M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Что эо было,приступ? Да, возможно, он и сам не знал, такое случалось только в одиночестве, только в темноте, где нет свидетелей, этих бесчувственных лиц, что привыкли к Блэку - мрази. А сейчас он просто сломан, давно. Кем-то одним или всеми... В голове скакали картинки, образы, какой-то бред. Может быть это алкоголь? Тони поднял голову, его глаза опасно блестели. Теперь он пал в глазах Бет, хотя мог бы взлететь ловеласом или как там его называют девушки между собой.
- Я незнаю.. - сказал он глядя ей в глаза - Я уже ничего не знаю..пиши-пиши в свой блокнот: склонен к приступам агрессии и депрессии, неуравновешен,потерян... одинок, ненавидит мир и себя больше всех, ведет себя как дерьмо и шлёт к черту всех подряд... - сказал он грустно улыбаясь.
- А еще я пишу стихи, напиши и это тоже..пусть посмеются вдоволь. - Блэк усмехнулся, не сводя глаз в неё. Что она сейчас думала? Испугалась ли его, понимает ли, что он слаб, настолько слаб, что скинул свою шкуру прямо здесь.
- А еще я один, мои предки дерьмо, и кстаи у меня нет девушки,потому что ни одна девушка не сможет любить такое дерьмо как я..ты пишешь??пишеь?? - он по прежнему сверлил её взглядом, похоже совсем крыша поехала, раз несет такую хрень громогласно журналистке. А ведь он её не знает, совсем, может завтра уже весь колледж будет потешаться над Тони Блэком. Чтож, найти новый колледж не проблема. наконец Тони выдохнул:
- Ризер,я не хочу этого интервью. - сказал он умоляющим тоном, а затем приблизился к Бет и положил голову ей на плечо.
Отлично, просто прекрасно, браво Блэк.ТУпица.
Еще секунда и он изменился в лице, бросало из одного омута в другой.
- Я приготовил еще один сюрприз.. - вдруг сказал он, поднимаясь. В углу на скамейке раместился магнитофон. Тони поднялся, увлекая за собой Бет, дотянулся до кнопки и заиграла медленная песня:
- Агаа, повелась? А я пошутил - вдруг сказал он весело, приобнимая девушку за талию и беря её зу руку как полагается для медленного танца. На лице ни следа печали, тольк хитрая ухмылка.
Черт,надеюсь прокатит..
Попытка дать задний ход. Может быть удачная.

+1

42

Что это было? Истерика? У Бет никогда не случалось истерик, у ее родителей или подруг тоже, она никогда такого не видела и не знала, как себя вести, как помочь. Она ведь просто домашняя девочка из положительной семьи, как она может разбираться в чужих бедах. А ведь именно поэтому Ризер и заинтересовалась журналистикой и прочей деятельностью, чужие проблемы, обязанности, соревнования - всё эти вещи вносили в ее размеренную предсказуемую жизнь хоть какой-то адреналин.
Она сама была ненормальной, но весь ее характер заключался в веселье, и девушка никогда не пребывала в депрессии. Просто не умела разочаровываться, отчаиваться. А может, боялась посмотреть грусти в лицо. Она не знала, что через пару лет на ее глазах будут умирать люди там, на войне, а она, Ризер твердо будет утешать своих подруг. Но не сейчас. Сейчас Беттани была сгустком веселья. И как быть с Тони не знала.
Блондинка слушала парня, внимательно и просто слушала, не перебивая, потому что интуитивно чувствовала, что ему надо высказаться. Выплеснуть всё, что накопилось, все равно куда и кому.
И лишь потом она твердо возразила - Это не так, Тони, ты вовсе не такой, каким хочешь казаться. Всё это бред, ты не можешь так думать, правда? Куча девушек сходят по тебе с ума, я уверена. Просто.. не делай из себя того, кем не являешься, кем не хочешь быть, - когда она говорила серьезно, ее голос приобретал необычную медлительность, она не трещала как обычно.
Она почувствовала, что в ней нуждаются, может быть как в жилетке, чтобы открыть себя, но даже так.. она была нужна. И когда он положил голову ей на плечо и устало выдохнул, Беттани прошептала - Хорошо. Да, это было важно для нее, ее задание. Но к черту! Она всегда может поговорить с Сэм и убедить ее...не суть. Главное, чтобы не причинять ему боли.
"Потрясающе Ризер, и когда ты стала пренебрегать работой ради увлечения?" - но что-то подсказывало ей, что так правильно, и она отмахнулась от своих мыслей. Блек же... блондинка подумала, что никогда не привыкнет к сменам настроения. Вот уже улыбка играет на его губах. Странный человек. - Правда? - ее глаза зажглись огоньками.
"Загадка. Тони, как же тебя разгадать?"
- Тебе не надоесть меня разыгрывать, да? - рассмеялась она, подвигаясь ближе. А тем временем раздались первые аккорды медленной мелодии, заставив Ризер улыбнуться, так что ямочки заиграли на щеках. - Моя любимая песня...поразительное попадание, Блек - и теперь смотреть ему в глаза почему-то не страшно, совсем не страшно.

+1

43

Отлично, Ризер повелась. Она просто поверила, что Тони только что пошутил. Но он не шути, в кои то веки нет. Впрочем неважно, какая разница, сегодня у неё день рождения, не стоит портить праздник своим бредом. Так решил Блэк, увлекая Бет в танце, он легко кружил её по комнате, даже появился эдакий азарт и смотреть в её глаза было так интересно,в них были то нотки страха, то интерес, а то и волнение. Блэк прищурился,растягиваясь в улыбке, но тут споткнулся и они оба полетели на шкафчики для одежды, с грохотом вписавшись в шелезные дверцы. Смех наполнил комнату, и только немного успокоившись, Тони заметил, что его руки все еще лежат на её талии, несмотря на то, что танец окончен... Тень неуверенности с которой он вдруг коснулся её губ медленно исчезала с каждой секундой. наконец он поцеловал Ризер не для показухи, а потому, что вдруг захотелось. Она была такая забавная в этом платье, что подчеркивало достоинства её фигуры, с этой прической с выбившимися из неё непослушными локонами и с красной помадой, которая уже была размазана на лице Тони, апоцелуй все длился. Сменилась песня, что-то еще более лиричное разлилось по комнате и было приятно вдыхать аромт её духов... Тони отсранился, чтобы еще разок заглянуть в испуганные глаза Бет, которая уже не понимала чего ждать, он и сам не понимал чего ждать от себя...
- Ты нравишься мне,Ризер.. - сказал он негромко, обжигая её лицо своим жарким дыханием, сейчас они были так близко, что стало тестно дышать, но не хотелось отпускать эту смешную девченку с испуганными глазами, поэтому он лишь крепче прижал её к себе, готовый отпустить в любую минуту, как только она оттолкнет..

+1

44

чего бы мы не боялись - правда одна:
боль от того, что мы не можем совершить
перевешивает страх
свершения
(с)

Звуки музыки были естественным продолжением этого вечера и хорошо вписывались в атмосферу. Всё было необычно: эта раздевалка как место свидания, играющая песня и его руки на ее талии. Забавно, Тони не повел ее в ресторан, но так было правильнее, ибо в этом поступке было куда больше чувственности, чем девушка могла себе представить когда-нибудь. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Может быть ее завидное упрямство было не случайным, может они так и должны были познакомиться. Двое разных людей, они вряд ли бы посмотрели друг на друга в других обстоятельствах.
А ведь если посмотреть, Ризер всего лишь хотела взять интервью, а Тони хотел избавиться от навязчивости редакции. Но, несмотря на их выбор и намерения, у судьбы были другие планы.
"Парам-парам-парам" - глупый ритм возник в голове, заставив ее улыбнуться, вообще-то она неплохо танцевала, но сейчас в движениях блондинки скользила неловкость, неуверенность, хотя она старалась скрыть это за улыбкой. Но дрожащие мелкой дрожью руки у него на плечах выдавали ее с головой. Прямо школьница на свидании. А что, не слишком далеко от правды...
- Ауч! - воскликнула Ризер, когда они неожиданно вписались в шкафчики, а потом расхохоталась, они оба смеялись, глядя друг на друга, а потом Беттани и сама не заметила, как замолчала, неловко смотря в глаза Тони, и она уже знала, что будет дальше, поэтому лишь приоткрыла губы, когда парень подался к ней.
Она не знала. Она не знала, что это, не привыкла угадывать в себе любовь или влечение, ей было не до этого уже пару лет. И теперь упиваясь его присутствием, она все еще справлялась с собственными рамками, которые не пускали его ближе. Не давали ей привыкнуть к этому факту.
Легкий испуг в ее глазах, она боялась не его, а скорее себя и тех новых эмоций, что он ей дал. А еще Ризер была весьма забавная с этим взглядом и размазанной помадой, очень трогательной и... незащищенной.
- Я... я не знаю.. что... сказать, - неуверенно заговорила она, стараясь отвести взгляд. Снова прислушаться к себе, но это было бесполезно. - Я ... ты мне тоже нравишься.. просто.... - девушка отодвинулась от Тони, и густо покраснев, призналась, наконец, в главной причине. - Я ни с кем не встречалась.
И замолчала, опустив глаза.
"Супер, Ризер, теперь над тобой будет ржать весь колледж"

+1

45

Она такая смешная, забавная, детская... И эта атмосфера отставляла ощутимый эффект на сознании обоих. Кто они и что они? Ответа не было, пока не было. Была лишь музыка, вечер и запах духов Ризер. И её дрожащие ладошки впридачу, они продолжали дрожать, даже когда танец прервался поцелуем, и когда она так робко призналась в том, что не встречалась ни с кем. Тони улыбнулся, и в этой улыбке не было той привычной иронии, что он отпускал по всем поводам, нет, скорее непосредственное умиление, словно он сам стал ребенком раядо с ней... Он посмотрел ей в глаза, щурясь, словно они ослепляли его, а затем приблизился,чтобы снова поцеловать, отпуская тихо:
- И я наверное весь в этой чудной красной помаде.. - разумеется его губы н дали ей ответить, закрывая рот нежным поцелуем. Он не хотел от неё ровным счетом ничего, сегодня он хотел не получать, ад арить удовольствие, ведь это был праздник Бетани, да и сам Тони ощущал эту потребность в нежности. Полная глупость, смешно, но это так. Рядом с этим ребеноком довольно опытный Блэк и сам стал робким, словно  боялся причинить боль, сделать что-то не так. Еще никто из его девушек не признавался в своей неопытности так открыто, такого от РИзер он явно не ожидал. После этого он даже решил,что даст чертово интервью, юудь оно неладно. И было так хорошо целоваться под сопливую музыку. Блэк запустил руку в волосы Бет, нрагло нарушая гармонию прически, но ничего с собой не пог поделать, ему чертовски нравились они же, но в распущенном виде.
- Не бойся меня, я не кусаюсь.. - сказал Тони, понимая, что Бет все равно испугана до жути и напряжена. Он еще не ведал исхода этого вечера, он просто делал красоту.

+1

46

Возможно, этот вечер должен был идти совсем не так. Обычное интервью. В раздевалке вовсе не было бы никаких столиков, никакого вина, никакой романтической музыки, разве, пожалуй, что-то бодрое из Fall Out Boys в наушниках. Блэк бы опять упрямился и демонстрировал невыносимый характер, сидя в какой-нибудь расслабленной позе на скамейке. А Ризер трещала бы без умолку, быстро водя ручкой по бумаге, смеялась бы и несла забавный бред, чтобы разговорить строптивого третьекурсника.
Совсем другой вечер.
Другие эмоции.
Другие слова.
А сейчас слова были и вовсе не нужны.
Они сами изменили свою программу, и ничего из этого уже нельзя было повернуть вспять, да они бы вряд ли позволили. Только вот откуда в грубоватом Тони и экспрессивной Беттани взялась такая нежность? Девушка проводила тонкими пальцами по его щеке, с такой естественностью, как будто ничего кроме этого ей не нужно было в жизни.
Его губы вновь нашли ее рот, не давая ей сказать ни слова, хотя блондинка была только благодарна, потому что не хотела вновь ляпнуть какую-то глупость. Помада окончательно размазалась, и Бет хихикнула, глядя на Тони, который тоже был в этой помаде. Странная смесь забавности и чувственности. Наверное, это и составляло их нежность...
Со смехом, девушка отметила, что за этот час целовалась больше чем за последний год. И это занятие ей, пожалуй, нравилось. А ощущение переплетающихся пальцев в волосах было чем-то на грани фантастики, как будто она попала в кино, настолько это казалось нереальным. И естественным одновременно.
Светлые локоны волнами рассыпались по плечам, и как ни странно, это несло какой-то освобождающий характер. По крайней мере без той прически Ризер чувствовала себя гораздо легче. Хотя расслабиться окончательно она не могла. Тони был рядом, и она пока не могла сломить обручи, сдавливающие грудь.
- Я не боюсь, - улыбнулась она кончиками губ. - Я просто волнуюсь, когда ты ряд.... Черт, - она, засмеявшись легонько толкнула парня в плечо. - По-моему я в стольком призналась, что хватит на мое интервью

+1

47

Тони и сам уже потерялся в ощущениях. Черт возьми, что же это все значит? Он закрыл глаза, затем снова открыл, а пере ним все еще стояла Бет, с размазанной красной помадой на губах и взволнованно хлопала пушистыми ресницами. И эта раздевалка... Да, у Блэка сносило крышу, что тут сказать. Разве часто вы устраиваете ужин в раздевалке для баскетболистов? Хотя нет, стоп. Для Тони и Бет это весьма памятное место, после вчерашнего то... Но все неслось уж как-то слишком быстро. Даже Ризер испугалась и стала лепетать что-то взволнованно:
- Так, ладно.Спокойно. - Блэк убрал руки с её талии и сделал шаг назад, осматривая поле действий - Сейчас мы можем продолжить интревью..Моё всмысле или продолжить твоё интервью... Выбирать тебе. - вдруг спросил он озадаченно глядя на РИзер. Он колебался, и это понятно, все развивалось динамично, вдруг Бет против, а он тут разошелся? Ну и ко всему прочему Блэк сам запутался. Правда глядя на обворожительное личико Ризер он опять возвращался на путь прежний. До чего хороша-то! Тони доверительно улыбнулся. То, что она призналась в своей неопытности его не пугало, ни капли. И он постарался показать ей, что ему можно довериться, не опасаясь ничего. И вобще, чего это он тут парится, если события нравятся обоим участникам интервью, может быть так и оставить? А разберутся они утром, когда все станет по местам в головах и вино не будет уже бить в голову.
- Ну же. Я жду... - протянул он озадаченно. Хотя хотелось опять накинуться на Бет без вопросов.

0

48

Ризер никак не могла понять, что же чувствует на самом деле, она затерялась во всей этой истории, как заблудившаяся девочка в незнакомом лесу. Никогда раньше ей не приходилось проживать такие мгновения, поэтому она по-честному не знала, как вести себя дальше, как вообще принято себя вести. Было ясно как дважды два, что у Тони огромный опыт, и это его преимущество и манило ее и в то же время, страшно пугало.
Сейчас в этой раздевалке можно было найти много противоположностей. Всё шло и ненормально и естественно одновременно, и быстро и медленно... и неожиданно, и так... правильно. Да, если бы не ощущение этой "правильности", то Беттани давно бы перевела разговор в шутку и восстановила бы привычный ход событий. Да, ей было это под силу, притворится идиоткой и ненормальной как всегда, пошутить и наговорить всяких дуростей. Она могла.
Но не хотела. Стоило сделать пару шагов на пути к этому новому соблазнительному чувству близости с кем-то, как она уже не могла остановиться. Да и надо ли?
- Интервью никуда не денется, верно? - и с последней, абсолютно глупой в данной ситуации мыслью вроде "Дженнинкс меня поколотит, однозначно", блондинка подалась вперед к парню и прикоснувшись в который раз за этот вечер к его губам, сделала наконец решающий шаг в их истории.
Руки Бет скользнули по его плечам, и девушка, избавляясь от ощущения неопытности, спустила их ниже по его мускулистой груди, и ей покалось, что даже через мягкую ткань рубашки она чувствует, как заколотилось его сердце.

+1

49

Тони вопросительно заглянул Бет в глаза, а потом она сделала свой окончательный выбор и он не смог не вызвать довольной улыбки на лице Блэка. Это была последняя улыбка перед тем, как он окончательно позволил себе потерять голову...
- Впервые в жизни я с тобой согласен...
Её руки скользнули вдоль его груди так робко и уверенно одновременно, и его сердце дейстивтельно забилось быстрее, потому что всё было совсем иначе в этот вечер. и хорошо, что Ризер не была одной из тех опытных львиц, что знали что к чему и ждали от Блэка одного - высшего мастерства в доставлении удовольствий. Нет. Сейчас он мог быть самим собой, показывая свою нежност ,а не пытясь быть на высшем уровне. И это чувства трепетности вдруг поселилось в его душе, было таким новым и таким  согревающим. Блэк наминуту даже сам почувствовал себя неопытным, но вовремя взял себя в руки, беря инициативу и ответственность запоследствия исключительно на свои мужские плечи. Еще один поцелуй и она становится смелее с каждым движением, а Блэк показывает ей верную дорогу. Они оба еще многому научат друг друга, но не будем забегать вперед,а вернемся в раздевалку, декорированную под ресторанчик и продолжим наслаждаться зрелищем,да Бет?

+1

50

Вы только вдумайтесь в это сочетание - Блек и Ризер .... кто бы мог подумать? Стоят прямо посреди мужской раздевалки, которую, даже не применяя волшебную гаррипоттеровскую палочку (и почему в голову блондинки вечно приходят дурацкие ассоциации), они превратили в завидное романтическое место, и целуются, не обращая внимание на то, что всё это чертовски странно.
А сама Беттани? Еще недавно обычная, ну может чуточку сдвинутая на голову журналистка, которая и подумать не могла о том, что будет проводить свой день рождения как-то иначе, чем обычное дураковаляние с друзьями. А уж что это "иначе" будет включать еще и поцелуи с претензией на гораздо большее с баскетболистом, так это вообще она не могла себе представить. Будучи скорее приколисткой и вечным клоуном местного разлива, чем популярной девушкой, блондинка всегда относилась к таким как Тони с заведомой долей стеба, мол они все такие из себя крутые. Видимо судьба решила пошутить над девушкой за такие принципы, потому что все ее романы ей суждено пережить именно с парнями из "Росомах".
Через год, дурачась с девчонками, они даже вспомнят знаменитую фразу Арлин Джексон: "Предлагаю убить всех спортсменов", на что тогда уже второкурсница Ризер возмущенно рассмеется "Убить всех спортсменов? С кем же я тогда буду встречаться, позволь спросить?". Но это потом. А сейчас блондинка пребывала еще в небольшом шоке от столь значительных перемен в ее жизни.
Поцелуи становятся все глубже и увереннее, девушка наконец перестает трястись как китайский веник, хотя сердце колотиться в бешенном ритме, а дыхание... она знает, что как бы она себя не вела, дыхание все равно будет перехватывать. Снова и снова.
Тонкие пальчики двигаются все ниже, немного неловко зацепляя футболку Тони. Кажется она решилась? Да, хотя ее до сих пор привели бы в смущение мысли о том, что она вообще принимает решение по такому поводу. Глупость какая-то, это же все... импульсы...
А в голове по-прежнему витают глупые мысли, которые очевидно призваны, чтобы отвлечь ее от смущения и собственной неопытности:
- Хорошо, что ты все-таки надела нормальное белье, а то эти пчеееелки..., но с другой стороны может он на пчелки и запал?
- Заткнись!

Заодно с этим ей подумалось, что в раздевалке просто негде развернуться, не на полу же... (опять бред пошел), поэтому, когда с футболкой было покончено, она легонько подтолкнула Тони в сторону душа. А что? Душ - это.. тематично, вот.

+1

51

Love is a feeling
Give it when I want it
Cause I'm on fire
Quench my desire(с)

Это было странно - ощущать её несмелые прикосновения на своем теле. Но ему нравилось, так нравилось, что тоже захотелось прикоснуться к ней. Куда бы? Глаза разбегались, но Тони все таки постарался взять в себя в руки и найти самое желанное место! Блэк спустил руки вниз по спине к попе. Вот оно. Довльно замурчал ей в шею. Что еще для счастья надо? Но нет же, человек существо жадное, ему больше подавай. Впрочем РИзер оказалась не промах, не успел Блэк освоиться на её заднице, как она стащила с него футболку окончательно установив торжество сексуального интервью. Поцелуи. поцелуи, поцелуи...
Что?Ты хочешь в душ??
Блэк вопросительно поднял бровь и по взгляду Бет убедился в том, что она действительно хочет в душ!
- Ризер, ты не могла принять ванную перед свиданием? - постебался Тони, не отрываясь от процесса.
- Да шучу я, шучу, глупыш.. - он подхватил её на руки и понес в мужскую (!!!) душевую. Очень романтично, но смесь Ризер-Блэк и не предполагает стандартную атрибутику для создания эффекта романтики. У них все с ног наголову даже в сексе. Вот и сейчас Тони принёс её в одну из кабинок. Осталось открыть воду... сумасшедшие, что еще сказать? Он поставил её на пол, прислоняя спиной к холодному кафелю, только его ладонь отделила её спину от стены, чтобы уж не совсем холодно..Заботливый Блэк. Он улыбнулся, предвкушая что же еще выкинет эта девушка в следующую минуту:
- И как тут поживают пчелки?? - Тони попытался расстегнуть молнию на её праздничном наряде, но в самый ответственный момент её заело.. Не в силах сдержать желание полюбоваться пчелками,Блэк "расстегнул" платье по шву. Больше напоминавшее кусок ткани теперь, оно скользнуло на пол:
- А где же пчелки?? - несколько обиженным тоном произнел Тони, оглядывая свой же подарочек.

0

52

Стеб, стеб, и стебать буду. Прямо-таки девиз этой новоявленной парочки на этот вечер. Несмотря на то, что Блек явно понял желание девушки переместиться в душевую, парень все равно не смог удержаться от насмешливого комментария по этому поводу. Но Ризер было все равно, она уже окончательно потеряла голову во всеъ этих мероприятиях по раздеванию, так что смутить ее чем-то дальнейшем было затруднительно.
Беттани явно понравился новый опыт по поцелуям, потому что она не отпускала парня далеко от себя, так что можно назвать чудом то, что Блек нашел путь в мужскую душевую раздевалки баскетболистов. Наверно только в мечтах первый раз происходит где-нибудь в тридевятом королевстве, в реальной жизни все куда обыденнее, но как ни странно, это вызывало неведомое ей доселе желание гораздо большим образом.
Бросив футболку Блека где-то посреди раздевалки, чудо-парочка передислокациировалась в душ, где блондинка поначалу содрогнулась от ощущения холодного кафеля, благо потом, на месте ледяной стенки очутилась рука парня, и это нравилось ей гораздо больше. Тони явно прибавлял плюсы в ее глазах. 
"- Душевая в раздевалке? Претензия на оригинальность?
- Да ты успокоишься, внутренний голос? Расслабься и получай удовольствие, черт возьми. То есть, не черт возьми, а Тони... так, вернемся к насущному..."

Ее платье, точнее платье Стам - да будет земля ему пухом - превратившееся в бежизненную тряпку практически мгновенно, освободило молодое тело Беттани от лишней атрибутики, представив жадному взгляду только на редкость откровенное белье.
- Пчелок ты уже повидал. Я думала тебе понравится мое внимание к твоим подаркам, - усмехнулась блондинка, запрокидывая голову. Представлять себя в белье она не стала, боясь слиться цветом с помидориной. Зато она заметила несправедливость в том, что Тони был одет куда больше, чем она.
- Уравняем шансы? Тебе не жарко ммм? - насмешливо прикусив губу поинтересовалась она, уже куда увереннее потянув за молнию на джинсах парня.

+1

53

Это было довольно необычно. Как то вот все возбуждение проходило совсем незаметно на фоне общего стебного формата в котором начался этот самый дислокационный процесс раздевания. Благо из душевой не было потайной двери в кладовку, иначе Бетани бы затащила Блэка туда сто процентов. Конечно, заниматься таким ответственным делом среди веников и шфабр гораздо интересней, но двери таки нет. Придется делать это в мужской душевой для баскетболистов. Ну а если попытаться быть серьезным, то отсутствие пчелок и присутствие этого супермегапотрясного нижнего белья сделало Блэка неадекватным в считанные секунды. Кто бы мог подумать, что Ризер, при всех своих антисексуальных качествах журналистки, которыми она третировала Блэка пол дня, а вернее уже неделю, может оказаться столь привлекательной для его ненасытного взгляда. Вот так даже Тони способен изречь многозначительное:
- О-гоо - да, именно так он выразил свое беспредельное восхищение своим подарком, который очень хорошо сидел на Бетани.
Мм..глаз алмаз,Блэк.
Тони порадовался что не прогадал с размером. Но самое прекрасное во всем этом наряде были чулки, которые ну совсем казалось бы не соответствовали темпераменту Ризер.
- Блин...ты...ты...разве можно так издеваться надо мной? - прошепттал Тони, силясь сделать комплимент, но вышел снова стеб. Видимо так и должно быть. А, да, он несколько не знал, что он первый у Бетани в послужном списке. Это конечно честь и прочее, но могла бы и предупредить,если что. Пока не поздно. Хотя Блэк парень с головой и "всё-что-надо" с собой прихватил, таки не помешает чистосердечное, а то ведь он может и не расчитать...Да ладно, может она еще одумается и скажет? А пока Ризер нахально избавлялась от его штанов, что давало Блэку все больше уверенности в том, что послужной список Бетани несколько больше,чем он ожидал. Ох как жестоко его обманули...

+1

54

Ого... изрек наконец Блек, хотя девушка все еще не слишком понимала, к какому именно, из ее несомненно завидных качеств качеств относится это заявление. Впрочем блондинка быстро отсранилась от размышлений на эту тему, решив, то чего бы не каселся этот  комплимент, это все же именно комлимент, так что он прекрасен в любом случае.
Поэтому выдав неоднозначное ....мммм... и все еще не выпуская парня из плена поцелуев и наглого исследования его тела руками, девушка окончательно стянула с Блека то ли джинсы, то ли брюки и броском настоящей баскетболистки (это заразно даааа) кинула этот предмет одежды подальше от струй воды. Да, штаны и без того успели намокнуть, но предусмотрительность никому еще не мешала.
- Это моя маленькая месть, - откликнулась журналистка, с ее извечной привычной отвечать на всякие, даже риторические вопросы и замечания. Впрочем сейчас, парочке, которая этим диалогом еще хоть как-то пыталась удержать свой разум на месте, это ни капельки не помогло. Расстегивать свое белье, а по совместительству подарок Блека, самостоятельно девушка не стала, подумав, что парню захочется сделать это самому, к тому же именно она претентовала на неопытность в их тандеме, поэтому блондинка с намокшими волосами лишь крепче прижалась к Тони, покрывая поцелуями его губы, шею и вообще то, что позволял ей ее невысокий рост, и отдавая инициативу на этот раз в его руки.
Надо сказать, что сейчас она выглядела на редкость чувственно, с этим намокшим прозрачным бельем, так что все ее смущение куда-то испарилось, не оставив обратного адреса. И самое интересное, Ризер нисколько не горевала по излишней скромности, потому что намеревалась получить от этого вечера максимум впечатлений

Отредактировано Bettany Reeser (2009-11-18 01:55:29)

+1

55

Тем временем жестокий обман продолжался. Много позже некий майк Чейз узнает, что утро Чейзов в мужских рубашках будет таким беззаботным, потому что это он,Тони Блэк, научит его девушку уму разуму. Но речь не о том. Вернемся к нашим баранам. Все развивалось стремительно, что у Тони даже мысли не возникло про всякую там неопытность. Что вы! Да она просто сексуальная тигрица, судя по всему. Вобщем и целом Тони оценил обстановку по пятибальной шкале. Пять из пяти. Получи новую порцию впечатлений. Он добрался ладонями до прелестного лифчика, снимать котороый было жалко и хотелось поскорее одновременно. Он задержался несколько секунд, наблюдая как белье, а вместе с ним и сама Ризер намокает под дождем из теплой , почти горячей воды. Надо же,Блэк не заметил, когда кто-то умудрился открыть кран. И вообще, всем бы баскетболистам так мыться. Представляете, приходишь такой весь уставший после тренировки, а в кабинке тебя ждет сексапильная сам не верю что сказал это про Ризер блондинка в нижнем белье...Ммм, просто мечта. А у Блэка эта мечта сбывалась прямо на его собственных глазах. Более того, она была до нельзя наглая эта мечта, прямо таки таяла в его руках, успевая шарить своими неугомонными ручонками где надо и где очень надо тоже. Вобщем-то это уже могло навести на подозрения, но по тупости своей Тони не задумался. Он вообще не мог думать. Он мог тога смотреть и мычатть в ответ. Еще один поцелуй обжигает его губы.
Вот ненасытная..
Он спускается к шее, сантиметр за сантиметром разбираясь с ней, чтобы больше не вела себя так нагло. Затем ниже, но вот он момент икс, когда лифчик - какой бы прелестный он не был - должен быть повергнут! Он расстегнул застежку ее лифчика, освобождая красоту, спрятанную под ним. Она предприняла слабую попытку остановить его или показалось? В его движениях появились торопливость и нескрываемое желание, черт, даже стебаться перехотелось. Ризер могла почувствовать как напряглись мышцы его тела. Обхватив ее обеими руками , Тони притянул ее к себе. Он перестал целовать шею, и принялся за грудь. Теперь, когда она не делала даже слабых попыток остановить его, Блэк  почувствовал себя более свободно,  лаская ее так, что она задыхалась от наслаждения - не иначе (прим. автора).

+1

56

Наверное им обоим стоило остановиться и прийти в себя, осознав, что таких интимных отношений между сексуальным мачо-баскетболистом и сумасшедшей журналисткой просто не может быть. Но если этот разврат и стоило прекратить, то явно до того момента, когда Тони остался в одних трусах, как впрочем и Ризер, лишившаяся части чудестного подарка на день рождения. Да, разукрашенные клоуны и прочая нечисть, которая обычно поздравляла ее в этот день ни в какое сравнение ни шла с супер-парнем Тони Блеком, который умудрился в одночасье окрутить неопытную блондинку, превратив ее в какую-то сексуальную маньячку, хотя девушка просто делала все, чтобы не казаться глупой невинной ромашкой. Какой собственно и была на самом деле. А это явно не самый удачный образ, когда ты стоишь в неглиже под струями воды рядом с обалденным парнем.
Припоминая все случаные рассказы подруг о "том самом", и в то же время отстраняясь от всяких посторонних мыслей и стараясь следовать инстинктам, Ризер отдавала все свои эмоции "своему" (ведь сейчас он был несомненно в ее власти) парню. Ее руки с привычной "прыткопишущей" скоростью лихорадодно блуждали по мускулистому телу Блека, что заводило их обоих. А когда девушка осталась без лифчика она совершенно инстинктивно закинула голову чуть назад, поддаваясь навстречу каким мучительно нежным и страстным поцелуям, а потом впилась в шею парня, продвигаясь дорожкой поцелуев вверх по пульсирующей жилке, и в конце концов выдохнула ему в ухо, причем ее звонкий голос приобрел какую-то непостижимую чувственную низкость: Ты самый лучший... , да, у нее не было опыта и не с чем было сравнить, скорее девушка имела в виду, что Блек лучший из тех, кого можно было сейчас представить на его месте

+1

57

Так,Блэк,спокойно,слышишь? Ты самый лучший! Вот только среди кого? Баскетболистов? Парней колледжа или непосредственно её послужного списка? Боже,РИзер,мне становится все страшнее...
Он чуть не поперхнулся от такого комплемента. Знаете ли это уже вообще, он даже не успел дойти непосредственно до раскрытия своего таланта, а он уже лучший, это чтож будет дальше?!
- Мм... ты всем так говоришь?Не спеши вперед паровоза.. - засмеялся Тони её в щеку, но этот смех был напряженным, ведь ему не самое место здесь. Еще пара сладостных минут мучений, её поцелуи на его шее и все в совокупности имело убийственную силу. В глазах туман, не сойти бы с ума. Блэк  поцеловал ее снова, желая испить ее до дна, требуя еще и еще. Потом провел губами вдоль ее шеи, поднял над собой и стал целовать ей плечи и грудь. По его телу пробежала дрожь и скоро он совсем потеряет разум, а все вокруг превратится в туман. И все плыло, но... всегда есть но и Блэк не был исключением из тех парней, что не забывали о важны деталях.
- Подожди секнду.. - он отпустил её и метнулся к штанам, который заботливая Бет запустила хрен знает куда. Именно там, в кармене лежала весьма важная деталь, что устраняла угрозу порчи прекрасных моментов единения влюбленных. Вернулся он так же быстро как и удалился, проверяя не передумала ли Бет в его отсутствие. Еще несколько поцелуев, и Блэк чувствует что не в силах держаться. Он почувствовал, что Ризер уже нетерпеливо прижимается к нему бедрами, и дальше тянуть не стоит. Тони расправился с "серебрянным" пакетиком, он не видел любопытного журналистского взгляда, когда совершал ритуал, и слава богу, иначе бы он точно испугался. Но как только он поднял на неё взгляд, Бет умело скрыла весь тот ужас, что был на её лице секунду назад. Его настойчивые поцелуи вернули её на прежнюю волну, и окончательно вынесли мозги. Обоим. Блэк по одному снял с Ризер чулки, чтобы не мешалисьXD А потом избавился и от последней преграды.
- Можешь начинать оценивать.. - прошептал Тони и его мозг отключился, потому что тело получило то, чего оно настойчиво требовало послетние 10 минут. На время все в этом суетном мире потеряло свое значение. даже если бы сейчас на Блэка свалилась крыша, он бы этого не заметил! А вот что по этому поводу думает наша "пчелка"??

+1

58

Всем? Он сказал всем? Мерлиновы штаны, неужели Блек в порыве страсти забыл об ее откровениях насчет "первого раза", неужели она зря распалялась и волновалась? Впрочем нет, его корткий смешок дал понять журналистке, что это опять всего лишь шутка, поэтому ей не пришлось прерывать увлекательное занятие по исследованию его тела на всякие возмущения и подтверждения своей чистейшей репутации. Тем более это было пустой тратой времени, потому что Тони, к счастью или сожалению, предстояло в прямом смысле слова проверить слова девушки на честность.
Блондинка не знала, что ждет ее дальше, точнее догадывалась, но не представляла, что подарят новые ощущения, но пока ей было хорошо. Мучительно сладкие и в то же время такие необходимые ласки парня, дарили незабываемые чувства, так что блондинка жалела, что упускала подобное раньше.
Тониии, с легким возмущением выдохнула она между поцелуями, когда перестала чувствовать руки парня на своём теле, но в то же время Беттани ощущала острую необходимость в этом самом контакте с его горячей и мокрой кожей. Догадавшись же, зачем парень собственно отстранился от нее, в поисках своей одежды, девушка резко покраснела, но попыталась поскорее прийти в себя, окончательно смирившись со своим решением. Так что, когда Тони вернулся к ней, девушка была все той же страстной и неистовой девушкой, которая всем своим существом показывала, что готова к этому событию своей жизни.
Когда Блек стягивал ее уже окончательно превратившиеся в ненужное тряпье чулки, Ризер прикусила губу, сдерживая внутреннюю дрожь, хотя трепет уже охватил ее настолько, что она не в силах была совладать с ним. Но, с другой стороны, может, так и надо?
А дальше... если казалось, что они прежде сошли с ума, сейчас было ясно, что то были просто цветочки, потому что сейчас они оба улетели в какой-то собственный космос и невесомость. На миг, полностью обнаженная, девушка почувствовала себя беззащитной и слабой, но твердые руки парня придали уверенности в том, что он рядом и все будет хорошо. И страх ушел, уступая место страсти, нежности и инстинктам, благодаря которым девушка в один миг поддалась объятьям Блека и переступила через черту, отделяющую их от главного момента.
Боль. Вначале она почувствовала боль, из-за чего уткнулась носом ему в плечо и чуть сжала руками плечи парня, словно замедляя его, давая себе привыкнуть к новому ощущению внутри себя. Но вскоре желание стало переполнять ее саму и она не в силах была бороться, да и не хотела вовсе. Поэтому Ризер просто дала зеленый свет и отдалась этому бешеному ритму движений, которые возносили их обоих ввысь, намного дальше от этой простой душевой в мужской раздевалке

+1

59

Тони улыбался, потому что ему было хорошо рядом с этой прыткопишущей красоткой. Ей, судя по всему, тоже было не плохо. Еще бы, на голого Блэка пока никто н жаловался! Он лишь крепче прижимал её к себе, с удовольствием слушая разгоряченные стоны. Время от ремени Блэк начинал хаотично целовать то шею, то лицо Бет, и когда они соединились, он не сразу понял, что нужно было быть более аккуратным. Он напряглась и даже отпрянула, когда ео осенило. Она ведь предупреждала еще там в раздевалке..
Идиот
Пронеслось в голове и он замедлил темп, встревоженно заглядывай ей в глаза.
Черт, если бы знал повел бы на кровать.
Первый раз в душе это издевательство. Но пути назад не было, да и Ризер кажется медленно привыкала к происходящему, Блэк стал действовать куда более бережно, добавляя ласк в букет, чтобы хоть как-то смягчить содеянное. И вот она стала ловить вкус,судя по всему боль отступила уступая место блаженству, что не могло не радовать. Тони нежно поцеловал её в губы, хотя то было сделать довольно трудно, собирая себя в кучу он все пытался думать не только о себе и ему это даже удаалось.
- Ты божественная.. - прошептал он ей на ушко, чт олжно было не просто приободрить, но конкретно порадовать РИзер. все с той же улыбкой Тони обнимал девушку, даря ей новую волну удовольствий, это был совершенно новый вкус жизни, не ведомы Бет ранее. Блэк то уж научит ей что к чему, это только начало..

0

60

Не знаем, как там Тони Блек, а вот сама девушка не чувствовала никакого неудобства в том, что сейчас они оба находились в душевой, а не скажем, на шелковых простынях в специально подготовленном романтическом месте. Ризер более чем устраивало то, что происходило. Не то, чтобы ей было особо с чем сравнивать, но она по крайней мере не была разочарована, и это как минимум. К тому же она никогда не мечтала о чем-то напоминающем сопливые сцены из кинофильмов, ей было достаточно чего-то более живого и страстного. И сейчас, в те редкие минуты, когда мысли не путались и воздушными бабочками не летали в ее голове, девушка думала, что это вполне смахивает на ее мечту.
Что ж, хотели - получите, распишитесь, Тони к вашим услугам. Блондинка, очевидно еще не до конца поверившая в такое счастье, не прекращала увлекательное занятие по исследованию тела Блека, благо там было на то посмотреть и пощупать. Странно, что Беттани до этих пор ни разу даже в самых смелых фантазиях не представляла этого парня в таком качестве. Хотя что с нее возьмешь, эта прыткопишущая вообще не слишком интересовалась баскетболом вообще и игроками в частности. Ей все больше нравились какие-нибудь сумасбродные придурки, с которыми она чувствовала себя на одной волне. Вот только Блек сломал все эти стереотипы раз и навсегда и изменил ее вкусы на парней в крайне противоположную сторону, правда эти двое еще об этом даже не догадывались.
Девушка не могла сдержать блаженной улыбки, когда ощущала его прикосновения и ласки, более того, она ловила себя на чувстве какой-то неиспытанной прежде смеси бешеной радости и тревоги. Не закрывая глаза, Бет останавливала взгляд на глазах самого Тони, потому что - она была уверена - ни что не сравниться больше с этим замутненным взглядом, под которым она чувствовала себя совершенно счастливой и совершенно "его". То наслаждение, которое она испытывала, когда его влажные губы скользили по ее обнаженной коже, та жажда, с которой она сама впивалась в него с поцелуем - словно новый мир ощущений открылся для нее.
Но Ризер была бы не Ризер если бы не сохраняла при этом долю юмора.
- Дааа Блек, не напрасно я доставала тебя целую неделю, - девушка усмехнулась, зарываясь пальцами в его шевелюру и слегка выгибаясь. Неловкость давно уже исчезла под этими прикосновениями, так что теперь ей было проще вернуться к своей обычной манере. Ну не считая того, что она по-прежнему таяла в его руках.
И когда казалось бы, лучше уже ничего не могло быть, она чувствовала себя еще более счастливой.

+2

61

- РИзер, разговаривать во время секса - плохо. - засмеялся Блэк ей в шею. Этот смешок был каким-то натянутым и вымученным, потому что становилось друдно дышать, думать и вообще разговаривать. Но Ризер есть Ризер и Тони подстраивался под её болтливый лад. Он закрыл ей рот поцелуем и она послушалась. Просто не куда было деваться. СТранное дело эти ваши отношения. Еще вчера она его раздражала, а уже сегодня дарит ему незабываемые моменты счастья и спокойствия, как бы парадоксально это не звучало в душевой комнате. Чувства через край - пусть слабые, пусть ветренные, но все же чувства. И Блэк чувствовал, точно глотал порывы свежего ветра, так необходимого, чтобы восстановить силы, обрести равновесие. Конечно, сейчас он не  мог думать о завтрашнем дне. Может быть они разойдтся по своим дорогам, а может... Все может быть, теперь он ни за что не мог ручаться.
     Последний жадный вдох, Тони закрыл глаза. Смешались запахи и звуки, на пике эмоций обострились чувства и сладкие нотки блаженства запели во всем теле, усливаясь чуть ниже живота. И  земля под ногами точно проваливается, а потом тебя захлестывает безграничное блаженство успокоения, и можно смело слать весь мир к черту. Блэк улыбнулся, заглядывая в глаза Беттани, все таки не стоит быть таким эгоистом и думать только о своем наслаждении, дама тоже требует заботы и внимания. Тони по-прежнему держал её в своих руках, и если сейчас у неё подкосятся ноги, то он не даст ей упасть, даже если сам будет обессилен. В этот момент можно и пожалеть, что они не в кровати. Но немного экзотики еще никому не  мешало:
- С днем рождения. - сказал Блэк и засмеялся. Да, веселый праздничек вышел, ничего не скажешь.
- Э..ты как? - спросил он РИзер, вопрос не из умных и не из уместных, но своевременный и проявляющий заботу. А Блэку было далеко не все равно на это смешлиое, немного ребяческое и такое милое существо, что сейчас немного дрожа, прижалось к его груди. Вот она, Бетани Ризер, в воем истинном обличье: маленький беззащитный ребенок. Даже лучше, что она такая. Не очередная мегера и стерва, а в Моргано все девушки становятся такими рано или поздно. Что ж, значит сегодня Блэку повезло?

+2

62

Надо отдать должное, Блек тоже не отставал от этой девушки в плане сказанных не к месту забавных фразочек, так что Беттани даже при желании не смогла бы сдержать смешка. Но это было скорее положительным моментом, и журналистка - хотя какая она к черту в данный момент журналистка - с удовлетворением заметила, что это ей даже нравится. Потому что куда уж лучше добавить в этот чувственный и пропитанный сексом момент маленькую ложку своего обычного дураковаляния, куда уж правильнее с усмешкой уткнуться парню в плечо, чем медленно приходить в себя и терзаться какими-нибудь полусмущенными, полуотчаянными мыслями в стиле "Вашужмать, что я наделалаааа?!?" и "Где была моя голова?!". Или уж тем более ничего не могло бы быть глупее после всего, что произошло - залиться румянцем, как спелый томат. А уж зная свою поразительную способность влипать в неловские ситуации, Ризер знала, что такой исход вполне имеет место быть.
Так что, девушка готова была благодарить судьбу за то, что всё идет именно так, а не иначе. А что - секс и смех - отличное лекарство от смущения, не правда ли? В аптеках вам такого не покажут и не продадут, так что наслаждайтесь моментом. И блондинка наслаждалась.
Сказать, что такого урагана и взрыва эмоций она никогда не испытывала - это не сказать ничего. Блек был хорош, очень хорош, тут девушка даже не смотря на свой маленький опыт не имела ни малейших сомнений. И эта его смешливая забота о ней как ни странно не раздражала привыкшую быть независимой Ризер, наоборот, ей даже приятно было ощущать себя слабой и беззащитной рядом с мужественным баскетболистом.
- Ты сегодня мой персональный Санта-Клаус? Не думаю, что была очень хорошей девочкой в этом году, чтобы заслужить столько подарков разом..., - рассмеялась Бет в объятьях Тони. - ... Но мне нравится.

+1

63

Can touch you.
Can hurt you.
Or heal you.
Can reach you.
Can love you.
Or leave you.
So be gentle when you handle me. ©

     А ему тоже нравилось. Нравилось все, что происходило сегодня с ними. Это не описать никакими словами, когда ты вдруг влюбляешься так внезапно. Эта легкая любовь текла в жилах Блэка. Он не мог, не умел и не хотел жить по-другому, каждый раз окунаясь в новую и новую глубину своей страсти. Это сложно объяснить, а еще сложнее понять. Именно поэтому он, никогда и не пытался. Даже с самим собой рассуждать на тему было бы так странно. Зачем тревожить себя вопросами типа “Зачем мне это?”, “А что же дальше?”, “Люблю ли я?”, если можно просто наслаждаться прекрасными моментами. Как этот. А он был прекрасен. В отрыве от остального мира они находились, будто на другой планете. Там нет забот и сомнений. Только блаженство в тесном сплетении со спокойствием. И в этом спокойствии, пусть немного призрачным и таким не долгим, Бетани была прекрасным ангелом. Блэк чувствовал все тепло, что исходило от неё, и как аккумулятор накапливал его в себе, чтобы потом отдать сполна.
- Я думаю, я не слишком напоминаю Санту… - засмеялся Тони, принимая её в свои широкие объятия, чтобы согреть от внезапно пахнувшего холода душевой. – Особенно голым. Впрочем, я же не знаю, каким ты там себе его представляешь. Если голым, то Бет, я в шоке от твоих фантазий!  - продолжал издеваться Тони, но эти его издевки уже не были такими гадкими как вчера. Они были скорее добрыми и снисходительно-мягкими. Что-то изменилось между ними после произошедшего. Что-то изменилось в его голове. Наверное временно, знаете, как заскок. Но так настойчиво-непривычно все это, что Блэк не мог сопротивляться собственным мыслям и ощущениям. Может это тот самый гормон секса, что отвечает за привязанность? Кто знает. Только время, которое как обычно поработает и расставит все по своим местам.
- Замерзла? – он потер ей спину и поцеловал в лоб, точно ребенка. Именно такие ассоциации вызывала у него Ризер. От чего-то захотелось защищать её и оберегать. Тони улыбнулся этому своему желанию и принял его безропотно.
     И действительно, прохлада стала добираться до их тел, когда страсть отпустила на свободу. Они вновь стали уязвимыми и какими-то обычными. Волшебство улетучилось, как в сказке про золушку. Осталась тыква, и туфельки. Но ничего, это Блэка отнюдь не расстраивало. Наоборот, подталкивало к новым приключениям и поступкам. Что-то подсказывало внутри, что это еще не конец их истории, что продолжение еще впереди.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Поймай меня, если сможешь