M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Все быстро началось и слишком быстро закончилось... Ты рад?


Все быстро началось и слишком быстро закончилось... Ты рад?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дата: Летом, в прошлом году.
Действующие лица: Brianna Stone, Dominik Veling
Либретто:Короче, Брианну Стоун занесло совсем не попутным ветром на выходные к подруге в Лос Анджелес. Кто же знал, что у той есть домик на пляже, и она собирается устраивать вечеринку. Куча красавцев, и спиртного... Выбирай кого хочешь, но взгляд упал именно на Велинга... События следующей недели она никак не могла предугадать, а уж тем более, что они будут такими жаркими. Что же произошло и почему они разъехались не жалея об этом, смотрите в следующей серии.)
http://i33.tinypic.com/2ic388m.jpg

Отредактировано Brianna Stone (2009-10-05 19:20:51)

+2

2

офф:  кайфую от колажа. Мы с тобой неплохо смотримся)
Вечеринка началась час назад, но был еще не пик праздника. Ведь все только собирались. Ник любил удивлять, поэтому приехал не просто на машине, а на гидроцикле. Стоящие около берега сразу же намокли, а на лице Доминика очередная улыбка. Он неделю как в Лос-Анжелесе, но знакомств особых не было. Надеялся оторвать куш сегодня.
На вечеринке постепенно появлялись все больше и больше девушек в откровенных купальниках. Ник был в плавках и тапках, но девушки его окружили так, как-будто он был Голый Король. Прогуливаясь вдоль пляжа, его взгляд привлек к себе сексуальный образ. Эта была сногсшибательная блондинка в купальнике. Так, почему она не кружится возле меня? Ирония и Ник просто наблюдает. Ему никогда не нравились девушки, которые были уже на все готовы. Точнее нравились, но они быстро наводили на скуку. Доминик занял один шезлонг и откровенно рассматривал её части тела. Естественно его внимания привлекла её попа и грудь. Думаю было бы странно, если он разглядывал её волосы.

+1

3

офф: сама не ожидала что так получимся)
Бри представляла очередную вечеринку за долго до того как приедет. Думала, что выпьет и повеселиться с подругой на полную, но та преподнесла подарочек в виде помощи. И Бри несколько часов разъезжала по магазинам в поисках еды и выпивки. Когда приехала думала отдохнуть от дороги и пиканья кассового аппарата, но и тут облом, нужно было приготовить жрачку и украсить гостинную. Когда и с этим было покончено, оказалось что народ почти собрался и кто-то уже знакомился на диванах и на балконе. Подруга всех выгнала на пляж и без надобности дом не захламлять одноразовыми стаканчиками. Бри плюнув на все сняла тунику и прямо в купальнике потопала на пляж. Музыка играла на всю, на столе было полно выпивки и закуски, Бри могла назвать ингредиенты поштучно. Взяв стакан мартини улеглась на свободный шезлонг. Сделав пару глотков начала наконец расслабляться. Пока заходящее солнце не загородил парень, благо прошел быстро и улегся рядом, иначе получил свежую порцию гнева от Стоун. Выдохнув сделала пару глотков холодного мартине и краем глаза заметила, что парень в открытую пялиться.
-Если глаза ищешь они у меня намного выше. -Бри хмыкнув вновь откинулась на спинку шезлонга, но близился вечер и уже совсем скоро начнется закат. Люди начали толпиться, все напивались с токой скоростью, что Бри ошарашенно округляла на них глаза. Мимо пронеслась какая-то девушка которая случайно налила на ноги Бри текилу, ну или что там у неё было. Поднеслась к этому парню и начала строить глазки, растягивая пьяную речь. Бри стиснула зубы и проходя мимо шезлонга вылила мартини на голову девушке.
-В следующий раз будешь смотреть куда несешься.... А что, мартини с лимоном, ты сейчас именно на отжатый похожа. -девушка вскочила и ошарашенно куда то побежала, видимо в поисках душа, дура...вода то рядом. Бри улыбнулась, но потом вспомнила, что обломала чуть парню вечер, но извиняться почему-то не думала.
-Ты еще можешь её догнать.-Бри ухмыльнулась и направилась к бару занимая удобное местечко.

+1

4

-Если глаза ищешь они у меня намного выше.
- Твои глаза красивые, но две твои подружки лучше,  - хитрая ухмылка, но незнакомка больше не реагирует. Время подошло к вечеру и тут произошел концерт. Пьяная подруга подкатила к ниму и начала заливать про то, что ей плохо и её сейчас стошнит. Видимо когда блондинка пролила на неё напиток, ей стало еще хуже и та убежала.
-Ты еще можешь её догнать.
Не успев ничего сказать, незнакомка ушла. Когда Велинг догнал её у барной стойки, встал рядом.
- Ну вот. Догнал, - Ник незаметно протянул пару баксов официанту, кивая на незнакомку. Это был небольшой трюк, когда бармен повышал градус в напитке. И тут им дали тэкилу, лайм и соль, - Я угощаю.
Лезнув соль с руки и выпив, Доминик закусил лайм. О да. Наконец-то вечеринка. Последняя была месяц назад. На танцевальной площадке людей было много. Их общая знакомая умеет собирать компании, поэтому Ник не ждал что-то меньшего, когда направлялся сюда.
- Искупаться не хочешь?

0

5

Бри и не заметила как тот парень уже сидел рядом и нахально подсовывал бармену деньги. Уж простите, но Бри побывала в клубах и прекрасно знает все эти трюки "А ля напоить подругу", но вместо того чтобы развернуться и уйти Бри ухмыльнулась и повторила трюк парня с текилой. Что-то с градусом точно переборщили, так как голова закружилась. Взяв вторую порцию улыбнулась парню.
-Меня кстати Бри зовут... на брудершафт. -блондинка просунула руку со стопкой через его и выпила содержимое. От горечи быстрее заела лимоном и выдыхая посмотрела на пляж.
-С тобой...не думаю. Я сама по себе, но выгнать тебя из воды не смогу, так что как хочешь... И спасибо за выпивку. Чао.-Бри с наглой улыбкой вскочила со стула, но как-то не удачно. Ногу вывихнула так, что мама не горюй. Обперевшись на парня ойкнула.
-Блин... Наверное ты можешь пойти со мной. Одна я не доползу. Ты там еще не передумал? -Бри невинно пожала плечиками, все еще опираясь на руку парня. Народу становилось все больше, особенно большая часть толпилась у бара, и Бри боялась как бы кто не отдавил больную ногу, иначе пипец тут всем. Случайно подняла на парня глаза и отметила, что внешне он очень даже нечего, особенно оголеный торс по которому открыто скользнула глазками. Улыбнувшись хмукнула и стала ждать дальнейших указаний и действий. Пускай радуется, вершит суд над её походом искупаться.

+1

6

Эта девушка заинтересовала Ника. Причем не просто как ночное времяпрепровождение, а что-то больше. С одной стороны она была милой, а с другой стороны показывала шипы. В общем- сучка.
-Меня кстати Бри зовут... на брудершафт.
Ник выпил с ней на брудершафт и как говорится - закусил. Открывая глаза, он посмотрел на неё.
- А потом вообще-то целуются, - усмехнулся Ник, понимая что это могла сделать лишь какая-нибудь пьяная девушка. Например одна такая особа недавно их покинула, - А я кстати Ник.
Чао
ЧТО?! Когда она уже встала и направилась к морю, Ник положил голову на правое плечо и открыл рот. Так не хорошо. Но тут девушка подвернула ногу и остановилась, облокачиваясь на Ника. Сегодня мой день. Если бы с неба ей на голову упал камень, она отрубилась, а потом проснулась в моей постели - я бы почувствовал себя царем мира. Хотя нет, это слишком.
-Блин... Наверное ты можешь пойти со мной. Одна я не доползу. Ты там еще не передумал?
- Позволите? - он спросил это как слуша у царицы, наиграно и с улыбкой. Не любил когда делают одолжения. Но подхватив девушки за коленки и закинув на плечи, повернулся к морю. Хлопок по её попе и он пошел вперед.

+1

7

Ник Ник Ник... Клевое имя.... прокручивала в голове блондинка все еще заглядывая в его глаза в ожидании ответа. Кстати долго ждать не пришлось, уже через секунду Бри красовалась на его плече. Вот хлопок по пятой точке это он зря... Бри не злопамятная, но записывает. Так что от её недовольства он не спасется. Взгляд кстати был направлен на его пятую точку. Нечего... Получше видала... Или не видала...
-Эй...потише... Не картошку несешь. -Бри хмыкнула понимая, что все вокруг посматривают на висящую через его плечо сосиску в виде Бри. Когда они дошли до воды, Бри хлопнула того по заднице, как бы останавливая повозку.
-Хэй хэй...приехали. Отпусти... Штраф тебе за превышение скорости.-Бри сама слезла с его плеча оказываясь рядом, и какое-то время не убирая руки с его плеч.
-Наверное... Спасибо, что подвез. Ник.-Бри мимолетно улыбнулась, а потом одумавшись одернула руки и сделала несколько шагов назад. Когда ноги погрузились в воду, она сняла мокрые шлепки и откинула в сторону. Так же спиной пошла назад.
-Что уставился? Плавать то будешь? Или ты не умеешь?-Бри улыбнулась находясь в оде по пояс. Благо вода все еще была теплой, поэтому купание в темное время суток было популярно в ЛА. Махнув пальчиками развернулась и нырнула вводу, чуть отплывая вперед. адерживаясь на высоте повернулась, в ожидании действий парня. Что-то она его все знакомство ждет. Может судьба...

0

8

-Хэй хэй...приехали. Отпусти... Штраф тебе за превышение скорости.
- Ты первая, кому удалось дать мне штраф. Остальные догнать не успевали, - Ник широко улыбнулся. Ведь в Вирджинии он гонял по улицам как вор после ограбления. За два года это еще никому не удалось, но приятно осознавать что его "наказала" такая сексуальная сотрудница полиции.
-Что уставился? Плавать то будешь? Или ты не умеешь?
- Я тобою любуюсь, - и его взгляд уплыл вместе с ней. Ник повернулся к ней спиной и сделав пару шагов назад, резко развернулся и пробежав, прыгнул почти в лягушатник. Рядом купались и остальные, поэтому Велинг хотел их обрызгать. Самое странно, когда девушка стоит в воде и кричит "Зачем ты меня обрызгал? Я теперь мокрая!". Вот где тут логика? Но дело не в этом, Бриана уплывает. Догнать. Нырнув под воду, Ник поплыл за девушкой. Когда она вынырнула, Дом сделал это следом, но оказался прямо перед ней.
- Шустрая, до теперь тебе платить штраф, - он стоял совсем близко, но его взгляд все равно уловил ту каплю воды, которая скатилась с её волос по шее и к груди.

0

9

Бри и не заметила, как Ник оказался рядом, даже слишком близко, чем требовалось. Бри улыбнулась, чуть отплывая от него, а затем брызнула в лицо водой.
-Я штраф? Да никогда. Арестуешь меня?-Бри улыбнулась, а потом резко нырнула под воду. Ловким движением стянула с того шорты. Выплыла через несколько секунд позади Ника, оставаясь на плаву и размахивая его шортами, с которых стекала вода.
-Обменяю на разумную плату... Ну, чем платить будешь? Выбор у тебя не большой. Ну ты еще можешь попробовать просто забрать, но учти... Я плаваю даже слишком хорошо.-Бри коварно улыбнулась чуть отплывая назад. Музыка продолжала играть, а люди на берегу танцевать и что-то кричать веселясь. Блондинка начала чувствовать текилу в своей голове, иногда закрывая глаза и пытаясь привести себя в норму. Стало как-то спокойно, грубить Нику совсем не хотелось, даже наоборот, ей хотелось совсем другого, но уж больно парень был в себе уверен, и Бри просто была выше всех этих давалок на ночь, она ни за что не кинется сама ему на шею... Хотя никогда не говори никогда....
-Давай так... Если ты их не заберешь, а ты не заберешь, я быстро плаваю, то с тебя желание, а если заберешь... то так уж и быть... с меня. Идет? Кстати хорошая расцветка боксеров, я бы удивилась увидев на тебе стринги.-Бри уже в открытую засмеялась. Хоть вода и была теплой, но успела вдоволь замерзнуть, и желание было натянуть эти чертовы шерты на себя.

+1

10

Ну вот, коварная улыбка и я уже без трусов. Девушка отплыла и начала махать его плавками. Оказавшись голым, Ник не испугался. Я и так могу выйти из воды...наверное.
Услышав условие, Дом не сдержал смеха. Если я её поймаю и она меня возбудит, то меня плавки уже не будут волновать.
- Договорились, - и Ник нырнул под воду. Через секунду поплыла и Бриана. Правда девушка не учла, что плавки в её руке лишь замедлят движение, но так же - Ник не улитка. Велинг держит себя в форме.
Проплыв немало расстояние, Ник настигает Бриану. Стоя вновь возле неё, он медленно вынимает свои плавки из её рук и одевает. Дыхание было усиленным, так как Велинг забыл как надо правильно дышать при каких-либо нагрузках.
- Ну что, желание - есть желание, - они были уже далеко от вечеринки, но уверенно стояли на земле. Вода была до плеч. Ник смотрел на Бриану и без слов, его рука проскользнула как змея по её талии к застежки купальника. Почти щелчком, Ник раскрывает замочек (ну или что там)), - Мое желание - око за око. купальник за купальник.
Та же рука соскользнула с её талии к бедрам.

0

11

-Смелый что ли? Значит начинаем.-Бри улыбнулась и уже через секунду нырнула в воду, плывя вперед изо всех сил. Но эти чертовы шорты так мешали. Конечно в какой-то момент Ник настиг её оказываясь рядом. Забрал свой единственный предмет одежды и вернул на законную базу, бедра. Чуть расстроившись Бри шагнула вперед.
-Хорошо плаваешь... Я думала ты выдохнешься... Была не права. -тяжело дыша Бри положила руки на плечи парня сцепляя их у него на шее. Но желание парня её взбесило. Чик, и верх был ловко расстегнут. Секунду помолчав Бри обдумывала план действий. Врезать парню сразу или подождать. Но в чем-то он прав, желание есть желание. Пожав плечами Бри сняла верх и одела его на шею парня. Сама отплыла подальше уходя чуть глубже в воду.
-Забирай если нужен... Я надеюсь ты на низ губу не раскатал? Если да, то обломайся. Я плыву в другую сторону берега. Вон туда.-Бри показала на левую сторону берега, чуть дальше от вечеринки. Там одиноко горел небольшой костер и находился он за большими камнями. Почти вип-комната на берегу. Бри чуть постояла, а потом подплыла и забрала верх одевая на место.
-Не волнуйся, я помню про желание. Ты честно выиграл... Но я замерзла и хочу на берег. Обещаю, как только мне станет жарко я отдам его тебе. А теперь подними губу и поплыли.-Бри улыбнулась отплывая от него в нужную сторону. Через несколько минут она уже вышагивала на берег, потирая плечи. Усевшись рядом с костром посмотрела на выходящего из воды парня. Черт, хорошо... Бри улыбнулась уже мыслям и начала стучать зубами, все таки прохладно стало.

+1

12

Да уж, Бриана ловко играла с Ником. Возможно она нашла к нему подход, который многие девушки ищут годами. Не давай ему то, что он хочет и сама получишь то, чего хочешь от Ника. Оголенная грудь Брианы, заставила Ника затаить дыхание. Хоть в воде почти не было видно, но на беглый взгляд - все идеально.
Выходя вслед за Брианой, Доминик успел налюбоваться её телом. Сплошная эротика. Юелокурая мокрая красотка в открытом купальнике на одиноком пляже ночью около костра. Я Робинзон КрузОО!
Он шел медленно, треся головой и разбрызгивая воду по сторонам. Упав на песок прямо рядом с ней, Велинг посмотрел на костер.
- Не знал что тут есть такое место. Прямо чувствую себя первооткрывателем, - улыбаясь краем губ сказал Ник. Доминик принялся рассматривать черты её лица. Ник начал шептать , - Твои глаза прекрасны, губы обворожительны, волосы блестяще, а взгляд пронзительный.
И чего на него нашло? Велинг сложил крестом руки перед собой и положил на них голову.

+1

13

Бри конечно все еще млела от его внешнего вида, но потом все же отвела взгляд строя из себя приличную, хотя куда уж там. Больше всего её удивили не слова парня с комплиментами в её адрес, а то, что он и не думал её обнять. Её стук зубов можно в Чикаго услышать.
-Я то же не знала. В воде была увидела...-вот следующие слова, она точно не ожидала услышать, повернулась и открыла рот от удивления. Во время взяла себя в руки и хмыкнув отвернулась.
-Долго учил? Ладно... Я замерзла, и если я такая клевая лучше обними. -Бри легла рядом укладывая голову на его грудь. В голове все еще стоял его шепот, всетакиприятно было осознавать, что можешь вызывать у кого-то хоть какие-то чувства. Вырисовывая на его груди известные только ей узоры она вдруг подняла голову и коварно улыбнулась.
-Ты мне сначала не нравился, да и сейчас бесишь.-с этими словами взяла его скула в ладони и сладко впилась в губы, прикусыва нижнюю и вновь сладко целуя. Отстранившись провела пальчиками по его щеке.
-Вот целуешься ты клево... Ну конечно чуть научить надо, а так даже нечего. Ну и какая у нас развлекательная программа?-Бри с улыбкой легла сверху и заглянула в глаза. С волос дорожкой стекала вода прямо ему на высохшую грудь, да и купальник холодным был, но простите, она вообще задубела. Нужно использовать метод пещерных людей, начать тереться друг об друга ХД.

+1

14

Заметив что девушка начинает мерзнуть, Ник почувствовал себя растерянно. Ведь как согреть её? Конечно был один вариант, но она не подпускала его.
Перевернувшись на спину, Ник почувствовал как девушка тянет его к себе и целует. Закрыв глаза, Велинг ответил на поцелуй. Последние его девушки только учились целоваться, а тут наконец-то хорошо. Это как Аааа-лилуя. Но вскоре поцелуй закончился, но Ник глаз не открывал.
- Ты меня тоже бесишь , -  уже рассмеявшись и открывая глаза ответил Дом. Когда она легла на него, он почувствовал холодное тело. Ник быстро разогревался, так что Бриана была как прохладный душ.
-Вот целуешься ты клево... Ну конечно чуть научить надо, а так даже нечего. Ну и какая у нас развлекательная программа?
- А вот мне нравится как ты целуешься, очень хорошо , - скрестив руки за головой сказал Ник, - Развлекательная программа? Мы можем тупо проболтать всю ночь, а можем заняться сексом. У меня на пляже еще не было. Тем более горит костер, так что другие могут увидеть. Ух, я уже начинаю заводится.
На его лице появилась ухмылка, а рука быстро пробежала по талии до попы.
- У тебя чертовски хорошая задница, -  и очередной легкий хлопок.

+1

15

Офф: сори за задержку  :flirt:
-Значит у нас это взаимно.-Бри улыбнулась, все еще  согреваясь теплом его тела, как батарейка. Костер продолжал медленно гореть, а подгоревшие деревяшки трещать. Блондинка положила подбородок на руки и стала всматриваться в черты лица Ника. И сказать честно он был очень даже нечего, и в принципе она была совсем не против, что задолжала ему желание.
-Хм... Что же выбрать, мне нужно подумать.- хмель от выпитой текилы, как раз был в разгаре, но она старалась не показывать свою слабость. Дернув веревочку от верха, аккуратно сняла и положила Нику в руку, а сама продолжила лежать на животе Ника. Улыбаясь заглянула ему в глаза.
-Пожалуй, я выберу первое. Узнаем друг друга получше.-Бри довольно хихикнула. Но улыбка исчезла после следующего хлопка по её пятой точке и значительного комплимента.
-А у тебя слишком длинный язык, смотри, как бы я его не укоротила. -Бри с серьезным лицом, в глазах даже можно было прочесть недовольство, притянулась выше и прикрывая глаза прикоснулась своими губами его, сначала поцеловала верхнюю, потом нижнюю. Руками притянула к себе и теперь уже сладко поцеловала.
-Похоже разговор откладывается.-еле заметно улыбнулась и вновь принялась за поцелуй, стало теперь довольно жарко, особенно рядом с ним.

+1

16

офф: ничего, я не убегу))
-Пожалуй, я выберу первое. Узнаем друг друга получше.
Странный ответ после того, как в руках Ника появилась верхняя часть её купальника. Та и хотелось бросить в огонь, но Ник просто отбросил в сторону. Он чувствовал её грудь, но больше хотел посмотреть и пощупать как сказать.
-Похоже разговор откладывается.
А это уже другой разговор. После стольких минут молчания, Велинг хотел сказать, но неожиданно над ними что-то бабахнуло. Народ начал пускать фейверк. Наблюдая как над Брианой все взрывается, Доминик просто поцеловал её. Сначало поцелуй был похож на обычный, простой поцелуй. Но чере пару секунд проявилась страсть и влечение. Его губы словно не хотели расставаться с её. Влажные руки, испачканные немного в песке, он пробежался по её спине. Одна рука специально набрала песок и высыпала на её спину. Руки растерли песок по её спине.
- Они празднуют наше знакомство, - Ник улыбнулся после поцелуя и посмотрел на её улыбку.

0

17

Бри оторвалась от губ парня только тогда, когда над головой что-то бабахнуло. Она резко подняла голову и посмотрела на верх, там вырисовывались яркие узоры от фейерверка. Комментарий Ника улыбнул её, хотела что-то ответить, но лишь соскользнула немного с него и положила голову ему на грудь, все таки побеспокоилась, что парню тяжело. Приподняла голову и провела рукой по его волосам.
-Интересно, а когда мы будем уезжать, то нам будет петь оркестр?-Бри улыбнулась, все еще тяжело дыша, стало даже по особенному спокойно и хорошо с этим парнем, но ему об этом знать не обязательно. Проводя рукой по его груди и торсу, вернулась назад к щеке.
-Когда будем уходить, я буду прикрываться твоими трусами. Ты не против?-Бри засмеялась, представляя, как за ней будет бежать Ник. -Ладно, я так не сделаю наверное, но все таки советаю не терять их из виду. И вообще, хватит болтать, костер скоро потухнет и будет холодно.-Бри хито закусила нижнюю губу и вновь взобралась на парня, усаживаясь на нем поудобнее и обхватывая грудь руками.
-Иди ко мне... Если не боишься.-Бри улыбнулась и стала ждать, пока парень созреет и притянется к ней, в конце концов вечер и реально холодно, не шуточки вам. ХД

+1

18

На то, что его трусы могут пропасть Ник ничего не ответил. Естественно они ему не нужны сейчас были.
-Иди ко мне... Если не боишься
- А ты удержись на быке? - Велинг усмехнулся, сравнивая с себя быком,- Некоторые  девушки забираются на быков, берут в руки одну вещь и пытаются удержатся. На моих глазах в последний раз это было 2 секунды.
Ник говорил про автоматического быка, но прямо намекая на себя.  Сев, Велинг обнял девушку и посмотрел ей в глаза.
- Ты готова? - это звучало как вопрос перед гонкой. После этого вопроса, Ник вновь поцеловал Бриану. Она его тянула и внешне и внутренне. Она была именно из той породы сук и стерв, которых Ник обожал. Его руки спустились к её попе и начали спускать трусики. Может и их сжечь? Когда девушка чуть приподнялась, Доминик преодолел такую преграду, как купальник. Вновь заняв положение лежа, Ник расчитывал на то, что девушка побудет сверху не долго. Так как быть внизу не его прерогатива.

+1

19

-О, не волнуйся. Если не с быком, то с тобой я справлюсь. -Бри улыбнулась, уже притягивая к себе парня и забираясь руками в его волосы. Поцелуй стал настойчивее, а парень решительнее. Приятная дрожь по телу, и Ник лишается последней своей преграды, а потом лишает этой преграды и Бри. Ухмыльнувшись блондинка продолжила поцули по шее парня. Проводя языком влажную дорожку к мочке уха, томно прикусывая её.
-Всегда готова.-еще одна еле заметная улыбка, и вновь поцелуй, теперь уже такой сладкий, что она не могла оторваться. Сразу почувствовала готовность Ника, и опять уголки губ взметнулись вверх. Теперь уже сев на член парня, начала движения, сначала медленные и томные. Дыхание совсем сбилось, и стало очень тяжелым. С губ сорвался еле слышный стон. Быть сверху ей нравилось, но все же больше любила, когда парень сам владеет ситуацией. Поэтому потянув его в сторону, вскоре уже лежала на песке, еще горячем после тела Ника. Притягивая за затылок парня,  вновь впилась в его губы. Теперь она может сознаться, про его поцелуи она соврала, он и целуется прекрасно, но парням лучше многого не говорить, иначе самооценка слишком завышается. Бри продолжала пальчиками исследовать спину парня, на которой высохший песок. И почему, когда девушка говорит парню, что он нечего не получит, он обязательно возьмет свое?

+1

20

Шикарная блондинка с вечеринки достанется мне? Неужели я это заслужил? Хотя глядя на её тело, я всю жизнь готов быть рабом.
- Бри, ты моя Ева, - с неким наслаждением сказал Ник, садясь.Его руки сразу же перешили к бедрам Стоун, - Ты меня чертовски заводишь.
Целуя её плечо, Ник немного прикусил, доставляя её  не только приятные, но и чуть болезненные отношения. Это всегда заводило больше, чем просто поцелуи. Бриана уже начала движения, которые все больше и больше наслаждали Ника. На секунду он открыл глаза и увидел как на другом концу берега уже зажгли факелы и танцевали. Некоторые с разбегу прыгали в воду, а некоторые мило стояли и обнимались. Ник понимал что сейчас многие парочки ищут уединения, но главное чтобы они этот кусочек земли не нашли. Ник все еще хочет побыть Адамом.
Движения Брианы начали с каждой секундой чуть увеличиваться, видимо она хотела протянуть удовольствие. Доминик был лишь рад этому. Его рука осталось на её спине, придерживая Бриану, а вторая рука прошлась по животу к груди. Ладонь чуть сжимала и отпускала грудь. Ник чуть опустил голову и поцеловал её около соска.

+1

21

Всем комплиментам Ника, блондинка лишь улыбнулась. Так как сказать она сейчас не в силах что-то. Голос сорвался на хриплый шепот. Продолжая движения подавалась вперед насаживаясь на всю длину. Руками обхватила шею парня, сама же чуть откинулась назад, запрокидывая голову назад. Если пять минут назад было холодно, то сейчас стало очень жарко. Белокурые волосы прилипли к шее и Бри легким движением убрала их на другую сторону. Движения продолжались и Бри теперь тихо стонала, на поцелуй, а потом и укус в шею Бри улыбнулась приближаясь к бам парня и страстно их целуя, проникая языком в глубь, играя с его. Руки запустила в его волосы и уже начала более быстрые движения. В далеке действительно был слышен всплеск воды и все еще громкая музыка, но сейчас блондинку это не волновало, как и напрмер дальнейшие планы Ника, вы не думайте она не начнет клянчить у него руку и сердце, а так же сыпать упреками, мол после такого ты обязан на мне... ну и дальше вы знаете. Наоборот, она прекрасно знала что делает, с совсем не знакомым парнем. Но очертания губ Ника так пленили, а очерченная мускулатура и кубики на пресе и вовсе свели с ума, да и сам он был не глуп. Им было бы о чем поговорить, и возможно так и будет, потом...

+1

22

Бриана была горячей девушкой. И выбрала правильную тактику. Еслибы она дала Нику зачетку, он бы сразу поставил "отлично". Ведь чтобы получить Ника, надо сначала запретить, а потом поманить пальчиком. Многие девушки узнают это через месяц,два, а она за пару минут. Похвально.
Ник слышал её дыхание, от чего по его телу бежали приятные мурашки. Разговоры прекратились и начался секс, страстный и жаркий, притягательный и в то же время отталкивающий. Велинг целовал её, понимая что слились не они, а их души. Он испытывает истинное наслаждение от чувств и от того, что он видит. Идеальное тело. Богиня. Поцелуи вновь спустились  к шее, а затем к груди. Ник вдруг лег, потянув девушку за собой. Пару секунд и он переворачивает её на спину. Акробаты ёмаё.  Её коленки обняли его бедра и теперь уже Ник владел обстановкой. Он почувствовал как девушка расслабилась. Сам же Ник сразу начал быстро двигаться, наслаждаясь её короткими и тихими стонами.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Все быстро началось и слишком быстро закончилось... Ты рад?