M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Let's rock | Let's roll now!


Let's rock | Let's roll now!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Время: осень 2009
Вечно дерущиеся: Тони Блэк и Бриана Стоун возможно присоединятся Джон Смит и Мэдисон Мейер..
Либретто: Тони собирался на свидание с Мэди , но проходя мимо комнаты отдыха, замечает фигуру Бри,что нырнула внутрь. Блэк был навеселе - успел пропустить стаканчик с друзьями за них с Мэди - поэтому он решил, что самое время помириться со Стоун. Что они в самом деле уже месяц не общаются?! Блэк вошел в комнату, якобы поинтересоваться где Мэди. Стоун мирно смотрела телевизор...
Дополнение: А в это время Мэдисон Мейер наслаждается обществом Джона Смита, полагая что это Тони Блэк...

Отредактировано Tony Black (2009-09-26 04:04:37)

+2

2

Прекрасный вечер ожидал Тони, он был весел как никогда, и даже счастлив, впервые доволен тем, что у него есть и не желая ничего иного. Если бы он знал, что все изменится разом в этот осенний вечер, если бы он знал, что покой еу только снится, то, наверное, поступил бы иначе. но он не знал. Блэк юыл немного выпивши, он шел по коридору общежития к лестнице, чтобы найти Мэдисон, которая обещала незабываемый вечер. Тони улыбался и напевал что-то себе под нос как вдруг заметил фигуру Бри, что скользнула в комнату отдыха.
Оу, какие люди. Куда это она?
Мозг Блэка решил, что стоит поздороваться. Он вообще решил, что все эти их ссоры полный бред! Поэтому недолго думая пошел в сторону двери и открыл её с сияющей улыбкой на лице:
- Привет! - пропел он, закрывая за собой двери и останавливаясь посреди комнаты с совершенно глупым видом. - Как дела? - тупой вопрос, но Тони было плевать, главное, что ему казалось сейчас все пустяком. А вот,судя по лицу Бри, ей так не казалось. Еще бы, они ссорились вот уже месяц их общение ограничивалось взглядами и неприличными жестами, а тут вдруг такое его поведение, с какой стати собственно. Наверное так она думала, когда лениво оторвалась от телека. Но Блэк был не покобелим, тьфу, непоколебим.
- Мм, ты не видела МэдисоН? - спросил он, чтобы наверняка оправдать свое появление здесь. Тееперь оставалось ждать реакции Стоун на счастливую улыбку во все 32. Хоть бы их не стало 30 или еще меньше..

+2

3

День проходил в суматохе, она так долго ждала этого фильма, что каждая лента проходила мучительно. Потом слушала музыку, сходила в душ, и даже в библиотеку, что бы время по быстрее прошло. И вот она сидит с бутылкой колы перед теликом и ждет, когда кончится реклама. Слава богу сегодня в комнате отдыха нет наплыва, а значит можно радоваться спокойному просмотру, без разговоров и лишних комментариев. Хотела подпереть дверь, но не стала, что толку. В коридоре послышались шаги...
Ну кого занесло? Сейчас пошлю, пускай в другое время идут...
Дверь открылась, и перед ней собственной персоной появился Блэк. Да еще с таким счастливым видом, что она оболдела, разговаривал так, словно они этот месяц за ручку ходили, а не пытались зацепить при первой возможности. Это был тяжелый месяц, и если честно в какой-то момент ей это надоело, вся эта игра, не могла долго продолжаться, и тут нужно решать, что делать. Возможно настал момент?
-Привет. Были отлично, пока ты не пришел. Отойди от телевизора. Спасибо.-Бри пыталась сохранить равнодушие,, но Тони так нелепо переминался с одной ноги на другую, что закрыла ладонью улыбку, что бы не дай бог не подумал о примирении, нужно держаться.
-Мэдисон тут нет, как ты заметил. Здесь я, бутылка колы и мой фильм, который ты мешаешь смотреть. Прижми зад и дождись рекламы если опять хочешь поругаться. А нет... Все равно прижми зад.-Бри улыбчиво отвела взгляд и вновь уставилась в телевизор. И просидела бы так долго, но его присутствие выводило из себя, не могла молчать.
-Как ты?-глупо и нелепо, но надо же с ччего то начинать общение. Бри училась строить его заново.

+1

4

Тони был под градусом и ему,честно сказать,было плевать,что за киношку там глядела Бри.
- Слушай, не начинай... - Тони закатил глаза - И что ты к моей заднице пристала, нравится??
Мне твоя тожеXDD
Но Бри была противней чем обычно, в сто раз противней и по прежнему таращилась в свой ящик.А он четко решил наладить отношения, а она твердила про какой-то телек. Это  немного злило, поэтому Блэк быстро решил проблему - нажал на кнопочку чуть ниже экрана. Клац. Вместе с экраном погас единственный источник света в этой комнате, от непривычки,глаза перестали видеть на время,а вдобавок немного алкоголя, вобщем Тони занесло, когда он жестикулировал и попытался опереться на телек, который съехал с тумбочки прямо в цветочный горшок с неимоверным грохотом.
- Упс... - вопрос Бри пришелся очень кстати. Как он? Пьяновато. Тони затих,ибо если сейчас консъерж услышит шум, то ему придет конец, ведь он разгромил колледжское имущество... Но что-то ему было так всё равно и необращая внимания на помехи, Блэк залился хохотом, представив как это выглядело со стороны.

+1

5

-Я и не начинаю, а продолжаю. Мы уже месяц так с тобой разговариваем, чего ты ждешь?-Бри вопросительно на него посмотрела окончательно развалившись на диване, сейчас она уже лежала и спокойно смотрела телик, иногда перебрасываясь фразами с Тони. На самом деле ей сейчас не хотелось ругаться, даже наоборот она бы ткнула его в грудь и поржала с ним вместе, но ведь этого уже наверное никогда не произойдет? Или она ошибается?
-Ладно, забей. Садись смотреть филь.... ЭЙ!!!!-Бри просто вскочила на ноги, как метеор, когда Блэк вырубил телик, а вместе с ним ушел и свет. Хорошо, что темно, иначе бы он увидел красную, как рака Стоун сжимающая руки в кулаки.
-Ты совсем чокнулся? Вруби мой телик! Я его месяц ждала!!! БЛЭЭЭЭЭЭК!!!!-уже кричала во все горло, но дальше становилось только плачевнее. Бри услышала, что на пол с огромным грохотом что-то упало. И по звуку разбившеося стекла, она поняла, что это её сокровище, прелесть. Глаза превратились в огненные фонари, и еще чуть чуть в комнате появится свет, от огня в котором будет гореть Блэк, а Бри водить хоровод. Что-то я зло хд Так по мимо этого ужаса, вместо извини, она услышала смех Блэка.
-Ты что пьян? Нет... Ну ты... Ааааа.... Дурак. Вот.-надувшись и скрестив руки на груди плюхнулась на диван. Хорошо она далеко не отходила, в этой темноте черт ногу сломишь. После умного умозаключения Бри еще немного помолчала, а потом сама начала смеяться. Вот такая заторможенная реакция. Но после прошедшей злости появился именно смех.
-Копи деньги на новый телик, тебя заставят заплатить или остаться в Моргано на должности дворника. Что ты там стоишь, дотащи свой за...то есть свои ноги до дивана и сядь, пока еще что нибудь не сломал.-Бри уже с улыбкой смотрела куда-то в темноту, пытаясь различить фигуру Тони, и различила...

+1

6

- Нет, нет,нет,нет!!!!! - запел Блэк, а пел он отвратительно. Он весело запрыгал по комнате, напрочь позабыв про испорченное имущество - Сегодня веселый день,мы не будем сидеть, мы будем танцевать! - Блэк подскочил к Бриане, схватил её в охапку и закружил по комнате, сшибая все попадающиеся предметы, к тому же он вопил:
- Ээээнд ааааааааааай уииил олвейс лооооов юююю,ууууу - надо сказать выходило сквернее некуда и мотивчик явно не подходил под их ситуацию, но повторюсь,Тони было плевать, главное ему весело.
- Стоун, как ты смотришь на то, чтобы сейчас отправиться в недалекое путешествие на второй этаж и пропустить стаканчик вина за нас с Мэди??? - да, Тони пригласил Бри в её же спальню, это вообдушевляло.
- Тадаааам, тадааам. Давай соглашайся уже! - наконец, когда они вписались в кресло и Блэк потерял равновесия танец прервался и оба полетели вниз с грохотом и воплями Бри, а Блэк опять начал смеяться взахлёб, таким больным он себя давно еще не ощущал и ему эо нравилось. А еще ему нравилось как гневно визжит и брыкается Бри, а потом быстро успокаивается и начинает шутить. И вообще, было так комфортно лежать на её мягкой груди, и неважно, что Стоун сейчас задохнётся под весом Тони, который сдавленно хохотал ей в шею и вел себя просто отвратительно.
мм..классные духи.и ножки, но не будем о грутсном..ай..
В ддовершение Тони стукнулся лбом о ручку кресла. И кто только придумал деревянню обшивку на подлокотниках?????

+1

7

Нет вы простите, но какая должна была быть реакция у Стоун, когда её как тряпичную куклу кружат по всей комнате. Сначала пыталась брыкаться и пинать парня, но после нескольких попыток, просто обмякла в его руках, и даже начала вливаться в танец, похожий на обряд совокупления бешеных медуз. Мало того, что отдавил ей все ноги, так еще ей же сбил лампу, а потом тумбочку. Здесь не хватаем слов, вы еще не пробовали чистить квартиру Брианной? Тогда мы идем к вам.
-Отпусти меня Тони. Говори последний раз. Иначе крикну тебе в ухо слово "суслик". Ауч. Блин. П.О.С.Т.А.В.Ь М.Е.Н.Я! -Бри смотрела на него испепеляющим взглядом, но ему то пофиг, здесь темно, как ночью. Но Тони и этого всего было мало, он решил пригласить блондинку выпить вина. Нет она бы не отказала любому другому, но точно не Блэку. И как он вообще себе это все представляет?
-Блэк ты заболел? Какое вино? Вали давай к Мэди, тебе и так уже хват... Е***Ь.-вот с этими словами, многоуважаемый Тони Блэк, рухнул на хрупкую Бри всей своей тушей. А она ведь даже завещание не оставила и семью не завела, да даже фильм не посмотрела, который ждала целый месяц. В общем, так и напишут. Умерла неудачницей.
Я уже умерла? Тогда почему мне все еще тяжело и пахнет мужским парфюмом и... чуть-чуть спиртным?-Бри опустила голову и поняла, что еще к сожалению жива и держит Блэка на себе, который ржет ей в шею. Начала выгибаться и с хохотом стаскивать его с себя, но как понимаете безрезультатно.
-Тони... Мне щикотно, не смейся в шею, ааа.... черт, слезь вообще кабан. Я же задохнусь. Тяжело. Слееееееезь. -Бри пыталась дергаться, но становилось только хуже, да и дышать тяжело. Просто расслабилась и замолчала. Вот вам и картинка. Бри тяжело дышит под Блэком, который вроде заснул уже у неё на шее.

Отредактировано Brianna Stone (2009-09-27 22:57:02)

+2

8

Бри выругалась. Бри выругалась???Бри выругалась!!
Приступ хохота с трудом прекратился:
- Стоун, ты так сексуально материшься, что я щас.. - Блэк съехал в сторону, но его нога осталась на ней, не давая встать - Что я щас дам тебе в глаз! - Тони пригрозил куаком, но было темно и вообще. Тогда он попытлася пдумать, что же делать дальше. А да, он собирался на свидание, ну дак он туда и идет,а это противная Бри туда не идет.
- Я приказываю тебе встать и идти со мной! - четко проговрил Блэк, приближаясь, от него пахло алгоголем. Кажется это был мартини... Вкусный мартини. Тони прищурился, но снова вспомнил, что ничего не видно.
- А если не пойдешь, я тебя на-ка-жу.. - как-то заискивающе сказал он, переходя на шепот.
Так я спокоен,я спокоен...не делаем резких движений..
Блэк нервно сглотнул понимая, что сейчас его голова лежит на самых красивых сиьках планеты, на этой мысли мозг заклинело. напрочь.
- Бри... - виновато позвал Тони, словно молил о спасении, а что бы делали вы, если бы перед вами случилось такое??? Блэк, глаза которого наконец привыкли к темноте, только сейчас заметил, что чертова Стоун была без чертового лифчика. ЧТО ТАК ТРУДНО НАДЕТЬ ЛИФЧИК??????
- ТЫ ЧТО СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ?????? - он по прежнему не шевелился и смотрел только в одну точку, вернее в две. В две точки на её кофточке!! нет, вы кончено извините, но Блэк не железный.
- Ты конечно извини..но это ты виновата! - последнее, что сказал Тони перед тем как жадно впиться в её губы с совершенно сумасшедшими глазами. Мораль сей  басни такова - носите девушки лифчики.XDD

+1

9

-И что ты мне сделаешь? Что может быть хуже, чем твой вес на мне? Я не чувствую ног...Фух. Хоть на этом спасибо.-Бри начала быстро дышать, после того, как Тони с неё чуть слез, лежат почти в обнимочку. Ну это нормально вообще?
Кто споил Блэка мать вашу? Кто??? Вот что сейчас вертелось в голове блондинки. Начала даже перебирать возможное кандидатуры, но потом прекратила заниматься чепухой, потому что Блэк начал нести ахинею, в прямом смысле этого слова.
-Куда пойдем Блэк? Заткнись и вали уже. Я никуда не пойду. Я вообще мне кажется больше ходить не смогу... Черт.-Бри подняла ногу и потерла лодыжку, которой стукнулась об тумбочку, а коленом об диван. Короче завтра будет в боевом раскрасе.
-Что ты сделаешь? Тони я тебя сейчас сама накажу, за то что напился фиг знает где. Что-ты вылупился то?-Юри заметила, что парень замолчал и перестал шевелиться, сначала она подумала, что тот уснул, но голова была приподнята, а значит куда-то пялился, и ответом послужили следующие слова после которых она была в полном шоке.
-Какой смерти Тони? Что я натворила Блин? Не молчи подлый трус, уда ты там уставился? В проеме кто-то стоит? Эй.-Бри начала сама ошарашенно смотреть во все стороны, но было так темно, что ничерта не видела, хоть и старалась.
-М? в чем винова...-Бри уже совершенно спокойно пыталась спросить у парня, но не смогла и закончить, как Тони впился в её губы как утюг. Сначала пыталась его оттолкнуть, но нифига не получалось. Барахталась под ним как котенок под львом, хотелось попросить помощи зала, да кто ж ей поможет. Хочется отметить, что губы у Тони что надо и целуется огого как, и это она не притягивает его за голову, а пытается отпихнуть, наверное. Короче в конечном итое, со всего размаху заехала парню пощечину. И вроде нехочется, но это все даааааалекий внутренний голос, нужно это было сделать, иначе далеко бы зашло. Еле как отлипнув от парня, тяжело дыша в самые губы парня прошептала.
-Сильно больно? ...То есть ты совсем дебил Блэк? Иди к черту. Встань с меня!-Бри залилась краской от не знания, что и сделать, что бы он ушел на менее опасное расстояние. Так как эти губы манили... Но какого черта блин?

+2

10

Наверное, если бы Стоун вмазала Блэку он бы быстренько отрезевел, но она не вмазала и это была снова её роковая ошибка. А что он? Они ничего! Он здесь, между прочим, самый невинный розовый кролик, в отличие от тех, кто не носит лифчики, душится такими соблазнительными духами и ведет себя как невинная овечка. Вобщем дело обстояло так - Бри сделала неудачную попытку отстраниться от Тони, но расстояние между ними, а в частности между их губами, был настолько незначительным, что Тони даже не услышал, что она там прошептала и кому. Попытаюсь объяснить, что он чувствовал и видел. Голову слегка кружило, было невыносимо жарко, глаза закрывались сами собой, а тут перед вами губки... Блэк только улыбнулся, притягивая девушку к себе за плечи и делая новое покушение на её губы, еще наглее чем первый раз. Кажется Бри сейчас придет в ярость, и правильно сделает, но позлиться она еще успеет, а вот поцеловаться с Блэком это врядли повторится. Поэтому чего вырываться по пусту, все равно у него хватка железная, Стоун попыталсь рвануться, но и этого ей не удалось, нога Тони крепко придавила её к полу. И самое интересное, он даже ни о чем не думал в этот момент, о том, что это был перебор, о том, что на самом деле он считал Стоун хорошим другом, ни о чем ровным счетом. Ему было все равно.
- Стоун, ты отвратительно целуешься...я просто должен тебя научить.. - выдохнул Блэк, на долю секунды , отряваясь от губ Бри, но затем вновь впиваясь в них с новой силой, а его рука как то интуитивно скользнула с плеч к голове и пальцы ощутили мягкие блондинистые волосы Бри.
- Вот..уже улучше, но все равно...мм... плохо - было бы прекрасно,если бы кто-нибудь зашел, вы представляете себе эту живописную картину?? - Чертовски плохо...ммм...отвратительно...ммм - всё, Стоун, пора бить Блэка по голове чем-то потяжелее, советую сделать это поскорее, до того, как он задастся вопросом о наличии твоего нижнего белья впринципе.

0

11

Вообще замечательно... парень даже не заметил, что Бри съездила ему нормальной такой пощечиной, и еще наорала. Видимо он так всегда целует девушек, захотел, завалил, зажал и поцеловал. Как бы не изворачивалась блондинка, но даже толком пошевелиться не могла, так как Тони почти прибил её к полу своей ногой. В голове уже хаотично летали мысли превращаясь в один план, как вырубить Блэка? Руками бесполезно, ноги не шевелятся. Крикнуть не может, рот занят поцелуем.
Блэк...Ты перешел все границы... Я же тебя прибью, когда все кончится. Слышишь Блэк? Ты трупак.
Но Тони почему-то было пофиг на все факторы, которые стояли между ними, на пример подруга Бри в лице его девушки, к которой он собственно и шел. Марьяно с которым Бри, как ей кажется встречается. В общем её радовало одно, что есть фактор на который можно все спереть, это состояние Блэка. Он же в люльку пьян и совсем не соображает. Единственное чего боялась Бри, это то, что Мэд появится тут как по волшебству и не правильно все поймет.... В какой-то момент Блэк дал отдышаться блондинке, делая ей антикомплимент за поцелуй. Вот тут то она его вообще была готова распять.
-Ты не жилец Тони... Встань по хор....-еще одна порция поцелуя и Бри не сопротивляется, понадеявшись на совесть парня, что ему это может надоесть, но не тут то было. После новой фразочки Тони продолжил. Ну извините, Бри сейчас взорвется, как ядерная бомба, кстати о ней. Нащупав у дивана открытую баночку колы, схватила её и вылила парню на голову, стекло на Бри и потом на диван... Теперь они в липкой луже газировки, очень здорово.
-Сейчас и мои волосы в сладкой воде и мне нужно в душ, так что подними свою тушу и выпусти меня. Очнись Блэк блин! Иначе... Сам напросился.- с этими словами протянула руку к тому знаменитому заду Блэка и ущипнула так, что не позавидуешь. Учтем еще и длину ногтей Бри, это вам не шуточки. Ну он хотя бы ойкнет? Или у него титановая кожа?

+3

12

Примечательно что на последних минутах жизни,Тони понял, что тупо засыпает в поцелуе... Глаза сковала тяжесть, но, Бри оказала услугу и на несколько минут привела Тони в состояние бодрости. Первое, что ей пришло в её блондинистую голову - газировка.
- Какого черт,Бри,я на свидание иду!!!! - Блэк в ужасе осознал, что его майка безнадежно испорчена.
- Паганкаааа... - возмущенно выдал он, словно они только что и не целовались. Но пока он не разжималобъятий (если их так можно назвать) она успела сделать еще одну пакость, уже непростительную - никто не смел щипать ТОни Блэка за задницу!! А Бри посмела... Нет ей прощения!
- Аааааааааааа - вопль Тони разнесся на весь этаж, но консъерж похоже был в умате раз до сих пор не явился. Врпочем не это занимало голову Тони, адская бол на левой ягодице - вот что стало центральным событием. В голову полезли планы отмщения, он придумывал самые страшные планы мести, пока Бри барахталась в более менее удачной попытке выбраться из под него.
- Блин,блин,бли,блин,Стоун ты вапще знаешь ктоо?? - он откатился в сторону, освобождая Бриану, все еще плотно сцепив зубы от боли - Я тебе эти ногти пообрезаю!!!!! - рявкнул он, вскакивая на ноги и отвешивая конкретный шлепок по конкретному заду Бри. У нео не было ногтей, но впечаталась его ладонь отлично, наверное Марьяно спросит откуда е Бри на заднице синяк в форме ладони, но даже эта мысль не позбавила Тони, он был так зол, что просто словами не передать. Майка испорчена, волосы в коле, задница печет.
- Твою,мать,Стоун,будешь Марьяно так делать,ясно!??
Я не знал что ты садо-мазо!!!

+1

13

-Ооо...Ты вспомнил про свидание? Это так мило. Погладила бы по голове, чем нибудь по тяжелее. Встань сказала!-Бри насупилась, как суслик и сжала губы в две полоски. Почему-то именно, а точнее только сейчас сильно разозлилась. И она не удивится если из ушей пойдет пар, как в мультиках. Смотрела на него и даже не моргала, пыталась найти на его лице хоть один ответ на свои вопросы. Например, в кого же ты Тони такой засранец, сначала поцеловать, а потом вспомнить про свидание, лучше бы и вовсе молчал. То же мне, упрекнул... Даже после газировки Блэк не думал вставать, хотя ей казалось, что он должен как минимум начать верещать, это и случилось... Позже.
Блондинка даже уши закрыла от такого крика, любая болельщица может позавидовать его голосу, но случилось то, чего Бри добивалась бытие десять минут, он откатился поставляя Бри порцию воздуха. Блондинка вскочила, но потом рухнула на пол, потому что Блэк отлежал ноги своей тушей. встала и хотела рвануть, но его фразочка задела за живое. Даже мигрень на лице выступила. Повернулась и как настоящая мигера понеслась вперед, останавливаясь перед ним.
-Что там про Марьяно??? Прости, я оглохла наверное. А тебе не говорили что так целуют только СВОИХ девушек? М? Нет, я в шоке... И..и ...целуешься ты фигово! Понял? -с этими словами сцепила руки на груди и уселась на диван, прямо в хлюпкую лужу газировки. Тут же вскочила пытаяь стряхнуть её с задницы, но руки прилипали.
-Рррррр..... БЛИН! Посмотри на меня! Я как ведьма.... Мои волосы... Рррр....Блэээк. -никаких бы слов не хватило, что бы передать насколько она зла. Капля упала с челки на лицо. В газировке была почти вся, поэтому срочно нужен был душ.
-Я пошла в душ, можеш помыть у меня голову и высушить, но потом свалишь к Мэд, что бы мои глаза тебя не видели. Я же еще фильм пропустила... пошли. -Бри пошлепала в сторону выхода, останавливаясь у косяка, что бы Блэк мог ответить.

+1

14

Это напоминало дурдом - иначе не скажешь. Просто уму не постижимо, все смешалось: кони, люди... И голова шла кругом от такого контраста. Блэк был бесбашенным, Бри, видимо еще хуже, раз вела себя как ни в чем не бывало после всего. Впрочем, Тони даже спорить не стал, он просто продолжил делать так как считал нужным, если вообще мог считать в таком состоянии. Бри металась от дверного проема к дивану и обратно, успела еще раз вляпаться в газировку и выругаться на Блэка. Но это ничего, это Тони готов был стерпеть, но вот фамилия Марьяно в его присутствии - зря!!! Блэк нахмурился, выпячивая грудь вперёд он направился к Бри, которая как раз приземлилась аккурат в газировку:
- Да???? А ты, что уже у нас чужая девушка!?? - Тони почувствовал как его ноздри гневно раздуваются от нехватки кислорода - Ой, знаешь что!? - он махнул рукой и вернулся в центр комнаты, изображая обиду, но именно в этот момент Бри сказала, что он отвратно целуется, а потом пронеслась к дверям и сказала, что он может помыть голову у неё в душе. О_о
- Ну знаешь.. - выдохнул Блэк гневно и направился к Стоун, одним движением он оттащил её от дверного косяка,как зверюшку, захлопнул дверь, придавил к стенке и поцеловал тааак, что у неё никогда в жизни не вознинкнет сомнений в том, что он, Тони Блэк, плохо целуется. Затем он как ни в че не бывало открыл дверь и вышел в коридор:
- Так лучше??И чтобы я не слышал фамилию Марьяно в своем присутствии. И Да, пойдем,я и так опаздал изза тебя. - сказал он уверенно и зашагал к лестнице, самодовольно улыбаясь.
Один ноль.
Это было нечто совершенно больное, из ряда вон выходящее. Он по прежнему считал Бри своей хорошей подругой и даже не думал относить все нижепроизошедшее к началу отношений. Это был нормальный разговор между Тони и Бри. И ничего больше.

+1

15

Вопрос Блэка был неожиданным, она могла задать его же себе... Кто она Марьяно и кто он ей... Они просто встречаются и им хорошо вместе, а есть ли между ними что-то большее, ответить одна она не сможет, нужен звонок другу, а именно Лексу, но об этом позже. Хотелось обхватить голову руками, закрыть уши и глаза. Все эти ссоры между ними, все это вошло в привычку и пора бы уже завязать, но как на зло вызвала привыкание.
-Хватит. Какая разница чья я девушка, главное, что мы оба знаем твою, вот и все. -Бри отвела взгляд и замолчала. Блэк махнул рукой и так же встал в центр комнаты. Осталось крикнуть "Снято!" и серия бразильского сериала готова. Только они этот сериал никогда не закончат снимать, такое поведение стало обычным и Бри уже не представляет Блэка просто в роли слушателя, друга которого можно обнять и выложить все что произошло за день. Он вызывает слишком много эмоций, что бы просто молчать или монотонно разговаривать, поэтому не удивилась его поцелую, они просто перешли на новый этап ругательств, главное что бы еще дальше это не зашло, это уже не дружба, а херня какая-то.
-Да знаю я...-пробубнила и отвернулась, даже не заметив, как разъяренный Тони уже несется к ней на всех парах. Секунда, и дверь закрыта, вторая Бри прижата к стене, третья... Тони сладко впивается в её губы и дарит особенный поцелуй, даже стало жаль, что все это игра, что дальше выход из этой комнаты... Бри даже не открыла глаза вовремя, когда Тони уже что-то бубнил. Махнув головой сделала вид, что нечего особенного не произошло, но внутри... Что-то щелкнуло. Убрала подальше и с тумманым рассудком вышла в открытую дверь. Шла по лестнице и считала ступеньки, внутри творилось что-то за рамки выходящее, вот он... тупик. На автомате открыла дверь и пропустила его в её с Мэд комнату.
-Вали в душ. Фен у зеркала, полотенце на крючке. Только не бери белое, оно мое. Я еще сама планирую в душ. У тебя пять минут. Вперед.-Бри усмехнувшись прошла вперед и открыла комод. Платье к черту испорчено, достала халат и стала ждать пока Тони щелкнет дверью в ванной.

+1

16

Тони поднялся по лестнице, что-то болтая. Полную чепуху, ни о чем, но самое жуткое было осознание того, что это все происходит с ним. Утром будет не весело, навреное, сегодня же Тони предпочел расслабиться. Зачем он полез к Бри целоваться?? Вопрос не по адресу. Захотелось - вот и полез. А она тоже хороша, тащит его к себе в душ после всего, неужели не боится?
Чёрт знает что..
- О, никого нет.. - констатировал факт Тони, заваливаясь в комнату и оглядываясь во тьме - Где тут чертов свет? Бриии, включи.И нахрнеа мне фен,я что баба по твоему?? - скомандовал он, а она рассказала где и что у них в ванной находится.
Надеюсь я не найду там женские трусики и еще чего похуже..
Блэк ввалился в ванную, скидывая ботинки. Голова уже успела подсохнуть и теперь волосы тупо были липкие от колы. Тони решил сначала пойти в душ, он разделся и остался белых боксерах и белых носках, но потом резко передумал и определился помыть голову в раковине - так быстрее.
- Так, где тут шампунь...? - спросил он сам себя, открывая полку, как-то неаккуратно полез туда рукой и зацепил пару флакончиков с какой-то дрянью, они по цепной реации почему то наклонились и посыпались на пол, какой просто с грохтом,  какой и вовсе разбился...
Блин, мне конец..
Блэк притих, ожидая когда Бри войдет с битой... Долго ждать не пришлось
- Я ничего не трогал!

+1

17

Бри устало уселась на кровать. В ноуте, что-то запикало. Уселась поудобнее и открыла любимчика, сразу выдал новое сообщение по почте. Как-то братец вспомнил высылая новые фотки с Нью-Йорка. Сказать вам честно, веселиться он умеет, как обычно. Вот он пьяный в стельку бегает с туалетной бумгой в зубах, тут есть с завязанными руками. Тут фотается с какой-то бабулькой, надпись под фото "Пока хозяин дремлет, мы несем зло." Бри засмеялась, и настрочила несколько ответных строк и пару фото из универа, почти все с Джун. Тут они кривляются на философии, там Джун прибежала на треньку Бри и успела таки с ней сфоткаться, убегая обратно от тапков Мэл. Бри почти нажала отправить, как в ванной послышался невероятный грохот и по звуку можно было определить, что что-то разбилось. Вскочив с кровати понеслась в ванную, и вот вам картина: Куча тюбиков и бутыльков на полу, ну и конечно герой сего хаоса, Тони Блэк в боксерах и белых носках, прям плаща не хватает. Хотела прикрить рукой глаза, все таки не каждый день видит Блэка в труселях, но гнев был выше этических норм. Разбились духи... Мэдисон, которые ей подарила Бри, вот именно поэтому блондинка и злилась, были бы её махнула рукой, а тут она столько времени потратила пока их выбирала и как ей казалось они нравились Мэд.
-Ты... Ты... Разбил мой подарок Мэд. Знаешь кто ты после этого? Вот и пускай тебя голову помыть, все к чертям разбил. Ой...Это же мой крем, я его в каталоге заказывала. Блээээээк!!!! -с дергающимся глазом ударила рукой по лбу, себе правда, но чуть легче стало. Слетала в комнату и прелетела на метле, ну на венике, вручила её Тони.
-Давай давай, убирай теперь все!-сначала испепеляла взглядом, но потом заржала прикрывая рот рукой. В голову пришла отличная идея. -Я щас.-вновь слетала в комнату и надыбала фотик, благо на нем еще место было, а то от этих вечных фотосессий с Джун ничерта места не остается. Улыбаясь застыла в проёме.
-Скажи Чиииииз. Да ты прекрасен, поставлю на рабочий стол. Не волнуйся я могила. Эй, что застыл. Давай давай убирай.-улыбаясь помахала указательным пальчиком на мусор и обперлась на косяк в предверии хорошего кадра. Кто же пропустит такую картину, убирающего ванную Блжка, да еще и в одних носках, ну и в трусах, так уж и быть. Бри даж засмотрелась, хороша картина.

+1

18

Лучше бы Бри молча отлупила его битой. Но она как всегда что-нибудь выдумает, что в голове не укладывается, а начинает злить Тони. Будто бы она назло треплет ему нервы.
- ну подумаешь, какой-то пузырёк..не смеши мои.. - Блэк посмотрел на себя, тапок на нем не было - ..носки! - он усмехнулся, заслышав вопли про крем.
Убил бы тех, кто придумал косметику и каталоги в частности..уф, женщиниы.
Но тут Бри пришла еще одна мысль, она притащила веник и совок. Ему. Муужчине.
- Чего??? - Тони на  автомате взял предметы, которые она ему пихала в руки, но так и застыл, пока он застывал, Бри уже метнулась за фотиком.
Еще лучше, просо прекрасно!!
- ну всё, я накаляюсь! - Тони зашвырнул совок и веник и принялся отнимать у Бри фотик, чтобы удалить отдуда этот злополучный кадр. - Я блин щас тебя раздену и сфоткаю и поставлю на рабочий стол,приятно будет!? - гневно воскликнул он и медленно осознал, что сморозил глупость. Большую глупость. Потому что лично ему было бы приятно,если бы бри оказалась на его рабочем столе в нижнем белье,пусть даже и с тряпкой в руках. К тому же он никогда не видел её в нижнем белье. Отлично, самое время увидеть. Блэк с остервенением дернул за тонкую ткань наряда Стоун, что от такой ярости поползла на двое...
Твою мать....
Да, Тони совсем забыл об инцеденте в комнате отдыха, а точнее о том, что сегодня Бри недодумалась одеть лифчик. А может и еще чего... Чудно, его мечта увидеть Бри в нижнем белье видно никогда не сбудется. Зато он увидел её без него. Тони застыл в ужасе, держа кусок ткани в руке, он со страхом перевел взгляд с полных ужаса глаз Стоун, ниже, ниже... Его стараниями левая грудь (относительно ТОниXD) открылась на обозрение его бессовестным глазам. После этого, даже сам Тони протрзвел.
- Черт,Бри,спокойно..только не нервничай он поцепил кусок ткани на плечо Стоун и отпрыгнул назад опрометчиво опасаясь, что сейчас начнется буря...

0

19

Похоже Блэку было слишком весело и он даже не собирался чувствовать угрызения совести. Но Бри уже просто перестала обращать на это внимание, если у него уж такое хорошее настроение, то смысла его портить новой ссорой не было. Быстрее они закончат, быстрее он свалит... Но и этот вариант не устраивал Бри. Одной оставаться не очень хотелось, поэтому и цеплялась за каждое его слово.
-Ему смешно... Точно такие же завтра принесешь, вот всю ночь твори мне над новыми духами, прям как в фильме "Парфюмер", только никого не трогай, а то я стану покровителем новоиспеченного маньяка. -Бри хихиикнула. Самое смешное было дальше, Блэку не очень то нравилась идея с уборкой, и уж этого Бри никак понять не могла. Провинился, вот и убирайся, но видимо это занятие выше норм Блэка. Начал что-то верещать о бесплатно устроенном им стриптизе Бри. Та лишь расхохоталась.
-Тони, не смеши меня ладно. Только тронь и я отшлепаю тебя этим веником. Ты конечно смелый, но не посмее...-а вот вам и сюрприз, пока блондинка жестикулировала и закатывала от гордости и мании величия глаза, её платье оказалось в его руках, а она вот так и стояла еще несколько секунд с гордо поднятой головой. Открыла глаза от того, что стало прохладно и слишком тихо. Заметила в руках у Блэка свое, так сказать платье. Глаза округлились от неожиданности, а руки автоматом начали закрывать грудь. Схватила полотенце, благо Бри всегда покапала только большие и обвязалась им. Медленно, как в фильме повернулась, и с гневом в глазах посмотрела на Блэка. В них уже было написано "Тебе конец." Схватила веник и сжав плотно в руке начала выполнять обещанное.
-Ну....Ты....Короче, хочу тебя обрадовать... Ты только что записался в смертники, тебе конец. Бежать некуда. -Пыхтя и скрепя зубами Бри набежала на Блэка и стала изо всех сил шлепать того по заднице. Хотелось злобно посмеяться, но не стала. Выкинула к черту веник и запутавшись в занавеске увалилась с Блэком в ванную.
-Бой не окончен.... -схватила душ и легким движением руки открыла кран. Прохладная вода хлынула на Блэка, разливаясь по лицу и телу, а блондинка торжествующе смеялась, прекрасная картина не правда ли.

Отредактировано Brianna Stone (2009-10-01 20:39:03)

+1

20

Джон с Мэди дошли до её комнаты за руку, он был счастли,она... тоже? Или ему кажется? Но глаза Мэд искрились и выдавали чувства. Неужели можно не заметить энергетики?? Или энергетика Джона превосходила Блэка?? Смит улыбался, не представляя, что ждет его за этой дверью. Мэд открыла и они шагнули внутрь:
- Что ты там приготовила? - он вопросительно посмотрел на неё, закрывая за собой дверь. Странно, что в комнате горел свет, моет быть забыли выключить? Смит огляделся, вокруг был идеальный порядок, это о многом говорит, не так ли? Улыбнулся своим мыслям о Мейер, закрывая глаза от нахлеста чувств. Так глупо и так слепо еще навреное никто не любил.
о чем я могу говорить?Господи, я обрекаю себя на добровольную казнь, но вдруг случится чудо?
Чуда. Кто верит в чудеса? Разве узнав правду, а Джо не сомневался, что это выплывет, Мэди сможет простить его за такое?? А тем более ответить взаимностью, когда у неё в зрачках отражение Тони Блэка. Она даже не представляет какое дерьмо его брат, просто не видит, не хочет видеть... Как он может позволить ей обречь себя на такое, когда смотрит в эти глаза.. Смит выдохнул шагая в глубь комнаты:
- Обними меня.. - попросил он,словно чувствовал,что смерть близко. Ему так хотелось еще разок коснуться её,еще на миг ощутить её запах... - Ты самый лучший сюрприз в оей жизни, Мэдисон. Даже не представляешь, что я чувствую.. - он ласково коснулся её щеки, заглядывая в глаза, чтобы в который раз увидеть там отражение Тони Блэка...

+1

21

Не могу молчать, не могу кричать, нет больше слов,
Не могу позвать, не могу прогнать безумных снов.
Не могу одна, не могу с тобой и без тебя...

Свет?.. Я забыла выключить?.. Странно...
Верхний свет никак не увязывался с той атмосферой, которую хотела создать Мэди для этого вечера... Подойдя к своей кровати, она включила лампу на тумбочке, укрытую невесомым платком. Взмах спичкой, и яркий язычок пламени играет на конце длинной палочки. Последовательно зажжены свечи на тумбочке, на рабочем столе... Два бокала на столе, бутылка красного вина. Щелчок выключателя, и комната озарилась приглушенным красноватым светом и легкими отблесками свечей.
Мэди не произносит ни слова. Обойдя парня, она стает напротив него. На губах играет загадочная улыбка, а в глазах... Любовь... Крик души, зов истосковавшегося сердца. Она вглядывается в его бездонные глаза, несмело касается его руки своей ладонью. Проводит по щеке пальцами, шагает ближе. Она не знает, что будет, но видит, как тянется к ней парень... Но что-то смущает...
Прежний Тони ли ты?.. Ты словно изменился... Словно передо мной не тот, кого я так люблю...
Тем временем руки ложатся на его плечи. Он так близко, она может слышать его сердце. Оно бьется так же часто, как и у нее. Да, он любит ее... Но почему ей так не по себе?
- Ты свет для меня... И что бы не говорил Брай, я не откажусь... И буду жить ради тебя... Для тебя...
Брая нет рядом, и он не сможет остановить ее. Решимости хватит на двоих. Она сумеет побороть страх, и позволит себе освободиться от оков. Что бы она не делала, она делала только для Тони. И ничего в замен не просила. Да и не нужно ей ничего… Любят не за что-то, а потому что… Потому что дышать не могут без него. Потому что просыпаются и засыпают с мыслью о нем. Потому что живут мечтой о совместном будущем…
Наивные девичьи фантазии… Но иначе Мейер не умеет. Идеализировать людей она привыкла с детства. И верит она своим идеалам до конца. И не важно, что потом люди разбивают ее сердце, рушат воздушные замки. Куда проще жить в своем иллюзорном мире. И знать, что все будет хорошо…
Она приподнялась на цыпочки и снова нежно коснулась его губ своими губами. А затем крепко обняла, задерживая дыхание. Только сейчас она поняла, что запах изменился... Либо парень сменил духи, либо...
Нет! Глупости какие...
Зачем думать?.. Предполагать? Рушить мечты?.. О таком Тони она мечтала, такой ей снился. Принц, что сказать... Искренний, нежный, заботливый, страстный. Разве позволит она себе отказаться от такого парня?.. Никогда! И что бы ей не говорили, Мэдисон верит только ему. Всегда...

+1

22

Бри обнаглела и запихнула его в ванную с грохотом так, что теперь у него будет большой синяк на спине.
- Н..всё..Стн..кхм..тебе..конц.. - Блэк почти залебнулся от потока воды, что Бри так спокойно направила ему в лицо. - Твою дивизию. ты меня утопишь! - он попытался спихнуть с себя Бри, но ему этого не удалось, ваная была скользской, он только рухнул туда с руками и ногами,а Бри приземлилась с верху, но в отличе от Блэка ей было мягко...
- Черт, ты с ума сошла, ты что ??Ай, чеерт, боольно.. - Блэк барахтался в ванной в трусах и носках, сверху  скакала Бри со смесителем и голой грудью, это было неописуемое зрелише, вот где пригодился бы фотик. Но вместо фотика полышались глоса, за шумом воды Тони не сразу понял, что в комнату входят, но к счастью Бри заперла дверь и щелканье замка отчетливо дало знать - ребята, вы попали. Блэк округлил глаза и моментально вырубил кран.
- Тихо! - шикнул он и стоун с мокрой головой в руках с орудием на Блэке верхом тоже замерла.
Кто там??Блин...Блин! Навреное здесь мы с Мэди должны были..
Блэк понял, что все летит к чертям. Наверное Мэди не нашла его и вернлась в комнату. И , о боги, сейчас он войджет в ванную и увидит такое. Черт бы побрал этот мальчишник, где Блэка напоили парни. и кстати, Тони подумал, зачем это Бри заперла дверь,но не озвучил мысль, потому как не время разбираться.
- Бл*яяя - шепотом протянул ТОни, но не шевелился. Дверь в ванную была прикрыта, но не на замок. Дабы спасти свой зад,Блэк прокрутил все возможные варианты в голове и выдал тем же змеинным шепотом:
- Брии, закрой дверь на замок и скажи, что ты в душе.. - да,это был единственный вариант спастись. Далее ТОни принялся искать окно, но его здесь не было.
Блин, что ж я надлелал. Так, спокойно, сейчас я что-нибудь придумаю..я придумаю..я придумаю..
Но ничего не придумывалось. Бри встала и на носочках пошла к двери, только сейчас Тони отчетливо услышал мужской голос.
Мать твою, только не Браян.
Впервые в жизни Блэк испугался братца Мейер.  Если сейцчас он застанет их с Бри в таком виде, то ни черта не станет разбираться,а размажет по полу аморфное тело Блэка,а он не будет сопротивляться, потому что было за что...
- Это Браян? - шепотом спросил ТОни, когда Бри выглянула в щелочку двери, но вдруг оболела и резко щелкнула замком, становясь в позу ака - нет,ТОни,ты не пройдешь.
- Ну чё молчишь,это Браян??
Что именно говорили голоса было неслышно, поэому Тони не понял, что это вовсе не Браян..

0

23

I'll never break your heart
I'll never make you cry
I'd rather die, then live without you
I'll give you all of me, honey that's no lie

Мир Джона был перевернут с ног на голову. Он ворвался в её жизнь, и сейчас, возможно, рушит её до основания. Смит не знал, что было у Мэди с Блэком, он не мог представить как далеко они зашли. Сейчас он был собой, собой, а не братом. И если она не видит разницы, наверное,  Тони так же трепетно относится к ней... Тогда по какому праву он здесь? Живет чужой жизнью. Когда Мэди коснулась его, он вздрогнул. Слишком беззащитная, слишком доверчивая, слишком хрупкая, чтобы ломать. Он боялся вздохнуть, чтобы не спугнуть этот момент. Просто закрыл глаза, когда Мэди коснулась его губ своими. Она такая красивая, до невозможности, до сумасшествия. Как он мог молчать? Как мог не сказать очевидного? Ведь это было правдой. С первого взгляда Джон понял, что Мэди волшебница. Он давил в себечувства, говорил, что не имеет права, убеждал. Но разве прикажешь сердцу? Каждое прикосновения Мейер оставалось на его коже ожогом, таким желанным, таким нестерпимым. Джон закрывал глаза и целовал её так нежно, как никого не целовал, а потом вдруг спросил:
- Мэди.. - голос Смита дрогнул, он аккуратно коснулся ладонями её плечь - Я когда-нибудь обижал тебя? - он говорил это, заглядывая в её глаза. Он хотел знать как Блэк вел себя, хотел  знать достоен ли он Мэдисон ,а если он делал ей больно, он убьёт его, потому что этот идиот самый счастливый на планете,ведь его любит она...
Вопрос прозвучал двояко, немного странно, но он мог интересоваться чувствами девушки, разве нет? Взгляд Джона выражал решительность и нежность. Конечно, он не Тони, наверное Блэк не стал бы опускаться в сентиментальности,судя по его поведению. Но и здесь Смит мог ошибиться, ведь Блэк так и не дал ему шанса узнать себя...

0

24

Тони так верещал словно она реально его топила, что было полной ложью. Она лила на...лицо. Вот черт, засмотрелась на торс и как-то не под рассчитала что топит. Прикрыв рот рукой засмеялась и выключила душ. Сама была вся мокрая и полотенце было похоже на мокрую тряпку поверх тела. Но смех прекратился, когда они оба услышали щелчок замка в комнате, а потом шаги и разговоры. Бри расстерянно посмотрела на Блэка и увидела в его глазах ужас. О да... Свидание Мэд и Тони должно было пройти здесь.
-Вот черт... Почему ты не сказал? С кем она?-Так же шепча спросила, смотрела на него и уже жалела, что не утопила. Вы представляете какая картинка? Голая Бри в одном мокром полотенце, остатки платья на полу и в ванной, Блэк в одних трусах, короче целый набор "А ля смерть Стоун и Тони". Хлопнула себя по лбу, ведь до сих пор не слезла. Последовала его совету и на одних цыпочках прошлепала к двери оставляя мокрые следы от ступней. Сначала хотела хлопнуть дверцей, но любопытство зашкаливало... Просунула голову и с натянутой улыбкой посмотрела на Мэд.
-Я тут в душе, могла бы и преду.... Твою мать.... Тони.... Но.... Я в душе! -почти крикнула последнюю фразу и хлопнула дверью закрывая на защелку. Потом повернулась к... Тони и с побелевшим лицом вылупилась...
-Тони... А там ты... Либо я совсем чокнутая....-Бри приблизилась к нему и тыкнула пальцем проверяя не её ли это эротические мечты с Блэком в ванной, вроде нет. Обойдя его стороной открыла воду и облокотилась на раковину задницей скрещивая руки на груди. Так же шепотом продолжила...
-Кто там Блэк? Либо твой близнец, либо мой глюк....И что мы будем делать? -вопрос за вопросом, как будто он знал, что ответить. Но по реакции Тони, начала понимать, что он знает в чем дело.
-Мне все это не нравится... Я влипла... - с этими словами подошла к дери и начала вслушиваться в слова, но толи из-за воды, то ли из-за стучания своих зубв не чего не слышала. Чуть ли не грызя ногти расхаживала вокруг Блэка.

0

25

Мэди ловила каждый момент единения. Она боялась спугнуть Тони, который сейчас открылся ей. И боялась, что уже завтра он снова станет прежним. Но что самое страшное - так это если он откажется от своих слов. Если он скажет, что на самом деле не любит Мэди, а просто хотел тогда сделать импровизированный подарок на годовщину, девушка вновь уничтожить себя духовно. Сердечные переживания всегда давались куда сложнее, чем физические травмы. Да и сердце залечить будет сложнее...
А что следовало ожидать от Блека... Игра в чувства с хрупким и ранимым сердечком Мэди?.. Или же он просто не умел показывать свои эмоции, связанные с чувственной стороной его личности. Кто знает... Из Тони клещами не вытянешь, что его гложет или волнует. А уж о чувствах с ним вообще говорить не стоило... На что он всегда был щедр, так это на ярость и проявление агрессии. Тогда он на слова не скупился. Только даже в ярости, крушащего все на своем пути, даже не задумывающегося о том, каково от этого Мейер, Мэдисон его любила... Слепая любовь...
Но тут Тони изменился. Он отстранился и вполне серьезно задал вопрос. И какой вопрос?! Да разве это вообще спрашивают? Тем более, у Мэд... Это пустая трата времени... Она обиды не помнит. Да и не стремится запоминать. Пусть они останутся вехами времени.
Отклонившись чуть-чуть назад, она с непониманием взглянула парню в глаза.
Да что с ним сегодня?! Будто подменили... Я его совсем не узнаю...
Внутри, в районе сердца что-то больно кольнуло. Интуиция готова была кричать о том, что перед ней не Тони Блек! Правда, ее сердце снова отодвинуло дикую мысль.
- Тони, перестань!.. Ты меня пугаешь... Зачем эти вопросы?.. Ты знаешь меня слишком хорошо, и должен догадываться, что я прощу тебе что угодно... - В ее небесных глазах отразилась грусть.
Он не верит моим словам?..
Тут послышался звук открывающейся двери, и из ванной появилась солнечная голва соседки. Мэд не ожидала ее увидеть. На сколько Мейер помнила, она предупредила Бри, что ужин пройдет в их комнате. Видимо, девушка запамятовала, и теперь упрекает Мэди.
На что Мэдисон лишь мягко улыбается.
- Бри!.. Я говорила тебе!.. Стареешь, видимо... - Ответила Мэди. Затем задумчиво продолжила. - Или я старею, и у меня глюки на счет того, что я предупреждала... Странно, даже двадцати нет, а память меня уже покинула... В тридцать я своего имени не вспомню, получается?! - Но Бри уже поспешила захлопнуть дверь, так что последнюю фразу Мэди пришлось прокричать. - Если что, мы с Тони уйдем... Не будем пялиться на тебя в полотенце... - Далее слова предназначались парню. - А попялиться есть на что, я тебя уверяю!..
Она игриво подмигнула парню и потянула его к выходу из комнаты.
Негоже было ему лицезреть Бри, если учесть, что у Тони и Мэди до сих пор не было секса. И соблазн в виде полуобнаженной Бри не скажется положительно на их отношениях. Зачем дразнить?..
Да и вообще, последнее время у Мэди начали появляться собственнические настроения. Оказывается, и она может относиться к кому-то, как к личному, которое нельзя отдавать кому-то еще.

+2

26

Тони замер на месте. В отличие от блондинистой головы Бри, он сразу смекнул что к чему. И это было хуже всего, потому что сейчас же он потеряет контроль над собой. Несколько секунд Блэк пребывал в ступоре. Затем уверенно шагнул к двери:
- Отойди... - он зыркунл на Бри, но она словно вросла в пол, а веренее в дверь и всем телом прикрыла выход. Но Блэк был непреклонен. Несмотря на то, что он был мокрый после душа, он собрался выйти в спальню и выяснить в чем дело. Стоун как лягушенок полетела в сторону. Он просто отставил её в сторону и двер с шумом распахнулась. Силуэт Блэка первого нарисовался в дверях. Это было странное зрелище, мокрый Тони в трусах и носках, но на его лице можно было прочесть ужас, не связанный с его прикидом. Первой мыслью былоа - убить дебила брата. Второй - начать словопрение с Мэдисон, потом он решил, что во всем виновата Стоун вообще, а в итоге:
- Ну просто зашибись!! - выругался он и с грохотом распахнул дверь в коридор, захлопнув её за собой с таким же шумом и потопал в свою комнату, громко матерясь и оставляя мокрые следы на полу. Честно говоря даже не было сил орать, настолько шокирован он был происходящим. Но не дошед до двери, Блэк круто развернулся и направился обратно, ускоряясь. Дверь снова распахнулась, люди в комнате стояли на тех же местах с теми же лицами. Сделав два широких шага, Блэк оказался возле Джона, он дренул его за плечо, разворачивая на 360 и со всей дури заехал по челюсти, сопровождая удар нецензурным словом. После этого он развернулся, чтобы уже с чистой совестью покинуть помещение...

+1

27

Мэди слабо понимала, что вообще произошло в комнате спустя буквально несколько минут после е реплики Бриане. Из ванной вырвался разъяренный Тони. Еще один Тони (!). Мэд чуть в обморок от шока не упала. Оказалось, что их милую беседу с другим Тони слышал настоящий Блек. И то, с какой злостью он удалился, говорило о том, что слышал он многое. А уж то, что предстало его взору, вообще сложно было объяснить. Он увидел, как его девушка милуется с точной копией его же самого. Осталось только выругаться и порвать с невнимательной Мейер!
Но Тони смолчал, лишь сбежал куда-то. Только спустя несколько секунд до нее дошло, что парень был в одних трусах. Тут же выражение откровенного шока плавно модифицировалось во вздернутую бровь и откровенное удивление.
Мэди скрестила руки на груди и отошла к своей кровати. Не стоило провоцировать Тони. Тем более, теперь не было смысла нежничать с Джоном. Знала бы она, что Джон был искренен с ней. Только у нее в голове сейчас пульсировала мысль о том, как бы поскорее отыскать Блека. все объяснить, а Джо выдворить.
Только представление не закончилось. Тони, все так же сошедший с ума от ярости, влетел в комнату и нокаутировал братца. Тут уж Мэдисон смолчать не сумела. Она приглушенно вскрикнула и прикрыла рот рукой, чтобы не выдать изумление. Она знала, что ее парень был способен на такое. ученые, знаем. Но чтобы родного брата... В прочем, это его дело.
Поймав Тони у самой двери, она схватила его за руку, чтобы удержать.
- Подожди! Прошу, подожди! Не уходи! Мне нужно все тебе объяснить! Ты не понимаешь, я... Не его ты должен бить! Я испортила вечер. Прости меня, Тони!!! Я правда думала... К черту! Я не знала, что это не ты. Я полагала, что веду в комнату тебя, а оказалось... Ну сам видишь, что оказалось. Подожди же! Выслушай меня... - Мейер взмолилась, всматриваясь в глаза парню.
Она была уверена, что он ненавидит ее за оплошность. А Джон... Сейчас он распластался на полу. О нем тоже следовало бы позаботиться. Но не сейчас... Сейчас важнее все обсудить с Блеком. Он ведь может улизнуть и снова исчезнуть из жизни Мейер. Навсегда!.. Она допустить подобного не могла.
Сердце разрывалось, как только она помыслить позволяла разуму, что отпустить Тони. А теперь, если он захочет, она сможет... сможет жить без него. Она примет его решение. Он волен поступать так. как считает нужным. Хочет бросить непутевую Мэди - пусть!.. Он будет прав... Не важно, что внутри все умрет. Она сумеет простить. Главное, чтобы он простил ее. И Джон. Джон так много говорил... И она действительно видела в его глазах подтверждение сказанному. Но как такое может быть?! Когда он успел? Когда влюбился?
Она вольностей себе не позволяла. Или..?
Что же я наделала?..

+1

28

Когда рука Мэдисон остановила его у самой двери, с ТОни словно сбили спесь. Это наверное волшебная сила её касаний, он сразу унимался и прекращал наводить панику. Блэк повенулсся и посмотрел в её испуганные глаза. Она не плакала, не дрожала, но говрила и видимо правду. Может не стоит так реагировать а разобраться миром?
Ну да, уже разобрался.
ТОни покосился на брата, тот очухался, но не вставал с пола. Может Стоун соизволит помочь бедняге вместо того, чтобы с ужасом пялиться на происходящее?? Вобщем Джоном есть кому заняться, так что пока Мэди и Тони могли поговорить.
- Если честно я ничего не понял. - сказал ТОни, уставившись на Мэдисон. Да, он действительно был в трусах и носках. Это тоже не красило картину. Впрочем до поры до времени Тони забыл об обстоятельствах. Он наломал дров сегодня, за это еще придется отвечать.
- Я ни в чем не виню тебя!Но черт... почему он трогал тебя??Скажешь он невинная овечка??Допустим ты ошиблась и мы просто мега одинаковые, но он то точно знает, что он не Тони Блэк!!!! - Тони вернулся к Джону и пнул его ногой в порыве ярости, как только рука Мэдисон перестала его касаться он вновь сделалася бешенным:
- Ты слышишь???Какого черта ты полез к моей девушке, урод!? - о да, урод. Если Джон урод, то... Блэк явно не думал, что нёс. Он просто был в ярости. Но прогресс - он выслышал объяснения. Мэдисон определенно влияет на него положительно, в иной раз он и слушать бы не стал.

0

29

Ну как обычно. Бри не весила 80 кг, и не могла своим мизирным весом его остановить. Оттолкнул, открыл дверь, а дальше, как в фильмах. Шаг вперед, хлопок дверью, вернулся, дал в челюсть и ушел. Потом за ним побежала Мед, и тут вам Санта-Барбара "а ля вытащите меня из дурдома." Бри так и стояла в мокром полотенце в проеме уборной, в глазах шок и незнание дальнейшего плана действия. Блэк конечно молодец, у него видите ли ревность проснулась мать вашу, а как одежду с неё срывать тут мы первые. В общем к черту эту парочку, которая напрочь забыла о существовании блондинки. Сейчас Стоун волновал Тони... то есть близнец Тони. Упала вниз и положив голову парня к себе на колени, до сих пор не укладывалось в голове происходящее. Но парня вырубило и даже если это инопланетянин с Марса, она ему поможет. С волос падали капли воды, прямо к нему на лицо, сама же начала проверять пульс, вроде жив. остальное и вовсе не важно. Но парень долго был "где-то там", поэтому обратилась к парочке.
-Эй... потом будете выяснять отношения. Парню плохо. Может врача позвать? Правда бежать за ним... Может...- в голову уже пришла идея, как она делает искусственное дыхание и бьет кулаком в грудь, но так она наверное парня быстрее убьет, чем спасет. Стала рассматривать черты его лица, ну действительно вылитый Блэк... правда было что-то не то, не родное что ли или как? Хотя если он такой же чокнутый и нервный, то и она бы наверное их не различила. Все бы конечно смешно, но Бри теперь больше всего боялась, что у Мэд начнутся умные вопросы о том, что Бри делала с Блэком в ванной? Она нечего умного не скажет, кроме, как хотела утопить или помыть, грязный был. Но пока этих вопросов не, все вполне решаемо. Главное чтобы этот парень пришел в себя.
-Блэк... ты идиот. Ты бы мог сломать ему челюсть. Эй, очнись копия Блэка... ты пугаешь меня красавчик.-Бри трясла парня за плечи, и ей даже показалось, что он что-то сказал. Или это Тони там себе что-то под нос бухчит...

+1

30

Ситуация выглядела со стороны дико комичной. Мэди хватается за голову и ничего не понимает. Тони что-то орет, пытаясь доказать, что во всем виноват его брат-близнец, Бри в одном полотенце выбегает и начинает причитать на счет того, кто уже несколько минут без сознания лежит. Так, стоп! Бри в одном полотенце? Тони - в трусах и носках. Теперь происходящее казалось еще смешней. Или..?
Тут-то Мейер стало не до смеха. Вдруг что-то в сердце екнуло. Ревность? Может быть. Но лишь те отголоски подавленной в детстве благодаря родителям и брату ревности. Она не знает этого чувства. И потому у нее проблем с Браем было меньше. А сейчас как-то не по себе стало. Хотелось сразу же тему перевести. И теперь обвинителем была бы Мэд, не взбешенный Тони. Хотя, он, оказывается, не винит ее. А она, по сути, целовалась с его братом и призналась ему в любви в который раз. И не важно, что она думала, будто говорит с Тони Блеком. Сам факт!
И только она уже собиралась что-то спросить, как Тони снова перешел в наступление. Посыпались очередные обвинения в адрес Джона. Мэдисон прикрыла рот ладонью и по переменке смотрела то на ошалевшего от ярости Тони, то на бессознательного Джона. И понимала, что ничего не понимает. И хочет сбежать.
- Тише, Тони!.. Он без сознания!!! И Бри права, нужно его в мед. пункт отнести. Вдруг он серьезно пострадал... - Посетовала Мэд, пытаясь на глаз определить серьезность повреждений Джо.
Отличная годовщина! Каждому бы такую... Все, больше на себя не возьму подготовку! Дурдом!..
Подойти к Джону она не решилась, испугавшись очередной волны негодования со стороны Тони. Он все еще был ее парнем. Ну, Мэди на это надеялась. Хотя, разговор ее ждет не из приятных. Да и у Мейер была пара животрепещущих вопросов, которые она непременно парню задаст.
Но не сейчас. Сейчас она должна убедиться, что с Джо все в порядке. Глупая она!.. Парень обманул ее, возможно, надсмехался, а она со всей душой... И волнуется вполне искренне. Она еще слишком юна, чтобы почувствовать подвох. Да и не хотелось в подвох верить. Все же она любит людей, как бы больно они ей не делали.
Сумев отойти от шока, она снова подошла к Тони и положила ладонь ему на плечо.
- Пожалуйста, Тони, не злись на него!.. И помоги нам доставить его в мед. пункт... Я умоляю!.. А потом, когда он придет в себя, вы поговорите... Спокойно! Не хочу новых ссор... У вас и так отношения не складываются... - С грустью в голосе констатировала Мейер.
Чего скрывать, они так и не нашли общий язык. Летти рассказала, что братья при первой встрече подрались. И снова... И виновна в этом Мэд. И в обратном ее не убедишь. Она не распознала подмену. И как такое вышло?.. Да, сердце подсказывало, что Тони излишне нежен и как-то слишком откровенен, но она и понятия не имела, что это не Тони. Скорее всего, она опешила от признания. Признание! Джо сказал, что любит ее! Все становилось еще туманней, чем раньше... И теперь сама Мэдисон захотела наедине с Джоном поговорить. Но не сейчас...

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Let's rock | Let's roll now!