M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [две полоски на тесте]


[две полоски на тесте]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата: [31.10.2009]
Действующие лица: Киа Киттин, Джордан Бэнкс
Либретто: Киа узнает, что беременна. Джордан по стечению обстоятельств появляется у нее в комнате.
Параллельные события*: студенты собираются на Хэллоуин, через полчаса - начало представления в Сохо.

0

2

Джордан шла по коридору женского крыла, ожесточенно кусая губы. Вся эта катавасия вымотала её до предела. Только только она снова может тренироваться и готовитться к Балтимору, только она выписалась из треклятой больницы, как... весь колледж узнает о замужестве. А потом к ней врывается Тай, рывком открывает её ноутбук, тычет в новый выпуск Моргано Медиа на сайте и вопит что-то про то, что она залетела и скрыла от него. И эти мерзкие слухи... и Бэнкс - он сам не свой последние дни. И даже Милевски смотрит на нее как то странно. Еще и вся в синяках.. Странно это всё. В такие моменты очень хотелось побыть одной, чего Джокер и добивалась. Однако, приоткрытая дверь и вздох из за нее заставил остановиться, прислушаться, а потом приблизиться и постучаться костяшками пальцев в дверь с табличкой

Киттин/Манхеттен

0

3

Киа копалась в своих вещах, ища последнюю часть ее сегодняшнего костюма - черные плотные колготки. Все остальное было уже готово и лежало мертвым грузом на кровати Киттин. Метаясь из стороны в сторону, девушка пыталась заглушить какие-то внутренние отголоски. С ней это уже происходило. Но не могло же снова?! Ведь Киа прекрасно помнила, как дала себе обещание - если вдруг такое повторится, она не пойдет на противостоящие меры.
Стук в дверь. Киттин легко бросила, пусть даже никого и не ждала:
- Входите, открыто, - а сама двинулась в сторону ванной комнаты. Говорят, что каждой девушке это знакомо: "полосочка, ну миленькая, не появляйся".

Киа громко выругалась, глухо топнув ногой и прикрыв лицо руками. Отдышавшись, Киттин обнаружила увлажнившиеся глаза и вышла обратно в комнату, куда уже вошла Джордан.
- Привет, - единственное сухое слово и девушка присела на стул с полным безразличием и потерянностью на лице.

0

4

Встретились два одиночества (с) Такие непохожие, Киттин и Гримм-Кейнс-Бэнкс неплохо наодили общий языК, а в последнее время, так и совсем сблизились - Кия отчаянно но аккуратно пыталась вталдычить БренданУ, что сестренку пора прощать. Безрезультатно, но тем не менее.
Джордан оглядела странно спокойную приятельницу, и, не говоря ни слова, вошла в ванную, где в мусорке красовалась обертка от треклятого теста. Выходя обратно в комнату, она выдала следующее:
пункт первый - никогда не оставляй улик. У нас куча крыс в колледже, особенно в местной газете... На себе убедилась ,уж поверь. Наплетут чего не стоит.... И пункт второй: то, что они могут наплечти - правда?..... вперив взгляд в аморфну.ю Киттин, Джо, не сдержавшись, уточнила: он положительный?

0

5

Он положительный?..
- Да, Джо, он положительный. Он чертовски положительный. И уже не первый. Я в замешательстве. Я не думала, что со мной может случиться такое во второй раз, - Киа нервно сглотнула и прикрыла глаза. Просидев так с полминуты, девушка покачала головой, обреченно взглянув на Гримм..то есть уже Бэнкс.
- А что о крысах из газеты?..Я кое-что слышала про вас с Таем. Только вот я не верю, на самом деле. Это как тот слух про Дженнингс. Да ведь, Джо, это просто слухи?

+1

6

Во второй? мгм.... проглотила возглас Джордан,присаживаясь на кровать Энди, и поднимая взгляд на девушку. И... какие планы?.... Слово "аборт" невысказанным ужасом повисло в комнате. ... для этого надо хотя бы ... срок знать... Знаешь? прикусила губу Джокер. Свои проблемы сразу отошли на задний план, поэтому она даже не окрысилась в ответ на вопрос о сплетнях - как огрызалась на все подобные вопросы: Да нашим журналисткам пора Пулитцеровскую премию давать. Уж больно шустрые. И нет - я не беременна. Мне, прикинь - это даже Тайлеру надо доказывать..... развела руками девушка. Велела ему купить фуру тестов, чтоб успокоился... Знала бы - поделилась бы с тобой... невесело хмыкнула Бэнкс.

0

7

- Ну хоть не ты..точнее, "ну хоть ты не".. - тихо сказала Киа. - Срок? Срок знаю, там еще совсем мало. Но об аборте у меня речи не идет - я больше не пойду на такое, потому что организм с трудом выдержит. Да и теперь я боюсь..что потом не смогу, понимаешь?..Ах..ты же не знаешь, наверное. А я думала, что Бренд может и рассказать тебе о веской причине моего переезда сюда, - девушка как-то едко улыбнулась, вспоминая события полуторалетней давности.
- Если я его оставлю, то срок как раз выходит на середину лета. С Моргано будет покончено, да.. Наверное, оно того стоит. Это судьба. Только вот, кто отец..даже не спрашивай. А я думала, что с переходом в Моргано мои приключения закончатся, - Киттин рассмеялась, немного удивившись, что быстро смирилась с этим. - Все ведь будет хорошо?..

Отредактировано Kia Kittin (2009-11-04 05:02:15)

+1

8

А я думала - моя жизнь на Санта-Барбару махает... Черт, Киттин, как тебя угораздило...? Будешь рожать? Сразу вспомнилось, как она выдала Таю в день их свадьбы: "Думаешь, мне хочется быть такой немного беременной второкурсницей?....". А вот теперь - это почти реальность. Как ты будешь скрывать физиологические изменения? Скажешь, жрешь как слон, а пухнешь только в районе пуза? сосредоточенно думаЯ, выдала Джокер. И нет... мне Бренд ничего не говорил.... Он могила чужих тайн, будь спок.... утвердительно выдала девушка. Да и на решении своем мой братик отлично стоит. Скоро будет месяц, как мы не разговариваем.... вздохнула она, но тут же вернулась в нужное русло: Черт, ребенок это же дорого.. На что ты будешь его содержать?

0

9

Киа приложила ладонь ко лбу.
- Нет, я не буду ничего скрывать. ну, только пока..ведь сейчас знаешь об этом только ты. Деньги у меня есть..об этом тоже мало кто знает..ну да, по крайней мере хватит на какое-то время. А вообще, мне нужно еще подумать. И такое настроение..ведь у меня есть отличный костюм на Хэллоуин. А идти туда совсем не хочется.
Девушка как-то бережно бросила взгляд на наряд, что лежал на кровати и слегка улыбнулась.
- И как это меня угораздило.. - легкий смешок, и она еще раз покачала головой. - И мне решительно не нравится, что этот вредина с тобой не разговаривает. Я уже не знаю, что сделать, на самом-то деле.

+1

10

Что за костюм? И вообще - это я собиралась не идти на Хэллоуин.. Мы с Бэнксом в семейной ссоре. И думаю, он тоже не пойдет... Хотя - с него станется мне напакостить.... Так что за костюм? заинтересовалась Гримм, думая о том беспределе, что прислал ей крестный. Я, например.... и Джордан, непонятно зачем, зашептала на ухо подруге, кем будет. Миленько, да? она хмыкнула: то то же - мы обязаны пойти.... А насчет Брендана.... Когда нибудь сломается.... Наверное. Я на это надеюсь.... И вообще - мальчик или девочка? перепрыгивает она с темы на тему вот ты кого хочешь? понимаю, рано.. и вообще.. БЛИН, КИТТИН, это же нафиг изменит всю твою жизнь.. ИзвинИ, что пугаю, но тем не менее.... пожала плечами Джо-Джо.

0

11

- Джо, поверь..ты меня не пугаешь..ты меня очень сильно до ужаса пугаешь!! Так что не нужно пока что всех этих разговорчиков, хорошо?..
В голове Кии и так все шло наперекосяк, так что все эти мысли о том, как это все сложно нужно было оставить на лучшие времена.
- А твой костюмчик действительно миленький! Я вот собираюсь быть монашкой. Как раз в тему, может, отмолю прелюбодеяние, кхм. Я так люблю этот праздник.. И боюсь, что мы пожалем, если не пойдем. Тем более, сегодня Арлишу ударило неполным совершеннолетием..

0

12

А ты не думала... нууу... отдать его? задала полный идиотизма вопрос Джо. Но все таки, их разговоры с Бэнксом привили ей разумное отноешние к детям и их возможному появлению. Есть же эти акции... По усыновлению и тому подобному.... ммм? виновато глядя на Киттин, проблеяла шатенка. Ладно, ладно, молчу-молчу...... Черт, надо узнать, идет ли Тай на бал - а то если он не пойдет, а я пойду... Хотя... Черт, после того, КАК он на меня орал.. нетушки..... пойду сама! выплюнула обиженная Гримм, и глянула на приятельницу: Черт, я лох! Забыла про дняру Джексон! Что мы ей подарим? Что ей дарят неформалы?....

0

13

Киа осуждающе покачала головой, когда Джо снова начала эту песню про ребенка. Нет, об усыновлении ее ребенка кем-то она не думала. Она просто бы не смогла пойти на такое, наверное. Тряхнув головой и прогнав эти мысли из головы хотя бы вплоть до начала вечеринки, Киттин положительно закивала на утверждение Гримм, что та определенно направится на вечеринку в Сохо.
- Хм...ну, я не знаю, что дарят неформалы, но я кое-что для нее приготовила. Правда, это сюрприз, простии. Да и это совершенно маленький презент, который даже и подарком не назовешь. Ты, конечно, можешь подергать ее за уши до того состояния, когда они станут ядрено-красными, даа. Но вряд ли это выход. Блин, я даже и не знаю, что сейчас можно придумать..
Тут Киа встала и выдвинула ящик стола, принявшись там рыться.
- Хотя, знаешь что..мы с Энди же переехали в ту комнату, где в прошлом году жила Пейтон..И она оставила кое-что..вот.. - девушка извлекла из стола пластинку, на упаковке которой было ярко выведено название группы.
- Возьми, я думаю, что ей понравится..

+1

14

О. Пейтон. как то странно выдала Джордан. Да, эта история была в высшей мере странной. Три подруги рассорились в хлам, уехали в три разные стороны, одна, Хейлз, вернулась.... Нейтан в одиночестве, колледж без двух лучших черлидерш. В общем - всё в высшей степени мило. Пластинка? ммм - прелесть! Сдув порцию пыли с пластинки, Джо стала разглядывать рисунок на упаковке. США славилось запретом на скачивание треков из интернета - на бесплатной основе, поэтому местная молодежь чаще покупала диски. Для Джокер этот процесс становился своеобразным таинством. Любила она это дело. А уж как это делала Пейтон - вообще завораживало.
Окей, мне надо переодеться, и упаковать подарок. Зайдешь за мной?.... с этими словами Бэнкс выскочила в коридор и понеслась к себе, тормошить Веспер и одеваться.
>>> комната Гримм-Фэннинг.

0

15

Киа была ну крайне довольна тем, что вовремя вспомнила про эту пластинку.
- Да, зайду за тобой. Жди там!..и Веспер готовь, - бросила девушка вслед выбежавшей Джордан и поплелась в ванную. Сложный макияж уже был наложен, Киа лишь в очередной раз посмотрела на себя в большое зеркало. И бросила взгляд в мусорку - да, действительно, кто-нибудь мог его здесь обнаружить. Приняв решение его сжечь к чертовой матери, Киа осторожно одела черное вышитое кружевом платье и черно-белую накидку на волосы. Накрасив губы ярко-красной помадой, девушка сунула ноги в черные туфли на шпильке и, взяв подарок Арлин и осмотрев напоследок комнату, вышла в коридор.
-->>> комната Гримм-Фэннинг

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [две полоски на тесте]