M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » am I your number One?


am I your number One?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата: лето 2008 года. За год до появления Джуно и Дэна в Моргано.
Место: Майами. Золотое побережье.
Действующие лица: Джуно ДанКовер и Дэниэл Норман
Либретто: Уже три месяца, как Дэнни не слышал ничего о Джордан. Та не отвечает на звонки, имейлы и прочее. Родители выделяют крупненькую сумму на отдых чада где нибудь. паренек плюет на изыски и рулит в Майами. Пляжная вечеринка. Много алкоголя. Симпатичная девушка. Романтика, верно?

0

2

Лето. Что может быть лучше, чем провести это прекрасное время года на пляжной вечеринке в Майами? Конечо, ничего. Загорелые девушки, в самых разнообразных купальниках, парни с обнаженным торсом, выпивка, громкая, заводная музыка, океан, песок, сохранивший тепло дневного солнца, одним словом-рай.
Именно, в один из таких вечеров, Джуно ДанКувер потащили на пляж, чтобы расслабиться и повеселиться. Но мы же знаем, как сейчас развлекается современная молодежь..Поэтому уже через полтора часа, Джу смеялась заводным, звонким смехом, казалось, на все побережье, танцевала в центре всех, держа в одной руке текилу, а в другой, что-то похожее на самодельное ожерелье из цветочков, которые выдают, когда приезжаешь на Бора-Бора.
Когда прервалась музыка, рыжая бестия, решила пойти и посидеть возле воды. Всем пожелав удачи, она кривыми линиями, пошла  прочь от шумной компании. Она прошла ещё метров сто и очутилась на песчаном берегу, сняла балетки, чувствуя горячий песок под ножками, лёгкой походкой направилась вдоль берега, по кромке прохладной воды, омывающей ступни. Расслабление. Пройдя еще немного ДанКувер остановилась, устремив свой взгляд на горизонт, где в далике виднелись огни яхт и пароходов. Мысли абсолютно не хотели выстроиться в один строй, и дать нормально подумать. Дойдя до определенного место, как показалось девушке подходящего для пьяных размышлений, она плюхнулась, достаточно больно ударив свою пятую точку. Кинув взгляд на полупустую бутылку, девушка сморщилась и положила ее подальше...Она уже достаточно пьяна.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-23 16:26:05)

0

3

Дэнни танцевал. Удивительно? Нисколько. Паренек стоял на палубе яхты своих очередных друзей. и танцевал. Вокруг него собралась небольшая компашка, поддерживавшая его улюлюканьем. воплями и свистом. Какая то телочка поспешила подгрести поближе, и потеревшись об него расгоряченным телом .намекнуть на возможное продолжение ночи. Однако, уровень алкоголя в крови парня был уже сверх нормы, а это значило, что он мог позволить себе все, что душе угодно. А угодно было... Хочу купаться. проронил парнек, стаскивая с себя тишотку, оставаясь в одних шортах, и скидывая сланцы. Красивое, тренированное тело выгнулось дугой - и он уже сигает за борт и рассекает воды мерными движениями.
Ближе к берегу мутным глазом он замечает тоненькую фигурку на песке. в голове сразу формируется план действий, и усмехнувшись про себя, блондин глотает немного океанской воды и с хрипом выдает: ТОНУ-У-У-У! ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е-Е! отчаянно и очень достоверно барахтаясь почти у берега.

0

4

Она рассуждала обо всем, по-крайне мере о чем может думать не трезвая бошка, а именно о том, почему она опять пошла сюда, зачем ей это надо, и куда она опять дела мобильник и как дойдет домой. Это было невыносимо, потому что, как только начинаешь задумываться об одном, как сразу лезет другая мысль и ты забываешь о предыдущей, а потом стараешься вспомнить, но это безрезультатно. Вывод: лучше не пить. Проблем меньше.
Подул легкий, морской ветерок, что немного освежило девушку, как вдруг раздался хрипловатый голос, просящий помощи. Ну вот, галлюцинации начались., но присмотревшись вдаль, Джуно заметила, что в воде на самом деле находился человек. Не понятно откуда, но взялась сила, и ДанКувер, как спасительница Малибу, побежала на помощь. Наверное, со стороны выглядело это немного комично, но для Джу это было не совсем. И вот, кстати говоря красиво, нырнув, девушка оказалась рядом с парнем, НО тут она доставала ногами. Это было ужасно возмутительно:
-  Ты знаешь, что это ужасно некрасиво обманывать?- Джуно выпрямилась, все ее нежное платье промокло и прилипло к телу, а с лица капала соленая вода.

+1

5

Ооо, вот это зрелище. Точеная фигурка в легком платьишке несется к воде, прорывает очередную волну своим телом и... вот она уже прочно стоит на дне, возле тебя, на этом самом дне сидящего. Хах.
-  Ты знаешь, что это ужасно некрасиво обманывать?- Зато это весело, верно? усмехнувшись, выдает паренек, поднимаясь на ноги и окидывая девушку бесстыдным взглядом. Некрасиво шляться в платье на пляже. Строго бикини - тебе разве не говорили о местном дресскоде? и он уже направляется к берегу, подтягивая сползающие шорты, и вынуждая девушку следовать за собой.
Оказавшись на нетвердом песке, паренек резко поворачивается, и представляется: Дэн.. однако разворачивается и останавливается он крайне резко. и девушка влетает в него. Еще одна ухмылка, и шепотом. почти ей на ухо: Нет, ну неужто так сразу?

0

6

Джуно была зла: на него, на себя, и на свою наивность. Теперь  было ужасно холодно, мокро, и неприятно. - Ну кто то же должен нарушить дрескод. И лучше помалкивай, помалкивай, а то уже с первой секунды ты мне не нравишься.- девушка, ворча себе под нос пошла обратно к берегу, волны бесконечно толкали в спину, не давая спокойно дойти. И теперь она снова стояла на своих двух, и лупилась на крылатую задницу этого парня, пока тот резко не развернулся и Джу не врезалась лбом в его плечо.
- Тебе жить надоело? Слушай, я понимаю, что ты себя считаешь королем всех самовлюбленных красавцев, и  я тебя недооценила. Ну все, я  готова пасть к твоим ногам. Мне конечно бесконечно любопытно узнать, о твоих сверхъестественных способностях в плане секса. Но ты прибереги это на следующий раз, а то я скончаюсь прям тут от разрыва сердца.
В глазах девушки светился не скрытая язвительность и сарказм. Кинув на этого Дэна, Шмэка или как его там, недружелюбный взгляд, ДанКувер оттолкнула его и направилась к месту, где она сидела  до этого ужасного момента в ее сегодняшней жизни

0

7

Какая тирада. Дэнни сделал шаг назад и захлопал. Редкие. звучные аплодисменты, приправленные легкой ухмылкой, и вот он идет следом за ней, плюхается на песок, и даже полуложится, опираясь на локти. и обращая свой взор к линии горизонта: Я Дэн. Настойчиво повторяет норман, в надежде услышать имя своей "спасательницы Малибу". Ммм, не хочешь представляться? Ладно. Буду звать тебя ... Памелой... Еще одна усмешка, и он пытается разглядеть её лицо в сумерках накатывающего вечера. Ладно. Давай без шуток. Не замерзла? В его голосе ненадолго прорезается забота. Надо ловить момент.

0

8

Услышав аплодисменты, девушка  показался парню средний палец, и уселась на песок. Сейчас оа была похода на маленькую рыжую мокрую злючку. Молодой человек через минуту оказался рядом. Вот пристал то. - Я - Джуно.- с наигранным безразличием ответила она, на повторное представление Дэна. Взгляд прямо, руки перебирают белый песок, а губы собраны в тонкую линию. - Нет, не замерзла-это было сказано только из принципа и вредности, которая занимала 80% в характере девушки. На самом деле ДанКувер покрылась гусиной кожей, а зубы начинали немного дрожать. - Ты так всегда знакомишься с девушками, Дэн?-забыв свою обиду, она развернулась к новому знакомому и начала рассматривать его. Ну что можно сказать: хорошее телосложение, приятные черты лица, немного раздражающая улыбка на губах. - И чего ты ко мне пристал?- пробухтела Джу, сверкая большими глазками, смотря на его ухмыляющуюся физиономию. Все-таки какой симпатичный.... - подумала она, закусив губу и продолжая  рассматривать молодого человека - было в нем что-то очень мужественное, брутальное, и даже слегка пафосное.
Не в моём вкусе. - отрезала ДанКувер, но продолжала нагло пялиться, уж слишком он был хорош.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-23 17:48:21)

0

9

Да уж. Чем вам не маленькая маркиза ангелов? Нет. Стоп. Маркиза ангелов это его Эбби. Та действительно похожа на маленькую бунтарку из книг Анны и Сержа Голон. А эта.. Симпатичная. Такая.. упрямая. Вон, губы посинели дрожат. И мурашки по телу топочут, сразу понятно. Усмехнувшись в который раз, Дэн поднялся на ноги и легким движением поднял девушку на руки. Значит так, Джуно. Поехали греться. Знакомлюсь я всегда по разному. Однако никогда еще в результате моей атаки на привлекательную особу она не пыталась скончаться от воспаления легких. Вот в нем и проснулся герцог Олбани. Какая прелесть.
Направив свои стопы к местному "кемпингу", где сдавали бунгало, Норман поставил девушку на ноги только перед дверью своего домика. Отперев дверь - хорошо, ключ болтался на шее, как у безпризорника, - Норман пропустил Джуно вперед, указывая на ванную: там сухие полотенца, и есть пара моих футболок - они тебе как платье будут. Пока твое не высохнет.
А сам прошлепал босыми ногами в "кухоньку" и зазвенел бутылками: Как ты смотришь на кружку глинтвейна? ИЛи что еще?

0

10

Скажите, вот в чем кайф таскать девушек на руках? Джуно сейчас просто не могла возмущаться, ибо идти она была не в состоянии, и убрала колкого ежика куда подальше, все таки ей на самом деле было холодно, а тело Дэно было таким теплым, что она как можно сильнее прижалась к нему. - Знай, если я умру, то тебя будут искать, и тебе не удастся скрыться-девушка болтала ножками, пока ее "личное такси" не донесло до домика, где аккуратненько поставило на землю грешную. Голова начала кружиться, поэтому пришлось сделать несколько глубоких вдохов, чтобы не случилось экстренных ситуаций.
Когда дверь открылась, Джу  протопала в ванную, быстро заперевшись. - Мне нравится перспектива выпить глинтвейна.- что она делает? Ответ к сожалению не может дать даже человек, пишущий книги-энциклопедии "Почемучка". 
Девушка, найдя полотенце, начала быстро вытирать себя, и пытаться хоть как-то привести себя в нормальный вид. В зеркало даже не хотелось смотреть, боясь эффекта, как в книге "Бесконечность все таки кончается" , когда главная героиня с испуга поскользнулась на мокром полу. Взяв футболку, которая пахли ароматом Дэна, Джу поспешила сменить платье. Действительно, она утонула в ней..Футболка доходила до колен. Но что ж поделаешь. Сделав на голове из полотенце "аля шапку султана"  и повесив свое платье сушиться, ДанКувер наконец-то вышла. - На самом деле это только из за слабого физического состояния я нахожусь тут. В других же ситуациях я бы не подпустила тебя ближе чем на двадцать метров

0

11

Пока Джуно приводила себя в относительный порядок, парень успел наспех обтереться, стянуть мокрые шорты и натянуть спортивный костюм с символикой Broadway Art School. Опять неприятно кольнуло в груди - он вспомнил Джордан. но мысль тут же улетучилась, и он уселся в кресло. оставив на тумбочке дымящуюся кружку с горячим вином и специями - для новой знакомки, а свою опустошил на треть, обжег язык и выругался.
На самом деле это только из за слабого физического состояния я нахожусь тут. В других же ситуациях я бы не подпустила тебя ближе чем на двадцать метров О да - они все так говорили. неприступные Китайские стены. А улыбнись им чуть откровенне, а постой ряом, дав почувствовать твое тепло... и всё. Текут. аки молочные реки с кисельными берегами (с)
Дэнни усмехнулся и кивнул девушке на ожидавшую её кружку: Я тебе верю. Ты холодна. как королева Исландии. я идиот, не умеющий знакомиться, и вообще - я не в твоем вкусЕ, верно? он встал с кресла. подошел к ней, вроде как, чтобы чокнуться кружками. Но смотрел пристально и вроде как вопросительно.

0

12

Джуно кинула на молодого человека оценивающий взгляд - Нет, просто я не преступная как горы в Дагестане или битонная стена в Берлине -взяв теплую чашку, по телу пробежала армия мурашек, которые отвечали за гармон радости. Сразу стало как то уютно, даже забыв о том, что  она находится в компании непонятно кого. Стоп, а вдруг он маньяк, а в кружку добавлен яд? Глаза прищурились и девушка сразу начала представлять все те фильмы, где девушки спасались от рук извращенцев, плюс пыталась припомнить все удары, которые Тай учил ее в детстве. Однажды она так заучилась, что чуть не сломала нос другу, после этого занятия по боевым искусствам прекратились. Но вернемся в настоящие. ДанКувер теперь терялась: то ли рискнуть и выпить, то ли сделать что-то разумное, за этот вечер. Хотя что может делать Джу в пьяном состоянии? Ничего, кроме глупостей и совершения ошибок. "Когда—то, давным—давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея»."(с) Поэтому Джуно сама решила идти вместе с маньяком в дом. Что теперь боятся? Забыв все сомнения, девушка отпила напитка, который пробежал горячей волной. Осталось считать минуты..

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-23 21:34:08)

+1

13

Она боялась глотнуть. Это было так смешно.... Поэтому Я не клофелинщик. Если мне нравится девушка, то я соблазняю её какими то другими путями, честно...он улыбается, а потом берет кружку из её рук и делает глоток, в подтверждение своих слов. Джульетта, если нам суждено, мы умрем вместе... "контрольная" очаровательная улыбка, и он возвращает ей сосуд с драгоценным согревающим питьем. Жестом указывая на симпатичный диван, сам он садится в кресло, и выжидательно смотрит на нее: Как себя чувствуешь? Все нормально? и дождавшись положительного кивка, продолжает спрашивать: А откуда ты, Джуно? И откуда такое... мм... непривычное имя? Хотя... мне, как шотландцу приходилось слышать имена и постраннее. Ты местная? Или приехала на отдых? еще глоток, и он вызывающе облизывает губы. Да уж. Годы тренировок. Он знает, ЧТО нужно делать, и КАК заставить девушку думать о том, что ему нужно.

0

14

Джуно скривило лицо, и плюхнулась на мягкий диван, грея свои руки об теплую кружку:
- Можешь не продолжать на тему соблазненная-девушка заметила его финт с облизыванием губ. Она попыталась сдержать улыбку, и хоть губы были сжаты, глаза все равное улыбались. Сейчас чувствовалось, как алкоголь медленно заполняет все пространство, тело расслабляется, а серьезное выражение лица постепенно уходит, - Я из Вирджинии. Имя не странное, а самое обычное- было немного необычно, что она не ответила колкостью на замечание о ее имени, наверное, это просто усталось или слабость,- сюда приехала с друзьями, а сейчас сижу в футболке незнакомого мне парня, пью с ним глинтвейн и самое ужасное, что мне это начинает нравиться-Джу немного приподняла уголки губ, тем самым у нее появились детские впадинки на щеках. Футболка немного упала, тем самым оголив белое плечико, а когда ДанКувер сняла полотенце, то ярко рыжие волосы немного в беспорядке упали, тем самым создав совсем прекрасную картину.

0

15

Ммм.. Понятно. Он делает глоток с отсутствующим видом, мол - Вирджиния, да, клево? Ну ну...
Оглядывая комнату скучающим взглядом, Норман лихорадочно думал - что еще бы придумать. Тем для разговора не было. А девчонка с каждой минутой выглядела всё вызывающее и вызывающее. Думаю, если бы у тебя был парень, то... он не отпустил бы тебя черт знает куда, в одиночестве... Никаких заманух, на тему, "А что, твой парень за тебя не боится?". Он просто уверен - у нее нет парня. А даже если и есть - интрижке на отдыхе это не помеха. пошла к черту, Джо Гримм. Я смогу обладать любой девушкой, какой захочу...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » am I your number One?