M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А в общем, был тихий осенний вечер.


А в общем, был тихий осенний вечер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата:  середина октября ` 09г.
Действующие лица: Клементина Ковальски и Нико Ардженто
Либретто:  Вечер субботнего дня, осень берет свое, на улице слегка прохладно, да и дождь недавно прошел. Вместо того, чтобы, как все, пойти в клуб, Нико и Клем находят для себя другое развлечение...

0

2

Субботний вечер. Основная масса студентов отрывается в Трике, да вот только Нико совершенно не хотелось сливаться с массой. Он стоял на улице, около корпуса общаги, попивая пиво, которое, хоть и запрещено, но все же втихаря протягивают студенты. Как говориться, на огонек, заскочила Клем.
- Привет. Как вечер? Поинтересовался он у девушки и сделал глоток холодного пива, небольшая бутылочка была покрыта испариной, так только недавно бутылка жила в холодильнике, а теперь вот перешла в руки Ника.
- Мылишься в клуб? А у меня нет ни какого желания туда идти, я лучше побуду на свежем воздухе. Нико пожал плечами и посмотрел на небо, звезд было мало, небо затянули тучи, да и совсем недавно прошел небольшой дождь. – Составишь мне компанию? Нико показал рукой на парапет рядом с собой.

0

3

Клементина закуталась в шарф и подняла лицо к небу, разглядывая звёзды.
-Мылилась.. Что за выражение? - хмыкнула она, легко токнув локтём парня в бок, - но вообще-то да. Я именно туда и собиралась, - подтвердила девушка. И тут же засомневалась, хорошая ли эта идея или нет. Пару минут назад ей казалось, что идея просто отличная, а теперь вот она встретила Нико, который потягивал пиво на улице и считал, что идти в клуб вовсе не здорово. Может и я не хочу? Просто поддалась стадному инстинкту? тем более, я не фанатка "тыц-тыц"..
Клементина оторвалась от звёзд и посмотрела на парня. Может даже сердито. Затавил её усомниться в себе лишь тем, что с невозмутимым видом отверг разлечение львиной доли колледжа.
– Составишь мне компанию?
-да, конечно, - без проедления согласилась она. Уж конечно это будет по лучше, чем бесцельная трата времени на поиски кого-то из знакомых в клубе. Или делать вид, что тебе интересно наблюдать за игрищами старшекурсников.. Конечно же, она сразу согласилась!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А в общем, был тихий осенний вечер.