M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Face Up! part II


Face Up! part II

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

ВНИМАНИЕ - КВЕСТОВАЯ ТЕМА!

Время: Ночь со второго на третье сентября.
Место: Картинг.
Либретто: Открытие сезона. вечеринка и пара заездов. как Куп и Ник уговорят Бэнкса выпустить их на трек в смешанном заезде - неизвестно. Но надо.
Действующие лица: Весь Face Off из принятых. новичков пока тут быть не может.

0

2

Выстрел царапает в кровь воздух.
Вспомни завет про любовь, не, поздно!
Доля секунды понять
Есть у тебя.

В одной руке ключи от мастерской, во второй - большая кружка с кофе. Приятный аромат окутывал Куп, как и ее любимые духи Kenzo Amour с нотками шоколада и ванили. Не спеша вышагивая к месту назначения, девушка предпочитала ни о чем не думать, просто абстрагироваться от всего, наслаждаясь этим самым моментом, про который можно было бы сказать: счастливый.
И правда. Безлюдная ночь. Любимый кофе. Любимый аромат. Цоканье каблучков о бетонный пол и где-то вдалеке перешептывания ночи. Как было бы здорово продлить эти минуты уединения! Просто посидеть где-нибудь на скамеечке, посмотреть на звезды и ощутить давно забытое ощущение ностальгии.
Но там, за дверьми, ведущими в мастерскую, совершенно другой мир. Стоит только переступить порог, как он проглатывает тебя с головой, запутывает в свои сети и оставляет медленно умирать, отдаваясь адреналину, скорости. Случайность, и самым лучшим твоим другом будет темнота.
Ключи звенят в руке, потом слышится звук трения металла о метал, пара поворотов и щелчок. Добро пожаловать туда, откуда не возвращаются!
Поставив кофе на крышу кара, кинув балетки в дальний угол, а куртку - на диванчик, она освободила руки, чтобы завязать себе забавный хвостик, а потом залезть под капот. И гори все синим пламенем! она сегодня выиграет, утрет нос Веллингу и будет считать свою честь отмщенной.

+2

3

Ник хотел пораньше прийти в мастерскую чтобы привести в порядок свой кар. Но когда он подошел к дверям, заметил что они открыты. Интересно, кто у нас там? Когда он зашел в мастерскую, снчалао никого не увидел, но вскоре его взгляд приковал кар Кейт. Она уже тут. Он лишь посмотрел на неё и прошел дальше - к своей машине. Ник был с джинсах и в майке, которые не жалко было испачкать. Работа предстояла большая, так как вчера он выехал на каре, которого 3 месяца никто не трогал. А перед настоящей гонкой его надо было почистить и поменять детали. С Кейт он даже не поздоровался, ведь сейгодня утром они не поладили и он не намерн был идти первый. Я сегодня выиграю и покажу ей. Оставалось одно, решить проблему с Бэнксом. Это сложнее, но Ник был уверен что друг поймет.
Сдернув чехол с машины, Ник понял что его ждет. Один час или два? Вот в чем вопрос. Он открыл капот и взяв в руку инструменты, начал копаться. Через 15 минут он закрыл его. Как ни странно было все в порядке. Теперь дело за шинами. Постучав ногой по колесам. Доминик принял верное решение - менять!

+1

4

Впервые ему не надо было никуда торопиться : ключи он передал Кейт - она должна была первой появиться в мастерской, чуть подретушировать свою машину перед выездом.   Ему же на самом деле было... не всё равно.  Отнюдь.  Но как-то тяжело на душе.. не плохое предчувствие, но где-то близко к такому состоянию.  Он чувствовал, что  она что-то недоговаривает, однако не стал выпытывать, учитывая, что не знал как сказать Кейт о появлении  Энни в колледже и реакцию Криса  после  разговора с ней.
    Вечеринка фэйс офф...  последнее открытие сезона, которое он сможет провести как основатель.... Это было .. странно. В следущем году это место должен будет занять Олли. Почему именно он?  Веллинг заканчивает четвертый курс вместе с ним,  Уоррен - тоже.  Была ещё Кейт, но она девушка. Не то, чтобы он сомневался... - у той авторитет среди гонщиков был ещё тот. Просто мало ли как всё могло повернуться и та пойдёт на поводу у эмоций.
      Открытые двери и звуки кипящей работы.. - не гремите так, а то Милевски  припрётся ещё до начала "ужина". - на ходу вместо приветствия. И речь шла о декане. - Кстати, о Милевски....   Ник, ты приглашал свою новую подружку Келли? - спросил Бэнкс надевая кожанные перчатки без пальцев  и проходя вглубь мастерской. - Если что - сегодня скидок для неё не будет.  Поэтому держи ее от меня подальше. пожалуйста, хорошо? - он ходил по своеобразному амбару, где под тряпками и картоном были спрятаны пару ящиков спиртного, дожидающиеся своего часа.  Они с Велллингом заготовили эти запасы заранее.. специально для открытия сезона, точнее для неофициальной части, когда все машины будут поставлены в гараж, а их владельцы смогут расслабиться и отпраздновать кто поражение, а кто и  проигрыш.
      А сейчас осталось только расставить горящие железные баки по бокам трассы, чтобы создать соответствующую атмосферу. - Ник, помоги мне, м-мм? - попросил Бэнкс, поглядывая на заранее подготовленный факел, который требовалось только поджечь, чтобы потом "передать" огонь по всем бакам. 
Их  нужно было расставить в максимально быстрый срок.
      Затем он подошёл к Кейт, и положив руку ей на плечо, спросил - Как ты? Не передумала?

+1

5

Джордан и Кэсси почти вприпрыжку направлялись к мастерской. Настроение у обеих было на максимуме - только что пришла идея нового номера. и они убили час в комнате Лив и Доссон не на сборы, а на проработку движений.
Теперь. под ручку, второкурсницы топали на картинг. уже не маскируясь и не изображая. что просто прогуливаются. все легально. Ну, почти всё. Внешний вид обеих - как с картинки  о новом гоночном фильме. Темные облегающие брюки, тишотки, кожаные очень короткие куртки. митенки и яркий макияж. Стильно. как всегда.
Смех за дверью мастерской, и вот парочка уже внутри. Кэссиди вопрошает, видел ли кто-то оболтуса О'Нила, а Джо во всеуслышанье докладывает: Не поверите, у Клариссы свет горит в окне, и судя по тому, что сказала мне Хейлз - мы ее по дороге встретили - они всю ночь будт работать над новым проектом.. Задание директрисы... Так что - сегодня без крысы..... усмехнулась девушка, и направилась к своему "Джокеру", решив пока не отрывать Тайлера от Кейт. А то на нем и так уже её лейбл висит. А друзья - это святое.

+2

6

этот мир соткан из вероятностей и сладких грёз,
всегда есть смысл встать на самые высокие каблуки
и потянуться за своим счастливым билетом,
чтобы того не стоило.
(c)

Проходит буквально минут восемь-десять после прихода Джордан с Кэссиди, как дверь мастерской вновь открывается, и в проеме появляется Мелани Уолш собственной персоной. Да еще какая! Темные волосы собраны в высокий хвост, глаза жирно подведены черным, красная помада, сама девушка облачена в обтягивающие кожаные брюки, маечку фиолетового цвета с какой-то надписью посередине и в куртку под цвет штанам. А на губах играет самоуверенная улыбка. Все как полагается, и при этом в этой девушке очень непросто узнать гламурную капитаншу черлидеров. Конечно, шатенка никогда не одевалась в обычной жизни как кукла Барби, но все-таки была похожа на нее куда уж больше, чем на эту горячую штучку в мастерской.
Мелани долго сомневалась, стоит ли ей приходиться сюда сегодня на открытие нового сезона. Да, формально она все еще была в Фейс Офф, но Бенкс довольно ясно дал ей понять, что капитанам других группировок нечего делать в его тусовке. То есть ее и Кейнса никто на гонках не ждет.
И всё-таки, девушка пришла, и она ведь провела перед зеркалом последние пару часов, чтобы выглядеть превосходно. Просто потому, что это было бы несправедливо. Ник привел ее на картинг полгода назад, и она не собиралась расставаться со всем этим. Тем более из-за предрассудков. Тем более, когда крысу-Клариссу взяли в команду. НУ УЖ НЕТ.
- Куууп, детка, привет. - она оглядела всех приветствующим взглядом и направилась к подруге, - Как настрой? С кем гоняешь сегодня?, - рассмеялась девушка, а потом обернулась по сторонам, - А где мисс авторитетная сучка?

+2

7

Ник поменял колеса и его кар был готов. Немного грязный, но Нику уже было все равно. Когда он убрал инструменты, вошел Бэнкс.
Кстати, о Милевски....   Ник, ты приглашал свою новую подружку Келли?
- Я с ней об этом не говорил, - пнув ящик ногой, повернулся к другу, - И вообще, почему Велинг и Милевски теперь звучат в одном предложении?
Доминик шутя толкнул его в плечо, когда тот приходил и вышел на пару минут. Он взял с собой одежду, дабы переодеться. Вещи, в которых он проверял кар были уже грязные. Через пару минут он вышел в черных джинсах и красной майке. Но на его руках все еще оставались водительские перчатки.  Как раз когда он вышел, Тай попросил что помочь и пришли Джо, Кэс и Мелани. Как ни странно каждая вспомнила о Милевски.  Эх, она наверное уже чихает.
Ник нагло жевал жвачку, подходя к Кейт и Таю.
- Чем помочь? - мимолетный взгляд на Кейт, но длительное молчание, - Как настроение?
После сегодняшнего общения, в нем заиграло чувство азарта. Ведь в случае выигрыша, его ждет не то, чтобы утешительный приз, а СУПЕР ПРИЗ!

+1

8

Schon kleine Dinge, die uns nutzen.. - На ломанном немецком языке подпевала девушка, проверяя уровень масла. Несомненно, ей можно было бы стать певицей, работать на сцене, получать огромные гонорары и вести борьбу с назойливыми поклонниками. Но нет, это все слишком просто и недолго. Она ведь не ищет легких путей. Даже в самой простой задаче будет применять формулы из высшей математики - ей так удобней. Вот и сейчас, проверяя одну деталь за другой, Куп проделывала ювелирную работу самостоятельно, хотя с легкостью могла скинуть ее на кого-нибудь другого.
Ihr konnt doch alle etwas tun Bevor wir auf der Strasse sitzen.. - Вытащив из заднего кармана джинс белую  тряпку, Кейт вытерла почти незапачканные руки и улыбнулась. Оставалось лишь обновить плейлист, пройтись мягкой тряпочкой по кузову, сметая пылинки, и можно будет ехать.
- Твою мать, Бэнкс! - Выругалась Куппер, оборачиваясь, едва рука Тайлера оказалась на ее плече. - Не надо так пугать, а то скорую придется вызывать гораздо раньше. - Кривая ухмылка на свой же черный юмор. Нужно просто расслабиться.
Сняв наушники и перекинув их через шею, Кейт захлопнула крышку капота и присела на нее, упиваясь босыми ножками в пол.
- Даже и не надейся, что я спущу все это на тормозах. Одно дело, когда мы придуриваемся, а другое, когда человек уже не понимает, где надо остановится. - И Нику лучше не знать, что наговорила Куп Таю для того, чтобы сделать реальным этот заезд. Пусть он остается пока в счастливом неведении относительно этого, иначе полетят головы. И не только их.
- Да не волнуйся ты так! Все будет чики-пуки. Вот увидишь. Давай, улыбнись, а то твоя кислая мина весь мой боевой настрой убьет напрочь. И будет вам Куп - собака баскервилий. Ты же этого не хочешь, Бэнкс? - Звонкий смех девушки быстро разнесся по мастерской, уже порядком наполненной людьми. И ведь никто из них даже не догадывается о том, какой сюрприз им приготовили эти трое. Хотя, видит Бог, Кейт бы желала, чтобы сейчас никого здесь не было. Только она, Ник и финиш.
Но смеялась она недолго. Стоило в поле ее зрения показаться Веллингу, как взгляд стал холодным, руки нырнули в карманы джинс, а лицо не выражало ничего. Ни одной эмоции.
- О, Мееел! - Она отлипла от капота и кинула беглый взгляд на Тайлера: Прости, я отойду. - По пути задев Ника плечом, она оказалась в считанные секунды около Уолш и взяла ее под руку. - Настрой? Буду рвать всех, как Тузик грелку. - Усмехнулась девушка, падая вместе с подругой на диванчик.
- Видела сегодня твою тренировку. Молодец, что уж тут еще сказать? Но не думай, что эти кожаные вещи спасут тебя от ярлыка с пометкой "Черлидерша". - Не могла сдержаться она от легкой издевки. Да, Кейт любила Мелани, но.. черт возьми, как можно упустить такой момент??

+1

9

Ночь и тишина. Что еще нужно для полного счастья? наверно оказаться  в своей   комнате на теплой кровати. Но нет, Барбадос опять не спится. Пора уже покупать таблетки, чтоб я могла хоть одну ночь нормально выспаться, подумала она, идя медленно и тихо в направление картинга. Зайдя, на территорию где проходят, гонки Барбадос резко остановилась и что я там скажу? внезапная паника одолела ее. Блин Барбадос ты чего испугалась что ли? спросила  она саму себя . Вздохнув, по больше кислороду Камилла прибавила шаг и, наконец, то увидела участников. Если что скажу, что Ник позвал, пусть он отдувается за меня, нагло усмехнулась Като.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-04 17:31:58)

+1

10

Кажеться, кЕйт испугалась.. ну по крайней мере  это было видно по тому как она заорала и дёрнулась. - Я вообще сегодгня не собираюсь вызывать скорую. - хмуро ответил он, вспоминая прошлое открытие гшонок и то, как он вытаскивал кЕтрин из покорёженного кара. А потом ночь сидел с ней и Ником, залечивая повреждения. - Никакой нечестной игры, Кейт. Я и Ника предупрежу.   - естественно, он бесился, из-за того, что эти двое нарушают неписанное правило : гоняться только с кем-то из своей категории - Что бы та ни было, Кейт..  пожалуйста,  без эксцессов. - попросил он девушку. В другое врея , может бы, и не разрешил, однако, сейчас казалось, что нет у него другого выхода.
  Подошёл Ник.
--Почему имена Келли и Ник звучат в одном предложении? Ник, ты и вправду  задаешь этот вопрос? И  ты , что действительно не понимаешь почему он был задан? Тоесть мне показалось, что вы вчера  обжимались в Трике. а сегодня сидели вместе на паре? - спросил Бэнкс, продолжая обнимать Купер за плечи.  Да, мне не нравится КЕлли, более того, я ее ненавижу, но тем не менее я , наверное, должен уважать твоё право выбора Ник.
    - Помоги мне перетащить эти баки на дорогу. Нужно установить  их вдоль трассы. - он хлопнул друга по плечу, чуть разворачивая его в сторону баков и факела, что пока был не зажжён.
    Затем вгараже начали появлятся люди. - Кэсс - сдержанно поздоровался он с подругой Джо, а саму девушку обнял и чутьь приподняв над землёй . поцеловал - Не хочешь сегодня прокатиться, а? - поставив ту на землю, он обернулся в сторону вошедшей Мелани. Выглядела та как с картинки. Все соответствует ранжиру, но дьявол.  Она капитан черидеров!!!  Не просто там : одна из..  а именно капитан. Это как отдельная каста людей. - Что. Она. Тут. Делает? Кажется , я просил тебя  поговорить с ней, нет?  - отрывчато спросил он, выпуская Джо из кольца рук. - Мелани, мне нужно с тобой поговорить. Потом. Когда закончу с Ником. - сухр сказал он, подходя к бакам и при помощи Ника, поднимая один из них.
      - НЕт, тут что дом открытых дверей что ли?! - психанул он, замечая неизвестную девушку в дверях мастерской.

+4

11

Она знала, что так будет, с самого начала знала, но не могла не прийти. Да, Мэлли возможно не была такой помешанной на гонках и на скорости, как многих из них, но выкидывать ее, принимая при этом сюда всяких идиоток? Мелани слишком любила себя, чтобы позволить так с собой обращаться. Может быть, Тайлер думал, что она милая робкая девочка, по нелепости когда-то оказавшаяся в постели его лучшего друга, но это не так. Совсем не так, и пусть они оба об этом еще не знали, но Мелани вспомнит и этот их спор, когда будет помогать Джо скрывать сына.
- И я рада тебя видеть. Конечно, Тай, с удовольствием, - нараспев произнесла она, с милой улыбочкой глядя на Бенкса. Забавно, из-за него ее лучшая подруга едва не покончила с собой, но Мел никогда не обвиняла его в этом. А он так поступает при первой возможности... "Зря, Бенкс, зря... со мной тоже надо дружить".
Впрочем Тайлер решил оставить ее на закуску, отойдя к Веллингу, а сама черлидерша переключилась на Купер. Все-таки хорошо иметь друзей здесь, по крайней мере не чувствуешь себя в волчьей яме, как Милевски наверное себя ощущала.
- Отлично, детка, кстати, ты когда-нибудь соизволишь прокатиться со мной, задница ты эдакая? - уже искренне улыбнулась девушка, приземляясь на мягкий диванчик. - О эта тренировка... ты видела этих... я не знаю, я привыкла над ними смеяться, а теперь я ими командую, - поделилась она с усмешкой. - Куп, ну я бы просто не узнала бы тебя, не используй ты шанс меня подъепнуть, - хмыкнула девушка, кладя ногу на ногу. - О да, я шикарна, и все могут называть меня хоть Микки Маусом, но я буду гонять с вами, дорогие мои.

+2

12

Конечно, шутка была не из самых удачных. Но сегодня по-другому и не получалось. Когда все поставлено на карту, трудно оставаться жизнерадостной, приветливой и улыбчивой. Так что слова Тая была как нельзя кстати. Они в лишний раз напомнили, что хоть этой и война, но надо быть разумной и сохранять чувство самодостаточности, ответственности и хладнокровности. Нельзя поддаваться нахлынувшим эмоциям. Может быть, потом, когда ЕЕ машина первой пересечет финишную прямую, когда она мило улыбнется Веллингу и уйдет, гордо подняв голову, Кейт позволит себе рыдания, истерику, истерический хохот и море спиртного.
- Прости Тай. - Тихо произносит девушка, смотря ему в глаза. Не хочется подставлять друга, но придется. - Обещаю, все будет честно. По крайней мере, пока мы будем ехать навстречу главному призу.
А дальше поскорее уносить ноги. Чем ближе находится Ник, чем беззаботнее он улыбается, тем решение об этом всем кажется глупее обычного. Нет, все верно. - Убеждает себя Куп, уже находясь на диванчике с посматривая на ее мальчиков. на ее лучших друзей. А точнее даже друга и "недруга" в кавычках.
- Что? - Кейт растерянно поворачивает голову в сторону Мел, положительно не понимая о чем она спрашивает. - Да, задница в этих брюках у тебя кажется привлекательнее, чем обычно. - Смеется она, выцепив из вопроса Уолш лишь одно слово.
- Знаешь, я думаю, что для полного комплекта вам разве что Спайк не хватает. С ее природной грацией и ловкостью, все первые места будут ваши! Жюри просто решит вам поставить высший балл из сочувствия. - и опять ее звонкий смех. Главное не думать о том, что будет дальше. Странно, но куп так и не видела свою соседку по комнате. Интересно, Холлс все еще избегает ее и обходит за километр после той драки из-за потопа?
- Микки Маус за рулем? Знаешь, Мел, я готова стать твой Минни, лишь бы ты лицезрела зад моего кара.

+2

13

офф: напомни Нику о пари XD
Тоесть мне показалось, что вы вчера  обжимались в Трике. а сегодня сидели вместе на паре?
- Как будто это первая девушка, с которой я так себя виду, - хмуро сказал Ник, поворачиваясь к бакам. Каждый раз эти баки и факелы. Почему их там не оставлять? И тут Тай отходик Джо и Ник поварачивается в их сторону. За их спинам заметил приход и Камиллы.
- Эй, Камилла, иди сюда, - Ник помахал рукой, подхывая девушку. Иначе зачем он её пригласил? Просто в дверях постоять? Нет конечно.
- НЕт, тут что дом открытых дверей что ли?!
- Нет, это я её пригласил, - когда Камилла подошла, Ник представил девушку всем и назвал имена других, - Она утверждает что неплохо гоняет. Вот я и её привел. Тай, может потом посмотришь как она гоняет. Думаю место у нас найдется.Ник попросил Камиллу пойти пообщаться пока с другими, так как Ник помогает Таю. И обняв друга за плечи повел к бакам. Когда они начали поднимать баки, Ник вновь продолжил болтать.
- Не сердись ты так, относись ко всему проще, - бак был не очень легким, поэтому Ник остановился и ухватившись поудобнее понес дальше, - Кстати, спасибо что гонку разрешил. Я прямо заволновался.

+1

14

Мелани чуть прищурившись внимательно наблюдает за всеми, подмечая про себя, кто чем занят. И тем сильнее ей хотелось узнать, что за дела творятся между Веллингом и Купер. Лучшие друзья что-то не поделили, а она как всегда не в курсе? Совсем закрутилась со своими помпонами и упустила такой интересный факт... Не порядок. Но спрашивать о чем-то подобном у Кейт грозило получить от нее очередную язвительную уколку, не более.
- Вау, Куууупер, я знала что ты ко мне неравнодушна, - рассмеялась девушка, отвлекаясь от всяких отрицательных мыслей, - А вообще…. хоть кто-то оценил мой наряд, а не посмотрел на меня так, будто бы взглядом сжечь хотел. - кинула Мэлли в сторону Тайлера, который был занят с Ником. А ей вообще не терпелось с ним "поболтать". Расставить все точки на "и" так сказать.
- Спайк? О даааа, слушай ты генератор идей, как ты думаешь, если я предложу ей это, она не треснет меня мольбертом по голове, не? - окончательно развеселилась девушка. По ее настроению можно было подумать, то она чего-то выпила перед ходом, но это было не так. Просто предстоящие разборки приводили ее в тонус, уж неизвестно почему, - И тогда мы точно займем первое место в конкуре "паролимпийские танцы". Хотя Холлс еще ничего, она по крайне мере не выглядит, как чудо-кукла.
Снова взглядом обвести помещение, будто помечая что-то. И опять улыбнуться подруге.
- Вот уж нет, детка, я буду лицезреть его только если ты сфотографируешь его и приклеишь мне на лобовое стекло, больше нету шансов.

+1

15

А это приятно. Болтать ни о чем с Мелани, после длительного молчание. В лагере они были совершенно в разных компаниях, так что такие душевные беседы, казалось, остались в прошлом. А сейчас оказывается, что нет, что есть еще порох в пороховницах, и можно продолжать стебать друг друга почем зря, не боясь, что кто-то обидится. Моральная разгрузка и отличное настроение. Или, по крайней мере, видимость его.
- Мел, ты чтоо! Я умею только есть взглядом. А вот жечь.. прости, не переняла это у Бэнкса пока. Но, раз ты настаиваешь, займусь этим с самого завтрашнего дня. И ты будешь мною гордится! - Смеялась Куппер, озорно поглядывая на подругу. Жаль, что Тай так относится к Уолш. Но это их дело, в которое девушка сувать свой нос не собирается. Она давно уже уяснила, что не стоит подвергать свою задницу опасности там, где ее могут хорошо подпалить, а потом даже не извиниться. Сами справятся, не маленькие.
- Хм. Знаешь, обходи мольберт стороной. - Куп приложила руку в макушке и слегка скривилась. - Мне уже раз им досталось. Представляешь, эта коза еще у меня клок волос выдрала! Конечно, безнаказанной она не осталась, но все же.. Или, стоп, ты не слышала о нашей с ней драке в конце прошлого учебного года? - Этот факт, кажется, не подлежал широкой огласке. но дело уже можно было отправлять в архив, так что молчание - это слишком большая цена за старье.
- Ну это мы еще посмотрим. Если я окончательно не доконаю свою малышку, то мы проедемся в следующий раз. А Бэнксу знать об этом будет не обязательно. - Куп подмигнула подруге и легко засмеялась.
- О, смотри, кажется сейчас кому-то влетит. - Кивнула она в сторону какой-то новенькой, за которую почти сразу вступился Веллинг. - Очередная порция закуски на один зуб пришла?

+1

16

- Не первая Ник. Но это Милевски. - согласись, что раньше ты не трахался с  племянницей декана.   Ладно, будем разбираться с проблемами по мере их поступления. решил он,  выслушивая причину появления таинственной незнакомки в их обители. - Ладно, раз по спец приглашению, значит, пускай. - и поймав друга за  край футболки, и посматривая на  Камиллу, он прошептал - я надеюсь, что она и вправду умеет ездить, и не только верхом на тебе Ник. - Бэнкса пропёрло на смех под конец фразы. Активность  Веллинга была уже притчей во языцех, так что Тай изредка подстёбывал его по этому поводу, равно как и Ник, что  тоже изрядно стебался над новым статусом  Бэнкса.
     - Готовься. - улыбнулся он, проходя с баком мимо Камиллы - может, сегодня покажешь  что ты умеешь. Ты. кстати,  не черлидерша часом?  А то ваш капитан тоже тут.  Есть неплохой шанс отыграться, если она  тебя где-то там  обидела. - хмыкнул он, и прошёл мимо  Мелани и Куп что расположились на диване. Нет, она что и вправду не понимает?  ему была симпатична Мел. Даже очень. И , пожалуй, к ней  он относился очень хорошо даже тогда, когда та была лишь   тайной подружкой  Веллинга.  Даже тот факт, что из-за неё, Ник чуть не подставился перед крутыми воротилами не сыграл на отношении Тайлеа.  Но черлидерство... Была бы его воля, он бы и  Джо запретил бы там выступать. Не из-за предубеждений против этих девочек  в коротких юбках (сказать по правде, Таю всегда нравились черлиденры)  просто не хотел, чтобы на его жену глазели все. А тут капитанша черсов  гоняет на треке и машет помпонами..  ей самой не смешно?  А что потом будет? Она начнёт проводить тренировки на картинге? Решит совместить  работу и удовольствие?   Забавно....   уже Рефлекшенс использовали  машины как атрибут постановок.  Что будет дальше?  В какой цирк превратятся  фэйс офф?
    Установил один бак на трассе и по дороге обратно решил перекинуться с Веллингом парой слов - Кстати, как там пари насчёт Келли? Мне нужно будет танцевать танец маленьких утят на  камне, что у озера?  Ты давай, не затягивай, а то зимой я на него не полезу. - Тай уже не сомневался, что пари проиграно, однако, существовала же вероятность, что Келли- непростой орешек. Не очень-то хотелось выглядеть дибилом  будучи при этом женатым человеком. И главное же..  не спихнёшь всё на Джо , мол, вот до чего довела жизнь женатика, не женитесь ребята, никогда....  так нет...

Затем  они пришли за второй партией , слегка поёжившись от  ветра, что  появился с приходом ночи. Всё-таки сентябрь не май..  - Малыш, накинь на себя что-нибудь ,  замёрзнешь - на ходу кинул он Джордан, что болтала с Доссон в сторонке и выглядела вполне счастливой.

+2

17

Melanie Walsh
Мелани. Пршила. Значит. сейчас надо встать её тылом. что бы не говорил Тайлер. Это её подруга. И только из за чертвого назначения выгонять её из группировки? Ну конечно! Эти дурацкие мужские предрассудки... Чего он боится? Она же его не заставляет махать помпонами? Однако, существовала опасность. что Бэнкс взбеленится, и ей самой запретит прыгать в группе. Но - против директора он ничего сделать не может, а у них с Весп черлидерство сродни военной обязанности. Повинность, так сказать.
Одарив подругу подбадривающей улыбкой, и подмигнув ей, Джордан снова уткнулась в салон своего кара, пытаясь понять - откуда в нем этот филиал общественной свалки.
Tyler Banks
Аяяй! Её отрывают от пола, а потом еще и целуют. У вас есть догадки? неее, ну, наверное, это Никки. Не хочешь сегодня прокатиться, а? Обвить руками его шею, улыбнуться и пропеть: Если вычищу этот гадюшник из своего кара - то возможно.. Кто охранял картинг летом? Чует моя пятая точка. что здесь кто-то лазил... Или это была чья то месть? усмехнулось подсознание. Что. Она. Тут. Делает? Кажется , я просил тебя  поговорить с ней, нет? Ай. Вот тебя ставят на землю, спуская с рук и небес. Обиженный взгляд исподлобья и первый колькольчик о том, что Бэнкс направляет разговор не в то интонационное русло. Сам говори... Я в почтальоны не нанималась. Да. она моя подруга.. но тем не... она не успевает договорить, как Мелани, мне нужно с тобой поговорить. Потом. Когда закончу с Ником. Великолепно. стояяять - а это что еще за? Определенно, день открытых дверей, мысленно соглашается Джо с женихом.
Очередная красотка Ника? О Боги... Фэйс Офф скоро либо роддомом станет, либо кожвеном. Он у них хоть справки спрашивает? Или паспорт?.....
И я рада тебя видеть. Конечно, Тай, с удовольствием, Мелани просто умничка. Как держится, а? кажется. на нее весь белый свет ополчился. Ан нет - смотри, подбородок ввысь, и улыбка на лице. Хотя рисовать на себе эту маску небось капец как трудно.... Нет, черт - она должна поговорить с Таем. Ради нее. Он поймет. Поймет же, верно... И вот он. подходящий момент...
Малыш, накинь на себя что-нибудь ,  замёрзнешь Отойти от Кэсс, что проронила что-то странное в адрес Мел, и направится к Таю.
Ник, извини, я украду его... потянув за край рукава Тайлера, совсем как ребенок, Джордан увлекает его в сторону подтрибун. Ну. во первых. если ты меня обнимешь, мне будет тепло, это раз. Пусть Олли и Ник сделают всё за тебя, это два... Три - меня надо срочно поцеловать,... промурлыкала девушка, приникая к парню. Один будоражащий кровь поцелуй, и она утыкается ему в плечо по давней традици и бурчит что-то вроде: ... окажи мне услугу?.... Тайлер, уже просек фишку, и пытается остановить её, но: Блин, Бэнкс! Не хочешь понять, каково сейчас Мел - пойми меня. Я и так разрываюсь между нею и Кэсс. Про Оливию и говорить не стоит - та вообще из группы ушла. А теперь еще прикажешь делить свою жизнь на "С Мел" и "С Фэйс Офф"? Блин... Ну пожалуйста!! Тем более - подстилкам Никушора вход открыт - а я не думаю. что она уж совсем подпадает под ранжир группировки? ммм? переходя с жесткого на милый мурлыкающий тон, говорила Джокер, виновато заглядывая парню в глаза.

+1

18

За усмешки, Велинг шутя толкнул друга в сторону. Тай, а сам то. Не буду про вас с Джо шутить, а то как покалечит меня. Улыбнувшись, Ник поприветствовал Джо. Да, она как всегда выглядела отлично. Ведь если бы не она, они с Таем тогда бы сцепились и кто знает чем бы это закончилось для обоих.
Когда они поставили первые баки на улице, то по дороге обратно затеяли разговор.
Кстати, как там пари насчёт Келли? Мне нужно будет танцевать танец маленьких утят на  камне, что у озера?  Ты давай, не затягивай, а то зимой я на него не полезу.
- Пари...- растерянно повторил Ник. Черт. Я же забыл. ( :D ). Но он вид не подавал, а просто сделал вид что вспоминал, - Ах да, пари. Да. Сегодня ночью я его исполнил. А ты думал почему Келли такая довольная? Я завтра принесу тебе костюм цыпленка. Я его после лета специально для тебя купил.
На лице наигранная усмешка, а внутри он понимал что теперь труп. Ведь она ему верит. Главное чтобы о пари знали лишь мы двое. Но в фэйс оффе слухи расходятся быстро и врят ли сам Ник сдержится когда напьется. Когда они вошли вновь в клуб, Ник выключил свет. Но когда услышал девчачьи возгласы вновь включил. На его лице была широкая улыбка. Надо было же немного пошутить.
- Ладно, пошли работать негр. Солнце...а где солнце? - покачивая головой, он взял следующий бак.

+2

19

- Отлично, Ник. Значит, теперь ты можешь её послать и наконец вернуться к нам. - ничего не подозревающий о чувствах (или не чувствах ) друга Тай  хлопнул его по плечу. - И давай поскорее, а то у меня уже всерьёз закрались подозрения, что ты запал на эту фригидную суку. - Хорошо, что для Ника это только пари.  Возможно, он и тогда, на трассе играл свою роль? молодец..   я уже и забыл про этот бред, а Веллинг, гляди ты, помнит...
     Но как только пересекается порог мастерской - все разговоры о пари стихают.  Незачем знать  про это остальным.  Первой должна узнать Милевски. Полюбому. - Ник, извини, я украду его - Тай оборачивается к другу, мол. что я могу сделать?   Джо - это святое. Они отходят в сторонку и со стороны смотряться чуть комично:  метр девяносто Бэнкс идёт  вслед за малышкой Джо, ведомый словно на привязи. На  лучшей привязи в мире.  Потому как ее ручка, что цепляется за край его рукава - это нечто.  Они останавливаются где-то в тени , окруженные полками с маслом, тряпками и прочьей утварью.  Рядом  стоит с  подбитой фарой  очередной кар, что нужно бы отремонтировать, но  руки никак не доходят. 
    - Давай уж. Грейся.  Если сегодня сильно замерзнешь, я  могу тебе сделать ночью массаж и отогреть в душе.  Ник нам сегодня одолжит комнату. - Бэнкс улыбается и обнимает девушкуприжимая ее к себе, и чуть приподняв край футболки, просовывает под неё ладошки Джо. Нет. ну почему Весп нельзя попросить м-мм...  хотя да...  Это же Весп. Это всё равно, что зайти к Феникс в час ночи и не обнаружить ту в постельке.Нереально.  -
     - Заставить Олли и Ника  перетаскать баки, пока мы тут с тобой  уединяемся? Заманчивая мысль.. .. но я и так  уже забыл когда проводил время с ними. Дай хоть  тут наверстать упущеное. - и поцелуй, от которого у его невесты подкашиваются коленки, но , видимо, сохраняется рассудок. - окажи мне услугу?...  начинается.  Он недовольно отстраняется от Джордан,  хмурясь - джо, не надо.. - и всё-таки слушает её монолог. хмуриться всё больше и больше, но слушает до конца не перебивая. - Я всё понимаю, Джо. Но то, что Мел не входит в группировку не помешает вам общаться : тренировки, какие-то ваши женские дела...  всё, что угодно. - он начинал заводиться ещё и оттого, что его почти-жена приняла правильную тактику : сначала задобрила, и уж потом  начала подсовывать пилюли. - Пойми. что тут даже не в одном моём желании, или не желании дело.  На ней лежит ответственность за  группу поддержки, она должна пропагандировать этот образ жизни. А что это получается : днем такая, вечером другая. Ей подражают, Джо. Это мне что к концу года тут перетащат всю группу подержки вместе с баскетболистами? Кстати, так тебе и разрываться не придётся.  На тренировке будешь с  Мел,  у нас на  сборах - с Кэсс. - он уже всё решил .  Не потому что самонадеян, а потому что думает, что так для неё будет лучше. Правда.  Он ведь хочет оградить свою девочку от всех неприятностей и ссор. И ему действитльно кажется, что это тоже сыграет в плюс. - И , пожалуйста,  не называй девушек Ника подстилками. Ему это не понравится. - пара секунд тишины, и  затем он снова улыбается, наклоняясь к Джо и целуя девушку в губы требовательным поцелуем - Я люблю тебя. И разговор закрыт. Кстати,  можешь поискать у меня на заднем сидении куртку, если всё же замёрзнешь. - и уже отходя от нее, он шепчет губами слово : массаж.
     - Поздно ты спохватился, раб, солнце будет только завтра. - Тай подхватил ещё один бак и понёс вслед за Ником. - Кстати,  огдолжишь мне на сегодня комнату? Тебе есть где переночевать? - он кивнул на Камиллу.

+4

20

И давай поскорее, а то у меня уже всерьёз закрались подозрения, что ты запал на эту фригидную суку
- Да Тай, как только её увижу - сразу же! - он так уверенно говорил, что Ник сам даже поверил в свои слова. Джо вовремя забрала Тая, так как Нику надо было подумать. То встреча с Джун, то пари, которое лучше бы огнем горело. Подойдя к баку, Велинг на минуту уставился в одну точку. Ну что Велинг. Тебе осталось натянуть улыбку на лицо и говорить о том, что Милевски тебе безразлична. И Джуно сегодня. Как феникс из пепла. Вновь появилась и загорелось что-то в Нике. Девушки последнее время творят со мной то, что хотят. Может я влюбился? Но Велинг взял бак и потряс головой. Нет, это вряд ли. Вон Бэнкс в серьезных отношениях и все время одна девушка. Я так не смогу, мне нужно разнообразие. Но когда я с этими двумя девушками, я их не ищу. Так! Все! Не думать об этом.
- Поздно ты спохватился, раб, солнце будет только завтра
От неожиданности, Ник чуть бак не выронил. Услышав про комнату, Ник просто не мог отказать.
- Конечно. Где мне ночевать никогда не была и не будет проблемой, - Доминик посмотрел на Ками, - Если она меня не убьет за то, что я её бросил, то у неё. А может еще к кому-нибудь. Проведу кастинг "Ночь с Ником".
Велинг рассмеялся и поправив бак, понес дальше. Разместив его на улице, пошел с Бэнксом за остальными.
- Кейт до сих пор не хочет мирится. Забила себе в голову и все, - упрямо сказал Ник, пока они шли к мастерской.

+2

21

Вот и начало новой ночи..Да, да, именно ночи. Только в это время суток приподнимается занавеса города, и показывается другая его жизнь, полная веселья, драйва и кипятка в крови. Это иной мир, куда попадают только люди, с крепкими нервами и сумасшедшими мыслями. Ни одно такое интересное событие не может обойтись без этого веселого рыжего чуда. Девушка опять оделась не по погоде и не по возрасту. Сейчас она напоминала больше ребенка, идущего вприпрыжку по пустой дороге. Короткие джинсовые шорты, конверсы, и длинная, на два размера больше толстовка. Не хватало только сладкой ваты. На первый взгляд и не скажешь, что это идет любительница машин. Дойдя до пункта назначения, Джу увидела две знакомых фигурки. Перейдя на бег, через минуту, она была рядом с Таем и Ником.
О чем глаголите. други? Не ждали меня, а я приперлась. Назло всем вам - девушка добежала до парней и звучно хлопнула обоих по ягодицам. В глазах засверкали маленькие бесенята, которые ждали представление, конечно же, с ее участием. И можно даже забыть о том, что Доминик был совсем рядом со своей смертью, которая в любой момент может взять и задушить его. Джу хотела посмотреть на машины. Она не знала почему, но ей всегда нравились чужие. Она любила ездить на них, а как только - не важно по какой причине- они становились ей не интересны, как ирушка для маленького ребенка, раз два и она уже не нужна, то Джу бросала их на произвол судьбы.
ДанКувер пыталась не смотреть на Велинга, поэтому улыбаясь своей вечно спасательной улыбкой, она взляла Тая под руку и зашагала вместе с ним в одну ногу

+1

22

В кабриолет – с вызывающим понтом.
Бак почти полон. Прощайте. Простите.

Мчусь в никуда. Мой маршрут неизвестен.
Знаков не слушаюсь. Интуитивно
ориентируюсь, чувствуя местность.
Экстрасенсорика! Или инстинкты?

Бодрый стук на сей раз не очень высоких (всего-то шесть сантиметров) каблуков по дорожке, ведущей в мастерскую.. Ритмичное покачивание головой в такт голосу Мэттью Джеймса Беллами, вокалиста Muse, одной из любимых музыкальных групп мисс Деворе..
- They will not force us.. They will stop degrading us.. - негромко напела Шанталь, отбивая ноготками ритм о металлический корпус плеера.. - They will not control us.. We will be victorious..
На губах её играла тонкая улыбка, означавшая лишь одно.. Предвкушение экстремальных развелечений, жажда скорости и сумасшедшего визга шин об асфальт.. Гонки, первый заезд Face OFF сезона 2009/2010.. И пусть сегодня сама Деворе не планировала принимать непосредственное участие в них, так как машину, как пообещал ей отец, должны были доставить в течении недели, она решила просто приобщиться к новой группировке.. На людей посмотреть и себя показать.. Заметим без ложной скромности, что показать ей было что.. И без того тонкая талия была затянута в черный корсет с оторочкой из алого кружева и со шнуровкой того же цвета.. Поверх корсета была одета короткая джинсовая куртка.. Короткая джинсовая юбка темно-синего цвета с разноцветно-металлическими ремешками разной ширины идеально подчеркивала стройность бедер и длину ног.. Весь этот наряд дополняли черные кожаные сапоги до колен на уже упоминавшемся выше шестисантиметровом каблуке, несколько серебряных браслетов на тонких запястьях и массивная подвеска из алого граната на шее и не менее яркий, чем наряд макияж.. И хотя сейчас Шанталь выглядела немного иначе, чем обычно, слабо напоминая ту модель, которая не раз появлялась на обложках модных журналов и которая днем щеголяла в нарядах от модных дизайнеров, менее привлекательной она от этого не стала..
Подойдя к мастерской, девушка вытащила наушники из ушей, но музыку не отключила.. Натянув нахальную улыбку на губы, девушка вошла внутрь, заставляя себя хоть на какое-то время выбросить из головы мысли о Лэндоне, встреча с которым была назначена чуть позже.. Они расстались после пары в мастерской искусства, дабы не надоедать друг другу и сделать предстоящую встречу более заманчивой и интригующей..
- Всем доброй ночи.. - небрежно, но довольно громко бросила Деворе знакомым и не очень людям, извлекая из кармашка куртки сигарету и закуривая.. Она огляделась.. Народа уже было довольно много, однако внимательный взгляд Шанталь успел выцепить Бэнкса, благодря которому собственно и присутствовала здесь, Джордан, с которой намеревалась наладить контакт и еще некоторых более или менее знакомых.. - Кто сегодня гоняет?? - спросила она, подойдя к Джо и компании.. - И, да.. с кем еще не знакома.. Шанталь..
Раздалась мелодия её мобильного.. Шанти изящно вытянула телефон, нажимая пальцем на кнопку принятия вызова.. Звонил её отец..
- Да, привет пап.. - ответила она.. - Шутишь, что ли? Чтобы я в такое время и спала... Она тихо рассмеялась.. - М-м-м.. это круто, папочка!! Спасибо.. к концу недели это хорошо! В какой цвет.. Ярко-фиолетовый с черно-белой аэрографией.. Только маме ни слова!!! Я обещаю, что буду острожной.. Пока.. Закончив разговор, Деворе снова переключила свое внимание на Джо и компанию, все еще ожидая ответа на свой вопрос..

+2

23

Парень не торопясь следовал к месту вечеринки, ну, или как все говорят к "месту открытия сезона". Бессоница давала о себе знать, Олли выпил за сегодняшний вечер уже более пяти-шести кружек кофе, а в руке была седьмая. А во второй, как вы уже догодались дымила сигарета. Куда ж без "отравы"? Да еще и на вечеринке.
- Мне наверное сейчас по качану надают за то, что я опоздал... Первыми будут Кэсс и Джордан, а затем наверное, Тай... Ладно, с кем не бывает... Подумаешь опоздал на... - О`Нил приподнял руку с сигаретой так, что можно было увидеть наручные часы. -...час?! Надо поторопится... - затем парень чуть прибавил ходу, "надавил" на тапок. Прикурив последний раз, он выбросил окурок в урну, затем зашел в помещение и поставил бокал на первую попавшуюся тумбу или что это там было, вообщем он не обратил на это внимания. Оливер всю свою жизнь питал особую страсть, особый интерес можно даже так сказать, к этим самым заездам. Даже быть в роли болельщика, это было для него что-то с чем-то невообразимым. Я уже не говорю про роль гоньщика. Адреналин да и только, захватывающе, так захватывающе. А начала то еще не было, но все почти в сборе и парень решил оповестить всех о своем появлении.
- Здрасьте всем... Вы меня ждали, да? - улыбнулся О`Нил. - Ну, я пришел, можно начинать...- проговорив это во весь голос, он направился к Нику и Тайлеру. Пожав им обоим руки, тем самым поприветствовав их, Оливер сказал:
- Парни, дела идут? Помощь нужна? А то скучно мне... Еще как... - закончил О`Нил.

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-10-06 16:17:51)

+1

24

Как всё хорошо начиналось. А сейчас хочется обозвать Бэнкса упертым болваном и по детски потопать ножками. Вот еще скажи. что ты о Мелани заботишься.. Видите ли, ей примером надо быть... буркнула девушка, отходя к Кэссиди и новоприбывшей Шанталь. Что делать и как быть... Разве он не понимает, что ей будет стыдно....? Смотреть Мел в глаза, уходя с тренировки в комнату - переодеваться на заезд? Нет, не понимает? Ну и отлично. она откажется от гонок. Определенно.
Chantale Devore
Приветики! улыбается девушке Джордан, как тут... она замечает маневр Джуно. Ахренеть. Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Лицо девушки больше напоминает венецианскую маску со странной гримасой. И куда бы вас послатьвсех. ммм? Настроение падает ниже ватерлинии, и поэтому она почти пропускает мимо ушей реплику Шанталь:
Гоняет? Незнаю... Тайлер объявит.... Только только открываем сезон... каким то безрадостным тоном выдает Джо, и. не выдерживая, уходит внутрь мастерской. бросив по пути встретившемуся Оливеру:
Oliver O'Neel
Поздравляю. Очень вовремя. Преемник.
Зайдя внутрь. девушка отходит к своему "Джокеру" и с ожесточением принимается извлекать из него тонны барахла. что оказались там черт знает каким образом.
К черту всех.

+2

25

- НЕт, тут что дом открытых дверей что ли?!
Такого она точно не ожидала, она конечно была ко всему готова , но чтоб такое услышать ,даже не успев еще полностью зайти в мастерскую наверно нет. Хотя Ник и предупреждал что будет много вопросов ,Но Барбадос не сильно обратило на это внимание.
Dominik Veling
- Эй, Камилла, иди сюда, - Ник помахал рукой
Увидев наконец то Ника которого она искала ,точнее тот который ее позвал ,она направилась в его строну. Подойдя – привет еще раз!- поздоровалась она с ним. Так это наверно его друг, о котором он мне рассказывал, подумала, Като посмотрев на парня который стоял рядом с Ником. Представившись точнее представил ее всем Ник. Неплохо? Удивилась она, потом поговорю с ним  на счет этого, решила Като.
Tyler Banks
- Готовься. - улыбнулся он, проходя с баком мимо Камиллы - может, сегодня покажешь  что ты умеешь. Ты. кстати,  не черлидерша часом?  А то ваш капитан тоже тут.  Есть неплохой шанс отыграться, если она  тебя где-то там  обидела. - хмыкнул он.
Хорошо ,ответила она .Сказать  что она была рада тому что она может сегодня прокатиться ,то она была к этому полностью не готова ,но раз есть шанс то его нельзя упускать  главное не разбиться ,пронеслось у нее в голове, так как иногда она забывала посматривать на спидометр, и если она и обращает на него ,то в том случае если скоро будет поворот и все. А что похожа, что ли? Хотела вопросом на вопрос ответить Камилла, но потом вдруг, почему-то передумала - Нет, этим я уже не занимаюсь, ответила Барбадос.
Dominik Veling
Подойди к Доминику –Ник, покажи свою машину ,попросила она .-про ту которую ты мне вчера рассказывал, тихо добавила Барбадос чтоб их не кто не услышал

+1

26

офф. Предупреждение от Джордан. Если не будет достоверной отписи гонки Камиллы - наложу вето на ее принятие в группировку, оки? имейте в виду ВСЕ. И Ник. и Тай и Камилла.

0

27

- О, а если ты испробуешь это свое умение на «крысе»… - улыбнулась капитанша, имея ввиду Клариссу конечно же, она часто ее так называла. Ну что поделаешь, если эти двое с самой первой встречи возненавидели друг друга, хотя если посудить во многом были похожи. Обе хороши в учебе, обоим нравятся похожие парни, обе не пользуются всеобщей любовью…. Но с первого взгляда Келли Милевски просто взбесила девушку, и никаких, совершенно ни малейших шансов на взаимопонимание у них не было. Ну а когда племянница не менее «любимой» преподавательницы стала делать подлянки ее друзьям, тут Мэлли только уверилась в своей неприязни. - … тогда черлидерши будут каждый раз скандировать что-то в стиле «Купер самая лучшая гонщица Моргано».
Простые разговоры, они с Кейт редко говорили по душам или о чем-то серьезном, им было уютно вот так просто болтать о мелочах, шутить, вместе совершать всякие глупости, прикалываться над парнями и все такое. Наверное, поэтому они стали друзьями еще с той памятной пары по философии, казалось, что это было совсем недавно, но столько воды утекло…
- Спайк??? Да ты шутишь! Когда? – опешила Мэлли, она конечно знала, что подруге палец в рот не клади, но об этом происшествии она ни снов ни духом.- Вот так Хооолли, - засмеялась девушка, с соседкой Куп у нее были ровные отношения, она из немногих четверокурсниц, которая казалась ей нормальным человеком.
- Заметано, смотри, я тебя за язык не тянула, - на счету Уолш было не так уж много заездов, хотя учитывая то, что до второго курса водить она вообще не умела, путая право и лево, да и пришла она сюда с Ником из чистого любопытства, то гоняла она хорошо. – А Бенкс, я с ним поговорю…, - протянула девушка, обведя взглядом мастерскую. Джорадн тем временем увела Тая от Веллинга, и парочка о чем-то заспорила. У Мэлли не было сомнений в том, что они говорили про нее и ее участие в группировке. «Спасибо, Джо…» - с благодарностью взглянула она на подругу. Та поддержала ее и перед Кэсс, а теперь и Бенкс… это было очень важно для девушки, ей необходима была поддержка.
Голос Куп отвлек, и Мелани перевела взгляд с парочки вновь на Купер.
- А? – непонимающе переспросила она, попустившая последнюю реплику девушки, а потом посмотрела в ту сторону, что указывала подруга, и вздохнула. – дайте угадаю, к кому она пришла, -усмехнулась девушка, глядя на очередную подстилку Веллинга. Да, она вообще-то не далеко от них всех ушла, если разобраться, но себя Мел считала другой. В конце концов у них были другие отношения, а не секс на ночь.

+2

28

Подходя вновь к мастерской, Ник болтал с Таем. Но тут послышался шорох и хлопок по заднице. Признаться, Ник был ошарашен тем, что это сделала Джун.
О чем глаголите. други? Не ждали меня, а я приперлась. Назло всем вам
- Мы тебя ждали, - с улыбкой сказал Ник, чуть не вылепив "я", а не "мы". Он был рад её появлению, но в мастерской находились те девушки, которые не прочь наговорить на Ника. Взгляд на мастерскую и перед его носом появляется Оливер.
- Парни, дела идут? Помощь нужна? А то скучно мне... Еще как...
- Да, пошли таскать, - пожав руку в знак приветствия сказал Ник, - Как твои дела?
Когда они появились в помещении, народу прибавилось, но тут Ника позвала Камилла.
Ник, покажи свою машину
Кивнув парням, Ник отошел на пару минут. Взяв камиллу за руку, Велинг повел её к своему кару, который находился недалеко. Они прошли чей-то кар, потом был Бэнкса, а потом и Велинга.
- Вот, моя вечная любовь, - он выпрямил руки к тачке, - Если будешь гонять, я предоставлю тебе свою прелесть.

+2

29

Они с Веллингом заканчивали устанавливать  очередные баки, когда  разговор зашёл о Купер. Конечно, та  рассказала о сути гонки довоольно размыто, но  Тай дал добро, понимая, что сам в какой-то мере является виновным в ситуации. Вовремя не приглядел за названной сестрёнкой, а ту-уут..  Санта-барбара. - Ник, - Тай решил, что это подходящее время для разговора. -  я понимаю, что Кейт симпатичная и всё такое.. но чёрт, Крис же наш друг. И зажимать его девушку так в открытую.. -  он хотел чуть пожурить Ника, возможно, уговорить  сдать гонку,  не двигаясь со старта.. или что-то в этом роде. НЕгоже, чтобы двое лучших друзей вели себя подобным образом.
   Молодец. Куп. Клевую байку составила, чтобы Тай разрешил такой заезд.  сыграть на жалостит и справедливости - самое оно.
   Тут разговор прервала Джуно, что подбежала к ним и хлопнула их по задницам.   Пожалуй, такое могла учудить только такая милая оторва как ДанКувер. Нет, правда.  Особо приближенные к их с Веллингом  ценным телам не позволяли себе таких приятных  вольностей в общении. - Я надеюсь, что этого не видела. - подумал Тай, беря под руку Джуно и  уже продумывая план мести. - ЖДали мы тебя,  Рыжик, ждали.  У меня даже к тебе спецпредложение есть. На миллион. - заверил он её доверительным шёпотом и перемигнулся с Ником. - Не хочешь прокатиться   сегодня?  Очень хорошая знакомая  нашего общего друга, а именно, Доминика Веллинга,  желает показать себя.  тряхнёшь стариной. а, Рыжик? - спросил он девушку, уже аранее  прогнозируя исход гонки. - Ну же, не расстраивай дядюшку Тайлера.    
  На что длалась ставка? на то, чтобы  помочь обоим девушкам влиться. На то, чтобы Ник посмотрел на обоих рядом и понял что или кто ему нижен.  Пора взрослеть. Даже Веллингу. 
    И тут  наконец-то  появился Оливер *Твист*.  Отлично, Лив.   Только тебя одного ждали. Остальные  если и подойдут, то  уже на месте сориентируются. Ну а нет, так   это их выбор.  Открытие - это выказывание уважение ко мне и всем нам. Нет, так нет.  - Тай  зажёг факел и   поджёг спец.состав, что находился в этих баках, отчего получился эффект зажженных бочек-факелов. В общём всё в традициях  рейсерских тусовок. - всех прошу на выход. - по возвращению в амбар сказал он,  выезжая  на трек. 
     - Хоть это и не честно было с твоей стороны так вот подлизываться, но  я тебя всё равно люблю больше всех. - шепнул он Джордан перед тем как залезть в машину.

     Машины на старте, ночь  скрывает всякое присутствие тут живых душ, и трассы, что освещена только  факелами.  И Бэнкс с Джордан, обнявшись  всходят на помост *аки Даниэль с подружкой  в первой части Такси* - Минуточку внимания. - и Джо  смеется ему в плечо, мол,   Бэнкс ты официален до неприличия.  И главное, было бы перед кем. - Прошлый год стал для всех испытанием. Не все его прошли - Катарина, Джеймс,  кэтрин...  особенно Кэтрин. В прошлом году она стояла на месте Джо и все казалось чертовски правильным.- а некоторые до сих пор не могут   разобраться с приоритетами - укоризненый взгляд на  Мелани и тычок в бок от Джо - Ну чтож.. жизнь меняется...  И сегодня своеобразный вечер сюрпризов:  в этом году у нас пополнение : две девушки: не только красавицы, но ещё и гонщицы : Шанталь Деворе и Джуно ДанКувер! Апплодисменты прилагаются.  Это те, кого я рискнул принять без страха и упрека, поскольку с ними мы намотали ни один киллометр.  Однако, дадим шанс и новичкам....   сегодня свои силы попробует подружка Ника - Камилла. - Тай представил и ее,  улыбнувшись чуть подбадривающе, мол, первый заезд.. покажи себя. .
  И вроде бы всё.  За этим должно следовать  напутствие  тем, кто сегодня участвует в заезде.. однако..  Бэнкс и Гримм всё еще стоят на помосте и улыбаются. - В общем, так как мы тут все уже почти одна семья, то...  хм... - смущення улыбка и будущие муж и жена беруться за руки, переплетая пальцы - говорить -не говорить? - спрашивает он у Джордан.  затягивая интригу.

+2

30

По течению предложения Тая, лицо ДанКувер менялось, улыбка начала расползаться по ее довольной моське, но вдруг одно лишнее сочетания испортило всю картину. - Очень хорошая знакомая.. Есть два варианта: та, которая уже переспала с Ником, или это предстоит. - Джу пыталась убить в себе ревность, и все вызывающие присутствием Велинга чувства. - Ла-а-адно, я согласна. Только потом я рассчитываю на что-нибудь вкусненькое-она вспомнила старые традиции, когда Тай покупал ей еду, а Ник приносил фильм. И они втроем умещались на одном диване, что вызвало один раз огромный синяк на щеке девушки, так как чей то локоть заехал с такой силой, что  прямо страшно представить.
Вдруг, совсем наглым образом, ворвалась некая особа, которая увела..бывшего молодого человека Джу. Если бы не примитивная сущность человека, то Джу испепелила взглядом обоих, и вместо Ника и этой девицы остались лишь бы черные пятна на земле. Но, чтобы не выдать свою злость, и то, что настроение досьигло отметки "идите вы все.." ДанКувер вдохнула побольше воздуха и повернулась к..
Oliver O'Neel
- Здравствуйте молодой человек-внутри заиграло женское начало, и вперед пошла армия под командованием флирта. Как же без этого, молодой, симпатичный и кудрявый. Мечта поэтессы.
Музыка становилась громче, а людей охватывало чувство игры: скоро старт. Внутри все загоралось, а в глазах запрыгали бесенята. Это ощущения ожидания..ожидания скорости и соперничества. Азарта. Но явно что-то удет еще. Это день полон сюрпризов. Надеюсь этот будет хороший. Тай взял подозрительно Джо за руку и..
- Ну-e-у, не томи. Говори уже-девушка по привычке своей, когда любопытство броло вверх, начала накручивать волосы на указательный палец и кусать губу

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-06 21:26:14)

+2

31

- На "крысе"? Ой, неееет! - Протянулась девушка, корча гримасу отвращения. Она, конечно же, поняла, о ком идет речь, и от этого было немного противно. Да, Келли была той еще дрянью, тут и спорить не приходится, но куп была уверена - не тот случай летом, они бы стали если не подругами, то приятельницами. А так, приходилось мысленно ставить очки в пользу Милевски младшей, надеясь, что ситуация может измениться.   Не хотелось лицемерить по этому поводу: придумывать клички, ругаться с ней, а в душе уважать и искать способ к общению. Кларисса была интересным человеком - и это факт. - Джо уже возложила на себя эту миссию - пусть и расхлебывает. - А Мел разве не знала отношения одной своей подруги относительно другой?
Тай, по крайней мере, был об этом прекрасно осведомлен и настоятельно просил девушку испускать как можно меньше желчи в адрес своей невесты. Сказано - сделано. Куп с ядовитых высказываний перешла на приторно-милые улыбки и поведение "Я же ангел! Вы что, не верите??", когда в радиусе пары метров маячит будущая Бэнкс.
- В мае где-то. У нас тогда в комнате потоп жуткий случился - кто-то краны забыл закрыть.. - Девушка усмехнулась, давая понять, что это явно не она. - Это Уоррен был. - Сухое замечание в адрес своего молодого человека. Или бывшего? Арр! Спокойствие. - Уже не помню, что он делал у нас, но факт остается фактом. Насвинячил и не убрал. А мы с Холлс заявляемся домой - все плавает. Естественно подумали друг на друга.. Сначала крики, потом она меня чем-то огрела.. потом я ее. С тех пор в той комнатушке я не появлялась. - Улыбнулась она, перекладывая ногу на ногу и осматривая мастерскую.
Придет или не придет? Хотя после моего отвратительного поведения. Пффф, Куп, это что, чувство вины? ну приехали, блин! Соберись, тряпка, тебе не до собачьих нежностей и любовных терзаний. - Девушка встряхнула копной волос, что уже развязалась из узла и спадала черным водопадом по плечам.
- Так, кажется начинается, пойдем. Думаю у Тая есть, что сказать. - Немного загадочная улыбка - Да, да, она знает все, но не скажет. А что касается Ника, что вел свою новоявленную подружку в сторону своего кара - какой же он кретин. Но Кейт еще успеет ему об этом сказать, если он выиграет.
Быстрые шаги уже в балетках в сторону трассы, где Бэнкс начинает свою пламенную речь, стоя рядом с Джо. Куп принимает участие в открытии впервые, но на самом деле, кажется, что так было всегда. И будет. И сложно осознавать, что Тай последний раз открывает сезон, что потом эта честь перепадет Олли, который не так давно ввалился в мастерскую. Обидно ли куп? Она об этом не думает. Не сейчас.
- Фейс офф увеличивается с геометрической прогрессией.. - Шепчет она Мел, слегка улыбаясь и не отводя взгляд от своего кара, что уже стоит готовый ринуться в бой.

+2

32

Dominik Veling
Вот, моя вечная любовь, - он выпрямил руки к тачке, - Если будешь гонять, я предоставлю тебе свою прелесть.
Посмотрев на «любовь» Ника .-Классная ,-произнесла Камила обходя его машину. Но все же не удержалась и подойдя к нему ближе хмыкнула: а не боишься, если я ее разобью ..ну так.. случайно? в голос рассмеялась она, глядя на Ника. И так.. на всякий случай ,решила узнать и как мне потом тебе долг отдавать за разбитую машину?
Всех попросили выйти на страт.
Камилла и Доминик вышли и подойдя к старту, Барбадос посмотрела на дорогу. Страха, почему- то не было, обычно это было не так. Даже когда она разбила, свою машину.. и та жуткая авария, после которой было страшно.. очень страшно.. и то был страх садиться за руль, а тут все по-другому. Не было страха ,присутствовал только адреналин который уже давно закипает в крови. Но коленки все же предательски задрожали, нет, как уже говорилось, Камилла не боялось, но было что-то странное, как бы она не хотела показать себя сильной смелой и совершенно плюющей на всех стервой, внутри себя не переломишь. Она оглядела всех присутствующих….и с горечью заключила, что среди всей этой толпы у нее нет друга…вот если бы Элис..но нет..ее тут нет..Ник? Нет..это  так развлечение и для нее и для него, особенно для него…Будто Камилла не понимала, что кроме секса ему от нее ни чего не надо…конечно понимала, но не хотела об этом долго раздумывать, а уж тем более, спрашивать себя как она к нему относится…а может просто боялась. Уверяя себя в том, что она тоже к нему ни чего не чувствует.
Отведя взгляд и стараясь не смотреть на всю эту заносчивую толпу, настроенных против нее, она вдруг почувствовала себя маленькой девочкой, которую ждет наказание… Но тут же мысленно себя встряхнула сжала кулаки и хмыкнула при этом с сарказмом посмотрев на Ника…-не бойся. .я не разобью твою машину.
Тут свою речь начал Бенкс….ну надо же.. подружка Ника.. звучит, так, будто я шлюха. .но когда ни будь я это припомню- прищурилась она и лучезарно улыбнулась посмотрев на Тайлера.. Ее не волновало, заметит ли он ее улыбку, которая, в общем-то, со стороны выглядела как улыбка кобры перед нападением на бедного кролика….если только не учитывать того факта, что бедным, маленьким кроликом в это раз была она.

+3

33

Увидев полное отвращения лицо Купер, девушка рассмеялась, но продолжать эту тему не стала. В конце концов, Мэлли была не из тех людей, которые за глаза обсуждают своих врагов. И в случае Клариссы, посыпать ее грязью за спиной было совсем не так весело и увлекательно, чем говорить это ей в лицо. Оставалось признать одно - врагом мини-Милевски была что называется ярким и интересным, так что передвигать ее в какой-то другой разряд своих симпатий или антипатий Уолш не особенно хотелось.
Уфф. Ну да, ну да. - девушка не могла не замечать как относятся друг к другу две ее лучшие подруги. Джордан и Купер. Не то, чтобы холодная война, это слишком громко сказано, но недолюбливали они друг друга. Неизвестно почему, да и Мел не особо хотела в это лезть. Да, ее бесило такое же точно нейтральное отношение Джо по отношению к их с Оливией конфликту, но сама она выбрала такую же тактику. "Моя хата с краю", или стратегия ухода, как сказали бы конфликтологи.
Ха, ну ничего себе, странно, что ты не говорила об этом, да и Холлс тоже. А где ты сейчас живешь? - поинтересовалась девушка, проигнорировав слова про Уоррена. Она видела, что у Кейт с ним сплошная неразбериха, так что лезть в это опять же не хотелось. Как уже говорилось выше, они никогда не общались на такие темы. Слишком серьезно для них обоих. Кажется, она так и не сказала Куп насчет Ника, хотя та похоже догадалась еще в прошлом году. Но неважно.  А меня снова переселили. Угадай к кому меня подкинули? К Бенкс младшей, - засмеялась девушка. Вендетта была неплохой девчонкой, но Мэлли боялась, что их непонятки с Тайлером станут для Венди поводом ее не любить. А менять соседей по сто раз ей надоело.
Да идем, не хочу ничего пропустить. - улыбнулась она, поднимаясь с диванчика. И фирменно уверенной походкой вместе с Куп направилась к трассе, думая про себя, что это тоже их общее. Они с Куп попали в Фейс-Офф почти в одно время и обе не были на открытиях сезонов. Только вот теперь их позиции странно различались: одна - в фаворитках Бенкса, а вторая - черт разбери, что там Тай о ней думает. Мэл не нанималась в психологи, поэтому не могла понять, как он к ней относится. Вроде ведь приятелями были, так зачем все это.... упрямство. Ох уж эти парни.
Тай с Джо забираются на помост вместе, Мэлли легко улыбается, подмигивая подруге, как бы то ни было, она была рада за них с Бенксом. Хотя всегда считала, что такому как Тайлер больше подходила Кэтрин. Прошлый год стал для всех испытанием. Не все его прошли. эти слова заставили еще больше вспомнить о подруге и бывшей Бенкса. Капитанше было жаль. И ее, и Мелиссу, которых больше не было в Моргано. Хотя, что душой кривить, так было лучше для их треугольника. Оставалось надеяться, что Кэт тоже будет счастлива.
а некоторые до сих пор не могут   разобраться с приоритетами
Мелани вздернув бровь, послала Тайлеру очередную улыбочку. Опять тактика ухода. Но она не собиралась сдаваться, впрочем, всё потом. Сейчас она наслаждалась этим моментом. Девушка повернулась и кинула взгляд на Шанталь, которую приняли в группировку. Кажется, Лэндон болтал с ней перед парой.... Что ж, она была бы не прочь прокатиться с этой новенькой.
- Ага, - захихикала девушка, ее слышала только Куп, - Хотя с таким как Веллинг демографический кризис Фейс-Оффу точно не грозит

+2

34

Очень хорошая знакомая.. Есть два варианта: та, которая уже переспала с Ником, или это предстоит.
Ник посмотрел на Джун, после чего кинул сердитый взгляд на Бэнкса. Сегодня утром говорил что исправлюсь, а теперь опять. Ахх..это же трудно. Взять и отказаться от других девушек. У меня зависимость. То же самое, что сказать я бросаю курить или пить.
Не знаю, спасла Ками ситуацию или нет, но все же она ловко его утащила.
как мне потом тебе долг отдавать за разбитую машину?
- Мистр Кий...Кийо...Киос...в общем тот азиат или китаец сказал что дает деньги. Я думаю Тай обновит все кары, - Ник подошел к кару и провел по нему рукой, - Но за моральный ущерб моему сердца должок будет большой.
И тут все пошли на улицу. Значит парни баки дотащили. Пусть начнется концерт. Доминик вышел на улицу вместе с Камиллой, но при Джун особо не выпендривался. Как маленькая мальчик.
не бойся. .я не разобью твою машину.
- Не боюсь детка, - прошептал ей Ник. Он покупает новую тачку раз в месяц, но этот кар повидал многое. Ведь именно он был первым у Ника.
Шанталь Деворе и Джуно ДанКувер!
Ник придержал большой и указательный палец около губ  и засвистел, после чего зааплодировал.  Когда Бэнкс замолк, Ник поднес ладони ко рту для прибавление громкости голоса.
- Тай, не забывай про танец маленьких утят, - Ник поднял телефон, - Включать музыку.
На лице появилась довольная улыбка, которая перешла в усмешку. Ну же Бэнкс, *рен с этим озером.

+2

35

- М-м-м... понятно.. - задумчиво протянула Шанталь в ответ на реплику Джордан, выдыхая тонкую струйку терпкого вишневого дыма, и чуть изогнула бровь, удивляясь столько резкой перемене настроения собеседницы.. Проследив за взглядом Джо, она таки поняла эту самую причину.. Хах.. Да уж.. Бэнкс.. он и в Африке Бэнкс.. - пронеслось у неё в мыслях, а губы изогнулись в едва заметной усмешке.. Шанталь хотела было сказать что-нибудь ободрительное Джордан, но та уже отошла, а лезть в чужую душу с советами Деворе не любила, в своей бы разобраться бы.. Интересно, как бы отреагировала я, если бы какая-то девица так по-хозяйски обратилась к Лэндону.. Пол-комнаты так точно бы разнесла, сопроводив сие разрушения грандиозным скандалом.. Девушка задумчиво закусила губу, снова ловя себя на мысли, что слишком рано строит планы относительно Ли.. Она ведь тогда еще и предположить не могла, что смс-уговор о дне встречаний затянется на месяцы, а затем и годы.. Что уж тут поделать, Судьба никогда не посвящает нас в планы относительно нашего же будущего, ставя в нужное время перед фактом..
Время шло, и в мастеркскую стали подтягиваться еще студенты.. Деворе рассеянным взглядом наблюдала за новоприбывшими, отмечая для себя кого-то, а кого-то попросту не замечая.. Она уже начала жалеть, что сегодня участвовать в гонках не будет, ведь соперники и соперницы собрались достойные, а что может быть заманчивей для особы, обожавшей интриги, адреналин и азарт..? От размышлений и планов её оторвал звучный голос Бэнкса, официально известивший о начале мероприятия, которое собственно и собрало сегодня всех здесь.. Сделав последнюю затяжку и выбросив сигарету в урну, Шанти направилась на улицу.. Обстановка была просто умопомрачительной.. Темнота, интригующая и заманчивая.. Ночь, которой было суждено выделиться из вереницы других ночей.. Неистовые танцы огня факелов, послушно реагировавших на малейшее дуновение ветра.. Романтика, так сказать.. Шанталь задумчиво улыбнулась, вспоминая свои прошлые гонки.. Безбашенные вечеринки и то, чем заканчивались почти все они.. Сегодняшняя ночь тоже должна будет иметь такое же окончание с одной лишь разницей.. Второй участник этого действа будет иной..
А Тайлер в обнимку с Джо тем временем уже стояли на импровизированном помосте.. Деворе услышала свое имя.. Очаровательная улыбка для всех и легкий взмах руки для Тайлера.. О, да.. сколько же километров они намотали вместе.. Все и не упомнишь.. Прошлое.. Апплодисменты, приветствия.. Приятно, черт возьми! думаю, я стану постоянной участницей этих гонок..
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Шанталь повернулась и заметила девушку.. Она видела ей в аудиториях на первых парах.. Деворе миловидно улыбнулась, озорно подмигнув Мелани.. Затем снова перевела взгляд на помост.. Скоро должны были начать гонки.. Пусть участвовать в них, конечно, куда интереснее.. Взрыв адреналина, энергии и опасности, заполняющей каждую клеточку тела и разрывающей её в клочья.. Но наблюдать за всем этим тоже весьма и весьма забавно..

+2

36

офф. Чет на Джо ващеее вдохновения нет. Простите, ежели что не так.

Джордан вышла к остальным, когда загудели голоса, по привычке будоражащие кровь. В прошлом году собрания Фэйс Оффа напоминали торжественный спектакль. Маскарад со своими ролями и масками. Она приходила сюда, выжимая свое мастерство до капрли. А теперь - существует здесь на полных и абсолютных правах.
Сейчас здесь много лишних лиц. Тех ,кто попал сюда непонятно как. И это раздражает до безумия. И настроение портится. До той поры, пока Тай не тянет ее на всеми обозреваемую верхотуру, толкает речь, а потом.... он что - хочет сказать про помолвку? Черт. Отыскать глазами Кэсси, и мысленно сглотнуть. ... она меня убьет...
Говори уже... что ж тут... усмехается Джокер, сжимая его руку.

+1

37

- Сначала доказательства, Ник, потом уже  танец утят - хохотнул Бэнкс, подмигивая другу. - Доказательства, друг.  Я жажду видео. - за это время он успел наскоро спуститься с помоста, доставая приготовленную заранее розу и вернуться на своё место.  - Я тебя люблю - прошептал он ей, целуя в уголок губ, чтобы не извазюкаться в ее помаде. -  Пару месяцев назад я зделал Джордан предложение. - начал он, прижимая Джо к себе - и через 10 дней мы поженимся. - всё. Наконец-то дорогие ему люди будут в курсе всего.  Надоело прятаться и скрываться.  Теперь дело за Кэсс, с которой Тай не сводил взгляда,  желая первым после Джордан заметить реакцию. Всё же лучшая подруга Джо..
     
    ***
   Они подошли к  старту, перед которым стояли две машины : Доминика и Кейт.
  - Гонка за честь.  Пожалуй, еще один сюрприз сегодняшнего вечера.  Делайте ставки, господа и леди. - он улыбнулся подходя к машинам . - Никто не желает отказаться? - спросил он у Ника и Куп прежде чем давать отмашку.

+1

38

О, да, свадьба. Через 10 дней. Куп улыбнулась уголками губ и опустила глаза. Она как предчувствовала, что если сейчас у них с Бэнксом такой напряг в отношениях, то что будет потом? Но сейчас опять натянуть дружескую улыбку, похлопать со всеми остальными и ответить невинным взором на настойчивый взгляд Мел, мол, "Да, я знала. Но что делать, если с меня взяли клятву молчания?"
А на лицах других читалась радость, шок, восторг, ужас, ревность, недоумение. Две главных персоны этого "лагеря" решили сочетаться узами брака. Почти никто не ожидал, что вроде бы обычное открытие сезона Фейс офф будет настолько необычным и интересным. Но это что, дальше еще круче.
Пора. Девушка нашла взглядом глаза Ника, а потом кивнула ему. Один сюрприз для публики сменился другим.
- Мел, А вот и ответ на твой вопрос, с кем я сегодня гоняюсь. - Она кивнула в сторону стоящих на старте машин и улыбнулась. - Первая и последняя гонка подобного типа. Наслаждайся и завидуй. - Кейт подмигнула подруге и слегка толкнула ее бедром, чуть было не рассмеявшись. Да, это стоило того хотя бы ради того, чтобы увидеть лицо Уолш в этот момент.
Может быть, и самонадеянно было говорить это сейчас, но Кейт не смогла сдержаться. Возможно, таким образом, она подбадривала сама себя:
- Пожелай Веллингу удачи: она ему сегодня понабиться. - Легкая улыбка на устах, и вот она уже уверенно идет в сторону своего кара, где Тай готовится дать отмашку.
- Ты не спросил меня насчет приза победившему. - Пара секунд молчания - время, чтобы обдумать, стоит ему говорить или нет, а потом дальнейший мелодичный голос, правда немного сдавленный. - Я только сейчас поняла, что в этой ситуации хуже всего тебе. Либо два близких тебе человека разойдутся с миром и никогда больше не будут общаться, либо сначала одного из них отымеют по полной программе в прямом смысле, и только затем они будут держаться друг от друга на радиусе взрыва атомной бомбы.
Таю ведь не нужно было объяснять, кто что требует, верно? И теперь, даже если бы он хотел, ничего изменить нельзя. Все в предвкушении, гонщики в своих карах одевают шлемы, а он стоит один под грузом информации и немного дезинформированный.
Прости, Бэнкс. Может быть, когда-нибудь, ты это и сделаешь, а пока просто дай старт, чтобы Я смогла поставить точки над i там, где могу. - Ключ зажигания повернут. Пальцы впились в руль, а нога уже начинает отжимать сцепление. Тай, твою мать, не тормози. Просто делай то, что должен, и все. Давай же!!

Отредактировано Kate Coopper (2009-10-11 21:07:14)

+3

39

- Сначала доказательства, Ник, потом уже  танец утят
И тут Ник понимает что облажался. Он забыл про улики.
- Черт, Тай, я в то время  не об этом думал. Но факт остается фактом, - усмешка, после который рот отвис до земли. Они женятся? Так, и почему Я узнаю об этом вместе со всеми? Мог бы хоть шепнуть что ли.ррррррррррррррр Специально прокашлявшись, Ник покачал головой, после чего подошел к ребятам.
- Я вас поздравляю и...-Ник продержал паузу, - ...вы глупые.
Это было как шутка, так как для Ника брак - самая непонятная вещь. С широкой улыбкой, Велинг направился обратно.
Гонка за честь.  Пожалуй, еще один сюрприз сегодняшнего вечера.  Делайте ставки, господа и леди.
Ну вот. Пора. Подойдя к Камилле, Ник обнял её за талию и прошептал на ухо.
- Ставь на меня, - и легких хлопок по бедру, - На удачу.
Отходя от Барбадос, он пошел к своему кару. Слушая Кейт, Ник лишь громко громко и очень громко рассмеялся.
- Купер, ты самоуверенная стерва, которая думает что захватит мир. Но ты Пинки, а я Брэйн, - сравнение Ника могли понять многие. А кто этот мультик не видел? Когда Дом подошел к своему кару, достал перчатки и начал натягивать.
- Я уже в предвкушении победы, - на лице вновь появилась ухмылка и он одел вторую перчатку. Ну что, Тай, действуй. Усевшись в кар, Велинг нацепил шлем. Застегнув его под подбородком, гонщик провел руками по коленкам. Взгляд на Кейт и ключи уже поворачиваются и раздается звук матора.
- Давай 2 круга, - Ник крикнул Кейт, так как они это не обговорили. Заканчивать на 1 или тянуть до 3 не хотелось.

+3

40

Танец маленьких утят? Мелани стоило большого труда не захохотать в голос, представив себе Бенкса, который вытворяет такое перед всей группировкой, о что это он там потребовал? Доказательства? Девушка понятия не имела, о чем идет речь, но она сама бы достала бы что угодно, чтобы собственными глазами увидеть это зрелище. Нет, вовсе не из-за детской злости на Тайлера, просто это было бы так весело и забавно, как же можно было упускать такой шанс?
Но из таких хитрых мыслишек ее отвлек продолживший говорить Бенкс. Девушка подмигнула Купер, а потом перевела взгляд на верхотуру, на губах по-прежнему играла легкая усмешка.
"Какие-то новости? Прямо день больших сюрпризов, а не открытие" - успела лишь подумать про себя капитанша, перед тем как эти самые новости стали достоянием общественности.
Шок. Просто тупой шок.
И дело даже не в самой предстоящей свадебной церемонии, а совсем в другом. Слух девушки так и зацепился за эту фразу "пару месяцев назад". То есть всё это было решено еще летом?
"Она не сказала. Ничего не намекнула даже, и...." - улыбка медленно спала с лица Мелани, а взгляд, который она все еще задерживала на Джордан, стал гораздо жестче. Может, это и было эгоистично, но сейчас наравне с каким-то внутренним чувством радости за Гримм, девушка ощущала обиду. Ее лучшая подруга не поделилась с ней такими важными вещами? мельком взглянуть на Купер, стоявшую рядом. "Поверить не могу. Даже КУП знала, какого.. ?"
И сделав небольшой шаг назад, девушка отвела взгляд, уже не смотря на помост, нет, глазами Мелани искала Кассандру, чтобы увидеть ее реакцию. Потому что если Кэсс была в курсе, а она нет....
Но нет, похоже, Доссон тоже поражена. Что ж... хотя бы так, иначе третьекурсница ушла бы отсюда прямо сейчас.
- Ник и....что? - уже второй раз за эти пару минут девушка почувствовала себя полной идиоткой. Чертовы секреты, да почему же эти двое все усложняют? Она что, не заслуживает элементарного доверия? Глупости.
Красноречивый взгляд на Купер, и она еле сдерживается, чтобы не ляпнуть что-то раздраженное. Едва ли ей хотелось сейчас портить отношения. А поэтому отыгрываться придется на других.
На ком не знала. Хотелось заезда, прямо до безумия хотелось сесть за кар и нажать на педали, выдавливая из тачки всю скорость, на которую та только способна. Иначе она точно психанет, обязательно.
- Поверить не могу....

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Face Up! part II