M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Эпизод # 1. Эй, ты, стой, кому говорят?


Эпизод # 1. Эй, ты, стой, кому говорят?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 2 сентября 2009 года.
Действующие лица: Кира Форсайд, Мелли Уолш, скейт, помпоны.
Либретто: Уже пустынные коридоры. Тишина. Тренировка группы поддержки подошла к концу, и все разбредаются по комнатам, чтобы припудрить носики для свиданий, для дальнейших тусовок, или чтобы хорошо выглядеть перед учебниками по менеджменту, истории, философии.. ну или чего нынче молодежь изучает?
Но кто же знал, что в это самое время некоторые личности решают немного пошалить и поразмять косточки прямо в коридорах "святилища"?
Итак. Главные роли распределены, свет приглушен, где-то играет тихая музыка, а Мел возвращается в комнату после первой своей тренировки в качестве капитана. Что же такого интересного ей готовит судьба?
Эпизод # 1. Эй, ты, стой, кому говорят?
Камера. Мотор. Начали!

+1

2

Люблю танцы, люблю форму, люблю помпоны.  Черлидерши меня не бесят, совсем не бесят, они милые и у них клевый маникюр. повторяла себе под нос Мэлли Уолш, направляясь в свою комнату после поистине изматывающей тренировке. Не столько физически, сколько морально, ибо на самом деле танцами это назвать было трудно, откровенная форма была неудобной и непривычной, а с помпонами она вообще казалась себе идиоткой. А что касается ее новых подопечных.... не считая Джо, Веспер и пожалуй.... Брианны, все остальные ее бесили. Бесили, бесили, бесили. Под конец ей хотелось швырнуть в них дурацкими помпонами, высказать всё, что он думает по этому поводу, обстебать этих куриц по полной, но... им же нужен командный дух. И сдаваться так легко девушка не собиралась.
"Ога, чтобы я не справилась с этими выкидышами гламурных журналов? Д щааас!"
Именно поэтому Мелани уже минут десять твердила себе, что она капитан, что она обожает группу поддержки и вообще все происходящее ее безумно кавает. Результаты пока были едва выше нуля.
Они крутые. Они очень классные и вообще идут к моей форме, - продолжала терапию Уолш, вытянув руки и "любуясь" помпнами, искренне пытаясь вызвать в себе любовь к ним. Кто бы знал, что именно с этим она свяжет свою жизнь. А пока...
... а пока помпоны "бамс" и исчезли у нее из рук. Магия? - спросите вы. Наглеееж! - ответит вам Мелани. И с возмущенным криком Эээээ! погналась за девицой на скейте, которая пролетела мимо как тазик над Пазижем. - Стояяяять – после тренировке ноги болели, а потому забег шатенки больше напоминал торопящуюся куда-то утку.

+1

3

А нам все равно, а нам все равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! - Кира ловко перепрыгнула порог, ведущий с площадки в рекреацию какого-то там этажа, оттолкнулась правой ногой от уходящей куда-то назад поверхности, которая по виду напоминала линолеум, но в полумраке об этом трудно было судить. Еще один толчок - и можно смело ставить ноги одна за другой, чтобы насладиться скоростью и движением.
Нет, ну это надо было два часа проторчать на вокзале, потом этот перелет с тем парнем, который даже близорукой курице покажется квазимодо, а под конец еще и таксис, распевающий во все горло что-то из репертуара Бабкиной.. - Нос по ветру, блондинистые волосы умудряются попадать в глаза, хоть их длина после последней стрижки уменьшилась раз в пять, а руки, вытянутые как при упражнении ласточка.
- Юххуууу!! - Крик эхом проносится по коридору, прежде чем раствориться в темноте и тишине. Очередной порожек и оппа, прямо по курсу какая-то одинокая студента, размахивающая помпонами.
- Цель обнаружена. Орудия к бою и.. захвааат! - Смеется она, выхватывая помпоны и не останавливаясь продолжает движение, набирая скорость. - А.. а что я? Я ничего. Либо они меня, либо я их. И что бы вы сами выбрали? быть съеденной помпонами. Нет, я не такую кончину себе придумывала!
А сзади где-то крик "Стоять", а впереди - лестница. И черта-с два она остановит эту нахалку, что уже прыгает на перила, придерживая доску снизу правой рукой, а левой размахивая добычей.
- Давай, детка, шевели батонамиии! Или чему вам там учат?? - Бросает она не оборачиваясь, а потом соскальзывает вниз, вставая одной ногой на доску и оборачивается. Ага, время еще есть.
Помедлив, она опять бросается наутек и вслепую, потому что в колледже она.. пару часов от силы.

+1

4

Что за шутки нахреееен?!? если наглая девица ни с того ни с сего решила повеселиться, то явно выбрала для своих целей не того человека. По-крайней мере Мелани, уставшая на тренировке так, что аж зубы сводило, явно не излучала свем своим видом позитива и любви к окружающим. И тем не менее кое-чего незнакомка на скейте добилась - не каждый день за тобой будет носиться капитан черлидеров. Пусть и с намерениями надрать тебе задницу, но это же так, мелочи, главное, бежит же. Вернулась живо, пока я не разозлилась, - быстро набирая ход завопила Мелани, хотя, несмотря на скорость, она все равно порядочно отставала от нахалки.
Лестничный пролет обе девушки преодолели довольно быстро, потом еще один, да и в течении следующих минут шести третьекурсница намотала такой кросс за неизвестной "помпонохитительницей", что она даже пожалела, что поблизости нет тренера Митчелла, который оценил бы ее спортивные навыки и поставил бы ей зачет да эти "круги ада".
Эй ты там, не нарывайся! Да стой, говорю, блин!!! Очередная лестница, а потом длинный коридор. И Мелани, рассыпающая проклятия и угрозы на ходу, практически нагоняет вредную скейтбордистку.
Почти, потому что когда шатенка увеличила скорость, то не заметила, как шнурок на кроссовке развязался, и конечно же "везучая" Мэлли, споткнулась об него, и рухнула вниз со всех своих 165 см роста. Раздался звук падающего тела, и Мелани расстелилась по полу. Она перестала извергать ругательства, что что-то неслышно бормотала, а плечи дергались, как будто она плачет.
Но на самой деле, Мелани заходилась от безудержного хохота, ей не было сильно больно или обидно, наоборот, она представила себя со стороны и это сподвигло девушку на новый приступы ржача.
Ахахах, черт возьми, это ужааасно, - хохоча протянула Мэл, пытаясь приподняться с полу

0

5

Ноги еще побаливали после дефиле на каблуках, на подбородке красовалась довольно-таки симпатичная ссадина, а на правом плече, чуть ближе к груди, был присобачен пластырь. Но кто его видит через оранжевую ткань платьишка, которому до колен ой как далеко?! И не удивляйтесь, что эта оторва скачет, как очумелая, даже не думая о том, что сие произведение дизайнеров не предназначено для подобных развлечений.
- Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догоняяяяяят! - В ответ напевала Кира, бросая в воздух помпоны и тут же ловя их на лету.
Вообще надо сказать, что девушка дурачилась. Когда они приехала в Моргано, настроение колебалось около 5 баллов из десяти. И куда это годиться?
Так что сейчас она, как будто специально, по пути следования своего проделывала различные трюки. А что? Коридор пустой, поверхность ровная - можно и поппонтоваться.
Фрисиксти флип как от нечего делать, когда доска под ней прокручивается в воздухе на 360 градусов, а потом плавное приземление на обе ноги и дальнейшее движение.
- Какого черта она раскудахталась? Стой! Отдай! Вернулась живо! У них здесь что, женское подразделение армии? Розовые помпоны атакуют? Или внутри этих бомба?? Ну неееет, я на такое не подписывалась. И где тут передатчик, ммм?
И стоило девушке подумать о том, что эти штуковины могут взорваться нахрен, откуда-то сзади послышался грохот.
- Это не я! - быстро пронеслось в голове, прежде чем задняя нога ушла вниз по скейту, щелкнула и девушка повернулась ровно на 180 градусов.
Ее глаза сощурились, превращаясь в узкие щелки, подозрительно смотрящие на командиршу. Легкий толчок ногой - и вот она уже едет вперед, желая изучить обстановку получше.
- И чего ты тут развалилась, а? Я видите ли тут еду, выпендриваюсь, трюки показываю. А ты тут валяешься и ржешь! Хэй, блинчик, подъем! - Она помахала помпонами над девушкой, и изогнула левую бровь. - Значит, не але. И вообще, ты блинчик с чем? Мясом тут, похоже. даже и не пахнет. Значит курица. И то, похоже, что только кости. - разочарованный вздох, правда крайне наигранный, за которым следует обворожительная улыбка маленькой девочки. Ангелочка.

0

6

Сегодняшний день можно было бы окрестить как "день падений" или что-то в таком духе, сначала Рейли, теперь вот и она сама, прямо-таки дежавю какое-то, только с разными персонажами. Девушка даже всерьез обернулась по сторонам в поисках своего крутого спасителя Нейтана Коллинса, но, черт возьми, его даже не было поблизости. Вот вам и справедливость, каких-то там непонятных новеньких выручают из беды обалденные парни, а она, вся такая растакая, коротает драгоценное время с ненормальной девицей.
А это чудо в оранжевом платье к тому же продолжало прикалываться над несчастной уставшей черлидершой, которой было даже лень послать девицу на край географии или попросту дать ей тумаков. Пробежка итак не входила в ее планы, так что свой запас сил Мелани израсходовала и теперь просто повернула, усевшись на попу и подогнув к себе коленки, и уставилась на скейтершу внизу вверх.
О ну если я курица, что вообще сомнительно, тогда ты бешенная пельмельшка. И вообще ты напоминаешь белку из Ледникового периода, тебе только орешка не хватает, хотя... опля, помпоны их заменят, усмехнулась девушка, говорила она беззлобно, потому что очевидно, язвить у нее тоже совсем не было сил. Че встала-то? Помоги подняться!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Эпизод # 1. Эй, ты, стой, кому говорят?