M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Напилась - веди себя... домой!


Напилась - веди себя... домой!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: осень 2009
Действующие лица: Беттани Ризер, Брук Черри
Либретто: На очередной вечеринке в Трике Брук напивается до "состояния нестояния" и решает, что пора возвращаться домой в кроватку. Но одно дело решить, а совсем другое воплотить планы в жизнь. Черлидерша выходит из клуба, до дойти до общежития самостоятельно девушка уже не может. Тут на нее и натыкается гуляющая в поисках сенсаций журналистка, которая всегда насмехалась над девушками из группы поддержки. Теперь Ризер предстоит решить - просто помочь не умеющей пить девушке или запечатлеть приключения Брук на всякий случай.

+1

2

- Коламбия пикчерс не представляяеет, сколько студент за пять лет выпивааееет, - напевала себе под нос незатейливую песенку Беттани Ризер, направляясь из общежития в Трик, где вечеринка студентов была в самом разгаре. Являться туда раньше она не стала, во-первых у нее были... кхм... кое какие дела, во-вторых она намеревалась откопать интересные (а главное проверенные) сплетни, а значит пить самой ей было нельзя, а компромат можно было обнаружить именно в середине всеобщей пьянки веселухи. С маленьким фотоаппаратом в кармане девушка бодро шагала к студенческому клубу, настроение было отличным, для этого наливаться алкоголем ей было не нужно, как говорил один ее школьный приятель "Риз не наливать, её итак штырит. По жизни".
Так вот шла она такая вся бодрая и любящая весь мир, думала о своем и напевала всякий бред, пока дорогу ей не переградил некто.
- Блин! - ляпнула Риз, глядя сверху вниз на упавшую девушку.
Ею оказалась, кто бы вы подумали? Брук Черри, первый курс, факультет искусств, блондинка, черлидер, - автоматически промелькнула в голове у Беттани информация из школьного архива. Только вот сейчас первокурсница была сама на себя не похожа. Брук ассоциировалась у Бет со своим цветом волос, то есть сама Ризер тоже была блондинкой, но вот черлидершу откровенной считала недалекой. И вот, та девушка, с которой их связывали взаимные насмешки сейчас развалилась перед ней в полном неадеквате.
- Ээй, ты в порядке? - пощелкала пальцами перед носом у Брук девушка, - Вставай, простудишься! - протягивает ей руку, а в голове внутренний голос твердит, что это неплохой кадр.

+1

3

Нет, что вы, Беттани вовсе не презирала девочек из группы поддержки, просто большинство из них были такими... гламурными, высокомерными, с огроооомным самомнением превышающим раз в сто длину их наманикюренных ноготков. А еще они стервы, кто бы что ни говорил. Та же сестра Кейнса, она конечно милая, но палец в рот не клади, да и их капитан не внушала никаких положительных эмоций. Беттани уж молчала про ту девицу Шейли, от которой ее бросало в продолжительный неадекват.
Ну вот и Брук. Вся такая блондинка из модных журналов. И сейчас она выглядела настолько смешно, что Ризер стояла и хохотала, глядя на нее сверху вниз.
- Ога, давай! - нашла наконец свою совесть мисс Ризер, и протянула руку девушке, но когда потянула ее, та снова не удержалась на ногах. - Ахахха, черт прости, ну держись же ты. - сквозь хохот воскликнула она.
Наконец с горем пополам, Беттани помогла первокурснице подняться на ноги, хотя держалась та на них весьма посредственно. И чуть опять не упала, если бы Бет не подхватила ее под руку.
- Пля, какая ты тяжелая! - заржала она, - Как тебя в группу взяли с таким весом...ооо... - благо рядом с клубом находилась лавочка, так что сил Ризер хватило только на то, чтобы довести блондинку до нее.
- Фухх, ну ты даешь, - фотик все еще был в кармане, но девушка пока еще не знала как действовать. Она помахала двумя пальцами перед носом у девицы - Эээ , сколько пальцев видишь?

+1

4

Девушка помахала двумя пальцами перед носом у Черри, а потом сложила их в жест рука-пистолетик типа "Бинго". Ого, детка, да ты гениальна. еле сдерживая смех протянула Ризер, когда черлидерша озвучила правильный ответ. Слух, так это, может тебе перед экзаменами стопку-другую пить, раз ты считаешь лучше, когда на ногах не стоишь. уже откровенно расхохоталась девушка. Да, это с каждым конечно случается, и ничего в этом страшного нет, но упустить случая постебаться над своей гламурной приятельницей, журналистка просто не могла.
Не ну серьезно, пусть скажет спасибо, что она итак стоит тут помогает ей, к тому же еще даже не запечатлела пьяную Брук для потомков, а в частности, для нынешних студентов Моргано, и не бросила девушку тут в поисках других интересных сенсаций. Кто знает, может там в Трике какой-нибудь маньяк орудует, а она все пропустит, кошмар правда? Вообще, Беттани однозначно заслужила награду за все эти благородные деяния, но почему-то ковровой дорожки и людей в черных смокингах, вручающих ей статуэтку за заслуги, пока не было в зоне видимости. Может для того чтобы увидеть их нужно было напиться так же как и Брук? Хм, такой эксперимент был очень интересный и оригинальным, но девушка, пожалуй, решила, что займется этим в другой раз.
Чего ты развалилась? Вставай, давай, кроватка ждет тебя. А постой, ты не можешь идти? Хмм... в слух рассуждала Ризер, конечно плохо-соображающей Черри было фиолетово на ее слова, но девушка в принципе всегда разговаривала так, как будто участвует в каком-то реалити-шоу. Тогда тебе повезлооо. Чип чип чип и Дееейл к вам спешаааат процитировал любимую песенку Ризер то есть конечно не Чип и Дейл, хотя не удивлюсь, если ты их видишь, а яяя, Ризер. Так что эй, очнись и давай руку, провожу тебя, так и быть.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Напилась - веди себя... домой!