M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Что может быть лучше солнечной Италии?


Что может быть лучше солнечной Италии?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата: Лето .июль .2010год
Действующие лица: Camilla Bаrbados и  Bethany Reilly 
Либретто:
Экзамены сданы, зачеты получены,  и учебный год со спокойной  душой закрыт. Камилла и  Бетани решила на месяц если не больше съездить в Европу .Посмотреть ее, и себя показать и конечно опустошить все ближайшие магазины . Но нужны ли им магазины ?7когда девушки зашли в один отличный ночной клуб и им пока там нравится и вылезать они оттуда пока не собираются .

+1

2

Когда подруги задумывались над тем, где провести каникулы, то остановили свой выбор на Реджо ди Калабрии. Конечно в тур. агентстве усердно хвалили город, всякий кулик свое болото хвалит, но когда девушки прибыли на место, были поражены красотой этого места.
  Реджо ди Калабрия, не очень большой городок на юге Италии. Он утопает  в Мессинском проливе. Шикарные пляжи, римские руины, бутики….
  Первый день девушки успели исколесить город с обзорной экскурсией, пройтись по местным бутикам, а бренды ведь пестрят, сплошной соблазн. Ну и конечно же пляж! Пляж отеля, в котором остановились девушки был просто безупречен. Хотя по мимо пляжа, можно было и в самом отеле найти любое развлечение.
Вот и сейчас, подруги лениво валяясь на шезлонгах, демонстрируя свои тела не только солнцу, но и мужским взглядам.
- Какое блаженство! Вырвалось у Бет, когда она поставила свой коктейль на столик у шезлонга.
- Везет тебе, Камилла. Ты на своей родине можешь таким постоянно наслаждаться. Бет имела ввиду не только солнце…-В моем родной Яблоке, этого не сделаешь.

+1

3

Учебный год закончился . Сессия закрыта ,а это означало что можно собирать со спокойной душой чемоданы и ехать отдыхать . Камилла и Бетани познакомились в колледже и сдружились. И вот решив съездить отдохнуть вдвоем  девушки даже не сильно задумались куда именно они поедут так как сразу на ум двоим пришла Италия .Что может быть лучше чем солнечная Италия ?Конечно нечего. Приехав в Италию и остановившийся в отеле ,Като и бет спустя полтора часа уже наслаждались красотой  Реджо ди Калабрии. Успев сходить на различные  экскурсии ,сделать налет на магазины .И наконец то добравшись до пляжа девушки лежали и отдыхали.
  - Какое блаженство! Вырвалось у Бет, когда она поставила свой коктейль на столик у шезлонга.
- Везет тебе, Камилла. Ты на своей родине можешь таким постоянно наслаждаться. Бет имела ввиду не только солнце…-В моем родной Яблоке, этого не сделаешь.

-Я с тобой согласна, протянула Ками поворачиваясь лицом к Бет. Вот скажи, зачем я надела эти каблуки, если знала, что мы пойдем на пляж? спросила Барбадос, сделав глоток напитка.
-Ну да, у нас их там тоже много, но я там не часто была, я обычно по магазинам или клубам ходила, а если надо было на солнышке полежать то меня можо было найти как раз там - ответила Като ставя на столик свой стакан. Если хочешь, то можем потом ко мне съездить еще там отдохнуть ,-предложила Барбадос .

0

4

Вот скажи, зачем я надела эти каблуки, если знала, что мы пойдем на пляж? Спросила Ками, понимая, что ее шпилька не в тему.
- Не переживай! Би махнула рукой и прикрыла глаза -Найдем мы применение твоим каблукам сегодня.
-Если хочешь, то можем потом ко мне съездить еще там отдохнуть Предложили Ками, рассказывая о своей родине.
- Я только за! Приподнялась Би со своего шезлонга. -А потом можно и ко мне. Я тебе покажу Большое Яблоко, Манхеттен. Главное, потом учебный год не прогулять! Девушка рассмеялась.- Мне идея с путешествием даже очень нравится.
Сейчас Би смотрела на подругу, и краем глаза заметила молодых людей около открытой барной стойки. Да уж! Мужчины средиземноморья - это что-то! Бет была всегда скромницей, не то чтобы синий чулок, но не разгульной так это точно. Но раз парням можно пускаться во все тяжкие, то почему бы и ей не провести время, как душе угодно. Би не собиралась просидеть все это время в номере отеля, а наоборот, флиртовать и открыто зажигать. Жизнь дается одна! Нужно ее прожить весело! Этот девиз был залогом их путешествия.
- Ками, глянь, какие парни... Бет закатила глазки, показывая в их сторону.

0

5

- Не переживай! Би махнула рукой и прикрыла глаза -Найдем мы применение твоим каблукам сегодня.
-ок, не буду. Применение? удивлено переспросила Като, посмотрев на подругу – если я тебя правильно поняла, значит, мы сегодня идем в клуб? так? спросила Барбадос, зная ответ Би уже .
- Я только за! Приподнялась Би со своего шезлонга. - А потом можно и ко мне. Я тебе покажу Большое Яблоко, Манхеттен. Главное, потом учебный год не прогулять! Девушка рассмеялась.- Мне идея с путешествием даже очень нравится.
-Тогда договорились, - с улыбкой на лице сказала Като. Да вот ты права, а то забудем про него совсем, точнее потеряем счет времени и будем отдыхать пока не надоест ,рассмеялась Като приподнявшись с шезлонга . Переведя взгляд на воду Като увидела там пару парей ,которые занималась не понято чем, точнее ловили себе жертву на вечер
- Ками, глянь, какие парни... Бет закатила глазки, показывая в их сторону.
Повернувшись к  Би ,а потом на парней которые стояли около барной стойке –парни как парни ,сильно перекаченные мне кажется, хотя они все тут такие, ответила Като пожав плечами. –знаешь что,…..протянула Като поднимаясь –хватит сидеть пошли знакомиться ,мы сюда приехали веселиться а не сидеть как бабульки на солнышке .Так что поднимаясь и пошли ,-строго сказала Барбадос решив надеть юбку но потом передумала зачем скрывать что-то .Барбадос была не из скромных девушек ,если она что -то хочет то она это получит ,а сейчас она хотела повеселиться и жертвами на сегодня станут те парни с которыми они решили познакомиться .

0

6

–Хватит сидеть пошли знакомиться ,мы сюда приехали веселиться а не сидеть как бабульки на солнышке .Так что поднимаясь и пошли! Ками не собиралась сидеть на месте, как в прочем и Би.
Девушка поднялась, последовав примеру подруги, накинула на бедра прозрачное парео, одела солнцезащитные очки и сказала:
- Ну, я готова поконять местных мужчин! От этих слов ей самой стало смешно, Бет хихикнула, затем положив небрежно руку на бедро с грацией пантеры, направилась к стойке.
Подойдя к стойке, подруги переглянулись, начиная свой спектакль.
- Да... На выдохе сказала Би,- Сегодня довольно жарко... Нужно немного окунуться... Девушка словно веером, рукой овивала лицо. Она  сняла очки, при этом проведя рукой по волосам, нарочно их взъерошив, развязала парео и положила его вместе с очками на барный стул. Девушка направилась к воде. Ее подруга поддержала и они вместе с Ками, как девушки из карда "Спасатели Малибу", грациозно вошли в воду. Все движения были наиграны. Учась в Моргано, Би отвыкла от таких действий, сейчас же она взялась за старое....
  Бет немного проплылась и так же наиграно, вышла из воды. Мокрые длинные волосы распластались по спине, она провела руками по волосам, чтобы вода не текла в лицо, и направилась назад, к своим вещам. Спектакль, который устроили подруги, дал свой результат, молодые люди, сразу же предложили девушкам что-нибудь выпить.
- Я думаю, что буду "Кир и империал " пафосно произнесла Бет. - А ты? Подмигнула она подруге. Бетани тешило, как парни на ломаном английском делали комплименты. Ну...знание языка это не главное...А вот как они владеют им…это мы проверим....

+1

7

Подождав пока Би поднимется, Камилла уже успела, какому то парню улыбнуться, так пора сваливать наверно от суда уже, подумала она поворачиваясь к Би . - Ну, я готова поконять местных мужчин! От этих слов ей самой стало смешно, Бет хихикнула -Ну, тогда вперед и с песней, засмеявшись, произнесла Барбадос. Сейчас будет прекрасное шоу, которое бесплатно сделают Бетани и Камилла. Приблизившись к барной стойке Би вступила в игру, от чего Камилле стало смешно, не от того, что та плохо играла, а наоборот превосходно, еле сдерживая смех и свои аплодисменты, Камилла направилась в строну воды, прихватив собой еще и подругу. Дойдя до воды и искупавшись, девушки грандиозной походкой направились, обратно к берегу и вот оно то ради чего нужен был этот весь спектакль, парни уже крутились около них и что - то говорили на английском языке, если это можно было назвать языком.- Я думаю, что буду "Кир и империал " пафосно произнесла Бет. - А ты? Подмигнула она подруге.
-А я наверно ,задумалась Като ,выбор был велик и что именно она хотела сейчас выпить  сама не знала –наверно все таки буду мохито ,ответила Ками улыбнувшись в ответ.

0

8

И так… Коктейли это только начало...
Бетани взяла свой коктейль, и смаковав его, общалась с парнем. Бет строила глазки, флиртовала с незнакомцем...Тот факт, что Бет была профаном в этом деле, ее ни чуть не смущал. Подумаешь...Нужно ведь когда-то начинать... Бет всегда была "хорошей девочкой", а кто это ценил?
- Его зовут Тео... В полголоса сказала Бет подруге, пригубив коктейль - Прям как мишка- Тедди. Она усмехнулась Ками и опять развернулась к своему собеседнику.
После получасовой пустой болтовни, девушки все же отправились в номера, готовится к вечеру.
- Через сорок минут увидимся. Подмигнула Бет подруге  в конце того, как они обсудили свои планы уже в отеле.
Камилла отправилась в свой номер, а за Бетани закрылась дверь ее номера. Девушка начала обзор гардероба. Как всегда.. нечего одеть... Наконец-то нашлось открытое коктельное платье и туфли к нему...
Прошло чуть более получаса, когда Бет во все оружии постучала в дверь к Камилее.

+1

9

Заказав себе коктейли ,Ками и Бет стали беседовать с парнями. Вскоре один уже надоел ей ,и делая вид что она его слушает ,Камилла просто попивала мохито .- Его зовут Тео... В полголоса сказала Бет подруге, пригубив коктейль - Прям как мишка- Тедди. Она усмехнулась Ками и опять развернулась к своему собеседнику. А ты еще, что- то запомнила, оказывается, я так вообще нет,- в полголоса ответила Барбадос, чтоб парни ее не услышали.
Успевав заказать себе еще раз мохито ,и через силу по общаться с парнем которым после долгого вспоминая как его зовут ,Ками получила от него номер телефона с надписью «жду звонка, Вен» .Взяв в руку номер телефона значит Вен, усмехнулась она поднимаясь со стула . Потом выкину ,-решила она .Звонить она ему однозначно  не собиралась, она сюда явилась просто веселится а не заводить романы или интрижки тем более.
- Через сорок минут увидимся. Подмигнула Бет подруге  в конце того, как они обсудили свои планы уже в отеле.
Хорошо, - ответила Камилла ,идя к своему номеру . Главное успеть за это время собраться ,заходя в свой номер подумала Барбадос ,так как знала саму себя сорок минут это мало. Барбадос обычно только сорок минут около шкафа находится, а тут надо собраться. Полное издевательство  называется. Подойдя к шкафу и открыв его Камилла стала выбирать что то такое чтоб было не сильно вульгарно и не сильно скромно ,но в ходе выбора одежды которую она купила и взяла собой оказалось что такой даже и нет в  гардеробе.
Забыв о том что уже вот,вот  скоро должна прийти Бет ,Камилла продолжала копошиться в шкафу  . Еще раз осмотрев гардероб Камилла нашла платье: короткое платье березового цвета, вырез до пупка , в котором она собиралась идти . Переодевшись в платье и подойдя к зеркалу Ками взглянула на свое отражение Отлично, главное вернутся целой и не вередимой обратно в номер .Услышав что в дверь постучали и развернувшись на все 180 градусов Барбадос направилась  открывать дверь .Открыв и пропустив Бет в номер –Отлично выглядишь ,улыбнувшись произнесла Камилла . Ну что можешь идти?

+1

10

–Отлично выглядишь... Сделала комплимент подруга. Конечно платье Бет совершенно не было похоже на наряд подруги, у Ками платье было открыто спереди, у Бет оголенная спина.
- Ты тоже выглядишь супер! Только нам с тобой нужно ходить тебе передом, а мне спиной, так мы будем гармонировать друг с другом! Би рассмеялась.
- Если ты готова, тогда пошли! Бет встряхнула головой, распушив волосы. - Надеюсь, вечер удастся... А как же иначе! По крайней мере, в планы девушки входил полный отрыв с Тедди или с другим, но оторваться По-полной!

+1

11

- Ты тоже выглядишь супер! Только нам с тобой нужно ходить тебе передом, а мне спиной, так мы будем гармонировать друг с другом! Би рассмеялась.
-Спасибо, сказала, Ками улыбнувшись в ответ.
Выйдя, из номера девушки направились в ночной клуб. Решив что, доехав, будет быстрее и проще. Приехав в ночной клуб, и даже не смотря на название, Ками и Бет спокойно прошли в ночной клуб. Заняв столик который располагался рядом с  сценой, девушки позвали официанта. Заказа себе шампанского для начала ,Камилла стала искать кого то или может что то но главное было найти жертву на вечер. Хотя с моим нарядом они меня сами найдут ,усмехнулась она беря бокал в руки. –Бет, обратилась она точнее пытаясь до нее докричаться ,так как музыка играла громко. Увидев что подруга повернулась к ней Камилла продолжила - давай выпьем за то что мы приехали сюда, сказала Барбадос, - короче давай выпьем за наш  предстоящий вечер и за отличный отдых который у нас будет, договорила она и чокнувшись бокалом Бри ,Като сделала пару глотков шампанского.

+1

12

Девушки  благополучно добрались до клуба. Громкая музыка, мерцающий свет... Все располагало к бурному вечеру. Столик, который выбрали подруги, был как нельзя кстати, девушкам было хорошо все видно, да и сами на виду. Куда же без шампанского в такой вечер. Холодные бокалы ласкали горячие тела.
Давай выпьем за то что мы приехали сюда, сказала Барбадос, - короче давай выпьем за наш  предстоящий вечер и за отличный отдых который у нас будет!
Дзынь! Чокаясь девушки поднесли бокалы вверх.
-Да... За отличный отдых! На другой я и не расчитываю! Би улыбнулась и сделала глоток. Пузырьки шампанского щекотали горло, и прохладный напиток начал разносить тепло по всему телу. Бет не задумывалась, прийдет или не прийдет ее новый знакомый, да и особо не концентрировала свое внимание на ком-то, народу было в клубе много, ведь это было самое модное место побережья.
- Да, мы не ошиблись с выбором места. Здесь действительно классно!
Звуки музыки набирали обороты, становилось все громче.

+1

13

-Да... За отличный отдых! На другой я и не расчитываю! Би улыбнулась и сделала глоток.
Другого и не может быть-, весело ответила Барбадос. Опустошив, первый бокал Камилла налила еще по одному. Так все я ушла, точнее пошли,- вытягивая подругу на тан. площадку произнесла Камилла. Музыка играла ритмичная, как и полагается, в ночном клубе,точнее играл какой то резидент этого клуба. Посмотрев, в сторону выхода из зала Камилла пересеклась глазами и обменялась улыбкой, с каким то парнем. Есть один, отметила она, про себя продолжая танцевать. Решив, немного передохнуть от танцев подруги направились к своему столику, где увидели, два новых бокала наполнены шампанским, и записка, которая стояла около них « Прекрасным дамам» и больше нечего не было написано. -Вечер только начался,а нам уже напитки приносят, так что думаю, вечер пройдет на «ура», сказала Барбадос, присаживаясь за столик.

0

14

После распитой бутылки, Бетани море было уже по колено. Она  ответила на предложение подруги , и с радостью махнула на танцпол. Бетани разошлась  не на шутку. Обычно на хоть и танцевала, но при этом, так скажем, вела себя скромно. Сейчас же ее движения были откровенными и соблазнительными. Ей было все равно, кто и что о ней скажет, кто и как на нее посмотрит... В конце концов для этого они и приехали, чтобы здорово провести время. Бет специально подобрала удобную обувь, но ноги уже подкашивались. Бетани с удовольствием вернулась назад к столику. Она распласталась на стуле и откинула назад голову.
-Вечер только начался, а нам уже напитки приносят, так что думаю, вечер пройдет на «ура»,
- Кто бы сомневался! Выпалила Би, заглядывая, кто же это удостоил их своим вниманием.  Затем скривилась и повернулась к подруге.
- Не уж то это тот урод! Би ткнула пальцем в сторону мужика в кудряшках, который усердно зажестикулировал, когда поймал взгляд Би на себе.. - Ой нет! Только не это....

0

15

- Кто бы сомневался! Выпалила Би, заглядывая, кто же это удостоил их своим вниманием.  Затем скривилась и повернулась к подруге.
- Не уж то это тот урод! Би ткнула пальцем в сторону мужика в кудряшках, который усердно зажестикулировал, когда поймал взгляд Би на себе.. - Ой нет! Только не это..

Не удержавшись и рассмеявшись от выражения Би – Неужели все так плохо ? спросила Ками и посмотрев в сторону куда только что смотрела подруга ,Камилла еще больше стала смеяться. Прости ,но это реально смешно . Но сейчас я это исправлю -,произнесла Барбадос и в пустив в ход всегда действующее действия направилась в строну барной стойки виляя бедрами и привлекая к себе внимание .  Купив, еще одну бутылку шампанского Като вернулась обратно к Би. Жди сейчас кое -что будет- загадочно сказала Като . Разлив по бокалам За нас!- сказала Барбадос тост и не успев сделать и глотка как к ним подошла официантка и принесла два бокал вина и также две записки .Попросив ее показать кто же это за добрый человек ,подруги повернулись в ту строну где стояли два молодых человека. Помахав, им и улыбнувшись, Камилла написала записку и попросила официантку передать молодым людям «спасибо!».все что было написано на салфетке .

0

16

-За нас!- сказала Барбадос тост.
-За самых-самых! Ответила ей Бет. Девушки рассмеялись под звон бокалов. Бетани сделала глоток игристого вина и смотрела на как пузырьки газа покидают его.
В этот момент к ним подошла официантка с наполненными бокалами местным вином.
- Ну началось... Хихикнула Би подруге, разглядывая парней. - А они ничего...По крайней мере лучше того мужичка. Конечно итальянцы все как на подбор, смуглые, кудрявые..... Sweet! hot! sexy....Би откинула голову назад, встрепехнув при этом свои волосы.
- Слушай, я чего они все по двое? Просила она у подруги, делая жест благодарности парням. - Может они то же, как и мы, не местные, приехали за приключениями? Хотя это слабо интересовало Би,  кто куда приехал и зачем... Главное ей хорошо.
Би начала накручивать локон волос на палец. - Тот, с зачесанными волосами назад мне не нравится, отдаю его тебе, безвозмездно. А вот кудрявенький такой хорошенький.... Би кокетливо прикусила губу.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Что может быть лучше солнечной Италии?