M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мороженое? Котлету? Подушку? Какой сок? ррррр....


Мороженое? Котлету? Подушку? Какой сок? ррррр....

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Время: 2012 год, 7 месяц беременности Джун.
Действующие лица: Джун (без неё никак))), Доминик ну и те, кто просто хочет зайти в гости.
Либерто: Уже 2 года как они женаты. Парочка решила наладить сначала свою карьеру и устроится в жизни, а потом уже думать о потомстве. Но ребенок - это судьба. Но вот беременная женщина - это ДЬЯВОЛ.
Джун и Доминик живут в большом доме в Австралии. Это самый ужасный день из беременности жены. Выдержит ли это папа?

+1

2

Солнце светит в глаза, что ужасно начало раздражать Джу. Нет, так спать просто не возможно. Ну что за изверги. Девушка ворча что-то себе под нос приоткрыла сначала один глаз, потом второй, и наконец скривила лицо и занылв.
-Нет, вы что сговорились? Я не высыпаюсь....и еще, мы хотим в туалет...ибо видимо паренек решил поиграть с нашим же мочевым пузырем в футбол.
В последнее время, Джуно частенько вместо "я" применяла "мы". Девушка отпихнула мужа, и уже довольно округлившаяся...Хотя какой там довольно, уже очень округлившаяся  по пингвиньи направилась в ванну. Минут через  двадцать, уже посвежевшая и умытая ДанКувер снова появилась в комнате.
-Вот теперь доброго вам утра.-Девушка чуть улыбнулась и уселась на кровать рядом с мужем. Если честно этот день с первой секундны предвещал что-то очень плохое, поэтому в одно мгновение лицо начало выражать недовольство.
- Вот скажи мне, уже девять часов утра, а ты до сих пор в кровати. Доминик!-девушка толкнула мужа в бок, и заныла,- я есть хочу. Нииик.-оставалось только пустить слезу; Вообще, знайте, беременные женщины-профессиональные актрисы и вымогательницы.  Джуно понимала, что ведет себя ужасно, но ничего поделать не могла. Ее эмоции могли меняться со скоростью света, переходя от оценки "отлично" до "я сейчас кого нибудь укушу". Плюс ее раздражало то, что она выглядит как маленький рыжий колобок, и еще немного, и она превратиться во что-то совсем круглое, и будет перекатываться, а не ходить.- Велинг, твою..-вдох, выдох, как там показывали по телевизору?-милый, открой свои глаза.

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-06 22:28:57)

+2

3

офф: :rofl: я аляюсь
Сон, в котором Ник снова бегает по зеленому полю и ловит деньги. Доллары, евро, карточки и чеки. Но тут, раздается знакомый голос и Ник открывает один глаз. Сегодня выходной день и ему не надо на работу. Честно сказать, он надеялся выспаться, но у него беременная жена.
-Нет, вы что сговорились? Я не высыпаюсь....и еще, мы хотим в туалет...ибо видимо паренек решил поиграть с нашим же мочевым пузырем в футбол.
Проводив взглядом жену до выхода из комнаты, Ник улыбнулся. Его рыжий колобок укатился, а значит можно 5-6 минут еще поспать. Поворачиваясь в другую сторону, Велинг понимает что солнце и в прям жуткое. Лениво поднимая руку, Ник нажал на кнопку на тумбочке и шторы прикрыли половину окна. Все, можно спать.
- Вот скажи мне, уже девять часов утра, а ты до сих пор в кровати. Доминик!
я есть хочу. Нииик
Все, я выспался. Надо настроить себя на позитивную мысль. Я выспался. Я выспался. Я НИХРЕНА НЕ ВЫСПАЛСЯ! Так же лениво садясь, он смотри на жену и на её живот. Медленно поглаживая сына, Ник остановил руку. Да, этот парень врят ли долго спать будет.
- Я сейчас принесу тебе завтрак в постель, - подвинувшись к ней, Велинг поцеловал жену и направился на кухню. Большой дом, они только двое, поэтому можно спокойно расхаживать в семейниках. Спустя 20 минут, Ник зашел в комнату с подносом, на котором был омлет, свежие нарезные овощи, свежевыжитый сок и булочка.
- Приятного аппетита дорогая, - и с довольной улыбкой, поставил перед ней. Включая телевизор, Ник вновь упал в кровать,  - Когда врач сказал приехать на узи?

+2

4

На одну минуту забыв о своей роли вечно не понятой беременной женщины, Джуно умилялась картиной, как Ник гладил ее по животику-что было весьма приятно. Девушка улыбнулась и накрыла своей ладонью его. Скоро на свет появится частичка их двоих, носящая любовь двух людей. Джуно расплылась в материнской улыбке, но вспомнив свое предназначение, нахмурила брови, от чего появилась забавная складочка на лбу.
-  Я от голода скоро умру. Но видимо тебя это не волнует - выпихнув мужа с кровати, Джу удобно расположилась на данном предмете мебели. Пока Велинг пропадал в недрах кухни, она сложила руки на своем личном футбольном шаре и попыталась рассмотреть свои пальцы на ногах. Но черт возьми, ни черта не видно. Минус позитива. И наконец нос приятно защикотал аромат...
- Что??! Омлет? Я так понимаю пока я не рожу, ты собираешься меня кормить одним и тем же блюдом. С такими темпами и кудахтать начну- Джуно сморщив нос, отодвинула от себя свой завтрак, и недовольно посмотрела на будущего папу. - Прекрасно, ты даже не знаешь, когда мне следующее узи. Чем ты меня слушаешь? Ты всегда всё узнаешь в последний момент.- девушка сощурила глаза - Я поняла. У тебя появилась другая семья. Как ты мог?-Джуно взяла подушку и кинула в своего мужа

+3

5

Ник укусил матрас и простынь, пытаясь не разозлится. Все в порядке. Это скоро пройдет. Встав с кровати, Ник забрал поднос и молча ушел. Через 10 минут он вернулся с большим бутербродом, напоминавшем биг мак и с соком.
- А про узи спрашиваю, потому что врач говорил что позвонит и скажет. А я был на работе, - Ник говорил спокойно, пытаясь успокоить жену.
Я поняла. У тебя появилась другая семья. Как ты мог?
Ник надул щеки. Это уже третий фраз за этот месяц. Натянув улыбку на сонное лицо, Доминик провел легко пальцами по её ноге, доставляя щекотливые ощущения.
- Нет, другой такой я бы не выдержал. Я ведь люблю тебя, - Ник посмотрел на Джун, но уже с настоящей улыбкой. Встав с кровати, он подошел к шкафу, краем уха слушая что говорят в новостях. Кто-то попал в аварию, а кто-то разорился. Ведь благодаря таким новостям у Ника есть хорошая работа.
- Дорогая, я съезжу на пару часов на работу уладить какие-то дела, - Ник повернулся к Джун и глядя на её лицо, понял что она сейчас взорвется. Так, сейчас пойдут вопросы. Я готов. Вздохнув, Ник вновь повернулся к шкафу, выбирая костюм. Его одежда теперь не кеды и майки, а отлично начищенные туфли и строго выглаженные брюки.
- Тебе что-нибудь купить?

+2

6

Ребенок и мать хотели есть. Очень. Получается, что это удвоенный голод. Джуно смотрела на часы, пытаясь связаться с космосом, ибо если через минуту Ник не принесет еду, то начнется его личный апокалипсис. Та дам! Завтрак в постель и ...
- Ты издеваешься, да? Я вегетарианка и не буду есть убитых животных, особенно приплюснытых хлебом!- она уловила удивленный взгляд мужа, еле сдержа улыбку (ни в коем случае не показывайте, что вам приятно, это ослабит ваши позиции), убрала ногу-  Ты хочешь спросить с каких пор я не ем мясо? Со вчерашнего дня. Ты видел программу про нынешнюю экологию нашей страны? Она ужасна. Я не хочу, чтобы наш сын питался всякими отходами, кстати приготовленными руками родного отца!- кряхтя, и одновременно хватая за спину и за живот, Джуно поднялась, посмотрев на Велинга. Мог бы и помочь бедной женщине. Вот мужчины думают что всё это легко. А, нет. Это тяжкий труд, скажу я Вам. Особенно, когда у тебя огромный дом, и чтобы дойти до туалета, то приходится пилить долго, а если учесть нынешнюю скорость девушки, то это примерно вечность.- второй меня бы не выдержил? А какая я сейчас? Ой. Лучше не отвечай.- Джуно было хотела смиловаться над Ником, как он всё напрочь испортил
- Прости, куда ты уезжаешь? Какие такие дела в выходной день?!! Да...ты...подлец!- девушка топнула ногой и ткнула своим пальчиком в его плечо- А я то думаю, почему от тебя пахнет женскими духами. За кого я вышла замуж?- тяжелый вздох мученика,- на этот вопрос я точно не хочу знать ответа- Джуно подняла глаза к потолку, так как слезы уже начали собираться и скоро польются водопадом.

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-07 00:14:00)

+2

7

офф: я под столом  :rofl:
- Ты издеваешься, да? Я вегетарианка и не буду есть убитых животных, особенно приплюснытых хлебом!-
Ник уже хотел спрятаться в шкаф и закрыть дверь. А потом кричать " Я не выйду пока не родишь". Но пока он держался.
Ты хочешь спросить с каких пор я не ем мясо? Со вчерашнего дня. Ты видел программу про нынешнюю экологию нашей страны? Она ужасна. Я не хочу, чтобы наш сын питался всякими отходами, кстати приготовленными руками родного отца!
Нет, Ник все-таки полез в шкаф. Сделав шаг вперед, он закрыл перед собой дверь. Но все равно было слышно как Джун ругает экологию и отца. Велинг кусал себя за руку, оттягивая кожу, бился головой об стенку. Пока жена не открыла дверь. Так и хотелось улыбнутся и сказать "нашла!". Вскоре его рыжий колобок начал тыкать в него пальцем и упрекать в изменах.
- Дорогая, - Ник сжимал зубы в улыбке, - Я покупал подарок твоей подруге. От меня пахло всеми духами магазина. А какие дела на работе я не знаю Поэтому и еду их узнать и уладить.
Но увидев блестящие глаза девушки, у будущего папаши появилась лишь одна мысль. ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧ!
- Я в туалет, - выбегая из комнаты и закрывая дверь туалета. Он набирает смс на работу что не приедет и подходит к шкафу. На нем лежала книжка "Беременная жена или как не родить самому". Да уж, хоть название и странное, но написаное помогало. Так, где тут глава про психические растройства? Ах, ну вот "истерика". Пробежавшись глазами, Велинг убрал книгу обратно и вернулся к жене. Обнимая девушку со спины, Доминик аккуратно поглаживал животик, шепча на ушко.
- Любимая, никуда я не поеду, - задумавшись на пару секунд, вскоре продолжил, - Все ради тебя. Чего ты хочешь на завтрак?
Доминик понял что следующее блюдо будет из него если он опять прогадает.

+2

8

офф: ахаха!!  У меня поднимается настроение

Ха. Он убежал в туалет, признавая свою виновность. Ну а пока наш популярный на весь мир папаша пытается "не родить самому" Джуно, вытерев слезы, тихонечко подходит к подносу с завтраком и отламывает кусочек от гамбургера. Ох, блаженство. - Тссс, малыш. Только папе ни слова. Договорились?- и еще один уже побольше предыдущего кусок испорченной экологией еды. Но вдруг послышались шаги мужа. Не успев до конца прожевать, Джу бегом, ну или просто походкой испуганной утки, вернулась обратно, вытерев руки об новый пиджак Ника. Хозяин испорченой вещи выбрал тактику белого флага и начал ловко подлизоваться  к коварной женщине. Ох, грубая лесть не поможет. Но кроме:
- Угум- рыжая не могла ничего ответить, так как рот скрывал следы употребления мяса. Джу заметалась глазами, пытаясь найти то, что могло отвлечь мужа, и она смогла бы спокойно доесть. Но на зло, ничего подходящего. Пришлось понадеяться на плохой слух у Велинга, и проглотить.
- Как то всё это подозрительно. Если у тебя есть проблемы на работе, так почему ты остаешься дома? Ты запутался в своей лжи- она повернулась лицом к этому красивому наглому человеку, но стоять было не совсем удобно, так как живот мешал и занимал много места в пространстве.
Убитый горем стон,- ну посмотри на меня. Я стала похожа на человека гиганта. Мне даже не одеть красивое нижнее белье. - новая волна, которая точно затопит мозг Ника.
- И я хочу на завтрак яблочный штрудель с теплым ванильным кремом- как Доминик это сделает волновало в самую последнюю очередь

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-07 01:05:11)

+2

9

Обнимая жену, Ник почувствовал что девушка не спешит ему отвечать. Это вызвало облегчение. Тишина.
- Как то всё это подозрительно. Если у тебя есть проблемы на работе, так почему ты остаешься дома? Ты запутался в своей лжи
- Дорогая, любимая - это все для тебя. Мне не нужна работа, мне нужна ты и только ты, - когда она повернулась, Доминик хотел поцеловать её, но им чуть мешал сын, - Ты похожа на прекрасную и ослепительную мать.  А когда ты родишь, ты можешь скупить хоть все нижнее белье и носить его все сразу.
Ну вот, теперь весь бюджет полетит на труселя.
- И я хочу на завтрак яблочный штрудель с теплым ванильным кремом
Ник посмотрел на поднос и заметил несколько кусочков хлеба и колбасы от бутерброда. Так, если я у неё спрошу,  она будет ныть на тему "тебе жалко?",так что лучше не замечу. Ник усмехнулся и повернулся к шкафу чтобы закрыть его и тут ТаМ тАкоЕ! На его новом костюме стоят жирные пятна. Ник готов был взорваться. Этот костюм стоит по такой же цене как их комната. Но нацепив улыбку на лицо, он хотел было уже захлопнуть шкаф, но тихо закрыл.
- Я его куплю, - Ник пошел на улицу. В магазинах само собой его не было и Велинг отправился в ресторан. Когда он туда пришел, ему дали понять что он неподходяще одет.  Оказалось он вышел в СЕМЕЙНИКАХ!!!!!!!!!!!!!! Но сто долларов разрядили ситуацию и получив еду, Ник вернулся домой. Это ж надо так.
- Вот дорогая. Специально для тебя приготовили.

0

10

Конечно, конечно она могла ему сказать, что он идет в семейниках, но зачем лишать всех лицезрения такой картины? Пока Ник пытался найти для голодной мамы штрудель, Джу, одев свои безразмерные спортивные штаны и футболку Велинга, протопала до гостиной, где были разбросаны журналы, на страницах которых красовались худенькие, стройные девушки. Это был удар. Девушка села на диван и взяв мягкую подушки, расплакалась, зашмыгала носом и вообще играла роль мученицы. Вернулся муж, и от этого стало еще хуже, так как он увидел ее в таком состоянии
- Доволен? Да, я плохая, не красивая жена, плохая мать. И я толстая! А ты мне подавай яблочный штрудель!! Ты обо мне думаешь? Принеси мне салат. Просто салат. Я что многого прошу?- Джу перевела дух, и вытерла мокрые глаза. Сын начал пинать маму в живот, наверное, защищая своего отца, который по выражению лица скоро сойдет с ума.
- Что, мальчик мой. Пожалуйста, не мешай взрослым разговаривать- маразм? Нет, просто Велинг младший каким то образом всё понимал. 
- Кстати Ник, а почему Тай к нам больше не приходит?- девушка потянулась за конфетками, стоящими на столике, забыв свою речь о физическом состоянии ее тела.

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-07 23:16:28)

+2

11

Ник был похож на метеорит, который сейчас убьет динозавров. Он поставил тарелку на стол перед ней и обошел диван. Джун была к нему спиной, поэтому она не видела то, что выделывал Велинг. Он схватил подушку с пола и начал бить её, потом пнул в другую комнату и начал рвать журнал. Точнее пытался его порвать, так как этот журнал был похож на том "Война и Мир". Вскоре он вздохнул и выдохнул. А еще этот монолог про то, что она страшная. Как беременная женщина может быть страшной? Она наоборот прекрасна, ведь она носит их ребенка, а это самое классное.
Через 10 минут он вернулся с салатом. После его последней готовки, на кухне был такой срач. Если бы Джун пошла на кухню, Ник ей не позволил. Он придумывал бы все что угодно и преграждал путь, но не пустил. У них есть уборщица, которая убирала, но зная состояние Джун - это был бы конечный выстрел в его голову.
- Кстати Ник, а почему Тай к нам больше не приходит?
- У него много дел, - резко ответил Ник. Ведь после аннулирования их брака, они вообще не виделись. Ну а что? Ник внес свой взнос в их развод. Он этого не хотел, но что было делать? Связать Джо в подвале и гипнотизировать её?
- А с чего это ты про Тая вспомнила? Я тебя не устраиваю?
Лучшая защита - нападение.

+2

12

Ребенок опять толкнул ножкой, что вызвало смешок у мамы и приступ нежности. Ох, если честно уже так хочется, чтобы он родился, и можно было уже поцеловать эту маленькую ножку, с миниатюрными пальчиками. Она даже не заметила, как Ник вернулся с тарелкой салата. Ну, зелень. так зелень. Даже повозмущаться нельзя.
Такого резкого и холодного ответа о Тае Джу не ожидала. Доживав лист салата, девушка, придерживая живот, встала с дивана и подошла к мужу, держа в руках тарелочку с завтраком.
- Доминик Велинг, вы меня устраивайте по все трем пунктам. Хотя в последнее время ты жутко храпишь по ночам. Это ужасно раздражает. И ты никогда не можешь угадать желание меня. И вообще..-Джуно задумалась над продолжением списка обвинения в сторону Ника, но пока мыслей не было,- и вообще, позвони Таю, и пусть он приедет. Он недавно развелся с женой, ему нужна поддержка друзей, и крестного сына. Я кстати не говорила, что Тай будет крестным? Нет. Я думала над двумя кандидатурами, но Бэнкс оказался лучше. Хотя знаешь, что..- Джуно с серьезнейшим выражением лица, доедала помидорки в салатике. Отпив немного сока, стоявшего по-моему со вчерашнего дня, Джу с веселой улыбкой посмотрела на мужа
-Хочешь фокус?Смотри
Еще глоток сока, и стакан остался стоять на животе, даже не собираясь падать.
-Я теперь что-то вроде тумбочки - Она провела рукой по волосам мужа улыбнулась во все 32 зуба, совсем забыв о недовольстве.- Ну что, ты позвонишь Таю?

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-08 21:32:41)

+1

13

Джун начала разговор про Тая и его развод.
- Джун, ты же знаешь почему мы не разговариваем, - Ник отвел взгляд, - Чертов развод.
И тут его внимание отвлек фокус, который заставил Ника засмеяться.
- Да, ты всегда можешь поднять настроение, любимая, - Ник обнял девушку сбоку и чмокнул в щеку, - Как же я тебя люблю.
Действительно, Доминик Велинг любит одну девушку и готов за неё жизнь отдать. Хотя может он не знает или не помнит о той, которая занимает некую часть его сердца. Но кроме Джун и их будущего сына он ни о ком не думает. Если раньше, Велинг думал о каждой юбке, то теперь он даже не обращает. На него работает секретарша с 4 размером груди, но Ник заметил это лишь через полгода её работы. Вот как меняет его любовь.
Ну что, ты позвонишь Таю?
- Нет, -Ник резко сменился в выражении лица и ушел на улицу. Выйдя на крыльцо, он посмотрел на время. И тут из-за угла на велосипеде появился мальчишка и Ник подошел к дороге. Парень дал ему газету, а Ник 50 долларов.
- Это тебе, погуляй, - парень довольно улыбнулся и поехал. А Ник проводил его взглядом и на секунду помечтал о том, что скоро будет давать деньги сыну на прогулки, свидания с девушками. Ну главное чтобы таким же балбесом не вырос как папашка.

0

14

Это точно, главное, чтобы не вырос таким же балбесом, как папашка.
Проводив недовольным взглядом своего мужа, Джун цокнула языком, и поставив грязную посуду на тумбочку, сложив руки на своем животике, протопала к телефону Ника, и найдя там телефон Тая, быстро набрала смс Тай, нам надо поговорить. Я чувствую себя полным идиотом. Мы же не можем вот так вдруг прекратить наши дружеские отношения. Так что я и Джу ждем тебя через час у нас.-нажав на "отправить", ДанКувер (ой простите Велинг) прям сеяла от того, что сделала такой поступок, а именно шаг к примирению двух любимых ею людей. Главное, чтобы ей потом голову не открутили, или что-то еще не сделали.
Сын опять начал толкаться. Вот что за неугомонный маленький человек. Прям садист. Послав воздушный поцелуй своему животу "этот жест могут понять только беременный женщины" девушка набрала голос в легкие и:
- Нииииик!- получилось прям ох как громко. Жалко что нет эффекта эха. - Через час к нам прийдут гости, так что убери, оденься, накрой на стол, а я пока приготовлю что-нибудь вкусненькое.- она была на сто процентов уверена, что Тай не упустит эту возможность. Плюс чутье Джуно никогда не подводило, а глаза уж точно. Если бы вы видели хаос, то зайдя на кухню, посчитали бы, что это цветочки с тем, что творилось там
- Ааааааа!- девушка застыла в одном положении, пытаясь понять КАК такое можно устроить. - Доминик, марш ко мне. Ты же знаешь, что мне нервничать нельзя.....-для полной картины Джу взяла огромноый нож, и ждала пока это чудо подойдет

+1

15

Нииииик!
Опять? Мне это не нравится, принеси мне то, се...рррр... Ник выбрал позицию - я ничего не слышу. И развернув газету, начал смотреть новости.
- Ааааааа
А может все-таки серьезное? Сложив газету, Велинг  направился ко входу. Бросив газету на миниатюрный столик у входа, прошел в гостинную, где резко остановился и выпучил глаза на Джун.
- Дорогая, положи нож, - Ник начать медленно делать рукой вверх и вниз, - Ты ведь не хочешь никого поранить?
Велинг подошел ближе и забрал у неё нож. Беременные не слишком поворотливые, поэтому это было не трудно. Убрав нож подальше, Доминик вновь вернулся к жене.
- Так, что ты меня звала? Надеюсь не для того, чтобы порезать?

0

16

- Нет, не для того чтобы порезать, а для того чтобы хладнокровно убить! Что. за. бардак, на. кухне?!!- ну не возможно, просто не возможно жить с таким человеком как Доминик Велинг. - За что? За что ты мне такой на голову свалился?-Джуно начала ходить из сторону в сторону, обильно размахивая руками,- нельзя что-то приготовить, а потом сразу, повторяю сразу помыть?!-она остановилась перед мужом и зафентилила ему по лбу,- если через пять минут не будет идеальная чистота на кухне, то клянусь, всю неделю ты будешь жить не в этом доме. Мне плевать, как ты это сделаешь. Можешь мистера Прото (* меня, то бишь от автора: по телевизору реклама идет " все гораздо чисто..тра та та  мистер Прото")вызвать! Если ты не можешь убирать за собой, как ты будешь воспитывать нашего сына?- скоро начнется атомная война, в роли беременной женщины. А вы думали беременные-одуванчики? О неет. Далеко. -  Ноги в руки, тряпку в зубы и чтобы там все сияло. Понял меня?-девушка схватила газету, и хмыкнув перместилась на диван, пальцами показав своему мужу на кухню. - Время бежит.

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-10 20:21:28)

0

17

Ник медленно понимал что становится подкаблучником. Ну ничего, как родит - фиг мне укажет. Так, надо терпеть. Вдох выдох и Ник оглядывает кухню. Когда она вышла, Ник просто собрал посуду и сложил в посудомоечную машину. Это заняло буквально минут десять. Не вытерев стол, Велинг старший вышел из кухни и сел рядом с Джун, закрывая глаза.
- И к чему такая спешка? Опять твои родители приезжают? Они только на прошлой неделе были, - Ник до сих пор помнит как её мама как маленького мальчика теребила за щеки сло словами "Папочка, будущий папочка". Это смахивало на эротику "скажи мне кто твой папоча". И опять у Ника мысли уехали в строну, - Опять покупать её любимый торт и цветы?
Прошлые цветы до сих пор стояли перед ними на столике. Вы думаете она специально их оставила? Думаю да.

+1

18

Пока Никушор разбирал погром на кухне, Джуно листала журнал, пытаясь найти полезную информации, и вообще узнать, что творится в мире. В последнее время она выходила только погулять в ближайший парк. А как же она соскучилась по той жизни, когда можно было не думать о жизни человека, который растет у тебя под сердцем. Плохих мыслей уже не было, да и чувствовала она себя прекрасно. Если бы еще спина не ныла, и в туалет каждые десять минут не хотелось, то все было бы ну совсем замечательно. И вот блудный сын вернулся, с уставшими глазами. Отложив свой источник информации, девушка переместилась на коленки к мужу, и взяв его руки, положила к себе на живот, губами прикоснувшись к его.
- Я люблю тебя, и до сих пор не могу поверить, что скоро у нас будет сын. У нас будет счастливая семья, как хотели наши родители, и самое главное, как хотели мы.-это было лирическое отступление, - Кстати о родителях. Нет, это не они к нам приезжают. Так что можешь вздохнуть свободно. К нам приедет другой, но такой же родной человек

+1

19

настроение было кошмарным уже который день. Ещё бы...   Джордан  упорно судилась с ним насчёт опеки, он сам вообще жил как в тумане :  каждый вечер напиваясь так, что утром не помнил  чем закончился вечер.  У Ллойда он не был, в свою квартиру не хотел возвращаться, опасаясь встретить там Келли, которой нечего было сказать.  К Венди е хотел ехать, считая ту предательницей....  Так и жил в отеле . С утра - офис, вечером - клубы. И  мучительное ожидание звонка  от Гримм.
    Позвонила Джуно....   И Бэнкс воспринял этот звонок как знак. Если ему не дадут стать отцом Лу, то хоть крёстным он будет нормальным..
  Поэтому через час он уже  звонил в дверь четы Веллинг,  потираятрёхдневную щетину на лице и надеясь, что перегаром от него не несёт.

+2

20

офф: Тай, Джун писала с моего телефона  :hobo: открой глаза XD
Какое-то странное переменчивое настроение и Ник испытывает такое ощущение, как-будто его ноги медленно немеют. Шучу, просто это Джун села на парня. Хотя какого парня? Он был мужчиной в расцвете сил и беременная девушка не была для него тяжестью.
- Так, мисс Велинг. Когда вы себя так ведете, значит что-то зативаете, - Ник смотрел на неё хитрым взглядом, - Признавайся. В чем дело? Кто придет?
Единственная хорошая новость - это не родители. Тогда кто за дверью? После звонка, Велинг настороженно смотрит на жену и передвигает её на свободное место дивана. Подходя к двери, он внезапно улыбается и говорит.
- Нет, ну не Бэ...- открывает дверь, - нкс точно.
Надо ли говорить о его реакции, но Велинг чуть челюсть до пола не отпустил.
- Какими судьбами? - Ник смотрел на бывшего друга и не понимал чего ожидать. Он спросил это спокойно, но с ноткой недоверия в голосе. Последний раз он видел Тая пару лет назад. А может и меньше.

0

21

офф:  Упс. Точно. Провтыкал.  Исправлюсь)))

   - Привет. - кивает Бэнкс переминаясь на пороге, и неловко улыбаясь. Пустит или не пустит. И вообще..  чего он приперся вообще? Вон Веллинг не горит желанием его видеть. Но если не желал,  нафиг тогда  слал смс-ку?  - Впустишь, или дверь захлопнешь? - спросил Тай, пытаясь разглядеть квартиру за спиной Веллинга. И внезапное понимание ситуации , что сродни озарению : Работа Джуно, так?  Ха...
Нет, Бэнкс , ты дурак, что решил приехать. Полный. И клинический.  .  - ну ладно.. - он собрался уже уходить так и не дождавшись реакции Ника.

+1

22

Впустишь, или дверь захлопнешь?
- Тебе честно и соврать? - Ник поднял одну бровь, все так же не понимая его появления. Сначало в мою сторону благой мат, оскорбления, угрозы и много много всего, а теперь решил зайти? Ха.
Работа Джуно, так?  Ха...
До Ника эта фраза не долетела. В смысле он не понял причем тут Джун. Или это она его пригласила? Когда Тай хотел уже уходить, Ник не хотел его отпускать. Что-то внутри, то, что называется совестью хотелось вылезти наружу.
- Ты пришел чтобы дверь проверить или по другой причине? - Ник заметил что Тай остановился, - Если ты не стал диабетиком, то добро пожаловать к чаю с тортом, который надеюсь Джун её не доела.
Ник не дожидаясь ответа, просто прошел в коридор. Почему он вдруг пригласил его? Наверное совесть победила маразм. Зайдя на кухню, Ник первым делом поставил чайник и открыл холодильник.
- ДЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН! - Ник крикнул её имя, держа пустую коробку от торта, - Дорогая, подойди сюда пожалуйста.
Велинг только утром купил торт и она его уже съела? Это женщина -траглодит.

+2

23

- Попробуй для разнообразия честно. - ляпнул Тайлер, поворачиваясь к другу лицом.  Вроде, бы уже выросли, а всё равно ребячаться, не способны простить друг-другу детские заморочки.
    И видит Бог, что Бэнкс бы сейчас развернулся бы и ушел если бы не понимание того факта, что им с Ником всё же следует поговорить. Так или иначе.
     Бэнкс прошёл на кухню, всё еще потирая подбородок и морщась от  того, что он увидел мельком в зеркале, по пути в кухню. - Хм,  как я понимаю торта не будет. - улыбнулся Бэнкс выкладывая на стол дорогущую бутылку коньяка  и думая про себя, что ему-то , наверное, никогда не узнать какой была Джо в таком состоянии.
  - Ты давно знал про Лу? - вопрс в лоб, пока  Веллинг ожидает  жену. Ну же..ю чёрт тебя дери, Веллинг,  скажи, что  только узнал.. И по чистой случайности стал защищать Джо.  Пожалуйста.
    У тебя у самого  скоро родиться сын. Теперь прикинь, что ты мог  5 лет находиться в счастливом неведеньи.

+2

24

Хвала всем Богам всех народов, что Джу не умела читать мысли, а то Нику точно влетело по пятое число. Мало того, что он ее считал тяжелой, так он мысленно обозвал ее траглодитом. хам да и только.  Джуно решила пока не мешать мужчинам разговаривать, и протопала в туалет. Если честно, было легче там поселиться. И вот раздается крик мужа. Ого. Что это с ним? Кто из них беременный? Взглянув на себя разок в зеркало, девушка с пузом с размером попы бегемота, медленным, размеренным шагом прошла на кухню и сразу же заулыбалась во все 32 зуба. Она так соскучилась по своему лучшему мужского пока друга, по этому выражению лица...
- Тайлер, что ты с собой сделал??!-она, положив руки, на живот села рядом с Бэнксом и дала, словно ребенку, подзатыльник. - Я прям вся дрожу. А ну ка дыхни.- сморщив нос, девушка перевела взгляд на мужа, а потом на пустую коробку от торта.
- Что, милый? Ты мне что то хочешь сказать? Надеюсь, что то хорошее.- Джу даже не помнила, как съела эту вкуснятину. Раз два и уже нет. Было обидно, но что ж поделать, нельзя же морить голодом себя и тем более ребенка!

+2

25

jaa^  по своему лучшему мужского пока друга
   Жестоко))

   И тебе привет, Джун - улыбнулся Бэнкс втягивая голову в плечи, чтобы не дай Бог не получить второй подзатыльник.  Мало ли. половину мозгов пропил, сейчас Джун еще по старой памяти второю половину выбьет. И кому он тогда тогда будет нужен? Карьеру гонщика делать поздно, на пенсию - рано. - Как ты? Как малой? Все там нормально? - он старательно избегал дышать в ее сторону и переводил  разговор на другую тему.
   Вообще парадокс: он и женился раньше, и  , получается, детей раньше завёл, а  у самого сейчас  толком ни семьи, ни жены, ни ребёнка. Ну если по сути. А Веллинг - ярый противник браков, сейчас стоит с  пустой коробкой из-под торта и  смотрит на жену, что ожидает сына. Где справедливость?
  Может, стоит позвонить Келли и попросить ее вернуться? Возможно, они стали бы неплохой парой. Стерпиться-слюбиться, как говориться.

+2

26

  - Ты давно знал про Лу?
Ник посмотрел на Тая, после чего прошел к помойке и выкинул коробку. Велинг не знал что ответить. Когда он повернулся и решил уже было открыть рот, как пришла миссис Велинг. Она пристала к Таю, ну и хорошо.
- Что, милый? Ты мне что то хочешь сказать? Надеюсь, что то хорошее.
- Хотел пожелать приятного аппетита, но не успел, - Ник улыбнулся, а когда жена отвернулась и села к ниму спиной, изобразил сценку со своим повешением. После чего покачал головой и вновь нырнул в холодильник. Может Бэнкса кашками Джун покормить? Нелепая усмешка у холодильника, но они вроде не слышали.Велинг продолжает дальше копаться. Через пару минут он достал пирожные, которые закопал от своего милого троглодита подальше. Хоть что-то уцелело. Чайник уже вскипел и Ник начал наливать чай. Черт, я чувствую себя домохозяйкой, а не адвокатом и владельцем клуба.РРрррррррр.....
- Угощайтесь,  -Ник смотрит на глаза жены и понимает что главное беречь руки во время кормешки.

+1

27

oфф: хахха, у меня моразм..))

- Я в отличие от тебя хорошо. Малой пока не знает, до какого состояния докатился его крестный. Ты видел себя в зеркало?- Джуно вдохнула очередную порцию воздуха, но вдруг остановилась, так как мальчик сильно ударил ногой, что немного не понравилось женщине, и взяв руку Тая прислонила к своему животу, чтобы он тоже почувствовал это возмущение,- это он тебе говорит, чтобы ты побрился или скоро ты превратишься в ужасное подобие Санта Клауса.- на лице проскочила улыбка, ведь всего полтора года назад, мисс Велинг думала только о своей карьере, а сейчас она почти заботится о каждом встречном. Один раз она даже уговорила мужа купить незнакомому мальчику игрушку, а первому попавшемуся пьянице оплатить лечение.
- Я же говорю, Ник, ты все не успеваешь- Джу уже вся сияла от счастья, и, наверное, если выключить свет, то от нее исходили бы лучи света. - Пирожные? А откуда они?- женщина вздохнула и боролась со своим голодным-да да, до сих пор голодным- вторым "я". - Тай, а может ты у нас поживешь?-не дождавшись ответа, она приобняла Бэнкса,- вот и хорошо. Все равно мой муж пропадает якобы на работе, а мне одной скучно. И надо бы тебе убрать вот это- Джун ущипнула мужчину за маленькую складочку жира на его животе, тянусь дургой рукой за пирожным

+1

28

офф: Что всем так  не дает покоя живот Бэнкса?=)))   Ник, твоя жена меня щупает!!)
   Пока Ник возился в холодильнике, изображая гостеприимного хозяина, Тайлер имел возможность побщаться с Джун и ее малым, которые пока были неотделимы друг от друга. - М-мм,  да видел только что. Мельком. - признался он, потирая подбородок и  виновато смотря на Джун. Та уже вошла в роль мамочки, так что теперь могла повеливать и командовать всеми, во-первых распугивая своими габаритами, а во-вторых,  шантажируя своим положением. В общем,  в окружающих ее мужчинах она вызывала комплекс вины что ли... Вон как Никушор  живенько на стол накрывает.
     - Мне казалось, мне идёт небритость.  Секретарша сказала, что я похож на Джека Воробья. Может, она имела в виду что-то другое? -  толкающийся ребенок прервал  все споры и вместе с тем и мыси.  Слабые толчки хм... и он это ощущает своей ладонью. - Чё-ёёёрт...   крутоте-ееень полная. - детский восторг налицо. - И часто он такое выделывает? Это же парень, да?  Или девченка?  Я забы-ыыл. - признается несостоявшийся Санта.
  - Пожить у вас? - взгляд на Веллинга. Хм...   Прикольно.. Сейчас  он себя ощущает Дюпри. Явно.  - Незнаю,  Джун.  У вас  ребенок, я не думаю, что это хорошая идея..

    офф:  Дюпри - крут. А Оуэн Уиллсон - еще круче)

0

29

oфф: все просто завидуют)

Джуно с удовольствием, смакуя уплетала пирожное. Если честно, было ощущение, что если набить всю комнату едой, то через минут десять по середине уже пустой сидела бы рыжая девушка, вытирая рот, и с довольной миной. НО через пять минут, она начала бы снова голодать.  - Знаешь, где тебе идет небритость?!- Велинг взмахнула свободной рукой, и уже хотела выругаться, как вспомнила, что женщинам в таком положении не прилично говорить нецензурные выражения.- Ты меня понял...-следующий вопрос задел нашу вечно меняющую настроение троглодитку, и Джун насупилась, нахмурилась, собрала губы в трубочку и, по совету телевизора, по которому шла программа "йога для чайников", сосчитала  до десяти, не забывая при этом глубоко дышать. - Это парень. И чтобы совсем меня не довести до нервного срыва, лучше не буди во мне зверя. Ник знает, что это опасно. Ребенок родится только через два месяца, и я уверена, что это хорошая идея. И не смотри на Доминика, он ничего не возразит. Ты не уйдешь из нашего дома, пока не станешь похож хотя бы на первобытного человека. Так что вопрос закрыт-не хватало только молоточка, чтобы ударить по столу, чтобы Тай понял окончательно, что от этой бестии с ребенком не так уж легко избавится.

+1

30

Тактика Джун по отвлечению Тая от пирожных работает. У тебя складка, так что пирожное мое. Офигеть. Ник стоял сзади них и трескал пирожное. Они начали болтать,а Доминик просто слушал. Но вот когда речь зашла о том, чтобы Тай остался у них, Ник поперхнулся. Откашлявшись, Велинг посмотрел на Бэнкса серьезно. Офигеть дважды. Ну что Бэнкс? СОГЛАСИШЬСЯ?! Через пару секунд после того, как он доел пирожное, зазвенел телефон. Ник посмотрел на экран  и на двух людей на кухне. Ничего не сказав, Доминик вышел  в гостиную. Звонила Суарез на счет каких-то проблем с клубом. Голос у Ника сразу словно заиграл. Ну конечно, злая жена дома или всегда позитивная ассистентка. Во время беременности Джун, Ник забывал прежнюю девушку. Ведь теперь Велинг - такая пиранья...аж слов не найти. Еще 2 месяца - успокаивал мысленно себя Ник. Он болтал с Викторией уже минут 6, забыв о тех кто на кухне.
- Нееет, ну не надо это делать. Я завтра приеду и мы с тобой все решим. Ну дорогуша, ты понимаешь почему я сегодня не могу приехать , -Ник разговаривал не тихо, забыв о том, что Джун может услышать, - Все, давай до завтра. А то у меня тут Бэнкс сидит. Да,он. Ну ладно, завтра все тебе расскажу. Все, пока, целую. Передавай привет мужу.
Ник вернулся на кухню.
- Та та ра та таааам.

0

31

Вы не разу не встречали человека, который может всё испортить за несколько секунд? А вот Джуно живет с ним, и ждет от него ребенка. Давайте посочувствуем этой девушке.
Доминик  щебетал с кем то по телефону, что заставило мисс Велинг снять маску недовольной беременной женщины, и уже стать просто Джун, рыжеволосым ребенком, влюбленным в настоящего придурка.  - Бэнкс, ты тоже это слышал?- внутри всё сжалось. Нет, это была не ревность, а что то другое. Она боялась. Боялась, что он разлюбит ее, что его чувства скоро остынут, и он уйдет. Как тогда...  Хотелось устроить истерику, но она пыталась сдержать все чувства и эмоции в себе.
Ник вернулся, а девушка поднялась, и мама-утка направилась к холодильнику, по пути взъерошив волосы Таю.
- У нас где то в коробках лежит наша коллекция фильмов. Думаю можно достать. - достав холодную воду, Джуно прошла мимо мужа, пытаясь не смотреть на него. Да, было обидно. Очень.
- Тай. Я не заставляю тебя оставаться тут. Но и не хочу тебя отпускать в таком состоянии. Я люблю тебя, и беспокоюсь. Ник, хоть и строит из себя не понятно что, тоже волнуется. Поэтому останься...- до глубины души трогательный взгляд и дрожащая улыбка. - Пожалуйста

+1

32

Линять надо. Линять и по-возможности быстро. - думал Бэнкс , слушая  как Веллинг воркует с Суарез - девушкой с которой он еще в колледже мутил не-по детстки. Сейчас как Джун разойдётся, так всё.. пишите письма и отправляйте Бэнксу до востребования. Он даже покачал головой отрицательно на вопрос Джуно. Мол, не слышал.  Это была  ходячая галюцинация. Да.. беременным такое иногда  привидиться...   Не слышала? А., ну так это новая методика. Вон, Джордан тоже привиделось,  меня в известность не ставить..  Найду ее галлюцинацию -  Скуби-Ду натравлю нафиг.     И  просьба Джуно.. такая трогательная. Ну как можно отказать? - Хорошо, Джун. - признайся, Бэнкс, ты же этого  хотел? Почувствовать себя кому-то нужным. Вот он твой шанс. Благослови Господь Джуно...
Бэнкс  подходит к женщине и по-дружески, обнимает ее за плечи. - Спасибо, Джун. Что бы я без вас делал?  И .. м-ммм,    можно воспользоваться вашей ванной? и  бритвой  Ника?  А то и правда Робинзон Крузо. - улыбается  Тай,  думая, что же веллинг скажет на всё это. не то, чтобы Тай был увепен в том, что  Ник будет против.. но всё равно   когда Джун в такомсостоянии и еще одна обузва в лице бывшего лучшего друга - это слишком.

+1

33

и  бритвой  Ника?
- Можно, - ответив Ник входя на кухню. Положив телефон на стол, взял чашку с чаем. Чай - одна из любимых фишек Ника. Он всегда делает его сам, так как еще ни один человек не сделал бы это так как он. Все время чего-то не хватает. Надо будет купить гостевую бритву. - Моя ванная на втором этаже, после лестницы направо.
Ну а что вы хотите? Ванная Джун налево, а его направо. Это когда-то давно шутил отец. "Когда будешь женат, делай две ванны. Иначе будешь умывать по дороге на работу влажной салфеткой. " Тем более Джун всегда выглядит на отлично, а это тоже требуется времени.
- Так, а спать тогда будешь в гостевой, там ванная тоже есть, - Ник говорил с таким видом, буд-то вновь в клубе и планирует праздник. Это поставить туда, они будут там и т.д. Заработался. Ник повернулся к Джун, - Только не выпускай его из дома, пока он не побреется. Или выпускай, но через заднюю дверь.

+1

34

Ох, только нимба не хватало над головой. Джу уже планировала в своей маленькой голове коварный план по спасению Тая и вытаскивания его из дневной рутины. - Ох- рыжая начала потирать руки, и глаза снова ожили. Если бы не огромное пузо, то никто не поверил, что эти трое уже давно не дети. - Пользуйся чем хочешь. Кстати, можешь помочь мне-ведь мой муж никак этого сделать не может-доделать детскую.-  в этой комнате она проводила больше всего времени. Во-первых, больше делать было нечего, а во-вторых туалет рядом. Иногда казалось, что она там засыпала, хотя на самом деле просто смотрела на белую пустую стенку и мечтала о будущем. Сколько было планов, идей..Сколько еще стран она хотела посетить до того, как создаст полноценную семью. А сейчас она одно целое с новой жизнью.
Джун увидела лежащий на столе телефон Ника. Сейчас боролись три стихии: ревнивая жена, разумно соображающая женщина, и ужасно голодный ребенок. Что же выбрать. Рука сама, именно сама, потянулась к источнику информации и быстро нажала на "последние звонки".
- Виктория Суарез? И опять Виктория...и опять. и опять. А не легче ей сюда переехать? Так вы будете общаться и не облучать свои мозги.-женщина пыталась оставлять свой голос мягким, но некоторые нотки все равно получались громкими. Да, она знала Викторию, и в колледже они были что-то вроде подругами. Но она до сих пор помнить их историю с ее мужем.

+1

35

А я грешным делом думал, что  положишь меня рядом с Джун. - усмехнулся Тайлер, посматривая на эту деловую колбасу - Доминика Веллинга чуть ехидно. - У меня уже давно не было женщины.. с таким пузиком. - рассмеялся Тайлер, призывая Джун  защитить его от возможных побоев Велинга, что возможно не так воспримет шутку.  А то он сейчас серьезный Мэн. Мало ли..  -  Ага. Детскую... - чёрт...    интересно, а кто делал детскую для его сына? Кто был с Джо, когда она  была беременна?  Кто выслушивал ее капризы, массировал отекшие ноги и спину? Кто  забирал ее из палаты? Кто держал маленького Лу?.. Че-ееерттт..    Бэнкс на глазах посмурнел и ни говоря ни слова вышел в ванную. Включил воду, чтобы  не было слышн чем он занимается за закрытой дверью  и сел на кафель  закрывая уши руками и утыкая лицо в колени.
    Чёрт. Несправедливо. Несправедливо  видеть как у Джуно и Ника всё так ... правильно. В то время как его жизнь - череда неудач и просчётов.  Он был рад за них. Честно. Но вместе с тем иногда не мог побороть в себе  такие срывы. Он встал. Поплескал себе воды в лицо.  Обыскал ванну на предмет бритвеных принадлежностей Ника. что были заткнуты в самый угд баночками Джуно и  начал бриться. Через пару мнут уже вышел более-менее приличный бэнкс.

+1

36

- Джуно, ты все неправильно поняла, - Ник не хотел чтобы Джун узнала о том, что он работает вместе с Викторией, а точнее она на него работала, - Надо было давно тебе рассказать...Она управляет ночным клубом, так как у меня на него времени нет. А то, что ты уже себе пофантазировала, нет и не будет. Все в прошлом. И даже не думай об этом больше.
Ник повернулся к столу, наливая себе сок. Когда он жил с родителями, это делала горничная, но теперь Ник и сам может положить апельсин в соковыжималку. А раньше ему было лень. После глотка сока, Ник услышал шутку Тая. Парень повернулся к нему лицом и поднял одну бровь вверх.
- Пошутил? - Ник с Таем давно не виделись, поэтому привыкнуть к нему было не так уж и просто. Может если бы они общались, Ник бы посмеялся, но нет. Вскоре Бэнкс ушел, а Ник проводил его взглядом и когда он ушел, посмотрел на Джун.
- В следующий раз обсуди со мной кто в нашем доме будет жить, - добив с одного глотка сок, Велинг открыл воду и ополоснул стакан.

0

37

Джуно сузила глаза и пристально посмотрела на Тая, а потом как расхохоталась. Она смеялась,  придерживая живот:
-Ох, сейчас прям здесь рожу. девушка с пузиком будет не против вашего присутствия, так как мой муж ложиться спать очень поздно, а иногда вообще не заходит в комнату.Он, наверное, меня боится. Ну или разговаривает со своей Викторией, хо хо хо.- малыш подтвердил слова девушки сильным пинком, чем заставил ее скривиться.
-Я уже ребер не чувствую.... -она заметила озабоченные взгляды с обоих сторон,- ничего страшного. у нас как раз разгар футбольного матча мочевым пузырем мамы. Мы лупим по всему до чего достаем, а я просто чувствую всю красоту этой игры.- Велинг посмотрела на Бэнкса с легкой улыбкой, таким ранимым он казался в этот момент, хотелось взять его заруку и пообещать, что все-все будет хорошо, что ему не о чем беспокоиться. Вот только кто бы ей самой это пообещал...Она проводила взглядом друга, и повернулась обратно к мужу..
- Велинг, убери морщину гнева.- она непонимающе уставилась на Ника. Либо она тормоз, либо он специально ее выводит из себя,- он твой друг. Ты с ним дружил с детства, а теперь выгонишь его из дома. Ну, ну, валяй, но знай, что если ты это сделаешь, то..то...не подпущу ребенка к тебе ближе чем на метр. Я не хочу, чтобы он знал, какой его отец- Джун хотела было сказать, но вдруг вспомнила, что стресс вредит ее сыну. А вдруг он станет заикой? Этого Доминику она никогда не простит.
Наконец-то из ванны вышел Бэнкс,- вааау. Это другое дело.- она, кряхтя встала, и положив руки на живот, двинулась из кухни, прихватив банан,- я думаю вам обоим есть над чем поговорить. А мы пока пойдем и поговорим с сексуальным строителем, который ремонтирует бассейн. Арр..-она подмигнула своим мальчикам-ох, их уже трое-и вышла во дворик.

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-12 20:35:38)

+2

38

- я знал, что у тебя прекрасный вкус Джун. - усмехнулся Бэнкс, провожая  женщину взглядом и  снова заходя на кухню,  и  усаживаясь на табуретку. -    У тебя прекрасная жена, Ник.   И будет не менее прекрасный ребенок.   Я рад за вас.. - он хотел сказать еще что-то , но наткнулся на хмурый взгляд  Доминика. - Я понял.   Не буду стеснять вас, и тем более не хочу приносить разлады в вашу семью, Ник. Прости, что думал, будто  существуют вечные ценности : вроде  женщин, которые тебя не бросают,    родители, которые не предают,  друзья, которые поддерживают тебя. когды споткнёшься. Извини , Веллинг.  Я . действительно, глуп и самонадеян, что припёрся сюда устраивать  драму. Это не мой ситком,  я удаляюсь. -  Тайлер поднялся  со своего места сделав  пару шагов в сторону выхода, затем, остановился и вернулся - И ..    ты знаешь.. я и вправду не хочу знать, был ли ты в курсе насчёт моего сына.  Я хочу побыть  еще немного идеалистом, и верить в то, что ты мне был другом.
    - он развернулся и вышел, негромко притворив дверь, чтобы Джун  не услышала раньше времени.

офф: Бэнкс, бля, крут)))  зашёл в чужую темку побриться))

+1

39

Джун порой выводила Ника. Её беременность - кошмарные 9 месяцев жизни Ника. Он ждал пока она родит - вернется. Доминик Велинг вообще не понимал что происходит в его кухне. Это место задуманное как семейное,доброе место, где жарят блинчики и сажают детей на стол. А тут что? Маша и медведи. Причем три, один внутри Маши.
Сначало была речь Джун, а затем и Тая. Когда Бэнкс говорил, Ник стоял к нему боком. Вроде Ник уже и взрослый, но никак не может понять что ему делать. Почему с появлением Тая в моей жизни, она идет вверх тормашками? Когда Бэнкс вышел, Ник посмотрел в окно. Казалось вот оно - ушел и Ник может вздохнуть, но чувство было другое. Почему я чувствую себя мерзко? Доминик огляделся по сторонам и нашел ненужную бумажку. Скомкав её, он открыл пошире окно и бросил прямо в Тайлера. Попав ему по макушке, Доминик вдруг довольно заулыбался.
- Ты думаешь я тебя просто так отпущу после того, как с помощью моей бритвы ты стал человеком? - усмешка и Ник закрывает окно, указывая на дверь. Типо "А ну быстро вошел!".

+1

40

офф: Ник...  я , может быть, и король драмы, но ты опредиленно король комедии)))
  Он уже щёлкал брелком сигнализации , когда какая-то херь попала ему прямо по затылку. - ***  ,  урод. -  -  Бэнкс   обернулся со счастливой , практически мальчишеской улыбкой в сторону  Доминика.  благодарность к Веллингу была большой, но черт...    прежде чем переступить порог его дома во второй раз, нужно было расставить все точки над"ё!.
   - Веллинг,  давай одевайся и выходи! - что есть силы заорал Тай , мотая головой, мол, не войду хоть ты мне тут гопки стань.    И  Ник должен был догадаться почему...  Бэнкс нуждался в ответах.  всё-таки они уже выросли из того возраста, когда  можно было вызвать друг-друга на улицу по рации или уоки-токи. И уж тем более смятая бумажка по затылку...     Старый добрый Велинг.
     Промелькнуда одна мысль.*единственная*   Бэнкс  всё-таки щелкнул брелком, снимая машину с сигнализации и поковырялся пару минут  в салоне, доставая дорогущую бутылку виски .
      Затем   присел на лужайку перед домом , демонстративно  откупоривая бутылку.
*** - непереводимые выражение на   жаргоне тибетских монахов.
офф: если ты сейчас не выйдешь, я оставлю Бэнкса дрыхнуть  у тебя на лужайке!)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мороженое? Котлету? Подушку? Какой сок? ррррр....