M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аллегро. Чикаго - Трик. Моргано


Аллегро. Чикаго - Трик. Моргано

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Как мы обратно поедем то?
- Да это проще простого! Ты будешь за рулем, а я сзади. Ник ухмыльнулся.- Покатаешь меня... Парень попытался представить себе эту картину, как Хейли повезет их назад, а еще веселей получилась картинка, как они залазят на байк и при этом его еще надо завести.
Спаси меня... и выкуп то ты у кого просить собрался? И теперь что - волосы резать?
- Не тараторь... Одна проблема отпала сама собой, резать нечем. Нико опустил руки , точнее его руки легли опять на талию Хейлз.- А вот на счет выкупа.... Буду брать с тебя. Он заглянул через плечо в лицо девушки. - Хотя зачем тебя отпускать.. Мне и так не плохо. Еще было плохо! Прижать к себе такую девушку!
-Ну если конечно пообещаешь поцелуй - освобожу. Ник потянулся через плечо к губам Хейли. Это длина ее волос могла позволить.
Целовать ее сладкие губы можно до бесконечности долго, но.... Нико оторвался от ее губ и произнес хрипловатым голосом:
- Это задаток за освобождение. Он подмигнул Хейлз и принялся распутывать узелки волос. Конечно не обошлось без жертв, некоторые волоски пали, но основная копна была освобождена от металлической застежки.
- Все ты свободна! Сказал Ник, пытаясь застегнуть "молнию" доверху. -Операция прошла удачно.

+1

42

Пока Нико справлялся с конфузией, девушка лихорадочно обдумывала происходящее. Он был ласков, нежен, но настойчив. И пока Феникс не могла понять - по душе ей это, или приемлимо ли для нее. Однако, от его прикосновений, слов и поцелуев приятно кружило голову и жгло в животе. И девушка решила - в омут, и с головой. Когда раздалось довольное: - Все ты свободна!  Операция прошла удачно. девушка повернулась к Ардженто, обвила его шею руками и промурлыкала немного смущенно: Как я могу отблагодарить своего спасителя?

0

43

Как я могу отблагодарить своего спасителя? Обнимая произнесла Хейли.
Конечно ее слова всколотили бурю эмоций в теле парня.
- Меня устраивает такая благодарность.... В тон Хейлз произнес Ник. Он наклонился ниже, уперся лбом о ее лоб и потерся своим носом о ее нос. На лице играла улыбка. Да...Я совсем не против другой благодарности.... Ник притянул девушку к себе ближе. Его руки легко сомкнулись на талии поверх куртки, а так хотелось проскользнуть под ее одежду, ощутить ее тело в своих руках. От этих мыслей мурашки побежали по спине. Что же ты делаешь, Хейлз..... Зачем изводишь меня....Парень снова поцеловал ее, но в этот раз поцелуй был дерзкий и не сдержанный.
Все бы ничего, но они находились на улице, перед магазинчиком. Кто-то хотел зайти в магазин, дверь открылась, на что отвлекся Нико.
- Слушай... Еле оторвавшись от губ Хейли, произнес Нико. - Может поедим обратно?

0

44

Что-то гряло. И это что-то Хейли пугало. Определенно. Но уже было поздно отступать, и можно было только надеяться на благоразумие Нико, или на свой дар убеждения. Поэтому, когда парень предложил поехать обратно, Феникс с радостью согласилась. А кто его знает, что будет дальше? Прочь из этого городка. Тут есть мотель. И она слышала кучу историй как сюда сбегают голуюки из Моргано, чтобы провести ночь вместе. А это пугало. Готова ли она была к этому? Скорее всего нет. Хотя прикосновения Нико, его поцелуи, комплименты - они будоражили ее кровь, определенно. Заставляли щечки пунцоветь, а дыхание - замирать. Поэтому, на его предложение отправиться обратно, девушка только кивнула несколько раз и потянулась за шлемом.

0

45

Усевшись на мотоцикл, Нико понес прочь Хейли, точнее назад, в колледж. Ночь вступала с свои права, звезды усыпали небо и весели низко-низко. Но все этого они не видели, как и не видели за своей спиной городка, рассыпанного в долине огнями.
Хейли прижалась к Нику, а в его голове кружились мысли. Может стоит сделать остановку где-нибудь на опушки леса? или не надо...Ему конечно же хотелось близости, но Хейли совершенно выпадает из ряда девушек, с которыми Нико общался раньше. Раньше было проще, а сейчас он не знал, с какой стороны подойти к Хейли.
Собеседница она изумительная, с ней можно болтать часами не о чем, и при этом узнать многое. Но в плане секса..... Есть у нее вообще сексуальный опыт.... К шестнадцати годам девушки напрочь забывают о своей девственности, забыла ли о ней Хейли....
Поверженный в свои мысли, Нико не заметил камушка на дороге. Колесо попало на него и байк повело. Парень не справился с управлением,  и они упали на бок, при этом байк немного их проволок за собой.
- Ты цела? спросил сразу же Ник, сняв свой шлем. Сам-то он вроде, был в порядке. Парень стянул с девушки шлем, и хаотично ощупывал ее, пытаясь найти поврежденное место, но Хейли не корчилась от боли, значит , обошлись без особых потерь.
Ник поднял свою любимую игрушку, начал изучать байк.
- Черт! Вилку повело! От с грохотом кинул шлем на землю. Парень попытался завести мотоцикл, тот зарычал, но ехать он уже не сможет дальше из-за поврежденной вилки.
- Что будем делать? Спросил он напуганную Хейли, разворачиваясь к ней лицом.
За их спиной остался городок, до которого всего ничего, а вот до Моргано миль десять точно, и дорога через лес, ночь на дворе.
- Нужно возвращаться назад, искать мастерскую, дальше мы не сможем двигаться... Сказал он Хейли, чувствуя свою вину, за испорченный вечер.

+1

46

Она ехала, погруженная в свои мысли. Что будет дальше? Нико мил, приятен, интерестен. ласков с ней. Но совсем скоро она уже не сможет сдерживать его напор... и тогда... что тогда... МожеТ, сразу сказать ему обо всём? Логично ли это? правильно ли?...... скрежет. удар, вот уже над ней склоняется обеспокоенный Ардженто.... Феникс отделалась легким испугом, будто в рубашке родилась. Но вот последующая информация была куда плачевней, чем её состояние. Можно было бы... Я могу позвонить Келли. и она пришлет за нами машину колледжа... и тогда завтра же весь колледж будет в курсе твоей ночной вылазки... Нет, не так.. Кел не сдаст её... но про то, что Хейли и Нико вместе точно узнают многие. Блин. А вместе ли они? И какая ей разница?.... Большая. Действительно. Поэтому... Надо идти обратно в город, там всё рассказать Нико, а там уже - будь что будет.....

***
Спустя два часа парочка разместилась в кофейне старого мотеля, в городишке, неподалеку от колледжа. Мотоцикл Нико отогнали в мастерскую, им нашли вполне уютный мотель, оставалось только заказать номер или номера, и Хейлз определенно с этим затягивала. Наконец, обняв тонкими пальцами чашку с чаем, девушка подняла карие глаза на парня, сидящего перед ней, и проронила: Нам надо поговорить.... и когда тот стал внимательно слушать, девушка вывалила всё, о чем так долго думала:
Мне очень хорошо с тобой, правда... Давно мне не было так интересно... весело, действительно комфортно с человеком.. с парнем... Но... есть одно большое но, с которым, я не уверена, будешь ли ты мириться.... Я понимаю, что тебе, возможно. хочется отношений... И из нас может получиться классная пара... но я люблю другого человека. Люблю очень давно. И вряд ли смогу быть с ним когда нибудь. Из за него... я уехала из Моргано в прошлом году, и из за него же вернулась... чтобы встретить, возможно, тебя.... Есть же выражение "Стерпится-слюбится..." и если ты готов приложить усилия, чтобы привязать меня к себе, я на это пойду.... Если нет - то мне проще вызвать машину из колледжа и уехать, чтобыне ставить нас обоих в неловкое положение......

0

47

Нико благополучно дотянул байк до мастерской, которую они еле нашли. На улице было уже совсем темно. Скольких трудов ему стоило уговорить механика задержаться и посмотреть байк. И не только трудов, но и средств! Ник не брал с собою большую сумму, ведь никто не думал, что может что-то произойти. Конечно ему пришлось переплатить  на срочный ремонт мотоцикла, но все равно это случится только завтра утром, а ночь нужно им с Хейли провести здесь, в поселке.   
Хорошо, что остаются деньги на мотель... Констатировал факт Ник, подсчитывая свои финансы. 
  Оставив мотоцикл, они отправились искать ночлег. Вот и мотель, здесь же и небольшое кафе.  Хейли заказала чай, Нико - кофе. Они  сидели за крошечным столиком, Хейлз теребила чашку в руках. Наконец она сказала то, что ей необходимо было сказать.
То, что у этой девушеки на душе что-то творится, Ник давно понял. Мятеж ее души был в ее глазах. Он внимательно выслушал Хейли, не перебивая, затем взяв в свою руку ее, сказал.
- Хейли - ты лучшая девушка из всех, которых я встречал в своей жизни. И это твоя жизнь! Я не имею права говорить тебе, что ты должна делать. Если ты уверена, что сможешь забыть другого рядом со мной, я тебе только помогу в этом. Если же нет.... Пожелаю удачи.... Он поднес руку девушки к губам и легонько прикоснулся к ней.  - Любовь это чувство, с которым бесполезно бороться. Если ты его любишь и уверенна, что с ним тебе лучше...тогда я не буду задерживать тебя.... Если же нет  - тогда дай мне шанс, может ты изменишь свои взгляды....

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аллегро. Чикаго - Трик. Моргано