M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Don`t have sex with my ex.


Don`t have sex with my ex.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата: [ этот учебный год по календарю.  Где-то в  середине сентября., в период с  10 - 15.]
Действующие лица:  [ Барт Ховард, Камилла Барбадос,  Элис Картер и , собственно, Джеймс Келлер ]
Либретто: [  Двойное свидание недавнообразовавшихся парочек. Они ещё не успели притереться друг к другу, к тому же каждому есть что скрывать. ]
Параллельные события*: [ Образование ночного клуба для боёв без правил на нелегальном положении.  Барт и  Джим хотят не только попасть на десерт, но и получить самый сладкий кусок.  ]

Отредактировано James Keller (2009-10-09 17:55:43)

+2

2

Учеба что она занимает в нашей жизни? Наверно то, что времени мало становится для всех и общение с близкими людьми доходит до минимум. И надо еще не забывать, что появляются новые знакомые и новые увлечение. Барбадос всегда ставила выше всего свое общение с Элис. Она могла всегда найти для нее время, чтоб пообщаться, или сходить в ночной клуб. Но она даже представить не могла, что в последнее время у нее катастрофически не будет хватать времени на подругу.
А все началось всего лишь с одного приятного, а может в скором времени и не очень с приятного знакомства, которое произошло на днях, на территории Моргано.
Утро, выходного дня. Досчитав до десяти и зайдя в комнату без стука как обычно, Камилла стала будить Элис. Разбудив и услышав в свой адрес много нового ,Камилла посмотрела на подругу и тебе доброго утра ,произнесла Барбадос пропустив ее слова мимо ушей ,присаживаясь на кровать. Поняв что она ей уже испортила утро, но Като так же знала способ его поднять ,конечно это сходить в клуб ,куда Барбадос и собиралась идти сегодня.
Начав рассказывать Картер о том, что сегодня в планах у них поход в ночной клуб, и что не просто поход, а свидание, Барбадос готовилась морально к этому разговору, но не думала и не могла предположить, что разговор перетечет в скандал в плюс еще и в разборки, и  в выяснение отношений.
Поругавшись  и также быстро помирившись Камилла посмотрела на Элис и сказав только одно уже стоя около ее двери чтоб уйти : мы сейчас с тобой практически не видимся и не общаемся, так что твои отказы все равно не принимаются, нравится не нравится но ты идешь со мной сегодня в клуб, сказала Камилла и вышла из комнаты. Краем глаза заметив, как Элис кивнула .Какая стерва! Прекрасная стерва! Лучше подруги не придумаешь! Ну разве она не прекрасна — всегда готова сыграть в ящик под колесами поезда…усмехнулась Като и вот,
в ровно назначенное время девушки уже заходили в ночной клуб с улыбками на лице, и кто бы мог сказать, что утром эти двое ругались, наверно не кто ,точнее тот кто мало их знал . Зайдя в клуб и пройдя к барной стойке Камилла уселась за стул и стала искать одного человека ну и где он ? подумала она смотря на Элис .

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-09 19:22:26)

+2

3

С каких пор мы стали так мало общаться?- задумалась Элис, направляясь на вечеринку, только сейчас, направляясь в клуб, до нее начал доходить смысл сказанных Камиллой слов, во время утренней атаки на ее не проснувшееся сознание. Это же надо..разбудить меня в 12 часов в выходной день и заявить, что сегодня они идут на свидание, зная характер Лис так может только Като..естественно скандал, выясняли отношения, ругались как старые супруги- Элис не удержалась и коротко усмехнулась…посмотрев на недоумевающее лицо подруги. И чего ты так на меня смотришь..на мне что нарисован план разработки атомной бомбы?- и не дождавшись ответа продолжила Не смотри на меня как на идиотку, я и без того себя так чувствую.
В общем-то до последнего момента ее не волновало редкое общение с Барбадос, она просто об этом не задумывалась…но до Картер частенько поздно доходит. А сейчас, все же обратив внимание на словами Камиллы, Элис почувствовала себя полной идиоткой.
Двойное свидание..банально- еще раз усмехнулась она, заходя в клуб, хотя собственно, не была против, Элис не так уж часто виделась с Бартом, по крайней мере, не так часто как ей того хотелось, да и любопытство взяло верх, желание познакомиться с парнем подруги, о котором уже столько слышала, что возможно с легкостью могла составить базу данных аля Джейм Келлер, такой шанс нельзя упустить, это и послужило  перемирием и согласием на сие развлечение, хотя выбора у нее не было..Като просто не оставила ей шансов на отмазку.
Элис села за барную стойку и посмотрела на подругу, ищущую взглядом Джеймса- А знаешь..это даже прикольно..приходить на свидание первыми- засмеялась Картер и тихонько толкнула локтем Камиллу..эй не спи...я еще тут и никуда не делась..придет твой ненаглядный..да и мой тоже

Отредактировано Alice Karter (2009-10-09 19:48:02)

+1

4

Life will never be the same,
Life is changing

     Пожалуй, особенность любого социума состоит в том, что всегда могжно найти  подходящего тебе человека, достать необходимую шестрерёнку в механизме отношений.  Всё лишь зависит от  того , насколько завышена планка требований. Келлер предпочитал не заморачиваться вопросом  существования продобных планок в виду того, что всегда чётко знал, что именно ему нужно и имел примерное представление как этого добиться.
     В Моргано  нужно было показать себя с хорошей стороны, если он и дальше хочет иметь шанс мучать Милевски своим присутствием, получая  нереальное наслаждение, сравнимое подчас с физическим, от подобного развлечения. 
    В момент очедного просветления расудка, которое наступало лишь когда в радиусе  нескольких метров не находилась Келли, , около двух недель назад , он познакомился с очаровательной девушкой., и приложил все усилия, чтобы  простое знакомство перетекло в подобие отношений.
     И вот сейчас  они договорились встретиться в местном клубе и Келлер специально выкроил время, чтобы прийти пораньше.  Он уже успел заказать себе какой-то коктейль,  подлив в него  алкоголь из  маленькой бутылочки, что прихватил с собой , зная о  правилах Моргано насчёт  продажи спиртного малолеткам.  Напрастный труд.  Жаждущие непонятного экстрима малолетки  всё равно найдут способ надраться.
    Вошла камилла. Отлично. Не заметила.   и наверняка, дело было в том за каким столиком вдали от танцпола он расположился. Тупая привычка, отработанная временем:  я вас вижу, вы меня - нет.  Он подождал  с минуту, наблюдая за тем как она располагается за столиком и нервно посматривает то на дисплей мобильного, то на вход.   Смешная.
      Еще через пару секунд Джим подошёл к  девушке со спины, и наклонившись к ее уху , практически касаясь мочки уха губами, прошептал -  Кого ждём?

+1

5

Когда Барт подходил к клубу, он не знал чего ожидать. Задумка Джеймса о двойном свидании никак не лезла ему в голову, его больше волновали грядущие бои, а не свиданки. Тем более двойное. Барт был знаком с Картер, но видел её последний раз давно.
Не успев появится в клубе, успев кого-то толкнуть, поругаться и чуть ли не подраться. Настроение было не очень хорошим, но и не слишком плохим. Просто нейтральным. Ну и где они?
Сначало Барт никого не обнаружил, но вскоре заметил троицу у барной стойки.
- Привет, - хлопнув Джеймса по плечу не громко сказал Ховард и обратился к девушкам, - Здравствуйте.
Странно что он не сказал "не хворайте". Ладно, вспомню что такое свидание, натяну улыбку и настроение может улучшится. Так, надо быть адекватным, платить за слабый пол и отодвигать стул когда девушка садится. Словно вспоминая список функций примерного мужчины на пару секунд Барт задумался. Когда девушки обернулись, Барт улыбнулся.
- Элис, ты чудесно выглядишь, - и его рука неуверенно легла на её плечо. Ну а что вы хотите, он не привык ходить в кафе и кино. Его девушки всегда были что-то вроде пацанок, свои или как-то так.

+3

6

Только зайдя в клуб Элис сразу начала свою старую песню, какая она и т.д. к чему Барбадос привыкла уже, точнее у нее уже иммунитет выработался на эту песенку. Но иногда бывало, что терпения не хватало, слушать и тогда происходил взрыв эмоций ,но сегодня Камилла решила не обращать внимание, а просто делать вид, что слушает ее внимательно.
А знаешь..это даже прикольно..приходить на свидание первыми - засмеялась Картер и тихонько толкнула локтем Камиллу..эй не спи...я еще тут и никуда не делась.. придет твой ненаглядный..да и мой тоже
Конечно знаю, можно найти кого то другого ,пока тот кого ты ждешь, опаздывает, и уйти с новым человеком, а браману оставить записку ,хотя можно и не чего не оставлять ,-усмехнулась Като .  А что идея хорошая оказывается ,сказала она   серьезным голосом ,что означало что она не шутит.  Да я не сплю, просто задумалась и все, оправдалась она перед ней. Забросив скучное дело, которым занималась Като, а это было «найти  Джо» и высказать ему сразу пару ласковых за его опоздание, девушки даже не заметили, как к ним кто - то подошел.
     Еще через пару секунд Джим подошёл к  девушке со спины, и, наклонившись к ее уху, практически касаясь мочки уха губами, прошептал -  Кого ждём?
От его шепота у Камиллы прошлись мурашки по коже. И, повернувшись в его, строну, произнесла - да в принципе не кого, с улыбкой на лице произнесла Барбадос. Осмотрев его с ног до головы –Думаю, ты сойдешь за того человека, которого я жду, произнесла она засмеявшись. Приступ прошел и став адекватной Камилла решила что пора бы их наконец то познакомить. -Лис, обратилась она к подруге –знакомься это  Джеймс ,про которого я тебе уже все уши прожужжала ,сказала Барбадос .Милый знакомься это моя подруга Элис ,представила она их друг другу .
- Привет, - хлопнув Джеймса по плечу не громко сказал Ховард и обратился к девушкам, - Здравствуйте.
Повернув головой в сторону пришедшего и одарив его  пристальным взглядом –  Здравствуйте, коротко ответила Барбадос. Все в сборе можно начинать веселится.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-11 13:55:20)

0

7

Listen that the best girlfriend will tell, and make on the contrary
Быстро ты подруга рассмеялась Элис..она чувствовала себя слишком неуютно, возможно по этому вела себя странно –ну я бы на твоем месте записку все же оставила..хотя…-на долю секунды она задумалась- А хотя нет, оставила..а если честно, то не ушла..усмехнулась Элис, но не успела продолжить свою речь потому что к ним подошел тот, кого так ждала Камилла, пусть и болтала, про что-то вроде уйти, уж Элис знала, как ей хочется его видеть, она улыбнулась, глядя на подругу и улыбнулась Джеймсу – Очень приятно..тем более, после того, как Камилла все уши мне про тебя про жужжала, но я так и не поняла чтож ты за фрукт такой- она прищурилась, но больше ничего не сказала.
Здравствуйте. И Элис посмотрела на Барта- мило-хмыкнула она  и так же ответила Здравствуй….когда она говорила, что чувствует себя идиоткой минут пять назад, она преувеличивала..сейчас это выразилось более явно..Какого черта я на это согласилось – про себя вздохнула девушка, но на ее лице это никак не выразилось, врать Элис всегда умела, поэтому она налепила на лицо самую милую из своих улыбок и даже не вздрогнула, когда Ховард предпринял попытку ее обнять,ответив на комлимент Спасибо, ты тожея убью Камиллу..только оставьте меня с ней наедине..так же мило улыбаясь, задумалась Лис, не зная, что же еще ей сказать...

Отредактировано Alice Karter (2009-10-11 13:55:53)

+1

8

- Привет. Как раз вовремя. - поздоровался он с пришедшим  Бартом, с которым они  на удивление поладили. Возможно,  общие интересы и где-то характер, сыграли свое. Хотя   КЕллер  избегал тесных знакомств в колледже, предпочитая со всеми перебрасываться всего лишь парой фраз.
    - Надеюсь, жужжала ты только хорошее. Или  мне предстоит наказать тебя сегодня  вечером.  - улыбнулся Джеймс,  всё еще продолжая нависать над девушкой и  слегка касаясь губами ее щеки. - Очень приятно. - он протянул руку Элис, что слегка замешкалась,  чувствуя себя неловко.. Отчего-то.
- Я думаю, стоит заказать  что-нибудь выпить, так? -  он  обошел Камиллу и забрался на стоящий рядом высокий стул, делая заказ бармену.  Естественно , всё безалкогольное.  - Не волнуйтесь, градус у меня с собой -  он продемонстрировал горлышко бутылки, что торчало из внутреннего кармана.
- Ты готова расслабиться, малыш? - поцелуй в шею, пока Барт с Элис о чем-то болтают.

+1

9

Черт, ну что я тут делаю? Ну вот почему я такой упрямый?А? Поздоровавшись с девушками и с Джеймсом, Барт убрал руку со спины Элис.
  - Надеюсь, жужжала ты только хорошее. Или  мне предстоит наказать тебя сегодня  вечером.
- Давайте только не тут, -  Барт покачал головой и обойдя Элис, подошел к бармену. Пожав руку, Барт сбросил ветровку и протянул ему. Тот протянул ему бумагу, на которой было что-то написано. Ховард просто прочитал и отдал обратно, кивнув. Парень остался в джинсах и в майке. Мускулатура сразу стала видной всем.
- В этом Моргано сухой закон что ли? - Барт посмотрел на Элис, изображая улыбку. Когда он в последний раз улыбался? Когда родился наверное, - Ты что будешь?
Барт стоял рядом с ней, оглядываясь по сторонам. Ему хотелось выпить виски и пойти гулять гопоту разгонять, но это Моргано, а не НЙ.
Не волнуйтесь, градус у меня с собой
Барт посмотрел наивно на Джеймса.
- Ты все же уверен что этого хватит? - Он оглядел зал, - Пойдемте за тот стол.
Чтобы Барту реально напиться, нужно большое количество алкоголя.

0

10

Быстро ты подруга рассмеялась Элис..она чувствовала себя слишком неуютно, возможно по этому вела себя странно –ну я бы на твоем месте записку все же оставила..хотя…-на долю секунды она задумалась- А хотя нет, оставила..а если честно, то не ушла..усмехнулась Элис -Знаю, ответила Като с улыбкой на лице. Так зачем мне записка ,я тебя место нее оставлю ,ты если что и передашь ,сказала Барбадос, но подумав –не лучше нечего не буду оставлять ,а то мне потом не жить ,-засмеявшись произнесла Камилла. Она то знала, как можно вывести Элис из себя, и это могло уже в скором времени произойти. Надеюсь, жужжала ты только хорошее. Или  мне предстоит наказать тебя сегодня  вечером.  - улыбнулся Джеймс, Задумавшись над словами Джеймса, Като думала, как бы ответить, но не  была она сегодня настроена на серьезность в разговоре. – Думаю, придется наказывать, наконец- то ответила она, посмотрев на него с улыбкой. - Не волнуйтесь, градус у меня с собой -  он продемонстрировал горлышко бутылки, что торчало из внутреннего кармана. Кто бы сомневался в этом, машинально подумала она . - Ты готова расслабиться, малыш? - поцелуй в шею, пока Барт с Элис о чем-то болтают. Повернувшись к нему лицом - готова ,коротко ответила она поцеловав его в губы. Отрывшись от губ Джеймса и взглянув на Ховорда - Ты все же уверен что этого хватит? - Он оглядел зал, - Пойдемте за тот стол. -Только не надо тут напиваться и потом еще и пьяные разборки  устраивать, я сегодня не намерена это терпеть ,так что ведите себя прилично ,поднявшись со стула сказала она строго .Хотя их приличие кончится сразу после первых  стаканов ,подумала она грустно направляясь к столику на который указал Барт. Заняв столик Ками посмотрела на Элис –что с тобой? Поинтересовалась она пока парни чем- то были заняты.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Don`t have sex with my ex.