M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Веселая ночка в баре, или все только начинается.


Веселая ночка в баре, или все только начинается.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: Прошлое лето.
Действующие лица: Brianna Stone, Juno DanCover
Либретто: Нью-Йорк, дешевый бар, стрелки движутся к часу ночи. Бри прилетела к подруге на пару дней, сегодня должен был быть её рейс, но его отменили. Подруга свалила в поездку с друзьями, наивно думая, что Бри нежится в своем удобном кресле на тысячной высоте. Блондинке нечего не оставалось, как снять номер в отеле, но крдитка дала знать, что лимит кончился, вот вам и сюрприз. Скрепя от гнева зубами, сжала ремень сумки и направилась в дешевый бар. Нсколько коктелей дали о себе знать, а последующие уже не давали... Душа просила веселья...
В Это же время Джун была проездом в Нью-Йорке, на гастролях. В бар занесло желание отдохнуть и на секунду спрятаться от вечно ноющего режиссера. Она на славу потрудилась, и сегодня просто хотелось забыться... Вот и забыла, даже наверное свое имя, после выпитого. Тут то и начлось самое интересное, не у одной Бри ноги просились в пляс...

+1

2

Если посмотреть на жизнь Джуно ДанКувер, то можно сначала подумать о том, что у нее что-то не так с крышей. А на самом деле это всего лишь первое впечатление. Да, она может быть немного развязна, но это только потому что, нет преград не быть ею. Девушка всегда может вовремя сказать стоп, и трезво смотреть на ситуацию...Что? Почему она сейчас пьяна? Ну во всех правилах есть исключения...
Сегодня был выходной. Этого дня Джу ждала с нетерпением. Она еле еле упросила Дерека (продюсера) дать ей свободное время от концертов, спектаклей и фотосъемок. И вот Джуно дала себе возможность расслабиться...Конечно, забыв при этом свою границу, когда состояние чистого разума переходит в туманное. За то было не скучно! Она выпила совсем не много, просто алкоголь смешался с чувством приобретенного счастья и это получилась взрывная смесь.
Сейчас она сидела за барной стойкой на ужасно не удобном, зато крутящимся стуле и весело лялякала с барменом, который еще немного и сдаться и возьмет у нее телефон. Рядом подсела блондинка, видимо тоже любящая погулять. Джуно улыбнулась на всю свою пьяную физиономию и протянла руку
- Мисси..то есть..Нефертити. Но можно Джуно- девушка взяла бокал с коктейлем и подняла рукук вверх - за новое знакомство.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-26 19:39:56)

+1

3

Что может быть прекраснее, чем опоздать на последний рейс до Флориды. Просто зашибись. Ну конечно дополнительным бонусом стала пустая карточка, из-за чего она не смогла заплатить за номер. И вот перед вами настоящий бомж в лице Брианны Стоун, с сумкой перекинутой через плечо. Рейс утром, подруга вне зоны доступа, и вот дорога блондинки легла в какой-то бар со странным названием "Ежик в тумане". Видимо хозяин был под кайфом, когда его придумывал, либо и вовсе не дружит с головой. В общем все это не важно, вернемся к Бри. Уже через несколько часов Бри потратила почти все деньги на коктейли и теперь мило беседовала с парнем, что бы тот ненароком заказал ей новую порцию. Музыка в баре была какой-то скучной, словно здесь утренник, а не место сбора пьяных мужиков, ну и Бри конечно, случайно но все же. Повернулась буквально на секунду, что бы забрать свою новую порцию, парень был счастлив, потому еще один и он может увести её, блондинка почти не соображала, ей даже стало иногда казаться, что перед ней сидит Санта Клаус, из-за цвета его футболки и бейсболки. Рядом какая-то девушка решила поднять бокал, точнее так же пыталась. Бри посмотрела на своего "ухажера" и на неё и плюнув на красненького, повернулась к девушке так же поднимая бокал.
-Бриа...Бриан...Короче Бри. Эй... Я не видела такого коктейля в меню, это что, спецзаказ? Я тоже хочу.  -Бри уже хотела повернуться к Санте и надуть губешки, что бы тот сжалился, но красный видимо пошел готовиться к рождеству, решив, что подарков для блондинки на сегодня хватит. Бри лишь хмыкнула и махнула рукой.
-Черт с тобой. Чувствую это мой последний коктейль. И так...За новое знакомство Джуно. Имя у тебя интересное... Клевое.-и выпив глоток своего ограниченного счастья, грустно посмотрела на бармена.
-А есть, что нибудь повеселее? Хотя Бритни Спирс, там про этот, рокинролл. Включиии...-Бри моляще посмотрела на парня, и тот видимо сжалившись над пьяной блондинкой, все таки врубил песню на полную. Бри начала подпевать.

0

4

Как-то раз, кто этого не знает, Джуно пообещала себе не пить. То ли от сильной головной боли, то ли от потери памяти..Но факт в том, что она не сдержала своего обещания. Вывод: лучше не обещать, если знаешь, что не сможешь его выполнить.
Девушка выпила до конца свой коктейль и подняв многозначительно вверх указательный пальчик, произнесла, словно президент США:
- Этот коктейл, который находятся сейчас у меня в желудке, содержит 60 % алкоголя и 40% сока.Выполнен по рецепту моей прабабушки, и я не знаю откуда этот милашка - улыбка бармену, - знает как его делать. Но, я очень этому рада.- какие только бредовые мысли не  посещали бедную Джу, но они шли в таком количестве, что просто было невозможно запомнить всех и изложить новой знакомой. - Очень приятно Бри. Ты знаешь, что я раньше ненавидела блондинок, но ради тебя-ДанКувер гордо подняла нос, - сделаю глобальное исключение. И это не твой последний коктейль!-крутонувшись на стуле, Джу перелезла через стойку, и ударила по плечу бармена и громко прокричала, думая, что ее не слышно из за музыки. - Нам еще две порции. За мой счет...-подмигнув этому гейскему гею-хотя в тот момент это было не важно- девушка вернулась обратно.- ооо. Мне нравится эта песня!! Потанцуем?- глаза забегали по клубу, пытаясь найти хорошее место для пьяненьких танцев и остановились  на стойке.
Господи, если бы мама увидела свою дочь в таком состоянии, да она же бы месяц никуда не отпускала ее, или в обще отправила бы куда нибудь в горы, в монастырь.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-27 18:16:37)

+1

5

Бри посмеялась над объяснением коктейля девушкой, а точне новой знакомой, да так разошлась, что стукнулась лбом о стойку. Так и осталась лежать, ей пришло видение или она скоро будет танцевать? Подняла голову и потерла лоб, вроде нечего не изменилось, и она так же сидит на стуле в этом богом забытом месте и веселой новой знакомой.
-Что? Как можно не любить блондинок? Ты злая женщина? Мы редкий вид, скоро вымрем, нас нужно беречь рыжая.-Бри улыбнулась чокаясь с ней остатками коктейля. И вот её нет. Бри грустно заглянула в стакан, но всоре перед ней появился новый. Воолшебствооо. Бри улыбаясь обняла новоиспеченную подругу и почти прокричала в ухо.
-Спасибо! Блондинки не забудут! -улыбаясь сделала небольшой глоток и хотела что-то сказать, но заиграл заказ Бри, а именно заводная музыка, и Джун уже просилась танцевать поглядывая на стойку.
-А почему собственно говоря нет? Пошли дорогая!!-Уллыбаясь залезла на стул, и чуть не свалившись на бармена заползла на стойку. Помогла залезть рыженькой и улыбаясь начала приплясывать, виляя бедрами и поворачиваясь спиной к спине девушке. А что? Неплохой дуэт. Пьяные мужики сразу вскочили со своих насиженных сиденьев и окружили импровизированную сцену. Бри уже не только танцевала, но и во всю подпевала песне, кстати её любимая когда-то. Кто начал тянуть Бри назад, но та не поддавалась умело отпихивая парня. Но только Джу с надоедливыми "фанатами" не так хорошо справлялась...

+1

6

Джуно не стала объяснять почему не любит блондинок, так как не нашла этому достойное объяснение. Вот так вот логично. Она посмотрела на подругу-скалолазку, которая взбиралась на барную стойку, и не медлев, тоже решила приманить свои наваки по ползанием по стульям.  Добравшись до нужно сцене, ДанКувер начала пластично, в такт музыке двигаться, тем самым привлекая к своей персоне внимания не только со стороны мужского пола, да и женского.
Новоиспеченная подруга двигалась не менее привлекательно, поэтому балерины отдыхают. Все было бы хорошо, если не пару мужиков, у которых что-то прям чесалось в штанах и, решив, что им все дозволено, полезли своим грязными руками к ногам девушек. Брианна справлялась хорошо, а вот Джу не очень. Туфли скользили по стойке, поэтому когда она хотела дать отпор сексуально озабоченным самцам, ноги подкашивались и если бы не столб с бокалами, Джуно бы уже была со сломанной спиной. Вот что за мания искать на свою задницу приключений? Ох, Джуно, Джуно.
- Бриии. Я понимаю, что я привлекаю внимание, но почему мужчины в таком большом количестве лезут, причем все сразу?-страха не было, так как его переполнял алкоголь в крови, но вот злость и раздражение начало подниматься.

+1

7

Бри уже влилась в этот танец, который сама же придумывала и была откровенно говоря счастлива. Бедрами влево, вправо... Энергия струится, как из вулкана лава (с). Обрадовало, что была в джинсовых шортах и под юбку никто не глазел, хотя в таком состоянии она бы и не обратила внимания. Взяла у бармена коктейль и отпила, отдала обратно. И все бы хорошо, ели бы эти хмыри не начали их лапать за ноги, да причем так открыто, что бармен испугался за жизни двух пьяных красоток. Всбы куда не шло, если бы Джун не начала жаловаться, блондинка хотело, что-тоответить, но заметила, как какой-то урод полез на стойку пытаясь уцепиться за рыжую, причем за пятую точку.
-Эй... Урод, пошел к черту!-с этими словами Бри со своего размаху пьяной боевой женщины врезала ногой по морде этому засранцу. Куда он там полетел неизвестно, но Бри ответной волной от собственного удара свалилась на руки к бармену.
-Спасибо красавчик. Поставь на землю, мне кажется нам пора линять. Запасной выход есть?-Бри вопросительно взглянула на бармена, пока тот ставил её на пол. Блондинка помогла слезть рыжей, а парень показывал путь второго выхода.
-Валим Джун. Через центральный выход меня убьют, а тебя порвут. -с улыбкой бри взяла под руку подругу по несчастью и поковыляла с ней по извилистым коридорам, через маленькую кухню, где что-то готовил повар и вот они уже на воздухе. Свежем и прохладном, приводящем в чувства. Бри змеевидной походкой подошла к лавочке и плюхнулась на неё.
-У меня бошка кружится. Ненавижу это состояние. Едь домой Джун, а я чуть посплюююю....-и уснула бы если бы дверь не скрипнула и не вышел бармен с сумкой Бри, про которую та честно забыла, махнув ему головой и послав воздушный поцелуй, вернулась к пересчитыванию звездочек в голове.

+1

8

Джуно пыталась танцевать, не обращая внимания на мелких людишек внизу (во всех смыслов этого слова), но удавалось это мягко говоря не очень хорошо.  Один алкоголик поднялся на барную стойку, было непонятно как это он сделал, так как жир заполонил все его тело, начиная с кончиков ушей, и вцепился за попу девушки. На помощь пришла Би - слава Богу, что не прилетела- и смачно врезала ногой по по лицу этому чудовищу. Не медля, Джуно сползла с этого мини танцпола, поняв, что публика тут неблагодарная. Блондинка оказалась более живее, и потащила ДанКувер к черному выходу. Пробегая через кухню, Джу успела отхватить у повара кусочек курочки. Ммм..она была слишком пересолена, но сейчас желудок требовал хоть какой то еды, даже если она была немного испорчена.
Выйдя на свежий воздух-это конечно сильно сказано, рядом стояла помойка, с кучей всяких отходов, попахивающих не свежестью- девушки глубоко вдохнули, и одновременно плюхнулись на скамейку.
- Вааа-первввых, спасибо что вмазала тому типу. Во-вторых приглашаю к себе в гости, я же не оставлю тебя тут-главное, что бы завтра с утра, Джу вспоминала, что  Брианна-гостья, а не маньячка.

+1

9

Бри смотрела в небо, легкие наполнял прохладный воздух, и уже через какое-то время ясность начала возвращаться, но очень медленным темпом. повернула голову влево и увидела прекрасный вид, помойку у которой не хватало бомжика, а вот и он... Старичок с продуктовой коляской в которой было куча фигни подъехал к месту пропитания. Шарился недолго, а так как Бри состроила ему рожу и пыталась помочь, тот убежал еле успевая за коляской.
-Нет, я же помочь хотела... Хотя, правильно сделал, вдруг я бы чего нибудь свистнула, его долю например. Эх... Пока мужичооок!-Бри весело махнула ему клатчем и вновь завалилась на лавочку. Глаза округлились после предложения Джун.
-Ну ты вообще смелячка. Я бы не позвала к себе пьяную незнакомую девушку. Добрый народ пошел. -Бри улыбнулась прикладывая голову к ней на плечо.- А вообще спасибо, не знаю, что бы я делала. Наверное увязалась за тем бомжиком и попросилась переночевать. Думаю тот бы не пустил, а ты..Эх. Ну и куда идти? Вставаааай. Пааашли подруга. Такси? Или черепашьим ходом?-Бри радостно вскочила и схватив Джун  за руку потащила в сторону дороги. Пела какую-то песню и размахивала руками. Короче делала все, что бы к ним пристали какие-нибудь уроды и предложили подвезти. А Бри снова вмажет и будет молиться, что бы когда-нибудь её не догнала отдача.

0

10

Джуно наблюдала за бомжом. Почему то, когда находится представитель сообщества "без определенного места жительства" то у девушка начитнает чесаться голова. Это было немного странно, но зато очень полезно. Вот зачесалась головушка, знай: рядом они...
- Да, я смелячка. Плюс а ты не думаешь, что я маньячка? м? - девушка скрестила руки, и пыталась встать позу "крутого" чувака, но получилась поза лохотрона. - Итак, нам надо идти прямо-в этом нельзя быть уверенным, так как когда Джу выпившая, то у нее начинается топографический кретинизм. Хо хо. - Ты только не нервничай, если мы долго будем идти. Я просто по дороге буду вспоминать дорогу.- и вот две немного пьяненькие девушки начали свой маршрут до квартиры мисс ДанКувер.
Сколько они шли, не известно. Может час, а может минут двадцать, но самое главное, что они два раза дали кругаля и только на третий, Джуно остановилась с открытым ртом, и подняла руки к небу - Зачем так далеко строить дом, где я живу?!-это был риторический вопрос, поэтому она не ждала ответа на него. Хотя было бы не плохо. Взяв Брианну под руку, она вошла в подъезд и нажала на кнопку лифта - Значит, ехать нам на девятый этаж. За это время прошу тебя подготовится морально. Там у меня живет одна рыба. Сом. У нее очень коварный взгляд, и она все время шевелит ртом. Если что, обращайся ко мне, и я с ней справлюсь. А именно дам корма.

+1

11

-По дороге вспоминать дорогу? Это довольно интересно, я тебе помогу? Видела уже этот столб? А вон ту мусорку?-Бри начала смеяться. Да уж, весело, что скажешь. Две пьяные девушки тащатся по дороге и идут просто наугад. Благо Джун была не так пьяна, как Бри и нашла все таки свой дом, после часа ходьбы. Поржав над позой Джун, и фразы про далеко построенный дом, все таки ввалились в лифт.
-Не волнуйся, у меня уже был опыт с рыбами. В смысле у меня была рыбка, но она как-то молчалива была, и не просила есть. А потом я поняла, что партизаны живут не долго.-Бри опять засмеялась, наконец приехали и двери лифта открылись. -После дам... Поэтому стоим обе. Ладно ладно, идем. Открывай сою берлогу.-Бри улыбнулась и шагнула вперед. Когда Джун справилась с дверью, Бри зашла восторженно открывая рот.
-Ух ты... Нечего себе хата. А есть поесть? В смысле еда? Ням-ням... Я найду... О... А это та самая сомка? То есть сом. Защищайся.-Бри начала выделывать какие то позы и махать руками, пока цветок возле аквариума не полетел вниз, еле как его поймав поставила на место. -Эй... ты так не шути дружище.... Напугал мамку.-вздохнув нашла взглядом Джун и схватив за руку выдала вердикт. -Веди меня к источнику еды. Я буду готовить шедевр.-Бри пошатнулась, но удержалась за счет подруги. Нет она сможет определенно. Рядом увидела какую-то палку, то ли швабра, то ли метла, села на неё верхом.
-Садись Джун, полетели. Я летела на метеле и былааа на веселеее.... Уиии.... Летиииим.-разогналась и закрыла глаза, обильно врезаясь в стену. Поржав на полу, легла на спину. -Мы на базе. А выпить есть? Что-то я многого хочу.

+1

12

Пока новая подруга совершенствовала свои познания в боевых искусствах с рыбами, а точнее с рыбой, Джуно сняв эти злосчастные туфли со своих ног, и со скрюченным лицом начала разминать пальчики. Какой дибил придумал такой высокий каблук?! -Уууух-это междометие должно было означать что-то злое, нахальное, не подобающей такой юной особе, как она. Выразив вот таким вот коротким словом, который имеет смысл разный, у каждого человека свой, ДанКувер взяла под своего крылышко Бри, и шатаясь поплелась на кухню.
- Идут бычки, качаются. Вздыхают на ходу. Вот что-то внутри переворачивается, сейчас я упаду-найдя выключатель, девушка со всей своей алкогольной силы врубила свет, с патриотическим возгласом, - Моя кухня-моя крепость. И твоя тоже- похлопав себя по желудку-кстати жест больше бы походил какому-нибудь холостяку- и подойдя к ВМХ "Великому Могучему Холодильнику" и с пропев низкую ноту "до" открыла его. - Та дааам! У нас есть курочка, рыбка, салатик. Причем в двух экземплярах. Пиво, сок, вода.Опять пиво. Йогурт. Не советую его есть, так как у меня предчувствие, что когда ты го съешь, то очень удивишься  написанному сроку годности на дне.- наморщив лоб, ДанКувер повернулась обратно к Стоун, продолжая улыбаться идиотской улыбкой.

Отредактировано Juno DanCover (2009-10-23 15:03:42)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Веселая ночка в баре, или все только начинается.