M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Будет кукла вуду или нет? Вот в чем вопрос.


Будет кукла вуду или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i165/0910/64/437052ca83aet.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/0910/60/90dd9d8f2433t.jpg Барт и Клементия
Либерто: в столовой. На обеде. Барт побеседовал со своей сокурсницей о чем-то и вскоре удалился из столовой. Через минуту после него, к девушке подошла Ковальски и нашептала что я бью девушек, продаю в рабство и еще что-то на подобе "он хочет 20 детей и больше ему от тебя ничего не надо". Узнав об это, Барт приходит к Ковальски в камнату и выясняет отношения. Это все происходит, пусть 8 сентября))
офф:Клемент, с тебя 1 пост)))

0

2

[Маленькая предыстория. Прелюдия. Вступление.]

Вот она. Ещё раскрасневшееся от жарких слов, чувственно нашептанных наивной девушке на ушко. Конечно, он уже как несколько минут скрылся за дверью, а она, глупо (ну просто совершенно глупейшим образом) улыбаясь, ненароком посматривает на вход, в надежде, что он вернётся досказать несколько запасённых комплиментов.
-Противно, - Ковальски поправила на себе бусы, разглядывая собственное отражение в стекле витрины, за которой покоились подтаявшие пирожные с кремом.
Поняла, что не вернётся. И всё равно улыбка блуждает на этом глупом лице. Видно что-то уж больно приятно лил он ей в уши, раз чувство эйфории заглушило чувство разочерования. И как ему удаётся в толпе этих на дикость шаблонных одинаковых красоток вычленять самых доверчивых? Потрясающий талант. Снимаю перед тобой шляпу, Ховард. Однако взамен требую раздеться и тебя..
Клементина тяжело вздохнула, посмотрев на небо взглядом полным скорби и смирения. Это был тяжёлый труд но и одновременно долг Клем - направить эту безмозглую, но всё же бедняжку на путь истинный. И мне за это ничего не нужно. Я только и хочу, чтобы всё было по моему..
-Я присяду, - боже, Боже. Да сползёт эта ухмылка с её лица. АУ, детка. Я не Барт, можешь спустить юбку хотяб ы до уровня бёдер и сфокусировать своё внимание на моих словах.. Эй! Я к тебе обращаюсь!
В этот момент эта девушка была так мила и невинна, и всё же не смогла разубедить и отвернуть клменетину в её намерениях, а значит..
-Не думала, что увижу тебя в копании с ним.. Хм, да.. - нужно было выбрать правильный тон, а иначе девица ей просто не поверит. А как её там? Анжела? Жюли, Джейн?.. Чёрт! Я бы предложила ввести систему бейджиклв для самых незапоминающихся личностей!
-А в чём дело? И.. мы знакомы?
Какая грубая. Послушай лучше, что тебе умный человек скажет...
-Ну как знакомы, - "смутилась" Ковальски, - просто.. я бы так не подошла, но мне нужно с тобой поговорить. Хотя, конечно, это не моё дело.. Нет! - она вдруг резко поднялась, подхватив сумку, - это не моё дело! Прости. Конечно, это твоя личная жизнь. Мне нужно идти..
Три, два, один... Эй, неужели не сраб..
-Эм, постой. Что ты хотела? Скажи!
Ковальски не смогла подавить торжествующую улыбку, но так как она стояла спиной к своей жертве, восторг остался незамеченным. А та заинтересовалась. Клем ненавидела, когда с ней проворачивали такие штуки, но знала, что это отлично работает.
-Я хотела спросить, что ты знаешь о том паре, с которым ты сейчас сидела. Неужели тебя всё это не пугает? Или у тебя вообще никаких моральных принципов нет? - это прозвучало сердито, но ничего - деваха уже на крючке, впитывает информацию, как губка, растопырив свои "прелестные" ушки. У неё же огромные уши. Барт! Где твой вкус, в конце концов?
-Я, нет.. А что..
Перебив эти нечленораздельные ответы, Ковальски продолжила, всё более входя в роль и интригую собеседницу заговорческим тоном, не забывая при этом как можно чеснее растопырить глаза (многие почему считают, что если им смотрят в глаза, то говорят правду. Полная чушь).
-Я так и думала, что ты не в курсе,  то было бы неприятно осозновать, что такая девушка как ты может быть.. Полной сволочью!
-Э..
от автора: далее мы сократим поток высокоискусстного вранья, испускаемого вышеописанной Клементиной Ковальски. Уточним просто, что история жизни Барта Ховарда обрасла новыми пикантными подробностями, вроде беременной семнадцатилетней девочки, от который он отказался, скрывшись в неизвестном направиленни (Ну для нас то известным. Моргано - вот его пристанище!), а так же всяких "тёмных" слухов о жестокости его со своими девушками (Сколько ещё несчастных молодых особ будут кричать за закрытой дверью от боли, - вошла в тот момент в раж Ковальски, - а потом замалчивать о своих ужас, сгорая от стыда и страха?..)
В общем работа над клиентом прошла как нельзя удачно, и Клем, ехидно потирая ручки, покинула свою непутевую собеседницу в расстроенных чувствах, сама же прибывая в эйфории от чувства выполненного долга.
Это всё на твой благо, Барт.. ты поймёшь меня позже.

Отредактировано Clementine Kowalski (2009-10-11 21:58:22)

+1

3

[итак. действие]

В комнате особая атмосфера. Из колонок льются туманящие разум мелодии Keane, шторы распахнуты, но скудного осеннего света не хватает, поэтому на письменном столе, сундуке и полу расставлены толстые свечи. На кровати, скрестив ноги и вооружившись ножницами, правила парадом Клементина, вырезая из журналов 70-ых и 80-годов интересные фотографии и вклеивая их в свой альбом. 
На полу возле кровати кружка с чаем и три развёрнутых шоколадки – что ещё нужно для счастья в этот пасмурный сентябрьский выходной? Это тот самый момент, когда одиночество цениться особенно сильно, и совершенно не нужно иметь под ухом трындящую подружку, чтобы понимать, что у тебя есть друзья. Мобильный выключен и валяется предположительно на дне корзины с грязной одеждой, ни одной горящей лампочки на ноуте – полное единение с собой.
Она похожа на человека явно не с этой планеты – ушедшая в себя, что называется, бормочет себе под нос что-то на польском, закрыв глаза пушистой чёлкой, втягивает носом дым от ароматических палочек и тащиться от запаха корицы и хвойных веток. Ни дать ни взять – ведьма, шаманящая и привораживающая..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Будет кукла вуду или нет? Вот в чем вопрос.