M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Тайное исчезновение. Где?


Тайное исчезновение. Где?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: [сентябрь, пофиг на число]
Действующие лица: Джуно, Бренд. +/-.
Либретто: [где они? Оу, ноу!]
Параллельные события*: [не важно хD]

0

2

Где они?

Вы помните музыкальный класс? Где все идеально чисто, все лежит на своих местах, и ни одной пылинки? Таким он останется в памяти каждого, так как сейчас все было вверх дном. Почему? Джуно ДанКувер потеряла ноты самой важной песни в своей жизни. Сейчас эта девущка стояла посреди комнаты, на стуле (хочу заметить) и взглядом Наполеона  осматривала помещение. - Я найду вас. Вы не спрячетесь. Я же Джу!-резко выпрямившись, девушка не удержалась на стуле и, потеряв равновесие, грохнулась с него, прямо на пол. От такого подения все листочки, раскиданные после розысков нового Холмса, поднялись вверх и плавно в темпе вальса опустились на саму Джуно. Еще немного и она расплачется. Знаете, когда вы помните куда вы положили вещь, а ее там не оказывается? Вы начинаете думать об этом, все время, каждую свободную минуту, и в конце концов сходите с ума. Но такой исход бывает только в 55%, так что не волнуйтесь, у вас есть шанс не стать шизофреником, хотя маразм считается первой стадией шизофрении. - Где вы-ы-ы-ы?- до чего дошла, уже надеется услышать ответ от нот. - Господи, дай мне знак!- девушка вытянула ноги, и потерла ушибленное место, надеясь на чудо..

+1

3

Как оно обычно и бывает. В нужное время, в нужном месте - Брендан! Брендон тут, Брендан там, Брендан везде, черт возьми. Как бы это не звучало, это всегда выходило случайно. Например, именно сейчас он вывалился из комнаты.. Чьей? Да он кажется в комнате Сэм или той же самой Алекс бывает чаще, чем в своей. Ну в общем, сейчас, он, такой заумный шел от Алекс. Сегодня пришлось воспользоваться её принтером. Ведь виндоуз своего компьютера пришлось переустанавливать, после того как полетела вся система. В общем, это не самое важное, важное наверное было то, что стены колледжа все были всегда тонкими и слышно почти все-все-все. Вот сейчас, он услышал как в какой-то комнате, кого-то грохнули. Возможно, теперь за этими дверями есть труп, а возможно.. Нет! Ведь кто-то что-то спросил, но ответа не было слышно. Может незнакомка действительно кого-то грохнула и не может найти труп? Впрочем, Алан не смог промолчать и пойти дальше.
- Мыыыы туут. - каким-то загробным голосом пробормотал Алан, остановившись у той самой двери, где подозреваемые трупы. При этом прислушавшись к тишине за той самой дверью. Кажется шелестели какие-то листочки? Впрочем какая разница, что там происходило? Может быть даже труп накрывают газетой, чтобы никто не нашел. Ну да ладно, черт с ним. Не задерживаясь долго у этой двери, Алан зашагал вдоль коридора, не забывая улыбаться подобно придурку.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Тайное исчезновение. Где?