M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Не стони так, Стоун. Все решат. тут сеанс академической... ГРебли.


Не стони так, Стоун. Все решат. тут сеанс академической... ГРебли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата: учебный год 09-10. Ближе к соревнованиям черлидеров.
Место: спорткомплекс
Действующие лица: Дэнни Норман, Бри Стоун.
Либретто: Дэн, как спец по растяжке и физ.подготовке, взялся помочь Стоун подготовиться к соревнованиям. потому как в последнее время её физическое состояние напрягает Мелли Уолш. Зря подруга на это согласилась.

+1

2

Соблазнительно. Определенно. Но друзья нужны, чтоб познаваться в беде, а не для того, чтобы их иметь. Витиевато? Возможно.
Брианна стояла на локтях, опирая на них бедных всю конструкцию из себя. сидящей на почти полном поперечном шпагате. Рядом стоял норман. скрестив руки на груди и наблюдая за этой "геометрией". коротко вздохнув, мол - "Видит Бог, я не хотел", парнишка саданул Бри по лодыжке, тем самым "раздвигая" её шпагат на еще пару болючих сантиметров и выдавая палачево: Халтуришь, Стоун. И закрой рот. Не трать энергию на смешивание меня с грязью. Выверни таз. Выверни, вывихнешь сутав, идиотка... и он уже обходит её с другой стороны, осматривая геометрию уже с тыла.

0

3

О боже... Она прокляла весь белый свет и всех греческих богов, за то, что просто согласилась. То что, вытворял с ней Дэн, казалось для неё худшим испытанием жизни. Ну что же она такого ужасного сделала, что бы Дэн намеревался сделать из неё пластилин. Сколько прошло времени она не знала, но каждая секунда колотила эхом в её ноющем теле. А Дэн не унимался, её ноги и так почти на спине, но он раздвигает их еще шире...
-Мля... Дэн! Мне же больно, ну не могу я дальше... Сломаюсь, прикинь.... Дай мне пистолет. Смилуйся. И я пристрелю тебя клянусь! Аууууч.... -болезненно выгнулась вперед, но потом попятилась локтями назад, хотела уже плюнуть на все и свести ноги. Но посмотрев на Дэна, поняла, что лучше не рисковать. расстягивалась, как могла. Подняла голову и посмотрела молящим взглядом.
-А теперь? Может хватит? Давай хотя бы что нибудь другое... Я требую адвоката. Ты Стоуноненавистник. Во... Блииин. Может попробуешь то же? Молчу молчу.-Бри упала головой об пол, и послышался глухой звук. Потому что все мозги вышли с потом, и если Норман не смилуется, то выйдет и все остальное.
-Я говорила, как люблю тебя? И не скажу никогда, потому что терпеть не могу.... Мне даже легче.-улыбнулась, стараясь все делать по его инструкциям, но силы кочались, еще чуть чуть и она не разогнется, так и будет ползать шпагатом.

0

4

Смешная. Он вспомнил их девчонок с Бродвея, на классической растяжке. Сжатые зубы, и холодная ярость в глазах. Да, это тяжкий труд. Один из самых невыносимых аспектов, bein' a dancer.
На его губах вспыхивает усмешка, и вот шорох его сникерсов по полу, и он уже сидит напротив нее на шпагате, и протягивает руки:
Аккуратно сядь на свой прелестный зад. Разведи ноги максимально как можешь. потом - начинаешь нагибаться ко мне. Я несильно тяну на себя. Окей? На каждый наклон - выдох. Громкий выдох, чтоб я его слышал, окей? В его глазах что-то похожее на понимание. Сам он тоже склонен к перфекционизму. Вон - сейчас они (Анита, Тони, Чейз, Констанс) бросили вызов Джо и её "Рефлекшнс". Беззлобно, просто ради чувства состязания и возможного превосходства. Так их тренировки напоминали, скорее, бои без правил.
Три парня, чья самооценка тормозит где то в облаках; Констанс, с её врожденной язвительностью и стервозностью, да анита. Та вообще отдельный разговор. На кончик её остренького язычка лучше не попадаться. В один из таких дней он и пришел к Бри, пожаловаться на судьбу и стянуть бутылку минералки из её холодильника в комнате. А она и попросила помочь в подготовке. На свою беду.

0

5

Конечно, она меньше всего хотела, что бы он уселся на шпагат напротив неё, даже зубами скрипнула. Теперь она точно не увильнет. О его идеальной физической подготовке она знает, как никто другой, ведь именно поэтому она попросила его помочь. Казалось, в тот момент, что он воспримет её предложение, как шутку, но тот лишь серьезно закивал головой и сразу же назначил время. Кто ж знал, что он планирует разорвать её по полам, никто. Вытянула руки вперед.
-Блаблабла. Ок....Ну смотри, сам напросился.-Бри еле заметно улыбнулась, секундно убирая с лица выбившийся локон волос. Крепко взяв его руки, потянула назад, а потом с очень громким стоном потянулась на него. Засмеялась.-Я не сильно громко выдыхаю? Нормально да? Ладно, без шуток.-теперь уже начала с серьезным видом, выгибаться вперед, назад. Засмотрелась на его выражение лица при очередном наклоне и вновь заржала.
-Прости прости. просто ты такой серьезный, словно готовишь меня к олимпиаде в Греции. Все все. кстати ты не принес минералку? То есть живительную влагу?-вновь улыбнулась продолжая наклоны. На самом деле она была ему очень благодарна, особенно за терпение. Сама бы она пришла, сделала разминку и ушла. Но Мэл говорила правильно, хочешь чего-то добиться, сначала будь уверена в своем теле, а Бри совсем в нем была не уверена. Конечно, у неё хорошая подготовка, все таки балетная школа за плечами, но даже этого мало для программы на конкурс. Бри старалась не подводить капитана, показать, что она на многое способна и на неё можно положиться, и в этом ей сейчас помогает Дэн, у которого кстати и своих дел навалом, вместо того что бы заставлять Бри громко дышать.

0

6

Вспомнив о минералке, Дэн кивнул на сумку холодильник, что стояла в уголке: Не отвертишься, Бри. пить можно только спустя минут пятнадцать после тренировки. Хотя.. Это же не нагрузка на сердце. Только растяжка.. размышлял вслух парень, время от времени чуть сильнее таща тело Брианны на себя. Достаточно. Он аккуратно отпускает её руки, встает и на мгновение задумывается. Аккуратно ноги сведи.... И давай вставай - и спиной к стене. Ногу девую подаешь мне. и поскольку я буду в опасной близости - постарайся не орать - я оглохну. Усмехнулся парень, ожидая. пока Бри сотворит задуманное. Когда её левая нога оказалась у него в руках (офф. Звучит то как ХD) парень принялся поднимать её все выше и выше, наконец, затормозив в позе, когда он максимально прижат к девушке, а её икра покится у него на плече: Больно? И ни намека на интим. Другой бы уже воспользовался ситуацией. Ах, вот как он так может?

+1

7

Бри недовольно хмыкнула замечанию Дэна про минералку, нет он её сегодня точно не любят, ясно с полуслова. В мыслях уже был стакан с водой, льдом и лимончиком. Она бы отдала за него даже помпоны, а значит жизнь... Потому что Мэл грохнет, потерять помпоны перед конкурсом. Так что отбросила эти мысли.
-Эх... как скажешь всемогущий.-еще несколько наклоно и наконец Дэн решает поменять позу, то есть упражнение.  Еле как с помощью рук, свела ноги вместе и подняла свою пятую точку, которая кажется впечаталась в пол, как бы вмятина не осталась. Посмотрела на Дэна, которые долго не задумывался, чем дальше помучить Стоун. Подошла послушна к стене, удобно встала и начала поднимать одну ногу, конечно не без помощи Нормана.
-Хорошо... Я постараюсь не кричать.-серьезно отнеслась к этому делу, это упражнение всегда фигово получалось, но Дэн так натянул ногу, что икра вплотную вжалась в его живот и плечо. Очень эротичная сцена, кто зайдет сразу и не поймет, что они тут к конкурсу готовятся.
-Чуть... Нет.-с героическим лицом натянула улыбку Геракла и разводя руки в стороны показывала, что все хорошо.
-Не дыши мне в шею. Щикотно блин.-Бри улыбнулась, вот так и стояли бы и дальше, но ведь Норман щас еще что нибудь придумает, чтобы окончательно выжить блондинку как лимон.

0

8

Лады, малыш - буду дышать тебе в нос. Ха? засмеялся Дэн, а аккуратно опустил ногу девушки. Давай вторую. Лаконично и беспрекословно. И вот он уже всем телом наваливается на девушку, впечатывая её в стену. Левая всегда тянется хуже правой - со сколькими он уже такое замечал: Ну ну ну, потерпи, Стоун. Жаль, я не захватил фотоаппарат. Сфотали бы тебя так . Все парни Моргано сбежались тут же.. Ты же слышала об одной из эротических фантазий почти любого парня? Нет? Секс с девушкой, у которой хорошая растяжка? как ты не слышала? Стоун, ты разачаровываешь меня... Казалось бы - болтовня ни о чем. Ан нет. Он ей зубы заговаривает. Потому что - во н уже - слезки выступили. Больно. Да, никто и не сомневался. Постоять так минут пять. пока она уткнулась ему в плечо и что-то ноет. Потом аккуратно отпустить её ногу, и сграбастать в обнимку: Ну всё! Злобный дядя Дэнни говорит, что на сегодня хватит. Простишь меня?....

0

9

-Да дыши куда хочешь, только не в шею.-еще одна натянутая улыбка, и наконец можно опустить ноги. Но теперь левая. Бри только начала её поднимать, и уже почувствовала, что все будет не так просто. Чем сильнее он её поднимал, тем больнее было, но все терпимо, пока икра вновь не врезалась ему в живот. Черт, она думала, что порвала все связки, ну или порвет. Это действительно было быльно. И не смотря на то, что Норман чесал языком ей было не до смеха. Слеза невольно скатилась по правой щеке.
Терпи Стоун... Чуть чуть... Вроде и вертелось в голове, но воплотить в жизнь получалось плоховато.
-Заткнись Норман...-все что она могла сказать сквозь зубы. Наконец Норман отступил, и опустил вторую ногу, да еще и объявляя, что тренировка закончена. Бри просто повисла на Дэне, утыкаясь ему в плече и обхватывая шею руками. Сейчас она все равно встать нормально не сможет. Надо чуть чуть подождать. Внутренняя сторона бедер ныла, как и все мышцы в принципе, но так нужно.
-Все нормально... Наверное... Мне кажется, я не чувствую ног. Тащи к воде, если не хочешь, что бы я уснула у тебя на плече.-улыбнулась и шмыгнула носом, все еще ему в плечо. Бри еще чуть чуть постояла, а потом подняла голову.
-Спасибо Дэн... Что помог. Какие планы на сегодня? Может чуть посидишь со мной? Мне нужно отдохнуть...

Отредактировано Brianna Stone (2009-09-23 20:07:22)

0

10

Он еще держит в своих объятьях. Наконец, тремор мышц успокаивается, и Дэниэл отклоняется назад, принимая тело девушки полностью на себя, и отрывая её стопы от пола. Позвонки смачно хрустят, вставая на места, в нужные пазы, а мышцы спины дарят такое нужное облегчение, буквально на грани оргазма. Улыбаясь блаженной моське Бри, парень ставит её оземь и направляется к сумке-холодильнику. Спустя мгновение - в Стоун уже летит бутылочка минералки, с питьевым носиком, покрытая приятной влагой, создающей эффект запотевания. Хорошо поработала сегодня, малыш. Завтра с утра тебе нужен массаж. Молочная кислота пойдет. Будет жесть - предупреждаю заранее. Будешь выть от боли. Есть какой то красавчик кто тебя разомнет?

0

11

Когда Бри оказалась в руках Дэна, который оторвал её от земли, она даже расслабилась прикрывая глаза, но когда он начал её сжимать, чтобы позвоночник похрустел, эти самые глаза чуть не вылезли из орбит. Правда после этого стало так легко, словно еще пять секунд назад, эта же спина не ныла от боли. Долго будет продолжаться её легкое состояние или нет, пока не волновало. Просто улыбалась, как идиотка. Но все стало еще лучше, когда заботливый Дэн кинул её бутылку с водой. Жадно поглощая содержимое, Бри прикрыла вновь глаза и мягко говоря кайфовала. Черт, да теперь даже на мир смотрится по другому, намного легче.
-О да... Я уже представляю, как лежу на столе, пузом к низу и пара загорелых парней, делают мне массаж...этой...молочной кислотой.-Бри улыбнулась, сползая по стене и усаживаясь на пол. -Ну есть парочка... Ну конечно, ты первый парень на районе, но мои тоже  не промах...Бри залилась хохотом, но пресс так болел, что бросила это глупое занятие, сегодня она эмо. -Может знаешь Алекса... Марьяно? Хороший парень, и такой заботливый, милый, уникаль... Эй, что мы все обо мне да обо мне. Чувствую себя эгоисткой, что там у тебя на личном фронте. Первокурсницы перестали оббивать порог твоей комнаты? Нет серьезно, что там у тебя. -Бри вопросительно и вполне серьезно посмотрела на парня.

+1

12

Балда! Не растирать молочной кислотой.. хаааа разразился гомерическим хохотом парень. Молочную кислоту вырабатывают надорванные мышцы. А мышцы надрываются в процессе усердных тренировок. И эта молочная кислота жжет в поврежденных мышцах, поэтому они так и ноют поутру. А если сделать хорошенький массаж - то процесс пройдет безболезненно. Если некому - так и скажи. Сделаю, чего уж там... Друзья же, нет?
Она спрашивает про личную жизнь. Больная тема. Странно у меня всё, Бри. Правда. Он достает бутылку колы, срывает крышечку и делает глоток: Мне интересно, Гримм мне нравится до сих пор, просто потому, что мы когда то были вместе?... и какая то щенячья тоска в глазах. Мне нравится Веспер... очень нравится.. Но Джордан между нами.. будто призрак оперы.

0

13

Пока Дэн объяснял Стоун, что молочная кислота, это далеко не молочко и даже не крем, вкуснопахнущий кокосом и молоком, а что-то такое, что вырабатывается организмом, та уже валялась на полу, держась за свой пресс. Когда наконец истерика утихла, она вновь попыталась сесть в исходное положение у стены. -Ну  думаю мне простительно, все таки блондинка... Черт, ну я и ступила. А вот про массаж, лучше его сделаешь ты. А то мышцы будут болеть, и если кто нибудь сильно прижмет из-за неумелости, я ж и прибить могу. А тебя не жалко. -Бри улыбнулась, попивая из бутылки воду, которая приятно охлаждало горло. -Джо? Дэн, она конечно первая красотка в Моргано, я не спорю... И то, что у вас было, ты то же не забудешь. Но нечего не будет. Ты и сам знаешь... Попробуй оставить её в прошлом уже. -Бри вспомнила Тайлера, который просто не отлипает от Джо, а уж если они вместе, то не разлепить, как пластилин. И стало даже жаль Дэна, понравилась та, чье сердце точно занято не им, как когда-то. - А вот к Веспер можно и приумножить темпы. Лично я с ней не знакома, но пару раз видела. Милая. И если честно ты меня удивляешь, обычно ты сам всегда умный и даешь советы, с кем идти, кого послать, а тут... Сам в тупике. -конечно легко давать советы, когда знаешь, что не тебе им следовать, но Бри постаралась сказать, что-то умное и полезное, но вроде плохо получилось. Если у них с Джо, всебыло очень серьезно, когда-то, то он еще долго будет посматривать в её сторону. Если Веспер не выколит ему глаза хд

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Не стони так, Стоун. Все решат. тут сеанс академической... ГРебли.