M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SHE WAS AS BLACK AS HE |


SHE WAS AS BLACK AS HE |

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Время: Келли и Тони на 2 курсе..какой там год гворите?)
Участники: Келли Милевски, Тони Блэк
Либретто: Мало кто знает какое прошлое связывает Тони Блэка и Келли Милевски. А пора бы узнать...Да, всё началось с чертовых тачек. Не угонишь ведь, слабо... Учись, сынок...

http://s53.radikal.ru/i142/0910/9c/e5915de97d44.jpg

+1

2

Женский закрытый колледж Хьюстона. Весенний бал. гласила надпись на гирлянде, что развесили при входе в холл одной из фешенебельных гостиниц города Хьюстон, что в штате Техас . И тут и там - молоденькие девицы в платьях, все по ранжиру. правилам и традициям. Весенний бал - в былые времена - лучший шанс для юных дебютанток заблистать в свете и найти себе подходящую пару.
Кларисса Хьюстон-Милевски (да, эта девушка обречена носить известные фамилии. То название города звучит в её инициалах, то фамилия директрисы...), староста второго курса, стоит на краю лестницы, обозревая окрестности. На холеном лице этой шикарной брюнетки нарисована величайшая вселенская тоска. Дорогущее, откровенное платье с длинным подолом, сапожки на шнуровке от лебйла PCD by Robin Antin, и никакой радости. Скукота дичайшая. все чинно перемещаются туда-сюда, в ожидании. когда уедут чопорные спонсоры, и можно будет предаться пороку, разврату, и шалману. А вы как хотели? Девушки весь учебный год обряжены в форму. обделены мужским вниманием... Да тут просто цветник для любого уважающего себя козла... Гм. Молодого человека, ладно....
Одним из таких счастливчиков являлся парень внушительного внешнего вида, однако с роднившей его с Кел гримасой скуки на лице. Тони Блэк, а это был именно он. сопровождал родителей (в кой то веки) на очередной вечер - жест их благотворительности. Джейкоб Блэк давно спонсировал женский колледж Хьюстона (Тони подозревал, что просто одна из преподш сего вертепа папуле приглянулась) - и сегодня Брута предки потащили за собой. Долгий перелет. тупое щебетание идиоток над ухом...

Ведущий вечера включил микрофон и предоставил слово директрисе колледжа. Джейкоб Блэк заметно оживился.
Поблагодарив мистера Блэка за неоценимый вклад в развитие колледжа, директриса принялась чевствовать особо отличившихся студенток. Вручив всевозможные грамоты, дипломы и награды, она особо отметила: А сейчас, хотелось бы услышать ваши овации в адрес нашей отличницы. старосты, очень ответственной и активной Келли Милевски. Кларисса в этом году не только лучшая ученица потока но и... внимание! Чемпилонка юношеского заезда мини-формулы Один! Ваши аплодисменты. Грациозная, аки пантера, Кел, поднялась на сцену, и натянув дежурную улыбку. расцеловалась с директрисой, принимая свой кубок в который раз. Нет. всем же понятно. что после победы кубок лежал у нее на полке. Так нет - надо было вынудить её его привезти, чтобы потом ей его торжественно при сопнсоре вручить. Идиотство.
Пока Келли сдерживала приступ неконтролируемой почти агрессии - за её спиной включили проектор (мать вашу! этот сноп света просвечивает все платье насквозь!) и стали демонстрировать видео с последнего заезда. Под шумок, Кларисса спустилась со сцены и... столкнулась носом к носу с Тони.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-01 14:59:08)

+1

3

Толпа ворон, прилетевших на свежие объедки...Свет, камера,мотор...поехали! Ох ты, какая задница, ммм. А вот и она, папочкина новенькая. Что мам, долго будешь притвооряться, что не понимаешь,что происходит?? А, черт! Здесь не так уж и плохо, музыка, свет огней, шампанское и эти радостные лица во все 32...
- Дерьмо. - шепотом выругался Тони, подавая матери руку, когда она выходила из дорогущей машины.
Папаша весь светится, пиз*ец бл*дь.
Блэк растянулся в супермегя наигранной улыбочке папинькиного сыночка. Что он мог? Давайте прикинем, он мог набить ему рожу не отходя от кассы, но это прибавит ему проблем в ту кучу, с которой Тони и так не может разобраться. Тем более мать сама вваляет дуру, видимо, её все устраивает.
- Тони, я должен переговорить с директором колледжа перед выступлением. Ну сам понимаешь, кое-какие организационные мелочи...Побудь с мамой. - отец.
Катись, ублюдок..
- Да,да,я понимаю.. - Блэк язвительно усменулся, но Джейкоб уже скрылся за шторкой. Кто же не знал, что сейчас он отымеет директрису этого колледжа прямо у всех под носом?
А? Кто здесь не знает??Кучка идиотов..
Блэк повернулся в поисках матери, но та уже отыскала себе компанию в лице таких же как она замужних стерв.
Прекрасно, пять минут свободы. Я даже знаю чем займусь, пока эти придурки толкают речи...Оо, блаблабла...блабла...всех с праздником.
Тони нырнул под сцену, там у ступенек почти не было народу и можно было незаметно совершить одно запредное действо.
Так, куда я его засунул?
Блэк замешкался у степенек в поисках заветного белого порошка. Как не оригинально, не находите. Он еще не подсел, это всего-то второй раз. Друг угостил. Зато помогает ненадолго абстрагироваться от дерьма...
- оу.. - Тони поднял голову в момент, когда Келли наступила ему на ботинок:
- Привет - слетело с губ почти шепотом, но она заметила. Блэк пробежался оценивающим взглядом по наряду.
Чтож..не плохо для гонщицы. Дам денег тому, кто включил проектор..

+1

4

Она стояла у подножия лесенки, ведущей за сцену, вся освеченная этим дурацким снопом света. Платье и так прозрачное, а теперь, с такими спецэффектами, оно было почти лишним на её теле.
И тебе здравствуй... по привычке хотев отчитать парня за кокс, она вспомнила, что он таки мужского пола. А значит. никакого отношения к её подопечным не имеет. стоп. Она его видела. определенно. Джейкоб? нет. Тони. Точно, Тони. Ты ведь Тони, верно? Тони Блэк. Сын нашего... благодетеля.... По совместительству пое*ывающего нашу мымру...Хах. Оглядевшись вокруг и заслышав неподалеку шум, девушка кивнула парню: Здесь сейчас будет куча малоелеток. Первокурсниц. У них танец... поклонный твоему папаше. Если не хочешь, чтоб тебя с этим... взгляд на унцию порошка в пакетике здесь запалили - иди в подсобку. Вооон в ту дверь, и налево....
Сама девушка развернулась на каблуках, достала из махонькой сумочки звонящий телефон и приняла звонок: Да... Привет... Нет, всё в разгаре. но я хочу оставить вместо себя Кэндис и уехать... Устала. Они меня бесят. еще немного, и точно переведусь к тебе.. Осталось только чтоб ты бабушку уговорила. Ага. Давай. Нет. Я не на машине. Да лаааадно, доберусь... Угоню чужую, ты же меня знаешь. Ага. Давай... поговорив с директрисой Тони, а по совместительству, своей тетушкой, Кел захлопнула телефон и кинув парню прозрачное: Приятного вечера.. направилась к черному выходу из отеля.

0

5

Он был в состоянии тотального нокаута уже неделю. И если сейчас не вдохнуть эту белую хрень, то точно нервы сдадут. Брюнетка с внушительными формами указала ему на местечко, где Блэк мог бы убить депрессию и вместе с ней остатки души.
- Да, его... - Тони поморщился, если честно его тошнило от любого упомянания от отца. Он снова покосился на девушку:
- А ты похоже звезда местного розлива.. - то ли спросил, то ли сказал сам себе Блэк, в ответ на совет девушки.
Класс, моя спасительница...
С усмешкой подумал Тони, разворачиваясь в указанном направлении.
Гребанный Моргано и тот меня не так бесит, как это местечко. Слава богу до Милевски отец еще не добрался... Хотя её бы не помешало хорошенько оттрахать, чтобы не была такой поганой с*кой. так, че тут у нас...
Тони уже нащупал ручку двери, когда голос Келли прорезал его сознание:
- Угоню чужую, ты же меня знаешь.
Ха..че это она там треплет? - он замер, чтобы прислушаться, но на это разговор был закончен и брюнетка свернула к черному выходу.
Ладно, хрен с ней...
Блэк усмехнулся, пытаясь представить как эта сексапильная мадам будет угонять авто.
да она запутается в своем платье..
Так и не вошел в подсобку,  тупо отвернулся к стене и вдохнул. Как раз порция, голова приятно закружилась.
Теперь всё на своих местах.
Подумал он, оглядываясь. Он опять вспомнил брюнетку, должно быть она еще не вышла, не долго думая Тони повернул по её траектории и почуувствовал как кровь наполняется каким-то бешенным азартом.
- Стояяять.. - Тони перхватил Милевски уже у самой двери, он остановил её, случайно на ступив на дурацкий подол этого маскарадного костюма, что подозрительно хрустнул:
-Классное платье..прости. - засмеялся он, но быстро принял  серьезное выражение лица. настолько серьезное насколько может человек по кайфом разумеется - Чё говоришь, тачку можешь угнать?? - спросил он в лоб. Иенно этот вопрос мучал его, к чему предисловия?

+1

6

Она шла к выходу, попутно думая - позвонить ли Джиму, чтоб тот её забрал, или вызвать такси? Но звонить Салливану не хотелось. тот небось опять гоняет с Киллером где нибудь, а видеть второго было опасно для жизни. после того, что стряслось неделю назад. Да. Её влекло к нему. Но после того необухданного, непонятного секса на заднем сидении машины келлера, она почувствовала себя оплеванной, а Джима... Она не могла смотреть ему в глаза.
Хотелось забыться. Хотелось сбежать из Хьюстона и начать новую жизнь.
Этот громила нарисовывается у нее на пути, наступает на платье. ведет себя так же вальяжно, как любой, чей паспорт подкреплен внушительным счетом в банке. Чё говоришь, тачку можешь угнать?? И в её голове сразу всплывают события прошлой неделе. Вот они с Киллером остаются одни. Джим уехал. И Дон показывает ей, как вскрыть любую тачку. Легко? Действительно. легко... Но опять Киллер. черт, надо стереть его из головы.
Легко. И любую.А что, папа отобрал ключики? Или тебе по возрасту еще права неположены? Её подол вызывающе трещит под его лапенцией в дорогом ботинке, и она улыбаясь, наклоняется, и .... двумя движениями отстегивает петли, что держат длиннющую юбку. оставаясь в её "мини" варианте.

0

7

Стерва..
Подумал Блэк, убеждая себя, что рано выходить из себя. Все только начинается, не стоит портить зрелище. да и кого собственно можно было еще встретить здесь? Сборище гнилых изнутри людей. И он такой же, как они, только до этого боролся, а сейчас плюнул. Да и не так уж противно препираться в словестных баталиях с такими вот блондинками и брюнетками. Только бы утром от самого себя не стошнило...
- А ты остра на язычок.. - протянул Тони, отбрасывая в сторону то, что осталось от прежнего платья движением ноги.
- Проверим, какая ты крутая? - снова в упор. Зачем ему это? Какая разница, что может эта девушка? Какая разница, что может каждый присутствующий здесь сегодня?? А разницы нет, потому что если ты дерьмо, то ничто тебя не оправдает. А если нет разницы, то какая разница как развлекаться?
Давай, с*чка, покажи на что способна. Я видел таких как ты. Крутых, а потом за ними вытирал сопли...
Блэк вызывающе посмотрел на девушку, прибодняв одну бровь, ему отлично удавалось гримасничать от природы, порой это даже раздражало.

+1

8

Она усмехается. Он такой же. из когорты Салливана. Келлера, их банды. Когда к ним впервые привели Келли, кроме потешек, она ничего не получала. Но выехав один раз в заезд с Киллером, она доказала, на что способна. И пропала. Самаподписала себе приговор. Но сейчас, в этом городе - ей ничего не страшно. Даже копы. поэтому она направляется к выходу, обходит отель, и направляется на огороженную стоянку. Парень идет за ней следом. Камеры установлены вон там, там и там.... кивает она. Осталось найти тачку, которая - первое, не защищена видеосъемкой на освное сигнального маячка, и второе - не попадает под ареол, что снимают камеры охраны. О! Бинго! она кивает на новехонькую Lamborghini Diablo. Одно хреново. Двери с "вертикальным взлетом". Для угона проблематично. Она что. только что воспроизвела текст Киллера на прошлом "уроке"? Видимо. Легкая улыбка, и девушка неспеша направляется к машине. по дороге извлекая из прически острую. как стилет. шпильку. Именно из за этой шпильки всё и началось. Киллер сказал ей, что таким агрегатом можно вскрыть что угодно....

+1

9

Блэк молча последовал за ней, вид вполне уверенный для девушки, что собирается угнать тачку изпод носа у охраны. Это ведь не обычный  вечер, здесь полно богатеньких людей ... и богатеньких тачек. Да, неплохой выбор, и сложный вариант по совместительству.
Сама усложнила себе задачу, я не просил..Господа,садитесь по удобней,шоуу начинаается!
Тони сложил руки на круди, оттягивая галстук, что мешал нормально дышать.
- Так-так.. - он внимательно выслушал её речь, якобы, профессионалки. - Теория сдана. Неплохо. - он прищурился, следя взглядом за её руками. Келли ловко вынула шпильку из волос и встала в позу.
- Твой выбор сделан, не медли или выбери тачку попроще, раз эта для тебя проблема.. - преддложил Тони, но в его голосе уже заложен упрек. Конечно теперь она не отступит, принципиально, если всё это не блеф,разумеется... Он стал перебирать варианты, может быть это авто её предков и проблемы будет легко уладить? Вся эта спонтанность даже веселила.

+1

10

Легкая улыбка. Её то все равно. если что. вытащат. Правда. как объяснить ребятам. что она с каким то упырем? Это проблема. Черт. Но ни шагу назад. Пока никого поблизости нету. она направляется к машине. Стилет в замочную скважину, минуты три на то. чтобы поддеть язычок блокировки. Дверь вскрывается наверх автоматом, однако сигнализация молчит. Конечно молчит, ведь чсейчас она отправляет маяк на телефон своему владельцу. С сообщением о том. что произошло несанкционнированное вмешательство. Сесть на водительское сиденье. нырнуть под приборную панель, варварски вытягивая сгусток проводов. Есть. вот он - жучок-маячок. который должен отслеживать для копов перемещения угонщиков. Ну уж нет. Все равно их будут искать. Но пусть поквестуют для начала. Пригнать "Подонкам" ламборджини? О. Киллер будет ей гордиться. Определенно. Зажигание с кнопки. Ну не идиоты? Даже стилета не понадобилось. И вот Диабло уже ревет двигателем. а девушка вопросительно оборачивается на Тони: Через минут пять сюда выскочит владелец, если он поблизости. Еще восемь нужно копам, чтобы доехать от участка сюда. ты едешь? и она захлопывает свою дверь, переключая механизм на нормальное открывание двери впоследствие.

+1

11

Блэк не успел и глазом моргнуть, как Милевски расправилась с Диабликом, да так ловно, что парень диву дался. Таких штучек он еще не встречал, хотя... Тони махну головой, скидывая воспоминания. Раз и он уже сидит рядом, и думает, что сказать. Блях, да что сказать:
- Один ноль в твою пользу - короткий кивок в сторону выезда. Нужно спешить, Тони выбрал не ту игру, где есть время на болтовню. Угнала цыпа машину, показала на что способна. Оставался только один вопрос, что со всем этим делать? Да, об этом он не подумал.
- Ладно, красотка, ты сделала мое эго, я должен отыграться. ныряй на мое место. - никаких отговорок. Тони не состоял в фейс оффе Моргано, и не собриается туда соваться даже мизинцем левой ноги, там дерьмо еще похуже, чем здесь. Так он считал, но это ведь еще ничего не значит, правда? Блэк знал где можно погонять покруче и с адреналинчиком.
- Куда тебя отвезти?? - спросил он, выворачивая на дорогу и прибавляя газ. Так он свалил решение своей проблемы на новую знакомую. И нет проблем... Клац, из колонок повалил какой-то поганый рэп, Блэк пролестнул трек, что-то более  менее сносное...

0

12

Келли с удобством устроилась на пассажирском сиденьи, отдав бразды правления в руки новому знакомцу. Не боишься, что если нас тормознут, я скажу что ты украл меня вместе с тачкой, мм? и она рассмеялась. Достав из маленькой сумочки (и как туда только всё влезает) пачку сигарет, Кел закурила, и наполнила салон ароматным дымом. Знаешь пирс? Там есть ангары. Загоним эту малышку туда и пересядем на мою тачку. За шесть минут домчиь нас туда? И избегай перекресчтков с видео съемкой, будь любезен. Сама она открыла телефон, нажала кнопку быстрого набора и выдала короткий текст: Киллер, в ангаре подонков скоро будет "дьяволица" мокрого асфальта. Считай, что я плачу по долгам. Всё. И забудь обо мне.[/b] Захлопнув "гнусмас", девушка откинулась на сиденье и задумалась. Хочу абсента. Итог её плаванья в море мыслей.

+1

13

Тони развалился на сиденье, этот вечер ему начинал даже нравиться. Ничего, что он слинял без предупреждения, никто не рассторится. Блэк улыбнулся в ответ на реплику Келли:
- А ты не боишься, если я изнасилую тебя и выкину труп в воду? - засмеялся он, поворачивая налево в сторону указанного места.
- Четыре с половиной - Блэк прибавил газ и ухмыльнулся. Милевски сделала звонок, прозвучало имя какого-то Киллера. Тони лишь вскинул бровь, прибавляя музыку.
Долги?? Хм.. в этом мире все в чем-то повязаны..
Впрочем нечему удивляться после того, как Келли только что успешно увела эту "детку".
Чтож, кажется я связался еще с той акулой... Дальше будет интересно я чувствую...
Проблемы? Блэк не боялся их, поому что сам был ходячей проблемой. Вляпаться в дерьмо в чужом городе - раз плюнуть.
- Как тебя зовут?? - вдруг спросил Тони. О да, самое время познакомиться. Только Блэк способен забыть об этой маленькой детали.
Абсент..будет тебе абсент..черт, тоже хочу чего-нибудь по крепче..

+1

14

Обменявшись двусмысленными шуткамИ, парочка совсем скоро оказалась на пирсе. кел вышла из машины, открыла ангар и сделала знак тони загонять машину. Как только "Дьяволица" оказалась в "стойле", девушка довольно улыбнулась и направилась к симпатичному "порше", припаркованному в дальном конце ангара.
Вот она, моя малышка.... Погоди, я переоденусь. Достав с заднего сиденья сумку, Милевски поднялась на второй этаж, и скинув платье облачилась в джинсы, тишотку, и плащ (офф. см. коллаж).
Прости, но мой порш не водит никто. кроме меня... пожав почти виновато плечами, выдала девушка, вернувшись к Блэку. А, ктстаи... Ты вроде спрашивал как меня зовут.... Келли. Кларисса Хьюстон-Милевски. Хьюстон это фамилия. Одна из двух. И не в честь города. Сразу обрезала Часто Задаваемые Вопросы девушка.

0

15

Они приехали на пирс, Тони плохо знал город, но на пирсе бывал...
- Так это ваше местечко?А Киллер твой дружок? - он счелкнул пальцами,ехидно улыбнулся, выходя и ламборджини и принялся внимательно оглядывать помещение.
- Хорошо устроились..Ох, какая детка. Ворованная.. ? - Тони покорно пошел к сидению пассажира. Машина для гонщицы - дело принципиальное, лучше не спорить. и тут девушка представилась. Надо же какое милое совпадение, Тони поморщлся:
- Ха..да я и не подумал про город..я подумал про то, что твоя вторая фамилия прям как у нашей стервы-преподши. - Да, Милевски была не ангелочком, у них с Блэком были постоянные притирки, хотя бы потому, что он донимал её на каждой паре своими подколами и ингда она не выдерживала и отправляла Тони в директору, вобщем весело жили. Именно поэтму такое милое совпадение развеселило Блэка. Даже в Хьюстоне от Моргано не убежишь - горькая реальность его жизни.
Надеюсь эта фамилия не сказывается на характере..Иначе я крупно попал.
- Своими стараниями она превратила мою жизнь в Моргано явно не в сахар...
Хотя я тоже молодец, сам приложился к этому.
и вновь ехидная улыбка, да, ему нравилось быть сволочью, и плевать на Милевски, все равно не выкинут, пока папочка платит..

0

16

Ворованный? мой порш? окстись. Нет. парень подарил... И нет - Киллер не мой дружок. он сам по себе.... Келли села за руль, и завела машину. Когда Тони завел резину про Милевски, Моргано и прочее, девушка только хохотнула: Ни черта себе.. А в твоей биографии не значитсЯ. что ты учишься в Моргано. не слишком ли непрестижно для сына таких родителей? язвительно проронила девушка, в ожидании, пока парень займет свое место по её правую руку. Мисс Милевски - моя тетушка.... Да, как обухом по голове, верно?
Вот она уже выруливает со стоянки и направляется в "Ommonium" - местный оооочень крутой бар, куда не пускают лишних, и не болтают официанты. ей не нужно, чтобы потом весь Хьюстон жужжал о том, что девушка "Салли" из "Подонков" шляется по клубам. с каким то новичком.

0

17

Не жалко, не жалко..
Летит твое лето...
Щелчок, зажигалки, дожди-пистолеты..

Новый язвительный укол насчет колледжа. Но он не собирался  никого спрашивать, где ему учиться. В места не столь отдаленные для богатеньких сынков он поступить просто не мог, не хотел. Но откуда ей знать, они не знакомы.. Это отдельная история их с отцом ругани по поводу колледжа. Сейчас он мог служить, делать карьеру военного, но он здесь и Моргано подходил больше всего, там его не меряют зелёными, а девушки не лезут в постель за новые серёжки. Там, возможно, Тони начнет новую жизнь, только пока не удавалось соскочить со старой...
- Может перестанешь как попугай тыкать на деньги моего отца??Он козёл, я с ним не связан.. - отрезал Тони немного зло, потому что он прекрасно понимал как неверны его слова. Он связан, слишком связан.
Чёрт..
Благо за рулем была Келл, иначе он бы оторвался.А тут еще новость про Милевски.
Мир тесен, твою..
- Ох ты, сочувствую. - сказал Тони удивленно - Так ты у нас вся в тётушку??Тогда ты точно можешь выкинуть меня сейчас и переехать самосвалом. Она непробиваемая..
Как и ты,да,Блэк?
Тони потянулся к проигрывателю:
- Что слушаешь?
И куда мы едем?Надеюсь туда, где можно надраться..
Блэк откинулся на спинке сиденья и принялся отбивать ритм по ручке двери. Он уже давно заметил, что разучился жить, толкьо плывет куда течение кидает, вот и сейчас несется с незнакомой джевицей неизвестно куда, и самое страшное, что ему абсолютно плевать, даже если его жизнь внезапно оборвется. Некого ценить, нечего терять..

0

18

Как только Тони дотронулся до кнопки плей на магнитоле, CD с надписью  Meteora закрутился на алмазной головке проигрывателя. Запело что-то старое и жутко любимое.
Сочувствуй себе.. Моя тетка действительно кремень... Я - лишь жалкое подобие.. хотя - не скрою, мы похожи.. Очень. она меня воспитывала... усмехнулась келли, резко входя в поворот и поддавая скорости. За пару минут они проехали уже половину Хьюстона и сейчас как раз миновали здание отеля, откуда увели тачк,У и где гремел благотворительный бал: Хах. Хватились. невовремя.... улыбается девушка, и снова уходит в поворот, на эстакаду. а оттуда - в какой то неприметный квартальчик.
Затормозив под вывеской "Ommonium", кел вынимает ключи из замка зажигания, выходит из машины и направляется внутрь, роняя Блэку: Классное место.
Подойдя к стойке, она кивает бармену, делает заказ и направляется на второй этаж - в закрытую кабинку. Совсем скоро туда приносят бутылку абсента, нарезанный лайм, стопки и пепельницу. Разливать умеешь?

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-02 17:42:33)

0

19

Just washing it aside
All of the helplessness since i've
Pretending I don’t feel misplaced
It’s so much simpler than change
(c) Linkin Park

- If I could change I would...Take back the pain - I would...Retrace every wrong move that I made - I would.. - голос Тони четко перекрыл голос Майка Шиноды. Он улыбнулся, но не сказал, что это его любимая песня, и любимая группа. Просто закивал головой в такт, ловя кайф от того, что всё пришлось очень кстати его настроению в этот вечер.
неверю в символы, но сегодня сделаю исключение..
Он не ответил на рассуждение о Милевски, не слишком хотелось вспоминать эту дрянь. И его не заботило, что Келли её племянница, ведь он тоже сын своего отца. Хотя врать о том, что яблоко от яблони - бессмысленно. В окне проплыл отель, где сейчас все гуляют за папочкин счет, а сам отец трахет эту сучку директрису.
- Надеюсь дирекор этого колледжа не твоя мать или что-то в этом роде, потому что погано думать о том, что она сейчас трахается с моим отцом.. - задумчиво сказал Тони, озвучивая свои мысли. Но машина гулко затормозила, а он даже не заметил, как Келл свернула в тихи квартальчик.
Что за местечко??Милевски младшая, ты интригантка..
-Что это, бар для местных авторитетов? - Блэк прочитал название клуба и последовал за Келл. В чиллаут... Выпивка, сигареты.. Блэк хотел что-то сказать насчет курения и женщин,но затем лишь сказал:
- Угостишь сигареткой? - молча разлил алкоголь до краев. - Я умею много чего..
он призрачно улыбнулся:
- За "дъяволицу". - и по новой наполнил стекляшки, морщась от лимона, что забивал обжигающий вкус абсента.
- Что ж, может расскажешь о себе? Кроме того, что ты угоняешь машины и твоя тётушка полная дрянь, я ничего не знаю..А было бы интересно порслушать. - он прикурил, ощущая как дым напоняет легкие и после второй затяжки голову закружило, ведь Блэк не курил постоянно..

+1

20

Она пододвинула к нему свою пачку, закурила сама и опустошила первую рюмку. Что могу рассказать о себе? Ооо.. Большую часть ты видел в отеле. я типапримерная. типа лучшая, типа вся такая молодец. Еще и профессиональная гонщица. А на самом деле - встречаюсь с бандитом, трахаюсь с его другом, и последний обещает убить его ради меня. нормалек? Не очень. Руку не меняют, но в этот раз она наливает сама. Опустошить рюмку, голову тут же повело в диком опьянении... абсент это вам не шуточки. Вперемешку с нервами и никотином. А ты...? что ты расскажешь о себе? Давно на коксе? И кстати - осталось? Или ты, жадина, все в одиночку оприходовал?.... она облизнулась, выжидающе смотря на Блэка. еще один из Касты Проклятых.

0

21

Блэк слушал с легкой ухмылочкой. Кто они сейчас? Два лодочника в ночи, встретились и разбежались? Наконец-то он расслабился:
- Нормально, такая жизнь по тебе. Я же вижу, что без неприятностей твоей попке не сидится..Иначе бы меня здесь не было, и не было бы диабло в ангаре..
да, это была её стиия, стихия девушки с темной душой. Тони оценил её по своим меркам, он не желал копаться в её голове, делать выводы. не сегодня, но кое-что походу примечал.
- А ты? Дай угадаю..трахаешься с Килером.... А потом мечешься меж двух огней? - спросил он, пристально глядя на Милевски - Я тебя немного понимаю..Нет, наркоты я тебе не дам, детка, хватит абсента и курева. Это дерьмовая штука, не люблю когда женщины балуются им..при мне. - Новая улыбочка и рюмки полны. Даже в состоянии опьянения, Тони был способен соблюдать какие-то дурацкие принцыпы. и это было правдой, он не выставлялся. Сам понимал, что дерьмо делает, других втягивать не станет.
- На коксе.. два дня. По дурости, знаешь как это бывает. и кстати..зачем ты притащила на в чиллаут? Я хочу на танца пол.Ты любишь танцевать? - сказал Блэк, вслушиваясь в ритмы музыке за пределами этой кмонаты.

+1

22

Нет. Я не мечусь между ними. Салливан мой жених., чтобы там ни было, как бы меня не тянуло к Киллеру. Я не имею права. Другой прикол в том, что Киллер не дает мне прохода. Ну да ладно, отвяжусь как то... Они тут.. гонку устраивают скоро.. На меня, кажется... усмехнулась девушка, опорожняя следующую рюмку. Чиллаут - лучшее место, чтобы напиться. А потом можно и на танцпол... Танцевать? Смотря что.. Люблю классические танцы... Что-то парное.... Другие и не пробовала даже... протянула Келли, отправля в рот целую дольку лайма. Стало немного подташнивать.

+1

23

Хах, кажется на неё, супер и так спокойно рассуждает, словно вещь какая.
Блэк ухмыльнулся, делая свои выводы.
- Ты говоришь об этом как об игре...Ты приз, за который борются и тебя это не колышет..Странная ты. - сказал он абсолютно искренне, он не был замешан в гонках за женским сердце, пока, к счастью.
- а я люблю танцы, знаешь, когда ты в центре танцпола, ты никому ничего не должен, нет правил, нет соперников..только ты и музыка..полная свобода, полный драйв. Я научу тебя, это не  сложно..Вот только выпью еще рюмочку.. - ТОни отпрравил еще порцию абсента, сжевал лимон, покосился на сигареты, но лишь поморщился, потому что, елси честно, его тошнило от привкуса сигарет во рту, как будто организм устраивал немую борьбу. Зато пьяная голова уже отключила принципиальность:
- И,кстати,держи..если хочешь - он достал кокс и положил его на стол. Вот вам и выдержка, да, её не было у Тони, он быстро сдавался. В любой ситуации. Блэк как-то виновату улыбнулся, но это чувство быстро прошло...

0

24

А я могу что-то именить? Они не спрашивают меня. Они сделали ставки, вот и всё. Несмотря на всю мою крутизну. напускной лоск и гордыню - для них я сейчас - не больше чем кусок мяса... И это. поверь мне - бесит. Очень. Беспомощность. И я незнаю, как быть дальше. Только оттягивать момент. Дотяну до сентября... А там уеду, и не буду видеть. что творится дальше.... глухо проговорила Келли, сминая фильтр от сигареты в дорогой пепельнице.
Абсент, танцы, кокс... Вместо - Секс. наркотики и рок-н-ролл... Хах. Все у таких как мы. не как у людей... усмехнулась Келли, накрывая тонкими пальцами пакетик. и таща его по столешнице ближе к себе.
Покажи как - я не спец. В выпивке - да... но не в порошке и его употреблении... холодные глаза застыли в ожидании.

0

25

Тони слушал и молчал. Он просто заглядывал в холодные глаза Келли. Словно они давно остыли, словно забыли, что  такое пожар...две ледышки вместо озер... Куда идут такие люди? Зачем делают странные поступки, попытки сбежать от себя, от реальности , в которой погрязли по уши. Если ты не в силах разгрести свою жизнь, о чем вообще можно говорить. Он схватил пачку сигарет, полагая, что нужно закурить, дабы избавиться от гнетущий рассуждений. Он не то, чтобы может давать советы. Сам-то боится оглядываться назад, да и смотреть вперед не ахти как хочется.
Волки одиночки...
Странное сочетание. Келли придвинула к себе пакетик с парашком и спросила просто - как?
- Черт, ты еще и не умеешь..забудь, что я  разрешил. - он дернулся вперед и с силой вырвал кокс из рук Милевски.
- Он не затмевает проблемы, сколько не нюхай..От себя не убежишь, запомни. - заключил Блэк, убирая пакетик обратно в карман.
Дурацкий костюм, вот бы переодеться..
- Идем, я покажу тебе как снимать стресс.. - он скинул пиджак, поднимаясь.
- Идем-идем, не пожалеешь.. - куда? конечно танцевать. Для Блэка это была родная стихия.

+1

26

Она с интересом наблюдала за парнем. Странный экземпляр. Да, эти двое как волчата на общей лесной тропе - обнюхивались. выясняя, кто чем пахнет, и кто что из себя представляет. когда Тони отобрал кокс, Келли лишь пожала плечами и хмыкнула, наполняя рюмки: Давай "дернём" и пойдем, ммм? Мгновение - и сосуд уже пустой, а девушка облизывает губы.  Скинуть плащ, закатать рукава, и принять протянутую Тони руку, чтобы направиться за ним следом на танцпол. Давай, я жду мастер класс. Я сегодня уже показала, на что способна... рассмеялась Рысь, прикусывая нижнюю губу, и с бесенятами в глазах наблюдая за народом. что корячился под зажигательные ритмы. Она была тут белой вороной - определенно.

0

27

Он не из тех, кто плетет интриги, не из тех, кто стремиться быть впереди, вести. Он просто пытается выжить, поэтому приходится идти вперед. Это был не первый и не последний дурацкий вечер в его жизни,хотя Блэк старался как можно реже появляться на людях с отцом. Келли, что ни говори, скрасит воспоминания о сегодняшнем дне, правда никто не знает, чем закончится этот вечер. Вдвоем с Милевски они пришли на танцпол и сейчас будет жарко, только бы Кел оказалось пластичной кокой,а не пластамсовой куклой. Тони поймал римт, немного раздражал костюм, не самая классная экипировка для стиля в котором он привык танцевать. Немного скованности для разогрева и он уже тащит Милевски в середину танцпола:
- Хэй, что они такие кислые? Похоже здесь не привыкли отжигать... поможешь мне показать класс? - крикнул Блэк, напрягая связки, дабы Келл услышала его.
- Это не сложно, твоя главная задача - сексуально вертеть попкой. Сделаешь? - улыбнулся Блэк, начиная ритмично двигаться вокруг Милевски, он не слишком дергался, пытался понять на что она способна здесь..

0

28

Легкий, почти незаметный кивок. Одним движением она задирает тишотку так, что ворот оказывается за шеей, и оголяет грудь, скованную в кружевной черный корсет. Пару плавных движений, чтобы поймать ритм и настроение, и вот она ловит его за кончик галстука, и притягивает к себе. Ногу ему на бедро в сгибе, и прогиб. Где то подсмотрела. А умение быть губкой - её прерогатива. Слижет всё, что угодно - и поставит свой лейбл. Лукавая улыбка, и она заводно верещит, разогревая зал.

0

29

Ох ты ж ёё..
Блэк не ожидал такой скорости.
- А ты не промах.. - бросает он, притягивая девушку к себе, затем резко отталкивает назад и понеслась выпендрежка. Тони мысленно хвалил парнершу, что подхватывала поти каждое движение буквально налету, он прыгает вверх, затем подкат между её ног и вот он уже сзади, соврешает недвусмысленные движения, разворот - нижний брейк, лицом к лицу, на лице Тони играет довольная улыбочка, обороты накручиваются. Незаметно толпа расступается и они оказываются в сентре танцпола. Белая ворона кажется привлекате к себе слишком много внимания, чтож, не оправданное отрицание своих способностей. Блэк расходится не нашутку, теперь даже костюм не помеха, даже наоборот, Милевски горазда на фокусы, ритм нарастает и они срывают одобряющие вопли зрителей.

0

30

Музыка смолкает резко. Диджей от шока забывает смиксовать, вспоминает - и ставит какой то медляк, интро которой тонет в оглушительных овациях. Кел довольно смеется, и тянется вернуть футболку в прежнее положение. Одним ловким движением она растягивает узел его галстука, и освобождает парня от удавки. Танцы после абсента это жееееесть... протягивает она, мурлыкая и довольно улыбаясь. Что дальше? и она облизывает губы. Жарко. Очень. Внутри пожар, над гукбой - испарина.

+1

31

- А дальше всё, что захочешь ты... - Блэк хитро улыбнулся, восстанавливая дыхание и обхватил её чуть выше талии, не переступая рамок, но и не отказываясь от нарушений. Вокруг начали возникать парочки, и Блэк закружил Кел по залу. Он все смотрел в её по-кошачьи хитрые глаза и не мог разгадать их секрет.
- Кто же ты, девушка с глазами кошки? - подумал он, но вслух. Милевски предстала для него сегодня в несколько граней, прямо как драгоценный камень. Загадочная и открытая одновременно. Ледяная и горячая, непредсказуемая и прозрачная. Чтобы там ни было, Блэк, уже определил для себя её статус в своей голове. Кел не из тех, к кому он отнесется предвзято, она расположила его к себе с первой минуты их знакомства, своей простотой общения, отсутствием позерства и в то же время ненавязчивым пафосом, словно она родилась статной. Он снова улыбнулся, прищуриваясь, как будто пытался прочесть мысли в её голове. Кто знает, что будет дальше? Может быть они разойдутся после этого вечера и больше никогда не увидятся, а может..? Одно он знал точно, запомнит её надолго. Вот такой как сейчас.

+1

32

Хочууу... гулять... махнула она головой, закружившейся от пируэтов и выпитого. Все равно пьяной за руль нельзя, а гулять - это тема.... он ведет в танце, она утыкается лбом в его плечо, и слышит странный вопрос: Я? Кто? ммм... Сама незнаю.. Хороший вопрос... Давай выяснять? она поднимает взгляд на него, и что-то странно проскальзывает за привычной маской. Маленький котенок скребется где то в груди, подпрыгивает, пытаясь вырваться из панциря чопорной и опасной рысИ, в который его заковала хозяйка. Безуспешно. Она родилась такой. С каким то врожденным аристократическим снобом внутри себя. И этого не изменить. потому что редкий человек разглядит истинную её. У таких притворщиков как она - множество лиц. И каждый видит то, что хочет видеть.

+1

33

Знаете в чем разница между нормальным человеком и Тони Блэком? В том, что нормальный человек не парится по поводу содержания , его волнует форма. Но Тони не таков. Он будет копать, пока не дойдет до сути, а что обложка? Хороша, только не достаточно понятна.
- Что ж, давай. - Блэк доверительно улыбнулся и взял Кел за руку, протаскивая между людьми. так они выбрались наружу, минуя выход из клуба и охрану. Свежий воздух наполнил легкие и стало так хорошо, что просто вах! Тони отпустил ладонь Келл лишь спустя минуту после выхода.
- Итак, мы на свободе. - констатировал он, прогоняя мысли прочь. Не хотелось особо напрягаться в этот странный вечер. Он еще не знал исхода, а продолжения хотелось.
- Так вот о чем я. Не знаю кто ты, но ты прогнала тоску от меня впервые за долгое время. - добавил он уже спокойным тоном, засовывая руки в карманы брюк.
Черт возьми, это напоминает начало душевного разговора.Блэ.

+1

34

Она легко сбрасывает туфли, и идет по брусчатке мостовой босиком, что то непринужденно пританцовывая. Наверное, я хамелеон... Или... Зеркало из Гарри Поттера - все видят во мне то, что хотят увидеть... не думаешь?.... она поворачивается к нему, и ждет, когда парень её нагонит. Я одна из проклятых. Этого достаточно? Со мной никогда не бывает спокойно, но и скучно никогда не бывает.... А степень спокойствия со мной зависит от того, как далеко ты готов зайти..... они тихонько бредут в темень переулка, перебрасываясь тихими странными фразами..

+1

35

Странное знакомство. Более чем. Никто из этих двоих не хотел его, никто не хочет до сих пор, никто не будет жалеть, если сейчас разойтись. Но так уж устроен человек, он всегда пытается испытать судьбу, вместо того, чтобы не совершать не нужных поступков. Тони слушал голос Келли и с улыбкой глядел на её босые ноги, шлепающие по мостовой. Такая разная каждую минуту, она пыталась казаться кем угодно, только не самой собой, вот что он думал.
- Ты можешь примерить тысячу масок, даже больше и все они пойдут тебе, ведь ты кошка. - Тони нагоняет её, заглядывая в глаза - Хочешь казаться независимой, сильной... - он смотрит прямо на неё, будто сейчас листает страницы её души, аккуратно, но настойчиво. - И у тебя это отлично выходит. ТОлько... я прошу, сегодня можешь оставить свой гардероб. Мне не нужны твои облики. Просто будь собой, когда ты рядом со мной... - сказал он, разворачиваясь к ней лицом и делая шаги спиной вперед. Он сказал это спокойно, но как-то пронзительно. Затем вовсе остановился и замер, не отрывая взгляда от её диких глаз...

+1

36

Этот проклятый абсент выветривался из организма так быстро, на смену притному опьянению приходила жестокая реальность. И непонятно - что будет дальше. И так хочется чего-то... неизведанного, другого?... и этот парень - он будто читает её мысли. Келли тряхнула головой, позволяя копне шикарных, длинных волос рассыпатся по плечам: Я забыла плащ в клубе.... Ну и плевать... равнодушная констатация факта. Видишь - части гардероба уже лишилась.... она усмехается, делая шаг на него. Этот жест - он идет спиной вперед, заставляет её инстинктивно напрячься, в беспокойстве за его сохранность. Черт, одной маски как ни бывало. Следующая мысль: что если их увидит кто-то из "Подонков"? Тт же донесут Салли, а что еще хуже - Киллеру.... Тот что-то обещал, из серии: "Убью любого, кто притронется к девушке моего лучшего друга". А если учесть, что теперь он сам на нее претендует, то можно легко предсказать, какова будет его реакция.... И следующая мысль.... она озвучивает её, не успев подумать о последствиях. Просто делает еще шаг, хватает его тонкими пальцами заз запястья и шепчет, едва слышно: Окей... я сниму маски... а ты спрячешь меня? Только на сегодня. На сейчас. Не существует прошлое и будущее. Только мистическое "сейчас".

0

37

Тони улыбнулся, она все время говорила метафорами, он даже начал привыкать. Без лишних слов, Блэк снял пиджак, надевая ей на хрупкие плечи. Да, абсент выветривался, но это не значит, что дури в голове стало меньше. Тони коротко кивнул, мягко улыбнувшись. Если бы он был на своей территории, он бы отвез её в одну из уютных квартир отца, а здесь он на чужбине - только отель. Они молча вышли на более оживленную улицу, ТОни приобнял Кел за плечи, просто так, чтобы было теплее. Поймали такси.
- Ближайший отель.. - сказал он, усаживая кел на заднее сиденье. Блэк сел рядом и они помчались по ночному городу, что никак не хотел спать, как и двое на заднем сиденьи желтого такси. О чем он думал сейчас? Да ни о чем. Он не собирался использовать Милевски, не собирался флиртовать. Он просто ехал куда глаза глядять. Это был странный вечер, его логическое завершение могло быть абсолютно непредсказуемым, а могло оказаться банальным до жути. Все зависит от следующего хода дамы... А он? А он давно не знает чего хочет.

0

38

Вечер менял картинки вокруг нее, как в каком то странном калейдоскопе. Однако этой легкости, с которой фон сменял один другого - она была рада. Этой ненавязчивости так не хватало в ее нынешной ситуации, где все было выведено по правилам, требованиям и алгоритму. А тут - легкое ,ни к чему не обязывающее ночное приключение. Ближайщий отель... почему то в устах этого парня фраза не звучит пошлой и какой то непристойной - хотя должна была бы. В нем изначально природой прописана такая стать и уверенность в противостоянии окружающим, что никто не посмеет и подумать, что лихой паренек "снял" себе "бабочку" на ночь. И когда они заходят в отель ,и перед ним расшаркиваются портье и пареньки на ресепшн, а он вальяжно берет ключ, провожает ее к лифту и вполголоса делает какой то заказ коридорному. А потом дверь номера отворяется, впуская её на порог Его Величества Забытья.
К сожалению, чтобы спрятать меня, понадобится покинуть этот город.... роняет она, кидая туфли в угол и выскальзывая из его пиджака. На ней только узкие брючки и тишотка с крылышками на груди. Волосы стянутые в высокий хвост, она распускает - позволяя им свободно струится по плечам. Поэтому чтобы меня спрятать, давай притворимся, что мы это не мы, окей? она встала перед парнем, запустив пальцы в копну своих волос и склонив голову к плечу.

0

39

Блэк был свободен, наверное поэтому он никогда и ни у кого не спрашивал разрешения, чтобы сделать что-то. Они вошли в номер, еще не зная, что ждет их. Хотя, возможно, Милевски давным давно все решила. Что ж, это её дело. Лично Блэк планов не строил. Он все думал о Келлере, что судя по всему так пугает эту девушку. на самом деле в его голове рождались нелицеприятные образы, сексуального характера. И честно признаться, ему даже было немного жаль её...
- Я бы набил морду этой сволочи, но ты ведь все равно не позволишь.. - сказал Тони, игнорируя все позывы, хотя ему показалось, что Милевски только что пыталась соблазнить его? Нет, теперь это будет непросто. Мысли о парне нагло трахающем эту женщину его напрягали, и это дурацкое сочувствие непокидало голову Блэка. Может просто залить шары виски из бара? Он вопросительно посмотрел на Келл. Его вопрос, наверное, прозвучал неожиданно и явно не в тему, но он думал об этом и не мог молчать.

+1

40

Зачем? задала резонный вопрос Келли. По всем понятиям их банды ты мне никто, значит не имеешь никакого на это права... Логично? Логично! Мне осталось потерпеть немного - а потом я исчезну из этого города ,и сменю фамилию.. Возможно, когда нибудь - материализуюсь в Моргано.... по блату! усмехнлась Кларисса, незная, как глубоко и надолго вперед она загадывает. Ты обещал меня прятать. Я клянчила чего-то из серии "ВАУ!"... и где оно? Келли нарисовала на лице ,нет, не разочарование, или десткую гримасу.. Нет, в женском исполнении намного лучше смотриться выражение ожидания на прекрасном лице. Вот именно так, с ожиданием, смотрела девушка на Блэка, даже не присев.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » SHE WAS AS BLACK AS HE |