M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Представление начинается...>>>


Представление начинается...>>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата: 31.12.08
Действующие лица:Nico Argento, Katarina Vinner.
Либретто: На носу новый год. В Трике вечеринка в самом разгаре. Танцы, веселье, любовь и конечно же флирт.
Параллельные события*: Новый год)

+1

2

Новогодняя ночь. Рождество это домашний праздник, ну а Новый год нужно отгулять весело. Так и собирался поступить Нико. Особо он не наряжался по этому поводу, да что рядиться... Джинсы, рубашка с надписью RACING TEAM на спине и кроссы. 
Провести новогоднюю ночь в Трике он договорился со своими друзьями, поэтому пришел к назначенному времени, но оказалось, что пришел первым из компании. Хотя он уже успел узнать многих в колледже, так ни как полгода учебы позади, но общаться с кем попало не стал. Нико уселся у бара. Опять выпить нечего... Да, сок можешь пить сколько угодно, но алкоголь зазь!
- Schweppes. сделал он заказ бармену. Хотя из швепса  можно было бы сотворить "ЙОНГЧОПИНГ", но увы.. нельзя... Погруженный в грустные мысли, Нико заметил рыжеволосую красавицу на танцполе... Он внимательно следил за ее движениями, изучая их... После увиденного,  в швепсе почувствовался градус.

0

3

Новый год! Неужели! Катарина уже давно не была так счастлива. Это был один из ее любимых праздников. Все же, как говорится, новый год, новый этап жизни. И в это Ви верила. Старый год был самым неудачным в ее жизни, и сейчас она надеялась на лучшее.
Виннер пришла в Трик одной из первых. Так как в баре не продавали спиртное, она выпила "немного" у подруги и отправилась именно сюда. Разговоры с барменом начали наскучать ей и девушка решила потанцевать, как раз играла ее любимая песня. Алкоголь ударил в голову и веселье началось. В Трике начался собираться народ, но девушка почти никого не замечала, она отрывалась по полной программе.
Как же я это давно ждала. Именно этого мне и не хватало. Впереди ожидали каникулы, зимнии, а значит да здравствуют коньки и борд!
С лица не сходила улыбка, Кэт еще и умудрялась подпевать. Но вот начался медляк и Виннер решила присесть. Надо бы отдохнуть. Да, от энергичных танцев быстро выдыхаешься.
Кэт присела за барную стойку и заказала колу. Скорей бы уже 21 год.... Кэт привыкла, что у себя в городе для нее были открыты все двери клубов, море алкоголя, а тут...правила есть правила.

0

4

Девушка, за которой следил Ник, села за барную стойку, но он решил не дать ей шанса посидеть.
- Привет. Пошли потанцуем. Резко подошел и сразу атаковал Нико. Его протянутая рука зависла в воздухе. Рыжеволосая красотка внимательно изучала парня, вряд ли она до этого обратила на него внимание, это ведь Ник глаз с нее не спускал на тапцполе.
И все же..девушка дала свое согласие. Они вышли на площадку и парень не спеша повел ее в танце.
- И где это такие красавицы в течении года прячутся? Спросил он с улыбкой на лице. Ник и в правду, ни разу не встречал эту девушку за время учебы в колледже.
- Меня зовут Нико, можно просто Ник. Наконец представился парень.

0

5

Катарина  погрузилась в свои мысли, но не надолго. Ее спустил на землю мужской голос. Ну кто там еще?! Девушка думала, что это очередной парнишка, который поспорил с друзьями, что она поведется на его уловки.
Кэт резко повернулась к парню. Он не был похож на парней из того числа, и это явно заинтересовало Катарину. Ви внимательно изучила парня. А он ничего! На лице сразу же показалась улыбка. Она не могла отказаться от танца, хотя и немного устала.
- И где это такие красавицы в течении года прячутся?
Кэт засмеялась. В течении года она не сильно то  и проявляла активность. Все же она была увлечена другим..
-Прячутся под партой.-на лице показалась улыбка. -Они жутко стеснительные.улыбка не сходила с лица Ви.
Парень представился и Кэт решила ответить взаимностью.
-Катарина, Можно и просто Кэт. Что странно, Ви чувствовала себя немного стеснительно и время от времени отводила глаза.

0

6

-Прячутся под партой.-на лице показалась улыбка. -Они жутко стеснительные.
Ну значит нужно стеснение из девушки выводить...точнее помощь бороться с ним... Пронеслось в голове Нико, в слух же он сказал.
- А вот под партами я как раз никого и не искал. Знал бы, обязательно заглянул...
Кэт, можно просто Кэт... Китти... Выстаивались ассоциации в голове парня по поводу сказанных слов девушки. В ее танце, привлекшем внимание парня, было меньше стеснения, он думал, что Кэт более раскованная девушка, ошибся...Бывает.... Парень сместил немного руку, как бы поглаживая Кэт по спине.
- Интересно знать, хоть в какой аудитории в следующий раз под парты заглядывать, чтобы тебя найти....

0

7

Знал бы, обязательно заглянул...
Ну вот, начинаются подмазки...опять игра на праздник, хотя на то это и праздник.
Ви приступила строить глазки, как и делала обычно. Настроение было лучше некуда, алкоголь дурил разум.
-Поэтому мы там и прячимся!-мягким голосом сказала она.
-И почему я раньше его не видела???
- Интересно знать, хоть в какой аудитории в следующий раз под парты заглядывать, чтобы тебя найти....
Виннер захихикала.
-Меня ты точно там не найдешь, я редко там бываю.
Да, Кэт записалась в клужок прогульщиков. учеба перестала ее интересовать, она занималась только тем, что хочет. Странно, но она закрыла сессию. Новечкам везет!

+1

8

-Подожди! Не стыковочка получается! Ник покосил бровь, но это всего лишь часть игры. - Ты утверждаешь, что прячешься под партами, но не в аудиториях. Тогда где же ? На старом складе? Теперь уже его бровь взлетела.
Парень улыбнулся и выпрямил спину, так как для разговора с девушкой ему пришлось немного наклонится вниз, от чего шея немного затекла.
Интересная эта Кэт, смазливая, а главное не фыркает... Думал Ник, разглядывая ее, склонив теперь уже голову набок. Ему было по приколу издеваться над стервозными штучками, а вот над такими, мило хлопающими глазками девушками, он просто умилялся.

0

9

Катарина рассмеялась.
-Я прячусь в аудиториях, когда там бываю.-довольно весело сказала Виннер.
Настроение было на высоте. А еще этот парень..так что было все просто замечательно.
Конечно же охото было выпить чего-нибудь крепкого, но увы...не судьба.
Какой милый, а может он просто себя так ведет, хочет оставить хорошее впечатление? Со мной это не пройдет!
Кэт в любых словах искала подвох, жизнь научила.
Надо ка его проверить на прочность!

0

10

Понятно...Учеба не для этой красавицы! Нико улыбнулся, но ничего не ответил. К этому времени последний акорд музыки был отыгран.
- Чем я могу тебя угостить? Спросил он уводя девушку с танцпола назад к барной стойке. - Пина Колада, чинар, кватро, космополитен...Начал перечислять Ник название кокотелей, прекрасно зная, что ничего из этого не светит. Они присели и Ник сделал заказ.
-Ну так можно поподробней, где же все же стоит тебя поискать, чтобы найти. Может не только под партами? Потому что здесь я тебя вижу впервые, хотя и сам не часто бываю…. Нико пожал плечами. Это правда, в последнее время, он что-то забросил тусовки. Нужно данный факт исправлять!

0

11

Собеседник из Нико был превосходный. Кэт достаточно уверенно чувствовала себя рядом с ним.
-Мне, пожалуй, на сегодня хватит всего, спасибо!- ласково ответила Кэт.
Да, действительно, на сегодня не только хватило выпивки, но и ощущений, пора было уходить, но Кэт не торопилась, ей хотелось еще пообщаться с Нико.
-Где меня можно найти... Кэт задумалась, у нее не было такого места, где она проводила большую часть своего времени, а хотя...-Наверное в беседке или у озера...-немного задумчиво ответила девушка. -Там просто так...тихо и спокойно. никакой суеты!
Перед глазами сразу же промелькнули очертания озера, все же с этим местом связано многое...
Да, это прекрасные места....

0

12

-Наверное в беседке или у озера...-немного задумчиво ответила девушка. -Там просто так...тихо и спокойно. никакой суеты!
Ник наблюдал, как девушка говорит. Когда она произносила эти слова , в ее голосе были слышны нотки грусти. Девушка любит одиночество, как и он сам. Да, Нико частенько прогуливался по набережной озера будучи дома, в Чикаго. Да и прогулки в парке, здесь, в Моргано, стали для него не отъемлимым атрибутом.
Сначала он подумал, что Кэт ветреная девушка. Но чем больше времени проводил наедине с ней, понимал, что первое мнение сложившееся о ней, было не правильным. Хотя...Кто знает...Может эта красавица покажет еще свои коготки.... Подумал Ник, зная, какими могут казаться и быть на самом деле милые барышни.
-Я сам не люблю суету..... Так что если нужна будет компания в таких прогулках у озера - зови, составлю компанию с большим удовольствием! Ник подмигнул, и девушка улыбнулась.

0

13

-Я сам не люблю суету..... Так что если нужна будет компания в таких прогулках у озера - зови, составлю компанию с большим удовольствием!
-Ну все, теперь знаю к кому обращаться!-сказала Ви и рассмеялась.
Слова парня были довольно приятны. Все же хоть какое то внимание противоположного пола. Да и собеседником Нико был отличным. Может все же у него не только одно на уме... Вот что за человек Ктарина Виннер?! Постоянно себя в чем то убеждать это же глупо, а хотя...Кто знает...Все же это хоть что-то...
-А ты что здесь один?!Что странно, это интересовало Ви.
ОБщение подняло Катарине настроение и она находилась в хорошем расположении духа. От этого ей хотелось веселиться и веселиться без остановки. но все же Кэт решила на этот раз притормозить.

0

14

Нико начал разглядывать зал по сторонам, отвечая на вопрос Кэт.
- Да, пока один, что-то не вижу своих друзей. Он пожал плечами. - Нет, не один, опомнился парень и улыбнулся. - Я ведь в твоей компании!
Ну да, потрепаться с парнями с команды, он всегда успеет, а вот с миловидной девушкой.... Гораздо интересней!
Нико вообще по своей природе, не особо болтливый, но не сегодня. Ему было приятно с Кэт, вообще, приятно, когда девушка может открыть свой ротик и сказать что-то сносное, а ни какую-нибудь чушь.
Кэт относится не только к красивым девушкам, но и умным... Сделал для себя вывод парень.
- А чем ты еще занимаешься, кроме то, что пытаешься спрятаться от мира подальше?

0

15

А он все-таки милашка, или пытается таким казаться. Ви иногда все же терзали смутные сомнения, но со временем девушка перестала думать об этом. "Живи сегоднешним днем"-вот ее дивиз. Все же легкий флирт ей не помешает. Да и Нико был просто превосходным собеседником. С ним можно было поговорить о многом. Все же такие люди редко встречаются, причем в таком месте.
-Да, компания у нас собралась хорошая.-добавила Ви.
А еще с утра она не хотела идти сюда, все же не зря пришла. А то многое бы потеряла. Да и еще один день в одиночестве довел бы ее до сумашествия.
Вопрос Нико немного завел девушку в тупик. Кэт много чем занималась по жизни, а все выкладывать было слишком долго.
-В основном рисую и танцую этим занимаюсь профессионально. Все же времени много свободного, девать себя куда то надо.Да, мисс Виннер не привыкла сидеть смирно без действия. В ней слишком много энергии!

0

16

- Хорошо, когда много свободного времени! Ответил Нико. У самого Нико времени было маловато, так-то оно само собой куда-то улетучивалось, и его вечно не хватало.
- Может пойдем потанцуем? Спросил Ник, хотя музыка играла довольно ритмичная, ну не одни же медляки танцевать. Танцор с Нико никудышный, но подергаться рядом с симпатичной девушкой он мог.  Они вышли на тацпол, Ник наблюдал на довольно раскрепощенными движениями девушки. Вот она двигая ритмично бедрами, подняла руки вверх, проводя по распущенным волосам, затем опустила одну руку на плечо Нико. Парень отреагировал и притянул ее к себе за талию, но не плотно, а легонько, давая возможность ей свободно двигаться. Ее руки опустились на грудь Нику, а в глазах загорелся огонек....

0

17

Катрине уже стало надоедать сидеть на месте, ведь в зале начала играть довольно заводная музыка. Кэт обрадовалась, когда парень предложил потанцевать.
-Хорошая идея!-добавила Ви.
Устремленная парочка двигалась прямо в центр танцпола. Как раз началась одна из любимых песен Катарины - " Jakarta - One desire " От этого настроение стало еще лучше, тело само выдавало непонятные движения, Ви полностью влилась в танец и решила немного позаигрывать с парнем, приплетая его в свой танец. С виду, в танце присутствовала некая страсть, хотя на самом деле, Виннер просто развлекалась, а может и это не так?! Девушка обвивалась вокруг парня словно змея, добавляя довольно сексуальные движения. Кэт была сама не своя, но это ей нравилось. Как говориться, гулять, так гулять! И вот закончилась песня и началась медленная. Катарина не знала пойти на место или потанцевать с Нико...она решила оставить выбор за парнем. хотя она все же догадывалась что он предпочтет.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Представление начинается...>>>