M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Раз, два, Джимми найдет тебя. Три четыре - Джимми уже... В МОРГАНО?


Раз, два, Джимми найдет тебя. Три четыре - Джимми уже... В МОРГАНО?

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Место: ... встречи изменить нельзя. Моргано., чтоб его.
Время: второе сентября. Вечер.
Либретто: Келли заходит в свою комнату. Соседка еще не приехала с каникул, несмотря на то, что учебный год уже начался. В темноте, пытаясь нашарить выключатель, она понимает... что не одна.
Ошибка. Большая ошибка. Киллеру ничего не стоит вскрыть замок комнаты.

+1

2

    офф: Игра по премиум аккаунту со всеми вытекающими.  

Истинная глупость писать имена студентов на табличках с номерами дверей. Право,  отличная находка для любого постороннего - иди себе и читай надписи на  дверях, вместо того, чтобы угадывать, пробовать, проверять свою интуицию, строить планы про проникновению, продумывая то как сделать всё незаметно. Никакого удовольствия.
  А эти замки на один оборот. Разве можно получить удовольствие вскрывая такой хлипкий затвор? Где же удовольствие от головоломки? Чёрт, да он бы мог открыть эту дверь ударом руки, чуть сместив ее с опор.  И ТУТ живут мажорные детки праотцов двигателей  чёртовой отечественной экономики?
   Наощупь...  пользуясь практически органами осязания, дойти до кресла.  Глаза чуть пообвыкли в темноте. Очередное преимущество перед той, кто войдёт в эту дверь. Какая-то тряпочка, забытая на кровати: вроде маленького полотенца для рук, через мгновение смятое в его руке. Ты заставляешь себя ждать, девочка.
    Наконец, дверь приоткрывается и в полоске света появляется  женская фигура. Лицо искажается улыбкой.

+1

3

Уставшая. Изможденная после всех пар, эмоций, приключений и переживаний, Келли шла по общежитию после заседания ученического совета. Кое как обнаружив ключ в сумке с книгами, девушка провернула один оборот замка и вошла в свое обиталище. Хлопая ладонью по стене, в поисках выключателя, девушка ругнулась сквозь зубы и - БИНГО! - вот он. Когда вы не ожидаете увидеть кого то в комнате, вы и не будете смотреть туда, где он сидит. Поэтому Келли и прошла сразу в ванную, на ходу скидывая сапоги. Склонившись над умывальником, и плюнув на правила снятия макияжа, Милевски плеснула в лицо водой, намылила кожу, и тщательно смыла все водой. Зеркало запотело от пара горячей воды, девушка распрямилась, вытерла полосу от влаги и... как в страшных фильмах - увидела лицо из кошмара.

+1

4

Всё такая же гибкая, и вкусная...  интересно, как ты примеришь на себя роль жертвы в этот раз?
Не заметила. Прошла мимо, абсолютно расслабленая, в то время как он, наоборот, весь подобрался, как зверь в ожидании прыжка, когда литые мышцы играют под  лоснящийся кожей. Бесшумно встал, всё ещё зажимая в руке  полотенце, обмотав его вокруг кисти, и как тень замаячил у неё за спиной.
     - Могла бы и улыбнуться для приличия. - он словил ее взгляд в зеркали и улыбка стала ещё шире - Ты ведь рада старому другу.

0

5

Hey Girl
Is he everything you wanted in a man?
You know I gave you the world
You had me in the palm of your hand
So why your love went away
I just can't seem to understand
Thought it was me and you, baby
Me and you until the end
But I guess I was wrong

Страх. Вы когда нибудь боялись? Не думаю, что довелось испытать то, что сейчас сковало Келли прочным ледяным корсетом. Наверное, из всех студентов Моргано понять Хьюстон могла только Анита, но они никогда не обсуждали друг с другом свою прошлую жизнь. просто сдружились наперекор всем. И точка.
Келли смотрела в зеркало, не в силах заставить себя повернуться, и поверить, что всё это наяву. В мозгу лихорадочно пульсировало, и, несмотря на шок, Кларисса старалась мыслить. Надо держать себя в руках. Несмотря ни на что. Он не посмеет ничего сделать в охраняемом колледже. А она всегда сможет позвонить тетке. Точно. Всё хорошо. Всё хорошо. Кел.
Медленно повернувшись к Джеймсу Черт, он мне не снится.... девушка изогнула бровь и выжидательно на парня уставилась: Гляжу, хорошим манерам вы так и не обучились. сэр?....

You spend your nights alone
And he never comes home
And everytime you call him, all you get is a busy tone
I heard you found out
That he's doing to you
What you did to me
Ain't that the way it goes
When you cheated, girl
My heart bleeded, girl
So it go without saying that should let the feeling hurt
Just a classic case scenario
Tale as old as time
Girl, you got what you deserved
And now you want somebody
To cure the lonely nights
You wish you had somebody
That could come and make it right
But girl, I ain't somebody
I'm out of sympathy
See...

0

6

Медленное повторение её слов - сэ-ээр-рр. - раскатывая на языке и смакуя  всё той же немного долбанутой улыбкой на лице. - Мне нравится как ты это произносишь. - ты ведь боишься. А это замечательно. Значит,  даже на твоей территории я в каком-то роде господствую.  А ведь у тебя тут столько преимуществ... а ты боишься, глупышка. Я не хочу причинять тебе боль, но не говорю, что не буду.
   Он медленно подошёл к девушке, на ходу разматывая полотенце, которым обернул руку. - Мне просто некогда было заниматься этими глупостями, Кел. - моя милая, строптивая сучка.  - Ладно, я даже в первый и последний раз продемонстрирую хорошее воспитание и спрошу у тебя разрешения  обнять. - он криво усмехнулся, подходя ближе на шаг и провёл ладонью по бедру Кел, играя. - первый и последний.

+1

7

И ты ничего не можешь сделать с губамИ. что непроизвольно подрагивают. Они побелели. И ты боишься. Боишься настолько. что вздрагиваешь, когда он касается тебя. Нервно сглатываешь, и снова клеишь на свое многострадальное лицо маску холодности и спокойствия: Не буду лишать вас такой радости. Тем более, что после этого вам придется покинуть не только мою комнату. но и территорию колледжа. незнаю. как ты сюда пробрался, Дон, но посторонним здесь находится запрещено. Она подняла подбородок выше, стараясь не выдать того ужаса, что пытался снова овладеть ею, откуда то из подкорки мозга выныривая в пространство её мыслей.

0

8

Хорошая попытка.  Я почти поверил. - ехидненький голосок подсознания, что не может успокоиться в ответ на поведение  Келли. - О, так ты дашь себя потрогать напоследок? Чего же ты раньше молчала?! - улыбается он, уже практически  нормальной,  мальчишеской улыбкой, поймав её на  неосторожном слове. - ладно-ладно, не куксись. - он продолжает  мягко массировать подушечками пальцев её бедра, воистину наслаждаясь некой близостью. - У меня есть для тебя парочку сюрпризов, Кел.  Тебе понравиться, гарантирую.  - ленивый тон, и его показная раслабленность против её напускного спокойствия - Ты ведь не рассчитывала, что я просто забегу сказат : здрасти?

+1

9

Изогнутая бровь в ответ и смешок, срывающийся с мраморных от волнения губ: Еще скажи. что ты как принц на белом коне, прискакал забрать меня отсюда. Хватит, Дон. уже не смешно. Не дети. право слово. Она скидывает его руку с бедра - слишком жжет в местах прикосновения его пальцев. Странно жжет.
Проходит в комнату, и указывает ему на дверь: Не заставляй меня звать охрану... Моя тетя здесь директрисой. и мне стоит щелкнуть пальцами - как тебя выпрут отсюда оооочень быстро, Джим... Впервы за долгое время назвала его по имени. По тому же имени, что непроизвольно и часто повторяет.. В приступе вины... злобы... скуки.. и даже сегодня - в объятьях Доминика. Только какого Джима имеет в виду?

+1

10

-Не скажу. Ты  же не веришь в сказки. - Пожимает он плечом. Не дети.  Истинная правда. Дети не играют в такие игры , где на кону чья-то жизнь, дети не  оправдывают свою жестокость высокими мотивами. 
   А она сбрасывает его руки, тем самым вызывая лишь ухмылку.  - Охрану?  Она сдесь имеется? - удивлено спросил он,  проходя  за девушкой в комнату и снова усаживаясь в кресло, где рпасполагался его наблюдательный пункт. - судя по тем замкам, что на дверях.... Кел, могла бы  врубить что получше. Или ты тут ещё себя не показала? - наглый намёк на её прошлое. Да Джиму-покойничку  приходилось частенько  считать зубы всем претендентам на "его королеву". Неужели тут по другому?
   Джим...  и улыбку напрочь сметает с его губ.  Больно.  Брешь. 
- Твоя тётя, luv, очень милая женщина. Не пугай ею Дона, не стоит.. -  ласковые нотки и холодные глаза.

+1

11

Здесь я староста колледжа, первая сволочь на деревне, и бельмо у всех в глазу. Рассказывать кому то - что я умею, не самый лучший вариант, сечешь?.... Черт, как легко она возрвщается к прошлому методу общения.
Фраза про тетю.. Вот тут - последний рубеж. Всё. вот он страх. Вот он - прячься, не прячься, он пришел за тобой, он открыл свою холодную пасть, он готов поглотить всю тебя. Держись, борись, пока можешь. Но это не сопротивление. Это агония. И ты подчиняешься. Чтобы не показать ему еще одно свое слабое место. Ты садишься на подлокотник его кресла и смотришь на него сверху вниз: Ладно, окей... Выкладывай свои шпионские козыри, сдаюсь. как ты сюда попал? А все мысли только о том, что он знаком с тетей. Он знаком с тетей. что, как, где, почему?... Да. знакомься, Моргано - единственный человек, вызывающий у Келли Милевски неподдельный страх.
Холодные глаза. вот оно. Нашлась зацепка? Присяжные. запишите. Причина ненависти КЛариссы Хьюстон-Милевски к Тайлеру Ллойду Бэнксу кроется... всего лишь во взгляде.
В ожидании ответа, Келли не отводит взгляда. Уже не получается. капкан захлопнулся уже теперь.

+1

12

-l Право в способности находить себе неприятности  тебе нет равных - согласился он, посматривая на девушку снизу вверх, но тем не менее , отчего-то заставляя её чувствовать себя неуютно.  Как-то его бывшая подружка сказала, что  под его взглядом, словно под рентгеном - даже одетый человек  будет будет чувствовать себя нагим.  Отчего-то запомнилось. 
    - Да так - пауза во время которой он проверяет нервы Келли на прочность, а её головушка на наличие светлых мыслей. - Магомед наконец отыскал гору. И если  увезти её с собой не удаётся, то  - ехидный смешок - делай выводы сама.
    У неё очаровательные глаза. Они просто сверкают неприкрытымм интеллектом, манящей сексуальностью. - Кстати, у тебя кран течёт. - он кивнул на тоненькую струйку, что бежала из-под двери ванной.  Причина того - полотенце, что Келлер заткнул в раковину, и  кран, который Келли забыла закрыть, в попытках поскорее избавиться от нежданного гостя.
   - Я же говорил, что приду за тобой. - роняет фразу ей вслед.

  Беготня, пыль, чьи-то крики и визг тормозов:  их каста, их мини-муравейник бушует.. как же дЖима убили.
И  парни пытаются оттащить Келли от того, кто раньше был их Аттилой.  А Дон, не до конца понимающий, что к чёртовой матери происходит , только повторяет как мантру :
- Я приду за тобой, сука, я приду.. и у тебя не будет выбора.

+1

13

Она срывается с места, несется в ванную, босиком, по воде, закрывает кран и ругается сквозь зубы. Все полотенца, что есть в наличии летят на пол, дабы ликвидировать потоп - иначе затопит тех. кто живет снизу. А этого ей только сейчас и не хватало. Ничего больше не течет, все по своим местам, и она сползает по стенке на одно из полотенец. пускай мокрое - сейчас ей плевать. Он нашел её. Все было зря. И что будет дальше - теперь не знает никто. И усталость сильнее страха. Всё. она больше не может бегать. Слишком устала. И снова... слезинка срывается из уголка глаза. Она утыкает голову в колени, и молча плачет. Этого не было так давно. Но и слезы не приносят ожидаемого облегчения... Не приносят. Они лишь дают силы страху. всё больше и больше. Хочется уснуть и никогда не просыпатся.
Она резко поднимается с места, идет обратно в комнату, и становится четко перед ним. Свистящий озлобленный шепот, красные от слез глаза: Что тебе нужно от меня Джим? нетрудно догадаться... Добился? Нашел? Так приступай, а потом проваливай.. не тяни из меня жилы. Не становись убийцей второй раз. Она крепко держится за край своей футболки - кажется еще немного, и она разорвет её 0 лишь бы быстрее закончить эту пытку.

0

14

Забавно.  Растерянная, растрепанная Келли Хьюстон-Милевски, рыдающая в ванной . Неужели, чтобы увидеть тебя такой хватит  одного человека?
Он с интересом наблюдает ликвидацию потопа, мысленно апплодируя себе за то, что дал ей возможность  хоть пару минут побыть наедине, без своего видимого присутствия.. сдлав вид, что та  жутко занята ликвидацией потопа, а восе не оттягивает момент появления в  комнате.
    - Кел, ты действительно считаешь, что я припёрся к тебе только за этим?- он кивает  на ее футболку и продолжает усмехаться своим мыслям,  поигрывая в пальцах чётками. - ты предлагаешь мне ложку мёда, когда я могу взять бочку.  Сечёшь? - он резко поднимается из кресла, уже нависая над девушкой - Теперь у меня будет предостаточно времени для этого, luv. - он приподнимает  пальцами ее за подбородок и пристально посмотрев в глаза, отпускает, делая пару шагов к входной двери. - Это обещает быть забавным , Кел.  Я лишь палач.  А судья - ты. Всегда ты, Кел.

+1

15

Да, он умеет это. Вывестиее на грань, а потом. смеясь, уйти. Немного похоже поступал Ник. и она пошла на поводу у этой уловки. но не сейчас. Сейчас все будет так. как решит она. Хватит.
Раз я судья. то я выношу приговор. Здесь и сейчас. Мы больше не играем в кошки-мышки. Исполняй предначертанное, Палач. Коротко. Холодно. издеваясь. Подходя к нему со спины. Ты играешь на моих слабых местах? отлично. Я сыграю на твоих. Почти вровень стоя, и она в миллиметре от него, почти касаясь телом: Бери сейчас. Пока я готова отдать тебе это добровольно...

0

16

Игра идёт не в том направлении. Она меняет правила на ходу, переигрывая его.  пытается  сбить с сути, играя на слабых местах.... правильно просчитала.  Столько её не видеть, и бредить ею как наркотиком. А сейчас увидеть  и она сама сдаётся. Без жертв, без потерь.. неинтиресно.  Не для того погиб  ДЖим... не ради одной ночи, бездумного ворочанья на простынях.
  - И ты полагаешь, что я поведусь? - он продолжает стоять к ней спиной, закрывая глаза от предвкушения того, что можно было бы с ней сделать...  - ты с лицом мученницы отдашься мне и  посчитаешь, что этого будет достаточно, чтобы откупиться от  НЕГО? Так, Келли ? - намёк дан. Она уловит. Она такая. -  Нет. Я не прекращу пока мне не надоест. но это не  значит, что я откажусь от предложенного тобой.  Не значит.

+1

17

Её лицо искажает гримаса боли, пополам со злостью. Яростный коктейль. Чего ты хочешь? чтобы я призналась? нет. Я этого не сделаю. не сейчас. Не заставляй меня... Я не откупаюсь. Этого с меня не смыть уже никогда. И поверь мне. что за эти два года я заплатила по своим личным счетам вдоволь.... никакого холода или язвы в голосе. Просто... нормальны тон? Не бывает. С ней точно не бывает. Не будет никакого лица мученицы. Хотя... ты всегда можешь пристроиться сзад.и тогда и лица не увидишь, верно, Джим?....Нет. теперь, когда ты почти на крючке, она не отпустит тебя... И, как контрольный, в голову - прямо на ухо, предательски касаясь мочки губами: А если я сама попрошу тебя остаться....?

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-02 18:25:43)

0

18

В какие игры ты играешь , правильная девочка? Тебе же даже претило ко мне прикасаться, настолько я для тебя был "запачкан" в дерьме. Ты позволила мне убить ради тебя, во имя тебя. Возвести тебя на пьятдестал своих желаний и фантазий. Ради того, чтобы просто дать мне при первой встрече?    
- Ты предлагаешь себя, или мне кажется и это только в моей голове : возьми-меня-Келлер? - он развернулся к девушке, резко притянув ее к себе, так чтоб она, потеряв равновесие , вынуждена была прикоснуться к нему, в поисках опоры. - Я поимею тебя в любой удобный для меня момент. И ты знаешь, что не посмеешь сказать мне "нет". Потому что я сделаю это с твоим протестом или без него. Так как захочу.  Ты можешь трахаться с кем угодно, но когда Я хочу тебя, ты обязана прийти ко мне. Условия ты знаешь. - минутное молчание. Мне попросту нечего терять... душу я уже кому-то проиграл. - так до тех пор, пока ты не поймешь очевидного. - ты зависима от меня.
    - Ты понимаешь, что ты делаешь? - такой же тихий шёпот практически ей в губы. -так ты отмечаешь годовщину смерти своего парня? Трахаясь с его убийцей/   Браво, Келли, мы с тобой одной крови.? Слава Богу, что вслух это не прозвучало.

+1

19

Я. Всё. Прекрасно. Понимаю. Считай, что выгадываю себе пару дней индульгенции, удовлетворив тебя сейчас. Или... мне действительно это нужно.....? Его дыхание перемешивается с её, отравляя каждую клеточку ее мозга и тела. Шаг назад. Несмелый. Но шаг. И Келли подходит к тумбочке, где припрятана полупустая бутылка абсента. Всё, про открытие сезона можно забыть. Она уже никуда сегодня не пойдет. не сможет. Огрызаться Бэнксу и сотоварищам после этого шока? Нет, увольте. Выпьешь? У нас сегодня дата. Забыл? Жестоко. И в самое сердце. Вынуждая его на действия. Хоть какие нибудь. Уже плевать какие. В смерти в лицо заглядывать - любимое развлечение. Каста Проклятых.

+1

20

Нормальные люди  отмечают  нормальные даты...  начало отношений, первое знакомство, да мало ли какие даты.  А они, воистину чокнутые , если всерьёз собираются   отмечать  ТАКУЮ дату ТАКИМ способом.
    - Не забыл. Могу примерно с точностью до минут назвать время смерти. И написать чертовски длинную поэму  о том насколько он был жалок за три секунды до того. . - Ты же этого хотела? Ты же ожидала  услышать  раскаянье,. Черта с два, потому что ты последняя , которая бы его услышала. Холодный голос и яростный взгляд. Не иди дальше. Не развивай эту тему. Сама знаешь, дальше будет только хуже. Не экспериментируй, я не хочу быть твоим персональным Франкейнштейном.  Ты и так уже слишком много у меня переняла, и слишком многому научила.
      Он подошёл к тумбочке возле её кровати, и свалил всё, что  находилось на ней на соседнюю кровать, усаживаясь на своеобразный насест. - Раз уж у нас вечер воспоминаний - он взял у неё стакан с выпивкой , целуя Кел в сгиб локтя. До чего дотянулся, как говориться..  -  первое о чём ты подумала?

+1

21

Она отдала парню рюмку, в которой с горкой плескался абсент, сама осталась стоять. Открытое за пару секунд до этого окно, сигареты, щелчо зажигалки - даже два года назад она не любила. когда ей давали прикуривать. Всё сама. Гордая, осторожная, независимая. Сломленная в один момент. Одним человеком. не в момент выстрела. В момент. когда они вдвоем уехали с той злополучной вечеринки. О чем я подумала?.... Сегодня ночью мне снились мои руки... опять в крови... В Его крови. как тогда. Она бежала к своему порше, прочь от них всех - её даже никто не останавливал. Она ехала в квартиру к Салливану - что за глупость? - и там, в дорогущей ванной комнате смывала с рук Его кровь... Копы засекли, что кто-то был ночью в его квартире, но Келли ответила, что безмятежно спала всю ночь, незная, где ее жених. И на похоронах Снежная Королева предстала во всем великолепии. Статная, вся в черном,с безумной тоской и... виной? в глазах. Все "подонки" провожали в последний пусть своего "Салли". Даже Киллер там был - ведь они все были вне подозрений. И тогда Кел спасло только то, что ей стало плохо. И ее увезли. А он не нашел.
Оназалпом опорожняет рюмку, и оборачивается к нему, делая затяжку, сжимая сигарету дрожащими пальцами: А еще я думала... почему ты не увез меня тогда - после того как мы остались вдвоем, после того, как Салли бросил меня на той вечеринку одну?.... Если бы ты уговорил. украл, заставил меня тогда - Салли остался бы жив.... ее слова, как тени прошлого, вырываются из губ, вместе с сигаретным дымом, добавляя ситуации трагизма и мистического гипноза.
И девушка без промедления наполняет рюмки. Слишком жжет в груди. А еще на днях, кто-то из кампуса смотрл Перл Харбор. И я вспомнила... Тот пикник, втроем, на капоте. Как кто-то потом назвал нас троицей из Перл Харбора, а ты сказал. что вы с Джимми не такие слюнтяи....

+1

22

Ночью тебя как хмельную шатает,
как будто чего-то нам не хватает.

       - Он не бросил тебя, Келли. - сквозь арктический холод  его тона, проскальзывают нотки безнадёжности и .. боли. Едва ощутимо.  Неповторимый микс. - И тогда я не ставил себе целью заставить тебя отказаться от него.  - неужели не чувствуешь разницы? Даже теперь? - ты отказалась от своей верности.  Но не от него. - что мне сказать? Что мне нравилось наблюдать за тем как ты все меньше уверена в себе, и том, что ты чувствуешь к этому богатому ублюдку?  Или , что мне доставляло удовольствие наблюдать за тем как ты мечешься между страхом, похотью, своими крентинскими принципами и благодетелью?  Или же то, что я мечтал увидеть как ты скажешь ему в лицо, что хочешь  уехать со мной, что хочешь  стать моей персональной девочкой.Но ты не сказала.  И я ускорил процесс...   просто чуть подтолкнул вас. Я не хотел делать этого тайком. Это было бы не так весело. - показной цинизм.  И опрокинутая в горло обжигающая жидкость, что вызывает  жжение в горле и раздражает слезистую глаза. К тому же ты бы нудела, что я тебя заставил, а так бы.. если в тебе было поменьше этого гонора,  ты бы кичилась тем, что спасла жизнь Джиму.      - Не такие слюнтяи..  истинная правда. Их оправдала война. Я не ищу себе оправданий в том, что захотел  поиметь тебя. -   Чёрт, все ребята видели ЧТО вашу мать происходит. И не предупреждали Салли в открытую, роняя полунамеки, побаиваясь, Киллера и подсознательно ожидая, что тот скоро устроит переворот.  Дождались....  посчитали, что Келли - только повод. Ну не будет же Дон всерьёз из-за какой-то сучки, пусть и  такой ох*енно красивой и с гонором, стрелять в друга, снося тому пол-черепа.
   Он делает ещё глоток из вновь наполненой стопки. - И что, неужели тебе ни разу не снился я? - в голосе слышаться шёлковые нотки.  И Келер спрыгивает с тумбочки, подходя к Келли и становясь напротив неё, ухмыляясь, заметив как горящая палочка дрожит в руках. - ни одного эротического сна? Ни одной фантазии? - чуть безумная улыбка, и еще один глоток прямо из бутылки, что непонятным образом оказалась в его руках - А я постоянно вижу тебя, Кел. Я не могу избавиться от твоего присутствия...

+1

23

Она пытается обвинить его в том, в чем виновата сама. У тебя был выбор - уйти с Киллером - и Салли жив. Но чертова гордыня. Их компания всегда была очень странной. События и люди менялись ежесекундно.и им нравилось жить в этой наркотической дымке непредсказуемости и всевластия.

This ain’t so ironic
Smoking mirrors, lights and magic
People’s faces and gold
There’s soldier boys, beauty queens
Everyone’s a mystery
It’s got me losing control

Yearning I’m yearning
Put the wonder dust in my eyes
Gonna play in this game of disguise

Не так весело? Определись уже, Дон. Зачем я была тебе? Тебе не хватало адреналина? Тебе не хватало секса? Или ты просто хотел развлечься, столкнувшись лбами с Салли?... З-а-ч-е-м?.... Этого я до сих пор не понимаю... она делает еще одну затяжку, и выбрасывает окурок за окно. Он слишком выдает дрожь в её пальцах. Какая эротика?... Ты стал моим ночным кошмаром, Киллер. персональным кошмаром. Как Крюгер.... попыталась усмехнуться она. чтобы скрыть воспоминания. Эти отрывочные сны. В которых ты ничего не видишь. а только чувствуешь. Натяжение мышц, скрип влажной от возбуждения кожи, ядовитое дыхание друг друга.. И его голос, шепчущий её имя. Налей, Джим... хрипло выдает она. протягивая ему свою пустую рюмку. Как только жидкость наполняет пасть рюмки, девушка выдает коронный тост, что придумала специально для "Подонков". Салли потом еще пару дней кичился сообразительностью своей девушки.
После нас... хоть потоп... Да, Великий и Глупый Людовик....

Just like a perfect dream
I don’t ever wanna leave
A thousand freaks in a show
One’s a tiger
One’s a lynx
One’s the king of suffering
Movin' high
Movin' low

Burning I’m burning
Can’t you see it in my eyes
Wanna play in this game of disguise

+1

24

Не хватало адреналина?  Каждую ночь угоны машин, гонки, ночные бои на ринге. Вряд ли ему было скучно при таком образе жизни.  Другое дело, что ему всегда хотелось лучшего.  А лучшей в этот момент была она. Именно той, что могла бы подойти ему во всех отношениях.  Салли был крут, но обмягчел при длительных отношениях с этой дрянью. Сам же  Келлер не видел своих отношений с Келли. Даже гипотетически.  Никогда. 
       Обрывками в глазах стояли размытые картины. Но все либо сексуального, либо  какого-то ненатурального характера.  - Считай, что всё вместе.  Конфликт в том, что мне не дали того, что я хочу с первого раза. - он дёрнул плечом, чуть разливая  жидкость, что находилась в бутылке на ковёр - Вывод: первое требование,  Кел.
  Он  наклоняет бутылку над ее рюмкой, плеская алкоголь, и  отсалютировав её бутылкой, не чокаясь, отхлебнул с горла.

0

25

Она опустошает свою рюмку, и плотно сжимает губы, пережидая пожар внутри. Эх, пора завязывать с абсентом. Пьяная голова - это проклятье будущему вечеру. Первое требование? Кто ты такой, Киллер, чтобы выставлять мне условия... Кто? улыбаясь. она широко распахивает глаза, вглядываясь в его лицо. Высокий лоб, холодные, звериные глаза. Губы, которые он растягивает в хищном оскале вместо улыбки. Не думай, что пронюхав где я, и заявившись ко мне в комнату, реализуя мои кошмары, ты получил на меня права. Даже убив Салли ты их не обрел. Нет, нет и еще раз НЕТ. Выплевывает ему в лицо, и скрестив руки на груди и склонив голову к плечу, ждет реакции.

+1

26

Похоже кто-то уже нализался... с удовольствием  думал он, делая шаг к девушке, наклоняясь сначала к ее правому уху, обжигая  щеку своим дыханием, прикасаясь носом к ней.  Отодвигаясь и уже проводя такую же пытку с правой стороны. Чуть касаясь губами ее подбородка.
      - не бахвалься, милая, не начинай заново строить свои бастионы. -  от неё пахнет алкоголем и сексом. Сексом от неё пахнет всегда. Даже когда она  обнимала тело Салли .. вся в крови и ещё чём-то, что вытекало у того из простреленного затылка. И он обхватывает ее руку, с сажатой стопкой. Сжимает...  наблюдая, как ее лицо бледнеет и через пару секунд  жалкий кусок стекла  вываливается из онимевших пальцев. - короткий смешок и снова спокойный тон - Келли, и после всего у тебя ещё остаются иллюзии? Ты. Моя. Личная. Вещь.  Я могу её кому-то одолжить, не обращать на неё внимания, но от этого она не перестанет быть моей, чёртовой вещью. - под конец монолога он слегка сорвался, повышая тон, но продолжая нависать над девушкой.

0

27

Она поворачивает голову. отдаляясь от него первый раз. он повторяет маневр уже с другого бока, она повторяет свой. И его губы почти касаются её. Псих. Ему в губы. Спустись с небес на землю, Джим. Ты даже не знаешь. что со мной стало за эти годы... Лицо белеет, ладонь сводит от боли - кажетсЯ, еще немного - и стекло лопнет у нее в руке: Мне больно, ДЖИМ! последнее - почти визг. Рюмка падает оземь, мягко приземляясь на ковер. Если бы вдребезги- было бы легче. Эмоции бы выплеснулись. А пока - у обоих - всё подогревается внутри. Может, ты езе сутенером моим станешь? Раз я твоявещь и ты можешь отдать мною попользоваться?.... в глазах появляется влага. Ярость? Боль? Страх? Обида. Всего навсего.

+1

28

Псих.  И не скрываю.  Но, чёрт, это касается только тебя Кел.. по крайней мере мне так кажется. У меня башню сносит вообще. Это как находиться в постоянном, пожизненном состоянии аффекта. Да меня оправдать должны, твою мать, за то, ЧТО я чувствую каждый раз!
    Твой визг. Чертовски приятно.  Ты редко визжишь.. всё больше плюёшься ядом и плетёшь интриги.  Только против грубой силы ты никто Кел. Равно как и все мы.
    Он поддел кроссовкой  стопку, чтобы та откатилась подальше, став нетравмоопасной. а то зная Кел и ее способности ...   всё , равным счётом всё могло быть оружием.
    - Я и не хочу знать. Теперь Спустись на землю ты, Кел. Мне это однофигственно. - если бы ты была моей bloody princess, это бы имело смысл.  - касаясь ее волос, наматывая локон на палец и проводя им по своим губам. - Твои интересы, твои желания. Но , заметь,  желаю только я. У тебя другая цель.       Ей больно....   не так, как он хотел.  ей обидно... это неправильно. Ей должно быть страшно, но не обидно.  Потому что , когда обидно.. она  похожа на ребёнка. А он не обижает детей.   - Нет. - слишком резко. Резче, чем надо. И поспешно.. слишком. - я не буду получать денег.  Таким образом,. это звено из наших с тобой рыночных отношений исключается само-собой.  Соответственно, я не получу ничего взамен.  Улавливаешь? -  он предпринимает еще одну попытку поцеловать ее в шею - это твоя доля удовольствия. - Что это?  Она плачет?

+1

29

Каждое слово - не так, как она предполагала. Если бы он доказывал, что ему плохо без неё, что он как наркоман в ломке - тогда это было бы страшно, но было бы её звездным часом. А он втаптывает её в грязь, он обесценивает то, что она воспитывала в себе эти годы. Она всегда знала, что рождена для этого (с) Сводить мужчин с ума. И сама верховодить. Но он идет против плана. Нельзя. Черт. И почему так больно в груди? И невозможно дышать. Его губы направляются к её шее. Всё. нет сопротивления. Она лишь выше задирает подбородок, сглатывает комок и... слеза аккуратно выглядывает из впадинки глаза, плывет по щеке, подбородку. и уже почти истаивает на шее. Еще одна. И еще. И совсем скоро её скулы уже мокрые от той обиды, что сейчас мешает дышать. Я. Ненавижу. Тебя. Сквозь зубы. чтобы не выдать такой дрожащий, по детски обиженный, голос.

0

30

Нет сопротивления.   Это должно быть сладким.  Однако, на языке соль.  Ее щека вся сплошь покрыта мокрыми солёными дорожками. И одна слезинка.. наиболее привлекательная  скользит по ее щеке. И Келлер слизывает её , пробуя на вкус слёзы Келли.
     Одно из давних желаний-фетишей.
Я. Ненавижу. Тебя.- Забавно.
-  А Я. Тебя. Хочу. - последнее слово должно быть иным.  По закону жанра. Но не будет..  вопреки.  Он улыбается, но уже мягко, с долей непонятного сострадания и любопытства. - Иди сюда. - прижимает ее к себе и подхватывает на руки, позволив уткнуться себе в плечо и  насквозь промочить свою футболку. - Ты слабая , Кел. Но ты красивая, когда  ломаешься. - он аккуратно ложит ее на кровать, пододвигая подушку к спинке кровати, чтоб ей было удобно полусидеть, и садиться на кровать рядом, ппротягивая Келли бутылку - от твоей ненависти ничего не измениться. Я не стану хотеть тебя меньше.

+1

31

Даже если на землю вернемся,
Мы вторично - согласно Хафизу,
Мы, конечно.  сс тобой разминемся....

Это как... в странных фильмах, где жертва не сопротивляется карателю. Где ты понимаешь. что будет дальше. но как загипнотизированный, не можешь этому противостоять. Она безвольно позволяет привлечь себя ближе. она усаживается на кровать так. как удобно ему. Принимает из его рук бутылку и делает глоток. в надежде, что кипящая лава напитка выжжет все изнутри. За что? Просто объясни мне - почему, и за что? её лицо искажено болью. Она утирает слезы со своего холеного лица тыльной стороной тонкой ладони. Она кусает губу, чтобы сдержать порыв, а затем медленно стаскивает с себя футболку. Хочешь - бери.. Только прекрати меня мучать... Просто заключаем соглашение. Да, ты пользуешься. Да, возможно, по твоему желанию. но не требованию. Но прекрати тянуть из меня жилы. Секс с бездушным телом вместо меня тебя вряд ли устроит. правда?
Нет, она все таки возвращается в себя. Дерзкая, холодная, чуть изможденная, но такая вызывающая. Футболка летит ему в лицо. обдавая её ароматом, смешанным из запаха кожи, легкого аромата пота и духов.

0

32

Ее пропёрло на откровения. Как чертовски вовремя. И ещё его раздражают её слёзы. Что можно ей обьяснить? Если правду, не приукрашивая ее метафорами, то это ее сломает, или же вознесёт...   с какой точки зрения посмотреть.  Ну а лгать он не хотел. Сейчас по крайней мере.
      - Я тебя хочу - это будет единственный ответ на твой вопрос : "почему? ", а хочу я тебя за то , что ты чертовски  сексуальная сука, у которой самомнения выше крыши и которая была рождена для того, чтобы у каждого второго на тебя вставал.  К тому же ты умная...   и это делает тебя практически божеством! Так что, твою мать, прекращай задавать свои дебильные вопросы!!! - он взорвался, выхватывая у неё бутылку и с размаху  засандаливая ее в стенку. Крошиво из осколков и его злой, просто сумасшедший взгляд.  - Я не хочу отвечать на них, потому что приходиться открывать тебе душу... а мне противно.. противно и мерзко это делать.  Поэтому прекрати. Это правило номер один.
  И в лицо ему летит ее футболка.  Аромат её тела уже прочно втравился в память и ассоциируется лишь с сексом. Он уже как собака Павлова со своими рефлексами на  неё. Смять ткань и прижать к лицу, вдыхая  запах. Наверняка, сейчас он был похож на маньяка.  А возможно, он и был им.
      Футболка  как в замедленной сьёмке балансирует на раскрытой ладони, и просочившись сквозь пальцы, падает на пол...  взгляд на Кел. Ты знаешь, девочка, что сейчас будет. Ты разбудила в нём рефлексы...   кровать, простыни, губы-руки-шея,  какие-то  грубые прикосновения ,губа в кровь и  так же как всё начинается, так же и стихает...  : он просто тяжело дышит ей в плечо, считая про себя. - тридцать-двадцать-десять-пять. Осматривает локацию..  она под ним..  Чёрт... 
   Ему и вправду нужна индивидуальность.  А секс без эмоций - это полнейший бред. А она того и гляди, что сейчас сорвётся.
   - Ты не диктуешь мне условия , Кел. Ты можешь попросить. Чувствуешь разницу? - он медленно скатывается с неё, и встаёт, подходя к полке..
Если мы уже начинаем понимать друг-друга, то , возможно, тебе стоит кое-что знать... - взять свечку с полки, покрутить в руках, и опять присев на край ее кровати,  нашарить зажигалку в кармане. - Джим  любил тебя. - чиркнуть колёсиком поджигая фетиль. - ты в курсе почему всё произошло именно в тот день?  Нет?  Это даже не моё идиотское желание.. нет.  - фетилёк горит, расплавляя воск в лунке горячей жижей. - этот кретин купил тебе кольцо.  Даже предполагая, что мы с тобой трахаемся, он хотел  на тебе жениться. -  безумная улыбка и в ее глазах отражается пламя. - он хвастался мне. Скажи, ну не идиот ли? - он ставит вторую руку над пламенем. - у меня не было бы другого времени, Кел. - сцепленые зубы и жижа переливается через край, оппекая кожу на одной руке, и мгновенно застывая ... покрывая коркой. И правую ладонь  уже даже не печёт.. её адски жжет, и он  еле сдерживается, чтобы не заорать от боли.  Даже с его низким болевым порогом..  кожа уже краснеет и скоро покроеться волдырями.
      В первый и последний раз я наказываю себя вместо тебя.

Отредактировано James Keller (2009-10-03 22:19:55)

+1

33

Почему его чертов монолог так её... возбуждает? Нет, это ненормально, так не должно быть. он же.. маньяк? Но тем не менее, всё, что он говорит - каленым железом впечатывается в её мысли, заставляя тяжелее дышать, и сдерживать поток раскаленного... желания? Внутри себя? Она вздрагивает, когда бутылка кончает свое существование на её стене, она испуганно готова зажмуриться при взмахе его рук. Возможно, о таком мечтает каждая женщина. не представляя, насколько это страшно. Насколько это... опасно. И в подтверждение этого - он жуе "нападает" на нее, прочно замкнув её запястья в тиски своих рук. Укусы, поцелуи, его дыхание - она напряжена как струна, лишь бы не сорваться. и не ... ответить?... Возможно. ... ты можешь попросить....
И потом... холодный монолог. он говорит и говорит. а она расширенными глазами наблюдает за его пыткой. Напрягаются жилы на шее, она будто чувствует его боль, и слезы в глазах высыхают, иссушаются даже дорожки от влаги на скулах. Она приподнимается, стоя на кровати на коленях, смотрит на него и глухо произносит: Он успел сделать мне предложение ДО заезда, Джим. Он был уверен. что выиграет... И предупредил, что меня ждет. Я отказала ему. Отказала. Холодные, глаза рыси смотрят на него. Когда то, когда они принимали ее в "Подонков", они крестили её как "Lynx" - рысью... И сейячас она бесстращно смотрела на парня, незная, какую реакцию вызовут её слова. Он спросил, уйду ли я с тобой. я пообещала, что не сделаю этого при всех. Не уроню его достоинства, как лидера, ведь это означало бы его крах, и твое главенство. Мы оба сделали не ту ставку, Дон. Девушка протягивает руку, и её тонкие холодные пальцы обвивают ладонь парня. Одним невесомым движением корка воска снята. И её холодные губы касаются ожога.
Едва слышный шепот: Я могу попросить?... Считай, что я прошу...

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-03 22:30:49)

+1

34

Он сделал ей предложение. Он успел. Значит, всё было зря...  Двое идиотов - одна не могла ему намекнуть, второй не посмел вовремя отказаться, а он... а он просто одним махом разрешил все проблемы. -  Пообещала....   - и его просто трясёт. Оттого, что всё было решено заранее, а он как кукла  сделал только шаг.  А они уже всё решили  за него. Обсуждали  это. Да что они понимают, мать их?!
     Он уже готов заорать от боли, завыть...  и леллеять  обожженную руку, когда Кел... берёт ее и целует.  И от этого  его просто начинает трясти. Как в горячке, когда температура под сорок и зуб на зуб не попадает.
  - Ты же знаешь, что я бы не попросил по-другому. - мне необходимо было его растоптать. Унизить.  но, чёрт, я же не хотел его УБИВАТЬ! Не хотел. Но  не могу сейчас даже жалеть о том, что сделал.  Я не жалею. Во мне нет ни капли трахнутой жалости к нему! И это пугает. Я не знаю, что мой воспалённый мозг выкинет в следущую секунду.  - если бы всё повторилось, я бы сделал так же. - роняет он холодно, отставляя свечку на  тумбочку, и раненной рукой, что по прежнему находится у губ Келли, он гладит ее щеку. - Ты можешь попросить о чём угодно Келл. - я уже убил ради тебя, есть ли ещё что-нибудь, чего бы я не сделал ?  Но я не уеду Кел. Потому что как бы тебе ни хотелось это отрицать, но ты ломаешься без меня... ты в каждом встречном будешь искать своего Дона. Это есть в тебе. - у неё очаровательные глаза. Сумасшедшие. Я бы мог их выколоть, лишь бы никто не смел  видеть, заглядывать в ее глаза.

+1

35

You have come here
in pursuit of your deepest urge,
in pursuit of that wish,
which till now has been silent,
silent . . .
I have brought you,
that our passions may fuse and merge -
in your mind you've already
succumbed to me
dropped all defences
completely succumbed to me -
now you are here with me:
no second thoughts, you've decided,
decided . . .

Он сыграл нами, Дон... Я не хочу оправдываться. Я устала жить с чувством вины... Но он знал того, чего не знал ты... И сыграл на этом, пытаясь в последний момент выиграть.... проговаривает она ему в ладонь. Её лицо больше не искажает гримаса. Она смотрит на него, чересчур пристально, теми самыми глазами, что он мог бы выколоть, лишь бы не делить её взгляд ни с кем. Под его ладонью на своей щеке она немного наклоняет голову, впервые не уклоняясь от его прикосновения, а подставляясь под его хищную ласку. Я не хочу просить тебя уезжать.... неожиданно?
Босиком, в одних бриджах и бюстгальтере, со странным блеском в глазах - она еще сокращает расстояние между ними и дотрагивается ладонью до его скулы. Большим пальцем обрисовывая контур его губ, будто для наброска художника.
Просто не мучай нас обоих... прошлым....
ты в каждом встречном будешь искать своего Дона. Это есть в тебе. она вздрагивает, как зверь, обнаруживший засаду. Опустить глаза, не отнимая руки от его лица. Потом, будто собравшись с мыслями, она поднимает голову, добавляет вторую руку - беря его лицо в свои руки - и прильнув к парню вплотную, завораживающе выдыхает ему в губы: Тогда спаси меня от поисков? Опять эти глаза. Абсолютно звериные. Рысь. Не понимающая, что возврата от ЭТОГО уже не будет. Она переступила последний порог. Сожгла последний мост. Но к нему тянет еще сильнее, чем от него отталкивает.

Past the point of no return -
no backward glances:
the games we've played
till now are at an end . . .
Past all thought
of "if" or "when" -
no use resisting:
abandon thought, and let the dream descend . . .
What raging fire shall flood the soul?
What rich desire unlocks its door?
What sweet seduction lies before us . . .?
Past the point of no return,
the final threshold -
what warm, unspoken secrets will we learn?
Beyond the point of no return . . .

Andrew Lloyd Webber ( The Phantom Of The Opera) by Gerard Butler and Emmy Rossum -
The point of no return

+1

36

    She was more than beautiful
Closer to ethereal
With a kind of down to earth flavor

      Её прикосновения.. такие реальные. Словно это может быть реальностью. Словно она может вот так вот стоять рядом с ним и  лечить его боль своими прикосновениями.  Лечит...   лечит, и выковыривает из него все то, что он прячет в себе. Выворачивает внутренности,  залезает глубже в его голову, вытряхивает наружу все эти сопливые мысли  и совесть...
     Не сейчас.  Не вовремя. Не сейчас, мать твою!!    
Он слегка дёргается, будто е прикосновения причиняют боль. Пытаясь скрыть уязвимость.
Все ее слова - одна чёртова неожиданность.  Вся она - неожиданность. Спасти тебя.. чтобы самому потеряться. Я же трясина. Я затяну тебя в такие глубины, из которых тебе не выбраться... Никогда.  Ты же видишь, что я несусь со скоростью  поезда вниз,  и потащу за собой тебя.  Я не оставлю тебя, детка...  In the deathcar, we're alive.
In the deathcar, we're alive
In the deathcar, we're alive
I want to hear some mandolins

   - Ты как та девчёнка в фильме.. с серебрянной прядью. - он шепчет, подходя ближе и вжимаясь в нее, зарываясь рукой в её волосы, пытаясь надышаться этим ароматом. Закрытые глаза. Только  орган обоняния...  Так надольше запомниться. - высасываешь энергию. - он наклоняется к ее шее, медленно водя губами вверх-вниз. - Я не могу не мучать. - я не буду другим.  Чуть-чуть и мозг взорвётся тысячью фейерверков. Проще было бы. если бы ты  рвала и метала. Это привычно.  Твой страх . - это амброзия.  Но когда ты так близко...  чёрт, это ни на что не похоже.  И я схожу с ума от такой новизны.   
И в голове всё то же : спаси...  просьба, мольба, приказ? - Я не спасаю. - тихий холодный шепот ей в ухо, когда он слегка наклоняется, чтобы погладить ее низ спины. - я могу провести тебя через все круги ада,  дать иллюзию выбора , а затем посмеяться,  корячась от твоей боли - Не путай грешное с праведным. - наконец-то он добрался до губ, грубо целуя. Так привычно.. стыдиться нежности.
don't turn on the radio
Coz they play shit, like... You know 
When your hand was down on my dick
It felt quite amazing

+1

37

Его прикосновения... холодные как лёд. И не отдернуть его руку и не спастись. Ведь будет хуже. Но она не отводит взгляда, разглядывая его и перемены в нём. Кажется. я знаю, как с тобой быть... Но если топить его в неожиданном понимании и ... нежности? то как потом самой не увязнуть в этом? никаких эмоций, холодная голова. и расчетливый, пытливый ум. А выйдет ли? Нет времени на раздумья. И она отвечает на его поцелуй. Такие... мраморные губы. Они всегда у нее холодные. Как у статуи. У неприступной глыбы льда. И она задерживает дыханиЕ, будто пытаясь не вдохнуть его ядовитого, гипнотизирующего дыхания и слова.
Он отрывается от её губ, и что-то говорит еще. Неспешно, растягивая слова. Подбирая их, чтобы с губ не сорвалось лишнее.
Всё. Хватит. Или я сойду сейчас с ума. Притняуть его к себе. и накрыть ладонью его губы: Заькнись, Джим. Заткнись и возьми меняю

+1

38

Сама напросилась.  Он убирает ладонь от своих губ, наклоняясь к Келли за поцелуем и  уже требовательно подталкивая ту к кровати.  Ледышка.  Чертова снежная королева, которая в постели совсем не оправдывает своего прозвища. Рысь? Эта дикая кошка?  Возможно. Во всяком случае  у Келлера было не так много случаев, чтобы это проверить.
      Наконец-то они добрались до кровати и устроились более-менее удобно, как Келлер почувствовал пальчики  Келли , что уже вовсю шуровали  по его телу. Еще пара минут сумасшедших поцелуев и н остраняется. - Нет.  Словно ушат холодной воды на голову.  И ему тоже.
      Не извининений. Ничего. Даже не смотрит на нее, хоть и тяжело дышит.   Он подхватывает футболку, что валялась на полу и выходит из комнаты,  выискивая  зажигалку в джинсах.
   Хлопает дверь. Финита.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Раз, два, Джимми найдет тебя. Три четыре - Джимми уже... В МОРГАНО?