M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » We had a great time together, but you spoilt everything, Bitch!


We had a great time together, but you spoilt everything, Bitch!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата: [10 сентября, этот учебныйод]
Действующие лица:Доминик Велинг и Виктория Суаез
Либретто: [Виктория возвращается в колледж после того как уехала, ничего так толком и не объяснив Нику. Сейчас же она надеется вернуть то, что между ними было или хотя бы объясниться с парнем. Но нужны ли ему объяснения и вообще помнит ли он до сих пор кто такая Виктория Суарез?]

+1

2

Виктория ненавидела пересекать океан, это означало, что лететь ей было не меньше десяти часов, а просидеть такой отрезок времени на одном месте означало...короче тяжело ей это давалось в любом случае. И вот после 11 часов каторги и потом еще пары часов автомобильной езды по, Слава Богу, ровным дорогам США, и Суарез у цели. Ее машина перед воротами колледжа, осталось только набраться смелости выйти из нее, а потом снова набраться смелости и войти на территорию Моргано, снова...После 10-ти минутного втыкания на здание через стекло автомобиля, водитель девушки тактично прочистил горло. Викки оторвалась от Моргано и перевела взгляд на дядьку, не удостоив его никаких объяснений, не считала его достойным и себя обязанной.
Вещи в мою комнату отнесешь. Я пройтись хочу. - Суарез вышла из машины, хлопнув дверью и направилась в сторону беседки. Там состоялся их с Ником последний разговор, естественно она не ждала, что он спустя 8 месяцев все еще ждет ее там, но почему-то ее понесло именно туда, просто постоять на том месте, просто побыть там, где когда-то они были вдвоем. Виктория проходила мимо столиков перед корпусом, мимо спортивной площадки, озеро...каждое из этих мест было в ее памяти, каждое из этих мест каалось таким родным...сейчас вообще все казалось родным, здесь даже трава другая, даже небо, даже воздух, все другое...родное. Девушка настолько ушла в себя и в воспоминания, что не заметила как врезалась в толпу каких-то студентов, вернее там была толпа, но врезалась она в одного.
Извините. - промямлила девушка, она не хотела сейчас никого встречать, ни знакомого, ни незнакомого, она просто хотела побыть наедине с собой и своими демонами. Но все же она посмотрела на причину своей отановки и...в горле пересохло, а в мозгу застучало, а может и не только в мозгу, что-то в области грудной клетки стало издавать признаки функционирования.
Ник...? - она спрашивала, да именно спрашивала. Она не верила, что это мог быть именно он, потому что во-первых, его по идее не должно быть в колледже, а во-вторых, черт, ну не верила она.

+2

3

Наконец-то выдалась свободная минутка. Ник вышел из Моргано, наткнувшись на какого-то мужика с сумками. У нас так студенты постарели? Велинг встретил друзей и пошел с ними в сторону парка. Они говорили что-то о девушках, Ник отвечал. На весь парк разносился их смех. Повернувшись к другу боком, Ник рассмеялся. Выпрямившись, он почувствовал что кто-то столкнулся с ним. Это был явно не мужчина, поэтому Доминик повернулся без мата и посмотрел на девушку. В его горле сразу застрял комок. Друзья прошли дальше, но вскоре остановились и позвали Велинга. Ник на секунду повернулся к ним и кивнул головой в сторону, давая понять чтобы те шли. Поворачиваясь вновь к девушке, Ник все еще выглядел обалдевшим.
- Викки, это ты? - Ник закусил губу и повернулся в сторону.Будь ты мужиком, я б тебе врезал.  Но ты Суарез, ечрт возьми, что ты тут делаешь? Велинг прошел в беседку и сел. Он пока не понимал что они тут расстались и тут же встретились, - Как?

+1

4

Молчание Ника заставляло еще сильнее и ритмичнее биться сердце, коленки дрожали, да и тело не отличалось особым спокойствием, лицо побледнело, а руки похолодели. Вокруг стоял невероятный шум, но для Викки сейчас была гробовая тишина и только биение ее сердца и его тяжелое дыхание.
Черт, ну скажи же ты что-нибудь!!! Ну скажи!!! - пульсировало в мозгу.
Замечательно. Хотя бы имя мое не забыл. - выдохнула, но потом снова вся сжалась, его холодный взгляд и явно недоброжелательный тон говорили отнюдь не о большой и светлой любви.
Как?
Он прошел и сел на лавочку, она просто повернулась к нему, она бы не осмелилась сейчас сесть рядом с ним, она бы даже не осмелилась сейчас подойти к нему на небезопасное растояние, просто потому что боялась снова сойти с ума от того, что он так рядом, протяни руку и вот он, его волосы, его тело, его губы...
Ник... - она подняла голову и встретилась с ним взглядом, тяжело, она замолчала и снова опустила взгляд. Еще пару раз порывалась что-то сказать, но не понимала с чего начать и стоит ли. Хотя, что значит стоит, она приехала сюда только ради него, только ради него и все тут.
...я не знаю, что сказать... - она снова посмотрела на парня.Прости. - она пожала плечами, глаза уже были полны "надежды", вот-вот и весь макияж пойдут коту под хвос, но она держалась, стойко так держалась, пытаясь не выпустить своих внутренних демонов наружу.

Отредактировано Viktoria Suarez (2009-10-13 00:32:20)

+1

5

Ник сидел в беседке, облокотившись локтями на коленки, скрестив пальцы. Виктория подходила с некой опаской, как-будто Велинг сейчас надуется и взорвется,забрызгав всех.
- Не знаешь как сказать. Зато я знаю, - Ник хотел уже продолжить, но он сказала одно слово, которое заставило кровь бежать быстрее.
-Прости? Я простил тебя с последним звонком, с последней надеждой вновь услышать твой голос, - Ник чувствовал себя девчонкой, но такие чувства он испытывал. Хмыкнув носом, он посмотрел на неё, - А теперь ты тут. Стоишь передо мной и говоришь прости. Ты для этого приехала? Все, сказала. Езжай к своему папаше обратно и передай ему пламенный привет.
Ник закусил всю нижнюю губу от злости и встал, подходя к ней ближе.
- Викки, ты могла просто написать. Но ты этого не сделала? ПОЧЕМУ?!

+1

6

Она ждала этого момента, когда он выпустит пар, когда он наконец повысит голос и покажет свои истинные эмоции и чувства, порой ожидание этого момента было страшнее самого момента, просто стоять и ждать что же будет.
Ник, я приехала в Моргано, но я даже не знала, что ты тут! Ты же знаешь моего отца, он бы никогда не поменял свое решение! Мы думали, что ты перевелся, уехал, что нет тебя здесь! Я бы не вернулась в твою жизнь, если бы знала, что ты этого больше не хочешь! Я приехала просто узнать у кого-то как ты, где ты, что с тобой! Я бы не потревожила тебя, знай, что ты уже устроил свою жизнь...ты устроил? - дрожащий голос и эхо молитвы в голове.
Пожалуйста, не убивай меня сейчас, пожалуйста... - она смотрит ему в глаза и не может понять что же в конце концов творится у него в душе, а раньше могла, раньше она читала с его глаз.
Он подошел к ней практически вплотную. Она могла чувствовать его дыхание, от этого ноги она перестала чувствовать вообще в принципе.
Ник, не нужно так... - его слова ранили, больно ранили, она понимала, что он прав в какой-то степени, но...НО! Но она думала, что она поступает правильно, что она поступает так ради него.
Я...я...я любила тебя... - и снова глаза в глаза и он так близко, Господи, он так близко. ...я люблю тебя...- очень тихо, практически шепотом, как-будто стыдно произнести эти слова в полный голос. Она протягивает руку, чтобы дотронуться до его щеки и останавливается уже практически достнув цели, забирает руку, сжимая ее в кулачок, сжимая губы...
Я делала это ради нас...ради тебя...

+1

7

- То есть куда бы я не поехал, ты бы уехала? Меня не было из-за проблем, которые волнуют только меня. Хотя раньше и тебя волновали. Ну не важно, - Ник не хотел говорить о черном рынке в данный момент, - Устроил  ли я личную жизнь? Мы только встретились, а тебе уже все знать надо? Твой отец, нашла оправдание. Мне твой отец ничего бы не сделал. Или я на дурачка похож?
Ник не то чтобы кричал, а просто повысил голос. Еще чуть-чуть и казалось он будет сейчас пинать, ломать и грызть беседку, но он резко замолк. Сделав вдох, он услышал слова, которые не дали ему спокойно выдохнуть. Он как-будто дар речи потерял.  И её рука. Если бы она прикоснулась до его лица, Ник бы этого и не заметил. Его эмоции словно в унитаз смыли. Повернувшись к ней спиной, он отошел к выходу, но остановился. Ему хотелось уйти, ничего не сказать. Ему хотелось поцеловать её, ничего не давая взамен. Ему хотелось любить её, отдавая себя ей. Но что делать, не знал. Хотя пусть будет то, что будет. Ник повернулся и вновь подошел к ней. Он уже готов был её поцеловать, но его что-то держало. Он смотрел на её глаза,губы и вновь в глаза. Подскажи мне, как поступать? Как реагировать и что делать? Взгляд в сторону и он срывается.
Его рука резко берет её за шею и тянет к себе. Как только его губы чуть касаются её губ, начинает целовать её. Виктория отвечает на поцелуй. Если в глазах не видно было его чувств, то в поцелуе точно. Все эмоции, все переживания вылились в стратсть.

+1

8

Дорогая, я сдержу слово, ты меня знаешь. У меня в жизни роднее и ближе тебя никого нет. Его не будет рядом с тобой, я обещаю. Так или иначе, но его не будет. - как-будто сейчас слышит слова отца и перед глазами его стеклянный взгляд, который нагоняет ужас.
Ты же ничего не знаешь... - она говорила обрывками фраз, просто не могла придумать как объяснить, как рассказать, как сказать, что ее отец - чудовище.Ник, мой отец страшный человек. - он развернулся, чтобы уйти.Ник...я... - неудачная попытка его остановить, и снова слова теряются где-то на выходе и она просто ловит воздух ртом как рыба и ни звука, нет слов, одни эмоции. Но это сработало, а может и не это вовсе, но не суть. Вот он, совсем рядом и...она подается вперед, чтобы дотронуться, хотя бы дотронуться до его губ. но что-то дергает обратно и снова вперед и снова обратно. Что за неуверенность!!! Почему??? Вот он здесь, перед тобой! Чего ты ждешь!!! И Виктория уже была готова сделать этот шаг первой, как Ник ее опередил и они буквально одновременно кидаются друг на друга. Она буквально с ума сходит от этих ощущений, почва из под ног уходит и она практически повисла в руках парня, голова кружится со скоростью света и вообще...и вообще она ничего не понимает, просто следует своим инстинктам, своим чувствам. Обхватив одной рукой его за шею, она прекращает поцелуй, но отпускать его и открывать глаза не спешит, ведь так вся сказка сразу же исчезнет, а сейчас будто они в прошлом, будто они и не расставались вовсе, будто она и не уезжала. Упершись носиком в его, все также чувствует его губы, они простояли так несколько секунд, хотя казалось, что пронеслась вечность мимо них.
Прости... - она все еще держала его за шею и говорила практически ему в губы. Она потянула его за нижнюю губу, подобие на поцелуй, как на прощание, как-будто чувствует, что он оттолкнет.

+1

9

- Твой отец страшный? Ты забыла какую я жизнь виду? Ах да, последний год ты не знала. Так вот, чуть ли не каждый месяц, неделю я рискую жизнью. А что мне твой отец сделает? Скоро ОН меня боятся будет, а не Я его! - Ник посмотрел на её руку, которая почти приблизилась к его лицу, - Не надо.
Отойдя от Виктории, он треснул кулаком в столб. Черт, какого хрена это все происходит?А? Велинг убрал кулак и вновь повернулся к Суарез.
- Прости? За что? - на его лице появилась бешеная улыбка, - За то, что у меня холостяцкий образ жизни? За то, что за год у меня было столько девушек, сколько у Хью Хефнера за всю жизнь? За что, Виктория?
Ник вновь сел на скамейку, но улыбка не продолжала сходить с его лица.
- Ну что, папа уже знает что столь страшный человека как Доминик Велинг в Моргано? Уже домой зовет?

+1

10

На словах - Скоро ОН меня боятся будет, а не Я его! - Викторию улыбнуло, как...нет не глупо, самоуверенно сейчас звучали эти слова, в этом был весь он, всегда готов был кинуться в омут с головой, заранее зная, что может не осилить соперника, но для Суарез не это было важно, не победа...главное, что он...черт, это даже невозможно объяснить! Просто главное, что он...что он это Ник Велинг. Она сморела на него не сводя глаз, просто всю его пламенную речь она прожигала его взглядом. Он на секунду замолчал, посылая ей не самый приятный взгляд, что-то типа - Эй, подруга, ты чего завтыкала. Викки тряхнула головой и смыла дурноватую улыбку с лица, чтобы придать себе хоть немного поднять свое положение в его глазах и так уже унизилась дальше некуда.
Ник, - она хотела снова возразить и в конце концов возможно рассказать ему всю правду, все как было на самом деле, но..снова какое-то но и разговор по душам в очередной раз срывается, Виктория простоопускает головуи дает ему возможность выпустить эмоции наружу, от этого страдает беседка и...и сердце сжимается,мозг закипае и хочется закрыть уши, убежать, закричать, ударить его в конце концов.
Ник, зачеееем, ну зачем ты делаешь это со мной? Зачем?... - прерывистое дыхание и изо всех сил сдерживать поток эмоций, поток слез.Пожалуйста, замолчи! Замолчи!!!! Замолчи!!! Замолчи!!! - в душе у нее происходит третья мировая, все переворачивается и она уже почти не дышит, но снаружит пытается сохранить холодное, черствое, непробиваемое обличие.
Велинг, не проще сразу воткнуть мне нож в сердце? - в конце все же схалявила, голос задрожал, она зажала губу с такой силой, что казалось проделает в ней дыру.
Я никуда не уеду. - пауза.И не надейся. - снова пауза.И  не все равно, что предпримет отец. - пауза и ее фирменный взгляд, аля - ты еще пожалеешь.
И пусть тебя убьют, я сама нажму на курок, если еще раз обмолвишься о своих бля...девушках.

+1

11

- Тебе воткнуть? А может мне? - Ник встал и вышел из беседки, - Знаешь, когда ты уехала ты забрала с собой мое сердце, в которое тогда вонзила нож. Виктория, с тобой я был другим человеком. А когда ты уехала ты превратила меня в какого-то урода. Теперь я разбиваю сердца. Я не отрицаю что раньше я таким был, но ты сломало все во мне.
Ник не говорил, он орал. Лицо немного залило красной краской, ну совсем немного. Ник прошел немного от беседки.
- Не уедет она. Как же, - Ник усмехнулся, глядя на Моргано, - Папа позвонит и поскачешь. После первого же звонка. Ха...сказки она мне рассказывает. Уже нарассказывалась.
Он достал вновь пачку сигарет и закурил.

Отредактировано Dominik Veling (2009-10-16 18:29:13)

0

12

Слушать о его девушках, о его похождениях было больно, но слушать о том, что ты сломала жизнь человеку, что ты сломала человека, которого ты любишь...любишь больше жизни, больше себя...наверное да...наверное больше себя. Ведь ради него, ради того, чтобы с ним все было в порядке, чтобы ем было хорошо, она обрушила на себя гнев подруг, ведь именно здесь у нее появились настоящие подруги, она бросила учебу, она...в конце концов она знала, что он будет ее ненавидеть. Но она решилась на это, решилась только и только ради него.
Ник...Твою мать, сколько раз за этот недолгий диалог ты повторила его имя таким трагичным тоном, будто хороним кого-то!!! - разозлилась сама на себя. Но ничего другого в голову не лезло, ну что еще она могла сказать?! Ну глупо придумывать глупые оправдания! А сказать правду сейчас, еще глупее. Она надеялась, что вот это ее Ник, что его имя из ее уст, все объяснят ему без слов, что он при виде ее сразу кинется на шею и забудет обо всем, что было и чего не было. Но все оказалось не так просто. В десятый раз Ник... ничего не объясняло, да и Ник кидаться не спешил...
Что самое неприятное, на все его упреки, она не могла ничего возразить, ведь по большому счету, да что там по большому, он был прав. Нужно было объяснить как обстоят дела еще тогда, но уже оздно бабушке в школу, уже ничего не исправишь, да и тогда у Виктории были причины смолчать и тогда этот вариант ПРАВДЫ, не был идеален. Ник повысил голос, ее всегда дергало, когда они ругались на повышенных тонах, девушка вжалась в землю, казалось, что ноги приросли к тому месту. Он закурил, она ненавидела, когда он курил, особенно при ней.
Ник, пожалуйста! Давай ты не будешь травить себя этой гадостью при мне! - она вырвала у него сигарету и выкинула. Как год назад, как в старые добрые времена. Суарез почему-то не подумала, что сейчас не имеет права решать, что травит Велинга, а что нет. Они снова оказались рядом. Она задержала взгляд на его губах, она поверить не могла, что скунду назад это их она целовала, кусала...она не могла поверить, что это были губы Ника.
Я не уеду! - отчего-то резко, уверенно сказала девушка, глядя ему в глаза.И тебе нужно с этим либо смириться, либо...смириться.

Отредактировано Viktoria Suarez (2009-10-16 20:34:01)

+1

13

Когда его сигарета вырвалась из его губ, Ник так и застыл с открытым ртом. Лицом повернулся к ней и сказал.
- И как это понимать? Может мне еще и не пить?
Доминик достал еще одну сигарету и вновь закурил. Он посмотрел на неё таким взглядом, который давал понять "Ни ни. Сигарету не трогай!".
- Я уже смирился что ты тут. Я желаю тебе лишь счастья и облапошить кого-нибудь еще, - Ник сделал одну затяжку, - Так же как меня. Тогда ему будет с кем поговорить.
На лице вновь усмешка, причем очень и очень ехидная. Ну а что вы хотите? Перед ним стоит девушка, которую он любил и так не получил. Любой девушки подмигни и она прыгает ему в постель, а тут? Они встречались и Ник н разу на неё не давил. Просто ждал.А в итоге, поимели его. (XD).
- Главное чтоб ты не на экономическом была. Иначе видеть тебя каждый день - не охота.

+1

14

Виктория уже поняла, что зря позолила себе лишнее, но когда он взял вторую сигарету, снова подалась выбить ее из рук Велинга, рефлекс, что ту скаешь. его взгляд тормознул ее, она застыла на полпути, затем убрала руку, сделав умный вид, как-будто и не собиралась ничего предпринимать.
Хочеш травиться, твое дело. - фыркнула она, хотя с другой стороны, Велинг с сигаретой в руках, растрепанными волосами и еще бы неплохо какой-нибудь порванной футболке, чумазый, около своего кара...вот ее идеальная первая ночь...
Спсибо. - скривила улыбку на лице, секундное искажение, а потом все тот же траурный вид, хотя уже скорее не траурный, а злой, да сейчас она была именно зла, и не пойми на кого больше. на себя или на него.Как только облопошу, дам ему твой номер, пообщаетесь. Уверенна вам будет, что обсудить. - она почему-то начала нападать, ну не могла она долго страдать и вымаливать прощение, вновь стала перекручивать ситуацию, что ее не понимают, а не она не дает понять.
А придется, милый, придется. - она с вызовом посмотрела на парня.Одними дорожками ходим, я тоже хочу цифрами руководить. - ее бесила ситуация, она не хотела с ним спорить, ругаться. Она просто хотела, чтобы он ее простил, чтоб обнял прижал и сказал, что все у них будет хорошо, как тогда. Но эта утопия кажется утопилась уж минут так 20 назад, кога оба начали орать друг на друга.

+1

15

- Я не травлю свою жизнь, ты её травишь...- Ник говорил какие-то глупости, не понимая сам. Специально, наигранно он сделал затяжку и пустил дым рядом с ней.
- Обязательно дай ему телефон. Мы с ним сразу подружимся, и следующего парня дай телефон. У нас будет команда "Использованные". Сделай из всех нас - кандонов, - Ник продолжал нести бред,бред и еще раз бред. Просто её появление перевернуло его с ног на голову.
- Ну цифрами руководи, только нафиг тебе экономика? Тебе нужна торговля, спрос и предложение. Хотя нет, тебе надо будет просто торговля. Меня уже успешно продала.
Велинг сделал большую затяжку, после который встряхнул сигарету. Пепел упал на траву.
- Знаешь, Викки, - он выкинул сигарету и повернулся вновь к девушке, - После того, как ты обошлась - я ощутил второе дыхание. Я понял что надо жить в свое удовольствие. Спасибо.

+1

16

Викки вдохнула и так и не выдохнула.
ты её травишь...
Тебе не кажется, что ты перегибаешь...ты не понимаешь, что этим делаешь мне больно? Я понимаю, ты мне не веришь, считаешь меня последней сволочью и так далее, но...хотя бы из уважения к тому, что у нас было...Ник...пожалуйста. Попытайся понять. - она посмотрела ему в глаза, а вместо ответного понимания или хотя бы того же взгляда, она получила порцию никотина. Сцепив зубы, она опустила голову и перевела дыхание.
Раз Миссиссипи, два Миссисссипи, три Миссиссипи...успокаиваемся, ты виновата, он имеет право, только без рукоприкладства, только без него. - она снова подняла голову, сработало, он останется жив.
Ник, я так больше не могу! Не хочу! Я приехала найти тебя и извииться, я не приехала нападать и выяснять кто виноват больше, а кто меньше. - он молчал, уже хороший знак, по крайней мере гадостей в ее сторону она не слышала.Если ты меня больше не любишь...я отпущу тебя и больше не буду тянуть в прошлое, которое для мня все еще настоящее, если для тебя оно все же прошлое...я пойму, мне будет больно, но я хочу, чтобы ты был счастлив и если жить  свое удовольствие это то, чего ты хочешь...что ж, я дам тебе телефоны моих одиноких подруг. Но если нет...просто скажи, что помнишь нашу первую встречу... - сердце замерло, от его ответа зависило все, по крайней мере в этот момента она думала, что все.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » We had a great time together, but you spoilt everything, Bitch!