M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ANOTHER BLACK |


ANOTHER BLACK |

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время: 2 сентября 2009
Участники: Тони Блэк, Брианна Стоун
Либретто: Блэк, рассторенный поведением Мэди после стычки между ним и её братом, выходит в умывальник, чтобы никто не увидел его без привычной маски безразличия. Он думает, что на свете нет человека, которому на него не плевать по-настоящему. Бри настигает Тони именно там, чтобы настучать по башке. Они ссорятся,ведь она еще обижается на парня изза его отношения к Марьяно, однако внезапно её глазам предстаёт совсем другой Блэк...Какого?Лучше бы она этого не видела.Лучше бы она вообще его не знала.
Параллельно*: После этого разговора Блэк идет на разбрки с Браяном Мейером,а через время возвращается к Бри, побитый. Они снова ссорятся, теперь уже основательно.

http://s47.radikal.ru/i116/0910/20/e8f5739fa13c.jpg

Отредактировано Tony Black (2009-10-07 02:41:07)

+1

2

Тони был расстроен, у него не было желания больше ни минуты созерцать это милое общение Мэди и Брая, поэтому он решил свалить с пары пораньше и пойти разгромить умывальник. Блэк кинул косой взгляд на Бри, он вспомнил, что они же поссорились на большой перемене, судя по её лицу, она тоже об этом не забыла. Его портрет был закончен, немного повыделывавшись, Тони таки глянул, прокомментировав работу мастера:
- Неплохо-неплохо... - хмыкнул он - Но я думаю, тебе стоило срисовывать Марьяно, он бы вышел получше - съязвил Тони, но даже не улыбнулся. Он тупо принялся срывать злость на Бри, вот так всегда. Он и сам не мог сказать для чего так пступает с ней, ведь она даже временно простила его, чтобы утешить и дать совет. Но Блэк есть Блэк, и его поведение частенько было выходящим за рамки. Когда Стоун метнула в него взгляд полный ярости, Тони решил, что пора покинуть зону опасности:
- Ладно, я в умывальник... - сказал он быстро и поспешил направиться к выходу, пока Бри высказала ему все, что думает. Тони демонстративно прошелся мимо Брая и посмотрел на него так, будто он долженбы прочесть его мысли.
Встретимся через 20 минут, козёл.
Он повернул и пошел по коридору, в полной апатии. Сейчас он даже ругал себя за то, что опять разозлил Бри. когда Блэк свернул в уывальник и открыл кран, заглядывая в глаза парню в зеркале, он не знал, что Стоун завелась не на шутку и уже несется следом, выплестнуть обиду ему на голову. А ведь и правда, она несмотря ни на что, вытирала ему сопли, а он тут же за старое...

0

3

Бри показала работу Тони и ждала любого ответа, например "Круто Бри, ты офигенно рисуешь" или "Красиво, мне нравится", "м..нормально". Но вот такой наглости она просто не ожидала, смотрела на него совсем не со злостью, а с разочарованием. Стало до самых костей обидно, и даже не моргнула пытаясь показать это. Она не понимала, почему он так холоден с ней, вновь и вновь срывая на ней свое настроение.
-Марьяно говоришь... Да наверное стоило, жаль его здесь нет, нас бы рисовал кто-то другой.-Бри смотрела на него и даже бровью не дернула, разочарование менялось злостью. Она вдруг почувствовала дикую ненависть к нему.. Не хватало цифр на лбу с отсчетом времени до взрыва. Хотела уже все вывалить, все что накопилось, но он просто встал и ушел. Бри сидела закусывая губу, при этом нервно улыбаясь. Где то на краешке глаза заблестела слезинка... Такая маленькая, но сколько было в ней чувств и эмоций. Она не плачет, почти никогда, а именно он доводит. Все так же улыбаясь к черту выкинула эту картину на пол, а как хотелось одеть Тони. Вытерев пальцем слабость с глаза. Вскочила направляясь к выходу.
-Джун, я скоро. - с этими словами удвоила шаг и толкнув дверь вылетела пулей. Волосы развивались на ветру, пронеслась мимо уборщицы, и проскользнула в умывальник за Тони. Хлопнув дверью, облокотилась на неё скрещивая руки и посылая свой взгляд куда-то в пол. Хотелось кричать, наброситься, истерить. Но вместо этого только молчание. Копила мысли, подбирала слова, и даже не заметила как задала вопрос.
-Тони... Ты меня ненавидишь да? Или что я такого сделала, что бы заслужить такое отношение к себе. Если честно меня это бесит, уже не злит, а реально бесит. Чем я хуже твоей Мэдисон? Почему на меня ты орешь и срываешь гнев, а с ней мурлыкаешь и нежишься? Я что только этого достойна? А?-крик сорвался на шепот. Гнев и злость переполняли, она уже устала от этих сцен, была уверена, что эта-последняя. Сжав кулаки подбежала и толкнула.
-Ты слышишь меня? Ты достал меня Блэк!-встав рядом, вдруг поняла, что стало намного легче, только руки тряслись, потому что боялась, что этот толчок был лишним, но не сожалела. Он сам виноват, это он её довел.

Отредактировано Brianna Stone (2009-10-07 17:27:12)

+1

4

Тони был не то,что не в духе, он был в мега не духе. Вобщем было о чем печалиться, но ,видимо, этого мало для того, чтобы полностью растрепать нервную систему Тони до конца. Бри ворвалась в умывальник ураганом "Катрина", полыхая от гнева. Точно, а Тони уже успел забыть, что пошутил насчет Марьяно. И вроде бы явно не до этих разборок, ведь у Блэка самого сейчас разборки будут, но картинка счастливых Бри и Марьяно вспыла в голове незамедлительно, плюс раздражение, что накопилось за целую пару, а еще Бри в конце своей тирады пнула Тони так, что он от растерянности чуть не потерял равновесие и на свалился на задницу.
Ну всё,Стун ты попала...
Первая реакция на слова Бри - истерический смех, которым залился ТОни:
- Ахаха...Стоун....ооой, не могууу...фуух, ты издеваешься щас, да?? - вдруг он выпрямился и стал каким-то пугающим. Затем взгляд снова сменился на непонимающий и опять на сердитый:
- То есть ты хочешь, чтобы я орал на Мэдисон и... нежился с тобой..?Я правильно понял? - правая бровь удивленно скользнула вверх, а на губах возникла ухмылочка, фирменная блэковская. Но ведь слова Бри можно было понять только так, а не иначе. Бри почти задыхалась от негодования, а он подливал масла в огонь с каждым словом:
- Ты хочешь,чтобы я рассказал, чего ты достойна, Стоун??А я тебе расскажу... - он шагнул вперед, приблизился к Бри и стал двигаться к стенке до упора, пока не придавил её спиной к холодной плитке. Девушка тихо охнула, когда её грудь оказалась плотно прижата грудью Блэка, а его лицо находилось на слишком опасном расстоянии. Секунда и он отпрянул, а рука взмыла вверх к её волосам:
- О да...конечно, я ненавижу тебя... и эти шелковые волосы... - он погладил прядь, спускаясь ниже к лицу - Глаза..носик..пухлые губки.. - палец задержался рядом, а потом опасно близко скользнул к подбородку, задевая розовую кожу губ, что блестела от какого-то пахнущего блеска. - шея.... - еще ниже к ключице - И грудь...такая красивая и соблазнительная.. - рука Тони замерла как раз у основания ложбинки, опасно дернулась вниз, но тут же отстранилась, вместе с ней отстранился Блэк, его глаза казалось сменили цвет, но сейчас, когда он уже не касался Бри, они вновь стали холодными и серыми.
- Ты достойна большего...большего, чем Марьяно!!
И меня просто тошнит, когда я думаю о том, что он может тр*хаться с тобой, и касаться тебя своими погаными руками...
Снова изменившись в лице Тони развернулся и пошел к умывальнику, где все еще шумела вода, он подставил руки под холодную воду  - стало немного легче.
- Что-то еще разъяснить или допрос окончен?? - спросил Тони, ощущая тишину, ему показалось что Стоун потеряла дар речи от такой наглости.

0

5

Стоун просто офигела, когда Блэк начал смеяться, это злило еще больше и она уже представила, как засунула его голову под кран с холодной водой, осталось попросить супер силу у Санты на рождество. Сжала руки в кулачки, да так что стало больно от острых ногтей. Но дальнейшее его поведение просто выбило из калеи. Когда он прижал её к стене, она забыла, как дышать, говорить, двигаться. Смотрела в его глаза и офигевала от наглости. Хотела оттолкнуть, но не двигалась. Тони еле ощутимо коснулся её щеки, подбородка, шеи... Мурашки пронеслись по телу с невероятной скоростью. Боялась, что-то сказать, а ведь было что... Сейчас она еще больше ненавидела  его, за то, что он так спокойно может ворваться в её личное пространство в которое вроде его никто не пускал... Она не могла понять, почему он так уверен в том, что она не залепит пощечину, что будет слушать... Чувствовать...Молчание... Через какую-то долю секунду Блэк уже стоял у умывальника и мочил руки под струей воды. Бри мотнула головой, как бы возвращаясь в реальность и начала поправляться, хотя он её почти и не трогал. Потеряла голос, но потом вновь перерыла свой багаж претензий и начала по новой.
-Блэк! Ведь дело не в Марьяно да? С кем ты его вечно сравниваешь, что бы говорить такое?? Может дело в тебе? Ты сможешь дать мне большее? -Бри сама офигела от сказанного, но так давно хотелось выдвинуть эту теорию, и сейчас был подходящий случай, поэтому сразу решила идти до конца.
-Я люблю Мэд... Но вы не будете вместе счастливы! Ты слишком не спокойный вулкан, что бы рядом с тобой рос такой цветок. Тебе нужная другая... И выключи эту воду, бесит.-Бри резко подошла и закрутила кран. Встала рядом операясь на умывальник. Перед ними было зеркало и она случайно туда заглянула... Но то что увидела не стала развивать дальше в своей голове. Все это глупо, это провал... Все равно он никог... Неважно... Хмыкнув, повернулась к уже уставшему Тони, хотелось добить, сказать что-то еще, но слов не было, даже странно было.
-Но это моя точка зрения... И именно поэтому ты не должен идти сегодня разбираться с её братом... И будет лучше если ты меня послушаешь, а не будешь упираться как баран. Я все сказала! -скрестила руки на груди и вновь посмотрела на стену, где еще секунду назад мимолетно прикрывала глаза от наслаждения... Все это пройдет, хотя должно было бы пройти давно, это дурацкое чувство опасности, быть так близко рядом с ним.

+1

6

Тони как раз поднес ладони,наполненные водой,чтобы ополоснуть уставшее лицо, почему-то пекли глаза, как будто они устали смотреть на то,что творится вокруг. Блэк уже жалел о том, что нагрубил Бри, ведь она единственный человек, который легко прощает ему все эти выходки. Но Стоун умеет вовремя сбить с толку. Да, самый подходящий момент выяснить, что он может, а что не может дать ей перед дракой с братом Мэди. Тони чуть не подавился собственной слюной, а его и без того красные глаза округлились до предела. И он уже готов был возражать, говорить или доказывать, но Бри вовремя протараторила что-то и перескочила на тему предстоящей драки. Он сдавленно выдохнул, скользнув призрачным взглядом по их отражению в зеркале, а затем изо всех сил плеснул водой себе в лицо, пытаясь вышибить себе мозги.
- Твою мать... - он больно саданул по раковине, а та в ответ опасно пошатнулась. Блэк выпрямился, затем нервно повернулся к Бри, опять выругался и угрожающе уставился в её бегающие глаза. Меткий удар, сегодня все попадают в самое яблочко, словно знают все слабые места Тони. Но и он не лыком шит, вместо гневной тирады, он снова выругался, рука ментнулась в воздухе, пытаясь что-то изобразить, но тут же устало опустилась:
- Я определенно лучше Марьяно, но это ничего не значит.. - он угрожающе посмотрел на Стоун - Кто тебе сказал, что я что-то имел ввиду?? - раздраженно рявкнул Тони, разводя руками, но тут же решил сворачивать тему, ненравились ему эти мысли в этот момент - И вообще, хватит. Черт с ним с твоим Марьяно. Разберемся в другой раз.. - да, он сказал стоп, но не обрубил концы, потому что они так или иначе вернутся к этой проблеме. Нельзя запускать все до такой степени, чтобы потом запутать друг друга и говорить настолько абсурдные вещи. Блэк нервно сглотнул и перевел тему:
- А насчет брата... Бри, я уважаю твою точку зрения, но я пойду туда. И кому как не тебе это знать??Я уже все решил. И точно знаю как поведу себя, я насмотрелся на это шоу в мастерской... - в голосе Блэка послышалась дрожь, слава богу до этого они разбирались по поводу другой темы и он немного отошел от впечатлений, но вот снова вспомнилась Мэди с братом, почему-то это ранило Тони как по живому.
- И если говорить разумно... - если они вообще могли что-то делать разумно - То не ты, а она должна быть здесь!Разве я не прав???? - Тони говорил так, словно Бри была виновна в этом, обида вспыхнула в его голосе и немного перехватило дыхание - Возможно я повел себя не так...но по сути,я просто подошел к своей девушке...Я не вижу в этом ничего преступного, и я готов удавить любого, кто осудит меня за это, но у что-то подсказывает мне, что Мэдисон, будь оно все не ладно, на стороне Браяна или как там его зовут...И мне не плевать, как бы сильно я не матерился,ясно?????!! - Тони вдруг повысил голос, и только когда Стоун виновато сделала шаг назад, опасаясь, что он с горяча еще и что-то сделает ей, он обреченно закрыл глаза, останавливая подступающий к горлу комок:
- Но я привык быть один. Жизнь научила меня молча терпеть боль. И я пойду туда, ведь все хотят этого цирка!Я покажу им мастер-класс по таким представлениям...не впервой быть клоуном...я ведь клоун,Бри,правда?? Чертовски отличный клоун!! Ну что ты молчишь!?Ну скажи, что отлично смешу людей, я бл*, посмешище, после того, что было в мастерской! - Блэк изо всех сил саданул ногой санузел, теряя контроль над собой. В этот момент можно было смело вешать ярлык - истерик - на его трясущиеся кулаки. Но он слишком долго сохранял ледняое спокойствие, чтобы молчать сейчас, да и не хотелось скрываться от Стоун... пусть видит с кем связалась, он так же слаб как и многие, он вовсе не бетонный камень и нуждается в понимании и заботе, которые ему давным давно никто не оказывал. Да, ему сейчас как никогда нужна была Мэдисон, её успокаивающий голос и печальные глаза, которые в эту минуту лечили душу совсем другого человека. Блэк поднял глаза на Бри, она была растеряна внезапностью этой истерики, но он не боялся быть собой на её глазах, снимая с себя слоновую шкура беспробудного циника.

+1

7

В воздухе ветало отчаянием и разочарованием, они общались, но как-будто говорили на разных языках. Она вдалбливала ему одно, но тот спрятавшись за толстой маской толдычил левое. Каждый преследовал свою цель, каждый хотел доказать друг другу свое. Бри не настаивала, она замолчала и даже вздрогнула, когда Тони с ненавистью ударил по умывальнику. Началось то, что она бы никогда не предположила. Тони вышел из себя, но причиной была не та, которая стоит рядом, а другая... Которая сейчас мило болтает с братом в мастерской. Бри понимала, знала, что так будет, но не верила в то, чо Тони может быть таким... Не равнодушным. Сказать, что он нервничал нечего не сказать, словно бьется головой об стену и пытается пробить проход, а Бри лишь случайный свидетель.
-Нечего не значит...-пробубнила себе под нос не слышно. Обняла руками себя за плечи, в голове прокручивала их разговор, такой пустой, если нечего не значит, тогда зачем... почему, откуда такой гнев к нему... Отвлеклась от размышлений, когда Тони вновь заговорил, точнее прокричал. Бри бесило, что он её не слышит, опять, снова.
-Я знаю, что пойдешь. Но хочу поверить, что впервые жизни поступишь по другому...-  Бри хотела продолжить, но новая порция информации Тони о себе же как гром среди ясного неба, она смотрела и не верила, что он это говорит, что так считает. Бри ошарашенно сделала шаг назад, пытаясь понять, тот ли Тони Блэк перед ней, откуда в этом столько негатива к себе же, он говорил и говорил, и Бри хотелось уже его заткнуть, потому что слышать этого не хотелось.
-Прекрати! Если бы ты был клоуном я бы не пришла сюда! И не стала бы бегать за тобой в библиотеке, и не пошла бы тогда с тобой в лесу искать Мэдисон. Ты говоришь, что один, что привык, но с тобой постоянно кто-то есть. У тебя замечательная девушка, которая ждет тебя в мастерской, а ты только и можешь рушить мебель. Ты ни один Блэк, потому что по крайней мере с тобой постоянно отшиваюсь Я! Но какого-то хрена, мне уже кажется, что я пустое место и посмешище сейчас я, потому что пытаюсь тебя отговорить от того, что ты все равно сделаешь! На зло всем, ты сам поддерживаешь этот дурацкий стереотип. Подумай бошкой раз в жизни, она для этого нужна и сделай так, как ты действительно хочешь, как ты, а не они!-Бри даже не дернулась, когда Тони шибанул санузел. Потому что и сама бы это сделала, но скорее всего просто сломала ногу. Смотрела на него и удивлялась, сколько еще сюрпризов он хранит в себе и к чему готовиться. Почему то из всей этой ситуации она может сделать хоть один вывод, они по крайней мере вновь друзья, раз он открылся, сказал, что копилось. Бри подошла в плотную, не боясь, что следующей может стать она, а не раковина. Смотрела прямо в глаза, уже спокойно и даже с ноткой какой-то нежности.
-Я не считаю тебя посмешищем Тони... Ты не такой, как многие, особенный.. У тебя всегда своя точка зрения, и ты не боишься её выразить, это похвально... Но задумайся, что кому-то она иногда не нужна. Люди бывают глухими. Ты нечего не докажешь ему Блэк, он оглушен любовью к сестре, а ты... к девушке.-отвела взгляд куда в сторону, на душе тяжело стало, словно приняла часть его состояния, и надеялась, что теперь ему легче.

Отредактировано Brianna Stone (2009-10-08 09:24:48)

+1

8

Разумеется, Бри не могла промолчать в ответ, не могла сочувственно вздохнуть и погладить по шерстке, она всегда будет спорить до посинения, до того как добьется своего, до того как Блэк не свалится без сил и не согласится, она не расплачется, не уйдет, не дрогнет, она будет вопить, биться и орать на него. И, наверное, именно за это Тони так захотел сейчас сказать Брианне спасибо. За то время, что они знакомы, она спасала его от последнего шага в пропасть, хватая за воротник в самый последний момент, была рядом, зачем-то вправляла мозги. Эти мысли пришли в голову Тони как озарение, когда он печально посмотрел в глаза Стоун, что опасливо подошла ближе, все еще пытаясь вдолбить хоть что-то в его дурную голову. Она уронила последнюю фразу своим звонким голосом и отвела глаза, которые отливали печалью.
Стоп, хватит, я должен прекратить...
Тони выдохнул, мотая головой. Он до сих пор не мог пообещать, что не пойдет драться, но он точно мог пообещать другое:
- Брии...какая любовь, мы едва знакомы. - он махнул рукой, тяжело выдыхая и пытаясь понять, что же заставило его так реагировать. Конечно нет, любой скажет, что любовь не возникает на пустом месте, после нескольких встреч. Влюбленность, нежность, гнев - пожалуйста, но не любовь. Информация, что Стоун дала ему только что, активно переваривалась в голове, он хотел и не хотел отвечать. Мог и не мог спорить. Странное чувство пустоты наполнило его, когда он высказался, когда открыл свои настоящие чувства  и мысли и Стоун не смеялась над сказанным, это дорогого стоило. Чувство пустоты наполнило чувство благодарности, Блэк произнес её имя и улыбнулся, подаваясь вперед, он коснулся её подбородка, поднимая её лицо выше.  Растерянная Бри, добрая Бри, умная Бри, захотелсь просто обнять её, чтобы она знала, как он ценит. Это и сделал Тони, он обнял её крепко-крепко смыкая объятия и уткнулся носом в плечо Стоун:
- Прости меня - сказал он еле слышно - Прости,я задница, но ты даже не представляешь, как важна для меня...я не знаю где ты взялась в моей жизни,ты самая вредная девушка на свете...я никогда не дам тебя в обиду. - это сказал Тони Блэк, слово в слово, он крепко обнимал Бри за плечи и жмурился, а она была теплая и какая-то родная, только бы не заехала между ног, пока он расслабился.

+1

9

-Любовь бывает с первого взгляда... Бдыщ и все, влюблен.-Бри выдала, что-то типо улыбки и пожала плечами. Просто думала, что у этой пары все так спонтанно началось и такими темпами, что до любви рукой подать, а тут... Значит не все так гладко как кажется. Ладно, не мое это дело наверное, не мне судить.
Бри тихо вздохнула продолжая смотреть в одну точку, никак не ожидала тихого шага и касания Тони. Когда опять коснулся её подбородка, заглядывая в её глаза, готова была поклясться, что внутри все перевернулось, опять. Снова пугает, её же реакция на него, уж какая то не дружеская совсем. А когда обнял, и его парфюм окутал её приятной пеленой, медлено растаяла в его руках. Он говорил, а она молчала, боясь шевельнуться, даже пальцем. Но в какой-то момент подняла руки и сцепила у него на поясе, прижимаясь ближе, и уже не боясь уткнулась в его грудь. Хотела что-то сказать, но молчала. Так тихо, так спокойно... Тяжело внутри, на душе, словно так не должно быть, но Бри сейчас не думает она под дурманом его запаха и рук... Больно, что он снова это делает, врывается в её мир.
-Тони... Я буду рядом, даже если ты будешь убегать и прятаться в своей комнате. Я стала слишком зависима от наших криков.-Тяжелый вздох и новое объятие, стала изучать руками его спину, а потом подняла его голову, так медленно, как в фильмах и заглянула в его глазах. Такой сильный, нежный и уже такой родной...  И тут как молнией в голову. Смотрела и тонула, обхватила руками его скулы и улыбнулась...
-Тони....- приподнялась на цыпочки и слегка коснулась его губ. Почему, зачем для чего. Просто целовала его, прижимаясь еще ближе, боясь отстраниться реакции... И пускай все за что она корит себя в голове останется за дверью... Она сделала это осознанно, и пускай Тони разорется и вообще выставит её за дверь... умывальника.
Марьяно, Мэд, и этот Брай... К черту все, по крайней мере на эти несколько секунд, пока она растворяется в его объятиях и чувствует мягкие губы. Отстранилась... в глазах шок, на губах еле заметная улыбка. Не стала извиняться, не за что...

+2

10


Hold up
Hold on
Don't be scared.
You'll never change what's been and gone.
May your smile,
Shine on...
Don't be scared....
Your destiny may keep you warm.

Чувство тяжести перед этим походом на разборки немного отпустило, когда руки Бри погладили его по спине, это подействовало успокаивающе. Он закрыл глаза и улыбнулся, потому что был понят, потому что был не один, ведь Блэк ненавидил одиночество, правда всегда жил именно с ним. Он хотел что-то сказать, когда Стоун говорила о том, что всегда будет рядом, успокаивать его, но не успел, не успел, потому что новая фраза прорезала тишину вместе с его сознанием.
Зависима...от наших криков.
Он мысленно вторил её словам, понимая, что Стоун сейчас явно переступает черту. Он всегда думал о том, как мало времени знает Мэди, а сейчас понял, что с Бри они знакомы еще меньше, а такое чувство, что целую жизнь. И эти минуты, что вдруг потянулись. Он ведь часто обнимал Брианну, просто так, по-дружески... Как и сейчас, но что-то изменилось. Лихорадочная дрожь, что пробежала по телу Тони, заставила сердце болезненно ёкнуть. неправильно, не так, странно, жарко, холодно, больно,нежно... И возможно всё бы быстро стало на свои места, если бы Бри... Ох, Бри...
Она туманно произнесла его имя и он откликнулся, ожидая чего угодно, но не этого:
- М? - он мягко улыбнулся, благодарной улыбкой, она отстранилась, смыкая его лицо в своих ладонях. Конечно, сейчас она поставит шалабан или скорчит рожу, это же Бри! Прежняя Бри.... Правда???
Что?
Сознание помутнилось, он даже не успел осознать насколько реально было то, что сейчас случилось. Она коснулась его губ.Внезапно...нежно... Словно током ударило. Секунда...еще...И вот Бри виновато смотрит на него, а его руки все еще лежат на её плечах. Кажется она сжалась от волнения, не зная как оправдать себя за это... Но он не мог сказать, что оправдывать не нужно, не мог, хотя и хотел. Блэк понимал, что сейчас творится что-то не правильное, все не на свои местах... Голова закржилась. Его руки скользнули с её плеч и он ошарашенно сделал шаг назад.
- Бри.. - он удвиленно смотрел на неё - Я...мне...пойду... - пробормотал Тони в исступлении и быстро зашагл к двери, хватаясь за голову, словно от этого он мог позабыть вкус её губ.
Бред, ерунда, она сошла с ума...это было от радости...черт...и я сошел..все сошли и Брай и ...черт знает что
Куча непонятных мыслей вертелась в голове, в горле пересохло, когда он коснулся ручки двери, чтобы пулей вылететь наружу и оставить Стоун растерянную посреди комнаты. Из крана шумела вода, все было слишком запутанно, чтобы просто так забыть.
- Чеееерт, Бриии - выдохнул он у самых дверей, рука соскользнула с злополучной ручки и ноги понелси Блэка обратно, туда же, руки легли в прежнее положение, накрывая отчего-то дрожащие плечи Брианны, да и губы вернулись. Наваждение. Да, наконец-то он нашел подходящее слово. Шум воды заглушил его участившееся дыхание, было откровенно больно губам, телу, душе, сердцу. Но почему-то пальцы не слушались, не хотели оставлять её, лишь с нетерепением поползли на спину и доболи впились в Бри. Какой-то беспомощный выдох сорвался с губ Тони и жжение по всему телу, отчего он плотнее прижался к Стоун, прося, умоляя о помощи. Она начала все это, кто если не она теперь изеличт его? И глаза тихо закрывались, а сердце мечтало вырваться и покинуть это тело, теперь он пал еще ниже, ниже, чем когда ударил Доминика. Но это было неизбежно, всепоглощающе. Это было. Бри была. И он чувствовал её сейчас как никогда прежде.
- Я тебя ненавижу... - вырвалось у Блэка, когда он на секунду отпустил её губы и заглянул в глаза, но всё предательски подстрекало на новую подлость и он сдался, теперь это был даже не поцелуй, это был бешенный порыв. И всё, о чем мог просить Тони, это оттолкнуть его, ударить, как можно больнее,чтобы он очнулся...

+1

11

Смотрела и ждала участи, обвинений, шока... И дождалась... Его руки соскользнули с её плеч, и вроде стало легче, но душа разрывалась, от стыда наверное. Корила себя дуру за сделанное, он не понял, так не нужно было... Не сегодня, не завтра, не в этой жизни. Она переступила черту, она прыгнула в яму, плюнув на дружбу с Мэд и чувства Марьяно, она ужасный человек, наверное... Если это было не чем-то нашедшим на долю секунды, просто неутолимое желание, которое она все таки пыталась удовлетворить. Да неправильно, да не нужно было.. Но шаг назад не сделать, машину времени еще не придумали, и наверное не скоро придумают. В ушах эхом раздавались его тяжелые шаги по кафелю, обняла себя за плечи и нервно закусила палец. Повернулась к окну и замолчала. Зажмурила глаза, что бы услышать хлопок двери, но была тишина, и это убивало... Ну же... Уходи, чего ты медлишь?? Хотелось кричать, но лишь молчала и продолжала нервно кусать палец...
-Прости...-прошептала еле слышно, но через секунду услышала его возглас и резко повернулась, но Тони уже обнимал её, теперь не так нежно, скорее сильно. А губы вновь нашли друг друга, сильно обжигая. Руками впилась в его спину намертво. Внутри был просто фейерверк эмоций, там праздник, но они оба знают, что ни  к чему хорошему это не приведет. Прижалась настолько сильно, что дальше осталась пройти через него. Руками поднялась к шее, затылку забираясь в волосы, притягивала сама, хотя не нужно было. Где то в висках стучало "Остановись", но было поздно. И возможно если отстранится, то будет жалеть, или не будет. Но уже не вернуть того первого поцелуя, который она сама подарила. Поцелуи все больше жгли, и Бри даже начала задыхаться, как Тони отстранился и признался... в ненависти.
-Взаимно Блэк.-а потом этот сильный и страстный поцелуй, который свел бы с ума любую, но ей лишь наоборот вправил мозги. Чем сильнее она чувствовала и осознавала реальность, тем сильнее понимала, что все это неправильно, что так не должно быть...Вдруг окаменела и начала вырываться.
-Тони стой... Подожди.... Да отлепись ты.-оттолкнула изо всех своих силенок, эффект, вырвалась. Растерянно подняла глаза, все еще тяжело дыша. Шок, испуг...ааа.... что делать? Отошла и бстрыми шагами приблизилась к ведру со шваброй, встала рядом и начала нервно грызть пальцы и ошарашенно смотреть на Блэка.
-Я лишь по дружески чмокнула тебя в губы, а ты присосался. Ну... Ты же понимаешь, что это все... По дружески?-боже, какую чушь она говорила. Какие друзья так целуются? Ответ-самые лучшие и очень, ну прям пипец какие близкие. -Короче это ты во всем виноват. -Бри начала смеяться, зачем почему не ясно, то ли истерически, то ли серьезно. Но если он сейчас нечего не ответит, она кинет в него эту швабру, обещает.

Отредактировано Brianna Stone (2009-10-08 18:41:10)

+2

12

Всё было ужасно запущено самой же Стоун, значит ей и расхлебывать, и она расхлебала быстро и просто. Обвинила его в том, что он к ней пристал, а потом еще и угрожающе подошла к швабре, ну и под конец залилась истерическим смехом. Сначла Тони ошалел, он было улыбнулся, но не от того, что ему было смешно, а скорее от растрянности.
Ну всё, это уже ни в какие ворота...
Блэк почувствовал как его ноздри гневно раздуваются, вместе с гневом накатила волна реальности и наконец завеса рухнула, открывая ему нечто, что не могло не взбесить.
- Что???!! - еще после этого Брианне стоило испариться, и чем скорее тем лучше, но она видно этого не поняла - Что ты смеешься???! Ты с ума сошла!? Сначала...а потом!! - лицо Блэка мгновенно изменилось, в какието доли секунды, он уже готов был убить кого-нибудь. Кого?? Например Браяна, отлично, супер, самое время пойти и набить ему рожу. Но нет, планы меняются снова, они все в заговоре и Бри и Мэди! Они хотят довести Блэка до самоубийства похоже.
Что ж, будет вам самоубийство.Не совсем оно, но почти. Где там Браюшка??
- ДА как ты вообще...смешно тебе??Бл*яяя..И после этого ты говоришь, что я не клоун для тебя??? Бри, я...черт...ну ты и дура!Ты такая же...как я мог купиться!!?Катись ка ты к своему Марьяно! - рявкнул он, разворачиваясю на 360. Тони вепрем вылетел из умывальника, вышибая дверь, игнорировав ручку. Он летел по коридору и матерился почти вслух. Так над ним еще не шутили, и если это была шутка, такой розыгрыш, то это была злая шутка. Она причинала Блэку боль, после того, что он говрил ей перед...
Никогда!Нельзя верить, никому нельзя.Да она вообще мне не нравится, похер, нет разницы...
- Дерьмо!
С этого момента Блэк решил, что никогда и никому не станет открывать душу, как бы близко не казался человек. Никто не достоен его переживаний, никто. Быть мразью и бросать других куда проще, чем когда посмешищем выставляют тебя...

0

13

Может быть я не та,
Может быть ты не тот,
но когда мы вдвоем, время меняет ход...

Да... Она отступила, испугалась последствий и нельзя все вернуть назад, на один шаг, что бы продолжить утопать в его объятиях, продолжать гореть от поцелуев... нельзя.... но возможно, она сделала одолжение для них обоих. Она остановила это, и он может вернуться к Мэдисон, а она... неважно. Главное, что она ожидала такой реакции. Конечно ей было больно до глубины души и его слова навсегда врежутся в душу, но так должно быть... Наверное. Бри дождалась пока Тони закончит и резко вздрогнула от хлопка двери. Переминаясь с ноги на ногу подошла к умывальнику и открыла воду, заглядывая в зеркало. Стало тяжело дышать, захотелось вообще исчезнуть, умереть... Но она лишь беспомощно стояла. Хотелось добежать до него успокоить, все объяснить, вернуть... Но хватит, к чертям. Он то же хорош, эти чертовы нервы. Он всегда будет таким, делать в два раза больнее другим, когда самому плохо. Не заметила, как начала всхлипывать, а из глаз потекли слезы. Она как всегда все испортила, как обычно. И сейчас они наверное окончательно поссорились, возможно навсегда. Ведь она переступила черту, даже когда вроде у них было все хорошо, а ей вдруг захотелось...
Дура, дура... Чертов поцелуй...
Будь она умнее, никогда бы не полезла. Отматала бы назад и... сделала то же самое. Она не знает что это, что происходит с ней, когда он так близок. Все меняется, координально. Раньше такого не было, а сегодня, сейчас, поняла, что изменилось все. Теперь ей хочется чувствовать его тепло и аромат парфюма. И эта ссора будет тяжелее всех остальных. И хуже всего, понимала, что теперь он вдолбит себе в бошку не нужное. Будет считать, что Бри посмеялась над ним. Он же доверял, открылся, а она так грубо поступила, хуже и обиднее не придумаешь. Но если бы он выслушал, остался, она бы постаралась объяснить. Но он не остался...
-Да плевать... К черту все, я устала Блэк!-сказала в пустоту, её слышали лишь стены, которые навсегда сохранят их тайну, хорошо, что они не умеют говорить, иначе рассказали бы много таин. Туалет место задумчивости, точно не поцелуев. Только Тони и Бри могло привести сюда.
Блондинка намочила руки и умылась холодной водой. Пару раз тяжело вздохнув успокоилась. Взяла салфетку и вытерла лицо. Поправила прическу и вышла следом за Блэком, понадеявшись никогда того не встретить.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ANOTHER BLACK |