M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка позади учебного корпуса]


[Лужайка позади учебного корпуса]

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Этот поцелуй слаще всего, что только бывает на свете. Он... другой. Не такой, как с Нико, хотя тот целуется, что дай Боже. Тут всё по другому. Едва переводя дыхание, Хейлз улыбается парню и отвечает: Грязный кавалер - это не комильфо.. Так что - не стоит падать в грязь... Пойду. Ага. Девушка смущенно кивает ему в ответ, неловко поджимая губы. Что теперь говорить - непонятно обоим. Слишком всё стремительно и шокирующе. И от этого страшно и холодит кожу. Или это просто дождь? Она подставляет лицо каплям, позволяя тем приятно холодить кожу и смывать смущение и страх.

+1

42

- Как будто  грязный я перестану тебя  привлекаить - шутит он, улыбаясь на то, как она смущается. Правильно говорила Кейт, что  девушка, которая  еще не разучилась смущаться нынче в цене. Днём с огнём или как-то так..
  Он тоже  подставляет лицо дождевым каплям и когда те падают прямо в левый глаз, он смешно отфыркивается, убирая ладонью влагу.
   Идем уже в корпус, а то  вечером у меня будет  кашляющая и чихающая девушка..   - он приобнимает Хейли за плечи,  разворачивая ее в сторону корпуса. -  М-мм....  кстати, у тебя готов костюм? Хоть намекнёшь , чего мне от тебя ожидать, о самая сексуальная из всех моих репетиторов?

0

43

... увидишь.... загадочно бросила Хейли, потянув Нейтана за собой в корпус.
>>> переодеваться, а потом в Сохо. к началу вечеринки.
офф. Да простит меня Денис, но надо хоть кем то взять перерыв, ладно? не могу прыгать из профа в проф +)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка позади учебного корпуса]