мы как-то разбились.
Выронились.
(c)

Наверное, самым страшным наказанием был тот факт, что как бы несерьезно Мелани относилась к разным парням, встречающимся ей на пути, девушка всегда открывалась, если чувствовала малейшую взаимную отдачу. Кто-то сказал: "все мы родом из детства", вот и это свойство характера, работающее на абсолютно подсознательном уровне, она вынесла из своего отрочества, из своих четырнадцати лет. Недолюбленная и брошенная родной матерью, сама того не понимая, девушка искала в противоположном поле замену этой любви и этой нежности.
Нужность. Вот и секрет симпатии и вкусов мисс Уолш. Ей нравились парни, потому что она нравилась им. Они к ней тянулись, а Мэлли отдавалась в ответ, чтобы быть им необходимой, чувствовать эту необходимость в себе. А еще она всегда испытывала доверие. Такая незащищенная открытая душа.
Мелани верила Лео и даже подумать не могла о том, что парень, которому удалось подкупить ее настолько, что он стал в жизни капитанши единственным, сможет вот так наплевать ей в душу. Кто же знал, что в то время, как она впервые после Брендона почувствовала тягу к кому-то еще, не привязанную только к банальному сексу, он в свою очередь затащит в постель другую девушку.
"Что ж, Уолш, можешь наслаждаться. Ты опять стала одной из.... твоя любимейшая роль, не так ли?" - кажется, все свои силы третьекурсница израсходовала, когда крушила комнату Ферреры, зато сейчас весь потенциал испарился, она выпустила дух, и теперь за место грубой ярости в ней поселилась пустота. Ее персональная Сахара. Она была не такой разрушительной, но от нее всё ныло гораздо больнее. Оболочка без содержимого.
Девушка поднесла к лицу руки, чтобы вытереть слезы, надо было приходить в себя. Всё, чего ей сейчас хотелось - это душ. Смыть с себя соленные слезы и ту грязь, которой ее обмазали этим поступком, этими сплетнями. Ведь теперь эти девицы наверняка разнесут по всему Моргано сенсацию, вряд ли кто-то упустит шанс подгадить выскочке. Надо же, она и не заметила, что поцарапала руки, Мелани непонимающе посмотрела на выступившие капельки крови. Откуда это? А.... скрипка, кажется, была скрипка. - вспомнилось ей, хотя помнила она мало, на самом деле её ведь словно накрыло, так что Мелани толком и не понимала, что громит, что разбивает. Девушка вновь прикрыла веки, восстанавливая дыхание. Нужно было заставить себя дойти до ванной, а потом думать, как жить дальше. Состояние аффекта она испытывала впервые в жизни, и вряд ли ей хотелось бы повторить это все. Но зато Камилле и Лео повезло, уж лучше рисунки, чем чья-то шея, верно?
Хлопок двери заставил Уолш открыть глаза. Она подумала, что вернулась ее соседка, разумеется она не была этому рада, ей хотелось побыть одной, да и для Бенкс лучше сейчас держаться подальше.  Венди, пойди погуляй - безжизненным голосом протянула шатенка, приподнимая голову с подушки, а дальнейшие слова застревают в горле. В дверях стоял Лео, и эта чертова картина ранила так, что было тяжело дышать, словно ее сжимали обручем. Можно было швырнуть в парня чем-нибудь или наорать опять, но Мэлли не хотела больше. Не хотела ничего, просто устала и не желала вдеть его вообще. К тому же, она итак наговорила парню сколько гадостей, сколько позволял лексикон, да как она только его не называла, так что повторяться было бы излишне.
Номером ошибся? без капли язвительности поинтересовалась Уолш. Голос звучал так, как будто ей было просто плевать на всё. Твоя подстилка в другой комнате живет. Извини, провожать не буду. Пошел вон.

+1

5

Не знаю, кто сейчас я для тебя:
человек или мразь?
Время все равно сотрет всю эту грязь.
Сотрет. Все беды сотрет,
Вся эту боль: исчезнет, превратиться в пустоту.
(с) Огурец

Он закрыл за собой дверь, замерев у порога. Она лежала на кровати, спиной к двери. Сжатые в коленях ноги добавляли ее фигуре столько трогательности и беззащитности, что поверить в то, что десять минут назад она разгромила его комнату было потенциально проблематична.
Он уже было собрался с духом и решил приблизится, как Уолш подала голос, после приподнялась на кровати и посмотрела в его сторону. Они дышали молча, глядя в глаза друг другу: Лео виновато, Мэлани "никак", по другому просто не скажешь. Казалось, что перед ним была оболочка напрочь лишенная содержимого. Это пугало, но Феррера взял себя в руки и все-таки произнес:
- Я пришел, потому что нам надо поговорить, - его голос звучал твердо и непреклонно. Закрыв дверь на замок, он четко дал понять Мэлли, что не уйдет не поговорив.
Дверь. Пол. Кровать. Всего каких то 10 шагов отделявших их друг от друга, сейчас казались Лео самыми трудными. Я в полном дерьме, - подумал парень, понимая, что эта девушка нужна ему как никто.  - И никуда не уйду, пока ты меня не выслушаешь.
Шаг вперед, потом ещё один и ещё один. Гнетущая тишина и слепая решимость, двигавшая Леонардо, образовывали просто феноменальный тандем.
- Я все объясню. А потом ты решишь, что с с этим делать. Просто не гони мне сейчас.

+1

6

Им казалось - презреннее всех, кто лжет,
Потому что лгать - это методично тушить о близкого страх;
Наносить ожог.
Он ей врет, потому что якобы бережёт,
А она возвращает ему должок.
У него блэк-джек, у нее какой-то другой мужик.
Извини, дружок.
(с)

Неужели? на губах невозможно было заметить даже привычной усмешки, с которой Мелани имела обыкновение говорить обидные вещи, так чтобы уколоть посильнее. Не было и блеска в глазах, свидетельствующего о том, что девушка зла, и к ней лучше не подходить под страхом быть поцарапанным. Обычный пустой взгляд, с таки обычно смотрят рекламу по телевизору. Хотя нет, даже тогда люди испытывают некоторое раздражение, а тут.... совершенно никаких эмоций. Даже как-то странно для девушки, чей характер был далек от ангельского, как Плутон от Солнца.
Пожалуй, она не могла припомнить момента, когда вот так вот расставалась бы с парнем. Все ее отношения закачивались легко и безболезненно. Ну может пару исключений - Ник и Нейтан. Хотя и с ними все было гораздо легче, сердце как-то не участвовало в процессе. Может, собственничество, гордость, не более того.
А тут... как будто ее доломали, разве что треска не слышно.
Окей, говори, - откликнулась Мэлли, спуская ноги с кровати и шаря ими по полу в поисках тапочек. Ах да, она же зашвырнула обувь куда-то... впрочем, и не важно. Девушка поднялась с постели и босиком прошла к окну, раскрывая ставни. Свежий морозный воздух ворвался в помещение, обдав девушку холодом. это заставило мысли слегка освежиться, и третьекурсница стала потихоньку возвращаться в себя. Не сказать, что этот процесс был безболезненным, ведь чувства возвращались наравне с болью и отчаянием. Даже стервам бывает больно.
Мелани потянулась к пачке сигарет, ваявшейся на тумбочке. Лео бесился, когда она курила, именно поэтому она сейчас и доставала сигарету, к тому же это успокаивало.
Хочешь подскажу начало? Мел, это было несерьезно, я тогда тебя еще не любил, а вот тепеееерь, я понял, что ты для меня значишь. А с ней у меня был только секс, притом один раз всего. Так? - девушка щелкает зажигалкой и делает затяжку, а потом выпускает колечко дыма. - Или так: я был пьян и она сама на меня кинулась, мм?

+2

7

Спокойствие души и тела - осточертело.
Прокуренные мозги - дурацким мыслям нет предела.
Все струны порваны и лопается диск со звоном.
Я в сотый раз пытаюсь все сказать -
В ответ не слышу даже стона...
Твоя корона гордости непоколебима,
В глазах застыла фраза: "Измена непростима!"
Это возмутимо! Забудь и выбрось этот бред.
Пойми, что кроме тебя у меня никого нет!
(c) Keena aka Shably

О буйном характере Уолш ходили легенды и сейчас Лео был скорее морально готов к очередному погрому, сопровождаемому криками и мордобоем, а не к отстраненным фразам-констатациям, которые слетали с уст Мэл. Она достала сигарету, чиркнула зажигалкой и делает первую затяжку, через несколько мгновений выдыхая облочко терпкого дыма. Морозный воздух из открытого окна, наполняет комнату холодом и свежестью, но Лео этого практически не ощущает.
- Оставь сигареты, - голос звучит ровно, может чуть более глухо, чем обычно. Ноль реакции, что совсем не удивительно. Даже в лучшее время Мэлли не отличалась послушностью. Встав с кровати, Феррера в несколько шагов преодолел расстояние отделявшее его от Мэлани. Коснувшись горящего кончика сигареты, он затушил ее. Руку пронзила боль, а значит с рецепцией все в порядке. На лице не дрогнул не один мускул. А от ощущения физической боли, впервые в жизни стало легко.
Мэлли стояла босиком на полу, ветер из окна стал задувать ещё сильнее и тогда Леонардо повинуясь сиюминутному порыву поднял девушку над полом. Когда ее ступни твердо стояли на его ступнях Ферерра заговорил.
- Сейчас уже нет смысла говорить о том,кто она кого накинулся. То что произошло между мной и Камиллой делает виноватыми нас обоих перед тобой и Киллером, - он аккуратно приподнял ее подбородок и уже глядя в глаза девушке продолжил, - мои слова могут показаться циничными, но секс с Камилой, действительно, ничего не значил для меня.
Леонардо вздохнул, понимая, что несет чушь, но ничего более умного в голову не приходило. Потерять Мэл, о нет, к этому он не готов ни сегодня ни завтра, никогда. Пути назад не было, уже давно не было.
- Мэл, - произнес он и замолчал, ее имя растворилось в тишине, - ты мне нужна, как никто.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-12 19:50:50)

+2

8

мятный дымок,
двадцатилетний лоб, а точнее лбица.
как будто весь мир пытался к тебе продолбиться,
а этот придурок смог.

Глоток дыма не дарил облегчения, как бы они оба этого не жаждали, но зато сигареты настолько удачно вписывались в атмосферу пустоты и разрушения, что гармонировали с морозным колющимся холодными иголками воздухом и безжизненной пустотой в их душах. Впрочем, когда Феррера затушил огонек пальцами - о как бы она хотела променять душевную боль на физическую - девушка даже глазом не моргнула, а безмолвно выкинула сигарету в окно, словно представляя, будто с ней вместе выбрасывает из своей жизни самого Лео со всеми терзаниями заодно.
Парень поднял ее словно куклу, потому что Мелани действительно сейчас напоминала бездушную неживую куклу, она вопреки возможным опасениям не убрала его руки, не оттолкнула и вообще не предприняла не единой попытки разделить их расстоянием. О, не спешите радоваться, девушка вовсе не смирилась и не была намерена прощать Лео и таять в его руках, как ванильное мороженное, вовсе нет. Она хотела бы, но увы. Гордость и боль поставили табу на любые попытки выбросить белый флаг.
Уолш внимала его словам, и вроде бы смотрела прямо в глаза парня, но складывалось совершенно четкое ощущение, будто она смотрит через него, не обращая на Леонардо ни малейшего внимание. И вот это было уже ближе к правде. Нет, Мелани слышала его слова, каждое из них, но ей было все равно, то он скажет, потому что в ушах до сих пор звенели голоса девчонок "... он переспал с этой Барбадос. Интересно, эта безголовая со всеми подругами парнями делиться?".
И эти воспоминания ее пробудили из того состояния "небытия".
Я должна умилиться сейчас, да? - язвительные нотки вернулись в звучание ее голоса, но это вовсе не было положительным моментам. Наоборот, слова были самым ее излюбленным средством защиты: уколоть, ударить, разбить, причинить вред - все, чего ей хотелось. Ничего не значил? Че-пу-ха! - в этот момент она резко скинула его руки, и сделала шаг назад, к окну. Любой поступок что-то значит!
Девушка заперла окно, почувствовав, что начинает мерзнуть, и обошла парня, направляясь к двери, с намерением открыть замок и выставить Лео вон. Но это все не важно, знаешь ли. Я тебе нужна? Плевать. Ты мне не нужен. - ложь, но иначе она просто не выдержала бы. У меня таких как ты полколледжа, дорогой. Так что я больше не хочу, наигралась в любовь, спасибо. щелчок замка, и шатенка разворачивает лицом к парню. А теперь уходи. 

рядом с лодыжками дремлет мохнатый пёс.
девочка, он же нервов твоих не стоит!
но у любви есть тот, кто попал под поезд,
и тот, кто забрызган грязью
из-под
колес.
(с) sasha braun

0

9

Пустота внутри, в голове нет мыслей.
Все!
Страха нет. Обрывки жизни -
летят перед глазами,
сбиваются в фразы -
И ждет ответа где-то чей-то разум.
Закрой окно - оставь нараспашку двери
Я понял все, а ты мне поверишь.
Я все отдам - за один вздох жизни,
За яркий миг в твоих тайных мыслях!
Я растоптал чувства, которые жили.
Они тянулись к свету, а я взял и убил их.
В недосказанных словах больше смысла...
зачем так жить? обрываются мысли...

Зачеркнуть! Этого не должно быть - а значит не было. Как было бы просто так думать, но факты вещь упрямая, против них как известно, не попрешь. Вот и сейчас ему нечего было сказать. Мэл отталкивала его и ее действия были понятны, ведь теперь он для нее предатель - мерзейший представитель рода человеческого и иже с ним. Ее слова резали по сердцу каленым железом, но ему ничего больше не оставалось, как стоически терпеть все это.
Любой поступок что-то значит!
Секс - это в конце концов просто секс, а прошлое расплывчато и зачеркнуто. К Мэл потихоньку возвращались прежние интонации и привычные эмоции. Видимо, не настолько права общепринятая аксиома о том, что апатия победит любую боль.
Он молча наблюдал за тем как Мэлли отпрянула, потом подбежав к к окну наглухо закрыла створки. Куча резких слов обиженной девушки и попытка выставить его вон. Еще чего захотела.
И снова шаги навстречу. Еле сдерживаемая злость закипевшая в нем, после этих слов: У меня таких как ты пол колледжа, дорогой.
Толчок рукой, сильнее, чем хотелось бы, и дверь с оглушительным хлопком закрывается. Мэл еле удерживает равновесие, но он рядом и не позволит упасть. Снова щелк замка, кажется он уже дал это какое-то время назад.  И опять они стоят друг напротив друга: хрупкая девушка и здоровый верзила.
- Не смей лгать мне в лицо, Мэлани Уолш, - говорит он ей, склоняясь почти над самым ухом девушки. Хрипловатый шепот, кажется таким громким, по- крайней мере самому Леонардо. - Я виноват Мел, и ненавижу себя за это. Ты хочешь сделать ещё больнее, что ж, твое право. Но, я уйду отсюда, только тогда когда услышу честный ответ. Ты же не хуже меня знаешь, что истина - это что-то помимо слов. Его руки сжались на ее плечах, вероятно причиняя девушке боль.
- Скажи мне правду, признай, что соврала, - Феррера мог узнать это незаметно и тактично, не прибегая к силе. Но грубость - это именно то, что сейчас было нужно. Она все скажет, а он в свою очередь не оставит ей сил жалеть и надеяться, что все закончится именно так. Я никому не отдам тебя, Мэлани Уолш.

Из горла стон - протяжный крик
И лопнул вдруг, тот яркий миг...
Отдайся чувствам, найди здесь тайну,
Будь совершенна, иди по краю
Ломая крылья, до стенки рая,
Жалея чувства, не понимая.
найди тот миг и упади в бездну,
Сломай свое тело - порою полезно.
Усни на миг, ты все поймешь -
Ворота в рай ты там найдешь...
Keena aka Shably

+1

10

Как бы девушка не хотела выкинуть это из головы, все ее попытки были жалкими и тщетными. Нервы накалились до предела, не оставляя надежды просто спустить ситуацию на тормозах, а ставший каким-то фоном из сцены щелчок замка словно включал и переключал в голове картинки самых тяжелых моментов жизни.
Истории, превратившие маленькую нежную Мэлли-Кэт в жесткую эгоистичную и хамоватую девушку, коей она являлась сейчас.
Щелк.
".... девочка моя, я сожалею, что пропустила столько всего в твоей жизни, что не застала твоих первых шагов, не видела, как ты идешь в школу, что не завязывала тебе белоснежные ленты в косы, не читала тебе сказки и не целовала перед сном. Жизнь не дает второго шанс, и я лишь надеюсь и до боли хочу, чтобы ты мне его дала... ", - темноволосая девочка подросток непонимающе сжимает листок бумаги, который прочитала прямо здесь, не отходя от почтового ящика во дворе, а потом резко срывается и бежит в дом, чтобы отец избавил ее от этих призраков.
Щелк.
Ты не моя мать. И я не хочу даже знать тебя! - листок разлетается на миллионы кусочков, брошенный прямо в лицо миловидной женщине, но та не произносит ни слова, с тоской глядя вслед убегающей девочки, которая так похожа на нее, словно зеркальное отражение.
Щелк.
Холодные белые стены вокруг пугают, а в воздухе витает отвратительный запах, от которого кровь стынет в жилах. Кругом гул голосов, или это в ее голове? Худенькая девушка подходит к окошку приемной, а рыжая женщина средних лет, с легким недовольством окидывает ее взглядом и протягивает листок: Нам нужны ваши данные, и не забудьте указать срок беременности, и имеется ли у вас аллергия на какие-нибудь вещества?
Щелк.
Высказалась? Держись от меня подальше, неудачница, - кидает Мэлли в лицо светлой девушке, а потом выразительно берет под руку ее парня, окидывая подружек несчастной презрительным взглядом и отворачиваясь от них. Конечно, я позанимаюсь с тобой, Джеймс. А потом она чувствует только четкий удар по голове сзади и последнее, что она помнит - разъяренное лицо блондинки. Не суйся к нашим парням, выскочка
Щелк. Первая сигарета. Щелк. Первая доза наркоты. Щелк. Долг. Угрозы. Расставание с Ником.
Щелк. Снисходительная улыбка Кейнса, удаляющегося в обнимку с Петрелли.
Щелк. Щелк. Щелк.
И сейчас - замок снова закрывается, и этот звук словно что-то переворачивает внутри. В душе словно плотина рушиться, и вся боль накатывает на нее волнами. Удивление, страх, вина, тоска и одиночество. Все разом.
Я. НЕ. ВРУ! - ее крик, а потом Мелани кидается, чтобы оттолкнуть парня от себя, чтобы он убрался подальше из ее жизни, но поздно - и замки ее души раскрыты. Девушка утыкается Лео носом в грудь, плечи трясутся, словно она рыдает, но на самом деле, когда она поднимает лицо, парень видит, что Уолш просто хохочет. Истерика, у нее истерика, и жалкие попытки произнести что-то бессвязное через этот смех. ахаха...подум..м..мать толь..ько ты б..был с ней ахах... я д..дума..ла о наш...ем .. буд..дущем посл..ле колед..джа... аха ты ее в эт..то врем.мя ...

Отредактировано Melanie Walsh (2009-10-14 02:55:38)

+2

11

Колотится сердце - упрямое сердце,
Стучит с частотой в потора килогерца.
Свихнулось наверно и очень похоже,
Готова прорваться, сквозь ребра и кожу
И вылететь вверх, по параболе плавной
И мчаться к тебе, для мяня самой главной.

Гнетущая тишина заполоняет собой все вокруг, так густо, что ее кажется можно потрогать. Отрывистый крик Мэл режет слух, но вот и эти звуки таят в тишине. Ее резвые попытки оттолкнуть его тщетны, ей даже не удается сдвинуть его с места. Уткнувшись лицом в его грудь, ее тело начинает дрожать. Руки Лео заключают ее в цепкое кольцо объятий.
Раньше он терпеть не мог истеричек, бросающихся из крайности в крайность, но сейчас не обращал на это внимания. Что-то внутри меня бьется, бьется, бьется. Сердце? Да, оно все еще может болеть и стенать, рваться и метаться, как птаха в клетке.
Тук-тук… Тук-тук…
Волосы Мэл распадается на отдельные пряди, и те, что потяжелее, приникли к гладкому лбу и крадучись спускаются вниз. Не загорелая, бледная кожа, и не капли легкого румянца на щеках. Контуры черт ее лица и особенно губ кажутся совсем мягкими и слегка размытыми, как на любимых портретах кисти Гейнсборо. Взгляд затравленный, будто  она не знает, зачем живет...
Тук-тук… Тук-тук…
Она смеется, взахлеб, истерически и пытается говорить. Он слышит каждую букву растянуто произносимых слов, он понимает смысл сказанных ею фраз.
УБЛЮДОК!
Это слово слишком часто возникает в его голове, заставляя все больше задумываться о своем поступке.
Тук-тук… Тук-тук…
ВИНОВЕН!
Эта мысль с той же регулярностью вертится и в голове.
Странно, что после измены я все еще хорошо сплю и вижу сны, наполненные сладким дурманом и мечтами.  Не знаю, изменилось бы что-нибудь, если бы передо мной встал выбор: заново прожить жизнь или умереть сейчас.
Тук-тук… Тук-тук…
Взяв Мэлли на руки он несет ее в ванную. Шум воды из крана и попытка найти на полке в ванной что-нибудь успокоительное.
Тук-тук… Тук-тук…
И ему все сложнее сосредоточиться, все какое-то мутное и расплывчатое. Даже дышать трудно, в груди что-то мешается, вечно бьется и трепещет. Хочется вырвать это «что-то» и выкинуть подальше, чтобы не слышать тяжелого стука, который мешает жить.
Тук-тук… Тук-тук…
Лео чувствовал, что бледнеет. Помочив ладонь водой, он провел ее по лицу, на мгновение стало легче. Теперь хохот Мел сменился молчанием. Возможно, это только затишье перед бурей, кто знает.
- Прости меня. Это закономерность, рок судьбы, правило жизни, лицемерие Всевышнего - мне неважно, как это называется, потому что я просто хочу сдохнуть от того, что натворил!
Тук-тук… Тук-тук…
Он все также продолжал прижимать ее к себе второй рукой, понимая, что сейчас она прогонит его навсегда.
Тук-тук… Тук-тук…
Господи, я устал слышать, как оно бьется. Почему так больно, что-то сжимает меня изнутри и мне хочется кричать, корчиться в муках.
- Мэлани, я люблю тебя.

+3

12

И что же в этом удивительного, раз всё всегда заканчивается так? Если ты год от года и день ото дня строила из себя каменную глыбу, сильную и несгибаемую девчонку за место той, кем была. Если не давала себе возможности дать слабину, покаяться, посчитать ошибки и научиться, наконец, на них, а не совершать одну за другой, превращая свой мелкий грех в огромную гору неправильных выборов. Если ты не задумывалась о чужом отношении, всегда убеждая себя, что это чепуха и не важное, хотя именно таковым оно все и являлось.
Если ты не плакала навзрыд, боясь осознать, кто ты и что ты. Лишь бы не думать, о том что ты полусирота, бывшая наркоманка и порой настоящая_гадина.
Ни один человек не может долгое время быть двуличным: иметь одно и то же лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов, он сам перестанет понимать, какое из них подлинное. (с) Человек прирастает к своей маске, и срывать ее - это не может быть не больно. Попробуйте приклеить к коже полоску, а потому резко оторвать ее. Больно? С притворством всегда так, это как депиляция души. Ни больше, ни меньше.
И если ты копишь все беды в себе, то маска рано или поздно срывается, плотину прорывает, и ты перестаешь чувствовать себя в реальности. Перед глазами все плывет, а чувство опоры испаряется, ты больше не можешь бороться и не можешь терпеть. И все потому, что ты становишься той маленькой девочкой из детства, которая только купила маску в магазине. А она не умеет быть сильной. И ты теперь - тоже.
"Надо прийти в себя, надо прийти в себя, ну давай же Мэлли, это же ты... вставай, прогони его и всё. Наплюй и разотри...и все будет как раньше". Но, а что... раньше?
Парень протер ей лицо, и ощущение влаги успокоило ее. Девушка перестала смеяться и затихла, но это не было апатией, просто... тихая грусть. Она не знала, что делать, правда не знала. Выгнать его... девушка бы сделала это, если бы не понимала, что не хочет этого.
Мать. Беременность. Наркотики. Парни.
Каждое из этого списка проходило все этапы в ее жизни, один и тот же путь: отрицание, страх, гнев, депрессия, смирение.
Но в случае Леонардо, Мэлли чувствовала, что отпустить - это выше ее сил. Она нуждалась. и впервые не хотела гнать от себя свой наркотик.
Феррера обнимал ее одной рукой, напрягшись, будто боялся, что она оттолкнет, но шатенка только придвинулась ближе и обняла парня, уткнувшись носом в плечо. На лбу пролегла легкая морщинка, а в глазах стояли слезы, хотя она не плакала. Я виновата, прости.... Это я виновата...Это мне... за всё.
Не оттолкнула. Отказалась от лечения.
Это мне за всё. Я... я... не заслужила верности...

Отредактировано Melanie Walsh (2009-10-13 04:59:05)

+3

13

Эти несколько минут растянулись в незримую бесконечность. Лео прикрыл глаза стараясь насладиться последними мгновениями рядом с ней, навсегда оставить в памяти плавный изгиб шеи и аромат волос. Накопившееся в нем напряжение и тихая ярость безысходности требовали выхода. Рука прижимала ее тело к себе все сильнее, но в ответ Лео не видел никакой реакции.
Ну почему ты молчишь, почему ничего не говоришь?! Я же делаю тебе больно! Кричи, кричи и вырывайся! Почему ты не делаешь этого?! Заставь меня возненавидеть самого себя или смеяться над тобой, заставь! Боже, это невыносимо…
Тук-Тук… Тук-Тук…
- Ты сводишь меня с ума. Зачем?! Ответь, зачем! Я всего лишь человек… - слова вырвались сами собой, а его пронзительный взгляд намертво прикипел к расстроенной Мэлани.
Я виновата, прости.... Это я виновата...Это мне... за всё.
Сердце пропускает удар и судорожный вдох заставляет грудную клетку работать резче, возмещая недостаток работы сердца спазмом совсем другой группы мышц.
Она не оттолкнула, только прижалась сильнее и обняла. Победа, ах, если бы! Ее слова, от них стало еще более паршиво. Его левая рука продолжала лежать на талии, когда правая аккуратно поглаживала Мэл по спине.
Снова закрыв глаза, Леонардо пытался собраться с мыслями, но ничего не получалось. Это все равно, что идти-брести в темноте сквозь сумеречный мир, шаря руками по стенам и ища выход из ловушки, в которую его угораздило попасть, но натыкаюсь пальцами лишь на холодные камни. Странно, но я рад, что заключен в эту клетку, в этот безумный мир, где нет места нормальной полноценной жизни, если рядом нет тебя. Я счастлив, что смогу обрести покой. Не сейчас, конечно же, не сейчас, но потом, через тысячи лет, когда моя душа искупит свой грех.
Перед глазами проносились все те незабываемые моменты связывающие его с Мэлли.
Возможно,она ещё одумается, возможно в последний раз он слышит ее голос… Пронзительный, он проникает даже сквозь пелену дурмана…
Тук-тук… Тук-тук…
- Ты не виновата, не в чем не виновата! Это все я! - становится трудно дышать.
Я так люблю тебя, что даже задыхаюсь от этого чувства. Оно разрывает мою грудь, обжигает внутренности, и я кричу, кричу, чтобы быть услышанным тобой. Но ведь этого не нужно, верно? Ты услышишь меня, даже если я буду молчать… Даже если меня не будет в этом мире, ты все равно будешь слышать мой голос… даже в безмолвном крике молчания.
Тук-Тук… Тук-Тук…
Ведь так важно просто любить, верно? Пусть не любят тебя, но любишь ты, даря самое важное, самое неотъемлемое – биение своего сердца…
Тук-Тук… Тук-Тук… Тук-Тук…
- Мэл, я хочу быть с тобой, я хочу чтобы ты всегда была рядом.

+1

14

А ведь это только в сказках так: "если ты действительно любишь человека, отпусти его" или "если любишь, то хочешь, чтобы твоя половинка была счастлива, пусть даже и не с тобой". Полная чепуха, придуманная ущербными личностями, которых кто-то когда-то бросил. А измены... по отношению к ним у девушки всегда было четкое мнение - если любишь кого-то, держи его крепко, не выпускай из рук, и конечно не позволяй никому с ним спать. Это закон жизни. Остальное придумали романтики и неудачники. Потому что Мелани считал, что правда такова: если человек вас любит он не станет вам изменять, оправдывая это мерзкой фразой "ну я ж её не люблю, это просто секс".
Она сама была легкомысленной, и никогда прежде не принимала измены близко к сердцу, но ведь она и не любила. А сейчас... девушка не знала, любит она или нет, может она вовсе не научилась узнавать это чувство, но зато она ощущала, что так называемо "предательство" просто сбило ее с ног, но в тоже время, она не хочет отпускать парня.
Просто не может хлопнуть дверью снова.
Ни то ни се, и всё непонятно. Наверное, в этом и есть настоящая жизнь, она сложнее и ее порой не подпишешь под уже спланированные принципы. И самый важный выбор нельзя предугадать и сделать заранее, выбирать приходилось каждый раз. Заново. И самому.
Девушка отодвинулась от парня, поджав од сея ноги и убрав с лба пряди волос, посмотрела на Леонардо. Губ слегка сжались, словно она задумалась о чем-то серьезном. А потом вздохнула и произнесла. Я не буду спрашивать, зачем ты это сделал, я понимаю. Но если ты любишь меня, а не ее, почему ты мне не сказал? - ее лицо излучало такую тоску, несвойственную ее обычной жизнерадостности. Почему я узнаю об этом от каких-то непонятных девиц?
Мэлли не собиралась плакать, слезы почти иссякли, но зеленые глаза все еще светились влагой.
И хватит, хватит говорить, что ты хочешь быть со мной, я не знаю! Я не знаю, что мне делать, понимаешь? Ты меня не обидел, это гораздо хуже. Ты меня привязал к себе.  она шмыгнула носом, смотря куда-то мимо него. Зачем, если ты собирался так ударить?

+1

15

Он позволил ей отстраниться, понимая, что удерживать ее при себе до плюс бесконечности просто не возможно. Она опустилась на кафельный пол ванной и поджав под себя ноги, подняла взгляд на него. Зеленые глаза, словно рентгеновские лучи прожигали его насквозь, но он не отводил взгляда.
- Я не хотел ломать наших отношений. Та ночь  с Камилой была ошибкой, нашей с ней общей ошибкой.
Было совсем непонятно, кто мог сказать ей об этом, если сам Лео никому этого не рассказывал, кроме Лав, которая никогда не предаст.
Да и Камила не из тех, кто станет болтать об этом направо и налево. Неужели нас кто-то видел, а теперь решил пустить информацию в массы? С этим стоит разобраться, но позже.
- Мэл, я привязан к тебе ничуть не меньше, чем ты ко мне. И я не хотел причинять тебе боль, я просто не сказал всей правды.
Как было бы просто сходиться и расходиться: делай это быстро, без воспоминаний и боли, потому что они способны свести с ума нас обоих…
- Я прекрасно понимаю, тяжесть своего проступка и готов искупить вину, если ты мне это позволишь.
Он замолчал и опустил голову:
- Если ты захочешь, я сейчас же уберусь отсюда, а если очень захочешь, я даже постараюсь полностью исчезнуть из твоей жизни, соберу вещи и уеду отсюда. Знаешь это сродни  ломки наркомана- быть подальше от тебя, но я смогу, если ты попросишь.

+2

16

А если разобраться, предпочла бы она знать или не знать о его измене? Наверно, Мелани бы покривила душой, ответив "да", потому что как бы то ни было, как бы мы ни придавали значение правде, порой незнание - лучшее, что может быть, потому что в незнании есть страх. Но есть и надежда.
И конечно черлидерша хотела бы оставаться в неведении, хотя бы потому, что для нее всё продолжалось бы так, как обычно. Да, она хотела бы, чтобы он скрывался получше, и никто не знал о поступке парня. Насколько бы это все облегчило... нет, возможно их механизм отношений сломался бы под влиянием чего-либо другого, но это было бы потом. Когда_нибудь. А эти слова обычно так далеки, что никого не пугают, не та ли?
так что нет, Мелани бы предпочла ничего не знать, повернуть время вспять и изменить прошлое ради будущего, но увы, это было просто невозможно, жизни неведомы такие чудеса, а значит предстояло смотреть настоящему в лицо. И решать.
Не сомневаюсь, что тебе удастся. с долей раздражения и боли в голосе перебила она, поднимаясь на ноги. Вы все всегда уходите мама, Джеймс, Нейт, Ник, Брендон пронеслось в голове. Всегда бросаете. People always leave! (c)
Девушка закрутила кран, из которого до сих пор лилась вода и мельком взглянула в зеркало. Казалось, что она должна выглядеть оболочной, пустой и разбитой, ей казалось, что на ее лице наверняка заметны раны от этой саднившей боли. Но нет. Чуть покрасневшие глаза, персиковый цвет кожи... Ничего. Изменился только взгляд, ни малейших других примет.
Да я скажу - уходи, и ты уйдешь как остальные. И никто не подумал о том, что я хочу, чтобы вы остались. Чтобы ты остался.

+1

17

Как же это напрягает чувствовать себя скотиной и лгуном. В его жизни было много разных ситуаций, где приходилось вести себя по-разному, но до вранья любимому человеку он не опускался никогда. Тогда почему теперь соврал? Все потому, что малодушно боялся тебя потерять, потому что ты действительно нужна мне как воздух, хоть и не хочешь об этом слышать. Странная тенденция, понимать, что по уши нуждаешься в человеке, которого растоптал своим поступком, морально уничтожил своим враньем. И пускай она отпускает в твой адрес ироничные замечания, ничего другого ты не заслужил.
Он просто стоит и смотрит, шум воды затихает, апотом комната наполняется звуком ее голоса. Она расстроена и обижена, но она не гонит его и от этого, становится легче дышать. Шаг вперед. Сначала легкое касание пальцами по ее щеке. Лео как завороженный следит за тем, как кончики его пальцев скользят по ее щеке спускаясь к шее.
- Я останусь, - шепчет он, глядя в зеленые глаза девушки и делая ещё один шаг вперед, становясь к ней в плотную.
Ее глаза.Ровный зеленый цвет, они казались практически бездонными. Лишь неясное мерцание отблеска придавало им странное выражение.
- Нам обоим это нужно.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-14 02:28:28)

+1

18

Не уходи.... ее тихий шепот четко слышен в безмолвном помещении. Он словно отражается от кафельных стен, звуча как-то особенно. Важно.
Вот оно - ее падение, так? Шаг, дальше которого нет уже ничего. Девушка представляла, как бы радовались все ее завистницы и враги, если бы видели ее сейчас, слышали все эти жалкие слова и просьбу - нет, мольбу - остаться. Ну и пускай Мелани говорила спокойно, ей казалось же, что все слышат ее крик, это было внутри нее, это было вше ее сил. Ее опять ломали, как пластмассовую куклу, забыв что у нее есть сердце, н пластмассовое, а настоящее, и наверное можно было сделать как всегда - отряхнуться очередной раз от этой грязи, наплевать, заставить себя ненавидеть и уйти с гордо поднятой головой. Вновь надеть маску девочки, которой все_равно.
Плакать и просить - это ведь не для Мелани Уолш, не для третьекурсницы, которую терпеть не могли половина девушек Моргано, не для капитана черлидеров, которая осталась на своем посту несмотря на чужие перетерки и колючие взгляды.
Она могла бы попытаться, но не собиралась этого делать больше. По крайней мере, сейчас, Мелани точно знала, что не выдержит этого, не сможет. Да, она много чего сделала, не моргнув и глазом, по крайней мере, как другим это казалось. Но на самом деле удары копились, и теперь она уже не чувствует уверенности, что выстоит перед ними без него. Без Леонардо. И пускай ей казалось поначалу, что он - жалкая попытка заглушить в себе странную тягу к Кейнсу, теперь она понимала, что он ей нужен. Именно он. И неважно, называется это любовью или нет... И не важно, что она унижается.
Это она вынесет. И когда ты стал для меня таким важным? Я же врала себе, разве нет? Игра "забудь Бренди"...Когда это перестало быть ею?
Легкий наклон головы назад, при этом ее каштановые волосы падают за спину. А Мэлли подается навстречу парню, чтобы заглушить в себе остатки гордости, которая прямо-таки кричит Оттолкни! Изгони! Вырви из себя, но не смей прощать! Девушка и не знает, на что сейчас подписывается, не знает, сколько еще всего ей предстоит простить, понять и принять через много лет, но сейчас она ... нет. не прощает. просто задвигает куда-то в уголки памяти, пока не станет легче.
Маленькая ладошка проводит по грубоватой щеке, а зеленые глаза смотрят с надеждой. Помоги мне забыть

+1

19

Она просит остаться и он не намерен уходить. Ему попросту плевать, что по хорошему ему здесь не место. Посылая куда подальше здравый смысл и остатки совести он прижимает ее к себе. Ее легкое касание горит на щеке, и он ловит себя на мысли, что не брился вторые сутки. Перехватывая ее руку, он касается губами кончиков тонких пальцев.
- Я здесь, я с тобой.
В ванной комнате было тихо, ничто не желало отвлекать этих двоих друг от друга. И вдруг раздался приглушенный стук в дверь, как показалось Лео резкий и пронзительный. И принесла же кого-то нелегкая. Феррера оторвался от Мел, шепотом произнося и обнимаяя её крепко-крепко:
- Никому не откроем. Пусть катятся ко всем чертям, - желающий посетить комнату Мэлли, так и не достучавшись убрался не с чем.
Мечта. О любви. О том, чтобы быть кому-то нужным. Необходим. Она воплотилась в этой красивой девушке с зелеными глазами и мягкими  волосами. Он прижимал ее к себе, наслаждаясь каждым мгновение это вновь обретенной близости. Это близость действовала опьяняюще, и сопротивляться ей было невозможно. Отпустив руку Мелани, он уверенным движением запустил ее в шелковистые пряди девушки, притягивая ее голову к себе. Горячие губы с жадностью прикоснулись к прохладным губам Уолш. Еще мгновение и его губы заставили ее тело трепетать под натиском поцелуя.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-14 03:31:44)

+1

20

Мягкими пальцами гладь мои щёки,
Влажно целуй меня в нити-запястья.
Хочешь, я спрячу от глаз все упрёки?
Нежность проглотит их розовой пастью.
(с) bitter-sweet

А быть может для того, чтобы достичь счастья иногда нужно наступить на свою гордость? Дать течению жизни покорить тебя и просто отпустить свои страхи, свои противоречия и плыть по нему, дать ему унести тебя туда, где твоё место. Никто этого не знает, но почему то каждому с детства вдалбливают мысль о том, что надо быть сильным, надо бороться, надо защищать свои принципы... только вот что толку?
Разве она не была сильной все это время? Разве не выдерживала каждый удар судьбы? Разве Мелани не плевала в лицо врагам своим? Разве не шла против толпы? Шла, всегда так и было. И к чему это привело? Да, у нее есть лучшие друзья, за которых она готова и в огонь и в воду, у нее есть хорошая семья, у нее есть популярность в колледже и любимое дело. Но самого главного, что сделало бы ее счастливой, нет.
И Мелани в голову пришли мысли о Джордан, которая вот так же приняла и простила Бенкса, любовь всей своей жизни, и теперь они счастливы, разве нет? Может это правильный путь, который она выбрала вопреки всему...
Я здесь, я с тобой. и она улыбается, эти слова так ласкают слух, словно волшебная мелодия, нектар для ее сердца, которое так и хочет вырваться наружу. Ее Мелани не бросают, не оставляют глотать слезы и претворяться, что все прекрасно в ее жизни. Он с ней.
Это все, чего я хочу, нараспев произносит она, а ямочки играют на щеках, будто бы не она пару минут назад разгромила в пух и прах спальню парней. И на все становиться плевать, кроме этого момента. Но... тишину нарушает стук в дверь. Девушка вздыхает, но Лео сжимает ее в своих объятиях, не давая ей отстраниться и уйти. И к черту всех.
Да простит меня Венди Бенкс, улыбнувшись своим мыслям, подумала Мелани, ведь вероятно ее соседка будет очень зла, что ее не пускают в собственную комнату. Впрочем, рассуждать о Вендетте пришлось немного, потому что в следующую секунду она почувствовала вкус поцелуя на своих губах, и мир... он не растворился и не остановился, но он может подождать, правда?
Впившись в его губы со всей страстью, девушка провела руками по плечам Леонардо, потом по его груди, сжимая в пальцах ткань футболки и потянув ее наверх. Мэлли казалась такой хрупкой рядом с ним, но на самом деле, они оба были ураганом, да еще каким.

+2

21

Поцелуй углубился и продолжался, пока  в полной мере не начали проявляться первые признаки гипоксии. Не в состоянии больше игнорировать то, что их влечет друг к другу, Лео позволил Мэл стянуть с себя футболку. Обхватив ее голову ладонью, он наклонился и снова прижался губами к ее губам. Почувствовал, как девушка дрожит, как обнимает его, прижимается теснее, отвечает на поцелуй. С жадностью, с неистовством, с желанием, которое он испытывал рядом с ней, Феррера целовал ее, задыхаясь от страсти и тая от наслаждения. Его руки скользнули Мелани за спину. Она не сопротивлялась, и тогда он повернулся, вдавил ее в  полку для полотенец, чуть приподнял над полом, и девушка обхватила его ногами, выгибаясь навстречу. Его ладони обхватили ее снизу, задирая вверх юбку, он глухо застонал, не отпуская ее губ. Поцелуй все не прекращался, превращаясь во что-то смазанное, болезненное для обоих, но в то же время затягивающее, сладостное, возбуждающее.
Он так сильно хотел ее, что от этого сносило крышу. Кажется все то напряжении и тихая паника, владевшая им ещё десять минут назад, сублимировалось в вполне себе здоровую и предсказуемую потребность.
- Ты моя Мелани Уолш, слышишь? Только моя.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-15 01:49:23)

+2

22

Если они оба и искали лекарство, то выбрали и нашли его правильно - друг в друге. Потому как та разрушительная страсть, которая медленно, но неумолимо разгоралась в их телах, словно адский огонь стирала и сжигала все на своём пути, все плохие воспоминания, всю боль и обиды. Ничему из этого просто не оставалось места в их мыслях, которые если и не испарились в пылу поцелуев и объятий, то наверняка не касались каких-то прошлых обид и терзаний. Все мысли Мелани располагались на уровне одного единственного желания - вот этого парня напротив.
Ее пальчики ловко стянули с Лео футболку, обнажив накачанный торс, прошлись по груди вверх к плечам, а потом Мел запустила их в волосы парня, притягивая его голову к себе. Руки парня обнимали её, дар этим какую-то опору в которой она нуждалась.
Их языки сплетались в бешенном танце, пока пальцы девушки перебирали темные волосы, прижимая его ближе и ближе к себе, словно впечатываясь в него поцелуем. А в следующий миг Мелани почувствовала, что упирается спиной в какую-то преграду, кажется, это была полка, но уже и неважно. Обстановка комнаты совершенно рассеялась перед глазами, потому что все, то она видела - это глаза парня, его губы, торс, а весь окружающий мир не имел четкости. Не имел значения. Она обвила бедра Лео ногами, прижимаясь к нему всем телом, и прервала горячий поцелуй. Парень глухо застонал, а она прикоснулся губами к его шее, чувствуя, слыша, как Лео задышал чаще. Продвинувшись губами выше, она поцеловала его ушко, щеку и вновь дотронулась до приоткрытых губ - совсем легонько, но парень сам подалась навстречу, впиваясь в ее рот отчаянно и исступленно, словно ждал этого долгие годы.
Это все было чувственно и интимно, а тем временем руки Мел скользнули от плеч вниз, лаская тело парня каждым движением, пока не добрались до его брюк и настойчиво потянули за молнию. Его слова, произнесенные с страстью и придыханием только больше распаляли ее и она на секунду забывала дышать. Его хотелось так, что даже подташнивало, и было неважно, в ванной они или нет.

+1

23

Любить тебя - мой основной инстинкт(с)

Ее губы дарили серии поцелуев легких и невесомых, планомерно доводящих до исступления.
Они так и не зажгли свет, и в темноте его чувства обострились. Он втянул ноздрями запах её духов. Запустил пальцы в её локоны, и шелковистые пряди потекли сквозь его пальцы, словно морская вода. Сквозь ткань рубашки он чувствовал как прерывисто вздымается ее грудь, как гулко стучит сердце. Он наклонился к ней и с жадностью припал к её рту, наслаждаясь мягкостью и нежностью её губ. Она отвечала на поцелуй с отчаянной страстью, и его уверенность в том, что именно он владеет ситуацией, пошатнулась. Это было словно... словно в ней вдруг вспыхнуло пламя, которое перекинулось и на него. Огонь охватил его, жар побежал по жилам, каждый нерв был возбужден этими пока еще невинными ласками. Но им было уже мало этого, им хотелось, чтобы огонь спалил их дотла.
Неудачная попытка снять с нее рубашку, а после легкий рывок на себя и только стук рассыпающихся по кафелю пуговиц, заставляется собраться с мыслями и хоть немного озаботиться самоконтролем.
Её руки скользнули вдоль позвоночника, после плавным движением переместились от спины к его груди, задержавшись на выпуклом рисунке мускулов.
Они поспешно освобождались от одежды, словно сокрушая последние преграды, что мешали им соединиться, слить в одно терзающий их огонь.
Прикосновение её кожи обжигало, он все крепче и крепче прижимал её к себе, заставляя почувствовать силу своего желания. Она забыла обо всем на свете и прижималась к нему, и терлась об него, словно вся поверхность её кожи горела, и только эти прикосновения могли остудить её. Но они лишь больше и больше распаляли их.
Он не отрывался от её рта. Это уже не были поцелуи, это были неистовые попытки овладеть, проникнуть, захватить и не отпускать. Он терзал её губы, но все никак не мог насытиться, и она со стоном отвечала ему, не давала ему передохнуть, не отпускала его.
Наконец он подхватил её на руки. Она была маленькая, и он совсем не почувствовал тяжести. Он нес её в комнату, туда, где утром она искала свой шарф, а двадцать минут назад просто пыталась выставить его вон. Охотница превратилась в добычу.
А он чувствовал себя охотником, победителем. Чувство, знакомое каждому мужчине.

+1

24

Возникло такое отчетливое ощущение, что между ними сейчас находиться зеркало, тонкое, невидимое, и каждый из них - отражение друг друга, настолько они сейчас были похожи, настолько дополняли и отражали каждое движение друг друга, любой порыв, любой поцелуй. Каждый пламенный заряд.
А ведь на следующий день она со смехом будет говорить Джордан, что с Лео, наверное, стоит ссориться только для того, чтобы вот так мириться. Любая боль и плохие воспоминание не смогли бы совладать с этой энергией страсти, которая становилась в данную секунду их самым большим мучением и самым огромным счастьем.
Некоторые люди спорят, под какую музыку лучше заниматься сексом, наверное что-то чувственно-громкое, клубное, музыка в которой чувствуется драйв... так вот, сейчас между ними была тишина, и она заводила их обоих гораздо сильнее, ибо их прикосновения, поцелуи, их тела и шорох одежды говорили, нет, кричали о желании больше, чем что либо другое. Эти простые звуки были самыми сексуальными, чем любые другие, существовавшие в мире.
Рубашка не выдержала силы парня и с треском разорвалась в его руках, пуговицы рассыпались по полу, но Мелани, ни на секунду не задумалась о судьбе этой дорогой сиреневой блузочки от модного дизайнера. Не было жаль. Могло показаться, что они мучают друг друга, рвут на части, ее ногти впивались в его спину, а его губы терзали ее рот, но нас самом деле, они друг друга лечили, зализывали раны.
Наконец одежда перестала быть преградой между их телами, а стала всего лишь жалким ненужным тряпьем на полу, парень подхватил ее на руки как пушинку, в очередной раз, доказывая свое превосходство, но его сила только возбуждала ее еще больше, хотя Мел порой казалось, что больше уже некуда.
Уолш спиной почувствовала теплоту махрового пледа, покрывающего кровать, слава всем святым, Феррера в пылу страсти не перепутал койки, а то Мелани бы точно получила от Вендетты по первое число. Девушка улыбнулась своим мыслям и потянулась к парню, прочерчивая дорожку поцелуев, то мягких, то требовательных, от груди парня до рта, неся какой-то очаровательный бред между прикосновениями губ к горячей кожи.
Лео.... это такие самые сладкие запахи от ключицы по шее до подбородка... милый.... а самые изящные рисунки кончиками пальцев на голой спине... хороший.... и ей казалось, что она испытывает самое невыносимое чувство голода, когда кусала его губы.
Люблю она впервые говорит ему эти слова, раньше Мелани всегда ограничивалась какими-то синонимами, отшучивалась или отвечала на его слова поцелуями, а сейчас.... она сказала то, что боялась чувствовать всю свою жизнь. Но сейчас огонь страсти и нежность медленно, но верно подавлял ее страх.

+2

25

Прикосновение губ и рук, тяжелое дыхание и гортанный голос Мел сводили Лео с ума. Люблю. И словно электрический ток дефибриллятора пронзает тело насквозь, возвращая смутную ясность мысли. Это короткое слово сорвавшиеся с ее губ сейчас окончательно расставило приоритеты в их сложных отношениях. Леонардо закрыл глаза, слушая ее дыхание под собой – резкое, рваное – такое же, как и у него.
Ich liebe dich, - само собой срывается с губ, и хриплый мужской шепот заполняет пространство комнаты. И уже плевать, что он обещал самому себе больше никогда не говорить ей этих слов. И пусть Мел не знает немецкий, но смысл сказанного от нее точно не укроется. Его губы снова коснулись нежной кожи на шее, после оставили горячий след на плече.  Руки с нежностью касаются изящной шеи, скользят ниже и ниже, спускаются туда, где находится средоточие ее женственности, после привычным движением он слегка приподнимает ее, а затем входит в распаленное ласками тело. Гортанный стон вырывается из горла Лео. Разве возможно иначе, когда желание затмевает рассудок, а кровь шумит в ушах? Два тела слившиеся воедино, два сердца в один такт бьются, две пары глаз рефлекторно двигающихся под смеженными веками. Он в ней, и это делает его счастливым. Сейчас они, словно единый организм упивались взаимным чувством и получали удовольствие от сего процесса, отнюдь не в метафорическом смысле.
Леонардо готов отдать ей всего себя без остатка, не желая упускать то самое ощущение, которое чувствуешь, когда вновь и вновь вонзаешься в эту пленительную темноту...
Логичный конец, будто взрыв пронзает его с ног до головы, заставляя дрожать от той пылающей лавы удовольствия, которая растекается по жилам.
Люблю..., - уткнувшись девушке в шею, - тебя.... - судорожно ловя разгоряченный воздух и ощущая пульсацию собственной плоти в ее теле…

+1

26

Последнее, о чем отстранено подумала Мелани перед тем, как сознание окончательно затянула пелена чувственности, и они сошли с ума друг у друга в объятьях, была мысль о том, что все развивается слишком быстро. Еще полчаса назад девушка в хлам разгромила его комнату, поколотив всё, до чего только могла добраться и чудом только не вцепилась в самодовольную рожу бывшей подружки, а сейчас они как будто и забыли об этом, наслаждаясь и упиваясь друг другом так, словно никакого скандала и обвинительных ядовитых слов не было произнесено. Еще меньше месяца назад Леонардо не значил для нее практически ничего, а был лишь средством, для того, чтобы устаканить свою жизнь и привести в порядок мысли, а теперь... теперь она говорила ему всего лишь второе в своей жизни "люблю". Она сейчас не задумывалась над этим, но первый раз Мелани сказала это давным-давно своему однокласснику, который позже так и не стал отцом его несостоявшегося ребенка. И вот теперь еще раз... хотя еще недавно она думала о том, что это признание получит совсем другой человек.
А жизнь наконец разобралась со всем по своему.
Руки Лео... кажется, что они везде, настолько она отдается его нежным и порывистым ласкам, что это ощущение прикосновений по всему телу заполняет ее с головой. Парень отвечает ей что-то, по крайней мере она скорее чувствует, что слова срываются с его губ, но самих слов уже не слышит, все утонуло в стонах, да и слова не имели значения. Поцелуи, а затем и эмоции, которые овладевают ею, когда его горячая плоть врывается в ее тело, дают понять ей гораздо больше, чем любые слова. Никакие фразы на свете не способны передать это смеси страсти, нежности, заботы и необходимости в нем, в том чтобы ощущать его. Мелани кажется, что она забыла как дышать, хотя неровные вздохи напоминают о том, что она все же не задыхается. И все равно, с тем, как девушка прижимается к нему всем телом, как отвечает на каждое движение, каждый толчок, как будто он ее магнит, и нет ничего важнее, чтобы вновь ощутить тепло его кожи, создается ощущение, что она не может без него, как без воды или без воздуха.
И в эту минуту это действительно так. И сейчас неважно, что их ждет, в эти короткие мгновения, когда стоны, укусы-поцелуи и амплитудный танец их тел заполняет все их существование.. он - ее всё.
А удовольствие разливающееся по всему ее телу, постепенно сгущается в одной точке, и девушка с наслаждением предчувствует этот взрыв за секунду до того, как всю ее словно пробивают током, и этот энергетический заряд заставляет ее выгнуться навстречу Лео, отпустив наконец его плечи и вцепиться пальцами в одеяло, сжав его в дрожащих ладонях.
Она не произносит его имя, из уст вырывается протяжный тон и какие-то слова, что-то на южном диалекте, да и неважно.
И когда этот экстаз, с высшей точки, начинает растворяться в привычное чувство какого-то нового открытия, девушка переворачивается, мягко заставляя парня лечь на спину и прижимается к нему, утыкая носом в плечо и закрывает глаза. Это ее идиллия, и ей не хочется хотя бы ненадолго возвращаться ни к чему насущному.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » У нас с тобой общая проблема: моё прошлое