M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » In da club


In da club

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: первый выходной учебного года
Действующие лица: Brooke Cherry, Curtis Thomas
Либретто: Наступил долгожданный выходной после первой учебной недели в Моргано 2009-2010 учебного года. Где можно провести этот выходной, ну конечно же в клубе, тем более если там проходит какая-нибудь стоящая вечеринка. А клуб это не только место, где можно отлично провести время, но и место где можно завести новые знакомства.

0

2

Клуб... Переполненный танцпол, не протолкнуться. Видимо местная молодежь решила отметить начала учебного года, не слишком то радостное событие, особенно если ты первокурсник. Кертис ещё не успел привыкнуть к резко изменившейся жизни, ему не хватало веселых деньков прошлого, да уж кто-кто, а его компания умела отрываться. Вот поэтому и в Моргано, в свободное время СиДжей решил посетить ночной клуб. Хотелось громкой музыки, отрыва и веселья. Не сказать, чтобы эта неделя была чем-то скучным и бесцветным в жизни парня. Во-первых, он записался в баскетбольную команду и после первой тренировки понял, что здесь скучать не придется. Во-вторых, народ в Моргано собрался интересный. Со своим отношениям к занятиям он ещё толком не определился, ну просто парня никогда особо к учебе не тянуло. Другое дело музыка. Вот и сейчас, Кертис думал о том, что ему просто необходимо оставить время для записи нового трека, но для начала необходимо было получить позитивные эмоции. Сегодняшнюю тусу парень оценивал на твердую пятерку, музыка что надо, отличная организация, свет, много народу. В толпе он заметил знакомое личико, девушки с первого курса. Он определенно видел ее на занятиях, но вот имени не знал. Кертис решил подойти и познакомиться, тем более девушка была одна без компании. -Привет красотка - подошел Кертис к блондинке, за словом он в карман точно не полезет.

+1

3

Музыка продолжала громко играть и ее перекричать было очень трудно, но все же сквозь весь этот шум парень отчетливо расслышал: - Ну привет. Я Брук Черри. Можно просто Черри -Кертис Томас - тоже представился он, улыбаясь. -Любишь проводить время в клубах? - спросил Кертис у Черри. Да, здесь намного веселее чем на занятиях - подумал парень. Атмосфера так и располагала к танцам, веселью и знакомствам. Кертис пытался припомнить с какого факультета могла быть девушка, если он не ошибался, то она определенно училась на факультете искусства. Кертис не мог припомнить, где же он видел девушку помимо занятий. Где же я ее мог видеть помимо учебных аудитории Гадать ему долго не пришлось, как подсказка перед глазами появилась сцена спортзала и его первая тренировка в баскетбольной команде Моргано. Конечно, она же одна из группы поддержки вспомнил СиДжей. -А ты ведь из группы поддержки? - спросил он блондинку. Вопрос был скорее риторический, так как ответ на него Кертис заранее знал, но надо же было с чего-то начинать разговор.

+1

4

Услышав ответ девушки, Кертис сново улыбнулся. Парню всегда было проше общаться с людьми, которые любят и умеют развлекаться. А его новая знакомая, видимо, как раз принадлежала к такому типу людей. -Любишь хорошую выпивку - вслух сказал он, хотя это был не вопрос. -Ну я думаю здесь с этим нет проблем - добавил он, кивнув в сторону бара. Кертис был вполне не прочь угостить девушку коктелем или любым другим напитком, с деньгами у него никогда не было проблем и тратил он их тоже с удовольствием. Брук тем временем подошла к дивану и села на него, приглашая парня последовать ее примеру. Долго упрашивать его не пришлось и он тоже сел на диван рядом с девушкой.
Черри подтвердила свое участие в группе поддержки. Ну конечно я не мог ошибить - ухмыльнулся про себя Кертис, по одному только виду бдондинки можно было предположить, что она черлидерша. -Да, мне очень повезло рассмеялся Томас, а потом продолжил -Веселенькая у нас была первая тренировка, при этих словах тут же вспоминались самые запоминающие моменты прошедшей тренировки. Да, в действительности было что вспомнить.
В клубе было очень жарко, наверное из-за огромного числа народу, собравшегося здесь в этот вечер. -Тебе принести что-нибудь выпить? спросил он у Черри.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » In da club