M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SHE WAS AS BLACK AS HE |


SHE WAS AS BLACK AS HE |

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

"Что с того, что с тобой жизнь нарядная??
Думаешь ты разгадал, что надо ей??"(с)

   Тони улыбнулся. Да, верно, и чего он прицепился к этому Келлеру. Келли вся такая независимая - справится. Он подошел к бару и как и предположил ранее - принялся заливать шары, только вот Милевски все смущала его своими взглядами. В Блэке проснулся охотник, и если она не даст конкретно понять чего хочет, а чего НЕ хочет, то он забьет на свои собственные принципы.
- Милевски.. - Тони поставил стакан на стеклянный столик и подошел к девушке, что загадочно гладела на него, то ли выжидая, то ли заманивая..
- Если ты пытаешься меня соблазнить, то знай, что.. - Блэк вдруг коснулся её шеи и страстно поцеловал прямо в приоткрытые губы, что так манили к себе своим жаром. Когда ему удалось оторваться он закончил фразу - что тебе это превосходно удалось...

+1

42

... но ведь она не твоя....

А сама она знала, что и зачем делает? Да вроде как и нет. Просто отпустила эти весла, легла на дно лодки, и плыла, разглядывая небо. Небо, складывающееся в кусочки паззла. В его глазах. Я пока еще Хьюстон.... попыталась было восстановить фамильную справедливость девушка, но её локаторы уже фиксировали Блэка в близкой зоне, и тут... здрасьте-мордасти, нифигасе себе у тетки мальчики учатся! Она отвечает на его поцелуй, кончиками холодных пальцев проводит по его щеке, задумчиво блестя глазами: Лучшая защита - это нападение? Мол, я невиноват, она меня совратила? Кхм... усмехнулась девушка, сменяя подушечки пальцев на ноготки и обратно на подушечки: Я учту, Тони, учту.... промурлыкать как довольная кошка. Слишком большая кошка. Рысь, верно? Промурлыкать, и впиться в его губы требовательным поцелуем. Благодаря твоему отцу о половой силе мужчин по фамилии Блэк ходят легенды...... едва слышно говорит она ему в губы.... И половина колледжа Моргано мечтает завалить стерву-Милевски... Неважно, что я не Моника, да?..... Устроим игру слов и фамилий? она надавливает ему на грудь, толкая к какому то пуфику, что подсекает его аккурат под икры.

+1

43

Тони поддался её губам, на этот раз они сами коснулись его и тело обожгло приятным огнем. Красный флажок в глазах, но она словно игнорирует все его попытки быть приличным.
- Нет, я же просил без игр. Забыла? - Тони свалился на пуфик и уже с жадностью стал разглядывать ту самую рысь, что сейчас нависла над ним, вся такая соблазнительная.
- Но... хотелось бы уточнить. Я и отец  разные люди. Запомни, окей? - он вскинул одну бровь. А черт, чтобы доказать свои слова ему придтся отказаться от сладкого. А сейчас он уже врядли в силах сделать это. Тони чертыхнулся про себя, собираясь с противоборствующими силами. Но она все равно не поверит. Все равно посчитает его таким же козлом как Блэк старший. ТОгда в чем смысл доказывать обратное? Пусть думает. Пусть. На этой ноте Блэк закончил спор с самим собой и, отбрасывая принципы, притянул Келли к себе за кошачью талию. Эти узкие штаны... она словно издевается. Врядли здоровый мужчина отказался бы от такой вкусняшки. Тони не исключение... Так что, если он хочет остаться собой, согрешив, то пусть она ведет игру, хотя бы так он снимет с себя бремя ответственности.
- Надеюсь ты понимаешь с чем играешь...

+1

44

Мне плевать на твоего отца... Но не на тебя... заманчиво роняет она, окончательно утверждаясь в своих желаниях. Это правильные инстинкты. И сейчас они оба этого хотят, разве нет?... Уронить парня на пуфик, сесть сверху и стянуть сначала свою футболку, оставаясь в бюстгальтере. Немного возни и поцелуев, и вот они уже перекочевывают прямо на пол, утопая в пушистом ковре, а Тони занимает доминантное место. Приподнимаясь на локтях, девушка тянется к пуговицам на его рубашке, подавляя какое то совсем варварское желание разодрать её в клочья вместе с пуговицами. Один практически укус в шею, и она уже дразнит мочку его уха языком, шепча что-то на ухо, в то время как его руки блуждают по её телу. Я не играю. Это не игрушки, запомни на будущее, ладно? шепот уже на другое ухо, и долой таки рубашку - с пуговицами покончено - три сдались добровольно,  две - вместе с петлями....

0

45

Ну да, инстинкты. Как же без них. Блэк покорно сполз на ковер, переворачиваясь на живот и оказываясь сверху. Она сняла футболку, открывая неизведанное для его жадных глаз охотника. И красные флажки в глазах сменяют зелёные...
- Хочу тебя. - озвучивает он вслух то, что и так было ясно без лишних слов. Езе один наглый поцелуй и Милевски (А может даже Хьюстон) лишается тех самых суперузких штанов, что вдруг стали мешать Блэку последние три минуты. Хаотичные поцелуи посыпались по её телу начиная от шеи и вниз. Слишком суматошно, слишком нагло, слишком неожиданно. Возможно вскоре они сочтут это за ошибку. Неважно, сейчас сомнений нет. К чем усложнять и без того сложную жизнь лишними терзаниями, если все до смешного просто? Блэк подхватывает Кел на руки, она обхватывает его ногами и он отрывается от пола, двигаясь к кровати, но ждать долго он не желает и Келли приземлятся на тумбочку, сограваемая его смелыми руками. Ему так нравятся её коготки, гуляющие по его телу. Блэк прижимает её к себе, запуская руку в её трусики, а глазами ищет ответ в её глазах на простой вопрос - кто же они друг другу? Не нашед, просто избавляется от кружев и снимает лифчик. Шикарная кошка в его руках, породистая...

+1

46

Охота на диких кошек всегда считалась одним из самых высоких уровней мастерства тех ,кто участвует в сафари. Вот и Блэку выпал шанс испытать себя. Гибкая, сильная, она извивается в его руках, прикусывает, царапает, рычит что-то на ухо, сама же тая в его сильных и чутких руках. Каждое двимжение его пальцев, его поцелуй, прикосновение - на карте её тела загорается еще одна "горячая точка". Его необузданное: Хочу тебя и лишь её неразборчивый стон в ответ. Тумбочка на пути к кровати, она подается вперед, чувствуя его пальцы у себя в промежности, затем и на груди. Блуждающие прикосновения, касания исследователя, которому не терпится сделать последний шаг в долгой работе над экспонатом... и она уже не выдерживает, прижимаясь ближе к нему и уже рыча на ухо: Хочешь? Так возьмиии!!

+1

47

Рядом с такой кошкой Блэк сам становится котом, может тигром? Черт знает. Только он горит рядом с ней, как в бреду слушает её шипящий голос, окунается в её запах и снова послушно повинуется её словам. Раз - он расстегивает штаны, два - он уже в ней, всем телом устремляясь вперед, ближе, глубже. И слова вовсе потеряли смысл. Они сменились поочередными стонами и прерывистым глухим и чуть хриплым дыханием двоих. Что это было? Неважно. Просто хорошо рядом с ней. Здесь и сейчас, без прошлого и будующего. И он не мог оторваться, впрочем и не пытался. В его руках самая непонятная ему женщина на всем земном шаре.
- Ты  великолепная - улыбнулся он ей в губы, еще раз обжигая поцелуем. Наконец он нашел подходящее определение и был доволен собой.

+1

48

Великолепная.
Как дорого звучит это слово. Какую осанку дарит своей обладательнице, какую грацию. И она действительно такая - девушка, в чьих глазах не поселилась грусть - чьи глаза и есть глаза той самой Грусти. Она может быть любой - тако, какой ты больше захочешь. Но будет ли она твоей? .... Кошка, отличная, породистая, холеная... но гуляющая сама по себе.
Так лови момент, пока ты можешь управлять её желаниями, её удовольствиямИ, стонами, мольбами, хрипами. Ею. Пусть недолго, но управлять.
Отдаваясь парню в полной мере, Кел заводит руки за голову, сцепляя пальцы в прочный замок. С губ срываются уже не отдельные стоны, а почти песня - мелодия их общего авторства. Саунтдрек сегодняшней ночи. Ночи, которою каждому из них вряд ли удасться так легко забыть. Господи.... слетает с её губ, иссушенных, потрескавшихся... И лишь плотнее вжимается в него девушка, каждой клеточкой желая слиться на самом пике.

0

49

Ну вот, теперь вдобавок к породе можно судить об окрасе. Она определенно черная. Черная кошка. Блэк впивается в неё, изо всех сил прижимая к себе. и вот их музыка подходит к логическому завершению, оставляя в воздухе последние ноты... Блэк ослабляет объятия, все еще тяжело дыша, улыбается:
- Называй меня просто Тони.. - так он шутит, отходя от впечатлений, подаренных ему этой багирой. Он лениво закрывает глаза, он насытился. Довольный происходящим Блэк не спешит выпускать её из объятий,сама вырвется, ведь он точно знает, что это не его кошка. Но ведь он и не нуждается в домашних животных, эта дикость привлекает куда больше, чем ошейник в цветочек на её шее. Дальше заходить было не куда.
- Так вот какая ты. - говрит он уже спокойней, скользя ладонью по черным блестящим волосам Келли. Кажется он уже не доминанта. ИГра окончена.

0

50

Черной Кошки нет опасней, для натуры Суеверной...
Откровенным Ловеласам Кошки действуют на нервы....

Все как то логично и целенаправленно. Нет никакого стеснения после того, как всё закончилось. Нет никаких недоговоренностей - завтра они разбегутся, возможно - обменяются номерами телефонов; что вряд ли - контактами в социальных сетях. Но сегодня так запланировано, и должно быть. Она приникает головой к его плечу, смеется от последней шутки, и удивленно хмыкает над репликой Так вот какая ты какая? и ей действительно интересно - какая она... Ведь увидеть себя со стороны - нереально. Она трется щекой об его грудь, прогоняя настырный щекочащий волосок, а потом выпаливает: А я хочу есть. Так как то по наивному просто. Будто на мгновение и нет той Кошки.

+1

51

Ужасный тандем двух ужасных людей. Это могло позабавить. Блэк улыбнулся, поправляя ей волосы:
- Уно моменто, мадам.. - он отстранился, потрепав её за щеку как ни в чем не бывало и взял телефонную трубку на тумбочке:
- Ээм, здравствуйте. Можно заказать ужин в номер ***?Ага..сейчас,подождите минутку.. - он повернулся к багире, убирая трубку от уха - ..чего желает твоя ненасытная плоть? - засмеялся Блэк, обдумывая чего бы заказать самому, ведь он не заметил сам как проголодался после их ночного приключения. Надо же, они действительно сбежали от всех и вся, укрывшись в этом отеле, не думая о завтрашнем дне, а ведь реальность все еще существует... Да ну все к чертям. У Блэка было еще много вопросов к Келли. Он так и не понял какая из фамилий ей принадлежит, кому из парней принадлежит она и вообще, кто такая и с чем её едят? Вобщем было о чем потрепаться, только сначала еду в студию, господа...

+1

52

Ой, не надо обзывать мою плоть, иначе придеться отрабатывать повинность по второму кругу засмеялась Кел, вставая и направляясь в душ, на ходу бросая: пусть сгоняют в китайское бистро на углу.. Хочу лапши... большую порцию... и что-нибудь слабоалкогольное, вроде сухого вина - после абсента будет в самый раз... Смешной "хрюк", и брюнетка скрывается в ванной каморке. Спустя минут восемь, она появляется вновь - волосы собраны в растрепанный узел, сама сияет чуть розоватой кожей после короткого контрастного душа, и кутается в белоснежный махровый халат. Усевшись на диван, и подобрав под себя ноги, Кел нашаривает пульт от музыкального центра и врубает что-то ненавязчивое. Наконец, приносят ужин, и Милевски лезет в коробку с едой парой палочек, смешно уплетая содержимое: Расскажи мне про Моргано? К чему вопрос?

0

53

Блэк одобрительно кивает и передает заказ голосу в трубке, себе не отказывает в стаканчике алкогольного кофе и порцией суши. Раз уж на то пошло - Блэк фанатище всяких там ролл. Они удобно расположились у столика и принялись уплетать пищу, когда Келл поинтересовалась его колледжем. Что он мог сказать? Что он хотел сказать? Тони призадумался:
- Дерьмово - он заржал, понимая тупость своего ответа, но все же - Ладно, ну на самом деле смотря что тебя интересует?М?Учебная деятельность или иные аспекты?Я думаю каждый может найти у нас что-то свое и что-то ненавистное одновременно..Приезжай, я тебе все покажу. - Блэк положил в рот рисово-рыбный шарик и улыбнулся. Он сейчас подумал, что было бы неплохо если бы Келли перевелась в Моргано. Почему? Он и сам не знал, словно между ними образовалась какая-то связь...
- Ты же говорила, что может быть сделаешь это,так? А в чем причина-то?Все тот же Келлер?

+1

54

Поглощая лапшу, и слушая Блэка, Келли думала... ехать ли в Моргано? Моника всегда звала племянницу к себе в колледж, но Кел хотелось добиться чего-то самой. Однако, если она приедет... возможно, сумеет что-то изменить. Отправить саму себя в ссылку? Да почему бы и нет. При упоминании Келлера, Кел облизала губы, отложила коробку с лапшой и задумчиво уставилась куда-то в стену. Да не из за Келлера.... Из за всего в целом. Знаешь, что самое страшное? Бояться и хотеть одновременно.. Он... завораживает, правда. Хотя Салли - тот практически идеален в качестве спутника жизни... Я запуталась... со вздохом констатирует девушка, будто и не было между ними секса, и снова углубляется в еду: Поэтому и хочу уехать, чтобы разобраться в себе...

0

55

Блэк только ухмыльнулся, слушая как Милевски мирно жует и рассказывает про своих сомнительных кавалеров... И это после того как они только что успешно трахнулись прямо на этой тумбочке...
Я х*ею без баяна...
Да, эта фраза еще не раз всплывет в голове Тони при последующих столкновениях с Милевски младшей и будет довольна справедлива. При том, что он не видел их с Келлером прекрасного тандема во всей красе.
- Келии, ты поражаешь мое сознание.. - улыбнулся Тони, прожевывая ролл - Я таки еще не встречал оторв.хотя.. - он напряг память, но тщетно - хотя нет.Но знаешь..я думаю, что от себя не убежишь и все такое. - он снова улыбнулся.
Да,Блэк из тебя чертовски хреновый советчик.
Теперь он уже улыбнулся своим мыслям.

0

56

Палочки очень хотелось облизать. Прям как вилку. Что Кел и сделала. Нет, она не пихала кусок древесины в глотку. Просто разместила орудия поглощения пищи горизонатльно и провела по ним губами, задумчиво глядя на Тони. Тебя, как никаК, смущает тот факт, что ты только что меня отымел ,а потом мы с тобой мило болтае6м на тему моих ухажеров-кавалеров-любовей и прочего? Еще скажи, что ты святоша.... усмехнулась Милевски, снова углубляясь в коробку с благословенной едой. У меня нравственность мартовской кошки - так говорит твоя завучиха, и по совместительству моя тетка... На что я отвечаю ,что взяла пример с нее.... лукавый взгляд, и усмешка. Вот и всё.

+1

57

Тони как-то подозрительно ухмылнулся. Что в этот момент он подумал про себя одному Богу известно. Но рот открыл он уже,подавляя смешок и изображая удар головой об стол:
- Да нет,я не ангел, просто,черт,Келли, можно было как-то помягче выразиься..ты же девушка - он демонстративно вздохнул и покачал головой. Разумеется он подумал так как он а озвучила, но Тони никогда не любил все эти грубости из уст женщин, все таки стоит держать марку.. - Ладно, о способностях твоей тётушки я наслышан, отпустим её с миром, а то я разойдусь на сию пространную тему. а вот насчет нас. Не выражайся так грубо , ладно, а то я начинаю чувствовать себя скотиной.. - он улыбнулся, откладывая палочки в сторону и жадно поедая горку имбиря, запивая его соком и игнорируя тот факт, что он достаточно острый.
- И если быть честным...впрочем не будем. - он поднялся на ноги и лениво потянулся, размышляя о том чего же он хочет в этот момент.Определенно сдохнуть.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SHE WAS AS BLACK AS HE |