M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Point of no return...?


Point of no return...?

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Дата: день. когда Келли возвращается из больницы.
Место: всё та же многострадальная комната Келли.
Либретто: Всего час назад Келли была в мастерской и нарвалась на взбешенного Бэнкса.
Синяки, ссадины, разорванное в клочки самолюбие... Что еще нужно? А, да. мы про Киллера забыли.

+1

2

Набрав полную ванную воды с пеной и всеми возможными маслами, что были в её распоряжении, Келли около часа нежилась в кипятке, постепенно превращавшемся в теплую. а затем и ледяную воду. Пузырьки пены полопались, как и хоть какие то радужные мысли. Кларисса прикрыла глаза. и устало вздохнула. Пора вылезать. обозревать дело рук Бэнкса и пробовать привести себя в порядок.
Завернувшись в полотенце, она вышла в комнату и уставилась в зеркало. Все не так страшно. треснувшая губа, ссадина на скуле от пощечины, а синяки на бедрах и запястьях можно замаскировать. Надев спортивные штаны и топ, девушка села на подоконник, обняв колени и закурив. В такие моменты начинаешь любить свой статус. Одиночная камера-комната сейчас в самый раз. чтоб никто не спрашивал, что произошло, и как это случилось...

0

3

Он знал, что она приехала. Кто-то ставил ставки на то как отделает эту суку  Бэнкс за свою девушку.  Джеймс услышал. Не остановился, не расспросил, не  дал в глаз за оскорбления.   Кто она ему?  Никто. Для всех.  И в тоже время - целый мир. Он был в жутком состоянии , когда случилась авария. А пострадала  его официальная девушка - Барбадос, что вообще не понимала отчего её парень так взбеленился, откуда в нём столько грубости и  жестокости.    Но толк об этом кричать направо и налево?
       Мог бы открыть дверь старым способом, однако, решил постучать.  Почему? Он всё равно зайдёт туда. Так или иначе. Но почему бы не потешить её самолюбие и не  проявить вежливость?

+1

4

Сигарета "умирает" за пару мгновений. Еще одна. и так три подряд. И начинаешь понимать, почему Джордан пыталась наложить на себя руки. Ты тоже не видишь смысла жить дальше. черная дыра расползается в тебе изнутри, пожирая тебя всю. И стук в дверь. Не обращаешь внимания. Стук повторяется.
Сползти с подоконника и подойти к двери, не выпуская из губ прилипшей к надорванной коже сигареты.
Щелкает замок, открывается дверь. Джеймс. К черту. Дверь захлопывается у него перед носом. Через секунду открывается снова: Что? невозмутимо. Только сигарету извлекла, сделав затяжку, и почти проглотив дым. Глаза тусклые. пустые. В них больше не живет целый Северный Полюс. В них вообще больше ничего не живет.

0

5

Сколько можно не открывать?  Она там не заснула часом? Он уже думает над тем как будет ломать дверь, когда та открывается, являя собою  Келли. Слегка помятую, но Келли. И он успевает рассмотреть только ее глаза. Уставшие.. какие-то никакие.  Показалось?
  Бамц! И дверь захлопывается перед ним. - Открой. Твою мать, открой. - рычит он, стукнув кулаком по дереву.
     Что?  - Что за херь? - он вытесняет девушку, протискиваясь в комнату и обозревая  ту.  С того раза, когда он тут был в последний раз. -  Почему сразу не пришла в комнату? Где шаталась? - спросил он равнодушным тоном, проходя вглубь и заглядывая в ванную, словно проверяя  нет ли там кого.  Полотенце в крови.  Что за бред? - Тебя что не до конца вылечили? - он  выходит вместе с полотенцем и  швыряет ей эту тряпку в руки. Присматриавается. Подходит ближе.  - Что с губой?      Что вообще с тобой случилось после больниці? Веллинг плохо проведывал?

+1

6

Отстань. Она кидает это равнодушно и вновь возвращается на подоконник. Закуривает уже четвертую по счету сигарету и задумчиво разглядывает уголёк. Чего тебе надо от меня? Иди к Камилле. она небось заждалась. Что вы вообще все от меня хотите? Испаритесь. Будет круче всего.... всё так же холодно и равнодушно. Затяжка - выдох. Затяжка - выдох. Затяжка, затяжка, затяжка. Новая сигарета. Она закидывает голову на оконный откос и прикрывает глаза: Вылечили. не переживай. Всё отлично. Таких как я надо ломать под корень. иначе вырасту снова....

0

7

Комната уже сизая от дыма.  что такое?  Он ожидал, что будет  плохо, но то-то она вообще жутко выглядит. - Ты слишком много куришь - он сам жутко бесился, когда его девушки выхватывали сигареты  из губ. Но теперь поступил так же, поднося ее  к носу и , вдохнув дым, потушив о какой-то учебник.
   - Не трогай Камиллу. Это не твоё дело. - огрзнулся он, вспоминая как Веллинг рвал задницу,  бегая от Бэнкса к  Келли и наоборот.  Глупые, глупые дети... 
     - Хреново выглядишь. - он подошёл поближе, расматривая ее лицо: садина на губе совсем свежая...     он потянулся холодными пальцами ей за шиворот, отгиная воротник. - Какого хрена это значит? - холодный, угрожающий тон. -  Ты ещё нашла время с кем-то спариваться?

+1

8

Иди к черту... она пытается отдернуть себя от него, и ударяется головой об косяк. В глазах появляются слезы. С кем я трахаюсь или нет - не твое дело. так же как Камилла - не мое. Раздуваются ноздри, но не в ярости, а в приступе неконтролируемых слез. Нет. Выдох - вдох, и она сдерживается. Глаза снова тусклые и пустые. Зачем пришел? она пытается нарисовать интерес в своих глазах, но почти безуспешно.
Ненавижу тебя. Как я ждала, что ты появишься, что защитишь меня. Нет. не так, как это делают остальные. плевать. что бы ты сделал со мной.. Ты мог растерзать их... Пусть без надобности. но мог. А теперь я тебе ничего не скажу....

0

9

Резко кулак ударяется рядом с ее лицом.  Слепящая боль в костяшках.   Короткий взгляд на руку : кожа не лопнула, но рука  покраснела. - оТвет не правильный.  Это моё дело.  И всегда будет. - он уперся рукой в косяк чуть повыше ее головы . Так чтобы она не могла не смотреть на него.
      Я предупреждал, что не буду влезать. Говорил не уподобляться детям, и не разводить  с Бэнксом детский сад : "я могу  ударить тебя побольнее, нет, я круче, и смогу тебя унизить в два раза сильнее. " Но ты полезла. Я сказал, что не вмешаюсь. если тот решит оставить  от тебя крошево на асфальте.
    Да, возможно, если бы Тайлер не здержался в тот момент, я бы  вступился. Но лишь для того, чтобы  наказать тебя тут.  Наедине.
      Зачем пришел? - неприятно отзывается в  груди.  Как-то неправильно. Она не должна на него смотреть так равнодушно.   Я хочу эмоций. Любых.  Я хочу видет огонь в твоих глазах. -  Пришёл посмотреть ,  в каком состоянии моя  любимая игрушка. - ужасные по сути слова.

+1

10

Уже не твоя.... не только твоя. Горькая усмешка, и боль пополам. Как всегда. Пытка делима на равные части. Иначе нет кайфа, верно? И не так остро. Игрушка паяет шарниры, ей надо подрисовать лицо - и она будет в твоем распоряжении ... или невтерпеж? Могу прямо сейчас. фыркает она, склоняя голову к плечу и сверля насмешливым взглядом. Чего тебе надо? Я и так все про себя знаю. И все, во что ты тыкаешь носом - отнюдь не ново. Уж прости, может, я мазохистка? Нет. Не может. Я люблю боль. Нашу боль. Она будто деликатес. Определенно.

0

11

нЕ только моя?  - это что-то новенькое.    Не так как обычно.  И что-то в ней изменилось. Он чует...  не чувствует, а именно чует. Как зверь, который отдаётся во власть инстинктов.  - Что значит не только моя? - задаёт ей вопрос из чистого любопытства. Жалея ее. Пускай говорит сама, иначе ему придётся выбивать из неё правду.
      - Не нужно масок. -  я видел тебя и накрашенной при всём параде, и  без макияжа: всю в слезах и истерике. Неужели ты чем-то можешь меня удивить? И тем не менее я всё ещё хочу тебя. Парадокс.
     - Не  торопись. Я не говорил, что хочу тебя сейчас. - прервал ее он - Ответь на поставленный вопрос. 

0

12

Всё как всегда. Не стоит выворачивать мою душу - всё лежит на поверхности. Лучше расскажи мне, как твои дела? Что случилось, пока я валялась в реанимации....? устало выговорила девушка, слезая с подоконника, подбирая испачканное в крови полотенце, заходя в ванную и отправляя его в коробку с грязным бельем. Выйдя обратно, девушка кивнула на тумбочку, где хранилось спиртное: Мне нельзя, можешь налить себе, чего вздумается... Четко дала понять, что больше не скажет ничего про то, что возможно, случилось. Еще одного убийства ей не надо. А Моргано не надо такой славы. Определенно.

+1

13

Ладно. Не важно. - слова дались нелегко, хотя на самом-то деле он планировал выяснить всё до  мелочей о том как и что произошло с ней.  То, что что-то произошло было видно невоуроженным глазом,  слишком уж тихая она была  и никакая ... - Да ничего особенного. - она ушла в ванную, а  Келлер  в который раз осмотрел ее маленькую комнатушку, что так отличалась от обычных  апартаментов для студентов. - Бэнкс злой как чёрт ходил. Веллинг, по-моему , нашёл себе новую подружку - интересно, как отреагирует на выпад в сторону бывшего френда?
     Спиртное.. это  прекрасно. Он  открыл  тумбочку, нашаривая там маленькую бутылочку и  делая из неё пару глотков общигающей горло жидкости.  С бутылкой в руке подошёл к Келли, гладя тыльной стороной ладони ее по щеке. - Я скучал. - и  как бонус. - Правда. Очень.

+1

14

Скучал? Ой ли... Думаю, Камилла быстренько тебя утешила, нет? Он и в больнице не был ни разу. Как же.
Черт, почему она не умерла тогда, на каталке? Почему вытащили? Будь проклята реанимация. Почему то становится очень тоскливо, и, не сдержавшись, она обвивает руками его торс, утыкаясь в плечо и разражаясь дикими, необузданными рыданиями. Не напускные слезы, не игра на публику, а вся боль, тоска, унижение - выливается сейчас с этими слезами.
И плевать, что мужчины боятся женских слез. Бойтесь ЕЁ слез. Она отомстит за каждую.

+1

15

-Утешила - утвердительный ответ.  Зачем отрицать очевидное?  Да и  откровенно приятно наблюдать за тем как она  продирается сквозь сомнения, подобие ревности и  от этого начинает  ещё больше увязать в нём. Чертовски приятно.
   - Но не вылечила от  мании... - улыбнулся он, замечая тени , промелькнувшие на ее лице. И  то, что совсем не ожидал : ее слёзы.  Его любимая.. игрушка.. сломана. Нехорошо. Совсем. Изрядное негодяйство. 
  А ещё неприятней, что ее слёзы трогают,  бередят что-то там внутри.  Возрождают какие-то струнки,  что по логике уже давно должны были сгнить и аттрофироваться.
     И  заставляют обнять ее. - Келли...  ненавижу тебя за это. Прекрати.    Пожалуйста... Я не могу слышать ТВОИ рыдания.  Как  маленький ребёнок.  Столько горечи и обиды, что я готов убить любого  за твою слезинку.... черт,  в первую очередь придется начать с себя.  - Что я могу сделать? -  я не мог приехать.  И не приехал бы. Не нужен тебе там. Лишний.  К тому же в роли сиделки я смотрюсь крайне неорганично. Но это не значит, что каждый день мне не докладывали о твоём состоянии.

0

16

М....м...молчи. Просто... затк...нись... и да...дай мне... усп...окоиться.... она захлебывается, уже изрядно намочив его плечо. Однако, спустя каких то пару минут Кел уже приходит в себя, стискивая зубы, и поднимая голову. Слизывая с губ свои слезы, она утирает скулы ладонью,и делает пару глубоких вдохов. Всё. Нормально. Прости - не скажу... Терпи. У игрушек иногда истекает срок годности. Вот она - прежняя. Улыбка проблескивает где то в глубине этих глаз, и она снова включается в игру. Скучал? Не скрою. Приятно... она проводит ладонью по мокрому пятну на его рукаве, и прищуривается, будто задумавшись. А потом... выдает, как ни в чем не бывало: Не ты один. Бэнкс, кажется, был чертовски рад меня видеть.... Даже пометил... на будущее, видимо.... холодная, высокомерная усмешка, и она кладет тонкие пальцы на укус на шее. Нет, это она не выставит так, как оно было. Всё обернет в свою пользу. Думал, Бэнкс единственный, кому она не даст доступ к телу? Ха. Вы с ним похожи, правда... Мания... с моим именем - вот, что вас объединяет...

+1

17

Взяла себя в руки. Отлично.  Вот такая Келли мне нравится.  Правда он продолжает вглядываться в ее черты, пытаясь отыскать там ответы на свои вопросы, сформулировать  которые даже для самого себя - невозможнейшая пытка.  Улыбка-оскал  не сходит с его лица ровно до того момента, как он  замечает засос на ее шее. Багровеющий след. Чужая отметина.
    Пальцы еще раз проводят по  следу чужого присутствия, и  в следущее мгновение  шею Келли  обвивает его рука, плотно сжимая горло. - Бэнкс? -  в глазах удивление и  медленно закипающая ненависть.  - Сука. -  охрененное желание ударить наотмашь по щеке. Но  те слёзы оставили отпечаток. 
     Бэнкс вроде трахает свою девушку, какого чёрта ему ещё надо? Он сам видел с какой ненавистью тот отзывался о Келли. - Нет,  это ты.. это ты.. - знаешь же что Бэнкс  практически единственный, кого я не могу тронуть.  Пока не могу.  Пока контролирую.. чёрт.
    Он отпускает ее,  брезгливо вытирая руку о джинсы. -   Мне всё равно кто отымел тебя. Но не смей меня сталкивть лбами с Бэнксом. Я узнаю , КТО это был. Поверь мне. -  отрывчастые фразы.   НЕт, это опредилённо не Тайлер..    я даже не хочу видеть  остальные метки на твоем теле.. хоть и безумо по нему соскучился.

0

18

Тебе все равно? Не смеши. Я знаю, что это с точностью до наоборот... усмехается она, убирая его руки от себя, и отходя от Келлера. Все равно? Тогда катись вон из моей комнаты. Сюда ходят только те, кому слова Келли и ВСЕ РАВНО никогда не объединятся в одно.. насмешливый тон должен задевать. Два порывистых шага к нему, и она дотрагивается холодными губами до уголка его рта: Скажи это снова. Скажи, что тебе все равно, Джим... Я хочу поверить в это..... её дыхание ему в губы. Как доза яда.

0

19

Ты знаешь? - теперь уже он  ухмыляется, и его лицо приобретает злое выражение. - Ты ничего  не можешь знать наверняка.   он  старается держаться, чтобы не сорваться и не сказать чсто-то, что могло бы его выдать, чтобы не отреагировать  слишком резко. жестко..   Чтобы не показать. насколько его задело ее поведение. 
    - Именно поэтому ты живёшь одна, да? - потому что  уйма людей  считает тебя своей подругой. Потому что ты им не безразлична. О да-аа. -   И он притягивает ее к себе, впиваясь губами  в е губы, и зарываясь рукой в ее волосы.  Сумасшествие. Очередное.  И ответ ей в губы - Мне. Всё. Равно. - и холодный взгляд за маской безразличия.

+1

20

А с кем мне жить? С тобой? шепотом, и отвечая на поцелуй.
Тогда. Пошел. Вон. Усмешка ему в ответ, и она кусает его за нижнюю губу.
Тем не менее, её руки шарят по его телу, заныривая под футболку. Если все равно - ты легко уйдешь... от меня... и прихватить ноготками холодную кожу. Прижаться всем телом, как кошка. Большая и опасная.

+1

21

  Со мной?   Я кажется предлагал тебе это раньше. - он дёрнул плечом,  пытаясь избавиться от сладкого наваждения. - Ты отказалась. - он снова медленно целует Келли, проводя языком по ее ссадине на губе. Чёрт.  Отвлечься бы....  Потому что  он уже и так истосковался по ней, но  что-то не позволяет.  Ощущение, что игрушка начала манипулировать мастером. Плохое ощущение.
     Она прижимается к нему, так что трудно вообще дышать. И температура желания зашкаливает.  Уйти? Ни за что. Остаться.. чёрт..   мешает что-то..
     Он резко прижимает Келлли к себе, подхватывая девушку на руки  и несет в сторону... ванной. Ставит ее как  куклу в душ  и , включив свет, выходит , роняя нап ходу. -  Не раньше , чем ты сотрёшь со своего тела присутствия своего предыдущего любовника.  Знаешь ли, брезглив в некоторых вопросах. - он усаживается в кресло, посматривая на часы.

+1

22

Из ванной раздается хохот. Какой то холодящий кровь и душу. Ох ты, какая фантазия... Специально для тебя принимала ванну, милый.... она стоит какое то время под ледяными струями, запрокинув голову, и хватая губами капли. Затем медленно стягивает топ, оставаясь в спортивном бюстгальтере и  спортивных штанах. Прислонившись к холодному кафелю, она улыбается. Непонятно чему. Отказалась? Отмотаем пленку? снова крик из ванной. Она определенно не выйдет из душевой.

офф. Засада? +) Дуууууууш. Жаль, не раздевалка.

+1

23

- То есть ты готова сейчас  взять, бросить всё и уехать со мной? - раздается  голос из комнаты. Он старается перекричать шум воды, но всё равно слышно плохо..  как с помехами.  Улыбнулся, и сделал пару глотков из бутылки. -  Ты готова смириться с моим образом жизни? А? Правильная , чтоб тебя, девочка , Келли Милевски? - в глосе слышиться насмешка. Но непонятно кто ведёт
  - Принимай ванну до тех пор , пока не изчезнет засос. - Нереал. А кто сказал, что будет просто?

+1

24

Она фыркает, но он не слышит. Как играть на публику, если зрители вне зоны доступа? Не комильфо. СОБИРАЙ МОЮ СУМКУ. ПОДГОНЯЙ МАШИНУ. И НЕЗАБУДЬ ЗАБРАТЬ МЕНЯ ИЗ ДУША.... она повышает голос, отплевываясь от воды. Пьяная без алкоголя. Абсолютно. В голове - только помехи.... И улыбка не сползает с лица.

+1

25

Собирай сумку. Ага.  Щас.   Если доверить Килеру  собрание сумки, то туда вошли бы разве что  подвязки и прочая фигня, которая сексуально смотрится на теле, практически ничего не скрывая.
    Но сумку он собирать не собирался.  Вместо этого встал и  подошёл к ванной, останавливаясь у косяка и приваливаясь к нему плечом, дновременно обозревая картину  "Кака Келли Милевски мокнет в душе". Ничего так картинка-то. - Мне интересно,  что булет если я поймаю тебя на слове и  сегодня увезу из Моргано? - спокойный голос, а глаза уже изучают фигуру, отмечая все сексуальные особенности. - Ты вызовешь полицию, сообщив , что тебя похители через час или  через два?

0

26

Стерев с лица изрядную дозу воды, и, наконец то, сумев продрать глаза, девушка смотрит на Джеймса, что соизволил притащить свой зад в душевую. Похитили? Ммм, ты стал фанатом ролевых игр? Не знала, что Ками такая выдумщица.... снова усмешка. Ты будешь наблюдать, как я принимаю душ? сам сказал, что надо смыть с себя чужие прикосновения. теперь мучайся. Она поворачивается к нему спиной, и стягивает штаны, оставаясь в крохотных плавках и все том же спортивном бюстгальтере, больше похожем на мини версию топа.

0

27

- Начнём с того, что ты вообще не знаешь какая она. Признайся, тебя же задевает, что она со мной, так? - усмехнулся он, складывая руки на груди и поглядывая на  Келли. что стояла и мокла под душем. Ее штаны  мокрой тряпкой плюхнулись око его ног.  Чёрт.. это белье так сексуально облепило ее тело. - Повернись ко мне лицом - вместо утвердительного ответа выдаёт он. 
     Сваоенравная, гордая,  с особым чувством юмора.. она идеальна.  С такой невозможно быть в чем-то уверенным, равно как и заскучать.  поэтому сейчас он еле сдерживается, чтобы не  отлепиться от стены и не шагнуть к ней под душ.  Но, чёрт, чей же след на ее теле..?   он осматривает всю Келли .. какие-то следы на боках, след чьей-то пятерни на груди....  и настроение, что поначалу ушло в плюс, снова скатывается до уровня плинтуса - Какого чёрта? - похоже, он сегодня умрет от неудовлетворенности.

0

28

Меня? Задевает? Ками? Я слишком долго ее знаю, поверь мне на слово.... Кел стягивает топ, и поворачивается к Джиму лицу, скрещивая при этом руки на груди. Я тебе музей что ли? Чего уставился?... Ей неприятно такое пристальное внимание к отметинам by Banks. Или Келлер пытается вспомнить размер ладони Пумы, чтобы сообразить - его отпечатки или нет? Может, ты еще притащишь передвижную дактилоскопическую станцию, обмажешь меня чернилами и снимешь улики, мм? она убирает руки, и вода продолжает бег по груди, к животу, паху, ногам.... А она стоит и смотрит, ожидая уже любого, но уставшая от молчания.

0

29

Один мой друг,  граф де ля Фер, влюбился в девушку. Прелестную как сама любовь..   
- В музее нужно платить деньги за просмотр картины.  Ты же скорее личная коллекция. - холодно роняет он,  рассматривая ее тело и бегу щие по нему струйки воды, которые соблазнительно следуют по  изгибам ее тела.  У нее совершенное тело.  Лучшее что он когда-либо видел.
    - Нет. - он отделяется от стены и снимает  футболку через голову, швыряя ее на край раковины, и дергает  ремень джинс. - Это  больше не повториться . - не спрашивает. Утверждает.  Шагая под душ к ней, прижимая ладонь к низу ее живота и заводя вторую руку Келли за голову. - Ты дашь мне слово. Или я больше никогда тебя не коснусь. - не шутит.  Легче прикончить ее, чем касаться настолько любимого тела после кого-то.

+1

30

Баш на баш. Я не хочу видеть тебя с другой. Иначе игрушка взбунтуется. Меня не волнует. Или по честному или никак. Всё, Джим. Я устала. Ты приехал ко мне, разве нет? она склоняет голову набок, и кидает в его сторону острый, пронзительный взгляд. Его ладонь на ее животе, рука заведенная за голову... Черт, уже сносит башню. Если он сейчас откажется и уйдет... Я не хочу делить тебя с другими. И точка. Уже шепот, глаза полуприкрыты, лишь бы не видеть его реакции.

0

31

- Я уже говорил тебе, что ты можешь попросить. - он чуть наклоняется к ней, чтобы  схватить ртом пару капель с ее подбородка. - Но не ставить условия. - чтобы расставить все точки над и. - ты признаешь, что чувствуешь ко мне нечто большее чем похоть.  Ты поняла в общем. - расставить точки мы можем. А вот назвать все своими именами нас не учили. Прости.
- Я приехал утолить свою жажду. Я ее утоляю.  Каждый день. -  он спускается вниз, сцеловывая капельки воды с ее плоского животика  и  удерживая девушку в вертикальном положении насколько это возможно. - Признай это. И я, возможно, постараюсь  - измениться..

0

32

Я просила, Джим. Ты хочешь, чтоб я умоляла? Нет. не буду. Иначе ты опять меня растопчешь. Зачем тебе мои просьбы, если тебе они безразличны? Ты упиваешься моей слабостью, а потом добиваешь меня... исходя из дурацких фраз, что сильных надо ломать под корень.... А если я не сильная? Если я не могу больше быть сильной? Я устала... она запрокидывает голову после его поцелуя в подбородок, и молча ловит его прикосновения, откровенно ими наслаждаясь. Ведь в любую секунду он может продолжить её пытку, и уйти, не обернувшись.

0

33

Он рисует на ее животе узоры языком и губами. Своеобразная пытка.  Пока он  рзко не отстраняется и встает, чуть не подскользнувшись на мокром полу. - Ты устала.   Тебе плохо и больно.  Тебя надо пожалеть, обогреть и обласкать, так? - он берет ее за подбородок, разворачивая к себе -  Смотри на меня. Не отворачивайся.
      - Необходимо видеть ее глаза. до одури.  - Это ты сейчас делаешь меня слабым. Это ты сейчас заставляешь меня ... черт.. - она единственная, кто могла бы вить из него веревки, просто провоцируя своими действиями. - Я схожу с ума, когда вижу что тебя кто-то касался.  Но  отказаться от всех, чтобы ты стала моим проклятием?

+1

34

Тогда  буду утешаться в чьих то еще объятьях. А с тобой мы будем видется, когда наше клеймо будет особенно печь. ОКей? он останавливается и это жестоко. Она готова захныкать от обиды. Его пальцы на подбородке. Она поднимает его выше, пытаясь скрыть то, что плещется в глазах. Мгновение - и в них прежний стальной блеск. Она облизывает полуоткрытые губы, и ловит его взгляд. Просто не мучай меня. Я не обещаю, что не буду с другими - ведь ты не откажешься от кого то ради меня... Но сам посуди.. Если мне будет хватать тебя.. я не пойду к другим...

+1

35

- Я тебя не ограничивал до этого времени. - хрипит он,  лаская рукой ее бедра ,  поглаживая пальцами их внутреннию сторону. - Но, Кел, я не хочу видеть  этих отметин. И не увижу. Я тебе даю слово. - он серьёзен, но сам потихоньку млеет от удовольствия, касаясь ее тела.  Словно зомбируя.. вербуя... - И еще.. спи с кем хочешь, но прежде чем  утешаться с кем-то еще, вспоминай про Джеймса. Бывает много несчастных случаев, Кел. Очень много. - он касается ее щеки, убирая налипшую к губе мокрую прядку чёрных волос.
  Он сам  мучается.   Говорит то, что должен.  Чёрт.. Но  заранее знает, что это не правильно и ничем хорошим не кончиться. - Всё. Забудь. - он жадно целует ее,  буквально насилуя рот. - Только моя.

+1

36

Несчастные случаи? ты о чем? на секунду ее глаза расширяются. Она? Ник? О ком он? Что еще?
Но последующие действия срывают башню окончательно. она впивается в него, отвечая на дерзкие, жестокие поцелуи. От его прикосновения кожа кажется - воспалится. Она стискивает пальцы на его коже, неважно, куда попадают они в этих судорожных объятиях и движениях. Хочется сказать ему всё, накричаться всласть. Но вспугнуть то, чего так не хватало это время? Ни за что. Только... не останавливайся.... шепот ему на ухо, и горячий выдох, который, кажется, спалит все на своем пути.

0

37

    А когда покатилдась на убыль луна
Он шагнул из окна, как шагала она
Он взлетел как взлетала она, только не вверх, а вниз.

   Тупой игнор на ее вопросы. Подождет. Пальцы скользят по ее плечу, по груди, чуть сжимая соблазнительный холмик и дальше : по ребрам, по бедру. Он обхватил ее ножку и закинул себе на бедро, прижимаясь к девушке  возбужденой плотью.
   Он губами утыкается ей в шею, собирая капли с ее кожи, словно утреннюю росу. Захлебывается ктаким маленьким колличеством влаги.Поцелуи взахлеб. Кажется, так. Кажется, он уже вечность не  был в ней : в родных. узких стенках..  Черт...
    У нее такая нежная кожа...
  В этот раз не хочеться ее клеймить. Почему-то . хочется, наоборот, утопить ее в нежности.  он устал.

+1

38

Она прижимается к нему всем телом, обнимает его голову, что шарит по ее телу с поцелуямИ, и целует куда то в висок, что то шепча. А ненавистная вода все льется и льется. Все такая же ледяная. Не хочу в душе... ммм... выдает она ему на ухо. Хочется, как у людей. не по звериному. Как случка - полная случайность. Только не с ним и не сейчас. Ей хочется быть желанной. Не тупые слюни, что пускают большинство вокруг. А именно желанной. Зажигать в его глазах огонь. И пусть даже этот огонь сулит ей геену огненную....

+1

39

Пожалуй, впервые у него появляется ощущения нормальности и правильности происходящего.  Желание и похоть по прежнему туманят разум, но некая волна непривычной нежности сводит всю грязь на нет.   И ему нравится вот так вот наслаждаться сумасшедшими поцелуями под ледяной водой (почему вода ледяная? Я думал - тёплая)  и не думать как бы ужалить ее побольнее, какой бы очередной фразой или жестом не втоптать ее в грязь.
      Она просит.. И Киллер смотрит ей в глаза  ведясь на  те опасные , сумасшедшие огоньки...  Чертовсеи сексуальная и желанная.  Им она всегда будет желанна.  Это его мания. А, может, просто, то, что обычные люди зовут иначе. Привязанность, любовь.  Своя, извращенная.
        Жажда обладать, жажда никогда не отпускать от себя эту женщину идут вразрез с желанием подчинить ее себе.....  Пусть сегодня всё будет по другому.  Видимо, им обоим это нужно.
   Он  подхватывает её , заставляя обвить себя ногами и выносит из душа не закрывая воду, благодаря чему вквартире восникает эффект шума дождя.  А, может, и действительно, за окном дождь?
  - Я  схожу с ума, когда не могу тебя коснуться. - тихий шепот ей в ухо, и он кладет  девушку на кровать, накрывая своим телом... Пару секунд вот так вот полежать, ощущая  каждой клеточкой  тела друг-друга.

+1

40

Это что-то другое. Теперь другое. Странное, но бужто так и должн было быть всегда. Шум воды, рабивающейся о пол душевой, его шепот на ухо.... и она отвечает, не открывая глаз: Но не касаешься... избегаешь....
Её руки блуждают по его телу, обрисовывая контур каждой мышцы этого налитого силой тела. Красивое тело. Желанное. Так хочется порой просто его обнять. Оно дышит жаром, силой... Оно притягивает взгляды... А как ей хочется заставить всех смотреть в другую сторону. Ведь он .... только её?
Сколько же я ждала тебя...  фраза в пустоту. Едваслышным шепотом. Хуже самой откровенной исповеди - признаться своему инквизитору в необходимости пыток.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Point of no return...?