M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор]


[Коридор]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Коридор, соединяющий все комнаты и секции спорткомплекса до единой.

0

2

Тони Блэк один из самых заядлых пакостником на планете, но в этот раз все повернулось неожиданно. Мало того, что Блэку не удалось довести розыгрыш до победного конца, он еще и стал жертвой! Жертвой гнева Арлин Джексон! Когда фурия вылетела из кладовки и впилась в него, похуже пираньи, Тони подумал,что его губы кровоточат... Дверь кладовки захлопнулась и Джексон скрылась в неизвестном направлении. Блэк ни черта не понял, но его очень взбесила сложившаяся ситуация. Пару секунд он размышлял как повести себя,в итоге плюнул на кучку этих кретинов:
- Да ну вас, придурки. - сказал Блэк достаточно громко, но в пустоту, разернулся к выходу и скрулся, так и не открыв двери кладовки, лишь бросив:
- Я попрошу прислать вам пачку презервативов! - впервые Блэк не тронул Кейнса, ему уже порядком надоела эта заварушка, поэтому он покинул поле боя вслед за Арлин, решив наконец достигнуть своей комнаты.
И чго она так взбесилась, Кейнс наконец станет мужчиной!!Радоваться надо..
Ехидно подумал Блэк, доходя до двери..
Догнать Арилин?Да нах надо...
Подумал парень, шагая по коридору..

Отредактировано Toney Black (2009-02-06 20:30:02)

0

3

=> Кладовка.
Джексон молча стояла, разглядывая пейзаж, что был виден из окна, почему она была все ещё здесь? Явное дело, сначала надо успокоиться, прежде чем попадаться на люди, а она думала, что хуже быть не может, как всегда ошиблась. Правильно девушка возненавидела этот день, у кого столько сумасшедших событий происходит за день - только у неё.
В голове просто не укладывалось, совершенно ничего. По щекам, в очередной раз за день, текли непрошеные слезы, предательство? Нет, ведь никто никому ничего не обязан, каждый вправе делать то что хочет, почему до неё так туго доходил сей факт?
Арлин присела на подоконник и растянула ногу по свободной поверхности подоконника.
Кажется даже Тони был в легком шоке.

0

4

Блэк шел по коридору,ища второй выход,который вел не к трибунам а во двор, за одним из поворотов,внезапно для себя,он обнаружил Арлин в совершенно удрученном состоянии. Блэк закатил глаза, да,ведь ему точно не понять как можно так расстроиться из-за Кейнса! Блэк усмехнуля, кажется девушка заметила его, она не ожидала ,что Тони пойдет в эту сторону и явно сконфузилась завидев,что он движется в её напрвлении. Но видимо деваться было не куда и Арли решила делать вид,что Блэка не существует. Чего решил не делать сам Блэк. Еще бы, она почти прокусила ему губу, разцарапала запястье и плечо.. Как ни в чем не бывало, Тони нагло приземлился на подоконник, скинув ногу Джексон на пол:
- Только не говори,что ты расстроилась.. - протянул он,скрестив руки на груди. Арли молчала - Да ладно тебе, он же слизняк..Да не будут они трахаться,не переживай так!Она не станет с ним даже целоваться..Они наврено там..ээ..убирались. - Блэк уставился в упор на Арли,удивительно как это ему удавалось перескакивать с одного расположения духа на другое. Наверное неожиданость произошедшего подействовала на него нездоровым обазом.

0

5

Шаг, еще шаг, он шел прямо к ней. Джексон молча прикрыла глаза, игнорируя Блэка, нога, что недавно прохлаждалась на подоконнике, с помощью Тони оказалась на полу. Не желая смотреть на парни, девушка облокотилась спиной о стекло и откинула голову. С каких пор Тони старается быть не таким уж и полным придурком? Парень настойчиво объяснял девушке кто таков Кейнс и как к нему относятся девушки.
- Мне плевать уже. - на одном дыхании пробормотала Арлин, вытирая рукавом слезы.
- Тебе бывает когда-нибудь гадко из-за своих поступков? - Джексон открыла глаза и заглянула в глаза парню, вопрос этот очень её интересовал, ведь девушка и по сей день так не попадалась, а все было это произошло по вине Блэка.

0

6

Тони собрался было язвительно отшутиться, но внезапно он увидел слёзы... Слёзы на глазах Джексон. Уууух как он ненавидел это. Просто выпадал из колеи, начинал ломаться изнутри,таять словно айсберг в духовке. Тони стиснул челюсть, чтобы не выдать внутрених процессов. Но что он, лицемер со стажем, мог ответить этой искренней,пусть помальчишески грубой девченке. Что мог ей ответить красавчик, богатенький мальчик и последний эгоист на факультете?Врать?Это не в его привычках.За время обучения в это колледже Тони оказывался в разных ситуациях, его по разному провоцировали, но никто не спрашивал вот так..прямо в лоб.Да какая к черту разница,что он чувствует.НИкто не спрашивал ведь.На секунду он потерялся, чувствуя себя словно сын,отчитываемый отцом за пакость.Но он ведь Тони Блэк,странно спрашивать подобную глупость.С его губ соскользнула какая-то грустная уыбка и он надеялся,что Джексон не за метила этого.Из кучи мыслей в голове не получалось ничего забавного, поэтому он быстро отвернулся и сглотнул,словно напуганный ребенок:
- Извини, всё это по моей вине... - вырвалось у него, таким умоляющим тоном, словно человек,ненавидящий скрежет пенопласта, а его испытавают им..
Что за бред я несу..ну полный пээ..пора заканчивать разговор по душам.
Тони плотнее сжал руки,перекрещенные на груди.
- Не плачь...и..запомни -  ни один парень не стоит твоих слёз..  - он спрыгнул с подоконника, засовывая руки в карманы джинс,и быстро зашагал прочь,теперь окончательно решив,что пора поработать над своей психикой,которая даёт послабления в последенее время.

==> Комната Блэка

0

7

Этот парень извенился? Увы, больше такое вряд ли кто услышит. По крайней мере, для этого парню очень сильно придется напортачить, лишь потом извиниться.
Джексон молча следила взглядом за каждым движением Тони, странно, но теперь он ей показался иным, какой-то другой Блэк.
И похоже девушка оказалась первой, кто задал ему этот вопрос. Тони не ответил ей, но это уже было неважно.
Не плачь...и..запомни -  ни один парень не стоит твоих слёз мысленно повторила девушка, глядя вслед Блэку. Отвечать ему она не стала, просто не нашла слов..
Джексон спрыгнула с подоконника и вновь пошла в зал, где её возможно ждали, а может и нет.
=> Игра памяти. Трибуны.

0

8

Кассандра вылетела из двери в спортзал и оказалась в пустом коридоре. Повернув налево, девушка с интересом обнаружила у себя в руке пустой стакан из-под газировки и сразу же отправила его в рядом стоящую мусорку. На горизонте показался фонтанчик с питьевой водой, и Кэсс склонилась над ним, едва соображая, как аппарат работает. Девушка нажала на рычажок и отпрыгнула оттого, что чуть ли не в нее брызнула струя. Уменьшив напор, Доссон сделала глоток столь живительной именно сейчас жидкости. Хоть ее разум и был отчасти затуманен, она прекрасно осознавала, что все изменилось, а Оливеру будто лопатой по голове дали и вырвали стоп-кран.
Кэсси тяжело дышала и, впившись пальцами в стальное основание питьевого автомата, прикрыла глаза, пытаясь успокоить дергающуюся от нервного перенапряжения ступню.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-02-07 15:03:56)

0

9

Оливер выпорхнул из спорт зала, едва разбирая предупреждение Милевски. Присутствие было обязательно. А он так нагло свалил. Еще и после Кассандры.
Пять баллов, малыш.
Парень прищурился, стараясь разглядеть знакомый силуэт в пустом коридоре, но напрасно - ее ту не было.
- Ну и куда тебя занесло, черт возьми...- чертыхнувшись и продолжив свою фразу нецензурным словосочетынием, парень пошел вперед, твердо решив, найти девушку. Едва он дошел до первого "перекрестка", как пропажа нашлась сама с лева по курсу. Досчитав про себя до десяти, Оливер чуть ли не бегом направлися к Кэсс, но в паре метров от нее остановился.
- Ну что...освежилась?- сухо спросил он, прислонившись к стенке. По всей видимости, Доссон не заметила его, поэтому очень бурно среагировала. Прыжок на месте с встроенным оборот на 180 градусов. Не дурно...
- Ты обрызгалась...- ухмыляясь, заметил О'Нил, указывая пятно от воды на блузке девушки.

0

10

Да, прыжок на месте - недурно, тем более, с такой подготовкой и реакцией.
-Убери эту ухмылку со своего лица, мальчик, - резкости Кэсс придала эта вода на блузке. Ее брови взлетели вверх, а каблук мечтал прошибить Оливеру хоть что-нибудь уже. Кассандра отряхнулась, тяжело выдыхая и обдумывая последующие слова. А хотелось сказать Ливу так много, как никогда.
-Ты представляешь, что ты там устроил, - она кивнула в сторону спортивного зала и была очень рада тому, что в коридоре никого не было. –Алекс и так вся на взводе, ты же знаешь. А ведешь себя как последний придурок, уж извини.
Доссон хмыкнула и поморщилась. Девушка отчитывала О’Нила, как маленького ребенка. Ну и что, он это заслужил.

0

11

Оливер едва не смеялся в голос. Кассандра давно не говорила с ним таким тоном. И она никогда не говорила о его ухмылке так. Обычно она ей нравилась, и она ей восхищалась...
- Дорогая моя, а что ты, собственно говоря, хотела?!- Олли стоял на месте, подпирая плечом стенку и не даже не думал идти в отступление после выпадов Кэсс.- У меня не самый лучший день, знаешь ли выдался!! С самого утра подо мной словно пороховая бочка!! Я проснулся не в самом плохом расположении духа, нужно сказать!! Началось все с того, что ты просто проигнорировала меня!! А потом пораскинула мозгами и все-таки решила встретиться и поговорить!! Что ж!! Кассандра, это было так великодушно с твоей стороны...- парень развел руки в стороны и покачал головой.- У меня прям слов нет, дорогая. А потом столь душещипательный разговор в коридоре... Впечатляюще. Не помню, была ли ты на психологии. И как ты по-дружески поступила на истории. Это было на высоте. И дело даже не в том, что я едва не завалил контрольную. Просто это был знак. НАШ знак. И потом Вив нарисовалась...- Оливер повернулся лицом к стене и уперся лбом в холодную поверхность. - И ты делаешь вид, будто ничего не произошло. Будто все в полной норме. Будто... Будто тебе наплевать, черт возьми!!!- сорвался на крик О'Нил и, ударив кулаком по стене, повернулся к девушке. - А с Алекс мы потом сами разберемся. Договоримся. Я в долгу не останусь.- тихо закончил он и прошел мимо Доссон к умывальнику.

+1

12

Кассандра поместила руки на талию, что помогло ей принять более удобную позу для обороны. Слушая каждое слово парня, у нее в душе еще больше закипало что-то, ведь Лив припомнил Кэсс все то, что она натворила за этот день.
-Думаешь, я сама этого не знаю??
Нет, слишком сентиментально. А Доссон не привыкла быть такой. Ведь когда нужно, резкости и напористости в ней хоть отбавляй. Девушка начала загибать пальцы, повернувшись за Оливером.
-Бедный ты малый, неудачный день, однако. После всего, что ты наговорил, как псих относясь к какой-то мелочи, после этого я еще и виновата, что Оливер О'Нил проснулся не в самом лучшем расположении духа, видите ли!!- Кэсси кашлянула, чуть ли не теряя голос. –Ты не помнишь, была ли я на психологии?! - она загнула следующий палец, - так, может, стоит и забыть про историю? Ведь ты нашел такую красивую и приятную замену в лице мисс Дженнингс!! – Кассандра скорчила рожицу, округлив глаза и сморщив нос. –Это БЫЛ наш знак. Пока ты сам не поломал его и все, что с ним связано, высказав мне вчера все в лицо. Да, извини, что я так не могу. Пока не могу. Потому что хоть у меня осталось что-то от нашей дружбы! Может доверие?снисходительность?понимание?или гордость?! У тебя едва ли все это осталось.
У Кэсс свело скулы и горло, от всего невысказанного, но что-то именно сейчас подсказывало, что стоит остановиться, ведь и так все летит к чертям.

+1

13

Прежде чем Кэсс начала перечислять грешки парня, Оливер, слава Богу, сделал глоток прохладной воды и малость пришел в чувства.
Что за демагогию мы тут разводим. Какого лешего я вообще так подорвался с места и понесся за ней, сломя голову. Дурак.
Едва Кэсс начала говорить, Олли выпрямился во весь рост, но повернуться не решился. Лопатки вздрагивали при каждом слове, будто звуковая волна теребила мышцы.
Ну давай... расскажи все, что так накипело. Может, хоть тогда я пойму, в чем же дело. и куда мы катимся. И, может, приторможу.
Вдох-выдох. Посчитать до десяти. И снова вдох-выдох. Пересчитать языком все зубы. Справа налево. И слева направо. Лишь бы не сорваться на крик и не сказать что-то еще.
У тебя едва ли все это осталось.
О'Нил крепко зажмурился и склонился над умывальником, закашлившись. Мелкая дрожь пробивала все тело. Нет, не так он хотел. Не о том мечтал, когда летел из Новой Зеландии.
- А, знаешь, ты права. У меня едва ли все это осталось.- схватить край умывальника руками так, чтобы костяшки побелели и руки начало сводить.
И правда. Евда ли у меня все это осталось. Нет, друзья так себя не ведут, Олли. Но ведь вы именно друзья. И пора забыть уже все свои ребяческие мечты, которым просто не суждено сбыться. Блин, ну ты и дурак Олли.
Вдох-выдох. И повернуться лицом к Кэсс, нацепив на лицо шлем невозмутимости, холодности, сдержанности.

+1

14

Кэсс сцепила губы и отвела взгляд в сторону. Она никак не подозревала, что Лив может так легко согласиться с такого рода утверждением.
-Ну вот и притормози, - теперь она смотрела прямо в его глаза, хоть все вокруг и начинало расплываться от напряжения. – Может, что и вернется. Мало ли, -голос девушки перешел на хрип, потому что связки не были готовы к такой тираде. Кассандра кашлянула, но это не помогло.
Доссон улыбнулась сама себе и своим тщетным попыткам, приложила ладонь к горлу и сглотнула. Злость слегала, но что-то все равно оставалось. Оливер выглядел так, будто ему было все совершенно безразлично, а Кэсс решилась это высказать, то есть прохрипеть и даже прошипеть как-то очень смешно:
-Вернется, если тебе до сих пор небезразлично то, что было. Хотя я тебе честно говорю – я уже ни в чем не уверена..

0

15

Господи, что ты несешь?! В самом деле! Так не бывает!
Оливер в очередной раз глубоко вздохнул и закатил глаза. Немая обида с таким рвением пыталась вырваться наружу. Чего только стоило удерживать в себе такую бурю эмоций и не сорваться, когда руки так и чешутся в порыве что-то сломать. А еще лучше, если еще и сами руки сломать. Чтобы не чесались больше.
- Да, мало ли...- едва слышно вставил свою реплику парень между фразами девушки и сделал шаг по направлению к ней. Кассандра, кажется, не замечала или не хотела замечать, что между ними оставлся по меньшей мере метр.
Нетнетнет. Что ты несешь. Как ты вообще можешь такое говорить.
Кассандра продолжала гнуть свое. Сказав последнее слово, будто выплюнув, девушка пытливо и даже с толикой презрения уставлиась на О'Нила. Повисла пауза. Будто началась игра. Кто первый скажет еще хоть слово - проиграл.
- Хватит!- не удержавшись, рявкнул Олли уже через минуту после заключительного слова Кэсс. Девушка усмехнулась и, кажется, хотела добавить еще что-то от себя. Оливер, сглотнув, сделал еще шаг вперед, после чего получил недоуменный взгляд от Доссон, но ухмылка попрежнему не сходила с ее лица. Сделать еще шаг. И остается буквально пара сантиметров между ними. Будто невидимый барьер, который так мешает и из-за которого все эти недомолвки.- Ты сводишь меня с ума.- хрипло озвучил свою мысль парень и сделал последний рывок по направлению к девушке, имея тверодое намеренье стереть эту наглую и самоуверенную ухмылку. Схватил ее лицо в ладони и поцеловал. Похоже, Доссон была ошеломлена. Воспользовавшись моментом, Оливер обнял ее одной рукой, переместив вторую на затылок, и начал подталкивать девушку к стене.

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-02-07 23:08:53)

+3

16

Сломать преграду? Да..Он успел, а она даже и не заметила. Хотя уже почти с месяц назад сама чуть ли не подверглась этому порыву..чуть-чуть..и всегда об этом вспоминала. Честно? Кто бы мог подумать, что внутри такой сильной и стойкой – столь романтичная и сентиментальная натура? Кто бы мог подумать..? Он бы мог подумать. Оливер. Тот парень, что знал ее от корки до корки. Была еще Оливия, и если бы кто-то еще полгода назад сказал Кэсс, что единственными лучшими друзьями и самыми дорогими людьми в ее жизни станут пара человек из интернета..она бы просто рассмеялась в лицо. А сейчас все так складывается..один колледж, одна компания, одни интересы и жизнь одна на троих. Не знаю, как кузены, а Кэсси в этой жизни пока держалась только за них. Ну еще за Джо и Весп. Но это уже другая история.
А сейчас была только одна история. И Кассандра уже осторожно ступала назад под напором парня.
-Ты сводишь меня с ума, - до девушки очень замедленно дошел смысл этой фразы, уже тогда, когда она спиной уперлась в кирпичную преграду, что так некстати оказалась сзади. Вот Кассандра уже обеими ладонями уперлась в грудь Лива – ее можно понять, девушка никак не ожидала такой самодеятельности.
В голове пронеслись строчки…Womanizer..Кэсс аж сама не ожидала, но от Олли сразу же сложилось совершенно другое впечатление. И именно такое..
Доссон не подозревала, насколько далеко хотел бы зайти парень, да и вообще, хотел бы или же это просто был минутный порыв. Но когда терпеть его такие мягкие губы на своих стало невыносимо, Кэсс уже сама перешла в наступление. И плевать она хотела на то, что подумал бы об этом О'Нил.
Девушка прижалась к парню всем телом (терять навыки соблазнения она никогда не собиралась) и целовала медленно сначала обе губы парня, а потом нижнюю..верхнюю..по очереди. Ее горячее дыхание в перерывах обжигало его кожу. И, честно говоря, девушка даже забыла приоткрыть глаза и посмотреть на реакцию парня (что сделать всегда мечтала).
Доссон лишь на секунду отстранилась и тихонько сказала, облизнув губы и упершись лбом в скулу Лива:
-Ты же не знаешь, как я всегда об этом мечтала.

+5

17

За пару минут абстрагироваться всем телом. Словно окунаясь в какой-то другой мир. Падая в Рай. Закапываясь в корзину с только что вымытой клубникой, которую забыли посыпать сахарной пудрой. И ничего не нужно. И все так привычно. Словно ел эту сахарную клубнику всю свою жизнь.
-Ты же не знаешь, как я всегда об этом мечтала.- на долю секунды выронить одну ягодку изо рта, чтобы услышать столь желанные слова. И снова нырнуть в эту пучину безрассудства. Едва дотронуться огрубевшими от жестких гитарных струн  подушечками пальцев до оголенных рук и отдернуть назад, вдавливая поддатливое тело еще глубже в стенку.
На ее губах был этот клубничный блеск. Доводящий его до головокружения, когда она была слишком рядом. И вот сейчас он и на его губах. Игнорируя свои вполне здоровые инстинкты, он намеренно затянул этот поцелуй, слизывая блеск до последней капли. Он и сам не понимал, что делает и зачем. По крайней мере у него теперь была возможность выразить все свое недовольство и накопившуюся боль. И теперь Кэсс молчала.
Отстраниться на долю секунды и, заправив выбившуюся прядь волос, припасть к губам вновь, ощущая на своей шее хрупкие ручки. И он целует ее со всей яростью, которую сдерживал в себе целый день, а она отвечает с неменьшим энтузиазмом и лишь тихонько постанывает. Он снова прервал поцелуй. Внимательно и даже в какой-то мере серьезно глядя в затуманенные глаза Кэсс, О’Нил прошелся свободной рукой от талии вниз по ноге, руками сминая шелк платья. Запрокинув ножку себе на талию, он вновь нашел ее губы. Едва придерживая колено Кэсс, парень начал медленно гладить бедро девушкис внутренней стороны, ловя губами ее тихие всхлипы. Дойдя до края чулок, чуть замешкавшись, оттянуть край и дотронуться кончиками пальцев до кожи. Заглушив поцелуем глухой стон девушки, Оливер последний раз коснулся ее губ и начал спускать к пленительному изгибу шеи, лаская рукой бедро и пробираясь все выше и выше.

+4

18

<<< Трибуны.

Дилан вынеслась из зала, будто укушенная осой. Хитро улыбаясь, она шла по коридору, замедляя шаги - и давая шанс парню, если что - догнать себя. На ходу она меняла флешку - если вдруг Милевски дернет проверить ее по возвращении. Дойдя до поворота, Дил хотела было направиться к питьевому фонтанчику, но тут...
Оппаньки.... затормозить у поворота.... пальцы автоматом нашарили рычажок, вырубающий вспышку и отключающий щелчок затвора. А точнее - врубающий функцию "Papparazzi".
Всего три кадра - ей хватит - и так очень живописно....
Развернуться на каблуках бесшумно и направиться обратно к залу, уже и забыв, что навстречу может выйти тот самый... из зала.
Но тот самый не шел и Дилли скрылась в туалете, смело раскурив там две сигареты подряд.
"Затушившись", девушка смело направилась обратно в зал.
>>> Трибуны

Отредактировано Dylan Terra (2009-02-09 19:38:07)

+2

19

Провести руками по его плечам и хмыкнуть, ненароком вспомнив то, как однажды Петрелли отчитывала кузена за столь открытую манеру одеваться. Чувствовать, как Оливер позволяет себе немногим больше, чем следовало бы. Но кто сказал, что Кэсс сама этого не желает? Доссон удивилась, что все еще в состоянии трезво соображать, и в памяти всплыли те пару строк, что она недавно нашла записанными в блокноте Олли. Та пара фраз, что в одно время так ее задели. Что заставили думать и считать..как оказалось, неправильно.
I try to remove this kiss, but the lipstick won’t rub off.
You've left your imprint on me so there's nothing else but you.

Строчки, заученные наизусть, снова пробили тело дрожью. Девушка прекрасно знала об увлечении О’Нила – писать текст и подбирать мелодию..всегда такую, чтобы трогала душу.
В одну секунду, поймав удобный момент, Кэсс оттолкнулась стоящей на полу ногой и закинула и ее на талию парня, переплетя и ступни, и ладони у Олли за спиной. Она вновь совсем легко коснулась его губ,  через силу отрицательно качнув головой и даже при всем своем желании не давая возможности парню пойти дальше. А О’Нил, с прижавшейся к нему Кассандрой, сделал два оборота вокруг себя по пустому коридору колледжа.
Моргано..он становился домом, да и не только, также местом развития главных событий в их новой жизни. И хоть песни и заканчиваются грустно, в жизни бывает сказка.
I need a miracle that can save me from your cruel love.

+1

20

Воодушевиться столь откровенному порыву Кассандры и подхватить вторую ногу, мысленно вспоминая, где здесь поблизости есть относительно чистые и при том еще и горизонтальные поверхности. Прикидывая, как далеко они находятся до ближайшего подоконника, О'Нил и на заметил странного жеста девушки. И лишь когда она перестала отвечать на поцелуй, поднял на нее глаза и вопросительно посмотрел. Получив в ответ отрицательный кивок, он, чуть замешкавшись, сделал какое-то странное движение, непонятное даже ему самому, и, чуть не упав в заключительной части вращения, хотел было открыть рот и спросить что-то, как откуда то справа, а может и слева, послышался странный звук. Не на шутку испугавшись, парень буквально подпрыгнул на месте вместе с Кэсс. Медленно и с опаской поворачивая голову, в поисках источника шума, Оливер уже прокручивал варианты, как оправдываться перед мисс Милевски, от которой они так нагло улизнули за пару минут до начала матча.
Оно того стоило...- мелькнуло в голове, перед тем как парень взглянул на девушку, застывшую в коридоре.
Глядя на растерянную и разбитую первокурсницу, Лив, чуть присев, медленно поставил Доссон на ноги и выпрямился, прикидывая, что же в его случае хуже: Сэм или все же Милевски: О, нет, Сэм... Ну что ты так стоишь и смотришь... И почему, когда так нужно, нет возможности провалиться сквозь землю. Я готов там навсегда остаться, лишь бы меня сейчас куда-нибудь ликвидировали...
Оливер сделал пару неуверенных шагов в середину коридора, переводя взгляд на растрепанную Кассандру. Если бы не возникший казус, он бы сказал, что она очень мило выглядеть. Чересчур мило даже.
- Сэм... Это Кэсс...- наконец выдавил из себя парень. И парой секунд позже понял, что сморозил глупость:- Хотя вы, наверное, уже знакомы,да?- неуверенно улыбнувшись, предположил он и несколько неуклюже поправил край майки. Неловкая пауза затягивалась. Обе девушки, похоже, прибывали в той стадии шока, когда в голове еще ничего толком не укладывается. Кэсс растерянно смотрела на О'Нила, привалившись спиной к теплой стенке. Сэм, выглядывая из-за угла, смотрела куда-то в сторону, изредка бросая взгляд то на парня, то на Доссон. Сам Оливер в хаотичном порядке одаривал взглядом обеих девушек, пытаясь найти хоть какой-то повод, нарушить это тягостное молчание, пока на глаза не попал телефон, лежащий на полу. Сама Дженнингс, по всей видимости, не замечала, что в ее раскрытой ладони чего-то не хватает. Олли бросился к черному "кирпичику" с Кабачком на дисплее. Парень остановился прмерно в полуметре от девушки не медленно начал наклоняться за телефоном. Та вздрогнула, когда О'Нил протянул ей ее устройство, и, похоже, пришла в себя после увиденного, но забирать его не собиралась.
- Эмм... Это, кажется, твое...- хрипло, почти шепотом сказал Оливер и перемялся с ноги на ногу.

0

21

Громко хлопнув дверью, Нейт вылетел в коридор. Необходимо было выпустить пар, и лучшее время для этого - новый тайм.   Настраивать команду?  Надо.  Только сейчас кроме  отнюдь не лестных слов в адрес  Уоррена, он ничем не мог их преободрить.  Значит надо играть на спортивной злости.  -Ненавижу Уорена,  просто за то, что бегает за ней...  А как же твоя девушка Нейт?  Как же Пейтон?  - подсказывало ехидное сознание-  Разберусь после матча. Со всем... 
Ни на кого не оращая внимания,Нейтан пнул урну, стоящую в углу и вошел на площадку.  Близился второй тайм

Отредактировано Nathan Scott (2009-02-12 23:24:50)

0

22

------------ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны.
Выйдя в коридор, Клаха се ещё держал японку на руках, идя в перед и страясь не обращать внимание на заинтересованные взгляды в их сторону. Уф... Ну вот... Теперь ещё слухи какие нибудь пустят.. Хотя.. Мне наплевать. Говорить могут многое, правду и не правду, преукрашивать. Было как то странно и приятно чувствовать, как ручки Мики обвили его шею, чувствовать легкое, изящное тельце на своих руках. Пройдя дальше от остальных ребят, Кла, борясь со своим смущением, осторожно опустил девушку на ноги, опустив взгляд и поправляя рыжие пряди, упавшие на лицо.
-Ну вот и улизнули. - Кла осторожно пошаркал ножкой, смотря куда то в пол. Не ясно толком, что его смутило. Может то, что давно никого не носил на руках? Возможно. Вздохнув, парень поднял на девушек голубые глаза.
-Есть идеи, куда можно пойти?

0

23

ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны.

Немногочисленный народ в коридоре заценил ситуацию, провожая забавную парочку взглядами, кто-то даже отпускал шутливые комментарии. Мими пристроив свой подбородок на плечо парня, весело выглядывала из-за его рыжей копны волос.
Когда девушка оказалась на своих двоих, она чуть поднялась на носочки, хотя благодаря высоким шпилькам Мика была сейчас с рыжиком одного роста, и чмокнула его в щечку.
-Спасибо, - улыбнулась японочка, поправляя чуть съехавшую на бок мини-шляпку. Ей понравился такой незатейливый, но шикарный способ покидать переполненные трибуны, тем самым, давая понять своим завистницам, что она именно та девушка, которую нужно носить на руках.  Клаха проявил изящность и изобретательность, а значит, заслужил этот поцелуй и еще более позитивное мнение и нем в блокноте мыслей Мики.
-Дай-ка подумать, - сказала японка, соображая куда можно сейчас направится, а потом вопросительно посмотрела на Дилан. – Мне надо туда, где бы я не замерзла.  Может в столовую? Да, давай туда.

СТОЛОВАЯ

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор]